Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

По адресу Магнитогорская 11 лит.И находится склад фирмы ВСС ( Инженерные системы и оборудование)

и цеха деревянного домостроения под ключ, столярного производства.Это промзона :girl_blush2:

Просто не в цехах же он массаж-салон открыл)))))))))))))Представляете себе промзону???

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непоняла, куда то сплыло мое сообщение.

 

Извиняюсь, нас перенесли в новую тему, все нашлось.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком году он свою фирму имел в Питере?Для того, чтобы иностранец работал в Питере массажистом надо столько документов оформить и плюс лицензию на меддеятельность.Одна лицензия 100 тыс. рублей стоит. :biggrin:

 

Сказал, что фирма сейчас не закрыта. Вполне возможно, что были взятки для оформления документов. Не думаю, что все было чисто с документами. Мне не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал, что фирма сейчас не закрыта. Вполне возможно, что были взятки для оформления документов.

Я работаю в Питере по открытию фирм с иностранцами-участниками.Не было у нас египтян последние несколько лет. :biggrin: И взятки не помогут.Получить такие документы как разрешение на работу в Питере и медлицензию для иностранца-это минимум тысяч 15 надо готовить...долларов. Тем более, что египетские дипломчики о медобразовании (а массажист должен иметь диплом о медобразовании) у нас не катят.

Хотите верить ему-верьте.Ваше право.Кто хочет быть обманутым, того обманут.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настораживает как написали выше с образ. хор. и работает на пляже эксскурссии продает смешно . далее очень не серьезно сразу замуж . машина может быть в аренде или друга. далее если у него был бизнес в Раше и он наврал это не есть гуд строить отношения с вранья. далее согласна как мама готова вас принять не масульманку не видя Вас в реале. далее где и на тчо вы будите жить в Шарме ? Кто оплачивает Ваш проез в Шарм ?так если у него своя личная квартира в Каире и где она ? а если не сикрет на пляже какого отеля Вы с ним познакомились в шарме ? . уж что т знакомое

 

Говорил, что работал в Каире архитектором, но платили очень мало. Я читала, что многие люди с высшим образованием работают в Шарме, так как уровень зарплат намного выше, чем в Каире. Собирается открывать свой бизнес, но пока не знает какой, так как недавно вернулся, какое-то время не работал, был дома. Говорит, что много друзей и знакомых, которые могут помочь.

 

Разве если человек самостоятелен, мнение родителей может как-то повлиять на его решение? Если нет возможности жениться на египтянке, разве не лучше было бы жениться на иностранке?

 

Говорит, что в Шарме будем снимать квартиру.

 

Проезд я оплачиваю сама. Он предлагал, как я писала раньше, снять квартиру, но я отказалась.

 

Отель Jas Belveder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил, что работал в Каире архитектором, но платили очень мало.

Скажу за Хургаду.Люди с архитектурным образованием там в цене.Они все работают с застройщиками недвижки и с инвесторами. :girl_blush2: Тем более, если архитектор работал в Каире :girl_blush2:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил, что работал в Каире архитектором,

 

С медицинским образованием? Или салон открывал ( ну или работал там) с образованием архитектора :woodpecker: Скульптор по телу что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще очень настораживает то, что он торопится, хочет пожениться как можно скорее.

 

и что у них так принято, что если человек любит, то не тянет с этим, а сразу предлагает жениться.

 

Правильно, сразу предлагает, а пожениться можно и через год и через два, странная спешка как-to

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно напрягает. Если все так серьезно и замуж, время для общения должно быть!!! Обязательно!!!

 

Пишем смски, может быть на этой неделе пообщаемся еще в скайп. Недавно вернулся из отпуска, может быть есть какие-то дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что у них так принято, что если человек любит, то не тянет с этим, а сразу предлагает жениться.

:shok: И давно так принято?Принято перед свадьбой накопить денег, заиметь жилье, чтобы содержать семью, а потом жениться.Вот так принято :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишете, что Вам 25 лет и личная жизнь не складывается. Это самый прекрасный возраст, когда есть уже голова на плечах и кой-какой жизненный опыт +МОЛОДОСТЬ. А вот, если хотите, чтобы личная жизнь действительно не сложилась - лучше варианта и придумать сложно....... поезжайте, вязните во всем этом, пытаясь понять и найти то, чего изначально нет, берите тайм-ауты пару лет "на подумать", короче гадьте свои лучшие годы. Зато, тогда точно можно будет сказать..... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил, что работал в Каире архитектором, но платили очень мало. Я читала, что многие люди с высшим образованием работают в Шарме, так как уровень зарплат намного выше, чем в Каире. Собирается открывать свой бизнес, но пока не знает какой, так как недавно вернулся, какое-то время не работал, был дома. Говорит, что много друзей и знакомых, которые могут помочь.

с высшим образованием в шарме находят что то более приличное. и если есть такие друзья которые помогут с бизнесом почему ему не могли помочь с нормальной работой?

