Перейти к содержанию
Glori

Отели В Тунисе

Рекомендуемые сообщения

Гость feles

Всем привет!

Я отдыхала в городе Сусе в отеле Melia el mouradi palm marina. Попала туда случайно. Я должна была жить в более маленьком городе и в более скромном отеле. А жила в шикарном пятизвездочном за те же деньги! Так как в отеле, где я должна была жить свободных мест не оказалось.Тунис единственная страна, где мне так повезло с жильем:)

Больше всего в отеле мне понравился красивый сад с тенистым навесом, через который пролегает путь к морю и ресторан со множеством разнообразных блюд на шведских столах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! сегодня только вернулись домой, кратко отписываюсь. Отдых прошел просто замечательно, ничего другого я и не ожидала! Отель Риу Пэлас Хаммамет Мархаба просто супер! Очень нам понравился. Персонал очень внимательный и обходительный. Встречали нас с радушием. Потрясающая кухня, на выбор все, что угодно в любых количествах. Почему то мне постоянно хотелось мяса, много мяса, каждый раз накладывала видов 5 мяса и объедалась. Суперская выпечка, круассаны, пироженки. Просто обпивалась кофе, остановиться не могла. Вкусные фрукты, финики. Большой, чистый, уютный номер с балконом и видом на крыши города, туда всегда было приятно возвращаться с экскурсий как к себе домой. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. В общем, понравилось все. Муж закорефанился с аниматорами, каждый день играл в бучу, дартс и тд. В отеле преимущественно немцы, французы. Достаточно много русских, есть испанцы, поляки, португальцы и тд. С погодой было все нормально, иногда шел дождик, но он совсем не напрягал. Море все-таки прохладное для меня. От отеля получили то, что хотели, спокойный, несуетливый, хороший. Был там один сотрудник, думаю что если не управляющий, то наверно сразу после него. Создавалось такое впечатление, что он там всем заправлял. В общем, он был вездесущ!!!! Ежедневные обходы владений, появлялся везде следил за всем... молодец! Не могу ничего плохого сказать об отеле! Единственное, несколько удален от торговых мест, для тех, кого шоппинг не интересует, самое то!

В целом страна очень понравилась: мягкий климат, много зелени, доброжелательные люди. Брали экскурсию в Карфаген-Сиди-Бу-Саид-Тунис, Дугга, Сахара. Очень все понравилось!!! Тунис очень красивый, современный город, мы останавливались там всего на час - очень мало! После Сахары на обратном пути заезжали в отели, развозили туристов в Суссе - я была в восторге!!! в следующий раз, если судьба закинет в Тунис, обязательно остановлюсь в Суссе! Вечерний Сусс это вообще нечто потрясающее!

В общем, отдых удался и очень жаль, что отпуск такой короткий, возвращаться не хотелось!

Спасибо за советы!!!

Изменено пользователем Milalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что хорошо отдохнули и остались приятные впечатления!! Приезжайте ещё! ;)

 

Может покажете фото тех мест где побывали?!

