Перейти к содержанию
chalova2

И снится мне сон...

Рекомендуемые сообщения

:KidRock: Вот мне вчерась чего наснилось...

Как-будто я сплю и снится мне сон...

...Нахожусь я в Церкви, той, что у нас на о. Хортица в историческом комплексе "Запорізька січ"... Мы там с Салмой ходили- бродили..

 

Вот такая там красота..:girl_blush2:4994afe36995.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

de310fc8dd4f.jpg:give_heart: Это купол такой светлый и чистый...

 

И именно это вот все мне так и снится...

.... И идет панихида по, якобы усопшим, казакам, которые не вернулись с поля сечи... (Только я не совсем поняла про казаков: один он был или много их погибло.:(.)

Короче, стою я в первых рядах, слушаю батюшку и рассматриваю всю красоту церковную... Народ в Церкви имеется, но как-то по сторонам, а я вот, прям, перед батюшкой стою, что даже вижу его лицо хорошо и глаза..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так все печально....И панихида эта...

А я стою, рот открыв, мне больше интересует то, что я вижу, нежели то, в чем участвую..:pardon:

И вдруг, смотрю, лицо батюшки меняться стало...

Знаете, как вот бывает...Постепенно так... Сначала глаза вылупляются от изумления, потом и мову отнимает и челюсть отвисает от удивления или страха...

И батюшка с ужасом смотрит на входную дверь и перестает читать...

Я оборачиваюсь тоже и вижу.

ОТкрытую входную дверь и из неё тааакой столб света идет, прямо сияние... Но это просто сияние, я понимаю, от того, что на улице белый жаркий день, а в церкви все же полумрак...

И прохлада... А от открытой двери идет и свет и тепло... А в проеме, в столбе этого светлого и теплого потока стоит человек.

Я его разглядеть сразу не могу, потому как из-за спины он сильно освещен и слепит даже глаза, а его фас получается темен...

Но потом я подхожу ближе, почему-то ,только я, все находятся в столбняке, и вижу, что это тот человек (или один из тех), по которому служат панихиду.. :shok:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он весь избит и изранен, весь в крови, оборван, изможден... Я даже вижу, какое у него лицо страшное, синее, кровавое... Волосы слипшиеся от крови, и грязи..

Но он живой!!!!! И все понимают, что панихида была зря!!!:girl_claping:

Но меня, опять таки, не интересует этот, чудом оставшийся в живых, казак... Я прохожу, как бы пропуская его сквозь себя, обтекаю его...

И иду к свету и теплу, льющемуся из двери...

..... Потом я просыпаюсь в этом сне....

.....Потом засыпаю снова...

И снится мне сон.

 

.................Нахожусь я в Церкви, той, что у нас на о. Хортица в историческом комплексе "Запорізька січ"... Мы там с Салмой ходили- бродили..

... И идет панихида по, якобы усопшим, казакам, которые не вернулись с поля сечи... (Только я не совсем поняла про казаков: один он был или много их погибло.:(.)

Короче, стою я в первых рядах, слушаю батюшку и рассматриваю всю красоту церковную... Народ в Церкви имеется, но как-то по сторонам, а я вот, прям, перед батюшкой стою, что даже вижу его лицо хорошо и глаза.. .......

короче, все то самое....

Только в конце я уже просыпаюсь на самом деле..:biggrin:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нчего себе со,Андреевна.сходи в церковь,нет,правда-правда,сходи,расскажи свой сон батюшке.

и поройся в соннках,к чему это ??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нчего себе со,Андреевна.сходи в церковь,нет,правда-правда,сходи,расскажи свой сон батюшке.

и поройся в соннках,к чему это ??? :shok:

 

Чо там ходить????? :biggrin:

Аж два раза подряд, одно в другом.... И я пошла в свет... Да и думалось одно всем миром, а получилось, как и не предполагили, но лучше, чем думалось...

