Перейти к содержанию
Tribecca

Клуб одиноких сердец, или Дружба в Большом Городе

Рекомендуемые сообщения

Девушки, в Шамс Клаб по субботам никто случайно плавать не ходит? Одной тоскливо :girl_blush2:

 

 

а вы во сколько там бываете и в котором бассейне,может я тоже подгребу в субботу,если не очень рано.сама все мечтаю поплавать а одной как то неудобно :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stervozinka!

знаю русских девушек в Гелиополис с детками такого же возраста как ваш сынулька!

 

 

а как бы мне получить "явки,пароли" этих девушек? :girl_blush2: сынуля скучает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Систра!! Жаль, что я в Алексе :(

А бАчыму жаль? ))) я в Алексе много еще чего не видела, могу приехать на денек погулять, может и попутчики найдуться, уже есть на примете девушка ;) только предпочитаю ехать в мужском обществе, чтобы себя обезопасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте,давайте!!! Я в Каире тока второй месяц, жутко нуждаюсь в подругах :girl_blush2: Живу в Наср Сити. Ребёнка нет. Все кто так же хочет встретиться, пообщаться пишите в личку!Жду =) :flowers1:

я тоже в наср cитu в 10 минyтах от геннена малл....и тоже нет детеи..если тебе рядущком и не против даваи дрyжuть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Поддерживаю встречи в Азхар парке.

Как на счет этой пятницы ? Предлагаю устроить выезд на пикник. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дево4ки из НАСР СИТИ :girl_bye: ну и других раионов кому удобно. Я предлагаю встретиться в воскресенье 14 марта в парке ХАДИКА ДАУЛЕИА в 15;00. Дево4ки, кто свободет подходите :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дево4ки из НАСР СИТИ :girl_bye: ну и других раионов кому удобно. Я предлагаю встретиться в воскресенье 14 марта в парке ХАДИКА ДАУЛЕИА в 15;00. Дево4ки, кто свободет подходите :flowers1:

Если уж в парке то или раненько утром или после 5 вечером ...днём уже жарко в парке сидеть ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в наср cитu в 10 минyтах от геннена малл....и тоже нет детеи..если тебе рядущком и не против даваи дрyжuть!!!

 

Я в 2 минутах от Генена молл , мы там каждую пятницу около 2:30 в макдональдсе бываем ...но я с детьми :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, присоединаюсь. Охота обшения! Живу в 6м октября, деток нет, пока не работаю, так что времени полно. Правда я безмашинная), так что куда-то далеко ехать я пас:) Пишите и давайте дружить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж в парке то или раненько утром или после 5 вечером ...днём уже жарко в парке сидеть ...

 

Согласна :yes: . Вышла я сегодня погулять с 2 до 4 , оооох жарко же было :nea: . Дево4ки, давайте в 5 ЧАСОВ В ХАДЫКА ДАУЛЕЯ . Кто свободен и желает присоединиться подежайте , пишите мне, я скину вам мои номер ( мало ли кто опаздает, 4тоб не потерялись там). :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!!!!!!!!!!!!! Есть кто с Хургады!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу подруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау!!!!!!!!!!!!! Есть кто с Хургады!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу подруг)

я тебе написала на почту ;)

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветиk девочки, кто хочет погулат по магазинам или просто kоффе попит или даjэ просто погулат - пишите в личкy. Я jивy в Мохадассин, деток нет. не замуjeм. yчyс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, Шарм Эль Шейх! Отзовитесь.

Кто желает новых знакомств? Свободна для совместных прогулок, походов на пляж, курения кальяна и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто живёт в Новом Каире, давайте дружить и общаться! Я из России, здесь только 2 месяца ещё. Замужем, детей нет

Пишите на эл.почту daria_costicheva@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katya190584

Девочки, привет, я живу в Мохандессине. Детей нет, мне 26 лет. Свободна и муж только "за" то, чтобы я тут нашла подруг. Люблю погулять по интересным местам, посидеть в кафе и т.д. Далеко выбираться не могу. Желательно, кто живет поближе. Мой меил katya190584@mail.ru :girl_claping:

 

приветиk девочки, кто хочет погулат по магазинам или просто kоффе попит или даjэ просто погулат - пишите в личкy. Я jивy в Мохадассин, деток нет. не замуjeм. yчyс.

