Перейти к содержанию
chalova2

И снится мне сон...

Рекомендуемые сообщения

НУ.....blush.gif Монеты обычно к слезам..... В глаз тебе чего-то попадет...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давно я ничего сюда не писала... :itwasntme:  ТО ли некогда было, то ли события в стране все забивали...

ТО ли не снилось ничего интересного... :unknown:

Вот сегодня наснилось и решила написать...

 

:timeout: Значится так... ИМенно начало, как там оно все было, я не помню.

ПОмню, что нахожусь я со своими маленькими детками (Жанке - пять, Тарасу- четыре, Филе- два...Вот всегда они мне именно в таком возрасте и снятся.), в каком-то здании и укладываю их спать... ВОт постели стелю, одеваю и ложу в кроватку, в частности Филиппа...

А он маленький и опписался, а памперсов в моей жизни никогда не было, потому они мне и не снятся даже, и переодеть мне его не во что..

И я стараюсь как-то замотать его пеленкой, сухим её концом.. :unknown: ...

Одежды сменной нет..Из чего я понимаю, что мы - не-то торопились сильно, собираясь, не -то странно как-то попали в такую ситуацию...

А потом вокруг люди, люди, люди... и их все больше и больше... И столовая огромная и там народ этот весь ...кормят(???) или сидят они там просто так(???.)

И я иду за ЕДОЙ...МЕня, вернее, ведут, показывая дорогу и как-бы сопровождая...

Иду я, как всегда, босиком, но в белых носках (что уже, на самом деле, смешно...блин, когда уже обувь мне "выдадут" во снах? :mad_muslim: )

ПОтому стараюсь идти на носочках, чтоб не сильно их испачкать, из-за чего делаюсь высокой, чтоб не сказать, длинной весьма..

Во мне и сейчас росту 178, но отягчена расплывшимся тазом, брюхом... А сон-то смотрю, - дети еще малые, значит и лет мне тоже еще мало, и я вся такая красивая и молодая и на цырлочках - прям модель тебе в белых носках.. и все на меня смотрят...

И мужику какому-то это не понравилось, он чего-то буркнул в мою сторону, но ему закрыли рот мои сопровождающие...

КАкая-то я пЭрсна нон-грата, однако... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов затарилась я, почему-то, одними пироженками и пошла обратно...

ПРИхожу в ту комнату, где дети мои спали... А там полно народу уже, но, почему-то одни женщины с детками, а моих деток и нет... :unknown:  :shok:

Я начинаю всех спрашивать...Никто и ничего не видел и всем не до меня...

Я начинаю метушиться и искать и кричать, почему-то, одну АНю... Которой тоже во сне года...четыре... :woodpecker:

ВЫглядываю в окно, очень высоко, этаж четвертый...НА улице, как всегда, март...НЕ то снег, не то вода...Шуга, одним словом...

НО мне надо идти и найти ребенка!

В окно я еще вижу свою собаку Булту, она, оказывается, прибежала вслед за мной и теперь рыскает, меня потеряв...

Я ей покричала и спустилась вниз... В белых носках... :dash1:

СПускаясь вниз, по ходу у каких-то мужиков...эээ...(так и хочется написать "ополченцев", потому как понимаю уже, что нас всех эвакуировали и расселили в этом вот , чужом для меня доме...), спрашиваю про обувь... НО у них почему-то моего размера нет, хотя весьма странно - у меня 42 р-р ноги, и они мне предлагают все больше какие-то, чуть ли не балетные, тапочки, маленького размера...

Так что иду я дальше все же в своих белых носках.. :girl_blush2:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ступаю я в эту холодную шугу, нога мокнет не сильно... :girl_claping:  ВОт, как- будто протекает сапог...

Тут же подбегает Булта и с ней огромное количество различного возраста ...бултят...Типо, она их Большая МАть...

Булта почему-то на трех лапах, что конечно, меня опечалило, но не настолько, чтоб биться головой о стену... ОДин из щенков очень мне понравился.

Я еще взяла его в руки и посмотрела, кто это... Оказалась сука, и я подумала, что надо будет этого забрать с собой...

Хочется сказать еще, что щенки были разнокалиберны не только по возрасту, но и по масти...

Вот как от породистой суки, при вязке с не разберипоймискем, получаются такие же щенки. :unknown:  ОДин был, похоже, от колли...

МОжете себе представить этот шедевр: мама помесь ризеншнауцера с овчаркой (черная, лохматая), папа - колли (бело рыжий ), и щенок: ноги длинные, тонкие, шерсть - местами длинная, рыжая, шелковая, местами срывается в черные кудри; морда, как у колли узкая светлая, но уши длинные и кудряво-черные, и главное, выстрижен черный хохолок и так выставлен с начесом... :woodpecker:  Кто только выстригал и начесывал??? :girl_u:

КАроччч, вся эта свора меня любит... :girl_blush2:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сажусь в какую-то тачку в прямом смысле этого слова, меня согласились провезти по городу, чтоб я могла поискать свою АНю...

КУда мог зайти с четвертого этажа четырехлетний ребенок??? И, главное, остальные три куда делись??? :woodpecker:

КОроччч, я еду и ору "Аня", за телегой- тачкой несется Булта на трех лапах, за ней все эти щенки, причем собак делается все больше...ОНи выбегают со всех дворов, мимо которых мы проезжаем...НО все, почему-то именно щенки или молодые еще собаки...

