Перейти к содержанию
chalova2

И снится мне сон...

Рекомендуемые сообщения

ОГОНЬ символизирует космическую энергию, которая либо наполняет нас, либо опустошает, и сон, в котором вы видите огонь, связан с переменами.

Например, разжигать огонь во сне - к приятным событиям, прибыли.b27613a00757a089d56b1e315871194b.gif

Греть у костра руки - любовное приключение.

Прыгать во сне через костер - к успеху в делах.

8bdb3fa74837ec09bb71330863650828.gifВидеть во сне горящую свечу - к удаче в будущем.

Заливать костер - к прекращению любой ситуации, скорому началу нового периода в жизни.

(последний символ двойственен. Т.к. периоды в жизни могут быть различными - пометка моя:girl_blush2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушная стихия связана, как правило, с образами птиц, полетами во сне.

Птицы, особенно белые - хороший знак.

e9c0a625be11d6f829d61bba54d27892.gifДержать птицу в руках - к удаче в новом деле.

Слышать пение птиц - у радости, любви, долгожданным известиям.

de98502943f7feca4cd531a9e6555a9f.gifГолубь - к замужеству или новой любви.

Летящие птицы - символизируют удачу.

Птица в клетке - необходимость совершить решительный шаг.

Полеты во сне - свидетельствуют о творческом порыве, вдохновении... (То-то я всю дорогу летаю... Натура, блин, творческая...:biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто познал смысл знаков, возникающих перед нами во сне, поймет,

что они оказывают важное влияние на все события"

Гиппократ, древнегреческий врач027fe87b159075e9e20fe3cc14f3932e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39ce3b8e038f8460efbc86223e543310.gifЦветок кладоискателей.fccf599af754863652a9d330d44cc90e.gif

По древним поверьям, только в купальскую ночь на короткое мгновение распускается цветок папоротника, похожий на огонек.

Тому, кто его сорвет, цветок откроет невиданные богатства и отворит любые двери.

Говорят. были счастливцы, которые находили его.

Правда это или нет - неизвестно, но вот увидеть цветок папоротника во сне вполне реально.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если в ночь на Ивана Купалу вам приснился цветок папоротника - это символизирует внутреннее открытие.

Если вы сорвали его - ждите скорой удачи в самом неожиданном деле.

Огонек в ночи, дразнящий и ускользающий - вы не можете избавиться от сомнений, вам стоит обратиться за помощью к близкому человеку как можно скорее.

Если вам снится, что вы держите в руке цветок папоротника и ищете клад - вы на верном пути, и удача не за горами.8460aae6aea75635ce22f59bdd3a30f2.gif

Если клад перед вами - то вам стоит приглядеться к окружению - вы не замечаете настоящий бриллиант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gifЦветок, который не дался в руки- к освобождению от тяготивших обязательств.

Если вы увидели цветок папоротника и нечистого - значит, стоит определиться с желаниями и расставить приоритеты.

Если вы с помощью цветка хотите открыть замок - вас ждет выгодное предложение.

Если он открылся (замок) - вам не стоит принимать это предложение, так как вы быстро охладеете к затее.

Если он не поддается - соглашайтесь не раздумывая, и получите хорошие дивиденты.:girl_claping:

Пусть сон в купальскую ночь и будет для нас тем самым заветным Цветком папоротника, который мы все так долго ищем.639c3c374ac240bfc3a4f2bfe0119819.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь вам честно, весьма странная для меня тема форума..... Что здесь писать и обсуждать - для меня неясно...... так как знаю по жизни в реале - мало кому интересно сны мои выслушивать, хоть я их и описываю весьма красочно.... И пусть меня заплюют местные старожилы :))))) но хоть убей за всю жизнь, ни разу пока не слышала от подруг и друзей фразу - ну как у тебя дела? Что нового? Что снилось сегодня ? :)))))):girl_blush2::girl_blush2: Помидоры в меня, помидоры! :biggrin::phil_39:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тобой, как видишь, тут и повествователь соло в основном :playboy: монолог, а воз и ныне там...

Возможно вопрос о том, что снилось и задают, но он либо сугубо между очень близкими людьми)) либо риторический.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эту тему "сны Чаловой" :biggrin: вообще редко захожу,чаще просто помечаю ее прочитанной.

потому что мне кажется,что эта тема совсем не относится к тунисской ветке и мне ,честно,мало интересна.