Изменено пользователем oxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием, не знаю только как это сделать. Могу на электронку скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть тема "Фото Туниса", там на первых страницах объясняется как разместить фото, через сайт imageup, с радикала в Тунисе не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выложите на радикал www.radikal.ru, а сюда поместите ссылку. А, сорри, не знала, что в Тунисе с радикала не видно.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стараюсь вставить фото. Через какое то время можно будет пробовать посмотреть ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то что-нибудь знает об отеле Le President? (бывший Delhpin President Resort)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь владеет информацие по отелю Club Sunshine Rosa Rivage в Монастире- буду признательна за отзывы :))):flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Club Sunshine Rosa Rivage
Я тоже туда хотела ехать, нашла отзывы о нем на сайте mail.ru в соответствующем разделе. Теперь уже могу рекомендовать также Le president (ex Delphin President Resort) 3* в Хаммамете. Отелю смело можно поставить 3+. Море и небольшой аквапарк в 3 минутах ходьбы, через дорогу от отеля. В этом году впервые в отеле небывалый наплыв русских. При мне было более 100 человек. В холле отеля есть бесплатный wi fi, в номерах есть телевизор, кондиционер (пульты дают за отдельную плату, но я и без них отлично обходилась), сейф с кодом (неоднократно забывала ценные вещи в номере на видных местах и всё оставалось нетронутым). Почти каждый вечер проходят дискотеки до 2 утра. Кормят нормально, есть 2 бассейна для взрослых и 1 для детей. Из минусов: удаленность от центра и светской жизни (на все экскурсии нас забирали первыми и увозили обратно последними), слабоватая анимация (на мой вкус, юмор ниже плинтуса, хотя опять же всё это на любителя), однообразные завтраки, из фруктов давали только апельсины, клубнику, изредка финики; берег редко очищается от водорослей. В целом отель неплохой, прекрасно подойдет для тех, у кого нет больших притязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Гаммарт-хороший ли курорт?Есть ли там неплохие отели?Просто хотелось бы отдохнуть недалеко от столицы :)

и еще вопросик, как долго ехать из Хаммамета до столицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долго ехать из Хаммамета до столицы?

Хаммамет находится на побережье, в 70 километрах к юго-востоку от Туниса, ехать где-то час. Если решите в Хаммамете отдыхать, то я бы советовала именно в районе Ясмин искать отель. Изменено пользователем miel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Гаммарт-хороший ли курорт?Есть ли там неплохие отели?Просто хотелось бы отдохнуть недалеко от столицы :)

и еще вопросик, как долго ехать из Хаммамета до столицы?

 

не увидела ваш вопрос..

Гаммарт хорош тем, что рядом со столицей и другими пригородами, где нужно обязательно побывать- Сиди бу Саид,Картаж..

А какой отель? На мой взгляд там только Карибеан Волд.. Он вполне приличный.

Изменено пользователем greenmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, надо посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше LE ZENITH 3* или LE PRESIDENT AQUAPARK - Хаммамет. как далеко расположены друг от друга?

 

или не стоит ехать ни в один из них?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Le president я писала, и была там, см. чуть выше, нормально для 3* очень даже. А про другой почти та же песня. Описание отеля Le Zenith 3*: Отель расположен в Северном Хаммамете в 6 км от центра Хаммамет и Nabeul. До песчаного пляжа 200 м. Мое мнение - отели далеки от центра, т.е. если ищете уединения, будет самое то, никаких магазинов, дискотек, развлечений (кроме аквапарка, что через дорогу). А если нет, то лучше бы что-то взять в Ясмин Хаммамете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Le president я писала, и была там, см. чуть выше, нормально для 3* очень даже. А про другой почти та же песня. Описание отеля Le Zenith 3*: Отель расположен в Северном Хаммамете в 6 км от центра Хаммамет и Nabeul. До песчаного пляжа 200 м. Мое мнение - отели далеки от центра, т.е. если ищете уединения, будет самое то, никаких магазинов, дискотек, развлечений (кроме аквапарка, что через дорогу). А если нет, то лучше бы что-то взять в Ясмин Хаммамете.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите определиться с выбором между Abou Sofiane 4* (ex. Occidental Allegro Abou Sofiane), Marabout или Marhaba. Исходные данные такие - еду вдвоем с мамой, мне нужно веселье, ей более-менее нормальный отель и красивый пляж. В еде не сильно привередливы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите определиться с выбором между Abou Sofiane 4* (ex. Occidental Allegro Abou Sofiane), Marabout или Marhaba. Исходные данные такие - еду вдвоем с мамой, мне нужно веселье, ей более-менее нормальный отель и красивый пляж. В еде не сильно привередливы))

мархаба,там повеселее в самом отеле,рядом есть куда сходить,пляж чистый,хорошие номера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марабу ничуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марабу ничуть не хуже.

