Перейти к содержанию
Glori

Евровидение 2010

Рекомендуемые сообщения

Искала полный список финальный, нашла полуфинальные баллы :biggrin:

 

01. Belgium (167 points)

02. Greece (133)

03. Iceland (123)

04. Portugal (89)

05. Serbia (79)

06. Albania (76)

07. Russia (74)

08. Bosnia & Herzegovina (59)

09. Belarus (59)

10. Moldova (52)

 

11. Finland (49)

12. Malta (45)

13. Poland (44)

14. Estonia (39)

15. FYR Macedonia (37)

16. Slovakia (24)

17. Latvia (11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у них это имя есть..с 45 года внедрилось

:rofl:

 

за что Дании все баллы дают????

моя маман в восторге от дании и лены :woodpecker: а мне лена не нра. очень черная.... готичная. а у мну на такое последнее время алергия.

 

аааааааааа! белорус-мужЫк жжет! такой заученный текст... из учебника по-английскому 80-хгг!!!!!!! :)))))))))))))))))))))

спортсмен. что вы хотите. я долго ржала, когда его слышала. гыыыыыы

 

после этого она меня еще больше раздражает)

+1. а что, рыбак гей? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моей мамы какое-то предчувствие)) она сразу сказала,что эта Лена победит. хотя она так просто спела) просто и искренне... Европа,наверное,со всеми этими выкрутасами изголодалась по искренности...

вы вообще видели,как она себя вела,когда ей по 12 ставили? она даже не радовалась- она просто в шоке была)))

кстати,насчет Лены и Рыбака - наш украинский комментатор сказал,что,когда он у рыбака спрашивал его мнение о победителе,он сказал:"Лена. ты ее видел?" в общем,он сам от нее в восторге

да.мы россии дали 10 .а вы нам 7))) нехорошо как-то)

у нас канал Россия не показывают,пришлось украинскую трансляцию смотреть(((

а еще я заметила,что в последнее время все связано с русскими,с нашими славянами: Руслана победила,Сердючка и Лорак по второму месту взяли, Сербия первое взяла,Билан - первое и второе, потом - рыбак,русский из Норвегии,а теперь - Лена,имя тоже русское)))

в общем,Германия молодец)

а мы с Россией снова рядышком,как и в прошлом году,только теперь немножко повыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. а что, рыбак гей? :girl_blush2:

судя по прессе, он сам не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей 19)))) вообще, эта песня супер хит уже 1 место заняла в 21 чартах

нда? у нас грили 18. типа сдала экзамены в школе и приехала на ЕВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати,в интернете писали,что уже второй год Азербайджан - первый по количеству вложенных в конкурс денег... тогда хоть третье место было,а сейчас... ну не дается им олимп евровидения)) не судьба) думаю,эта Лена была самая малобюджетная певица =) очень просто вышла и спела... сейчас спецэффектами не возьмешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.мы россии дали 10 .а вы нам 7))) нехорошо как-то)
всяко лучше, чем с Белоруссией получилось :girl_blush2:

 

а еще я заметила,что в последнее время все связано с русскими,с нашими славянами
Турция на втором месте - опять-таки любимое место отдыха россиян Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.91cd3cbc5829.jpg

 

Изменено пользователем ZUBEYDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас канал Россия не показывают,пришлось украинскую трансляцию смотреть(((

у нас то же. поэтому смотрю белорусскую. а они как всегда (что на хоккее, что на олимпиаде, что тут) - мы самые лучшие, но с погодой не повезло :KidRock:

 

судя по прессе, он сам не знает.

гыыыыыыы

сегодня по НТВ была передача (после русских сенсаций) так там его то же типа спрашивали об этом и он сбежал :woodpecker: хотя до этого нормально говорил. ему да же приписали встречу с филькой киркоровым и типа тот (филька) демонстрировал ему свои наряды и пел песни, хммммм. я теперь думаю, не уже ли он того...? рики мартин гей. и этот туда же :cray:

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буратино мешает представлению Карабаса-Барабаса
как куклы-то переполошились! :biggrin: Спасибо

 

 

не уже ли он того...? рики мартин гей. и этот туда же :cray:
даже и если? ну и что? нам-то уже обломилось щастье :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. заметно было в понедельник :girl_babruysk:

А что было? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Певица, выступающая просто под именем Лена, победила в германском отборочном туре «Наша звезда для Осло». Она живет в Ганновере, весной этого года окончила среднюю школу. Дедушка юной исполнительницы, Андреас Майер-Ландрут, дважды возглавлял дипломатическую миссию ФРГ в СССР, уточняет ИТАР-ТАСС.