НЕ надо мне никуда ходить... Я и в сонники-то редко заглядываю...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как сон истолковала?мне бы интерееееееееесно было бы :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как сон истолковала?мне бы интерееееееееесно было бы :girl_blush2:

 

 

Ну вот так жееее!!!!!:biggrin: И вчера же и все получилось у меня, что хотела; полдня искала, думала, что усе уже...:ranting:

А оно и срослось все у меня!...:girl_claping:

 

 

Чо там ходить????? :biggrin:

Аж два раза подряд, одно в другом.... И я пошла в свет... Да и думалось одно всем миром, а получилось, как и не предполагили, но лучше, чем думалось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нешто и мне вам свой сон рассказать?

Ну, поскольку возражений я все равно не слышу, буду рассказывать.

 

Этот сон мне приснился лет шесть назад, а может уже и больше.

 

Снится мне...как я выхожу замуж. Огромное кафе (ну, или столовая) из двух залов. И в одном, и в другом стоят большие столы. Я кручусь около этих столов, раскладываю бутерброды с красной икрой (надо заметить, что кроме этих бутербродов, на столах ничего нет). Почему-то я в яркосинем с огромными красными цветами халате, очень нервничаю. Гости уже съезжаются. Жениха нет.

И вот я слышу крики: "Едет! Едет!"

Я выхожу на крылечко и вижу много народу, среди которого моя подруга. Все заходят в помещение. Я беру подругу под локоток, отвожу в сторону и говорю: "Ольга, ты мне хоть жениха-то покажи. За кого я замуж-то выхожу?"

Она ведет меня в другую залу, а там народ ужо веселится и лихо отплясывает. Показывает в толпу и говорит: "Вот он!"

 

У меня как-то даже речь отнялась: вижу мужичка махонького, лысенького, в белой майчоночке, из под которой вьются буйные кудри. Причем, повышенная лохматость отмечается и на груди, и на спине. Смотрю я на него с тоской и думаю: "Ну, молодец подруга, такого жониха подсуропила! И как же я с ним жить-то буду, с таким лохматым? Ладно, я пока паниковать не буду, свадьба в самом разгаре. Может я тут, в процессе, еще кого-нибудь найду..."

 

И тут я замечаю очень даже симпатичного молодого человека. Высокий такой, при костюмчике. Вроде как, свидетель на свадьбе. И он ко мне подходит. И мы сним танцуем. И рождается у нас некая взаимная симпатия. И уже даже крадется ко мне мысль, что может он мне очень даже и подойдет....

Но не добралась она до меня...не успела....мысль эта....

 

Ну почему пробуждение наступает всегда в самый неподходящий момент? Ведь счастье было так возможно.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот я слышу крики: "Едет! Едет!"

Я выхожу на крылечко и вижу много народу, среди которого моя подруга. Все заходят в помещение. Я беру подругу под локоток, отвожу в сторону и говорю: "Ольга, ты мне хоть жениха-то покажи. За кого я замуж-то выхожу?"

Она ведет меня в другую залу, а там народ ужо веселится и лихо отплясывает. Показывает в толпу и говорит: "Вот он!"

 

 

:flowers1: У меня почему-то сразу песня в мозгу промелькнула: "Когда б имел златые горы и реки полные вина, все отдал бы за ласки -взоры, чтоб ты владела мной одна...":biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вчерась тоже мне понравился сон сильно...:girl_blush2:

Как - будто я куда-то собралась и уже иду по своей любимой улице... На календаре у нас лето Красное и очень тепло и хорошо тааааааккк:girl_claping:

На мне длинная белая юбка и блузочка с голыми плечами... На шею, назад, закинут шарфик... (В аккурат тот, который я нашла вчера, опосля годичного искания..:biggrin:)

И такая я вся прекрасная и легкая!!! И так сама себе нравлюсь...:blush:

И иду я как-то странно, как-бы в припрыжку, но на одной ноге только. А вторая, правая, стоит на левой и я как-бы даже и взлетаю над дорогой, помогая себе правой рукой.

Такой вот "шаг" у меня интересный получается: левая - взмах рукой и взлет... левая - взмах рукой и взлет... Но я не хромаю и иду очень красивенько...

.......................................................................

 

Потом я возвращаюсь уже домой... И там все так, как было еще раньше, когда мама была жива, и я захожу в её комнату и что-то там делаю и поворачиваюсь...

И вижу....

