Перейти к содержанию
chalova2

И снится мне сон...

Рекомендуемые сообщения

:give_heart::woodpecker: И снится мне сон...

 

Филипп, ( младший, чемпион Латвии по вольной борьбе, в настоящее время учится в водном лицее на повара и проходит практику в одном из кафе Запорожья), борется с кучей парней, типа балуются, ничего серьезного.

И вдруг крик: Филиппа задавили!!! Я смотрю: на Фильку упал во время борьбы шкаф и его придавил и я с ужасом смотрю на все на это и жду... Филька выбирается из-под шкафа. У него голова в крови и вдавлен висок.. Он садится на пол и голову руками обхватывает (любимая его поза) и стонет и плачет... Я наблюдаю: Филя, Филя... И почему-то у меня на душе так тоскливо делается, так нехорошо... Какое-то такое ощущения, что я его предала... И не хорошо мне от этого...

Филька плачет и убегает от меня и бежит по полю... А там обрыв и... море... Я за ним и ору: "Филя, не надо!!! " А он сигает вниз и идет под воду сначала и кровь расплывается по воде и я думаю, что он не появится больше... А он выныривает и уплывает от меня... И я все еще ору: "Филя, не плыви туда, вернись!!!!!"

И просыпаюсь в такой тоске... :woodpecker::woodpecker:

Чтобы это значило???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker: По факту.

Я теперь снова многодетная мама, Жанка, типа развелась, и прибыла из Латвии к мамуленьке под бочок. Стоит вопрос о её трудоустройстве. Ищем усиленно, звоним, ну и всякое такое.

И приглашают мою Жаннету, как выясняется, на работу в то же самое кафе, где и Филька работает.

Дома консилиум: ИДТИ или НЕ ИДТИ?

Филька аж орет:

- Вы понимаете, что она меня подсидеть может? Я же на ПРАКТИКЕ. А им РАБОТНИКИ нужны?!

( и за башку руками) Они Жанку возьмут, а меня выкинут...

Я долго думаю и принимаю решение: Жанке идти.

Вы понимаете? Что у меня в душе? То же самое, что и во сне: по ходу я предаю одного ребенка...

Но я рассуждаю так: Не Жанка, так кто-то другой. По-крайней мере хоть один ДЕТЬ да будет работать... Пусть лучше Жаннета Филю подсидит, чем другая тетенька... Результат-то один и тот же.

Как мне было нехорошо и тоскливо...

Вот вам и сон.... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне было нехорошо и тоскливо...

Вот вам и сон.... :flowers1:

Не программируй себя :ranting: Это всего лишь сон , а ты его хочешь примерить на реальную жизнь . я конечно не оракул :girl_blush2: , но ничего плохого в твоем сне не вижу . Дети выросли , излишняя опека их может раздражать . но они знают . что если нужен совет или помощь , ты всегда рядом :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, то что он прыгнул в море в вашем сне - это хороший знак, по-моему.

Окунаться, плавать в чистой прозрачной воде во сне - к хорошему здоровью, удаче.

Так что, наверное, к лучшему что ваш сын не попал в то кафе. Может его ждёт более выгодное предложение по работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Не!!!! Все мои сны я разбираю по ощущениям... И все получается. Точно то ощущение, что было во сне - произошло потом наяву, дня через три... Так что все правильно.

И Жанку на "посмотреть" взяли... И Филька расстроился... И мама - предательница... :ranting:

:girl_claping: Только конец неожиданный у этого переживания- сна. Жаннета с 9-00 до 14-оо там отработала, потом пришла директриса. Посмотрела(!!!!!) на мою красавицу и велела менеджеру ее прогнать. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с Жанкой решили, что директриса просто не вынесла КРАСОТЫ такой. :biggrin:

Я потом зашла посмотрела на этого "директриса". Ну убогий человечек, ну куда деваться, дай ей БОГ здоровья и долгие годы!

А Жанку взяли в кафе рядом. Я уже его и обновила.