 

Победителем песенного конкурса «Евровидение-2010» стала представительница Германии Lena, выступившая с песней Satellite («Спутник»). Представлявший Россию музыкальный коллектив Петра Налича занял 11-е место.

 

Как передает из пригорода Осло, где проходил конкурс, корреспондент ВГТРК, Lena одержала победу с огромным отрывом – она набрала 246 очков. Высший балл — 12 очков — немке поставили Словакия, Латвия, Норвегия, Испания, Дания, Эстония, Финляндия, Кипр, Щвейцария и Швеция.

 

«Это просто нереально! Я так счастлива и благодарна всем. Я никогда не думала, что способна на это, — сказала певица сразу после оглашения результатов голосования. — Ой, я не знаю, победим ли мы, и если и победим, то будет ли все у нас проходить, в Берлине. Может быть, в Гамбурге. Но, скорее всего, да, в Берлине, все-таки столица. Ну, одним словом, если мы выиграем, мы будем готовы. Немцы всегда славились своим ответственным подходом ко всему. Так что даже если мы сейчас не готовы, за год мы подготовимся, будьте уверены», — рассказала она в интервью Вестям.Ru накануне финала «Евровидения».

 

http://evrovidenie2010.ru/

 

Отвечая на вопрос корреспондента ВГТРК о своем довольно необычном для немки имени, певица рассказала: «Русских корней у меня нет, и я никогда не была в России. Знаю, что у вас очень красиво, что люди живут с широкой душой и еще, что в России есть река с таким же именем, как у меня — Лена. Здесь, в Осло, русские журналисты подарили мне шоколад ”Аленка”, сказали, что так ласково называют в России Лен. Мне очень нравится это имя, ведь получается, что я тоже Аленка».

 

Полное имя победительницы — Лена Майер-Ландрут. Несмотря на отсутствие профессионального музыкального опыта, «звезда из народа», которой на прошлой неделе исполнилось 19 лет, очаровала зрителей своей естественностью и непосредственностью. Текст песни, с которой она выступила в конкурсе, — ироничное признание девушки в желании всегда быть рядом со своим возлюбленным.

Изменено пользователем ksaveria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,вот объясните мне,непосвященной,почему в ЕВРОвидении принимают участие Израиль,Азербайджан,Армения и Грузия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Germany 246

2 Turkey 170

3 Romania 162

4 Denmark 149

5 Azerbaijan 145

6 Belgium 143

7 Armenia 141

8 Greece 140

9 Georgia 136

10 Ukraine 108

11 Russia 90

12 France 82

13 Serbia 72

14 Israel 71

15 Spain 68

16 Albania 62

17 Bosnia & Herzegovina 51

18 Portugal 43

19 Iceland He 41

20 Norway 35

21 Cyprus 27

22 Moldova 27

23 Ireland 25

24 Belarus 18

25 United Kingdom 10

 

кстати,вот объясните мне,непосвященной,почему в ЕВРОвидении принимают участие Израиль,Азербайджан,Армения и Грузия???

зайдите в википедию и почитайте.уже в прошлом году выясняли:) есть еще много стран,которые имеют право учавствовать в этом конкрсе,но не учавствуют:)

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не учавствуют:)

не проходят конкурсный отбор ..

кажется нет страны , которая бы по собственному желанию НЕ участвовала бы в Евровидении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проходят конкурсный отбор ..

кажется нет страны , которая бы по собственному желанию НЕ участвовала бы в Евровидении ?

 

есть конечно.вот

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%....B8.D1.86.D1.8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется нет страны , которая бы по собственному желанию НЕ участвовала бы в Евровидении ?

не знаю,как в прошлых,но в этом году несколько стран отказались от участия в конкурсе из-за финансовой нестабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Марокко раньше участвовало, потом отказалось :maro888c::beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksaveria это еще ничего... а вы это знаете?

Марокко — страна однажды приняла участие в конкурсе в 1980, но с тех пор больше не участвует из-за участия Израиля

Ливан — Ливан должен был дебютировать в 2005, но прямо перед началом финала отказался от участия и больше не принимал участия в конкурсе.

