Перейти к содержанию
Glori

Евровидение 2010

Рекомендуемые сообщения

О, я смотрю там в списках много арабских стран, которым возможно было участвовать. Вот Сирию не нашла, интересно она сама отказывается или ей нельзя совсем участвовать? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я смотрю там в списках много арабских стран, которым возможно было участвовать. Вот Сирию не нашла, интересно она сама отказывается или ей нельзя совсем участвовать? Кто знает?

если пробежаться по странам,входящим в Европейский вещательный союз,то Сирии там нет.а это условие для участия в Евровидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пробежаться по странам,входящим в Европейский вещательный союз,то Сирии там нет.а это условие для участия в Евровидении.

Да, сейчас глянула на список- из стран Ближневосточного региона в союз входят только 8 стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она просто живая))) евровидение изголодалось по живым песням

а мне показалось,что попсовая. чтобы не особо задумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшеклассницы зажигают :blush:

http://www.eurovision.org.ru/news/evrovide...ermanija/1-0-35

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZUBEYDA, спасибо за фотку! :flowers1: Я этого в красной шапочке вообще проглядела, как он в коллектив влился, однако :shok:

 

как куклы-то переполошились! :biggrin: Спасибо
Изменено пользователем kamaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Lordi — это агенты КГБ, отправленные Владимиром Путиным для дестабилизации обстановки в стране

Ну и смех :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще такое впечатление,что народ проснулся и протрезвел. Не было той вакханалии,которая творилась в последние годы на конкурсе.

Только я не поняла, почему каждый раз как давали 8-10-12 баллов России, весь зал орал "буууууууууу!". У Нoрвегов что плохие отношения с Россией? Пoнятно, что некоторые стране давали высокие баллы по дружбе и по-соседству, ну так ведь всегда было и с другими странами тоже самое. Почему же буууууу было только на Россию??? :scratch_one-s_head:

 

и не стоит забывать,что Англия 15 раз!!! :girl_claping: оказывалась на втором месте.а это тоже не хухры-мухры.

ne znala, spasibo! :)

 

Жутко выбесили комментарии дикторов на канале России, о том, что Германия победила только благодаря своим деньгам и теперь должна всей европе евриков отстегнуть :woodpecker: Ну что за чушь! :woodpecker: Конечно о вкусах не спорят, но хочу заметить, что это песенный конкурс, а не конкурс исполнителей.

Бред полнейший от комментаторов, потому что именно эта исполнительница доказала, что не в деньгах дело. Обычная школьца, не имющая музыкального образования, смогла победить! У неё не было ни шоу с танцами, ни костюмов, ничего. Она победила благодаря песне! :girl_bye: Кстати, участника для ЕВ в Германии выбирали народно, каждый грузил свой клип онлайн и потом люди голосовали - любой мог поехать. В отличии от Азеров, котороые вбухали немыслимое колличество денег, а песня была отстойная, как и певица, как всё шоу вообще. Не понятно на что они потратили столько денег, небось в карманах чиновников осели. :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко выбесили комментарии дикторов на канале России, о том, что Германия победила только благодаря своим деньгам и теперь должна всей европе евриков отстегнуть :woodpecker: Ну что за чушь!

 

ну что вы кипятитесь? :flowers1: комментаторы просто от души там поприкалывались :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина :give_heart:

песня мне не очень понравилась,но голос у девушки замечательный,как и у Грузии. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ne znala,

кстати,Англия победила 5 раз на этом конкурсе.в 67,69,76,81,97 годах.в последние годы что-то хреновенко.видать,подустали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этого в красной шапочке вообще проглядела, как он в коллектив влился, однако :shok:
Вот именно, выглядело, как будто так и задумано. Сейчас пыталась найти на ютьюб запись, не нашла - только либо репетиции, либо второе выступление.

 

Кстати, участника для ЕВ в Германии выбирали народно, каждый грузил свой клип онлайн и потом люди голосовали - любой мог поехать.
Ну вот как хотите, но что-то мне никак не верится в такую демократию. Ещё скажите, что и песню она сама написала и аранжировку сделала, и клип сняла))) При этом никогда серьёзно не занимаясь музыкой. Чудо расчудесное))) По мне, так это очень удачный продюсерский проект. И как раз её удивление от победы это показывает. Чему уж так удивляться-то, если песня уже некоторое время на первом месте во многих европейских чартах. Она сама в шоке от того, как быстро из неё суперзвезду сделали.