а мне тапку,только теплую и сухую :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь вам честно, весьма странная для меня тема форума..... Что снилось сегодня ? :)))))):girl_blush2::girl_blush2: Помидоры в меня, помидоры! :biggrin::phil_39:

 

Зачем "помидоры"?:woodpecker: Ты же сказки свои пишешь, мы читаем....:acute:

А тема не нравится... Так не читай! Зачем зашла????

А сны весьма полезно свои рассказывать... Потому как, рассказывая их, ты разбираешься в своем внутреннем...

Темы можно создавать любые! Правила форума это не возбраняют!:pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тобой, как видишь, тут и повествователь соло в основном :playboy: монолог, а воз и ныне там...

 

А какой "воз" мы хотим сдвинуть моими снами???:woodpecker:

 

я в эту тему "сны Чаловой" :biggrin: вообще редко захожу,чаще просто помечаю ее прочитанной.

потому что мне кажется,что эта тема совсем не относится к тунисской ветке и мне ,честно,мало интересна.

а мне тапку,только теплую и сухую :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А сейчас зачем зашла??? За компанию????:acute: Я тапки не ношу! Ношу вьетнамки и зимой и летом...

Они резиновые и бьются очень больно...:biggrin: Так шо кидаться я не буду!!!:KidRock:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эту тему "сны Чаловой" :biggrin: :biggrin:

 

ТЕма не так называется, на минуточку...:give_heart: НАзывается она:

 

И снится мне сон... Вообще, приснится может много чего... интересного

Место имение МНЕ в этом случае, собирательное..... Нам ведь не снится один сон на всех?:biggrin: А каждому "Я" снится свой сон...

 

Вы вполне можете тут написать и о своих снах и о том, как вы их ощущаете... Пишут же другие магребчанки! :give_heart:

 

Думаю, что интересно нам это будет тоже...:flowers1:

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но хоть убей за всю жизнь, ни разу пока не слышала от подруг и друзей фразу - ну как у тебя дела? Что нового? Что снилось сегодня ?

 

 

а вот я слышала такую фразу и не раз. и не только от близких подруг. и самой мне бывает интересно послушать чей-нибудь сон. особенно, если он каким либо образом совпадает с некими событиями в жизни.

уверена, что я не одинока в этом.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я слышала такую фразу и не раз. и не только от близких подруг. и самой мне бывает интересно послушать чей-нибудь сон. особенно, если он каким либо образом совпадает с некими событиями в жизни.

уверена, что я не одинока в этом.

 

Все возможно:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,кто у нас силен в толкованях сна???

 

ничего толком не помню,кроме одного момента. я в квартире,не знаю чьей,но я там вижу много золота.украшения золотые,монеты и пр.я все рассматриваю,беру в руки и ложу на место потом....

 

потом вроде как я снимаю с шеи,потом опять одеваю,опять снимаю и держу в руке,золотую цепь довольно толстую и на ней крестк золотой. я его целую,сжимаю в руке,крещусь и куда-то бегу...

 

чтоб оно было????

 

в инете вот что нашла:

 

крестик

 

Видеть во сне нательный крестик - тревожный знак. Если Вам приснилось, что Вы потеряли крестик, будьте готовы к неприятностям, которые не замедлят свалиться на Вас. Если во сне Вы находитесь в церкви и ощущаете на себе крестик, то наяву Вы остро ощущаете необходимость поддержки со стороны близких. Сон, в котором Вы надеваете кому-либо на шею крестик, означает, что над этим человеком сгущаются тучи.

 

 

Золото

 

Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.

 

 

так чего мне ждать?хорошего или плохого?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САлмусь...:flowers1: Я думаю, это какой-то соблазн у тебя будет.... Возможно, и очень хороший...

Но... Не твое это!!!!! Хотя и можно будет свободно попользоваться...

Видишь, ты все же крестик стащила и убежала! Как бы понимая, что этого делать нельзя, но все же сделала, при этом ища защиты у Бога (типо, совесть тебя будет мучить :blush:).

Это, судя по трактовкам, которые ты написала...

Интересно, какое ощущение у тебя было на душе, когда ты проснулась?:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки, ну их нафих эти сны!

как приснилось что, лучше сказать - куда ночь, туда и сон! и Отче наш прочитать.

Я боюсь снов и даже сюда лишний раз не захожу - чтоб не узнать чего нового и лишнего! :phil_39:

 

мнительная я стала, до ужаса...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки, ну их нафих эти сны!