взято с википедии Конкурс песни Евровидение 2010

пысы: инет тупит...пока загружала, уже ответили.. и не один раз )))

Изменено пользователем Maysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже Марокко раньше участвовало, потом отказалось :maro888c::beee:

скоро у Ближнего Востока и у Африки будет свое ----видение и Марокко ,наверное,будет там учавствовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё восемь стран, членов или ассоциированных членов ЕВС, могут участвовать в конкурсе песни Евровидение, но пока никогда этого не делали. В их число входят Алжир, Ватикан, Египет, Иордания, Ливан, Ливия, Лихтенштейн, Тунис.

Представила, кого Ватикан может послать :girl_blush2: :biggrin:

 

скоро у Ближнего Востока и у Африки будет свое ----видение и Марокко ,наверное,будет там учавствовать:)

Засилие барабанов, там-тамов, шаманские мотивы, разноцветные наряды... Стоит сделать Афровидение и Азивидение :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представила, кого Ватикан может послать :girl_blush2: :biggrin:

а что ? когда последний раз в церкви были ? иногда такие голоса ..

подставить мотивчик ... и может еще и первое место заимут .. вот только где потом проводить будут ? в самом Ватикане ? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем greggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kogda poslednij raz v cerkvi byli ? inogda takie golosa ..

Голоса-то, голоса, да, но какогO исполнителям-то будет в таком формате :acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засилие барабанов, там-тамов, шаманские мотивы, разноцветные наряды... Стоит сделать Афровидение и Азивидение :biggrin:

а что...может прикольно получиться:) :connie_24::Laie_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азивидение

кажется есть такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется есть такое ?

Не знаю... Я б посмотрела... ярко наверное... :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Я б посмотрела... ярко наверное... :girl_sigh:

арабские страны где-то уже заявляли,что собираются сделать свое "евровидение,но вроде пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня по НТВ была передача (после русских сенсаций) так там его то же типа спрашивали об этом и он сбежал

Победитель «Евровидения-2009» оказался геем?

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/pobedit...-27052010133700

Победитель конкурса «Евровидение-2009» норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак сделал сенсационное заявление на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии.....

Эту информацию Рыбак подтвердил и на своей личной странице в социальной сети Facebook. Однако на той же странице сообщается, что с Рыбаком на вечеринке в Осло встретилась модель Playboy Алекса Павлова.

 

арабские страны где-то уже заявляли,что собираются сделать свое "евровидение,но вроде пока нет.

Аналог Евровидения появится в Африке и в Азии в 2011 году

http://analitika.at.ua/news/analog_evrovid...010-05-14-26497

Аналог «Евровидения» появится и в странах Северной Африки и Ближнего Востока в 2011 году, сообщил директор телевизионного департамента Европейского вещательного союза Бьорн Эриксен.

«Теперь своя версия «Евровидения» появится и в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Правда, у конкурса будет другое название – «Песня Африки» («Song of Africa»)», - цитирует Эриксена официальный сайт конкурса «Евровидение».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я об этом и спрашиваю, зачем им каждый год вкладывать в это деньги? отдачи- никакой?

всё-таки за всю историю ЕВ они 2 раза победили... что в 2 раза больше, чем Россия ;)

 

да кому какая разница гей Рыбак или нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось наигранным шоковое состояние победительницы, если она так уж прям не ожидала, чего ради вообще петь приехала?

ЗЫ__дедушка Лены-эстонец.

 

 

А вообще такое впечатление,что народ проснулся и протрезвел. Не было той вакханалии,которая творилась в последние годы на конкурсе. Все сдержанно, не было ни фриков, ни грудастых простигосподи с барабанами, ни одной короткой юбки.Самая короткая была у Лены, но длина приличная.

 

да кому какая разница гей Рыбак или нет :pardon:

я тоже не понимаю таких обсуждений. Кому какое дело кто с кем спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только узнала что Германия победила,песня мне не нравится бесит такой стиль фууууу. В который раз удивляюсь выбору Евровидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-таки за всю историю ЕВ они 2 раза победили... что в 2 раза больше, чем Россия ;)

и не стоит забывать,что Англия 15 раз!!! :girl_claping: оказывалась на втором месте.а это тоже не хухры-мухры.