А песня мне очень нравится, чем больше слушаю, тем больше нравится.

 

кстати,Англия победила 5 раз на этом конкурсе.в 67,69,76,81,97 годах.в последние годы что-то хреновенко.видать,подустали:)
Дык раньше участников гораздо меньше было, по крайней мере, до начала 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык раньше участников гораздо меньше было, по крайней мере, до начала 90-х.

в любое время можно найти уйму причин.раньше это не такое большое кол-во участников.теперь это соседство и государственные симпатии.победы были? были.и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод: накануне конкурса надо лучше песни пиарить в сети, как сделали с Леной :girl_sigh:
Вот это точно. Исход конкурса был решён задолго до его начала.

 

Меня удивляет низкое место Испании и высокое - Израиля
Дык евреи - они же везде)))) А испанца мне тоже жалко - я надеялась, что в десятку войдет.

 

я думала, что Налич и в финал-то не выйдет
Ну как же финал Евровидения без России. Извините, по сравнению с "Мамо" в прошлом году, Налич просто суперский.

 

комментатор так отжигал, говорит "at least we are consistent" :rof:
Я как раз хотела спросить, что британцы про себя говорят. Прикольно сказал))) Английский юмор))

 

есть вариант, что это российские туристы. которые ща в турции, дали баллы.
Думаю, что так оно и есть.

 

нда? у нас грили 18. типа сдала экзамены в школе и приехала на ЕВ :)
У неё ДР 23 мая, как раз 19 исполнилось.

 

дедушка Лены-эстонец.
Прям этнический эстонец или немец из Эстонии? Там ведь при царе много немцев жило, у меня партнер по работе, например, тоже имеет предков из Эстонии, только они всё равно немцы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же финал Евровидения без России. Извините, по сравнению с "Мамо" в прошлом году, Налич просто суперский.

да я в общем-то о том, что слишком он специфичен был для Евровидения, совсем не в формате ))

по поводу сравнения 2009 и 2010 согласна ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 раза победили

 

 

 

 

 

иАнглия 15 раз!!! :girl_claping: оказывалась на втором месте.

 

Англия победила 5 раз

спасибо :flowers1: Теперь их интерес понятней :)

 

 

 

Только я не поняла, почему каждый раз как давали 8-10-12 баллов России, весь зал орал "буууууууууу!". У Нoрвегов что плохие отношения с Россией?
Обиделись на то, что Россия считает Рыбака "своим"?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно на что они потратили столько денег, небось в карманах чиновников осели. :connie_1:

На платье :MG_07: ИМХО, песня Сафуры ничем не хуже, чем песня Лены. Стильная, по крайней мере, и гармоничная, пусть и не настолько раскрученная. С лиричностью она на общем фоне не сильно отличилась, так как балладами все явно увлеклись в этот раз, но посмотреть на нее в целом было приятно. Я сегодня на Deutsche Welle новости смотрела о ЕВ, у меня вообще сложилось впечатление, что немка на награждение "подшофе" вышла, поведение ее, мягко говоря, с натяжкой можно назвать реакцией на неожиданную (прямо нежданно-негаданную, ага) победу. Чему ее психолог учил в Green room :girl_nea: Нашлась, как выкрутиться из ситуации с купанием и не только в чужом бассейне, так найдись и для адекватного поведения на награждении, а не строй из себя школьницу-растеряшку, обалдевшую от внимания и победы. "Не верю" (с) :playboy:

 

ну что вы кипятитесь? :flowers1: комментаторы просто от души там поприкалывались :playboy:

Особенно если вспомнить, кто комментировал: Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев, который обычно "мимо тещиного дома я без шуток не хожу" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех,кто не нашел,как Испании помешали:

 

 

там где-то на 1:12 выбежал этот идиот к шапочке.молодцы ребята,не растерялись. :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я не поняла, почему каждый раз как давали 8-10-12 баллов России, весь зал орал "буууууууууу!".

у меня тоже такое ощущение было, что все ненавидят прям россию, ведь были песни и похуже, которым десяточки давали сосоеди, и ни на кого больше не букали, неприятно...(зависть что ли такая??)

