Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

а у нас свадьба была на корабле..мило получилось..никаких дополнительных гостей,если кто во время не пришел - тоже жаль...

Платье покупала и расшивала в России (здесь конечно тоже расшитые,НО ТАК,что мне аж плохо) - кстати платье продаю, 2700 долларов сша (оно того стоит, без торга, и так скидка 800 долларов за один раз)

По поводу макияжа - 2500, это вы хорошо накрасились, у меня макияж+платок повязать стоило 4000(Каир). Вообще их сразу лучше предупреждать о том,чего хотите. Я вот например беленькая (кожа), и хотела легкий загар,но не сказала ей, в итога имела еще более отбеленное лицо, при чем она жутко удивилась,когда я почти заплпкав спросила почему я такая белая.....в этот же день встретила другую невесту в полуметре от меня, вот где был ужас - черная шея (она похоже с юга страны) и такое же выбеленное как у меня лицо...расслабилась, так как в общем контексте я выглядила хорошо...

ВИДЕО - вот это п..па...не понимаю почему у нас три разных даты стоит (на обложке, на диске и на самой пленке) - говорю мужу устанет покупать подарки на годовщинЫ. И кроме того,меня ужасно выбисило,что постоянно слышен комментарий видеооператора ..идите,стоите,улыбайтесь, хорошо закончили....ну что за бред...лучше бы было больше фоток. Хотяк ним как раз притензий нет. Отлично все сделали, и на свадьбе, и студия.

 

Кстати туфли привизите из России, здесь редко можно купить красивую свадебную обувь..обычно это блестки на клею, даже в дорогих магазинах. Но мне повезло,платье - шампань,а не белое, поэтому легко нашла обувь. Ношу теперь иногда просто так.

Изменено пользователем KalachevaOlga
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого свадьба была в ШАРМЕ, поделитесь, пожалуйста опытом. Реально ли на пляже??? (человек 30), в каких отелях есть такая возможность и как это происходит? Есть какие либо свадебные агентства? Есть ли услуги свадебные типа лимузина, салют?????? Спасибо тем, кто поделится информацией и советами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Kalacheva Olga про свадьбу на корабле. А скока такая свадьба стоила, и что туда входило? Планируем свадьбу играть в феврале, щас остались одни формальности с бумажками и денег накопить на нормальную свадьбу. Поэтому оч интересует стоимость. подскажите плиззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Kalacheva Olga про свадьбу на корабле. А скока такая свадьба стоила, и что туда входило? Планируем свадьбу играть в феврале, щас остались одни формальности с бумажками и денег накопить на нормальную свадьбу. Поэтому оч интересует стоимость. подскажите плиззз....

у меня недавно знакомые мграли свадьбу на корабле. Арендовали не весь а половину, уложились в 10000, сплавали туда-обратно, покушали, посмотрели тануру и танец живота, мероприятие длилось 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недавно знакомые мграли свадьбу на корабле. Арендовали не весь а половину, уложились в 10000, сплавали туда-обратно, покушали, посмотрели тануру и танец живота, мероприятие длилось 3 часа

 

 

а есть ли возможность например снять небольшой кораблик тока в наше пользование. для совсем небольшого количества людей (максимум человек 12) т.к у меня муж не верующий а семья у него верующая, то мы хотим не делать большую свадьбу с кучей рощдственников. т.к там и выпить нельзя будет спокойно. а какая свадьба без шампанского и русской водки=))) да и мне не хочется целый вечер сидеть в кругу кучи народу из которых я знаю тока его родных сестёр (их 5!!!), братьев, мужей этих сестёр, и его маму, да и денег уйдёт масса....

 

так вот мы хотим с его семьёй дома просто посидеть, типа ужин небольшой, а с близкими друзьями куда нить в аут сходить. Вот я и начала думать про кораблик... Но опять таки тануру и танец живота я уже видеть не могу (за годы работы в анимации эти зрелища не вызывают у меня ничего кроме желания уснуть=), хотелось бы нормальной музыки, может быть какие нить конкурсы смешные, ну и еду с выпивкой...

