Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Это статистика по какому городу? По Екатеринбургу или Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охохо. какие все истории одинаковые. бывают редкие счастливые исключения, но статистика - упрямая вещь. пять из пяти знакомых девушек остались с носом и отделались малой кровью, слава Богу.

 

Статистика - большая ложь... Да и потом, откуда знать, в какой процент ты попадешь. Опираться на статистику в таком деле - неразумно. Если по статистике в России разводов оч много(цифр не знаю,т.к. не увлекаюсь), так что ж теперь - замуж не ходить? :woodpecker:

ИМХО нужно в каждом конкретном случае рассматривать конкретного человека и его поведение.И трезво оценивать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что мне написала мой психолог , когда устала от моих "метаний" .

Конкретно так отрезвляет . Каждый удобный момент перечитываю , распечатала , и читаю ....

Жёстко , но ....

" учитесь наслаждаться тем, как Вас используют.

 

С Вами реально можно делать всё, что угодно - это я Вам даже на расстоянии говорю,

не встречаясь лично.

 

Вас можно использовать, раскручивая на деньги, потом разжалобить, потом отмолчаться, пока Вы не

соскучитесь (и даже можно не волноваться, Вы первая прибежите).

 

О Вас можно забыть и не волноваться, что Вы найдете для себя более удачный, более счастливый путь -

Вы будете отираться под дверью и поскуливать, как выгнанная в дождь собачонка.

О Вас можно вообще не помнить - Вы сами будете напоминать о себе тихим

поскуливанием и царапаньем в дверь.

 

Если в человеке есть хоть капля жестокости - он будет рад Вам, как подарку судьбы.

 

Рядом с Вами любой более-менее адекватный человек может

превратиться в скотину. В мразь, которая не только мечтает, а уже умеет издеваться

над людьми, и знает, что такие люди есть.

 

Вы не хотите, не можете, не учитесь получать достойное отношение, уважение,

серьезное глубокое чувство - Вам даже не любопытно узнать, как это бывает -

когда Вас любят по-настоящему, когда для Вас есть опора и поддержка в жизни,

когда другой человек стремится исполнить Ваши желания и мечты.

Жизнь может положить, а исполнить.

 

Вы сами, и только Вы себя так грошово оценили, только за сладкие слова -

и получаете ложь, обман, лицемерие, плевки...

 

Если не хотите, не можете, не стремитесь переделать себя и отношение к себе -

УЧИТЕСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ, КАК ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ.

 

Может, в этом и есть Ваш самый главный жизненный кайф...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЧИТЕСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ, КАК ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ.

 

Может, в этом и есть Ваш самый главный жизненный кайф...."

 

Действительно жестко. Но могу сказать, что по такому стереотипу отношений живут ооочень много женщин как в России, так и за рубежом. Мало только кто признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnyshko, а что, отношений садо-мазо еще никто не отменял. Главное понимать, кто есть кто и зачем собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо с пляжа :russian_roulette:

Ага,прямо с пляжа(жить то надо на что то),знакомый юрист,который там работал пригласил на открывшуюся вакансию,тк мой муж имел юридическое образование.Чуть больше чем через полгода его повысили до серьезной должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что мне написала мой психолог , когда устала от моих "метаний" .

 

 

А к чему это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что мне написала мой психолог , когда устала от моих "метаний" .

Кхм.... больше похоже на распечатку интернет-теста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм.... больше похоже на распечатку интернет-теста.....

Не знаю уж на что похоже , а напИсано было мне . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к чему это все?

Фуфик , я тебя не сразу и узнала . :biggrin:

К чему ?....

А к тому , что сижу я и думаю , во что же я превратилась ? с ЭТОЙ любовью . :ranting:

Правильно , что до свадьбы ни-ни .

Сначала узнай человека , посмотри нужен ли он тебе по жизни , а потом уж и в зависимость попадай .

А я сначала в зависимость попала , а потом узнавать начала . Всё шиворот- навыворот . :(

Идиотка ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отлично написано. И содрано это с инета или написано лично Солнышке, от этого суть психологической зависимости девушки от своих чувств не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И содрано это с инета или написано лично Солнышке, от этого суть психологической зависимости девушки от своих чувств не меняется.

Я так поняла, что Солнышко написала о физиологической зависимости, а не о психологической. Поэтому и до свадьбы ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то очень давно один знакомый(кстати из Ближнего Востока)произнес такую фразу "мужчина,если захочет,может добиться любви женщины(ну за редким исключением),женщина-никогда." По прошествии многих лет вспоминаю его слова и убеждаюсь что это правда,есть что то противоестественное в том,когда женщина активно проявляет инициативу,поэтому уж лучше пусть мужчины напрягаются и добиваются и будет всем счастье :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда то очень давно один знакомый(кстати из Ближнего Востока)произнес такую фразу "мужчина,если захочет,может добиться любви женщины(ну за редким исключением),женщина-никогда."