ПРи этом я обнаруживаю, что у Булты выросла еще одна нога...эээ...пятая и от четвертой тоже бежать есть на чем... :heat:

МЕня высаживают в моих любимы Ругелях Даугавпилских (это я решила, что четырехлетняя Анна аж в Ругели ушла :woodpecker: )

И я тут уже бегаю и ору "Аня, Аня!"

КАроччч....ВИжу девочку с шариком, в зеленом пальтишке и шапочке- Буратинке...Думаю, что это Анна и бегу к ней...В белых носках...По шуге...ЧЕрез поле...

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОн до конца н досмотрела...ПРИшел кошак, зарраза, и разбудил меня...b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

НО чего-то думаю, что сон и не плохой вовсе...858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

КАк думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки ето друзья во сне,хорошо,когда собаки снятся,кошки ето плохо. Мне недавно снилось,что меня маленькая змейка укусила,ето не к добру. Вот и сьн приболел...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня тоже приснилось интересно...

НАсмотрелась вчера новостей про стену...блин... :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  Что правительство наше бравое хочет поставить вдоль границы с РОссией...

Там показывали, как пример, стену на границе Израиля...

Кроме этого, у меня по плану мыть аквариум....

И снится мне сон... :lazy2:

Че там вначале было не помню... НО собираемся мы все на экскурсию в Израиль... :beach:

Кто такие "мы" и "все" - не имею понятия...НО знакомые личности из настоящей жизни во сне присутствовали..

ПОмню рассказ моей КУмы (одной из), с которой, кстати, и смотрела я эти НОВОСТИ, о том, что, когда она подлетала морем к Израилю, ( что само по себе странно, бо она дальше Запорожья нигде не была, по- моему... :surprised: ), то сверху, прям с самолета, видно было дно морское...

- Вода была такая чистая и прозрачная и "голубая, голубая", что были видны все ракушки и рыбки и камушки на дне...

КАрроч, собрались мы все со своими чумаданами в аэропорту...

Я уже через этот аэропорт во сне не раз летала... :Connie_twiddle-thumbs:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОтом опять не помню...

Дальше уже вижу, как мы летим и смотрим вокруг...

Летим, почему-то, не в самолете, а на его крыле... ПРям во сне вспомнилась мне картинка, виденная на МАГРИБЕ (ставила ее Алена- ЛОЛИТ),

но думаю, что и все вы, читающие это, картинку ту знаете

Называется "Переезд". Ослик тянет арбу, на которой сидитлежитвисит немеряное количество людей, так горой...И сочувствуешь этому бедному Ослику... :shok:

Так вот, именно так мы и загружены на это ...эээ...крыло, вместе с чумданами... ПО краям крыла такие низенькие бортики и перилки и за них мы должны держаться крепко...

БО на самолете же летим...не на Ослике едем!!! Кроме того мы не сидим, а все лежим, даже друг на друге... :shok:

Штабелями, типа...

Мой место с краю... Я ощущаю на себе вот эти потоки сильные воздуха и облака тоже, как туман, когда самолет пролетает через них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая мне дама, почему-то не лежит, блин, как все... :shok:  

А висит, если так можно сказать, вцепившись так же как и все в эту перилку, и летит вслед за самолетом, как собачка на привязи...

Я начинаю за неё переживать, потому как самолет уже идет на посадку и её может повредить...

И я решила ее затянуть на наше...эээ...крыло.. :girl_in_dreams:

Хватаю за рукав и, стараясь пересилить поток воздуха, тяну её на себя...

(КАк ото в фильмах, где с горы все падают, а один, зацепившись за что-то, хватает за руку товарища и всех паровозиком вытягивает.....)

Такой я тоже вот Стивен Сигал, как выясняется... :girl_claping:

КАроч,из последних сил, я эту деву закидываю на нас (так и хочется написать "легким движением руки", но не тот случай), и чувствую,

что во время вот этих натужных для меня, действий, начинает трещать мой упорный бортик... БЛиииннн!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕперь уже мне приходится держаться не только руками, но и ногами, потому как, деву, закинутую мною на верх,

под давлением воздуха начинает "забивать" между мной и кем-то там... А самолет уже конкретно идет на посадку...

Гудит, зарраза, сильно и даже начало трясти...

И меня, в свою очередь, выбивает в сторону...А бортик, если вы помните, у меня трещщит и ломается...А лежу я с краю... :shok:

НО при этом!!! Я еще думаю о том, что надо же посмотреть на то "дно морское" с высоты летящего самолета...Такую красоту вряд ли я еще когда увижу... :itwasntme:

И вот я, нафик чуть не вылетающая с этого нашего крыла, едва держащаяся и руками и ногами, чтобы не снесло окончательно,

спускаю бошку вниз и гляжу на красоту!

Красота действительно , неописуемая!!! :girl_claping:  САмолет уже очень низко и видна уже посадочная полоса...

А под нами еще море!!!

И дно!!! И голубая вода!!!! И ракушки на дне!!! И рыбки плавают! Видно даже их цвета и плавники...

И водоросли...

 

7951905928803d973e0b699ffa9fe672.gifКОнец сна... :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую всех, сюда заглядывающих...a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

НУ, и себя, любимую, давно здесь ничего не рассказывающую... :flowers1:

ОДнако, и не снилось мне давно ничего...Или же снилось, но не оставило следа по утру никакого... :unknown:

А тут...ПРям тебе два сна, ввевших меня в недоумение и лишивших внутреннего покоя..

