Перейти к содержанию
chalova2

И снится мне сон...

Рекомендуемые сообщения

И  самое интересное..:girl_knitting:

Просыпаюсь это я...И до компа, как водится...

А мне от моего приятеля фейсбучного ссылка на фильму.. . И я смотрю сейчас фильм... И узнаю свой сон! ха-ха!!!

ВСе точно так же, только жену молодую на свадьбе, по праву первой брачной ночи насилует какой-то там герцог сраный.. И потом заставляет мужа тоже с ней совокупиться насильно, чтоб не было байстра... И посылает в дом наблюдателя из своих людей..

Чтоб муж не профилонил. И угроза: Если молодой не станет- насилуй ты!

 И вот ему приходится, мужу, в смысле, изувеченную жену, в кровищщи всю, под наблюдением покрыть...

Там история: чтоб муж потом не предъявил байстря этому герцогу, с требованием содержания, они заставляют и мужа то самое совершить при свидетелях..

Дескать, и суд не докажет, чье дитя...

Ну, и дальше... Дите родилось и похожее на мужа!!! И слухи дошли до герцога.. И над герцогом, все друганы в округе теперь смеются, что дескать, у его людишек рождаются дети на него не похожие...

И теперь, это быдло вонючее преследует молодую семью.. Сначала, забрал жену с младенцем в замок, дескать "будешь кормить моего ребенка"..

И её держит в замке, а дитя кинул где-то в подворотне .. Она раз в день, как могла, прибегала и кормила мальчика своего.. А потом герцог послал туда стражников, и когда она приходила, то её насиловали все хором... Она уже и ходить перестала, сердешная...

А отец пацана пришел в город, украл сына, и сбежал с ним... Погоня, канешш, как водится... Но не догнали...:girl_claping:

И они уже в другом городе.....

Кому стало интересно, вот ссылка..http://seasonvar.ru/serial-18885-Sobor_u_morya.html?fbclid=IwAR3VpQ34cATJV6C8k9L5VYdcRiVgWmIqlCPlJiqU4OHigv6sFz7JjB83JdE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООООООО!!!!! Такого еще не було у меня во снах, штоб политики снились...

Не.. Царь- Петр Алексееич - снился...ЧУть не в любовницах я была у него... Помню, сильно страдала от любви, даже и проснувшись.:girl_in_dreams:

Высоцкий Володя тож снился и тож у меня с ним связь была любовная... Невелик росточком только он. :unknown: Но ничего, ничего: кино удалось!:girl_bye:

А туууууттт!!! ЁмаЁ!!!!!

ПОзавчера: ни политику не смотрела, ни кина никакого... Внучка нынче на мне- некогда политикой интересоваться..

И тут - на тебе!!!

Показываются мои родные, мною построенные РугелЯ , что в Депилсе (Латвия)...

И вроди, как народу-народу и все куда-то ломят, люди-то.. И руками размахивают и кричат что-то..:girl_flag_of_truce::4u::Mauridia_35::clapping::flag_of_truce:

А я белье с веревки на улице снимаю... У меня простыней-пододеяльников и прочих наволочек белоснежных ..(прям вспомнила сейчас: таких же белоснежных, как в фильмах о средних веках; :d_coffee: черти чем их стирали там эти вещи, в этих чанах, стоящих на улицах, эти прачки с подвернутыми юбками???:scratch_one-s_head:

Белье после этих стирок, показанное в фильмах, ах скрипит от белизны и светится, как снег и чуть не искрится так же!)

А у меня ворох в руках такого скрипящего и светящегося, аж выше головы, и мне надо бы его домой снести... НО народ-то прет!!!

И мне интересно...

- Ай,- думаю,- Потом занесу! НАдо посмотреть, чего там за дела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, встрявши в толпу эту, прибилась я к "берегу" - построенной сценке ... И на ней какое-то действо происходит, какие-то людишки бегают...

И выясняется, что это к нам в РугелЯ занесло, ни много ни мало, а самого Петра Лексеича Порошенка и с ним (надо же?) - ШАрия Анатолия!!!:shok:

И вот каждый их них чего-то там вещает, причем, чего именно, мне не слыхать, бо музыка гремит...а может, и опоздала я уже к речам-то пламенным!

Только вижу, что Петр наш Порошенко, все так же деланно улыбается и руками машет, как велено имиджмейкерами... А Анатолий тож чего-то там улыбается и тоже руками размахивает.. Типо: " Подписывайтесь, робяты, на мои выпуски, подписывайтесь!!! Чтоб не опоздать на новости, не приведи , Господи!

И все вперед всех и круче всех , знать!!!"

И тут начинает толпа сканировать "ШАРИЙ!!! ШАРИЙ!!!" и все орут и хлопают и я понимаю, что Анатоль победил...:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОтом, как водится, Алексеич идет "в народ"...

И четта я ему на пути со своим белоснежным и искрящимся ворохом... Поздоровалась. А он выделил меня из толпы (наверное, биллё мое ему в глаз сверкнуло) и говорит мне: "А не могли бы вы мне показать, как вы живете, в Латвии-то?":punish2:

Ну, я и потащщила его к себе на хату... Затащила и вожу его по закуткам и рассказываю, что, дескать, проект еще хрущевский, но дома новые уже, недавно построенные..Сравнительно недавно, канешшш...:timeout:

А он, гад такой, со своей улыбкой имиджмейкерской: " А вот говорят, что в Латвии у людей какие-то странные негражданские паспорта бывают?

ВЫ не могли бы мне свой показать?  ВЫ ведь гражданка Украины, я знаю..."

И лыбится.... И я в панике ищу документ, а сама лихорадочно соображаю: какой именно паспорт мне лучше ему показать?:crazy:

Тут меня Милана в бок толкнула: "Вставай, Наташа! Уже светло..."

Так шо, чем все закончилось- не знаю..... :pardon:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня всю ночь с Лампой и её мужем спасала огромного зелёного попугая, улетевшего из дома. Что удивительно, спасли животинку до будильника! 

  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×