Перейти к содержанию
Tribecca

Клуб одиноких сердец, или Дружба в Большом Городе

Рекомендуемые сообщения

я тебе написала на почту ;)

И про меня не забудьте. Я тоже из Хургады)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яяяяяя :girl_claping: прямо и не знаю чем занять себя в выходные дни!!

вот моя почта давай спишемся viktoria_duh@yahoo.com ;)

 

И про меня не забудьте. Я тоже из Хургады)

пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

если есть кто-то желающий поехать в Сохну с ребенком(детьми)(составить компанию) после 19 мая на 2-3 ночи,пишите в личку.

рассмотрю все предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как мы желаем ! но нам ещё пыхтеть в школе до 17 июня :88:

Девочки!!!

если есть кто-то желающий поехать в Сохну с ребенком(детьми)(составить компанию) после 19 мая на 2-3 ночи,пишите в личку.

рассмотрю все предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь гуляет постоянно в Хадика Даулейя или Хадика Тефль? Мы закончили школу, нам 6,5 лет. Иногда хотели бы с кем-нибудь поиграть-побегать-пообщаться на часок-полтора. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня собираемся в сад по макрамабит (тыфль) или как его там зовут. Часов в 7-7:30 когда уже не жарко будет .

Кто-нибудь гуляет постоянно в Хадика Даулейя или Хадика Тефль? Мы закончили школу, нам 6,5 лет. Иногда хотели бы с кем-нибудь поиграть-побегать-пообщаться на часок-полтора. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, сегодня я это прочла. :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице сейчас оченнннь жарко,даже по вечерам,когда солнышко заходит...

Если у кого есть желание,мы по выходным ( воскресение ) ходим в сити старс в 5 вечера,присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сити старе по вечерам всегда людно и кондишены не помогают :biggrin: ...мы туда по утрам , там бесплатная площадка на 7 двери хорошая и нет никого утром ...

На улице сейчас оченнннь жарко,даже по вечерам,когда солнышко заходит...

Если у кого есть желание,мы по выходным ( воскресение ) ходим в сити старс в 5 вечера,присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лин честное пионерское по воскресным вечерам тоже самое ,что и по утрам. Даже на детской площадке 3 калеки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же.там бывает очень-очень много народа... и по выходным и даже утром.утром часто филипинки выгуливают деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как филипинки , но кроме нас ,пары россиянок на детской площадке практически нет никого

Все кафешки и фуд корты полупустые садись не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто из Алекса отзовитесь))))))))))) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я незнаю как филипинки , но кроме нас ,пары россиянок на детской площадке практически нет никого

Все кафешки и фуд корты полупустые садись не хочу

Полностью подтверждаю.Пусто и спокойно.Бывает правда уже позже часам к 9 набегают,но ненадолго. как раз есть время сходить куда нить переку..сить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью подтверждаю.Пусто и спокойно.Бывает правда уже позже часам к 9 набегают,но ненадолго. как раз есть время сходить куда нить переку..сить)))

А во сколько Сити Старс открывается если к 9 - это попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько Сити Старс открывается если к 9 - это попозже?

Ирад она всмысле вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинис открывается в 10 кажется , мы туда приходим около 10:30-11 , красота , никогооооооо...

А во сколько Сити Старс открывается если к 9 - это попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирад она всмысле вечера :)

Ой, ступила :flowers1: В разных временных измерениях живем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хочется поехать на море в

Айн-Сохна. Подскажите есть ли там пляж без гостиницы. Если кто желает присоединяйтесь, едем я и подруга с детьми 3 лет. Пишите в личку. Если кто с 6 октября будем ехать вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я там пляж без гостинницы ...мама дарагая ...я бы туда не поехала ...Пляж этот гдето в 5км от дороги Каир-Сохна в сторону хургады

Девочки, очень хочется поехать на море в

Айн-Сохна. Подскажите есть ли там пляж без гостиницы. Если кто желает присоединяйтесь, едем я и подруга с детьми 3 лет. Пишите в личку. Если кто с 6 октября будем ехать вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно там плохо? Мы конечно первый раз поедем в гостиницу, но дорого каждый день платить 100 фунтов. А У них там цена эта с обедом, А может есть гостиницы, чтоб заплатить только за пляж, без обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 фунтов с обедом это дорого?

Я бы с удовольствием в такой отель,по мне так это вообще даром,по сравнению с другими местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень хочется поехать на море в

Айн-Сохна. Подскажите есть ли там пляж без гостиницы. Если кто желает присоединяйтесь, едем я и подруга с детьми 3 лет. Пишите в личку. Если кто с 6 октября будем ехать вместе)))

сразу как проезжаете полицейский пост там есть пляж без отеля...там типо солом. навесы и куча люда.цена там или 15 или 20 фунтов за день.