Тепрь все детки мои при деле, и Филипп работает, и Жанка - рядом в кафе.

А Жанке из других кафешек звонят, звонят... ну, как всегда: то - нет,нет - то- есть,есть!!! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2: Вот, приснилось сегодня.

Как-будто я нахожусь в спальне, а спальня это точь в точь та, где я спала, когда в саду детском была. Помните? Штук двадцать кроватей? И почему-то кругом одни мужики :biggrin: В том числе : мой начальник, который, похоже, мне симпатизирует и мой старинный кавалер еще с учебы.

И вот ложимся все спать, постели белые, простыней-пододеяльников как-то ну очень много, аж кипит все, только вразброс. И валится на меня какой-то дяденька и чего-то от меня хочет. :woodpecker: :biggrin:

Я, естественно, сопротивляюсь как могу, но он очень тяжелый и мне с ним не справиться... :ranting:

Я начинаю звать на помощь симпатизирующего мне начальника, а он, кАзел (дай ему Бог здоровья на долгие годы!), чего-то пропел в ответ (не помню, что именно), но помочь отказался. :ranting:

Я понапряглась - и столкнула навалившегося дяденьку. Не тут-то было!!! :ranting:

На меня наваливается следующий...

Блин!!!!!!!!!! Думаю, надо самой к кому-то подрулить, чтоб кто -не надо не валились на меня...

Мои мысли по этому поводу: К шефу не пойду - не удобно. Пойду-ка я к старой пассии. Авось не прогонит по старой памяти и защитит! :blush: :biggrin:

Приваливаюсь к нему в люлю (напоминаю, что постели такие белые и так их много, что аж кипят), он конечно рад! И тоже, типа, пытается. :biggrin: :girl_blush2: Ну и я, естественно, не против (старая любовь не ржавеет). Но, не тут-то было!!!

Старая любовь, действительно "старая" и у неё ничО и нигде не шевелится! В смысле, не стоИт. :biggrin: Ну прям горе мне... :biggrin: :ranting:

Тут надо сказать, сделав отступление, что лет пять назад, на встрече выпускников нас действительно кинуло друг другу в объятия... Но... Старый дядя - он и есть старый дядя... :cray: :biggrin:

Короче, в этом месте, я проснулась... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом опять заснула...

И снится мне вот что... Покупаю я себе серьги. На мой вкус, две пары. Я и по-жизни так покупаю, если нравятся. :girl_blush2: Одни: ну такие уж, явно, цыганские (такие у дочки моей есть, один в один) Черного металла, все в висюльках, разные там прибамбаски, колечки, шарики. Класс! :girl_claping:

И другие, тоже хороши, более строгие, но тоже длинные и с висюльками и прочими камушками блестящими. :girl_claping:

Беру я, естественно, обе пары, и меряю их между делом. В одно ухо - одну серьгу, в другое - из другой пары. Мне подсвывают зеркало, дескать, посмотрите. А я говорю, мне смотреть не надо! Я и так знаю, что мне хорошо!!!!! :girl_blush2:НУ, от скромности мне не умирать даже во сне!

А продавец мне: Вы так и идите - в разных! Так вам хорошо! :girl_claping:

И я так и пошла....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это значило? :woodpecker:

Но по факту:

:KidRock: Я сейчас от скуки занимаюсь выбиванием просроченной зарплаты и налогов для всего коллектива на моей второй работе ( у меня их две). Вот начала ходить по инстанциям, разным там прокуратурам и Отделам по борьбе с экономическими приступлениями.

Постановка дел мне, естественно, не нравится, стандарт далеко не европейский, к которому я привыкла, пять лет прожив В ЭВРОСОЮЗЕ. Поэтому я "стала в стойку" и "погнала волну"..... На кого гнать - прокуратуру или полицию - мне пофиг, я не боюсь ни тех, ни этих! Очень не люблю, когда из меня делают идиотку... :KidRock: :ranting: Ждем реакцию. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::flowers1: Сегодня как интересно приснилось!

