Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

Представляете,выхожу сегодня утром из дома,... :woodpecker: :woodpecker: а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете,выхожу сегодня утром из дома,... :woodpecker: :woodpecker: а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

сочувствую вам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете,выхожу сегодня утром из дома,... :woodpecker: :woodpecker: а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

 

 

Вот и называется доброе утро!Сочуствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, как ни странно это звучит, проблема с собакой соседской, и это в Рехабе :( Появились новые соседи на первом этаже, завели у себя в саду 2 небольших собачек, одна - адекватная, вторая - проблема всего двора и не только. Мало того, что лай круглые сутки, это еще пережить можно, эта собака НИКОГДА не привязана, выбегает из сада и постоянно пытается укусить проходящих людей. Приходится теперь ходить другой дорогой, но все равно при выходе из подъезда надо смотреть, чтобы она на тебя не бросилась. Каждый божий день эта мелкая псина на кого-то нападает (в основном на детей), дети кричат-плачут. Тут же выбегает хозяин, забирает собаку на руки и "маалеш, маалеш" затаскивает в дом. И так каждый день, иногда по нескольку раз в день.

Пару часов назад возвращались с мужем, подходя к подъезду слышим крики. Ну конечно, эта собака снова напала на ребенка. Ребенку года 3, у него истерика, мама его на руки схватила, от собаки отбиватся. мы подбежали, как раз вышел хозяин. Стали ему объяснять ситуацию, что собака агрессивная, нападает постоснно, надо на цепи таких держать. Он головой кивает, типа понимает и говорит нам "Понимаете, она (собака, в смысле) у нас на привязи сидеть не любит". В общем, муж с ним долго общался, хозяин виновато улыбался. Забрал собаку в дом. В итоге.... не прошло и часа, слышу крик, подхожу к окну... собака снова бегает за кричащим ребенком. И ЧТО в таком случае делать????? Устраивать миитнг под окнами этого ненормального хозяина???? Ну не идти же мне убивать эту собаку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете,выхожу сегодня утром из дома,... :woodpecker: :woodpecker: а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

 

Ужас! Крепись! :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, как ни странно это звучит, проблема с собакой соседской, и это в Рехабе :( Появились новые соседи на первом этаже, завели у себя в саду 2 небольших собачек, одна - адекватная, вторая - проблема всего двора и не только. Мало того, что лай круглые сутки, это еще пережить можно, эта собака НИКОГДА не привязана, выбегает из сада и постоянно пытается укусить проходящих людей. Приходится теперь ходить другой дорогой, но все равно при выходе из подъезда надо смотреть, чтобы она на тебя не бросилась. Каждый божий день эта мелкая псина на кого-то нападает (в основном на детей), дети кричат-плачут. Тут же выбегает хозяин, забирает собаку на руки и "маалеш, маалеш" затаскивает в дом. И так каждый день, иногда по нескольку раз в день.

Пару часов назад возвращались с мужем, подходя к подъезду слышим крики. Ну конечно, эта собака снова напала на ребенка. Ребенку года 3, у него истерика, мама его на руки схватила, от собаки отбиватся. мы подбежали, как раз вышел хозяин. Стали ему объяснять ситуацию, что собака агрессивная, нападает постоснно, надо на цепи таких держать. Он головой кивает, типа понимает и говорит нам "Понимаете, она (собака, в смысле) у нас на привязи сидеть не любит". В общем, муж с ним долго общался, хозяин виновато улыбался. Забрал собаку в дом. В итоге.... не прошло и часа, слышу крик, подхожу к окну... собака снова бегает за кричащим ребенком. И ЧТО в таком случае делать????? Устраивать миитнг под окнами этого ненормального хозяина???? Ну не идти же мне убивать эту собаку.