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТак...

Вчера мне приснилось...

КАк-будто я рассматриваю на базаре у мужика цветочки в горшочках.. Вот что продают, как рассаду.

И один цветочек какой-то подозрительно - интересный и привлекает мое внимание...

ОН цвета сине-зелено-бардового, с такими переходами, чем-то напоминает "морскую капусту": листочки такие же округлые и вырезанные волной и собран он в "кочанчик". А привлек он меня тем, что все эти его листочки были живые. Они раскрывались и закрывалиль, как растения некоторые в аквариуме...

Вот руку я подношу к нему - он раскрылся. Убираю - закрылся... :shok:

КАроччч.... И нафик мне этот цветок не нужен был, но все же купила я его...

И принесла домой...

ПОтом чего не помню... НО зато потом вдруг этот цветочек, так же живенько превратился в ребеночка, цвета сине-зелено-бардового...

И мне его жалко и надо за ним ухаживать.. (Четта, вроди, как игры эти дибилованные с покемонами: ПОкорми меня, а то  обкакался!!)

НО самое главное, что мне внутренне, я это хорошо чувствую даже сквозь сон, на самом деле его жалко до слез!

И я его с такой любовью и жалостью няньчу. ПРичем, жалость - ключевое слово... :Rul_h-br:

ОН такой беспомощный, такой славненький... Так привязан ко мне именно этой беспомощностью...

С одной стороны оно такое как-бы мягко-шерстяное, как котик, с другой - зелено-бардовое и неприятное, как лягушка...

И все вот так же шевелится, как цветочек тот..

Блин...  :scare2:

КАк-то вот проснулась я, порассуждала сама в себе: Че за хрень приснилась и на душе как-то смутно от этого?

МОжет,это внутреннее состояние такое у меня сейчас? Вот такого же вида, как этот "ребеночек"?

Возможно даже, я сама его внутри и вырастила? ОНо же было цветочком? ПУсть странным, но цветочком... :Rul_h-br:

А я его лелею и жалею... МОже, поднять надо одну, а лучше, обе руки и резко опустив, сказать: "А не пошли б вы все....."?d0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня...

Вроди я нахожусь на пляже и уже собираюсь идти домой... У меня, почему-то коляска детская большая. С одеялами, но без ребенка.

И вот я уже оделась и собираюсь уходить, как вдруг...

РАздался гул неимоверный. НЕбо потемнело, но как-то не тучами, а вот, как обложило его без просвету.

И над Днепром вдруг высветился кусок от самолета, огромный до ужаса, как в фильмах показывают.

И он, мы понимаем, падает, но еще двигатели работают, и все это гудит сильно, потому что очень низко и как раз над нами...

САмолета всего мы не видим, а только его части, "брюхо" в основном, то там, то там..

И он дотягивает до противоположного берега и еще "тянет" дальше, чтоб не на город падать.

(В этом месте мне вспомнилась песня "А город подумал - ученья идут") :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе стоят открыв рот, что естественно... Я кИдаюсь за фотоаппаратом, что тоже естественно... :pleasantry:

САмолет уже куд-то там "дотянул" и врезался и взорвался...Мы видим только взрыв...

Я, чтоб заснять, пролазию сквозь кущи, чего-то там фотаю, дым этот и все такое...

Возле меня стоит мужик и чего-то говорит про фотки..ТИпо, чтоб я ему их сделала и доставила туда-то и туда-то...

ПРИ этом дает мне некоторую сумму денег, которую я прячу в кошелек...

ПОТом появляется еще один мужик помоложе, и что-то начинает говорить этому... Этот его отфутболивает, а мне говорит, чтоб я "Ему ничего не давала"... :woodpecker:

Кароччч.... Возвращаюсь я к коляске...

А её и нетути!!! Я туда, я сюда... НЕт её!!! Сперли мою колясочку, вместе с одеялками и сумкой... :girl_bye2:

Я выскочила наверх (там у нас набережная). НАроду толпа, все же на катастрофу пялились, как и я собственно...

Колясочки моей, естественно, нигде нИма... :crazy:

И такое чувство прострации... Вот она была и...нету!!!

Мысли быстренько побежали: А чего там в сумке- коляске у меня было такого ценного, чего жалеть надо?

- Фотик (самое ценное хи-хи) у меня в руке... КОшелек тоже... СУмка, канеш, хорошая была... 

За коляску ругать будут... :thinking: НО то - таккое...

НО на душе хреново..... :LorDeR_haps:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не писала... Да и не снилось, как-то , ничего такого, что обращало бы на себя внимание... :unknown:

 

Вот вчерашний сон... Заставил задуматься о жизни и вообще.. :girl_in_dreams:

Как- будто какие-то соревнования и мы с Ксюхой, внучкой моей, в них участвуем...

Сначала там была какая-то столовая, в том состоянии, когда все, или почти все, уже поели, но еще ничего не убрано и вот эти столы общепитовские (кто помнит), алюминиевые с пластиком - столешницей... Салфетки там, стаканы граненные...