В комнату заходит моя мама и такая она вся домашняя, со своим "очипком" на голове...

И мне очень хочется её обнять, потому что внутри себя, не во сне, я понимаю, что другого случая не будет. Мама мне снится очень редко, практически - никогда..

Но я боюсь, что, когда я её обниму, то она будет "как ничто", пустота... Меня это немного напрягает, но я все же подхожу и обнимаю маму........

Она оказывается ЖИВАЯ и ТЕПЛАЯ!!!!! И я плачу и причитаю: "МАмочка, Мамулечка моя!!! Как же я за тобой соскучилась!!!"

И мои слёзы текут по её щекам...

И она спрашивает у меня, все же так отстраненно, про какуюто "блестящую штучку": "Где она?"

Я не понимаю, о чем речь, переспрашиваю её и мы вместе идем искать эту "блестящую штучку"..................

И потом я просыпаюсь...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что мы никогда не были близки с мамой и при жизни таких нежностей никогда не было...:girl_blush2:

Но все чаще я ловлю себя на мысли, что мне очень не хватает мамы... Но еще больше я ЗНАЮ, что она всегда рядом где- то и оберегает меня...

И глядя на меня, радуется...:girl_blush2:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! а можно к вам? :flowers1:

 

Мне сегодня тааакой сон приснился. :crazy:

Наш многоэтажный дом стало регулярно посешать НЛО. В виде маленького летающего блюдца.Но я думала, что только исключительно нашу квартиру. В один вечер я выглядываю в окно - и вижу, что все соседи прячутся в подвал - спасаться от НЛО. Я посмеялась над ними.

А потом как-то очутилась с соседом на улице и вижу - летит оно. Сосед уже ипарился, зараза, куда-то,я осталась одна. Но долетает оно за угол, слышу, выходят они. :huh: Я в панике рву дверь в подвал :dash1: - а она закрыта. И вижу ИХ - маленьких белых человечков, которые тянут ко мне ручки и говорят :"МААМАА". :girl_werewolf: Это меня моя дочка будила)))У меня часто реальность во всне отображается :biggrin: :biggrin:

:swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! а можно к вам? :flowers1:

 

Мне сегодня тааакой сон приснился. :crazy:

Наш многоэтажный дом стало регулярно посешать НЛО. В виде маленького летающего блюдца.Но я думала, что только исключительно нашу квартиру. В один вечер я выглядываю в окно - и вижу, что все соседи прячутся в подвал - спасаться от НЛО. Я посмеялась над ними.

А потом как-то очутилась с соседом на улице и вижу - летит оно. Сосед уже ипарился, зараза, куда-то,я осталась одна. Но долетает оно за угол, слышу, выходят они. :huh: Я в панике рву дверь в подвал :dash1: - а она закрыта. И вижу ИХ - маленьких белых человечков, которые тянут ко мне ручки и говорят :"МААМАА". :girl_werewolf: Это меня моя дочка будила)))У меня часто реальность во всне отображается :biggrin: :biggrin:

:swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

 

 

:biggrin: Хорошо, что хорошо все кончилось!!!!! Спасибо, что зашли!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом как-то очутилась с соседом на улице и вижу - летит оно. Сосед уже ипарился, зараза, куда-то,я осталась одна. Но долетает оно за угол, слышу, выходят они.

 

Значит, накрывайте на стол и ждите гостей с подарками! :hi::girl_angel::salam: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснилось следующее)

Будто я в Тунисе со своими подругами и бывший мой там же, куда-то едем по Хаммамету..сидим в каком-то кафе...

я просыпаюсь и смотрю на часы, время 2,20 , ну и дальше спать...

Сейчас проверяю почту и письмо от него!!!!!!!!!!!!!!! в 2,18!!!!!

это как называется??playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просыпаюсь и смотрю на часы, время 2,20 , ну и дальше спать...

Сейчас проверяю почту и письмо от него!!!!!!!!!!!!!!! в 2,18!!!!!

это как называется??playboy.gif

огого,ну ты и телепат!

давай проверим твои способности :biggrin:

че пишет?зовет в кафе в Хамамете? :biggrin: да еще и с подружками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГОГО!!!