Как - будто я нахожесь в гостях у своей старшей дочери, АНИ, и она поставила просмотреть все её видиозаписи и фото про моих любимых внуков. Смотрим на большом экране, типа плазменного телевизора. И я удивляюсь, почему я раньше ЭТОГО не видела? Поворачиваюсь к Ане предъявить претензию и вижу....!!!!!!!!!!!!!!

:shok: В проеме окна или двери высокая труба (или вышка), мы находимся в длинном 9-ти этажном доме.

:shok: Так вот, я вижу, что : с крыши дома слетает автобус!!!!! и летит по воздуху, как самолет! Я со страхом ожидаю, что он разобъется, но он..... оказывается привязанным на канате к этой вышке (трубе). И начинает в полете наяривать круги вокруг неё!!! Один круг, второй, третий... Все ниже и ниже... И кажется уже, что он вот-вот заденет дом, с которого слетел! Мы, естественно, все замерли (не то слово)!!!!!!

Потом автобус падает мордой в землю... Естественно, куча народа, пожарники, скорая и прочие атрибуты катастроф. А водилель автобуса ... спускается на парашюте...

Это, оказавается были какие-то учения, о чем мне сообщили пожарники МЧСовцы :biggrin:

:woodpecker: Потом вдруг вижу, что вся толпа поворачивается и смотрит по-за мою спину. Поворачиваюсь и я.

Там дорога и по ней едет цыганская телега с цыганками, все в черном, и у самой молодой (лет 14) на коленях маленький гробик. Она , естественно, рыдает к нему припадая...

:ranting: А народ говорит, что: Это плохо, что у Неё ребенок умер. Теперь её опять отец будет бить. А так бы она уже вышла из-под его контроля и её бы защитила милиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО факту.

:flowers1: Вчера, и третьего дня, начиталась страшилок про теракты, избиения женщин и детей, проводимые учения у одной из форумчанок на работе - и как результат, вот этот сон.

 

Гробик - это единственное предупреждение о предстоящем: просыпаемся и узнаем, что тему про "СЕКС" - забабанили. :cray:

Так что будем и дальше книги в постели читать. :biggrin: :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему про "СЕКС" - забабанили. :cray:

Тема перенесена в раздел "дела семейные", т.к. к разделу по странам (в данном случае Тунис) она не имеет никакого отношения.

Дальше ее судьбу решают уже модераторы того раздела.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalova2

Ну у вас и сны! А сонники правильно толкуют или вы не проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Учитывая все, прочитанное про chalova2, думаю, что она сама себе сны раскладывает по полочкам.

Мне, кстати, тоже сны снятся широкоформатные и цветные! При случае расскажу. :flowers1:

 

А тут и толковать нечего: постельное бельё, тем более чистое - бумаги хорошие, которыми она занимается для пользы общества. А мужики навалившиеся: власти и иже с ними, которые обманывают, напрягают и всячески мешают людям жить! :flowers1:

 

Тетка справляется, молодец! Дай ей Бог здоровья!!! :flowers1:

А второй сон она и сама рассказала, думать нечего! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caplja, а Вы и сны разгадывать умеете?! Эх жаль, что у Вас пока личка закрыта - я бы Вам свои пересказала - может чего прояснили мне :girl_blush2:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caplja, а Вы и сны разгадывать умеете?! Эх жаль, что у Вас пока личка закрыта - я бы Вам свои пересказала - может чего прояснили мне :girl_blush2:

 

Уже открыта!!!!!!!!!!!!! :flowers1: Заходи!!!!!!!

"Заходите в мой дом, мои двери открыты;

Буду песни вам петь и вином угощать..."

:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::flowers1::flowers1: Всем привет, которые проснулись!!!!!

А которые еще спят- СЧАСТЛИВЫХ СНОВ!!!!!!! :flowers1::flowers1:

 

:woodpecker:И снится мне сон….

