Перейти к содержанию
Glori

Евровидение 2010

Рекомендуемые сообщения

Конкурс песни «Евровидение 2010» будет юбилейным 55-м конкурсом Евровидение. Пройдёт в столице Норвегии Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. В эту страну победу принёс прошлогодний участник Александр Рыбак, представлявший Норвегию на Евровидении 2009.

 

 

7 марта в 21:00 по московскому времени на телеканале "Россия 1" и сайте Вести.Ru начнется прямая трансляция Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2010". Победитель национального конкурса представит Россию на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. Финалисты выйдут на сцену в следующем порядке:

 

1. группа "Princessa avenue"

2. Джей Стивер

3. Ana

4. Miusha

5. Дуэт "Пара-беллум "

6. Петр Сухов

7. Олег Безинских

8. Наталья Терехова

9. группа "Jet kids"

10. Павла

11. Екатерина Фролова

12. Эд Шульжевский

13. Муз. коллектив Петра Налича

14. группа "Бурановские бабушки"

15. Александр Панайотов

16. группа "Нано"

17. Наталия Дамас и группа "L'brand"

18. Алена Roxis

19. Антонелло Кароцца

20. Полина Кожикова

21. группа "Los Девчatos"

22. Юлика

23. Елена Есенина

24. группа "Аляска"

25. группа "Сценакардия"

 

 

Для того, чтобы проголосовать за понравившегося участника конкурса, отправьте номер участника от 1 до 25 со своего мобильного телефона с территории России на короткий номер 6060*, а также звоните** на номер 8-803-333-55ХХ. Последние цифры телефонного номера соответствуют номеру участника. Голосование начинается с выступления первого конкурсанта и продолжается еще 10 минут после выступления 25 конкурсанта.

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14. группа "Бурановские бабушки"

...

16. группа "Нано"

...

18. Алена Roxis

...

19. Антонелло Кароцца

...

21. группа "Los Девчatos"

...

22. Юлика

Ассортимент впечатляет :connie_1: Заинтриговали бурановскими бабушками :KidRock:

 

19:55 по Марокко на РТР-Планета :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла бабушек! :JC_goody:

 

Буду за них болеть, раз уж каждый год друг друга все удивить пытаются... Лишь бы песню в своем стиле выставили, а не попсу... На удмуртском языке надо :connie_24:

 

 

Нашла и Антонелло :Viannen_loungelizard:

Но он же итальянец, каким боком к России-то? Но и за него поболею... :girl_sigh:Сейчас всех постепенно найду, на сытый желудок все понравятся, так придется за полный список и болеть :KidRock:

 

 

Болей не болей, а отправят какого-нибудь Панайотова :bad: Придется позориться :woodpecker:

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году так возмущались насчёт украинки от России..

смешно будет ,если итальянца выберут..

 

 

Ukraine: Vasyl Lazarovich - I Love You

 

Посетить страницу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Беларусь уже выбрала, группа "3+2" с песней "Far Away"

 

страница

Изменено пользователем Dezire Klari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от участников! Кроме Панайотова никого не знаю (и тот - бееее). Ну неужели в других странах тоже представителя выбирают из абсолютно неизвестных массам исполнителей? Девушки, кто из Украины, Белоруссии, других европейских стран - у вас тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от участников! Кроме Панайотова никого не знаю (и тот - бееее). Ну неужели в других странах тоже представителя выбирают из абсолютно неизвестных массам исполнителей? Девушки, кто из Украины, Белоруссии, других европейских стран - у вас тоже так?

 

 

Судя по тому, что я читала про голосование в Беларуси, там тоже была масса неизвестных исполнителей, кроме пожалуй Гюнешь, которая уже 5-й раз пытается поехать на Евровидение.

А выбрало эту группу жюри, представители телеканалов. народ не голосовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от участников! Кроме Панайотова никого не знаю (и тот - бееее). Ну неужели в других странах тоже представителя выбирают из абсолютно неизвестных массам исполнителей?

Наверное скоро "Евро" превратится в "Новую волну", типа конкурса для молодых и неизвестных :pardon: "Звездам" или немодно туда ехать, или неохота от гастролей отрываться, а на победу надежды нет (Россия недавно совсем победила)

Послали бы Валерию, ее не очень люблю, но зато ее в Европе знают (она там гастролирует и на инглише хорошо поет) Еще Дайнеко ничего: тупая, как пробка (по интервью), но голосище мощный :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто из Украины, Белоруссии, других европейских стран - у вас тоже так?

Украина не выбирала,там назначили ..как и Руслану когда-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послали бы Валерию, ее не очень люблю, но зато ее в Европе знают

 

Не надо Валерию.

И Дайнеко - не надо!

А то вдруг победят?! Что тогда- опять России расходы, принимай всех у себя. А отдачи- ноль.

Потому и сливаем год за годом .

( все ж понимают чем было для России выступление Приходько с этой песней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то вдруг победят?!