Очень высокопарно)))). Лишний раз доказывает, насколько восточные мужчины недооценивают женщин, а значит, бывают глупы. Можно, и легко - прикормить, польстить и т.п. Или мужчина - не человек? :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень высокопарно)))). Лишний раз доказывает, насколько восточные мужчины недооценивают женщин, а значит бывают глупы. Можно, и легко - прикормить, польстить и т.п. Или мужчина - не человек? :biggrin: :biggrin:

Конечно человек,но сколько не льсти и не корми,если он не хочет серьезных отношений-их не будет.Суть этой фразы для меня такова,что мужчина дожен проявлять инициативу,только тогда возможны долгие отношения,брак и тд. и если эти отношения притянуты за нос женщиной,рано или поздно все развалится,конечно можно и женить на себе путем разных уловок,только надолго ли и будет ли женщина счастлива в таком браке,большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, текст всё-таки очень точный, надо у Солнышка контакты психолога попросить. Солнышко, а она какие-то пути изменения такой натуры Вам предлагала или сразу сказала "учитесь получать удовольствие"? А то вот я, например, тоже очень легко в зависимость впадаю, но вот получать удовольствие от юзания меня никак не могу, нет во мне совсем мазохизма.

 

Я так поняла, что Солнышко написала о физиологической зависимости, а не о психологической. Поэтому и до свадьбы ни-ни.
Я как "жертва зависимости" точно могу сказать, что всё может начаться (вот у меня так было, видимо, и у Солнышка тоже) именно с физиологической зависимости, а потом она перетекает в психологическую, то есть секса уже вообще может не быть между людьми в принципе, но вот зависимость от этого человека остается всё равно и избавление от неё требует времени. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только надолго ли и будет ли женщина счастлива в таком браке,большой вопрос.

Женщина будет настолько счастлива в браке, насколько порядочен, надежен, добр и щедр ее муж. Мы ведь сейчас об арабских браках говорим?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker:

Да не говорят они всего и сразу напрямую, особенно если намерения неблагородные. Не такие они простые.

Да? А мне прям так и сказал : хочу,говорит, с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфик , я тебя не сразу и узнала . :biggrin:

К чему ?....

А к тому , что сижу я и думаю , во что же я превратилась ? с ЭТОЙ любовью . :ranting:

Правильно , что до свадьбы ни-ни .

Сначала узнай человека , посмотри нужен ли он тебе по жизни , а потом уж и в зависимость попадай .

А я сначала в зависимость попала , а потом узнавать начала . Всё шиворот- навыворот . :(

Идиотка ! :(

Солнышко, нас таких пруд пруди- и молодыхкак ты, и старых дур как я :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибо форумчанам-глаза открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А мне прям так и сказал : хочу,говорит, с тобой.
Я под неблагородными намерениями имела в виду намерения получения материальной выгоды: денег, недвижимости, визы, европейского гражданства и т.п. А Вы ведь про секс сейчас? Или Вам прям так сразу после знакомства и сказали - "давай деньгу гони", и Вы послушались? Ну, 25-летней девушке точно такого прям так сразу не скажут, потому что она не послушается. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я под неблагородными намерениями имела в виду намерения получения материальной выгоды: денег, недвижимости, визы, европейского гражданства и т.п. А Вы ведь про секс сейчас? Или Вам прям так сразу после знакомства и сказали - "давай деньгу гони", и Вы послушались? Ну, 25-летней девушке точно такого прям так сразу не скажут, потому что она не послушается.

Не про секс, в Россию хочет и денег не брал- но мОзги компостирует... в Щуку с первой пробы взяли бы.И вообще по ним многим Большой театр плачет( порядочных не имею в виду)

 

Не про секс, в Россию хочет и денег не брал- но мОзги компостирует... в Щуку с первой пробы взяли бы.И вообще по ним многим Большой театр плачет( порядочных не имею в виду)

Я по своей глупости показала ему свой дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Вам не 25 и, подозреваю, не 35 даже? Есть ведь разница. Я и говорю, что они не такие простые - понимают, какой женщине что говорить надо, чтоб она на удочку поймалась. То, что от молодых девушек материальную заинтересованность на начальном этапе нужно скрывать, это они понимают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу заключения психолога- если подобное заключение дал реальный ( не он-лайн) психолог, время проверить подлинность его диплома. Это патология : Я использую всех ( женщина- стерва), и все используют меня ( женщина жертва). Это НЕ норма. ..