 

Подходит ко мне моя Жанна и говорит мама я нашла бутылочку странную, как- будто из-под молока и там оно есть, но какое-то интересное …. Делаешь вот так и вот так , оно не выливается… А когда делаешь эдак – оно льется… Короче, атас, а не бутылочка…

 

Говорю, ну, положи его где- нить дома, разберемся….

 

Сама иду не-то куда-то, не-то от куда-то как-то вот по задворках, по-за домами многоэтажными, но старыми, вот такими, как в Питере, Риге: там полдома обрезано, там…на всю многоэтажную стену одно окно и не понять: к чему оно? и кто в него, такое маленькое смотрит? Вокруг обрывы, неухоженность… Ну, ПОЗАДВОРКИ, одним словом. И такое ощущение, что в одном из этих домов живу я.

 

Захожу во двор, ближе к дому, а там какая-то маятня, не-то стройка, не-то что, машин понагнано, людей… Работают. Смотрю, за одной будкой рабочей – щенки маленькие, хорошенькие. Я давай их тискать, они меня от радости обкакали (к деньгам, однако! ГЫ!!!) Я почистилась, поговорила с рабочими, пошла дальше…Гуляю… :woodpecker:

 

 

 

 

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker:Вот иду я себе и вдруг думаю: «Чего это я хожу тут, кода мне стирать надо? Пойду-ка я затею стирку, а сама дальше пойду». Так и сделала. Захожу в ванную…

 

А там…. В глубоком поддоне для душа свалены вещи кучей, не для стирки, а как-будто из шкафа вывалено все горой и залито водой. Брошена эта бутылочка с непоймешь чем, и из неё это непойми что вылилось и все на мои вещи… Замочили белье, называется! И по всей ванной комнате та же картина: горы вещей из шкафов…..??????? Я постояла, посмотрела…..пошевелила в поддоне вещи…молока стало еще больше и, главное. Вода течет и уже её полно не только в поддоне, но и по всей ванной! Ну, думаю, Жанка- засранка! И… Пошла дальше гулять…

 

Иду теперь уже по улице, вдоль фасада этих же домов. Понимаю, что иду по своему родному городу и где-то я уже видела, в каком-то другом сне я уже здесь шла… :shok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Один дом выстроен как амфитеатр, огромные такие ступени и даже сделаны на ступенях каменные же столики и табуреты и все это, каждая ступень, огорожена каменным же виетиеватым забором и сделаны отсеки и украшено все по периметру каменными статуями. Очень красиво, причем оно не ПОД СТАРИНУ, а действительно все СТАРОЕ и древнее, кое-где обрушившееся, как места паломничества в Греции, Италии, и такой, мной любимой, ТУНИСИИ…Там сидят люди, типа, кафе. Вернее даже не просто сидят, а проходит какое-то мероприятие. По-ходу действия выясняю, что чествуют какую-то девушку, только вот не не могу вспомнить, за что?, но не День Рождения – это точно. И я тоже, уже в нарядном шифоновом платье, но, почему-то в теплых носках, на которые надеты ПОДСЛЕДНИКИ (даже помню момент, когда я их надела: чтоб носки не испортить и внешний вид бы подходил под моё нарядное платье… ГЫЫЫЫ!!!!!), поговорила с этой виновницей торжества и, вспомнив про стирку решила идти в сторону дома… :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping:Улица, на которой стоят дома, проходит вдоль Днепра и я вижу: на Днепре ШТОРМ, если так можно сказать про реку. Огромные валуны с бурубихами на гребнях несутся почему-то против течения, что еще страшнее делает картину! Шквальный ветер и все, что ему обычно сопутствует….Громы-молнии… Картина еще та!!!

 

А там где находимся мы – тихо.