 

по поводу Рыбака опять же согласна.хоть серобуромалиновый.его пристрастия в сексе меня совершенно не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась песня от Германии :girl_bye:

Еще Турецкая рок-группа.

А вот Греция, Кипр.....мама дорогая, я была просто в ужасе когда они в начале голосование пошли в лидеры. :negative:

Жутко выбесили комментарии дикторов на канале России, о том, что Германия победила только благодаря своим деньгам и теперь должна всей европе евриков отстегнуть :woodpecker: Ну что за чушь! :woodpecker: Конечно о вкусах не спорят, но хочу заметить, что это песенный конкурс, а не конкурс исполнителей. Поэтому говорить своё фи, что выиграла какая-то девочка без музыкального и актерского образования, как-то не совсем уместно.

Песня у Германии отличная :girl_bye: , а не какая-то "Опа-Опа, давай подвигай попой" :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела песню победителя... :(

разочаровалась.по мне-так совсем пустая песенка... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела песню победителя... :(

разочаровалась.по мне-так совсем пустая песенка... :(

она просто живая))) евровидение изголодалось по живым песням

а мне и Азербайджан понравился, и Румыния, и Россия,и Украина)))

и вообще,ведь евровиденье - это поиск новых путей в популярной музыке))) ну,а чем не нова лена? все гениальное-просто))

хотя,мне кажется,азербайджану не повезло с жеребьевкой-выступай они посередине,может,первыми и были бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скандалы и курьезы в истории конкурсов "Евровидение":

 

http://synews.ru/word/1676-vse-skandaly-i-...-konkursov.html

 

:girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилось выступление молдован. На мой взгляд, живее и интереснее многих, попавших в десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы греки выиграли,их бы за это гражданства лишили,наверное.

ДА,я тоже об это подумала. :biggrin:

 

Мне немка не очень так понравилась,ну победила вот и славненько.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она просто живая))) евровидение изголодалось по живым песням

что значит изголодалось?как-будто в прошлые года выигрывали одни только монстры,наподобие "Лорди":) на меня песня Лены никакого впечатления не произвела,не ужасно,но и не шедевр.Налич мне понравился больше,чем она.а если бы победили Дания,Армения или Грузия,я бы не возражала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафура спровоцирует в Азербайджане экономический кризис?

Чем грозит Азербайджану подготовка номера и выступление на "Евровидении-2010" его конкурсантки Сафуры? Страна потратила на подготовку своей представительницы к конкурсу $10 000 000.

Как пишет КП, в эту сумму вошли промо-тур азербайджанской певицы Сафуры Ализаде по Европе, покупка песни стоимостью $150 000, найм хореографов американской поп-звезды Бейонсе, светодиодные экраны на сцене. Кроме того, азербайджанская дива - единственная из конкурсантов - живет в самом дорогом отеле Осло.

Наиболее впечатляющая покупка для Сафуры - уникальное платье с подсветкой и пультом дистанционного управления от британского дизайнера Франчески Розеллы. В лиф и подол голубого шифонового мини-платья с огромным шлейфом вшиты кристаллы Сваровски и несколько тысяч лампочек, которые в определенный момент должны включиться. Кроме того, платье "умеет" "распускаться" и менять цвет от нежно-голубого до глубокого красного при помощи дистанционного управления.

"Мое платье передает эмоции моей песни. Оно цвета воды, так как в моей песне поется о каплях слез, а камни, украшающие его, подразумевают сами слезы. Я чувствую себя очень комфортно в этом платье. Это очень важно для меня", - сказала Сафура журналистам в Осло.

Оформление сцены не менее экстравагантно — команда Азербайджана решила подчеркнуть драматизм песни "водными" мотивами, установив на сцене подиумы, покрытые светодиодными элементами, на которые транслируется изображение воды и океана.

Отметим, что в прошлом году Азербайджан потратил на участие своего исполнителя несколько меньше - "всего лишь" $7 000 000. Коллектив же российского участника Петра Налича уложился, по оценкам экспертов "Евровидения", всего в $30 000. Большая часть этих денег ушла на костюмы от модного кутюрье Игоря Чапурина. Еще меньше потратилась Молдова - музыканты нашли на подготовку своего выступления лишь 1 000 евро. Это самый дешевый номер в этом году.

http://showbiz.delfi.ua/news/eurovision/sa...is.d?id=1008724

бедный азербайджан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×