Тогда и "бабушек" нельзя отправлять, а то старушка-Европа точно их выберет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по правилам конкурса на сцене не может выступать более 6-ти человек,а /бабушек/ больше,судя по ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное начало ))))

Парни с контрабасами в белом выглядят как прозрачные :Viannen_loungelizard:

А летающие скрипачки - это свежоооооо :girl_witch:

 

Ведут Фёдорова и Губерниев )))))

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде по правилам конкурса на сцене не может выступать более 6-ти человек,а /бабушек/ больше,судя по ролику.

 

 

Точнее - солист и группа из 6 человек

бабушек 6.

Сдаётся мне- они и поедут :Mauridia_35:

 

Панайотов - ужасен ( ИМХО)

в отличие от итальянца, кстати...

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянец безголосый совсем :( Но смазливый, девочкам нравиться будет :) А Федорова сестра Лайсачека, вместе мазались, наверное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянец хотя бы в ноты попадал...

Ну и так, заводной....

 

как-то странно баллы выставляются...

Бабушки в пролёте....

Панайотов тоже...

 

Итак, Россию на Евровидении 2010 будет представлять

Музыкальный коллектив Петра Налича

 

мда....

знакомьтесь:

 

 

Изменено пользователем Glori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что песня повеселее будет на Евровидении, с которой они поедут :( Эта была стоном изможденного бурлака под бечевой :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцари печального образа.....

 

судя по беглому изучению их репертуара- веселее они не умеют

 

 

и, кстати, только мне показалось, что победа в их планы не входила ?

( судя по лицам и реакции после объявления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела, у меня вообще возникло желание сразу их убавить, как только они начали издавать эти звуки, я такие голоса слушать не могу :blush: Ассоциации с деревенским церковным хором сразу возникают, а не с форматом Евровидения.

 

Глори, я "Принцессу Авеню" просмотрела - они плохо выступили? В прошлом году их песня была намного лучше "Мамо" Приходько.

Изменено пользователем kamaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря- кроме бабушек и Ксюши Рябовой - всех слушать было невозможно.

Всё-таки я за фонограммы на нашей эстраде! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела кусками, но за Бабушек всей душой!!! Они похожи по нарядам на берберок-старушек наших (даже мужу понравились :maro888c: )!!! Итальянец тоже зажег-песня выигрышная была, но нечего ему за Россию петь :beee: Потом подробнее отпишусь :girl_sigh:"Прожектор" смотрю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Федорова сестра Лайсачека, вместе мазались, наверное :biggrin:

омг, куда я зашла? Губерниев, Лайс, Glori, kamaric,Haitba! Билан...где коньки? :biggrin:

по- ванкуверски выступили участники отбора на ЕВ :( Что-то я даже не знаю, кто тут наименее худший.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, куда я зашла? Губерниев, Лайс, Glori, kamaric,Haitba! Билан...где коньки?
:playboy:

А у Панайотова плечико правое было от Лайсачека :Viannen_loungelizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:playboy:

А у Панайотова плечико правое было от Лайсачека :Viannen_loungelizard:

Урфина уже на части разбирают :(

 

Я б послала бабушек, Юлику (не помню, как точно), Антонелло (пусть итальянцы за Россию голосуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поcмотрела повтор кусков, я, оказывается, больше половины и не видела. Кусок "Аляски" понравился, "Нана" и "Муз. коллектив Налича" и Эд.

 

Петр Сухов похож на шансонщика из "мест не столь..." :woodpecker:

 

Я б послала бабушек, Юлику (не помню, как точно), Антонелло (пусть итальянцы за Россию голосуют)

Не, Антонелло мы себе оставим, посадим рядом с Ламбьелем и будем плюшками кормить © :biggrin:

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, у бабушек мало баллов... :sorry: Конечно: смс-ками молодежь балуется, кто ж за бабушек будет слать :empathy3: 12,9 :mail1:

 

 

У итальянца тоже немного 9,4 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, куда я зашла? Губерниев, Лайс, Glori, kamaric,Haitba! Билан...где коньки? :biggrin:

Мы теперь после просмотра ночных трансляций Олимпиады "скован-ные од-ной це-пью, связан-ные од-ной це-лью" :connie_24: . Смешались в кучу кони, люди коньки, винтовки, микрофоны :biggrin: :playboy:

 

А у Панайотова плечико правое было от Лайсачека :Viannen_loungelizard:

Я его вообще не признала в таком образе...Как потомок Дракулы :girl_werewolf:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, куда я зашла? Губерниев, Лайс, Glori, kamaric,Haitba! Билан...где коньки? :biggrin:

 

О, Пенелопа!

А я всё думаю- кого или чего не хватает!

Какие мы, однако, разносторонне - патриотически развитые :flowers1:

 

Мы теперь после просмотра ночных трансляций Олимпиады "скован-ные од-ной це-пью, связан-ные од-ной це-лью" :connie_24: . Смешались в кучу кони, люди коньки, винтовки, микрофоны :biggrin: :playboy:

 

Музыка на-а-ас связала....