 

Короче, снимаю с себя ПОДСЛЕДНИКИ, чтоб они не порвались, и иду домой. Захожу во двор… А там … ЗИМА! Все в снегу, сугробы выше колен и все обледенело… Протоптаны тропиночки в снегу… Я поднимаюсь к своему подъезду, вспоминаю, что нужно забрать почту… Открываю ящик…. Вместо ящика – морозильная камера и в ней лежат письма и уведомления ПАЧКАМИ, прямо перевязанными… И все примерзло и слежалось, очень давно лежит… Я начинаю корреспонденцию отдирать, складывать мне её некуда, очень много! А еще мелькает мысль, что надо бы как-то по числам чтобы все было… Прошу какую-то девочку мне помочь подержать… Попутно смотрю на адрес получателя: Д……. Татьяна. !!!!!!!!!!!!!!!! Моя бывшая соседка, с которой мы когда-то дружили семьями, еще живя в Латвии, а потом у неё произошла трагедия, и она в 93 году уехала в Питер и пропала… В смысле не звонит - не пишет.

 

И от мысли: НАДО ЕЙ ПОЗВОНИТЬ, я проснулась… :girl_claping:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker: :woodpecker: :biggrin: Самое интересное в этом сне то, что вот ЭТО ВСЕ мне приснилось с полседьмого до полвосьмого утра….. :shok:

 

:boos2:Надо срочно идти к дохтеру!!!

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!

Кто у нас дохтер? Признавайтесь! :acute:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие остросюжетные сны, Наталья! Я прям зачиталась...

 

А мне приснилось, что одна темноволосая красавица (явно арабка) пытается

увести у меня мужа. Вроде из близкого окружения, родственница как бы, прячет

от меня глаза за темными стеклами солнцезащитных очков и так отмороживается,

сама невинность. Доказательств у меня нет, одна только интуиция. Муж оказывает

ей внимание (все таки гость), куда то уходит с ней. Вскоре возвращается и говорит,

она меня соблазнить хотела, но я никогда не буду так рисковать семьей. Я вроде

успокаиваюсь, но на душе все равно гадко от происшедшего.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Хаммамет! Сон отвратительныЙ!!!!! Это хорошо, что ты обращаешь внимание на свои ощущения при этом! Это тоже очень важно! Женщина возле мужа - это само по себе уже не хорошо... Что будет точно - я не берюсь судить... и с какой стороны... Но то, что будет какая- то неприятность - вы уже и сами почувствовали!!!!! :woodpecker:

 

Моя незабвенная маман в таких случаях говорила: приснился плохой сон - утром сразу посмотри в окно и скажи: КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН!!! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон что я сломала или как то выпали у меня 2 коренных зуба. Утором проснулась оказалось зубы на месте, но ощущение какое-то нехорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина возле мужа - это само по себе уже не хорошо...

На самом деле одна дальняя родственница мужа (41 год) выходит замуж

за тунисца, живущего более 30 лет в Германии. Она должна к нему в сентябре

в Мюнхен переехать и очень хочет к нам в гости. За 7 лет моих поездок в Тунис

я ее никогда не видела, а тут прям человек вел себя как самый близкий

родственник. Теперь буду особенно бдить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне приснился сон что я сломала или как то выпали у меня 2 коренных зуба. Утором проснулась оказалось зубы на месте, но ощущение какое-то нехорошее

 

:woodpecker: Зубы терять - это всегда нехорошо!!!!! Одно радует, что крови при этом не было... Если с кровью, то обычно говорят: ПОТЕРЯТЬ РОДСТВЕННИКА ИЛИ КОГО-ТО близкого..... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: А мне тут как-то еще сончик приснился....

Прям, что ни сон - то триллер.....

 

Как-будто сижу я еще с кем-то на пригорке и собираемся смотреть какое-то представление на лоне природы. Как-будто что-то связано с летательными аппаратами...

Народу, как всегда тьма, желающих много повеселиться, особенно если бесплатно... :biggrin: :playboy:

Рядом со мной семья с ребеночком в колясочке, м-цев 7-9...