ПОтом нам сказали, чтоб мы отправлялись раз поели... Ну, мы и поехали..8dc13bfa54d35d3d4b79e1c6195528ce.gif

УЧитывая, что велосипед у нас был один на двоих и водить я не умею велосипеды эти... :unknown:

А Ксюха у нас, и вообще, вся их семья, спортсмены: триатлонщики, пловцы, футболисты и марафонцы...e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

13474ced48b564e4ff1697809949aa46.gif Медалей и кубков в семье у них немерянно!!! И за занятые места и за участие просто... :sun_bespectacled:

Корочче, едем мы с ней. КСюха на багажнике, почему-то...А я керую...Хотя правильней было бы наоборот. :fubar:

И велик у нас обыкновенный, не спортивный... А ехать надо по пересеченной местности, лес там, камни всякие, навроди скал...

И еду я, главное, так уверенно, лавируя между сосен и берез и камней этих и выезжаем мы с ней на обрыв. Оттакушки!!! :scare2:

ОТвесная скала. НУ, не совсем чтоб отвесная, но ехать по ней - уже надо подумать... :scratch_one-s_head:

НО я все же еще пытаюсь как-то прорваться по этому скальному нагромождению, а внизу река..... И нам надо как-то пробраться вдоль по этому берегу к месту...эээ...финиша, наверное, и другого пути нет. НУ, биатлон, типо, у нас. ПО пересеченной местности.. :offtopic_muslim:

ДОбираемся как-то уже, вроди, и до места, причем, велик я уже на себе тащу, Ксюха сзади тянется..

НО проблема в том, что мы на скале, а внизу река, метров пять вниз и глубоко же, а добраться нам надо вооон до того здания, которое одной стеной построено прям над рекой и с реки же ступени идут.

НО чтоб добраться до них, надо или плыть, чего я не умею и боюсь, или по отвесным этим камням и потом через красивое ограждение перелазить и опять же у нас еще и велосипед, бросить который никак не возможно... :huh:  ПРям така вот печалька мне!

НО я как-то духом не падаю, а быстро принимаю решение: Ксюху отправляю вплавь. Там не далеко, только прыгнуть надо со скалы этой и проплыть метров пятнадцать до ступеней..

Ксюха прыгает, умница такая, не боится!!! И потом вплавь и добирается, а там еЯ и подхватывают. (Ей эти пятнадцать метров :parting2:  - она котлован переплывает туда-обратно глубиной 20 м . САма я его рыла, когда Даугавпилскую ГЭС строили. :new_russian: , или сорок бассейнов на тренировках :bye: )

А я с этим великом наперевес да по отвесным скалам, такой себе скалолаз!, и так живенько- живенько, учитывая и вес мой и возраст - сама от себя не ожидала такой прыти!!!, добралась до этого ограждения по- суху, передала через него велосипед и потом сама же и перелезла...c334243b56b43b504a60126dbf42cd47.gif

 

Вот точно у меня какое-то будет неприятное и непреодолимое, на взгляд, препятствие, но я его разрулю, хоть придется с чем-то расстаться... :iraq:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заходящим сюда - мой добрый утр, деН, ноЧ!!!!! :4u:  :flowers1:  :playboy:  :girl_bye:

Что-то давненько я не писала о своих снах...  :girl_in_dreams:  НО это не значит, что мне ничего не снилась!!!

Это значит, что что-то происходило такое в моей обыденности, что не до разглагольствований о снах было. :pardon: 

НО сегодня мне приснился сон яркий и красивый и, думаю, неплохой. Потому и хочется его рассказать. :4u:

Итак...

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снится мне сон...

 

Как-будто я где-то в районе...эээ...Франции- Швейцарии и мне (нам) выделена там квартира... :lol:

В таком навороченном доме...

Правда, дом еще, как бы в эксплуатацию не сдан, но, это я во сне понимаю, у них сейчас такая практика, что достраивает, в смысле косметики каждый жилец сам и по своему вкусу.

Значицца, дом... Домов таких много и они стоят как-бы кругом, такой поселок, многоэтажка. У меня хата этаже на втором.

Такую хату мне уже "выдавали" в других снах, но это была почему- то не Швейцария.. :girl_nea:

Квартира огромная! НО надо начать с лестничной площадки. Она тоже огромная, хоть танцы устраивай!!! НА площадку выходит еще пара дверей.

А посредине ее встроено такое что-то, чтоб можно было елку на Новый Год пристроить.. :shok:  (Это мы дома про НОвый ГОд уже дебаты ведем)

В дверь я зашла... Но закрыть её с обратной стороны несколько проблемно, в виду того, что ...надо на свое усмотрение :timeout:  НА замок она закрывается, но в навесы не попадает. НАдо самим- самим... Короччч, я кое-как ее пристроила, и пошла счастливая осматривать свое новое жилище.

Да. Тут еще почему-то дохтер приперлась, грит, шо по вызову :shok: , а следом за ней мужик какой-то точится, но этого я не впускаю, двери перед носом закрываю и он остается на лестнице... Стоит скромненько так и не возмущается...

ТУт начинается интересное. :girl_pinkglassesf:  ПО ковролину, начиная уже от двери, я вижу...эээ... лужи- не лужи, но такие пятна довольно большие кровищщи и понимаю, чего дохтер приперлась... ПОтом следом появляется от куда-то из глубины жилища, не через двери, Жанка, как всегда, рот до ушей и ржет... 