и что он пишет?????(если не секрет???)

вот сколько живу тут,,досихпор поражаюсь, ну не исчезают Тунисцы навсегда...

(а подружками наверное были мы?:girl_blush2: :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свят-свят,кругом одни телепаты :biggrin:

ты мои мысли читаешь,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че пишет?зовет в кафе в Хамамете? :biggrin: да еще и с подружками?

 

нееее))спрашивает как житуха))

До этого он мне писал ночью на День Св. Валентина)) и его смс мне очень понравился) мол, поздравляю тебя с праздником и очень по тебе скучаю..но ты наверное со своим новым бойфрендом. поэтому звонить не стал, вдруг побеспокою))))

а так-то в 3 часа ночи написать смс...абсолютно не побеспокоил,заботливый однако))

А в этот раз примерно та же лирика...с подписью..всегда твойcray.gif

И, хочу отметить, он тоже телепат))))))))))он никогда мне не пишет и не звонит. когда я со своим МЧ!! только МЧ за ворота. этот как чувствует...звонит. пишет..

 

а подружками наверное были мы?:girl_blush2: :biggrin: )

 

Там что-то много было))Главное что одна на своем автомобиле как-то смогла прикатить в Тунис))вот в чем сольbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ответь ему...

Женись скотиняка и я буду только твоя...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда твойcray.gif

И, хочу отметить, он тоже телепат))))))))))он никогда мне не пишет и не звонит. когда я со своим МЧ!! только МЧ за ворота. этот как чувствует...звонит. пишет..

какой хитрый,всегда твой,т е можно им воспользоваться когда захочется? :biggrin:

эт зверинное чутье,чует самЭц конкурента через время и континеты :biggrin: :biggrin:

 

Женись скотиняка и я буду только твоя...

ага,любить и скучать все могут,а ты попробуй женись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хитрый,всегда твой,т е можно им воспользоваться когда захочется? :biggrin:

эт зверинное чутье,чует самЭц конкурента через время и континеты :biggrin: :biggrin:

 

 

ага,любить и скучать все могут,а ты попробуй женись))))

 

Ты с ним не знакома случаем?biggrin.gifТак и говорит, за любой помощью и поддержкой- 24 часа в сутки я для тебя...хоть что. хоть денег попроси, хоть просто поговорить...когда я училась, он мне предлагал диплом даже написать. а я бы потом просто перевелаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Жениться я не хочу уже)) Хотя все равно какая-то дебильная..скучаю иногдаgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не знакома,но был у меня такой чуткий товарищ однажды,

для тебя дорогая,грил,хоть труселя рубашку на британский флаг порву :biggrin:

неа,не порвал :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я про такие обещания наслышана..

мне тоже обещал тунец горы золотые, а когда попросила какую то малость.."усталь,голёва болить"

и у подруги также..правда она денег попросила, всего то 1000 баков..:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот всегда помогал))жаловаться не буду, у меня даже до сих пор где-то динар 600 лежит)))))))не растратила))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,точно придется приехать потратить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснилось следующее)

Будто я в Тунисе со своими подругами и бывший мой там же, куда-то едем по Хаммамету..сидим в каком-то кафе...

я просыпаюсь и смотрю на часы, время 2,20 , ну и дальше спать...

Сейчас проверяю почту и письмо от него!!!!!!!!!!!!!!! в 2,18!!!!!

это как называется??playboy.gif

НАзывается, что ты с ним "на одной волне" в тонких мирах.....:girl_blush2:И то, что вы расстались, ничего не значит...

Я тоже чувствовала всегда, когда мне мой малчик собирался звонить... Берешь телефон...Хочешь позвонить...

А от туда звонок...:blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какой сон мне хороший приснился...:girl_claping:

Как- будто месяц ноябрь и мы (я и еще какой- то народ) находимся где-то на экскурсии... И вот пути нас привели на старую баржу, что ли...

И она наполовину затоплена, но не сильно, а мостики и палуба еще видны и ходить по ним можно очень хорошо... Но чуть пониже, так уже и вода и довольно глубоко, потому как баржа это большая и высокая..