 

я в прайсах по поводу свадеб вообще не сведущая. как Вы думаете, во скока это приблизительно выльется?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность например снять небольшой кораблик тока в наше пользование. для совсем небольшого количества людей (максимум человек 12) т.к у меня муж не верующий а семья у него верующая, то мы хотим не делать большую свадьбу с кучей рощдственников. т.к там и выпить нельзя будет спокойно. а какая свадьба без шампанского и русской водки=))) да и мне не хочется целый вечер сидеть в кругу кучи народу из которых я знаю тока его родных сестёр (их 5!!!), братьев, мужей этих сестёр, и его маму, да и денег уйдёт масса....

 

так вот мы хотим с его семьёй дома просто посидеть, типа ужин небольшой, а с близкими друзьями куда нить в аут сходить. Вот я и начала думать про кораблик... Но опять таки тануру и танец живота я уже видеть не могу (за годы работы в анимации эти зрелища не вызывают у меня ничего кроме желания уснуть=), хотелось бы нормальной музыки, может быть какие нить конкурсы смешные, ну и еду с выпивкой...

 

я в прайсах по поводу свадеб вообще не сведущая. как Вы думаете, во скока это приблизительно выльется?

 

ну на 12 человек вас кораблик очень дорого выйдет, у нас -то была большая свадьба. Вам проще садик снять,например в Аль-Азхаре, закрытая сквер,украшают , красиво получается, и никого лишнего. Тысяч в 10 со всем со всем можете уложиться, может даже меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выходила замуж в Алексе. Пол дня в парикмахерской просидела, а в 7 вечера началось мероприятие. Меня удивило, что египтяне ТАК танцевали, как-будто до этого где-то стопариков 5 убухали ))))))))))))))))

 

у нас тоже танцевали УХ как))))) мои родственники смотрели с открытым ртом)))girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на 12 человек вас кораблик очень дорого выйдет, у нас -то была большая свадьба. Вам проще садик снять,например в Аль-Азхаре, закрытая сквер,украшают , красиво получается, и никого лишнего. Тысяч в 10 со всем со всем можете уложиться, может даже меньше

 

 

я прошу прощения за навязчивость и может дурацкий и глупый вопрос=) НО что значит со всем со всем, что в ЭТО всё входит, и что по поводу алкошольных напитков? я так понимаю мы должны их сами закупать?

ещё раз сорри может за глупые вопросы, просто замуж собираюсь первый и последний раз в моей жизни, плэтому хочется чтобы всё было оч и оч хорошо и ровно так как хотелось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к у меня муж не верующий а семья у него верующая, то мы хотим не делать большую свадьбу с кучей рощдственников. т.к там и выпить нельзя будет спокойно. а какая свадьба без шампанского и русской водки=))) да и мне не хочется целый вечер сидеть в кругу кучи народу из которых я знаю тока его родных сестёр (их 5!!!), братьев, мужей этих сестёр, и его маму, да и денег уйдёт масса....

 

Простите, это его решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутелла, у вас одинаковая аватарка с Ольгой, у меня в глаза рябит,где КТО.Сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутелла, у вас одинаковая аватарка с Ольгой, у меня в глаза рябит,где КТО.Сорри...

 

я тут первые денёчки совсем=) хотела другую аватарку поставить, но не получилось=) я в этом деле чайник=) а я писала про как сделать свадьбу на кораблике с минимальным количеством людей и затрат=))) или может ещё какие нить варианты появятся, я открыта для всех предложений, благо время обдумать всё и решить есть=)))

 

 

 

Пы СЫ а аватарку постраюсь поменять как нить на днях и поставить чё нить индивидуальное, что будет меня от других отличать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз сорри может за глупые вопросы, просто замуж собираюсь первый и последний раз в моей жизни, плэтому хочется чтобы всё было оч и оч хорошо и ровно так как хотелось=)

 

 

такими делами должен заниматься мужчина,он как никак в своей стране и знает по боле нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Каире есть ли наши девочки-парикмахеры, которые могли бы качественно и красиво сделать прическу и макияж? или дайте плиз наводку хотя бы на местного хорошего парикмахера :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Каире есть ли наши девочки-парикмахеры, которые могли бы качественно и красиво сделать прическу и макияж? или дайте плиз наводку хотя бы на местного хорошего парикмахера :give_heart:

 

Посмотрите в теме "Красота в Египте" :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefertutsiспасибо!