(КСтати, вчерась она мне тоже снилась, и тоже ржала... Определение "хохотала" к ней не подходит... :unknown:) И с ней еще какой-то парень, которого я вчера ввечеру видела в фильме. Он там играл положительного героя.. :itwasntme:  И они как-то поотдельности МОЮ хату и рассматривают.

 Я с удивлением понимаю, что в двери со мной ни она ни он не заходили. ОТ куда тогда они тут появилась, если ключи - у меня и я вхожу в хату впервые и первая!? :woodpecker:

Жанетта мне выдает, что "не ты первая, мамуля - там еще один вход имеется!"  :girl_cool:

И ключи , дескать, выдали не только тебе и далеко не сегодня.. И даже не вчера!!!

И оказывается, что в этой хате кроме меня и Жанки поселили и этого паренька. Дескать такая практика в... Швейцарии: селить малознакомых людей, чтоб учились люди сосуществовать вместе... :girl_flag_of_truce:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ... ПРактика в принципе неплохая... И мысль мелькает, что может и Жанке моей повезет, в конце- концов, в результате совместного сосуществования, определенного толерантным ко всем государству? :girl_claping:  

И я иду рассматривать свое, наше, новое жилище. А! Дохтер куда-то пропадает вместе с кровью.. :pardon:

У нашей квартиры очень интересная планировка, я такое очень полюбляю: и уголки какие-то и закоулки, и простеночки и ниши..

И как-то стены наискось, не как мы привыкли: коробкой. :scratch_one-s_head:

Иду дальше. Там коридорчики, кухня..кухня..кухня...потом опять коридорчики...потом опять за углом комната - это уже четвертая!! :shok:

ПОтом опять коридорчик и пошли санузлы... туалет, причем, очка на два плюс писуар и биде :shok: потом ванная, потом в отдельной комнате - душевая, потом опять какая-то загогулина и опять комната :shok: , потом опять кухня и еще что-то типа прачечной...

ПОтом, когда у меня очи на лОба уже вылезли, опять коридорчик, комнатка и кухонька и из нее еще одна дверь навыход.... :heat:

В ордере было написано, шо квартира трех комнатная... :crazy:  НО я как-бы и не удивляюсь особо, а просто констатирую как факт.

МЫсль мелькает: може это у них, в швейцариях так принято, чтоб на троих проживающих столько всего и всякого , а считается, шо всего три комнаты.. :good:

В результате обследования, я понимаю, что квартира занимает чуть ли не весь этаж.. (такие хаты мне уже выдавали во снах.. некоторые были даже по кругу)

НО мне все понравилось!!!  Еще бы... :evilgrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, ты заработалась! Наверно дома все еще ремонты разные делаешь?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, ты заработалась! Наверно дома все еще ремонты разные делаешь?

ТА не... РЕмонты только весной- летом... :itwasntme:  ПРивет!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая дверь навыход, значицца... :timeout:

Тут надо сказать, что входила я со стороны двора многоэтажного дома, кустики там, лавочки, мусорники всякие.. Корочч, картина, известная всем нам и ничего интересного из себя не представляющая...

МЫсль сейчас промелькнула: входила я в дом на родине...

ТЕперь я вышла...

И дверь такая невзрачная, зарраза, ну как в хатинке- мазанке, и ручка, сорри за подробности, как у меня в туалете, советского образца, знаете? - просто ручка, берешь и открываешь, давить не надо на нее. И  главное, что на петлях двери!!! :lol:  И выходить -то в неё мне пришлось чуть нагнувшись...

НО когда я вышла... :shok:  :girl_pinkglassesf:

А когда я вышла, то очутилась в фильме "Властелин колец" в том самом месте, где жили не помню кто, но это были скалы и у них там домики все, домики такие ажурные и лесенки и зелено так все и прекрасно. ПОмните?

Так вот я и увидела что-то навроди перед собой...

Двери выходили на небольшую площадочку, только нашу, быльцы такие деревянные, увитые плющом  и цветами разными и лавочка по бокам...Потом пара ступенек..

И потом дорожка из бревен поперек, такая на метр где-то... И она так петляет и ведет в город уже... НО пока она петляет, я такой красоты насмотрелась!!!

Я ж по ней пошла, и Жанка со мной, и она мне все показывает и обращает мое внимание... ПОтому, как я рот открыла и только успеваю башкой крутить!!!

И какие-то кусты экзотические, только в швейцариях произростающие, и цветы, и все это во многих ярусах, и там еще дорожки и ступенечки и все под плющом  и народ.. :girl_claping:

Надо сказать, что из нашего дома у всех жильцов дверь есть и сюда тоже, и почему-то, (дом-то многоэтажный, когда заходишь :shok: ) второй выход у всех на землю прям выходит...

НУ, некоторые чуть повыше, но у них такие лестнички, как у эльфов этих в кино... И такая красота кругом!!! Глаз не отвесть!!!

И мысли у меня: "Надо семян набрать вот от тех цветов и от этих тоже - дома у себя посадить" Ну, в смысле, в Запорожье.. :4u:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И понимаю я, что наша многоэтажка стоит кругом, вернее, полукругом... И снаружи ото, что я писала выше, а внутри такой себе внутренний дворик получился и открытая сторона полукруга выходит в море-океан... ВИд - изумительныЙ.....

И такая вот красота в нем и птички поют... :girl_claping:

И дорожки эти деревянные от всех дверей постепенно сливаются в одну большую, но тоже деревянную , а она уже ведет постепенно поднимаясь, в город. И там уже магазины всякие и трамваи дребезжат... 