 

 

 

Нет убивать надо таких хозяев... Еслиб на моего ребенка кинулась собака я б хозяину глазенки б по выцарапывала... Маалиш... А ведь кто нибудь собаку и трава нет, при том что это хозяин неадекватен...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЧТО в таком случае делать????? Устраивать миитнг под окнами этого ненормального хозяина???? Ну не идти же мне убивать эту собаку.

Никого убивать не нужно...:)))) Поговорите с секьюрити - пускай они разбираются с хозяином собаки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, как ни странно это звучит, проблема с собакой соседской, и это в Рехабе :( Появились новые соседи на первом этаже, завели у себя в саду 2 небольших собачек, одна - адекватная, вторая - проблема всего двора и не только. Мало того, что лай круглые сутки, это еще пережить можно, эта собака НИКОГДА не привязана, выбегает из сада и постоянно пытается укусить проходящих людей. Приходится теперь ходить другой дорогой, но все равно при выходе из подъезда надо смотреть, чтобы она на тебя не бросилась. Каждый божий день эта мелкая псина на кого-то нападает (в основном на детей), дети кричат-плачут. Тут же выбегает хозяин, забирает собаку на руки и "маалеш, маалеш" затаскивает в дом. И так каждый день, иногда по нескольку раз в день.

Пару часов назад возвращались с мужем, подходя к подъезду слышим крики. Ну конечно, эта собака снова напала на ребенка. Ребенку года 3, у него истерика, мама его на руки схватила, от собаки отбиватся. мы подбежали, как раз вышел хозяин. Стали ему объяснять ситуацию, что собака агрессивная, нападает постоснно, надо на цепи таких держать. Он головой кивает, типа понимает и говорит нам "Понимаете, она (собака, в смысле) у нас на привязи сидеть не любит". В общем, муж с ним долго общался, хозяин виновато улыбался. Забрал собаку в дом. В итоге.... не прошло и часа, слышу крик, подхожу к окну... собака снова бегает за кричащим ребенком. И ЧТО в таком случае делать????? Устраивать миитнг под окнами этого ненормального хозяина???? Ну не идти же мне убивать эту собаку.

может есть смысл собрать всех срседей кому не безразлично и поговорить с ним коллективно,возможно тогда возымеет действие:-)когда по одному походит это одно,а если все соседи вместе придут,то это уже другое

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть смысл собрать всех срседей кому не безразлично и поговорить с ним коллективно,возможно тогда возымеет действие:-)когда по одному походит это одно,а если все соседи вместе придут,то это уже другое

 

 

ППКС:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть смысл собрать всех срседей кому не безразлично и поговорить с ним коллективно,возможно тогда возымеет действие:-)когда по одному походит это одно,а если все соседи вместе придут,то это уже другое

 

Мне кажется, что это самая здравая идея. Потому что разговоры отдельных людей ни к чему не приводят.

Насчет секьюрити, да знают они все, потому как крики из-за этой собаки каждый день стоят. И с хозяином постоянно ругаются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь кто нибудь собаку и трава нет, при том что это хозяин неадекватен...

 

 

Проблема действительно В ХОЗЯИНЕ. Собаку то травануть можно (лично у меня рука не поднимется, это я так в общем), но проблема, что у ЧЕЛОВЕКА вавка в голове. Он вместо этой еще одну заведет, и хорошо еще если маленькую.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

Да ну, перестаньте, красить машину еще....ее не сегодня завтра опять могут уделать....оставьте....тем более с местными умельцами красить, дело гиблое (как посоветовал мне муж)

У меня, когда первый раз зацарапали машину, я тоже орала, что не камильфо мне так ездить, а потом смотрю случай повторился, а потом опять....я уже подумала, пускай уже добивают ибо в Египте не сохранить машину в идеальном состоянии :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

ИМХО: в Египте можно и не красить, это в России она заржавеет моментально, а в египетской сухости ещё 20 лет пробегает и не сгниёт.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

 

Мне тоже поцарапали, я надклеила стикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