интересует именно свадебная прическа и макияж- как я поняла из прочитанного макияж лучше сделать самой :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, это его решение?

 

 

у нас в семье решение принимаются обоюдно, я всю жизнь жила в доме между двумя домами обрядов=) так эти церемонии у меня в печёнках сидят, никогда не хотела пышную свадьбу=) и он со мной полностью согласен=) решение приняли вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такими делами должен заниматься мужчина,он как никак в своей стране и знает по боле нашего.

 

 

он тоже первый раз женится, да мне и самой оч и оч интересно. и кто сказао что я буду этим всем заниматься, конечно он, просто хочется узначть чё да как. именно у наших девчёнок с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он тоже первый раз женится, да мне и самой оч и оч интересно. и кто сказао что я буду этим всем заниматься, конечно он, просто хочется узначть чё да как. именно у наших девчёнок с опытом.

 

 

Nutella, в Египте не как в России, заказывая свадьбу в каком-либо месте, вы заказываете ее под ключ, то есть заплптили и забыли, главное прйти самим. Заказывая свадьбы вы получаете: место,украшенное по вашим пожеланиям (варианты декорации всегда имеются), коша (то бишь,где вы будете сидеть во время церемонии), торт,фото\видео, украшение столов, развлекательная программа. Про алкоголь сказать не могу, мы оба мусульмане, так что у нас логично такой вопрос даже не возникал,впрочем как и у моих родственников христиан, так как они все прекраснопонимают. Далее, если вас будет всего 12 или около того человек и вы не хотите особо тратиться+алкоголь, то самый для вас лучший вариант (имхо) - это ресторан, выбиретот тот,который нравиться, время пока есть, походите,поглядите,спросите про цены. Для вас -это реально выход по всем параметрам. Кстати,вам платье не надо???? А вообще если кому надо - обращайтесь, оно у меня европейское.:girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати платье продаю, 2700 долларов сша (оно того стоит, без торга, и так скидка 800 долларов за один раз)

 

 

оно золотое:shok:

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно золотое:shok:

нет, оно итальянское:biggrin: хотя я уже и на торг согласна..просто правда хорошее платье, но понимаю, что оно мне больше не пригодиться...хочется,чтобы кому-нибудь еще пригодилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, оно итальянское:biggrin: хотя я уже и на торг согласна..просто правда хорошее платье,

 

 

здесь девочка уже почти год продает новое шикарное фирменное платье за 300$ и пока желающих даже за такую сумму не нашлось.

ваше ну реально очень дорогое.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует именно свадебная прическа и макияж- как я поняла из прочитанного макияж лучше сделать самой :woodpecker:

 

макияж можно и в еги салоне сделать НО!!! обязательно сходить на пробный макияж и прическу. а можно и в несколько салонов сразу. поверьте в египте можно найти адекватных мастеров.

удачи!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подарите.

 

з.ы. Состоятельные люди на которых нацелено ваше предложение не покупают б\у свадебное платье на форуме. имхо

 

плюсуюсь. за 2700 (каким бы итальянским оно ни было) покупать платье б/у это по меньшей мере странно

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность например снять небольшой кораблик тока в наше пользование.

спросите у мужа - можно снять фелюку как раз 12 человек поместится. (очень популярно в некоторых кругах молодежи снимать лодку и там делать типа вечеринок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь. за 2700 (каким бы итальянским оно ни было) покупать платье б/у это по меньшей мере странно

 

 

раз уж зашел разговор о том посте(тогда промолчала:girl_blush2: )то еще более странным считаю макияж и повязку платка за 4000фунтов:shok: .трудно представить радось того визажита если ему правда столько заплатили.такие клиенты у него имхо не то что не часто а может и один раз за всю жизнь попались.за эти деньги можно слетать в россию там накраситься и назад прилететь.вообще сомневаюсь что озвученная сумма это правда как и стоимость платья(сначала писали что расшитое в России а тут уже итальянское )но на то он и интернет можно писать все что угодно.мне вообще все равно но это уже перебор египетскому визажисту 4000фунтов платить!просто смешно честное слово