Ну, мы там походили все... ВСё посмотрели... А потом гид, вроди как говорит, что устраивается заплыв...:woodpecker:

А оно ноябрь месяц..... И как-то неуютно плавать по затонувшей барже... Потому как заплыв не в море, а именно по отсекам водогруза..

Но народ некоторый собрался и поплыл...

Ну и я думаю... "Чего я - хуже всех, что ли?":girl_blush2:

И тоже разделась и поплыла... А там сходни же были и с них надо было и начинать заплыв... А оно все такое ржавое уже и старое...

Ну, давно затонул... Не очень уютно все смотрится...

Ну, я так ловко оттолкнулась от них и на одном дыхании раз-раз эти двадцать метров до следующего бортика и проплыла... А там рукой оттолкнулась и обратно...

На том самой дыхании...:biggrin: И плаву хитро так, как - будто поверху воды и спину даже не мочу, а только ноги и попа в воде...

А руками гребу тоже, особо их не погружая в воду... И хочу для скорости ногами побить по воде, но чувствую, что и бить -то не по чем: ноги тоже как-то поверху все...

И главное, что это все на той самой скорости, которую я дала сама себе, оттолкнувшись в самом начале...

Ну и так быстренько и проплыла... И уже выходить мне... А я думаю сама себе: "Блин! А чего ж это я так плыла хитро, что и сухая вся? Даже спину не намочила?":shok:

Даже и не интересно так мне жить...:acute: Пойду - ка я окунусь хоть нормально...:blush:

И пошла и занырнула, окунулась... Водичка, как и положено ей в ноябре быть, довольно прохладная... Так меня адреналлинчиком обдало, для радости восприятия мира...:biggrin:

И переоделась я и пошла за всеми дальше...dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вода то к плохому снитсяsad.gifА мне почему то каждый раз перед беременностью рыба снится, ладно б живая. Так она вечно жаренная, запеченная, с лучком и я ее все ем и емbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вода то к плохому снитсяsad.gifА мне почему то каждый раз перед беременностью рыба снится, ладно б живая. Так она вечно жаренная, запеченная, с лучком и я ее все ем и ем:biggrin:

 

:biggrin: Ну так я же видишь, как ловко её преодолела! Прям с лёту!:girl_claping:

Еще и вернулась, шоб жизнь сахаром не казалась...:biggrin: Думаю, сон для меня ооочень хороший!!!

Какие -то трудности будут, (я даже знаю уже, какие;)), но я с ними так быстренько и расправлюсь... На одном адреналине, как всегда, впрочем...:girl_blush2:

А ты сколько раз уже беременела? Ну, что "каждый раз перед беременностью"?:acute:

Мне рыба не снилась, перед этим хорошим делом никогда!:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вода то к плохому снитсяsad.gifА мне почему то каждый раз перед беременностью рыба снится, ладно б живая. Так она вечно жаренная, запеченная, с лучком и я ее все ем и емbiggrin.gif

 

 

К плохому снится вода грязная и мутная. А чистая и прозрачная вода снится к хорошему. Значит все неприятности и трудности этой водой(чистой) смоются.

 

А про рыбу к беременности: это научно объясненный факт. Рыба снится в самом начале беременности из-за токсикоза. Его как такового еще нет, а процессы в организме уже запущены(начались, в смысле)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Вот вчерась мне сон интересный тоже приснился и, главное, как говорят "в руку"... Судя по последующим событиям...:biggrin:

Как-будто нахожусь я в каком-то не-то сарае, не- то в овине. Сквозь дырочки в крыше солнышко так хорошо светит! Овин пустой, нет в нем ни сена, ни соломы.

Только стоят - лежат орудия сельскохозяйского труда, висят по стенам хомуты и прочая утварь.

В одном углу выложено строение, напоминающее русскую печь. Но из-за поры времени (лето), она не работает и так как-то все запущенно...:(

Пауки там, паутина и прочие прелести запущения..

И бегают мыши..... Мышей - немеряно! Они разного калибра, масти и расцветки...

Я их не боюсь, их не шугаю, а они и рады: бегают прямо по моим ногам! И пытаются забраться и на голову.