Покрасить в фабричных условиях (в печке или как там её называют), во-первых, недёшево, во-вторых, невыгодно: при продаже машины за покраску падает цена - типа, были сильные повреждения, возможно, поэтому красили "фабрично". :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала из лаундри вещи.Все розового цветаshok.gifСказали,что так и былоwoodpecker.gifНу я же не барби,блин.Что можно сделать в такой ситуации?По отношению к вещам и к лаундри??Одежду жалко до слез,новая из Россииииии......cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,а покраситьь что то мне насчитали космическую цену.не буду красить!!!буду так ездить!а то жаба давит боооольшая и зеленая! :biggrin:

Есть штука scratch remover , если неглубокие царапины, а только краску подрали, то можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете,выхожу сегодня утром из дома,... :woodpecker: :woodpecker: а машина вся поцарапанная.весь бок,2 двери,кто то теранулся :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: блин,все красить сейчас надо((((

 

у меня так же было ,только еще вмятины на обеих дверях были ...подрихтовали,покрасили..через год краска вздулась и потрескалась ,а потом около Метро мне железную тележку в эту же дверь сильным ветром швырнуло и вообще машине 3 года ,а внешне выглядит лет на 10 ,вся в мелких завалах. Плюс любители грязными тряпками натирать пыльные машины ,поцарапали весь лак ,теперь выглядит как -будто её наждачной бумагой мыли.:(

я сначала расстраивалась ,В России к машинам отношение другое,а сейчас уже забила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего уже не сделать .Один раз сдали 2 сумки новых вещей.Все пропали,сказали типа хозяин поменялся вчера и мы ничего не знаем.Звонки прежнему хозяину результатов тоже не дали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожалется, вчера украли телефон, вернее его украли сегодня а вчера я его забыла на работе на ресепшене, муж вечером прозванивал несколько раз после 6-ти все нормально гудки шли сеодня утром пришла подруга набирает уже отключен. Блин а салон открывает один массажист, вернее только он один утром сдесь бывает. Я бы конечно все это списала на мою невнимательность, когда сегодня прибегает одна девушка через 10 мин.. после массажа и говорит телефона нет, набираем а уже тоже отключен(и это прошло 10 мин). а массажист к стати сразу выбежал типа за водой. Вот и пазл сошелся, а главное руками машет возмущается. Но тут просто без вариантов, а вспомнили неделю назад одна клиентка жаловалась что фотоапарат украли (правда она не утверждает что на массаже) Жалко как, там большая контактная книжка, фотки ребенка от рождения. Сижу вся такая расстроеная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожалется, вчера украли телефон, вернее его украли сегодня а вчера я его забыла на работе на ресепшене, муж вечером прозванивал несколько раз после 6-ти все нормально гудки шли сеодня утром пришла подруга набирает уже отключен. Блин а салон открывает один массажист, вернее только он один утром сдесь бывает. Я бы конечно все это списала на мою невнимательность, когда сегодня прибегает одна девушка через 10 мин.. после массажа и говорит телефона нет, набираем а уже тоже отключен(и это прошло 10 мин). а массажист к стати сразу выбежал типа за водой. Вот и пазл сошелся, а главное руками машет возмущается. Но тут просто без вариантов, а вспомнили неделю назад одна клиентка жаловалась что фотоапарат украли (правда она не утверждает что на массаже) Жалко как, там большая контактная книжка, фотки ребенка от рождения. Сижу вся такая расстроеная.