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж зашел разговор о том посте(тогда промолчала:girl_blush2: )то еще более странным считаю макияж и повязку платка за 4000фунтов:shok: .трудно представить радось того визажита если ему правда столько заплатили.такие клиенты у него имхо не то что не часто а может и один раз за всю жизнь попались.за эти деньги можно слетать в россию там накраситься и назад прилететь.вообще сомневаюсь что озвученная сумма это правда как и стоимость платья(сначала писали что расшитое в России а тут уже итальянское )но на то он и интернет можно писать все что угодно.мне вообще все равно но это уже перебор египетскому визажисту 4000фунтов платить!просто смешно честное слово

 

 

Ну цену не я назначала, а выходила замуж в начале своей жизни здесь,поэтому ориетироваться сложно. Сравновали примерно с макияжами и прическами подруг на их свадьбах, цены примерно равносильные. Вы не забывайте, что мастер же когда повязывает платок она и бони навсегда отдает, и плюс у меня было 4 метра фата с платочком, этот материал она тоже за свои покупала, плюс шелковая лента, так что то на то и выходит. В салоне метр ткани, при чем не самой симпотичной мне предложили минимум за 450 фунтов за метр, но выходить в чем попало замуж не хотела, есть возможность, почему бы и нет и не стоит завидовать. Платье действительно итальянское, а расшито дополнительно мастером в России, я ничего не скрываю, не вижу неувязок. И еще раз говрю, если есть деньги,почему бы их не потратить на свою свадьбу???? не стоит завидовать:biggrin:

А вообще если бы вы покупали здесь нормальное свадебное платье, то оно бы вам не меньше ,чем в 10000-12000 встало бы...ну это нормальное...а так-то можно конечно все что угодно купить..

Изменено пользователем KalachevaOlga
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется это ваше право а если вы и правду столько заплатили то чему завидовать?тому что вас реально "развели на деньги"?потому что вы агнабея и реально не знаете цен и только приехали в Египет вот с вас и сорвали сколько могли.только непонятно как ваш муж это допустил.это все имхо без обид:flowers1:

Не считаю,что меня кто-то на что-то разводил не смотря на то,что я иностранка....услагами этого мастера семья пользуется уже несколько лет...благодяря этому я была уверенна,что не буду выглядить на свадьбе плохо,сначало как-то ярковато показалось, но на дневном свету нормально оказалось, впрочем как и все женщины семьи..не парилась по поводу предварительных походов и поисков мастера и уж тем более не красилась САМА в день свадьбы..делать больше нечего...А завидовать элементарно тому,что могу себе позволить потратить такие деньги всего лишь на макияж,который уже давным-давно смыла..ине плачу,что у меня теперь денежки нет на еду...Это ИМХО,конечно...без обид...:flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вы же сами написали - макияж и платок )) а теперь выясняется, что стоимость включала покупку четырехметровой фаты

И еще раз говрю, если есть деньги,почему бы их не потратить на свою свадьбу???? не стоит завидовать:biggrin:

А вообще если бы вы покупали здесь нормальное свадебное платье, то оно бы вам не меньше ,чем в 10000-12000 встало бы...ну это нормальное...а так-то можно конечно все что угодно купить..

мы вам об этом и говорим, что при наличии денег за ту же сумму можно купить новое платье, а никак не б/у. причем здесь зависть?:woodpecker:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вы же сами написали - макияж и платок )) а теперь выясняется, что стоимость включала покупку четырехметровой фаты

 

мы вам об этом и говорим, что при наличии денег за ту же сумму можно купить новое платье, а никак не б/у. причем здесь зависть?:woodpecker:

зависить в том,чтобы потраться на свадьбу, а не на платье...да и я вас не заставляю его покупать....Можно за эти деньги купить новое согласна, но не все находят то,что ищут, может кому-то все-равно,что его надевали..что здесь особо не понятного??????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А завидовать элементарно тому,что могу себе позволить потратить такие деньги всего лишь на макияж,который уже давным-давно смыла..ине плачу,что у меня теперь денежки нет на еду...Это ИМХО,конечно...без обид...:flowers1:

 

 

а что кто-то говорил про плач и про еду:biggrin:? вы так часто употребляете слово "зависть"в своих постах и уже даже объяснили чему конкретно надо завидовать но пока не убедили.результат прямо противоположный:acute: думаю нет смысла продолжать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кто-то говорил про плач и про еду:biggrin:? вы так часто употребляете слово "зависть"в своих постах и уже даже объяснили чему конкретно надо завидовать но пока не убедили.результат прямо противоположный:acute: думаю нет смысла продолжать.