Сидим, ждем...

Чуть по -отдаль многоэтажные дома....

Наконец-то слышен гул заводимых моторов, все внимание обращают в сторону гула... И мы видим, что из-за многоэтажки появляется... огромный ХЕЛИКОПТЕР с народом... Типа, аттракциан такой: катают всех желающих... Ну мы рты-то и пораскрыли.... Было от чего!!!!! вертолёт прямо над нами, но как-то как-будто на мониторе мы его смотрим.... Даже не могу объяснить...

..... :phil_39: И вдруг..... Не успевает вертолет развернуться над нами же... у него начинают отпадать запчасти... Лопасти там, и прочие части "тела"... Мы видим, что вслед за всем этим из брюха вертолета валятся люди..... А вертолет все еще кружится и его заносит в ту сторону, где сидим мы... Народ орет, естественно, с одной стороны... А с другой стороны _ интересно же!!! и все стоят открыв рты, блин, любуются... :KidRock:

Я понимаю, что еще несколько мгновений и вся эта махина рухнет на нас, хватаю в охапку этого чужого ребяненка и даю деру, потому что ждать уже - смерти подобно....

Дальше сон я не помню, просто давно приснился.... Но мы ВЫЖИЛИ!!!!!! :girl_claping:

ТАКИ ПИРОГИ!!!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь буду особенно бдить!

 

Бдить надо, особенно к тунисским родственникам, а то что они там между собой говорят, чтоб потом в дураках не остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бдить надо, особенно к тунисским родственникам, а то что они там между собой говорят, чтоб потом в дураках не остаться

А в чем это проявляется? Они что в глаза одно говорят, а за глаза противоположное, то есть нужно всегда быть настороже и не доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e1cf1c86f0dd.gif

 

СЮЖЕТЫ СНОВ НЕОТДЕЛИМЫ ОТ СОБЫТИЙ РЕАЛЬНОСТИ.

А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ СПОСОБНЫ УПРАВЛЯТЬ СОБСТВНННЫМИ СНОВИДЕНИЯМИ...

 

ЗАКАЖИ СЕБЕ СОН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ :flowers1:

ОДНУ из важнейших ролей в формировании сновидений играют мысли,

посещающие нас перед погружением в сон.

  • освободитесь от негатива: попросите прощения у всех, кого вы могли обидеть, простите своих обидчиков, убедите себя, что обязательно справитесь со всеми проблемами (молитва ОТЧЕ НАШ)
  • затем сконцентрируйтесь на том, какой сон хотите увидеть и визуалируйте - прокручивайте в воображении "фильм". Постарайтесь выстроить каринку максимольно точно, не упустив ни одной детали. Это очень вАжно: в вашем сознании должен отразиться полноценный "видеоряд" - с шорохами листвы, запахами цветов или треском костра. Получится так, что вы буквально "войдете" в свой сон. Поплывете из мира фантазий прямо в сновидение. Именно поэтому в детстве мы так любили сказки на ночь! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping:УПРАВЛЯЙТЕ ПОГРАНИЧНЫМ СОСТОЯНИЕМ

 

В состоянии легкой дремоты мы все еще сохраняем способность управлять своими мыслями. Также мы можем заставить себя проснуться или полностью поддаться сну. Именно в этом состоянии (полусон - полуявь) мы способны "заказать" желаемое сновидение.

Для того, чтобы управлять полусном следует регулярно тренироваться. Научитесь перестраивать мысли в дремоте, "вести" себя в нужном направлении. Если вы хотите очувтиться на курорте, в объятиях любимого или оживить во сне лучшие воспоминания, попробуйте заставит себя переместиться в желаемое место и время. Первое время это будет даваться с трудом. Однако постоянная практика обязательно даст желаемый результат. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart:ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

 

Иногда во сне нас посещает озарение - внезапно находится ответ на волнующий вопрос,

способ решения тревожащей проблемы.