понимаете, был у нас период когда муж сидел без работы, но ниже своего уровня на работу никогда не пойдет, это ж позорище какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По адресу Магнитогорская 11 лит.И находится склад фирмы ВСС ( Инженерные системы и оборудование)

и цеха деревянного домостроения под ключ, столярного производства.Это промзона :girl_blush2:

Просто не в цехах же он массаж-салон открыл)))))))))))))Представляете себе промзону???

 

По-моему, яснее ясного. Такая редкость - не бла-бла-бла, а четкие факты!!! Че еще надо-то? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а к кому и по какому поводу он в Россию ездил? Кто визу-приглашение делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С медицинским образованием? Или салон открывал ( ну или работал там) с образованием архитектора :woodpecker: Скульптор по телу что ль?

Он разносторонний парень :biggrin: Успел медВУЗ окончить и архитектурный тож.И в Питере пожить.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил, что работал в Каире архитектором, но платили очень мало. Я читала, что многие люди с высшим образованием работают в Шарме, так как уровень зарплат намного выше, чем в Каире. Собирается открывать свой бизнес, но пока не знает какой, так как недавно вернулся, какое-то время не работал, был дома. Говорит, что много друзей и знакомых, которые могут помочь.

девушка беги те от него . нет у него денего точно. развод. точный. Египтяне это умеют. Он должен сам предложить и оплатить проезд . Архитекор масажист хаха

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка беги те от него .

Поддерживаю на все 100% :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы его спросите у него было ОРФИ с кем-то до вас?

Если он учился в России, значит он должен уметь сносно писать по русски. Жаль, что вы не проверили это. Сейчас поздно. Ему подскажут. Еще за три года именно учась в университете можно нахвататься сленга. Он им владеет?

Вам, наверное, очень тяжело поверить в то, что человек обманывает.

Но посудите сами, молодой, знающий несколько языков, имеющий вышку архитектора будет подрабатывать экскурсиями?

Такого любая фирма, мне кажется, с руками и ногами заберет. Тем более меня смущает его готовность продать квартиру в Каире и переехать в Шарм...

У нас знакомый имеющий квартиру в Каире и жену, занимал должность главного менеджера по бару. Работал он на два или три отеля. (Правда, в приставаниях к женщинам замечен не был. Он с моим крутился все время. То футбол то разговоры. Женат правда на итальянке ;) . Машина у него в Каире, а тут мы передвигались четко на маршрутках.) А тут с вышкой и продавец экскурсий и с машиной... ой, чую здесь не то.

Изменено пользователем Kotanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы его спросите у него было ОРФИ с кем-то до вас?

 

Ага))) Так он и признается!!! Она ж первая и единственная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliana'Пристушайтесь к участницам люди реально живущие в Египте и и имеюшие большой отыт знают о чем говарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более меня смущает его готовность продать квартиру в Каире и переехать в Шарм...

 

Да нет там никакой квартиры. Продавал бы он ее. Щас. Ради сомнительной надежды на создание своего бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед этим я его как-то спрашивала, почему ты не женишься на египтянке, если у тебя есть квартира, машина, работа. Сказал, что несколько месяцев назад мама познакомила его с одной египтянкой и она была согласна выйти за него замуж. Сказал, что она очень красивая, но он ее не любит и ему не понравилось то, что она его не знает, не любит, а согласна жить с ним.

 

Если нет возможности жениться на египтянке, разве не лучше было бы жениться на иностранке?

 

Говорит, что в Шарме будем снимать квартиру.

 

Вот именно нет возможности, а не отсутствие любви. Не каждая египтянка согласится на такие условия- съёмная квартира и зарплата продавца экскурсий, а наши девушки считают, что разговоры о материальном- это пошло и недостойно любящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он учился в России

В Раше иностранцы учатся за деньги.Я сомневаюсь, что он учился в Раше.Скорее всего, очередной хабиби шармовский с пустым карманом и бурной фантазией :girl_blush2:

 

А тут с вышкой и продавец экскурсий и с машиной...

Нонсенс :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага))) Так он и признается!!! Она ж первая и единственная!!!

 

Так вот если он такое скажет, значит 100% разводила.

Хотя похоже это и так видно.

 

Девушке нужно рвать резко и сразу. Ну не в плане там пошел вон дурак. А типа прости, давай бум друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А типа прости, давай бум друзьями.

Не, не так.Типа прости,хабиби, и дай денег на билеты.Причем вышли их мне Вестерном, чтобы я могла купить билет.А разговоры про то, что ты купи, а я потом отдам-не катят.Хочешь, хабиби, меня увидеть-оплати мне перелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Раше иностранцы учатся за деньги.Я сомневаюсь, что он учился в Раше.Скорее всего, очередной хабиби шармовский с пустым карманом и бурной фантазией :girl_blush2:

 

В Украине тоже. Просто насколько знаю, что за некоторых одаренных платить государство. Но этот не из этой темы явно.