 

я бы вам лучше посоветовала ехать до Мины(отель) и там можно заплатить за день без комнаты и обеда.пляж в Мине очень большой(около 1км)

мне кажется,что без комнаты и обеда это обойдется в районе 30-50 фунтов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 фунтов с обедом это дорого?

Я бы с удовольствием в такой отель,по мне так это вообще даром,по сравнению с другими местами.

Если считать только это, то конечно это недорого, но мы то не один день хотим там пробыть, а как минимум неделю, а если приплюсовать еще деньги за машину, чтоб туда ехать, то получается накладно

lana, спасибо за совет, а есть у вас телефон Мины? Я там вообще не ориентируюсь, а водителю надо будет объяснять как ехать))) Можно и в личку телефон))

Изменено пользователем SatinNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если считать только это, то конечно это недорого, но мы то не один день хотим там пробыть, а как минимум неделю, а если приплюсовать еще деньги за машину, чтоб туда ехать, то получается накладно

А где Вы неделю питаться планировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Переезжаю в Шарм через 15 дней. Не знаю там никого. Очень буду рада знакомству, времени свободного будет более чем, поэтому с удовольствием встречусь. Пишите, ждуicon1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lana, спасибо за совет, а есть у вас телефон Мины? Я там вообще не ориентируюсь, а водителю надо будет объяснять как ехать))) Можно и в личку телефон))

у меня такой же вопрос как у Ирады-а питаться с детьми неделю где?и жить?

 

может вам лучше на всх шале снять.

пишите в личку если есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если считать только это, то конечно это недорого, но мы то не один день хотим там пробыть, а как минимум неделю, а если приплюсовать еще деньги за машину, чтоб туда ехать, то получается накладно

Вы знаете за неделю 1000 фунтов это мелочи жизни ,поверьте,даже с машиной :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadia!

зайди в болталку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подружек в Хургаде! мне 21 год, люблю по шопиться, погулять,люблю море,но всё это конечно с разрешение мужа! кто хочет дружить пишите в личку :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть кто-нибудь из Sharm residence или поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду жить в Хургаде с июля месяца.. Из хвостиков кто постоянно со мной только собачушка той-терьер :flowers1: ,  .. Буду рада знакомству, посидеть в кафе, сходить на пляж, шопинг и так просто поболтать... Проживать буду в районе Арабия.. Жду. :girl_blush2:

 

Всем привет, буду жить в Хургаде с июля месяца.. Из хвостиков кто постоянно со мной только собачушка той-терьер :flowers1: ,  .. Буду рада знакомству, посидеть в кафе, сходить на пляж, шопинг и так просто поболтать... Проживать буду в районе Арабия.. Жду. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с деткам кто нибудь есть????

 

 

есть)) в шарме!)) а вы откуда?

 

Всем привет! Есть кто-нибудь из Sharm residence или поблизости?

 

 

это в набке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из шарма нет никого??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в набке ?

 

ага )) кстати, с деткои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете за неделю 1000 фунтов это мелочи жизни ,поверьте,даже с машиной :)

Отвечаю, хоть и с опозданием. Вы меня не правильно поняли я имела ввиду, приезжать туда КАЖДЫЙ день на машине в течении недели. Но мы уже съездили, остались там на неделю, как раз в Вахед Мина))) Нам понравилось. Недорого, и с питанием.)) ......вот.

А теперь хочу про дружбу. Ищу друзей в 6 октября, живем в Эль Мутамаезе. Есть сын 3 года. Только встречаться утром не могу, мы любим поспать)))) :biggrin:

И еще у меня предложение, давайте дружить городами!))) Могу пригласить к себе в Каир.)))

Изменено пользователем SatinNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю, хоть и с опозданием. Вы меня не правильно поняли я имела ввиду, приезжать туда КАЖДЫЙ день на машине в течении недели. Но мы уже съездили, остались там на неделю, как раз в Вахед Мина))) Нам понравилось. Недорого, и с питанием.)) ......вот.

Рада за вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, живу в Каире , лички пока нет , а подружек русских хочеться :girl_blush2: ........ пишите или звоните alena_mih77@mail.ru 0166995449 (Каир район Харам стрит) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки с маленькими детками,кто живёт в Маади или Рехабе, давайте общаться ! Моей дочке 7 месяцев. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно разыскивается подруга для задушевных бесед =) одиноко,жуть :girl_blush2:

район маади. или может кто-то ходит в "вади-дегла",тоже подойдет =) Есть ребенок 3,5 года

напишите мне.а то с ума сойду(((

Изменено пользователем Helen147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×