 

 

Привет, я живу в Мохандессине. Детей нет, мне 26 лет. :girl_blush2:

 

Девушки, присоединаюсь. Охота обшения! Живу в 6м октября, деток нет, пока не работаю, так что времени полно. Правда я безмашинная), так что куда-то далеко ехать я пас:) Пишите и давайте дружить:)

 

 

Напиши мне на katya190584@mail.ru , мы почти соседи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дево4ки, кто свободен и кому удобно, встре4аемся в субботу 27.03.10 в СИТИ СТАРС в 17 00 у входа в спинесси. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки а я живу в исмалии, рядом свез, порт саид, загазик, вот в эту субботу еду в свез познакомится с нашей девочкой которая там сосем одна как и я, кто живет в порт саид и загазик и очень одинок давайте дружить и ездить вгости друг к другу, это недалеко и ненакладно, можно даже бусиком. отзовитесь кому одиноко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема плавно переастает в болтанку ...

 

Я ищу в наср сити друзей 3летнему сыну ...у всех подруг дети взрослые совсем нет сверстников ...вобщем погуляли бы поутрам в одном из садов Наср Сити ...

 

 

Linaке 3,5 года...живу в Гелиополисе...можно было бы встретиться, он бы поиграли...у нее тоже не очень много друзей, все от нас очень далеко живут....

 

Дево4ки, кто свободен и кому удобно, встре4аемся в субботу 27.03.10 в СИТИ СТАРС в 17 00 у входа в спинесси. :flowers1:

 

 

ой, как здорово! постараюсь придти...у меня не к стати, обе дочи болеют...а так хочется с вами познакомиться

 

а как бы мне получить "явки,пароли" этих девушек? :girl_blush2: сынуля скучает :cray:

 

 

я живу в гелиополисе...с удовольствием бы с вами познакомились...у меня аж 2 ребенка....так что не скчно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не гуляет в клубе Уади Дегла Каттамея?

Ну, или хотя бы Уади Дегла Маади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linaке 3,5 года...живу в Гелиополисе...можно было бы встретиться, он бы поиграли...у нее тоже не очень много друзей, все от нас очень далеко живут....

А где гуляете , я незнаю что там в гелиополисе сады огороды есть? или можете в наср сити приехать в сад по макрамабит или по абас ель аккад приехать ?

Мои сейчас тоже приболели , так что можно ближе к след выходным договорится и встретится....а вторая у вас старше или младше ? у меня старшему 8 лет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дево4ки, кто свободен и кому удобно, встре4аемся в субботу 27.03.10 в СИТИ СТАРС в 17 00 у входа в спинесси. :flowers1:

Я постараюсь быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, или хотя бы Уади Дегла Маади?

Мы гуляем. Раз в полгода. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как бы мне получить "явки,пароли" этих девушек? :girl_blush2: сынуля скучает :cray:

Я тоже живу в Гелиополисе и сыну тоже нужна компания :) Я вам написала на почту :mail1:

 

Кто-нибудь гуляет с детками в Гелиополис клубе? Или в другом месте недалеко? Или даже без деток? ....скучно одной

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где гуляете , я незнаю что там в гелиополисе сады огороды есть? или можете в наср сити приехать в сад по макрамабит или по абас ель аккад приехать ?

Мои сейчас тоже приболели , так что можно ближе к след выходным договорится и встретится....а вторая у вас старше или младше ? у меня старшему 8 лет ...

