Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

В визитке, которую он мне дал фирма: ООО "Студия "Мастер", ул. Магнитогорская, 11, лит. "И", офис 307

просто визитка,подаренная русской туристкой.. :)

или там его имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хочет семью, детей, что у него уже такой возраст, когда это необходимо. Еще сказал, что у него уже все необходимое для этого есть: есть квартира, работа, деньги не проблема.

 

 

а меня вот это напрягло. если квартира ,по его словам, предназначена для брака, то какого ж рожна он собрался ее продавать ?? :woodpecker:

или это толстый намек, что не дашь денег на бизнес, останемся без квартиры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду для того, чтобы разобраться в своих чувствах к нему. Просила его со мной не играть. Сказал, что настроен серьезно. Еще хотела помочь ему в оформлении шенгена. Хочу, чтобы приехал ко мне в страну, чтобы познакомиться с моим отцом, с мамой он уже знаком, посмотрел как я живу. Возможно, если все действительно будет серьезно с его стороны, то брак можно было бы зарегистрировать и у нас здесь. Это проще, чем в Египте и быстрее.

 

Или я такая дура, что в свои года верю во всю эту сказку? Пожалуйста, помогите мне разобраться.

Как действующая жена "нетакогокакфсе" (гы) в окружении благверного наблюдаю таких красавцев во всей их красе.

Вы по наивности душевной, как и многие, просто поверить не можете, что можно ТАКУЮ лапшу вешать на уши...

Вы спрашиваете - в чем подвох, чего он может добиваться... Рассказываю.

Во-первых, как Вы сами видите, он даже времени на Вас в данный момент не особо тратит... Из чего следует одно - не очень Вы ему нужны... Извините. Тем, кого они "берут в разработку" смсят по 25 раз на дню, скайпят каждый день и даже звонят сами раз в пару недель...

Думаете, если не атакует по полной программе, то, возможно, и не "взял в разработку"... Гы. Просто для того чтоб Вас удержать - больше и не надо... Попробуйте сами пропасть или дать понять что "гипс снимают, клиент уезжает"...

ГЛАВНЫЙ вопрос - зачем ему это надо, если нет серьезных намерений... А вам что - трудно было бы иногда слать любовные смски и пару раз в неделю болтать в скайпе ради того, чтоб получить бесплатный секс с доставкой на дом? И над вашими словами что до свадьбы ни-ни он только смеется, не сомневайтесь.

Это то, что он получит за свои небольшие усилия как минимум.

Плюс, ни одна женщина не приезжает с пустыми руками. Кроме того, с каждым последующим приездом, как показывает практика, руки все более непустые и сувениры все дороже... Запишем это в приятный бонус.

Ну, а в апогее... Гы. А в апогее - шенгенская виза, выезд за границу, пару лет - и в дамки! Ну, т.е. в граждане ЕС...

А в связи с тем, что кто именно "раскрутится" из "невест" заранее предсказать сложно - берут количеством. Чтоб хоть один лотерейный билет оказался выигрышным - надо взять побольше билетов...

 

И еще. Не ведитесь на его "не очень хочет ехать"... Чем больше им что-то надо, тем активнее доказывают обратное. Чтобы их "уговорили". Только вот стоит с ними сразу согласиться, как начинается песня "ну, хотя, наверно, можно попробовать... Раз ТЫ так хочешь, то конечно ради ТЕБЯ я готов на все!"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как действующая жена "нетакогокакфсе" (гы) в окружении благверного наблюдаю таких красавцев во всей их красе.

 

А в связи с тем, что кто именно "раскрутится" из "невест" заранее предсказать сложно - берут количеством. Чтоб хоть один лотерейный билет оказался выигрышным - надо взять побольше билетов...

ну что вы здесь грузите так беднягу!

вопрос ведь легко решается-дайте мне координаты этого египтоса и я вам наведу справки да еще какие.

авось и на самом деле все серьезно? хочеться верить...

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, пока писала, вспомнила, еще одну однушку знаю. Такой домик на крыше из фанеры. Состоящий ровно из одного помещения. Я что-то даже не поинтересовалась, куда они в туалет ходят.