Я их эдак стряхиваю, типа, нафикнафик! и хожу по этому овину- сараю и дальше... Мне же надо все посмотреть...

Потом чувствую, что уже и в волосах чего-то шевелится!:shok:

А у меня прическа- хвост. Я рукой провожу по голове, чувствую, что под рукой какой-то комочек.

Блин, думаю, уже и гнездо свить успели!:phil_39: И начинаю эту мышку выковыривать из-под волос.... А она орет, зараза такая! И укусить меня хочет...

Но я ей бОшку-то и свернула, не долго думаючи...

Короче, надоели они мне, мыши эти, я и ушла....:biggrin:

А потом и проснулась...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Вот вчерась мне сон интересный тоже приснился и, главное, как говорят "в руку"... Судя по последующим событиям...:biggrin:

А она орет, зараза такая! И укусить меня хочет...

Но я ей бОшку-то и свернула, не долго думаючи...

 

Ну и кто тебя укусить пытался? Кого ты научила уму-разуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тебя укусить пытался? Кого ты научила уму-разуму?

 

:biggrin: Дык, всех и сразу... Так вот иду и учу-учу-учу.....:KidRock:

Главное, шоб стряхнуть во время..:biggrin: А то один раз головой согласно кивнешь - потом всю жизнь будешь хвосты подбирать чужие...:ranting:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может наоборот, это Ваше скрытое дарование - всех учить?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может наоборот, это Ваше скрытое дарование - всех учить?

 

Возможно!!!:biggrin: И почему "скрытое"?:woodpecker:

У меня с детства развито умение общаться с малолетками! Прям даже с детского сада мне поручали всю группу своих однолеток, на предмет занять их, к примеру, читая художественную литературу. Даже помню один из рассказов: А.Толстой "Кавказский пленник". (Если кто не помнит, про Жилина и Костылина...)

И в школе я частенько вела уроки, начиная уже с младшего класса... Вот ставили меня на место учителя и... "ЖИ-ШИ пишется с буквой "И"!...:biggrin:

И тетрадки проверала.....:mail1:

А про организацию детского клуба в своих Ругелях, я уже и писала...:take_example:

Так что саааавсем это не скрытое дарование! Это могло быть моей профессией вполне...:girl_blush2:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

485023f365a3e8803f94476e7bba9570.gifНОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛУ.

В Купальскую ночь, с 6 на 7 июля, открываются ворота НАВИ - потустороннего мира, мира умерших.

Поэтому сны, приснившиеся с 6 на 7 июЛя, особо значимы, ведь с нами через символы говорят предки.:girl_blush2:

Стихийные знаки.

ВСе четыре стихии (Земля, Вода, Огонь и Воздух) в ночь на Ивана Купалу участвуют в формировании снов и с помощью

символов предскажут радостное событие или уберегут от беды.

Надо лишь уметь их растолковать...:cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. :girl_blush2:

Если вам в ночь на Ивана Купалу приснится...

 

764c6ddf38cc263e22bee5bd2cd14608.gifРастение или цветущее и благоухающее дерево (как символ стихии ЗЕМЛИ) - к большим подаркам судьбы, прибыли, счастью

ТО же самое можно сказать, если вы во сне сплели венок из цветов и пустили его по воде. Тут главное, чтобы цветы были не увядшими..

Если вы собираете цветы в букет - ждите скорой радости, но будте осторожны, не делитесь ею со всеми - иначе завянет, как сорванные цветы.

Зеленый луг - к приключению. Бежать по нему босиком - путешествие, если бежишь с друзьями - к переезду.

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая прозрачная вода ( стихия ВОДА) предвещает успех в любви и работе.

Смотреть на быстротекущую воду - размышления о прошлом.

Плыть против течения и добраться до противоположного берега - добиться разрешения сложной ситуации.

Если вы купаетесь в холодной воде - это сулит крепкое здоровье.

Переходить реку вброд - к скорому замужеству.:viannen_115:

Видеть емкости, полные воды (бочки, ведра и пр.) - к деньгам.

Пить воду - к неожиданной прибыли.:Laie_11:

Пролить воду на себя - к избавлению от волнений, на землю - к встрече с другом.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×