как приснилось что, лучше сказать - куда ночь, туда и сон! и Отче наш прочитать.

Я боюсь снов и даже сюда лишний раз не захожу - чтоб не узнать чего нового и лишнего!

 

мнительная я стала, до ужаса...

 

НУ... Это если сон совсем уж негожий! "Куда ночь - туда и сон!" И просыпаешься ты в холодном поту и с дрожью в сердце...:phil_39:

А если - нет... Так пусть и будет....:KidRock: Мне очень интересно поглядеть, чего мне вселенная показывает...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пронулась?? непонятно что было.... сидела думала:" к чему бы это?"

 

я во сне глядя на крестик перекрестилась,сжала его в руке (не выбрасывая) ис нм же и деру дала.побежала куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пронулась?? непонятно что было.... сидела думала:" к чему бы это?"

 

я во сне глядя на крестик перекрестилась,сжала его в руке (не выбрасывая) ис нм же и деру дала.побежала куда-то.

 

Сперла, корочче...:biggrin: Думаю, што плохого ничего не будет... Но вот посмотри еще понятия : "молиться- креститься"" и "воровать" и "бежать"...

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я два раза видела сны :) еще прошлым летом...но запомнились

значит,в первый раз - у моей подруги родился малыш -причем в реале такой подруги у меня нет)) и я его взяла,несу на руках,гуляю) и прохожу мимо церкви. тут распахиваются двери,выходит поп и говорит: сегодня особенный день,можно звонить в колокола всем,кто пожелает. и вот я с малышом и еще кучей зевак поднимаюсь по длинной витой лестнице на колокольню,там такой вид красивый... и начинаю звонить в колокола... тут оглядываюсь - а я уже не на колокольне,а на горе,и такой вид красивый,внизу город и море... на высоте метров в тысячу,не меньше. и вокруг куча людей,и этот малыш у какой-то женщины в руках. и передо мной -лестница,выдолбленная в камне,без перил,страшная,но только по ней вниз можно спуститься. и ветер дует. и я этого малыша у женщины забрала ,прижала его к себе и начала спускаться с ним по этой лестнице -говорю,малыш,держись) и проснулась...

 

и второй сон через пару дней - я где-то в арабской стране,по ощущениям - в Марокко... и что-то мне нужно сделать,куда-то дойти,а чтоб дойти,надо пройти по лабиринту,ну,там стены глиняные,и нельзя заблудиться... и я вот захожу в этот лабиринт -и вижу там такой бербер стоит,в тюрбане,с огромными глазищами,весь в черном и сам оч смуглый. и я захожу в лабиринт,иду,а уже близится к закату -и вижу -этот бербер за мной идет,и при этом не гонится.а просто прелседует меня,мол,никда не уйдешь. и я мечусь по этому лабиринту -и в друг вижу ,мечеть,закат солнца,там молитва идет, и я забегаю в эту мечеть,чтоб от бербера освободиться. и чувствую себя неуютно - у меня юбка до колен и голова не покрыта,но на меня никто не смотрит,никто не выгоняет,я у какой-то женщины взяла какое-то покрывало.прикрылась и села вместе со всеми молиться,там так прохладно,полутемно и благоговенно)))

 

не знаю,связаны ли эти два сна, и имеют ли они какую-то подоплеку... но я правда ни о чем таком не думала... и вдруг такие сны интересные,и до сих пор запомнились. я больше ни одного сна своего не помню за всю жизнь

может,мне кто-то прояснит,что эти сны могут значить?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,связаны ли эти два сна, и имеют ли они какую-то подоплеку... но я правда ни о чем таком не думала... и вдруг такие сны интересные,и до сих пор запомнились. я больше ни одного сна своего не помню за всю жизнь

может,мне кто-то прояснит,что эти сны могут значить?

 

Слушай, такие сны интересные!!!!:girl_claping: Уже даже просто по "показу"! Как фильм прямо!!!!! С продолжением...:biggrin:

Думаю, что они связаны между собой... НО оба в куче, как-то мрачноватенько... Я пока читала видела все в черном цвете... Хоть и колокола и вид красивый!!!

На душе-то у тебя как? Лабиринты эти, арабы, матттьих..:biggrin:

Ребенок вот, это хлопоты всегда, видишь, ты его защищала, тревожилась за него...