:negative:

 

По поводу мужей проживающих на территории жены, ... а потом дамы спрашивают почему мужчины нынче мельчают :pardon: . Если уж дозрел до брака, будь любезен обеспечить семью жильем, либо можно понять двух студентов начинающих с нуля, но мужчина переезжающий на жилплощадь жены... кхм.

Поэтому и можно услышать что европейская жена выгодна и дешева :( . Навряд ли красивая, умная, образованная египтянка широко раскроет двери квартиры "толкателю с горок": все для тебя, главное женись.. :nea: ..

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ну если даже за билет не платит-досвидос однозначный. Мы вот тока с мужем обсуждали...Говорит, ерунда какая-то...Если такая любовь,чего пишет и звонит редко (и правда,мне вон по началу месячной стипендии не хватало,чтоб только на все его смс отписывать).Кстати,муж говорит,что в Каире можно квартиру однокомнатную за 10 штук(паундов) купить по программе гос.поддержки. Только квартирки само собой "бюджетные".Продать можно, конечно, дороже, но это уже почти "харам",т.к. у бедных выходит как будто забираешь возможность получить свое жилье...

И еще очень странно,что к Вам ехать не хочет.Приехать к родителям-это ж святой долг...

 

Ну не знаю... вот,например,девушка рисковая, но тут или джекпот или полная неудача.Каковы шансы на позитивный исход-Вам решать...Могу только пожелать удачи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу мужей проживающих на территории жены, ... а потом дамы спрашивают почему мужчины нынче мельчают :pardon: . Если уж дозрел до брака, будь любезен обеспечить семью жильем, либо можно понять двух студентов начинающих с нуля, но мужчина переезжающий на жилплощадь жены... кхм.

Знаю я , знаю , что жить нужно на территории мужчины ( самца ) . Знаю , что ни коровку , ни свинку , ни кролика , ни какую другую скотинку-мальчика не ведут к девочке , а наоборот . :)

Но человек ! Это ж звучит гордо !

Не знаю как где , а в Москве запросто посидели за "рюмкой чая" поговорили , и запросто Она может ему сказать : " Ты знаешь , из твоего района долго до работы добираться , да и дети здесь в школу привыкли ходить . так что переезжай ко мне ."

И какие проблемы то ?

У меня вон дед с бабушкой , он пришёл с войны без единого ранения , женат не был , молодой , 28 лет , и она уже с ребёнком , старше его на 4 года . Мало того он пришёл в её дом . А за стол без него не садились обедать , и прочие патриархальные штучки . :)

А у молодых вообще всё проще гораздо . :kiss3:

Мужик , конечно , мельчает при этом .

Но мне кажется , что это уже эволюционно . ОН мельчает везде , вне зависимости от национальности , вероисповедания , образования , и проч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕ норма. ..

:negative:

А кто говорит о норме ? :)

Магриб , ....ОМЛИ ..... это норма ? :)

Это трындец - трындетский .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж дозрел до брака, будь любезен обеспечить семью жильем

Однокомнатная квартира в Москве 200 000 $ .

Вы думаете у каждого рядового москвича есть ТАКИЕ деньги ? :shok:

Или он должен до седых мудей копить , а потом ..... ну , а потом уж к земле привыкать время придёт . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, текст всё-таки очень точный, надо у Солнышка контакты психолога попросить.

Предлагала .

" Работала со мной " .

Это было напИсано в самом конце .

После этого мы говорили с ней , и она мне сказала : " Ну ладно , если б Вы и по - жизни были размазнёй ! Так ведь нет ! Всё у Вас отлично , Вы активны , умны , но .... не умеете выстраивать правильно отношения с мужчиной . И пока Вам не станет стыдно самой перед собой за своё ТАКОЕ поведение , помочь Вам невозможно . :( "

Мне стыдно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как "жертва зависимости" точно могу сказать, что всё может начаться (вот у меня так было, видимо, и у Солнышка тоже) именно с физиологической зависимости, а потом она перетекает в психологическую, то есть секса уже вообще может не быть между людьми в принципе, но вот зависимость от этого человека остается всё равно и избавление от неё требует времени.

Совершенно верно !

Тут ещё проблема в том , что я , видимо , хочу запрыгнуть на подножку , так сказать последнего , уезжающего поезда .

Но .... бегу рядом , а запрыгнуть не получается .

И с этого поезда в меня летят плевки , огрызки , и объедки.... с "поезда- помолвка " , ну , а потом он будет " поезд- свадьба " :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство почему-то сделало упор на материальную сторону вопроса.
а вы делаете упор на любовь мужчины, который выходит в скайп раз в неделю. И это на первом этапе знакомства, когда вроде как "чуйвства" гореть должны.