Я сама себя смешу и ржу на весь дом...весь сон как рукой сняло. :)

 

 

:shok: В Каире?

да,бавабы в таких живут.

я еще одну преподку англ. языка с Португалии знала,она на Фейсале в такой каморке жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Египте недавно и высказываться про нравы египетских мачо не буду - все сказали до меня. А расскажу вкратце историю одной своей подруги. Она познакомилась с египтянином примерно так же, как вы. Только работал он на ресепшен в гостинице. Бурный роман, любофф и его родители категорически против нее - не мусульманка, русская и.т.д. Она упертая - "будет моим и точка!". Чего только не делала - ездила к нему сама, подарки делала его родне, к колдунье ходила чтобы сердце его папы смягчить, даже ислам приняла и бумажку соответствующую получила. Он в Россию категорически не ехал и вообще в какой-то момент пытался соскочить. Папа его сказал, что денег им на жилье не даст, хотя семья очень обеспеченная. И свадьбу праздновать не будет, мол для него это не счастливый день. Ее это не смутило. Лишь бы с любимым быть. До кризиса взяла кредит в долларах на свое имя и они купили квартиру в строящемся доме. Оформлена на ее имя. Типа первый взнос она заплатила и дальше уже он будет выплачивать а она свой кредит будет гасить в России. Через 3 года ее усилий состоялась вожделенная свадьба. Очень скромная. Они прожили вместе месяц а потом она уехала в Россию выплачивать кредит и собирать вещи. С ее родителями он кстати так и не познакомился. Она еще пару раз ездила к нему и в итоге через полгода после свадьбы я услышала, что она безмерно разочарована в нем, что работать он не хочет, сказал, что как только она переедет к нему больше в Россию не поедет. На ее вопрос "Там же моя мама" ответ был, что дорого это и вообще Россия грязная страна отвратная. Когда я общалась с ней в прошлый раз ее волновало как бы развестись с ним безболезненно и что с недостроенной квартирой делать. Брак у них официально оформлен по всем законам, как российским так и египетским. Так что соглашусь с теми, кто говорит, что все усилия должны быть с его стороны а не с вашей. Дай вам Бог всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох хоть не врали бы они... Такой переводняк времени.

И у девушек и форумчан - разбирать все несостыковки по полочкам...

Рассказали бы правду - так даже интересней бывает и веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архитектор из Каира поехал работать в Россию массажистом от куда бежал на заработки в Шарм, салес маном на пляже, по пути прикупив машину.

...и еще по пути успел выучить 3 языка, один из которых подзабыл, из-за чего в срочном порядке пришлось пойти на курсы, а то компания по продаже экскурсий понесет убытки :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень жаль девушку. потому как она в полном смятении. злые тетки которые не знают что такое любовь - накинулись на нее, и очерняют ее любимого. а ведь он так искреннен с ней. и конечно хочется верить именно ему, такому уже ставшему дорогим и единственным..Хорошо что пока у девушки еще работает голова, потому как она пока еще способна размышлять.. а вот наверно после второй поездки любовь вспыхнет с новой силой и тогда уже все советы будут бесполезны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что девушка, все хорошо понимает, ей единственно не надо торопиться и время все раставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! как же я вас лю!!!!

 

только вот поймет ли девушка в розовых очках?))))))))))))

не через свой собственный опыт)))))))))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не в тему :girl_blush2: как хорошо что есть такой форум и такие девченки :girl_claping: ,"которые могут все разложить по косточкам " девушку мне жаль она наверно планы какие о строт по поводу МЧ. денешку копит к нему приехать ........... :cray: а мы ее с дезерентировали :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю что девушка, все хорошо понимает, ей единственно не надо торопиться и время все раставит на свои места.

 

это как кофточка из плохого материала, но сшита неплохо и рисунок и украшения хорошы и главное дешево. Только какие последствия от такой кофточки, которая и размером невышла и аллергию дала.

Короче, мозгами понимаешь, сердцем нет.