Мечеть, как и Церковь - это хорошо.... И ты найдешь там пристанище, успокоишься... А слышать звон колоколов, так это вообще ооооооочень хорошо!!!

Большего сказать не могу.....

А ты сама-то значения символов прочти...:flowers1:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла еще раз....:biggrin: Это же давно уже было!!!

Так сама нам и расскажи, что там у тебя произошло и как ты это связать можешь со снами???:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,сны были те вещие наперед)) кто знает. вроде,ничего и не произошло :) просто был араб-христианин,терь,вроде,с мусульманином встречаться буду :))

а что там будет дальше-посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежная, а Вы перед тем, как увидать эти сны про арабские страны, были где-то в арабских странах ранее? Я вот ни разу такого в снах не видела, хотя впечатлений море было во время экскурсий. Может Вы очень впечатлительная? Интернет влияет сильно.

Изменено пользователем miel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежная, а Вы перед тем, как увидать эти сны про арабские страны, были где-то в арабских странах ранее? Я вот ни разу такого в снах не видела, хотя впечатлений море было во время экскурсий. Может Вы очень впечатлительная? Интернет влияет сильно.

 

тогда еще не была :) да и интернет тут ни при чем :)) я ни о чем таком и не думала раньше))) оно само пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колокольня снится - раскаяние предстоит. Лабиринт сложная жизненная ситуация ,перемены в жизни,проводник в лабиринте твоя совесть и разум, преследователи - страх перед непонятным, незнакомец в снах это посланник, вестник духовных и жизненных ситуаций испытаний горем и радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колокольня снится - раскаяние предстоит. Лабиринт сложная жизненная ситуация ,перемены в жизни,проводник в лабиринте твоя совесть и разум, преследователи - страх перед непонятным, незнакомец в снах это посланник, вестник духовных и жизненных ситуаций испытаний горем и радостью.

 

Ну так, в принципе, у девы и произошло...:flowers1: Вся её последующая история жизненная...:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой сон еще мне приснился, правда вчера...:girl_blush2:

... Как- будто ухаживает за мной Джордж Клуни...

( А чо??? Чем я хуже Ан.Джоли? Почему бы ему за мной и не поухаживать???:biggrin:)

Так вот... Ухаживает за мной Дж.Клуни... И находимся мы с ним как-то вот, в огромном помещении, не могу понять, где именно...

Народу полно, все двигаются...похоже вокзал... Во всяком случае такое создается впечатление...

И посредине стоит большой стол и за ним тоже куча народу... Типа, как все могут свободно подойти и поесть и так же свободно и уйти...

И мы там, значицца, с Джорджей-то и присели тоже... И он так все оказывает мне знаки внимания и мне это оченно приятно...

Но сама я еще раздумываю: принимать ли мне их или так гулять, без знаков этих...:biggrin:

Но, думаю, все же Клуни!!!!! Так шо, пусть будет!!! Ну, для радужного восприятия жизни...;)

НО.... У меня, помимо Клуни еще есть в наличии маленький ребенок, которого я, чуть раньше усыновила... Ему года два...

И еще у меня есть моя девочка Жанна, которой лет пять-шесть... Т.е., набор полный!

И Клуни все это принимает...:kiss3:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:И потом у нас паровоз.... И КлунЯ куда-то деваецца...

И начинается новая история...

Я таскаюсь с этим приемным дитенком и его вещами... А Жанка, как всегда, смылась...

А находимся мы на жд.вокзале таком же, как в Симферопале e42819ca43a3.jpg и я с дитенком в охапке там, где такси останавливаются и бегу на поезд,

а Жанку вижу там, где фонтан... И она с кем-то играет и на ней чужая одежда...

И я ору ей, чтоб скидывала все чужое и бежала с той, своей, стороны на перрон, потому, как уже слышу, что свистят дежурные...

Жанка так все смешно с себя скидывает и тоже, вижу, бежит на перрон...

Я уже на перроне и хочу увидеть и Жанетту, но она никак не выскочит со своей стороны... А поезд уже лязгает...:timeout:

И я с этим дитенком, посторонним мне... И Жанки не вижу, зарраза... А поезд уже трогается.....

И так мне нехорошо и надсадно от этой всей метушни...и просыпаюсь я в такой тревоге, и сердце заходится...

........................

И первая мысль: надо идти к эндокринологу, разбираться со щитовидкой... :biggrin: Потому как, именно, от её работы или не работы такие "тревоги" в сердце и происходят...