И волки... :shout:  :shok:

Чего??? ОТкуда??? Волки...

НО их никто не пугается, не боится, не визжит и не орет.. Волков много... ОНи бегают меж люди , по кустам этим экзотическим, в направлении нашего дома... :shok:

И, оказывается, что волков этих в швейцариях специально селят межи люди тоже, чтоб привыкали и чтоб толерантно относились не только друг ко другу,

но и к волкам !!!

ОДин забежал и под нашу квартиру, там специально было для него логово устроено под крылечком...

Так шо вот так вот!!! :lol:

Мне сон понравился... КРасиво очень все!!! И...толерантно... хи-хи.. :playboy:

Буду рада поговорить... :4u:

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум только одно приходит с волками жить по-волчьи выть) или волки в погонах, волк в овечьей шкуре еще)) даже не знаю к чему этот сон))) В Тунисовку не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум только одно приходит с волками жить по-волчьи выть) или волки в погонах, волк в овечьей шкуре еще)) даже не знаю к чему этот сон))) В Тунисовку не собираетесь?

НЕ...В тунисовку не собираюсь... :itwasntme:

Про волков... Мне кажется -  наоборот! Волки- это хорошо! Тем болле они не нападали и были дружелюбны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты в своих снах - как Алиса в стране чудес ???? я помню сны редко и то только то, что уже перед пробуждением снится. И так много мне никогда не снилось. Мои сны быстро как бы "зависают" и я просыпаюсь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты в своих снах - как Алиса в стране чудес ???? я помню сны редко и то только то, что уже перед пробуждением снится. И так много мне никогда не снилось. Мои сны быстро как бы "зависают" и я просыпаюсь.

НАверное... :4u:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня вообще наснилась красота... :shok:

Вроди я, чего-то там и где-то, не могу вспомнить, где именно, но куда-то едем, на какой-то тарантайке (вчера в кино насмотрелась :lol: ) с кем-то, тоже не помню , с кем...с вещами...

Туда, значит, едем...потом обратно уже с нами едут какие-то мазутники (это тоже вчера в теме про УКРАИНУ вспоминала их, своих и любимых газорезчиков и крановщиков и разбирателей авто на цветнику и её отжигающих :itwasntme: ). Едут они , типо, с работы, причем как и работали: мазута и сажа на них блестит и с них стекает... :fubar:

Народ, что, кроме, в тарантайке ехал, канешш, возмущается, но я их, как уже написала, люблю, с ними разговариваю, их понимаю (устали парни), но близко не подхожу тоже, бо вымажешься - не отстираешься!

НУ приехали куда-то там... Навроди какая-то не-то стройка, не- то еще что: песок, глина, чего-то из строительного материала, типо цемента, доски какие-то...

ПО середине площадь пыльная, а по краям вагончики стоят. И народ туда- сюда рабочий ходит...

Да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Тут надо сказать и вне всякой связи, что было у меня два горячо любимых мужа, благополучно мною похереных...(первый, правда, меня пытался похерить, после того, как я его три года из тюрьмы ждала, но месть была такой же горячей, как и любовь! Потому как, и весь мир уже это понял - с хохлами лучше не связываться!  :playboy:)

 И этот, почему-то работал вот в этом месте, ну, том, которое во сне, хотя я знаю, что должен был быть- отбывать срок, совсем в другом.. :unknown:

Я это внутренне понимаю; пока первого не вижу, но знаю уже, что он ТУТ.

И еще... Первого я на самом деле, как-бы это сказать???, ну, уважаю, что ли... И это чувство во сне присутствует тоже... :4u:

Со вторым - мазутником (водитель он на самом деле, газорезчик тоже), мы ехали вот на той тарантайке..

С этим у меня другая история, более телесная и горячо сексуальная и долго тянущаяся, не смотря на все те гадости, которые я ему делала взамен на предательство и неплатение алиментов. Думаю, она бы продолжалась и до сих пор, если б ему теперешняя его пассия крепко-накрепко не запретила :threat:

Этого я люблю крепче и веселей и, как ни странно, до сих пор... :pardon:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И значицца дальше...

Я во сне гуляю с кем-то из своих знакомых, и , зная, что сейчас выползет...ээээ...выйдет от куда-то там мой Первый, хочу этого Первого показать человеку, что со мной...

Причем, Он тоже не знает, что я ТУТ.

Выходит откуда-то рабочий класс, весь белый, в цементе и штукатурке ( строители!) и среди них, я знаю, будет и мой Первый..

Я его узнаю в толпе по седой, почему-то :shok:  голове и как-бы не глядя, киваю головой в его сторону своей приятельнице... ОН же, в свою очередь, проходя мимо, и тоже, как-бы не замечая меня, вручает мне, надевает на палец,  обручальное кольцо.. :woodpecker:  И идет дальше... :heat:

- Вот так номер!?, - думаю я в недоумении... :swoon2:

ПОтом я вижу, что и Второй слазит с тарантайки...

С этим мне ну очень хочется пофлиртовать!!! :para:  И я знаю, что он тоже не против ВСЕГДА, даже и наяву!!! :clap:

И я, понимая, что он может обидеться за кольцо на пальце, снимаю это, обручальное, и надеваю опять (почему-то именно опять!!!), колечко, которое мне нравится больше, и которое, по-видимому, мне подарил Второй (хотя он мне ни во сне ни на яву НИКОГДА ничего не дарил, гад такой!!!