 

Бред полнейший от комментаторов, потому что именно эта исполнительница доказала, что не в деньгах дело. Обычная школьца, не имющая музыкального образования, смогла победить!

хе-хе, как раз в том и фишка, школьница таки необычная, внучка дипломата не может быть обычной, не говоря уже о миллионах ан раскрутку ее неизвестного имени в такой короткий срок :биггрин: но мне она понравилась, что не выпендривалась, стропя из себя невесть что, типа азербайджанки. будь собой как говорится и люди к тебе потянутся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось наигранным шоковое состояние победительницы, если она так уж прям не ожидала, чего ради вообще петь приехала?

у меня вообще сложилось впечатление, что немка на награждение "подшофе" вышла, поведение ее, мягко говоря, с натяжкой можно назвать реакцией на неожиданную (прямо нежданно-негаданную, ага) победу. Чему ее психолог учил в Green room "Не верю" (с) :playboy:

вот и я тоже не верю. уже после половины голосования было все понятно, а Лена все за голову хваталась, когда ее объявили победительницей.. подбесил меня в общем ее наигранный шок. А психолог тот вовсе не психолог, а ведущий популярного шоу, в котором он Лену уже пропиарил.

 

найм хореографов американской поп-звезды Бейонсе

вот чего-чего , а хореографии у Сафуры я не заметила (имею в виду саму Сафуру)

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и если? ну и что?

мне интересно. в отличии от других. да и вообще, негативно отношусь к представителям сексуальных меньшинств :pardon::timeout:

 

А что было? :woodpecker:

политическая подстава: Батарея американских противоракетных систем Patriot уже дислоцирована в небольшом польском городке Моронг в 80 километрах от российской границы.

Польша не собирается извиняться перед Россией за размещение Patriot

 

Ливан — Ливан должен был дебютировать в 2005, но прямо перед началом финала отказался от участия и больше не принимал участия в конкурсе.

жаль.

 

Аналог Евровидения появится в Африке и в Азии в 2011 году

по названию шоу могу представить, какие там будут песни и пляски :Laie_28: хочется на это посмотреть :biggrin:

 

Все скандалы и курьезы в истории конкурсов "Евровидение":

больше всего улыбнуло :)

1978 - Победа израильского исполнителя Изхара Коэна на "Евровидении" в Париже стала полной неожиданностью для Иордании. Телевидение страны вместо выступления израильтянина показывало букет цветов. Когда во время подсчета голосов стало ясно, что он может выиграть конкурс, трансляцию вообще прервали якобы по техническим причинам. На следующий день иорданские СМИ сообщили, что победителем стал представитель Бельгии, в реальности занявший второе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот чего-чего , а хореографии у Сафуры я не заметила (имею в виду саму Сафуру)
Да и от хореографии самой Бейонс я не в восторге, я была на её концерте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех,кто не нашел,как Испании помешали:
Ага, прикольно. Артистичный такой мужичок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь собой как говорится и люди к тебе потянутся:)

Тем более что интерес к ее персоне хорошо подогрели выкладыванием на Ютьюбе того интересного видео для взрослых :) Так что тут пропиарили всеми возможными способами. Товар показали и голосом, и лицом, и всеми остальными частями тела :biggrin: Если далее петь не станет, так карьера в кино или где-нибудь еще точно обеспечена.

 

психолог тот вовсе не психолог, а ведущий

Понятно :flowers1: Сказали, что якобы это психолог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евровиденье разочаровало меня, а победа Германии вообще в ступор ввела.

Да и Дании с какого такие высокие оценки?

Мдааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех,кто не нашел,как Испании помешали:

 

 

там где-то на 1:12 выбежал этот идиот к шапочке.молодцы ребята,не растерялись. :girl_claping:

А когда объявили, уже после выступления Испании, что на сцене был посторонний, я подумала, что это артист, который пел в темном костюме на бек вокале :mocking:

А "красную шапочку" не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а почему вот тот товарищ испанский, который на подпевке был, не сразу на сцене появился, а только после того как "красную шапочку" увели? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, а почему вот тот товарищ испанский, который на подпевке был, не сразу на сцене появился, а только после того как "красную шапочку" увели? :scratch_one-s_head:

согласна.как-то он не по теме одет и вдруг откуда-то выпорхнул,потом попев,так же куда-то убежал.странно:).