Так от.....:girl_blush2:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой сон еще мне приснился, правда вчера...:girl_blush2:

... Как- будто ухаживает за мной Джордж Клуни...с Джорджей-то и присели тоже...

еще у меня есть моя девочка Жанна, которой лет пять-шесть... Т.е., набор полный!

И Клуни все это принимает...:kiss3:

Круто Вы на этот раз замахнулись)) на Вильяма на нашего, на Шекспира :biggrin: если уж на то пошло, зовите его прямо - Жорой))) зачем так официально)))

видимо, Вы очень творческая личность, Вам бы праздники и специальные мероприятия организовывать и сценарии для них писать))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Вы на этот раз замахнулись)) на Вильяма на нашего, на Шекспира :biggrin: если уж на то пошло, зовите его прямо - Жорой))) зачем так официально)))

видимо, Вы очень творческая личность, Вам бы праздники и специальные мероприятия организовывать и сценарии для них писать))

 

:biggrin: Ага..... Чем я и занималась, пока была безработная... Сам пишу, сам ставлю, сам делаю костюмы и декорации.... Надо фоток вам показать...

А малышня кругами за мной ходит: "Тетя Наташа... А когда?..."

А сны мне и вправду всегда снятся очень яркие и красивые... И , кстати, Клуня Жорик не первый у меня в любовниках во сне...:blush:

В моих "объятьях" побывал и Петя Первый.....:blush: Страссти- мордасти таки были, шо мама, не горюй!:biggrin:

И Вл. Высоцкий..... Тоже очень волнительно все происходило...:blush:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как-то во сне за испанского прынца замуж выходила.girl_blush2.gif Красивого такого, на белом коне.... Я в красивенном длинном синем бархатном платье.... В зале народу полно... А я нервничаю, боюсь что-то не так сделать или сказать, я ж протокола не знаю... А королева мне улыбается и успокаивает меня взглядом, и подсказывает, куда подойти и как встать....

Проснулась, и на душе так прияяяятно

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как-то во сне за испанского прынца замуж выходила.girl_blush2.gif Красивого такого, на белом коне.... Я в красивенном длинном синем бархатном платье.... В зале народу полно... А я нервничаю, боюсь что-то не так сделать или сказать, я ж протокола не знаю... А королева мне улыбается и успокаивает меня взглядом, и подсказывает, куда подойти и как встать....

Проснулась, и на душе так прияяяятно

 

Дама... :flowers1:Да вы у нас и так голубых кровей, судя по фоткам... Так что сон ваш ооочень, возможно, автобиографический....

И все еще впереди!!!!!:king2::girl_smile:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама... :flowers1:Да вы у нас и так голубых кровей, судя по фоткам... Так что сон ваш ооочень, возможно, автобиографический....

И все еще впереди!!!!!:king2::girl_smile:

 

Эээееееххххх! Твои слова да в известные уши бы....

 

А ты и впрямь думаешь, что у нас все еще "спереди"? biggrin.gif

Изменено пользователем fotinya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээееееххххх! Твои слова да в известные уши бы....

 

А ты и впрямь думаешь, что у нас все еще "спереди"? biggrin.gif

 

А де еще?????:shok: Токка спереди!!!! Взад не оглядываемся и никого не подпускаем!!!!:ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая прозрачная вода ( стихия ВОДА) предвещает успех в любви и работе.

Смотреть на быстротекущую воду - размышления о прошлом.

Плыть против течения и добраться до противоположного берега - добиться разрешения сложной ситуации.

Если вы купаетесь в холодной воде - это сулит крепкое здоровье.

Переходить реку вброд - к скорому замужеству.:viannen_115:

Видеть емкости, полные воды (бочки, ведра и пр.) - к деньгам.

Пить воду - к неожиданной прибыли.:Laie_11:

Пролить воду на себя - к избавлению от волнений, на землю - к встрече с другом.:hi:

 

У меня как то был сон, связанный с водой, перевернувший мою жизнь.

Предыстория. Жили мы с мужем долго и несчастливо. И вот в один прекрасный день он не добившись от меня извинений за что то решил пойти ва-банк и заявил, что тогда он со мной разводится. А я с разгону сказала "ну и отличненько, я не возражаю" и уехала на 2 недели пожить в палатке на берегу Десны с собаками и котами (передвижной зоопарк такой). Еду и переживаю, что положение у меня аховое - фирма разваливается и я работаю на полставки. А ставка всего 700 грн. Жить в общем то не за что. Возраст уже такой, что только несколько профессий прокатывают. Ну в общем впадаю потихоньку в депрессняк.