 

 

можно было бы в азхар парк собраться...давайте к следующим выходным, мы хоть тоже поправимся...вторая у меня еще совсем мелкая. 5 мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в гелиополисе...с удовольствием бы с вами познакомились...у меня аж 2 ребенка....так что не скчно будет

 

здорово!

напишите мне свой телефон в личку,созвонимся и встретимся-погуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово!

напишите мне свой телефон в личку,созвонимся и встретимся-погуляем.

 

 

в личку писать пока не могу...давайте дам тел здесь 268-210-48 оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки а я живу в исмалии, рядом свез, порт саид, загазик, вот в эту субботу еду в свез познакомится с нашей девочкой которая там сосем одна как и я, кто живет в порт саид и загазик и очень одинок давайте дружить и ездить вгости друг к другу, это недалеко и ненакладно, можно даже бусиком. отзовитесь кому одиноко

бываю часто в Исмалии, как собиремся опять напишу, я и не думала что там есть русские, так бы давно уже встретились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я засвечусь :flowers1:

 

6-окт., русская, 24 года,без деток пока,  не работаю тоже пока :rolleyes: , в Египте около 2-х месяцев.

 

С удовольствием встречусь для совместного "время убивания". Пишите в личку!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бываю часто в Исмалии, как собиремся опять напишу, я и не думала что там есть русские, так бы давно уже встретились

 

 

буду очень рада встрече, тут мне так одиноко, я живу в норас как раз на берегу канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katya190584
Удален оверквотинг и латиница. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :flowers1: В Рехабе проживает девушка, которая не сидит на магребе, и потому попросила меня о ней написать. Она ищет девушек проживающих в Рехабе для общения и приятного времяпрепровождения, что бы ей не умереть от скуки. Кто не против познакомиться, отзовитесь и напишите мне в личку. Передам координаты. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы в Рехабе ищем компанию,ну и вообще с Каирчанками не прочь познакомиться :flowers1:

 

я в Рехабе обитаю:) буду рада новым знакомствам, а то как-то скучновато стало тут последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я так вижу, в Рехабе так много русских девченок живет. Почему бы не устроить общую встречу как-нибудь? Где-нибудь в кафе можно посидеть? Пишите в личку или здесь в теме, если есть желание собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Рехабе обитаю:) буду рада новым знакомствам, а то как-то скучновато стало тут последнее время

 

Лилия, Багира сейчас уже в Шарме живет если что :unknown::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я живу только 2 месяца в Египте, близ Хургады (в Сома Бей). Так как в Сома Бей я думаю, что ед. русская, и я редко выбираюсь в Хургаду, то подружиться с кем либо сложно. Часто езжу в Порт Саид к родителям мужа, бываем там почти каждый месяц по 5-10 дней. Мне 26 лет, детей пока нет. Кто живет в Порт Саиде, или рядом, можем встретиться, пообщаться. Кому интересно, пишите sinergy-s@rambler.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки а я живу в исмалии, рядом свез, порт саид, загазик, вот в эту субботу еду в свез познакомится с нашей девочкой которая там сосем одна как и я, кто живет в порт саид и загазик и очень одинок давайте дружить и ездить вгости друг к другу, это недалеко и ненакладно, можно даже бусиком. отзовитесь кому одиноко

 

 

у меня муж из суез бываем там иногда! а так живём в хургаде, буду рада новым знакомствам :girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и я отмечусь, :playboy:

ищу компанияю для занятий спортом в дневное время, так же свободных (или частично свободных) девушек от детей, работы и мужа с утра и до вечера. :Viannen_loungelizard:

 

яяяяяя :girl_claping: прямо и не знаю чем занять себя в выходные дни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто нибудь собирается в ближайшее время в Азхар парк?напишите день и время...жду..спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,кто нибудь собирается в ближайшее время в Азхар парк?напишите день и время...жду..спасибо

Мы ездим каждую пятницу с 10 до 13 примерно Если не очень жарко, то и подольше гуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×