 

 

Спасибо большое. Хотя, честно говоря удивлена... я то думала, Абу софиан все-таки получше, так как 4*... а вы рекомендуйте трешки вместо него....:woodpecker: буду думать дальше, спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу определиться с выбором, опасаюсь дождей и холода в начале октября. Скажите, пожалуйста, на Джербе намного теплее? Стоит ли поехать туда вместо Сусса, пожертвовав весельем в пользу болле теплой погоды??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Джербу сейчас вообще не совалась. Там Ливийское царство.

В начале октября как правило погода теплая, мы всегда купаемся числа до 12-15

Изменено пользователем kulimana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхали в олете Residence Mahmoud 3* в г. Хаммамет. Этот отель подходит тем, кто не собирается постоянно сидеть в отеле. Там нет анимации, ну и бассейн не большой. Но отель достаточно уютный. Номера чистые, полотенца и белье меняли регулярно. В номере был телевизор. По нашей просьбе принесли холодильник. Персонал очень приветливый. Еда нормальная, особенно ужин. Отель находится в 10 минутах ходьбы от старой медины, но далековато от Хаммамет Ясмин. В отеля есть собственная територия пляжа, к нему нужно было идти минут 5. Народу на пляже не много, море очень чистое, песочек, шезлонги безплатно. Пробыли мы там неделю, обошлось все совсем недорого - примерно 800 долларов за двоих с перелетом и трансфером из и назад в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхали в олете Residence Mahmoud 3* в г. Хаммамет. Этот отель подходит тем, кто не собирается постоянно сидеть в отеле. Там нет анимации, ну и бассейн не большой. Но отель достаточно уютный. Номера чистые, полотенца и белье меняли регулярно. В номере был телевизор. По нашей просьбе принесли холодильник. Персонал очень приветливый. Еда нормальная, особенно ужин. Отель находится в 10 минутах ходьбы от старой медины, но далековато от Хаммамет Ясмин. В отеля есть собственная територия пляжа, к нему нужно было идти минут 5. Народу на пляже не много, море очень чистое, песочек, шезлонги безплатно. Пробыли мы там неделю, обошлось все совсем недорого - примерно 800 долларов за двоих с перелетом и трансфером из и назад в аэропорт.

соглашусь! по отзывам и рекомендациям турагенств знаю, сама там не была, но проходила мимо год назад))) и надеюсь еще мимо пройти в этом году :blush:

 

 

мы отдыхали в Hotel Dalia 3*, нам очень понравилось :girl_claping:

 

в этом году собираемся в Nabeul, там еще тише, а нам только это и надо :girl_angel::girl_angel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, выручайте! Хотим в медовый месяц, дней хотябы 5 в Хаммамете отдохнуть. Как сами понимаете, денег мало, нужно что-то подобрать пордходящее, и уже сама запуталась совсем что же выбрать. Может кто поможет определится? Интересует чтоб не дорого слишком (3* или около нее), критерии максимально зеленая и большая территория, большой бассейн, норм питание , собственый пляж, может анимация вечерняя. ну вот.:girl_blush2:

 

Что можете сказать про

 

Club El Bousten 3*

и

 

Residence Mahmoud 3* ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу добавить, что посчастливилось исробовать пару лет назад Джербу и два отеля 5*, то один ужасный, кстати популярный, названия не помню, а вот

 

Riu Palace Royal Garden 5*

 