ГОворил всегда: Ты должна мне быть благодарна уже за то, что у тебя такие дети!!! :wait: )

Колечко из бижутерии, тоже плоское, металлического цвета и несколько в нем камешков циркония...

НАдев его, я успокаиваюсь, мне делается радостно и уютно...Потом подходит Второй и мы с ним затеваем обычный словесный флирт, который наяву всегда заканчивался секасом.. :connie_30:

НА этой прекрасной ноте я и проснулась... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще...Свежачок!! :girl_pinkglassesf:

Живу я в квартире высокого первого этажа.. "Высокого", в смысле, очень высоко от земли..

Дом углом, ступени тоже к входной двери высокие и, как раз проходят под моим окном; угол внутренний...

Карочч...

У меня грудной ребенок, девочка, месяцев трех, спит в коляске у окна. Окно пластиковое и открыто на проветривание... Я чего-то там по хозяйству делаю на кухне..

Захожу в комнату и вижу ужасное!!!! :shok:

Коляски с ребенком нет!!!! :scare2:  ОКно снесено вместе со стеной, но как-то хитро так, что потом вставлено обратно и кирпичи с улицы проглядывают... :scare2:  Жесть, корочче...

Я выскакиваю на улицу, как грится, глазам своим не веря, и начинаю метаться туда- сюда, иногда в недоумении останавливаясь и в отупении глядя на выломанное окно! :woodpecker:  

ПОтом бегаю еще с кем-то еще дальше, там какая-то стройка и мы ищем там тоже..под чанами, бочками, в колодцах и различных ямах..

НИ коляски, ни дитя нигде нет!!! :unknown:

У меня детей не воровали, слава  Богу!, и я могу только догадываться о  чувствах матери в таких случаях... :heat::Rul_h-br:

НО меня все время не отпускает одна мысль, которая красной нитью и т.д.: "Что за надобность у воров была именно в моем ребенке, находящемся в ДОМЕ, для умыкания которого ворам пришлось выломать стену? :woodpecker:  Что, на улицах мало колясок с младенцами? Им было бы гораздо проще"... :unknown:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе срочно надо вернуться на работу. У тебя стройки во всех снах)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе срочно надо вернуться на работу. У тебя стройки во всех снах)))))

Дык...Я ж и работа!!! Только не на стройке... В готельчике...d7b3765cb9923ecb546dded22db9718f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСем здрасст!!!:flowers1:

ГОд почти не писала... НО это совсем не значит, что мне ничего не снилось!!! Снилось!!! И еще как!!!

Фильмы прям широкоформатные и многосерийные и титром "Дали буде!" 

Но, как-то, переживания семейные отогнали надобность поделиться снами... Хочется, вообще-то, писать ОБО ВСЕМ, что происходит со мной...:mail1:

О своих думах- рассуждениях... НЕ знаю только, как воспримите  это...:girl_sigh: ГОворить-то , в сущности, не с кем!!! :unknown:А рассказать хочется...

Это сегодня такое приснилось, что ни в какие ворота не лезет... Прям испанские страссти!:cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак....

Еду это я со своим приятелем...эээ...чтоб не в уши некоторых будь сказано...типа любовником...

Ну,  "типо" - потому, что, как грится, на безрыбье и рак может сгодится!:crazy: Лет мне где-то 28 - 33, вся из себя красавица...

Скажу даже больше (это из серии "хочется писать ОБО ВСЕМ".. хи-хи...) У меня на самом деле в таком возрасте были с ним отношения...

Тетка я, вообще-то, далеко не целомудренная и никогда ею. не была. Я подчеркиваю - ТЕТКА... Девица я была очень спокойна, скромна в меру, парни за мной особо не ухлестывали...Да и я слишком, при маме живучи, ими не интересовалась... Нецеломудренность , хи-хи, проявилась во мне, когда муженька моего первого посадили и уже Анна у меня была. Годов мне тогда уже было ...эээ... 25...6 и выше...

И...Чтоб совсем никого не обидеть нескромным, спрячу дальнейшее... В надежде, что которые целомудренны, после предупреждения под спойлер не заглянут, а которые заглянут, те и не осудят!!! А если осудят, так и Бог с ними!!!  Корочче,

Спойлер

 

отношения у меня были с женатым мужчиной, в момент глубокой беременности его жены... МЫ были с ними соседями по площадке и в очень хороших отношениях на тот момент. ТОТ момент прошел, но отношения наши сохранились хорошими и до сих пор. Это не странно...

Женщина была не в состоянии, мужчине было тяжело, по-видимому... А я тут такая себе свободная молодуха, ну он и подкатил... А я и не отказала...

На джентельменских началах, так сказать. ОН молчит, я молчу. Жена делает вид, что так и надо и она ничего не знает.

 

Это, так сказать, предыстория...:cl-gl:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, вот, значит, едем это мы с очередного свидания...

И вдруг машина наша останавливается на ровном месте, хотя дорога была хорошая, что-то, типо, трассы с двух сторонним движением...

И кругом темнота вдруг, и даже не ночная, а какая-то вселенская!!! И по небу, как в кино о конце света, в разные стороны громы-молнии- сполохи, и какие-то кометы в беспорядке летают.. И облака так...даже и не облака, а прямо тебе "твердь небесная".. И так все кружится и взбалтывается в иссиня-черно-красно-фиолетово-розово-желтых тонах, что очень красиво, на самом деле...