 

Для того,чтобы получать во сне ответы на вопросы, необходимо научиться запоминать сны.

На первых порах поможет дневник сновидений, а со временем вы натренируете память, и ручка вам больше не понадобиться.

Итак. Перед сном задайте вопрос. Важно, чтобы тема вопроса не вызывала у вас тревоги. Засыпая, старайтесь постоянно возвращаться к своему вопросу, пока не заснете окончательно.

Ночью мы видим не одно, а несколько сновидений. Вероятнее всего получить ответ на поставленный вопорос в первом сне. А так как он запоминается хуже последнего, ночью, в моменты легкого пробуждения, задайте себе этот вопрос снова.

И вы получите ответ уже ближе к утру. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2::girl_blush2: Вот снится иногда сон.....

Причем он снится и не раз и не два.....В смысле, не ПОВТОРЯЕТСЯ ОДИН И ТОТ же, как-будто продолжается, возможно с другими действующими лицами. Но старые, прежние лица присутствуют тоже или о них идет речь во сне...

Как-будто, ты приезжаешь на старое место снова и ходишь по местам, по которым уже ходил и вспоминаешь...А как было тут... А как было тут... А вот тут было тогда не так, как сейчас...

Что-то изменилось, как меняется все! Но, когда ты просыпаешься, где-то там в глубине сердечной мышцы что-то звенит, тонко и надсадно... и ты не понимаешь, ЧТО ЭТО?

Не то тоска по сну, так тебе понравившемуся когда-то... Не то тоска по прежней твоей жизни, которую ты и не жил вовсе...

Но мы ведь живем не одну жизнь? Не правда ли?

У вас такое бывает? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Зубы терять - это всегда нехорошо!!!!! Одно радует, что крови при этом не было... Если с кровью, то обычно говорят: ПОТЕРЯТЬ РОДСТВЕННИКА ИЛИ КОГО-ТО близкого..... :phil_39:

 

Да, вот так, сон.... , а 4 августа моя бабушка умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот так, сон.... , а 4 августа моя бабушка умерла.

 

 

 

 

:shok:  вот это да,а мне вот не помню сны послдение,но сумбур какой то снится уже с неделю и в жизни все так и начало происходить.....

 

ЗЫ а еще с неделю назад снилось как я грибы собирала много и долго,правда грибы вроде все в основном хорошие,но подозреваю что тоже ничего хорошего....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok:

грибы вроде все в основном хорошие,но подозреваю что тоже ничего хорошего....

 

:flowers1: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнаю земляков!!!!!!!!!!! Слова в простоте не скажут... :biggrin: :biggrin: Все подозрительные какие-то... :shok:

 

Грибы - вообще-то, хреново..... Но это надо "в контексте" смотреть.... Смотря чего ты и как с ними делала... Собирать-то ты собрала....на свою голову... :biggrin: :ranting: А дальше ЧТО?

 

 

 

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, вот так, сон.... , а 4 августа моя бабушка умерла.

 

 

:give_heart: Слов нет!!!!!!!!!!!!!!! ВЕсьма сочувствую..... :empat:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня Путин приснился, тоже наверное к какой-нибудь хреновине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сегодня Путин приснился, тоже наверное к какой-нибудь хреновине

 

Это вы наверное много говостей смортите. А "хреновины" конечно будут, у нас сейчас каждый день что-нибудь да случается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнаю земляков!!!!!!!!!!! Слова в простоте не скажут... :biggrin: :biggrin: Все подозрительные какие-то... :shok:

 

Грибы - вообще-то, хреново..... Но это надо "в контексте" смотреть.... Смотря чего ты и как с ними делала... Собирать-то ты собрала....на свою голову... :biggrin: :ranting: А дальше ЧТО?

 

да уж,точно ничего хорошего,переругалась за неделю со всеми с кем могла :woodpecker: и это уже второй раз такое  после грибов,что приснились :biggrin: или это просто совпадение....

 

зы собирала но не ела....чистила кажется...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×