вне всяких похвал. Огромная красивая территория, офигенский бассейн, был пик сезона но места было много, никто возле нас, и мы не возле кого не валялись на шезлонгах у бассейна. Много зонтов около бассейна, и не приходилось весь день жарится под солнцем. Опять таки питание : лежишь себе , пройдет официант, спросит чего хочешь, принесет сам и напитки, и круассаны, а зохотелось покушать - вот тут прямо раздаточная линия - бери ешь не хочу. Территория огромна, много финиковых пальм, цветущих кустов, незнаю чего еще, до моря мы так и не добрались. Оно было горячее, да и зачем мне море, когда весь сервис и чудо-бассейн прямо здесь???! :)))))) Странно звучит, но в море мне совсем не хотелось:girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает - как отель Palm beach 4* в Хаммамете.Забронировала и оплатила Клуб Бустэн, но там все последние отзывы отвратительные из-за переполненности отеля, перебронировала на Палм Бич, но по нему очень мало информации.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можете сказать про

Club El Bousten 3* и Residence Mahmoud 3* ?

Ну на мой взгляд. для медового месяца эти отели уж слишком бюджетные.

Club El Bousten, как и Residence Mahmoud - практически самые дешевые отели Хаммамета, ну какого уровня комфорта от них можно ожидать? Конечно, если средств хватает только на них, то и спрашивать бесполезно. Расположение у них хорошее, это да, от Ясмин недалеко - но вот лично я так и не поняла, что в этой Ясмин делать, ну раз сходил посмотреть порт и набережную, но каждый день смысла нет. А почему в Сусс не хотите, там, вроде, цены подешевле? Или в этом я ошибаюсь?

 

Девочки, может кто знает - как отель Palm beach 4* в Хаммамете.Забронировала и оплатила Клуб Бустэн, но там все последние отзывы отвратительные из-за переполненности отеля, перебронировала на Палм Бич, но по нему очень мало информации.
Я как раз вернулась из Хаммамета в этот четверг. Считаю - правильно, что перебронировали.Я сейчас отдыхала в соседнем с Палм Бич отеле. С виду - вполне приличный отель. На территории была - очень хорошая, ухоженная, т.е. действительно много пальм, также прочей растительности, большая площадь газона с видом на море с зонтиками и шезлонгами для загорания. Удобная прямая дорожка к собственному участку пляжа. До этого года его в России практически не продавали, поэтому русскоязычных отзывов очень мало. А в этом году русские там уже есть. Посмотрите англоязычные отзывы и фото туристов - http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html

Конечно, в самом отеле я не жила, поэтому насчет комфортности номеров и качества еды судить не могу - в отзывах в принципе поругивают и то, и другое, типа еда не очень, номера давно не обновлялись (но и про Club El Bousten пишут то же самое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не в ответ, а просто для информации - помнится как-то вставал вопрос, где вообще можно познакомиться с приличным обеспеченным тунисцем. Вот я сейчас отдыхала в отеле "Le Sultan" в Хаммамете, так процентов 70-75 - обеспеченные тунисцы. Конечно, большинство с семьями, но есть и молодые парни компаниями. Также много французов арабского происхождения. Кроме того, почти неделю там тунисская сборная по гандболу базировалась - штук двадцать двухметровых мачо, вот где простор для выбора))):biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд. для медового месяца эти отели уж слишком бюджетные.

Club El Bousten, как и Residence Mahmoud - практически самые дешевые отели Хаммамета, ну какого уровня комфорта от них можно ожидать? Конечно, если средств хватает только на них, то и спрашивать бесполезно. Расположение у них хорошее, это да, от Ясмин недалеко - но вот лично я так и не поняла, что в этой Ясмин делать, ну раз сходил посмотреть порт и набережную, но каждый день смысла нет. А почему в Сусс не хотите, там, вроде, цены подешевле? Или в этом я ошибаюсь?

 

Я как раз вернулась из Хаммамета в этот четверг. Считаю - правильно, что перебронировали.Я сейчас отдыхала в соседнем с Палм Бич отеле. С виду - вполне приличный отель. На территории была - очень хорошая, ухоженная, т.е. действительно много пальм, также прочей растительности, большая площадь газона с видом на море с зонтиками и шезлонгами для загорания. Удобная прямая дорожка к собственному участку пляжа. До этого года его в России практически не продавали, поэтому русскоязычных отзывов очень мало. А в этом году русские там уже есть. Посмотрите англоязычные отзывы и фото туристов - http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html'>http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html'>http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html

Конечно, в самом отеле я не жила, поэтому насчет комфортности номеров и качества еды судить не могу - в отзывах в принципе поругивают и то, и другое, типа еда не очень, номера давно не обновлялись (но и про Club El Bousten пишут то же самое).