 

 

Да. хотела еще добавить. Конечно, если первый "звоночек" с ОРФИ не сработает, можно подождать второй. Когда попросит денег... Конечно, можно сделать, чтобы и сам свалил. Типа... "у меня проблемы с работой, кризис, денег нет. приехать не смогу" вот тут на его реакцию и посмотрите. Вначале будет утешение, потом сойдет на нет. Сомневаюсь я , что он пойдет в три смены вкалывать, чтобы вас сюда привезти или самому приехать. А то ох уж эта вечная готовность дам приехать за свой счет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"у меня проблемы с работой, кризис, денег нет. приехать не смогу" вот тут на его реакцию и посмотрите.

Ага-ага. :girl_blush2: Так и надо. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай денег на билеты.Причем вышли их мне Вестерном, чтобы я могла купить билет.А разговоры про то, что ты купи, а я потом отдам-не катят.Хочешь, хабиби, меня увидеть-оплати мне перелет.

 

о аналогично написали :)

Да. надо стоять на своем

денег нет.\мало того еще и отправили в отпуск за свой счет на месяц минимум. и денег нет и работы нет.

 

От и посмотрим как парень поведет себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет там никакой квартиры. Продавал бы он ее. Щас. Ради сомнительной надежды на создание своего бизнеса.

даже если он продаст свою однушку он не купит квартиру в шарме за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliana,Вы на нас не злитесь. :girl_blush2: Просто мы реально не хотим, чтобы Вас обманули и сломали Вам жизнь, убив веру и надежду в любовь,взаимопонимание и т.п. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарна с Табор. Просто столько совпадений с другими неудачными историями. И как потом сестры с племянниками оказывались потом женами с детьми.

Ни одна мама не пожелает своему сыну невестку другой веры и национальности. Впрочем, как и папа дочке. Если бы ей было все равно, она бы с вами познакомилась бы по скайпу. А он ее не позвал. Скорее всего вы либо очередной роман для ее сына, либо она ввобще о вас ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если он продаст свою однушку он не купит квартиру в шарме за эти деньги

Один вопрос: а что в Каире бывают однушки? Это где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего вы либо очередной роман для ее сына, либо она ввобще о вас ничего не знает.

либо он женат :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один вопрос: а что в Каире бывают однушки? Это где это?

:biggrin: Наверно, места знать надо :biggrin: Вот парень знает такие квартирки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Наверно, места знать надо :biggrin: Вот парень знает такие квартирки :biggrin:

 

А еще он знает, где КОМНАТУ в Шарме можно снять. Кстати, однокомнатные квартиры бывают. Только они студии салон + спальня называют однокомнатными. Сама в такой квартире была. Жесть, а не квартира. О, пока писала, вспомнила, еще одну однушку знаю. Такой домик на крыше из фанеры. Состоящий ровно из одного помещения. Я что-то даже не поинтересовалась, куда они в туалет ходят.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой домик на крыше из фанеры. Состоящий ровно из одного помещения. Я что-то даже не поинтересовалась, куда они в туалет ходят.

:shok: В Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После приезда началась переписка смсками. Я ему звонила на телефон по скайп, так как это было мне дешевле. Скайп он себе установил через месяц после моего приезда. До этого были постоянно какие-то проблемы с компьютером. В общем стали мы с ним общаться. Смс писали друг другу несколько раз в неделю.

 

И опять, дама звонила сама, за свой счёт.

 

Сейчас пишем друг другу смс, по скайпу общались неделю назад. Меня это очень напрягает, что не можем общаться часто. То он с друзьями, то у него работа. Это меня, конечно, настораживает.

 

Вот видите, Вы сами всё прекрасно понимаете.Странно для жениха так редко выходить в эфир. Понятно, что есть ещё кто-то "в разработке" и скорее всего не одна. Автор, Вы, действительно, не сердитесь, тут не подводные камни, а целая скала гранитная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, однокомнатные квартиры бывают.

Ежих, вот я как бы о том же. Они либо по заоблачным ценам, т.к Замалек и всё такое, либо фанерные, ага.

 

:shok: В Каире?

Угу. Каир, сама знаешь, он разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Каир, сама знаешь, он разный...

:girl_blush2: Мрак :girl_blush2:

Меня бесит то, что хабибы наловчились так правдоподобно лгать :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: В Каире?

 

Да. На крыше дешевой гостинице на Эль Хуссейне. Гостиница принадлежит семье. А бедную семью они пустили на крышу. У них там скворечник, где они живут, дети по крыше бегают, лампочка Ильича на шнуре от гостиницы протянута. Видимо, они вниз спускаются, там в гостинице на каждом этаже туалет есть и душ, и их, наверное, туда пускают. А что, мне нравится. Это действительно милосердие, людей бездомными не оставили. И им иногда перепадает что-то из отеля.

 

А про простую однушку о которой я писала, тоже бывают. Очень хорошие люди, кстати, живут. Потомственные каирцы. Брат с незамужней сестрой. Он в салоне, она в спальне. А что делать, если денег на другое жилье нет.

 

Ежих, вот я как бы о том же. Они либо по заоблачным ценам, т.к Замалек и всё такое, либо фанерные, ага.

 

В Шарабейе. Бедно, грязно. Но в доме.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×