 

А я даже и не пыталась кого-либо в чем-то убеждать..мне этого не надо...если вы ищите здесь какой-то скрытый смысл..ну что ж....вперед..ищите... :lol:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услагами этого мастера семья пользуется уже несколько лет...благодяря этому я была уверенна,что не буду выглядить на свадьбе плохо,сначало как-то ярковато показалось, но на дневном свету нормально оказалось

мне кажется, в вашем первом сообщении вы писали, что чуть не раплакались увидев результат:(... если визажист действительно профи, то свадебный макияж должен быть невероятно красивым, а не "нормальным", ну и тестовый макияж обычно делают, чтобы не было неожиданностей

 

зависить в том,чтобы потраться на свадьбу, а не на платье...да и я вас не заставляю его покупать....Можно за эти деньги купить новое согласна, но не все находят то,что ищут, может кому-то все-равно,что его надевали..что здесь особо не понятного??????

потратиться на свадьбу, по-моему, вполне обыденное явление. это свадьба.

ну, может, если кому-то настолько все равно и настолько лень искать...хотя в любом случае, стоимость должна быть как минимум с 50% скидкой от начальной цены

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в вашем первом сообщении вы писали, что чуть не раплакались увидев результат:(... если визажист действительно профи, то свадебный макияж должен быть невероятно красивым, а не "нормальным", ну и тестовый макияж обычно делают, чтобы не было неожиданностей

 

 

потратиться на свадьбу, по-моему, вполне обыденное явление. это свадьба.

ну, может, если кому-то настолько все равно и настолько лень искать...хотя в любом случае, стоимость должна быть как минимум с 50% скидкой от начальной цены

 

я реально себя не узнала....вот другое лицо и все....и уж поверьте вы просто меня не знаете, в моей оценке "нормально"..обычно значит невероятно красиво по итогу...Не понимаю какая разница за сколько я продаю платье...это по-моему не основная тема диалога..или уже основная?????да хоть с накруткой в 100 %. Это мое дело,правильно??? правильно..так что если предложений о покупке нет,предлагаю замять и продолжить по теме...ну если кому-то все же хочется поговорить - пожалуйста..мне не тяжело отвечать...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально себя не узнала....вот другое лицо и все....и уж поверьте вы просто меня не знаете, в моей оценке "нормально"..обычно значит невероятно красиво по итогу...Не понимаю какая разница за сколько я продаю платье...это по-моему не основная тема диалога..или уже основная?????да хоть с накруткой в 100 %. Это мое дело,правильно??? правильно..так что если предложений о покупке нет,предлагаю замять и продолжить по теме...ну если кому-то все же хочется поговорить - пожалуйста..мне не тяжело отвечать...

другое лицо , да. При проф.макияже так и должно быть, но по идее от этого не плачут, а восхищаются

а платье, да хоть 200% :) вам просто намекают, что за эти деньги его никто не купит, но хозяин-барин

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другое лицо , да. При проф.макияже так и должно быть, но по идее от этого не плачут, а восхищаются

а платье, да хоть 200% :) вам просто намекают, что за эти деньги его никто не купит, но хозяин-барин

ну у каждого свои эмоции...не купят - значит останется на память..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свои эмоции...не купят - значит останется на память..

 

А чего копья-то ломать?

Покажите фото здесь многие показывали и вопросы про платье макияж фота платок, возможно, сами собой отпадут.

Написать можно мнооого чего.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего копья-то ломать?

Покажите фото здесь многие показывали и вопросы про платье макияж фота платок, возможно, сами собой отпадут.

Написать можно мнооого чего.smile.gif

я бы показала, но как фотки вставить? вот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×