Не так восточный мужчина ведет себя с дорогой невестой. Совсем не так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живя в Египте нельзя. Это он сейчас говорит, что не хочет ехать. А после свадьбы начнется. С женой гражданкой ЕС есть путь в любую страну евросоюза.
девочки, гражданство прибалтийских стран получить практически невозможно, столько мороки. А вот денежки с обеспеченной жены, вполне. Даже попу отрывать с пляжа не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки мне вот задел вопрос о квартире. мне вот лично лутьше и уверенности больше жить в с воей квартире. на своей тер. у меня мама была всю жизнь не зависима и я токая же. может у меня фобия если меня выгонят из кваритры .....

что касаемо Египта мне таки лутьше своя квартира моя личная а если муж выгонет а если я хочу чтоб со монй мама постоянно жила в Шарме . в моей квартире мои правила. а сли развод с мужем не уверена что суд оставит тебенка бедной иностраннке. ну если и несложиться жизнь то квартиру можно сдавать в Шарме. Хотя действительно не реально заработать в 25 лет на квартиру если там не осталось о тдедущек и бабушек. и ч в Египте что касаемо Шарма раньше кто успел купить землю тот успел она была дешевая а сейчас дорого. . хотя в идеале у мужа должна быть своя квартира к 35 годам. по молодости тежело и не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, гражданство прибалтийских стран получить практически невозможно, столько мороки.
А почему не реально? Вон даже в Англии получают, чем Прибалтика круче?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не реально? Вон даже в Англии получают, чем Прибалтика круче?

надо на знание языка и истории сдавать (Латвия), а так ничем не сложнее

Изменено пользователем kanelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ржы не могы с вашеи истории :biggrin:

ето же надо какие сказки он придымал...сам хоть помнит где и когда и что врал??? :biggrin:

мадам..если лубите сказки то он самое то для вас :woodpecker: ..а если хотите жуть нормально пошлите его кыда по дальше... :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или он должен до седых мудей копить , а потом ..... ну , а потом уж к земле привыкать время придёт . :biggrin:

 

:lol::lol: Ну да! Зато все одобрят и скажут , что все как положено))) А если б все выходили замуж только когда как положено, то замужних на данный момент было бы ооочень мало :)

В виртуале можно все что хошь рассказать: " а мой вот так, а мой вот этак.." А кто его знает, как оно на самом деле.

Конечно, не хочется и не нужно себе мужика на шею сажать, но идеальные условия с соблюдением всех условностей))) так редки. Нужно прикидывать просто, что за человек и с чем ты готова мириться. Плюс какие у него перспективы.И прежде чем выставлять список требований, неплохо еще и себя объективно оценивать.

Просто касаемо истории Джулианы вранья много, а внимания мало. В этом, на мой взгляд , и минус основной. А не его работа и материальное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки мне вот задел вопрос о квартире. мне вот лично лутьше и уверенности больше жить в с воей квартире. на своей тер. у меня мама была всю жизнь не зависима и я токая же. может у меня фобия если меня выгонят из кваритры .....

 

По-моему, нормально это. Особенно если у него имеется своя квартира и вы ,допустим, сдаете ее, а жить предпочитаете в Вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, гражданство прибалтийских стран получить практически невозможно, столько мороки. А вот денежки с обеспеченной жены, вполне. Даже попу отрывать с пляжа не надо.

 

 

Гражданство может и не получет, но вот с женой-гражданкой ЕС он может поехать, например, в Великобританию, и прожив там с ней 3 года, получить вид на жительство, а через год-гражданство Великобритании. а потом бай-бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не реально? Вон даже в Англии получают, чем Прибалтика круче?
О да, вы не знали, что прибалтийские страны очень элитные )))))) Здесь надо прожить с женой 10 лет, каждый год продлевая вид на жительство и доказывая, что у вас реальная семья. Только после этого мужа допустят к экзамену на знание языка, а после экзамена будут 6 месяцев решать, достоин ли этот человек стать гражданином великой прибалтийской державы. :girl_claping: Наше правительство оччеееень радеет за чистоту нации. ;)

Легче найти немку, англичанку, 3 года и ты с человеческим паспортом.

Так что не удивительно, что к нам даже египтяне не хотят ехать ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, гражданство прибалтийских стран получить практически невозможно, столько мороки. А вот денежки с обеспеченной жены, вполне. Даже попу отрывать с пляжа не надо.

 

 

Легче найти немку, англичанку, 3 года и ты с человеческим паспортом.

Так что не удивительно, что к нам даже египтяне не хотят ехать ))))))

 

С молодой прибалтийкой все-же приятнее.

 

А потом- ВНЖ, и одной ногой в Европе. Окно в Европу, так сказать.

 

Ведь для некоторых египтян даже Шенген- запредельная мечта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×