 

Kriskin,спасибо большое, успокоили))) а отзывы читала и англоязычные тоже, просто то,что я нашла - не свежие

 

Ну на мой взгляд. для медового месяца эти отели уж слишком бюджетные.

Club El Bousten, как и Residence Mahmoud - практически самые дешевые отели Хаммамета, ну какого уровня комфорта от них можно ожидать? Конечно, если средств хватает только на них, то и спрашивать бесполезно. Расположение у них хорошее, это да, от Ясмин недалеко - но вот лично я так и не поняла, что в этой Ясмин делать, ну раз сходил посмотреть порт и набережную, но каждый день смысла нет. А почему в Сусс не хотите, там, вроде, цены подешевле? Или в этом я ошибаюсь?

 

Я как раз вернулась из Хаммамета в этот четверг. Считаю - правильно, что перебронировали.Я сейчас отдыхала в соседнем с Палм Бич отеле. С виду - вполне приличный отель. На территории была - очень хорошая, ухоженная, т.е. действительно много пальм, также прочей растительности, большая площадь газона с видом на море с зонтиками и шезлонгами для загорания. Удобная прямая дорожка к собственному участку пляжа. До этого года его в России практически не продавали, поэтому русскоязычных отзывов очень мало. А в этом году русские там уже есть. Посмотрите англоязычные отзывы и фото туристов - http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html

Конечно, в самом отеле я не жила, поэтому насчет комфортности номеров и качества еды судить не могу - в отзывах в принципе поругивают и то, и другое, типа еда не очень, номера давно не обновлялись (но и про Club El Bousten пишут то же самое).

 

Kriskin,спасибо большое, успокоили))) а отзывы читала и англоязычные тоже, просто то,что я нашла - не свежие

 

Ну на мой взгляд. для медового месяца эти отели уж слишком бюджетные.

Club El Bousten, как и Residence Mahmoud - практически самые дешевые отели Хаммамета, ну какого уровня комфорта от них можно ожидать? Конечно, если средств хватает только на них, то и спрашивать бесполезно. Расположение у них хорошее, это да, от Ясмин недалеко - но вот лично я так и не поняла, что в этой Ясмин делать, ну раз сходил посмотреть порт и набережную, но каждый день смысла нет. А почему в Сусс не хотите, там, вроде, цены подешевле? Или в этом я ошибаюсь?

 

Я как раз вернулась из Хаммамета в этот четверг. Считаю - правильно, что перебронировали.Я сейчас отдыхала в соседнем с Палм Бич отеле. С виду - вполне приличный отель. На территории была - очень хорошая, ухоженная, т.е. действительно много пальм, также прочей растительности, большая площадь газона с видом на море с зонтиками и шезлонгами для загорания. Удобная прямая дорожка к собственному участку пляжа. До этого года его в России практически не продавали, поэтому русскоязычных отзывов очень мало. А в этом году русские там уже есть. Посмотрите англоязычные отзывы и фото туристов - http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297943-d305534-Reviews-Palm_Beach_Club_Hammamet-Hammamet_Nabeul_Governorate.html

Конечно, в самом отеле я не жила, поэтому насчет комфортности номеров и качества еды судить не могу - в отзывах в принципе поругивают и то, и другое, типа еда не очень, номера давно не обновлялись (но и про Club El Bousten пишут то же самое).

 

Kriskin,спасибо большое, успокоили))) а отзывы читала и англоязычные тоже, просто то,что я нашла - не свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот понажимала , несколько раз сообщение отправилось нечаянно...