И мы это стоим и наблюдаем... И потом вдруг слышим, что за нами еще целая колонна автомобилей и все нам гудят, чтоб мы быстрей ехали...

НУ, мы и дернулись..:crazy:

А дорога в этом месте шла по дамбе.. И дамба такая себе ну ооочень высокая!!! И как-то толком не огорожена...

Одни эти столбики упреждающие со светящимися точками...

Короче, мы дернулись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вот каааак дернулись не совсем удачно и колесами зацепили обочину и она (обочина) нас потянула почему-то влево..

Собственно, мы там и находились - влеве..:crazy:

И мы так себе аккуратненько полетели вниз вертикально! Не кувыркаясь, не ломаясь, не биясь головами о разные части машины... Вот как ехали, так и падали. Колесами книзу!

Приземлились на колеса спокойненько...и...поехали дальше...

А надо еще сказать, что внизу, как раз под дамбой, находился поселок, в котором мы все жили... И если бы мы ехали нормально, то по времени так бы управились, что подруга моего друга меня бы и не увидела и не узнала бы... А так...

Свалившись вертикально, мы срезали не только кучу километров, но и кучу времени!!!

И в поселке как раз все шевелились и жили и по улицам дефилировали...Почему-то с тазами с бельем, что странно, потому как цивилизация же!!!

И у всех повынни буты стиралки и прочая автоматика..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, почему-то в машине под одеялом... И на встречу нам, вижу, идет подруга друга...

Друг говорит: "Спрячься под одеяло и не высовывайся!" Можно было бы еще все красиво разрулить, типо, "Я поехал в гараж"..

Она знала, что мы он ездил в командировку по работе в другой город на самом деле... И вот это мы в аккурат и ехали обратно...

И так бы все красиво закончилось, если б не это светопреставление...

НО не тут-то было!!!

 Меня увидела соседка, подняла ор... За ней заорала и подруга... И началось светопреставление уже на земле!

- Ахахах!!! Такая я , растакая!!! И - ату её, ату!!! И тряпками меня, тряпками!!!

ВЕНДЕТТА...:girl_impossible:

Я подхватываю это одеяло, и так вот в нем выскакиваю из авто и ...лечу это я, лечу...:girl_witch:

Досталось, канешшш, и мужику...

И беда была в основном, в том, что меня с ним увидели и другие... У нас же, пока никто и ничего не знает, то и жена не ведает!!!

А тут так..на люди все случайно вылезло... КУды жж девацца-то??? Чтоб себя реабилитировать - надо нападать!!!

Поеду в январе... Разузнаю, что там у них и как...:girl_sigh: Хорошие люди... Оба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2014 в 14:55, Marrissa сказал:

Собаки ето друзья во сне,хорошо,когда собаки снятся,кошки ето плохо. Мне недавно снилось,что меня маленькая змейка укусила,ето не к добру. Вот и сьн приболел...

Вообще-то если змея укусила - это к встрече большой любви, значит влюбитесь безумно !

 

Наталья А., сон не знаю к чему, может кто знающий подскажет.

  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Новогоднюю ночь вот чего наснилось...:girl_knitting:

Главное, ни фильма никакого подходящего не смотрела, ни книги подходящей по смыслу...

Итак...

Значит, средневековье какое-то... Причем, такое глухое и вонюче- грязное, шо не в сказке сказать... Там, по-моему, даже и инквизиции никакой еще не было..:cl-gl:

Фильм, значит, сон в смысле, как бы из двух частей, идущих параллельно... В одном: я и маленькая девочка, лет трех...

Четта мы там с ней все бегаем по горам- долам..И я толком не помню уже почему...

Во второй части я лично не участвую, а наблюдаю за действом как бы сверху... И так вот туда-сюда из одного в другое я и перетекаю...

И, значит глухое и вонючее средневековье...

Семья молодая, красивая жена и все такое...Маленький ребеночек у них...

И какая -то быдлота решила завладеть мужем (почему-то , именно мужем, что все же странно..:ireful:)...

И вот как-то опорочили эту молодую и красивую жену...Дальше нервных и особо беременных прошу не читать...

ПРичем она и не виновата вовсе...А вот зависть народная...

И короче...Вздели её на дыбу, вниз головой...Порезали местами..Она стонет и кровью истекает...

Так вот все ясно вижу, как в кино: и тело её порезанное, и грудь- особо..И кровищща перищщит... И я со своих верхов на это с ужасом смотрю и думаю, что она уже ...эээ...все...

Ан нет, она еще стонет... И дитя в колыске плачет рядом... И она голову еще в силах повернуть на дите..

А эти грязно-вонючие твари подсунули мужу новую "молодую", видом как ведьма, в пасмах  волосся и рожа беззубая и старая, и вот это все: руки жирные, грязные, вонючее все, аж мне слышно, чавкающее, принуждает к оргии мужа...И там,по ходу не одна она...А целый выводок таких же, алчущих молодого тела...

И это все на фоне плачущего младенца и стонущей, висящей вверх ногами, истекающей кровью молодой женщины...:cray:

ПИпессс, корочче...

И я перетекаю к девочке моей трехлетней, светлоголовой, которая бегает по траве среди гор...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×