Если себя не заставить и не посмотреть на ситуацию трезво сейчас, то потом это будет сделать еще труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много версий развития событий вам написали некоторые из них правда от обоженных туристок, которые собственно ничего не понимают.так как действительно не понять пока не поживешь там. так что вы езжайте, но будте на чеку. а исключения тоже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать и деньги свои тратить, когда здесь все прозрачно и ясно. Ведь даже фирмы по данному адресу такой нет. Это ж не предположение и не совет, это факт!!!!!

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю что девушка, все хорошо понимает, ей единственно не надо торопиться и время все раставит на свои места.

И мне показалась девушка здравомыслящим человеком... 1й раз приехав в египет, не слепо "в омут с гоовой", а роет инфу и интересуется. уверена до трагедии не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а исключения тоже бывают.

исключения-то бывают, но тут, простите, заведомо патовая ситуация. бред полный, полнейший :woodpecker: как вообще можно принимать что-то из его дешевой галиматьи на веру? все ИМХО

 

И мне показалась девушка здравомыслящим человеком... 1й раз приехав в египет, не слепо "в омут с гоовой", а роет инфу и интересуется. уверена до трагедии не дойдет.

очень хотелось бы на это надеяться. а уверенным ни в чем быть нельзя. щас поедет, он ей мозги "обработает" и ...что будет, то и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто визитка,подаренная русской туристкой.. :)

или там его имя?

Я в Египте заказывала визитки для России на русском языке :girl_blush2: Ничего невозможного.

Думаю, что МЧ сделал себе визитки на русском для форсу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет там никакой квартиры. Продавал бы он ее. Щас. Ради сомнительной надежды на создание своего бизнеса.

 

 

Присоединяюсь к вашему ответу.Это заход из далека,намек так сказать,что и тебе,любимая,надо квартирой пожертвовать ради нашего счастливого будущего.Ну,если и не выйдет ничего у него,он то ничего не теряет,а мы остаемся с разбитыми сердцами.Но врядли вы сейчас прислушаетесь к мнению людей,которые в большинстве своем прошли это на личном опыте, и я в том числе,но тогда будте готовы не к столь счастливому концу истории,какого хотелось бы. Увы,это проза жизни :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю!

мама моего мужа сказала то же самое. Лишь бы сын был счастлив , а кто она по национальности не важно.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю что девушка, все хорошо понимает, ей единственно не надо торопиться и время все раставит на свои места.

 

 

Вот,вот!А мне очень жаль,что я не знала про Магреб,когда наступала на свои грабли,некому было все так подробно рассказать и предостеречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда человеку за 30, то уже пора бы подумать о чем-то серьезном. Какие могут быть подвохи.

Т.е. МЧ за 30 уже?И у него нет никаких перспектив, нет своего жилья, нет хорошей работы, нет ничего......Жениться на египтянке при отсутствии финансовой стабильности он не может-ни одна египтянка не пойдет замуж за такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот предлагаю ввести уставом Магриб-форума всем выступившим в ОМЛИ отчитаться о конечных или промежуточных результатах. А то одна надежда на Солнышко, что она всенародно во всем признается, остальные просто сгасают. Шутка. Но с добрым пожеланием на осуществление. Начиная от Ярославы. Вот просто страшно интересно как у нее дела. :pooh_on_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная от Ярославы. Вот просто страшно интересно как у нее дела. :pooh_on_ball:

:girl_blush2: Она третий год в Тунисе.Всё у неё нормально по жизни.... Работает там в отеле, замуж не вышла пока, но есть друг-тунисец.Из-за него она туда и уехала. С Египтом её роман окончился три года назад, облом вышел и она рада, что форум ей помог.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот предлагаю ввести уставом Магриб-форума всем выступившим в ОМЛИ отчитаться о конечных или промежуточных результатах.

зачем??? Это их жизнь, и если девушки наступали на грабли, ошибались, зачем сейчас им опять проходить через унижения, чтоб обсуждали их жизнь.

ИМХО, вообще не понимаю, зачем так критиковать молодых людей, давать им оценку, всех под одну линию подводить. Вспомните ВСЕ себя???