но песня испанцев очень понравилась,хотя о чем она ,я не знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже какой-нибудь поклонник прошмыгнул? Он же во втормо дубле тоже пел на сцене. Но третий раз шанса Испании давать не стали, мало ли сколько скрытых талантов в зале было припасено :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по названию - про что-то маленькое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то про объятие и цветочек :connie_30:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивлена победе Германии - просто фууууу:(:(:(. Хуже нее были разве что испанцы и бельгиец.

Сама болела за Данию :girl_claping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Петра Налича, который блестяще выступил в финале "Евровидения-2010", рассказала,

что в конкурсе выиграла любимая певица ее сына Лена Мейер-Ландрут - одна из немногих, кто запал в душу российского конкурсанта.

 

Посетить страницу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы)

Ну что ж, поздравляю Германию с победой, а всех остальных - с участием)

 

Украину я провтыкала, к сожалению... :Cherna_11: Дайти кто-нить ссылку на видео, пазяяялустя).

А из того, что смотрела:

Лена - её промо клип мне понравился больше, чем выступление на Евровижн. Макияж, платье и движения на сцене ваще не впечатлили.

Французы заводные и забавные, песенка веселая, так чтобы подвигаться, туц-туц)

Румуны - тётя в латексе меня сразила просто :biggrin: , хотя песня сама по себе ничего, Если бы она не визжала ещё так)))

Азербайджан - платье её очень полнит!!!!!!! (это моя самая сильная эмоция по поводу этого выступления) :girl_blush2:

Испанцы - забавно, мило. Чувак в шапоче - это нечто вообще, вписался, конечно)))

Турки понравились, хорошая песня, тока мрачно.

Вот вроде все, кого я успела увидеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украину я провтыкала, к сожалению... :Cherna_11: Дайти кто-нить ссылку на видео, пазяяялустя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама болела за Данию girl_claping.gif .

Я тоже!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница Евровидения-2010, встречается с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком.

 

Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", - сказала юная певица, передает NEWSru.co.il.

 

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2010/05/30/689680.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серб -двоюродная сестра Зверева :biggrin:

Это точно! :biggrin:

 

Армянка, оказывается, из Ростова-на-Дону родом и зовут Валерия на самом деле.

А должна была быть Гаянэ из Еревана?

 

Я поняла, к чему куклы в выступлении испанца - это же песня влюбленного Пьеро Мальвине. Смысл подходит, я слушала.

Скорее это стойкий оловянный солдатик и балерина.

 

Пусть Испания споет и возьмет 1ое место :)

 

песня испанцев очень понравилась,хотя о чем она ,я не знаю:)

Мне тоже испанцы понравились.

 

"ALGO PEQUEÑITO"

(“SOMETHING TINY”)

 

 

Something tiny

Something really little

A white rose, a caress

A sweet kiss and an apology

 

Something tiny

Something really little

A tender gesture, a look

An embrace, a flower.

 

Something tiny

Something really little

A simple “I love you” with sweetness,

with affection andwith passion.

 

That’s all I ask you, my love

My life is falling apart, you’re breaking my heart

Try to change soon

Time is really running out now.

 

[Chorus]

 

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

Simple things that you’re not giving me now

I´m asking you for like crazy, if you don’t want it to end

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

The choice is in your hands

Today you decide whether to love me

Or to break my heart

 

Something tiny

something really pretty

Your wind-blown hair entwined in the warmth of my hands

You managed to understand

That it’s the small things that keep this fire alive

Now, try to change,

The rest will sort itself out

 

[Chorus]

 

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

The simple things that now you are giving me

I love you like crazy and will always love you

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

The choice is in your hands

You decided to love me and not to break my heart,

Not to break my heart

 

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

Simple things that you’re not giving me now

I´m asking you for like crazy, if you don’t want it to end

Something tiny, oh oh oh ooooh

Something really little, oh oh oh ooooh

The choice is in your hands

Today you decide whether to love me

Or to break my heart

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца.

с 15,5 лет? интернациональный роман? И оба взяли ЕВ? Вау :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×