отзывы английские читала,но они не свежие, и отель раньше был Коралия Палм бич, а потом переименовался в Палм Бич Хаммамет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не в ответ, а просто для информации - помнится как-то вставал вопрос, где вообще можно познакомиться с приличным обеспеченным тунисцем. Вот я сейчас отдыхала в отеле "Le Sultan" в Хаммамете, так процентов 70-75 - обеспеченные тунисцы. Конечно, большинство с семьями, но есть и молодые парни компаниями. Также много французов арабского происхождения. Кроме того, почти неделю там тунисская сборная по гандболу базировалась - штук двадцать двухметровых мачо, вот где простор для выбора))):biggrin:

 

Бугага :))))) эххх, мне бы туда! так для развлечения, лет эдак ... ээээ 5 назад !:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не в ответ, а просто для информации - помнится как-то вставал вопрос, где вообще можно познакомиться с приличным обеспеченным тунисцем. Вот я сейчас отдыхала в отеле "Le Sultan" в Хаммамете, так процентов 70-75 - обеспеченные тунисцы. Конечно, большинство с семьями, но есть и молодые парни компаниями. Также много французов арабского происхождения. Кроме того, почти неделю там тунисская сборная по гандболу базировалась - штук двадцать двухметровых мачо, вот где простор для выбора))):biggrin:

 

мы только вернулись из Palador Sultan Beach, это соседняя гостиница с Le Sulatn, что могу сказать, до этого были в 5-ах Египта и Турции, конечно первое впечатление был шок, потом еще печаль нашла, когда зашли в Le Sultan, как там было красиво, жалко, что территория маленькая, а так с виду всё очень понравилось, мы даже думали о том, что узнать, можно ли переехать в Le Sultan за доп плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на ваш отель через сетку смотрела (там ведь сетка между ними), с виду казалось, что он не хуже. Здание очень похоже, бассейн тоже. А что конкретно было плохо? А пляж у вас как, тоже не очень? Мы-то на пляж вправо ходили, через отель Палм Бич. Я все хотела попытаться морем к вам на пляж попасть, но МЧ не пущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на ваш отель через сетку смотрела (там ведь сетка между ними), с виду казалось, что он не хуже. Здание очень похоже, бассейн тоже. А что конкретно было плохо? А пляж у вас как, тоже не очень? Мы-то на пляж вправо ходили, через отель Палм Бич. Я все хотела попытаться морем к вам на пляж попасть, но МЧ не пущал.

 

Вот как раз пляж был хороший, правда очень много порванных лежаков, не очень удобно было лежать, а так хорошо было, потому что торговцы почти не доходили.

бассейн так себе, у вас намного лучше

самое плохое было, это номер, так как даже шланг в ванной был годов 80-ых )), это было так у всех, мы просто большой компанией отдыхали

зато кормили довольно неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так хорошо было, потому что торговцы почти не доходили.
Не каждая птица долетит до середины Днепра)))

Да, для меня тоже комфортность номера важна. В Султане номера нормальные, но не так чтобы уж очень симпатичные, всё достаточно аскетично. Самое хорошее - кондиционер, действительно классно работал. А так сантехника обычная, туалет от ванной комнаты не отделен, но входная дверь так подвешена, что можно ею закрыться. Кровати было две, неудобно:ranting: Вот мы пару лет назад были в отеле Роял Нозха, он намного дешевле Султана, но номер по обстановке даже лучше - белье постельное персикового цвета, кровати двуспальные с хорошим матрасом, но, правда, от кондиционера чуток воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все выбирала между Паладор Султан Бич и Палм Бич клуб Хаммамет, остановилась на втором...посмотрим, летим туда в конце августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите,а как можно забронировать и получить визу ,если поехать не в курортную зону страны,а в саму столицу?Возможно ли это?Может какой отель посоветуете в центре города.

Изменено пользователем Rusyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×