ах да, пардон, у всех как минимум братья Абрамовича, профессора ВУЗов , и НИКТО Никогда не работал в туризме, в отеле, на пляже и тд. ВСЕ ИМХО.

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вы здесь грузите так беднягу!

вопрос ведь легко решается-дайте мне координаты этого египтоса и я вам наведу справки да еще какие.

авось и на самом деле все серьезно? хочеться верить...

в Казани? :girl_in_dreams:

 

ИМХО, вообще не понимаю, зачем так критиковать молодых людей, давать им оценку, всех под одну линию подводить. Вспомните ВСЕ себя???

ах да, пардон, у всех как минимум братья Абрамовича, профессора ВУЗов , и НИКТО Никогда не работал в туризме, в отеле, на пляже и тд. ВСЕ ИМХО.

вот, вот. знала лично одного молодого человека. он за несколько лет от ресепшиониста в двойке дошел до ген директора в тур компании, не тез тур, но довольно крупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. знала лично одного молодого человека. он за несколько лет от ресепшиониста в двойке дошел до ген директора в тур компании,

Каким образом?Сколько лет ему было на момент карьерного взлета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много версий развития событий вам написали некоторые из них правда от обоженных туристок, которые собственно ничего не понимают.так как действительно не понять пока не поживешь там. так что вы езжайте, но будте на чеку. а исключения тоже бывают.

 

Это как будто , сходи на соседнею улицу посмотри, а если не понравиться обратно придешь. Я думаю не надо специально ехать к нему, да еще так быстро, тем более что и время у него нет с ней лишний час в скайпе провести а она должна тратить время и деньги чтобы посмотреть как он будет дальше сочинять свои сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деууушки :) Я имела ввиду рассказать другим новобранцам как всё у них вышло или чем закончилось. Хотя, конечно, в моем возрасте легче будет признавать свои ошибки (коих по жизни был миллиард), чем в 25. Просто все пишут как всё чудесно начиналось и что-то никто не пишет как чудесно (всем назло) закончилось. Болею исключительно о призывниках.

 

Кстати!!!!!!! Категорично против того, что по IP объявляют твоё местонахождение! Может это тайна неразгласимая.!..а вы вот так сразу...то Калуга, то Казань..... :(

 

Может, я перед зеркалом полвечера тренировалась чтоб состроить из себя что-то из подмосковья.....а вот вы так сразу отошлете меня в Комсомольск-на-Амуре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как будто , сходи на соседнею улицу посмотри, а если не понравиться обратно придешь. Я думаю не надо специально ехать к нему, да еще так быстро, тем более что и время у него нет с ней лишний час в скайпе провести а она должна тратить время и деньги чтобы посмотреть как он будет дальше сочинять свои сказки.

 

Бывают исключения, но не в этом случае :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я, кстати, наверное ошиблась...Я имела ввиду Ярославну.... (ну, в общем ту, у которой МЧ с кольцом на пальце и которая следователь),.... а три года назад меня тут и не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати!!!!!!! Категорично против того, что по IP объявляют твоё местонахождение! Может это тайна неразгласимая.!..а вы вот так сразу...то Калуга, то Казань..... :(

Может, я перед зеркалом полвечера тренировалась чтоб состроить из себя что-то из подмосковья....

Ну состроила гипотетическая Дуня377 из себя олигархшу с Сейшельских островов. Состроила и пошла дальше с соседками по общаге отношения выяснять. А смысл?

А теперь красненьким. Свои предложения по управлению форумом излагайте, пожалуйста, Администратору в личке.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliana, вы на КК были? Искали его там? Я Вашему МЧ категорически не верю. Может на бабки разводить и не будет, но серьезности в намерениях не вижу. Так - шпИли-вИли и минимум затрат.

И еще, я, ТАКИ, жажду узнать его реакцию на то, что адрес фирмы пробили. ЧТО он скажет? Спросите у него какой район был и есть ли там парк, ресторан большой или жилые дома. ОЧень интересно.

 

/лишнее убрала ;) /

Изменено пользователем Малинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/лишнее убрала ;) /

добавлю, а кто врал о месте то???? сейчас в Казани, а в помошь может в Каире , Питере, ЮАР, и тд.