И В ПЕРВУЮ ЖЕ НОЧЬ МНЕ СНИТСЯ СОН.

Очень быстрая , бурная река с высокими (метров 20) крутыми обрывистыми берегами. Я гуляю по берегу и вдруг вижу идет мне навстречу бородатый дядька с конем в поводу. Дядька мне говорит, что хочет искупать коня и ему нужна моя помощь. Мол там внизу есть небольшая заводь с песочком и пологим берегом. Он меня вместе с конем спустит туда на веревке, я его помою и он потом нас назад поднимет. У такого лошадиного маньяка как я его предложение не вызвало никаких подозрений, только восторг по поводу позволения выкупать коня.

Ну вот начинает он нас спускать и где то на полдороги бросает веревку с мерзким хохотом. И мы с конем летим в этот бурный поток.

Всплываем, нас несет и вдруг впереди водопад. Я понимаю, что все... пришел беленький пушистый зверек. И тут слышу у себя в голове голос : "Залазь на меня". Понимаю, что это конь, почему то не удивляюсь, просто думаю, что ему наверное тоже страшно, а вдвоем, обнявшись уже как то легче. Залажу. А он опять в голове у меня говорит чтоб я передвинулась как можно ближе к холке. Я послушалась, хотя не понятно какая уже разница. Водопад в нескольких метрах. И ТУТ ОН ВДРУГ РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ и мы летим над водопадом и приземляемся на шикарном лугу.

Придя в себя я его спросила откуда крылья? и почему тот мужик так подло от него избавился?

Конь (он оказался белоснежным) сказал, что мужик всячески над ним издевался что бы конь проявил свое волшебство, но конь не поддавался, т.к. мужик использовал бы его во зло. И тогда он решил что бы он никому не достался убить его.

Этот конь теперь приходит ко мне во сне всегда в самые трудные минуты.

А с мужем я развелась, нашла работу, где получаю в 10 раз больше. И никто мне нервы не треплет:playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то был сон, связанный с водой, перевернувший мою жизнь.

 

Этот конь теперь приходит ко мне во сне всегда в самые трудные минуты.

А с мужем я развелась, нашла работу, где получаю в 10 раз больше. И никто мне нервы не треплет:playboy:

 

:shok:Отето сон!!!!! Всем снам сон!!!!!:girl_claping: Куды там мой Клуня Жорик!!!:biggrin:

Слууушай! Прямо сказка!!!!! И как тебе его приятно и интересно было смотреть.... Ты напиши еще, когда про Пегаса будет тебе показано...

Ты ооочень интересно описываешь.... Прям как я...:biggrin:

Меня ностальжи постоянно мучила во сне...:girl_blush2: Я там выше писала...

Пока не нашла во сне же, то место, из-за которого и мучила... Теперь таких ярких снов вижу редко...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то был сон, связанный с водой, перевернувший мою жизнь.

:playboy:

 

 

Обалденный сон!... Это же не просто сюжет во сне, это целая глубокая по смыслу история: сказка, миф, притча....

 

Особенно понравился белый конь с крыльями!

 

Мне бы тоже хотелось иметь такого всесильного и доброго друга, который приходит хотя бы во сне в трудные минуты!

 

Наверное, это ваш Ангел осеняет вас своими белоснежными крыльями в особые моменты жизни... :angel:

Изменено пользователем Zlatomira
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный сон!... Это же не просто сюжет во сне, это целая глубокая по смыслу история: сказка, миф, притча....

 

Особенно понравился белый конь с крыльями!

 

Мне бы тоже хотелось иметь такого всесильного и доброго друга, который приходит хотя бы во сне в трудные минуты!

 

Наверное, это ваш Ангел осеняет вас своими белоснежными крыльями в особые моменты жизни... :angel:

 

Ну конечно Ангел! Им же в общем все равно в каком виде нам являться, а для меня животные как то приятней. Ну а по смыслу сна - я поняла, что как бы мне не было страшно начинать что то новое, или что то менять в жизни - меня всегда подхватят. Короче "Чего там думать - прыгать надо!"

Там кстати еще продолжение было, но потом напишу - сейчас уходить уже надо

Изменено пользователем elenaradzik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×