Ну ещё и сбитый режим, конечно )))))

Пошли "Оскара" смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Антонелло мы себе оставим, посадим рядом с Ламбьелем и будем плюшками кормить © :biggrin:

 

 

Мы теперь после просмотра ночных трансляций Олимпиады "скован-ные од-ной це-пью, связан-ные од-ной це-лью" :connie_24: . Смешались в кучу кони, люди коньки, винтовки, микрофоны :biggrin: :playboy:
:rofl:

 

Мне Налич все Евровидение испортил, как Плющенко Олимпиаду

 

Я б даже на смс разорилась, но можно только из европы, да? :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б послала бабушек

Они самые запоминающиеся оказались :) Остальные все невыдающиеся, ничем не зацепили, ни положительным, ни отрицательным. Серость сплошная, даже образы у многих девушек одинаковые.

С такими кандидатами как бы Россию не послали еще дальше чем из Ванкувера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли "Оскара" смотреть?

А на каком канале показывают? А то я пощелкала штук шесть подряд - там кака :girl_blush2: Мне такое изя смотреть :girl_blush2:

 

Я правда ни одного номинанта не знаю, кроме "Аватара", и того заочно, сама не смотрела :Cherna_11:

 

Мне Налич все Евровидение испортил, как Плющенко Олимпиаду

Ладно бы один был, так он как Тимур, со своей командой. Ни льда, ни Плющенко с коньками. Может ему Круглова предложить с винтовкой и набором мишеней в качестве группы поддержки? Все равно уходит человек из спорта, пусть свою лепту в Евровидение тоже внесет. Плющенко вон уходил - Билан выиграл. Может и Налич из-под винтовки и с мишенями на груди напоёт хотя бы на 3 место? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то странно баллы выставляются...

Бабушки в пролёте....

Панайотов тоже...

 

Итак, Россию на Евровидении 2010 будет представлять

Музыкальный коллектив Петра Налича

У нас чуть позже показывали, а я даже не успела выше комментарии почитать... :girl_blush2: Здорово, а то б скучно было результаты голосования слушать :Viannen_loungelizard:

 

Ну ещё и сбитый режим, конечно )))))

Пошли "Оскара" смотреть?

Куда? У нас на показывали, шел фильм "Пенелопа" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж ну и кандидатуры были.... дали бы уже этому Панайoтову победить, а то он так и будет бедняга каждый год участвовать в отборочном туре. :biggrin: :biggrin:

в общем результатом голосований я не довольна, но с другой стороны как всегда выбирать не из кого было... охохох... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком канале показывают?

 

На 1

 

Куда? У нас на показывали

 

сейчас он-лайн или в 23.00 по Москве- в повторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Россию на Евровидении 2010 будет представлять

Музыкальный коллектив Петра Налича

 

мда....

знакомьтесь:

мдаааа....тоска....

покурить захотелось после ихнего запева,а выпад с фото- это изюминка номера?... :girl_in_dreams:

***************

пойду гляну остальных....

интересно кого украина пошлет..

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от участников!

Да уж, отборочный тур больше напоминал "минуту славы". Отстой! :bad:

 

 

Послали бы Валерию, ее не очень люблю, но зато ее в Европе знают (она там гастролирует и на инглише хорошо поет) Еще Дайнеко ничего: тупая, как пробка (по интервью), но голосище мощный :girl_claping:

Мне нравится группа КуБа и особенно Александра Балакирева. Оригинальная и супер голос.

Но, похоже, России понравилось позорится на Евровидении...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела в ю-тьюб Петра Налича - мне очень понравилось, клёвенько так, вовсе не тоскливо! Конечно, не уверена, насколько это подходит для Евровидения - хотя похоже на югославский стиль исполнения - но очень клубная музыка. Я даже на концерт в апреле захотела, подругу, что ли, сагитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Россию на Евровидении 2010 будет представлять

Музыкальный коллектив Петра Налича

 

за державу уже обидно... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я посмотрела в ю-тьюб Петра Налича - мне очень понравилось, клёвенько так, вовсе не тоскливо!

 

Мне тоже понравилось!! НО на Евровидении no chance 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в этот раз, но в Украине, один раз была голосовалка, по всем параметрам должна была Ани Лорак пройти. Каково же было сумашедшее разочарование, когда назначили "Гринджол". Страшненькие и безголосые опозорили Украину в 2005г. В 2004 Руслана сама заплатила деньги за свое участие. Потом как вроде после 2004г. назначали.

 

Кто этот Васыль я не знаю, ни разу не слышала и не видела. У нас, как и в России, теперь очень много конкурсов проводится. Возможно это один из победителей.

 

"Евровидиние" конкурс для молодых и не очень исполнителей, которые уже более менее известны у себя в стране и хотят стать известными в мире. "Новая волна" - это конкурс молодых исполнителей неизвестных у себя на Родине. Но на сколько я знаю, "Евровидиние" сыграло значимую роль только для группы "АББА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×