я в Хургаде сейчас, но навести справки о МЧ с Дагестана (пример), смогу. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деууушки :) Я имела ввиду рассказать другим новобранцам как всё у них вышло или чем закончилось. Хотя, конечно, в моем возрасте легче будет признавать свои ошибки (коих по жизни был миллиард), чем в 25. Просто все пишут как всё чудесно начиналось и что-то никто не пишет как чудесно (всем назло) закончилось. Болею исключительно о призывниках.

 

Кстати!!!!!!! Категорично против того, что по IP объявляют твоё местонахождение! Может это тайна неразгласимая.!..а вы вот так сразу...то Калуга, то Казань..... :(

 

Может, я перед зеркалом полвечера тренировалась чтоб состроить из себя что-то из подмосковья.....а вот вы так сразу отошлете меня в Комсомольск-на-Амуре :(

Кто же добровольно, при всем честном народе, голову пеплом посыпать станет?! Думается мне, те, у кого изначально все прилично складывалось, сюда никогда не приходят со своими историями. Раз есть вопрос, значит, что-то гложет, душа не на месте. Решение самой принять трудно, вот и обращаются "за помощью" в ОМЛИ. Чтобы было с кем разделить ответственность за неудачу.

За 3 года на форуме не помню, чтобы кто-то из написавших сюда, порадовал хэппи-эндом и поблагодарил за советы и участие.

 

Насчет Казани - так это у человека в профайле видно. При чем здесь IP-адрес? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у него какой район был и есть ли там парк, ресторан большой или жилые дома. ОЧень интересно.

Поддерживаю.Пусть ориентиры называет.И где он в Питере жил.Тож можно проверить по ориентирам.Какие заведения посещал.... :girl_blush2: По Питеру подскажу-расскажу, что могу.

 

Да, я, кстати, наверное ошиблась...Я имела ввиду Ярославну.... (ну, в общем ту, у которой МЧ с кольцом на пальце и которая следователь),.... а три года назад меня тут и не было :(

Это не Ярославна.

"Следовательона" :biggrin: Она последний раз на турецкой ветке "женилась" :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю, а кто врал о месте то????

Нееее, Котт, я не про Казань сейчас. А про тех, кто реально врет. Тут же миллион случаев было. Развод.

А помощь я тоже могу оказать по своему городу, сидя в Шарме. :)

 

Поддерживаю.Пусть ориентиры называет.

:) Табор, респект! Как ты все оепративно про "фирму" раскопала. У нас длинные руки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, Котт, я не про Казань сейчас. А про тех, кто реально врет. Тут же миллион случаев было. Развод.

А помощь я тоже могу оказать по своему городу, сидя в Шарме. :)

ты как маленькая :give_heart: реально, здесь мало кто вообще правду пишет, и это не только в ОМЛИ. ИМХОООО

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты все оепративно про "фирму" раскопала. У нас длинные руки! :)

У меня база по фирмам дома :biggrin: Я же как-раз на хлеб этим м зарабатываю, многие через меня юрлица проходят.... :biggrin:

Да и арабскую диаспору я знаю-могу у кузена справки навести про каждого.... :biggrin:

 

 

 

Один египтянин в Хрг "лечил" даму, что он жил в Питере.А тут я нарисовалась.Давай его пытать....Он отвечает, что жил рядом с аэропортом, в 100 метрах прямо (по аналогу как в Каире) :biggrin: Беда в том, что в радиусе 2 км. от аэропорта идут заводы, промзона, гипермаркеты и автомаркеты.Жилых домов и в помине нет :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом?Сколько лет ему было на момент карьерного взлета?

где то 32-34

 

Кстати!!!!!!! Категорично против того, что по IP объявляют твоё местонахождение! Может это тайна неразгласимая.!..а вы вот так сразу...то Калуга, то Казань..... :(

в проффайле написано

 

Это не Ярославна.

"Следовательона" :biggrin: Она последний раз на турецкой ветке "женилась" :biggrin:

а давайте ее не будем трогать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×