 

 

 

я когда работала в одном отеле, там тоже часто кражи у туристов случались. советовала поднимать шум и просить чтоб вызвали полицию. все быстро находилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда работала в одном отеле, там тоже часто кражи у туристов случались. советовала поднимать шум и просить чтоб вызвали полицию. все быстро находилось

 

 

та я не сомневаюсь что это он, просто подозрительно он быстро после массажа попросился выйти за водой ( даже не покурил как обычно), муж говорит что он телефон в это время запрятал и отключил, больше некому. Все же по гарячим следам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я не сомневаюсь что это он, просто подозрительно он быстро после массажа попросился выйти за водой ( даже не покурил как обычно), муж говорит что он телефон в это время запрятал и отключил, больше некому. Все же по гарячим следам

 

ну понятно, что он. просто надо было полицией припугнуть,чтоб не повадно было, а то совсем страх потерял, у своих ворует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что он. просто надо было полицией припугнуть,чтоб не повадно было, а то совсем страх потерял, у своих ворует

так ведь не пойман - не вор. Пока что это только домыслы. За факты их выдавать нельзя, иначе можно попасть по крайней мере в глупую ситуацию. Наблюдала такое не однажды. Человек выстроил свою очень логичную теорию, поверил в нее, пока строил, а у "подозреваемого" железная защита. Хорошо хоть тот в суд не подал за клевету.

 

Конечно жаль потерять любимую вещь, да еще с фотками ребенка. Очень сочувствую Асимке!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь не пойман - не вор. Пока что это только домыслы. За факты их выдавать нельзя, иначе можно попасть по крайней мере в глупую ситуацию. Наблюдала такое не однажды. Человек выстроил свою очень логичную теорию, поверил в нее, пока строил, а у "подозреваемого" железная защита. Хорошо хоть тот в суд не подал за клевету.

 

Конечно жаль потерять любимую вещь, да еще с фотками ребенка. Очень сочувствую Асимке!!!

 

я не говорю, что конкретно к нему надо было претензии предъявлять, а просто поднять шум и просить вызвать полицию и возможно из за шумихи, он бы его просто где то подкинул.по своей практике говорю, что это работает.

ну а чтоб утешить, то я в первый год в жизни в египте лишилась трех телефонов один из которых украли наши же соотечественники - туристы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cray.gif Оййййооййййоййй!!! Что за день сегодня!!???! Водительские права потеряла, каблук сломала, ногу подвернула!! Кондиционер вспыхнул и сдох, нагреватели завоняли и сгорели! Муж с температурой! Настроение ГОВНО!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cray.gif Оййййооййййоййй!!! Что за день сегодня!!???! Водительские права потеряла, каблук сломала, ногу подвернула!! Кондиционер вспыхнул и сдох, нагреватели завоняли и сгорели! Муж с температурой! Настроение ГОВНО!:(/>

Явно не твой день :girl_blush2:

У меня так недавно было-масса неприятностей и все в один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cray.gif Оййййооййййоййй!!! Что за день сегодня!!???! Водительские права потеряла, каблук сломала, ногу подвернула!! Кондиционер вспыхнул и сдох, нагреватели завоняли и сгорели! Муж с температурой! Настроение ГОВНО!:(/>

Сочувствую :flowers1: . Завтра будет всё отлично :girl_claping: , за чёрной полосой как правило белая:).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cray.gif Оййййооййййоййй!!! Что за день сегодня!!???! Водительские права потеряла, каблук сломала, ногу подвернула!! Кондиционер вспыхнул и сдох, нагреватели завоняли и сгорели! Муж с температурой! Настроение ГОВНО!sad.gif

 

Бывают такие деньки. Но он скоро закончится. Лучшее средство отвлечься - лечь спать. Завтра все будет хорошо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cray.gif Оййййооййййоййй!!! Что за день сегодня!!???! Водительские права потеряла, каблук сломала, ногу подвернула!! Кондиционер вспыхнул и сдох, нагреватели завоняли и сгорели! Муж с температурой! Настроение ГОВНО!:(/>/>

сочуствую!!

у меня вчера был денек.... приехала подруга,стала парковаться недалеко от дома,какие-то укурки свиснули сумку из машины,в сумке документы на машину,права,паспорт российский,кредитки,телефон,..Ей сегодня рано утром вылетать из Египта,хорошо,что накануне выложила из украденной сумки паспорта - загран и свой и детский,деньги....пока с этим провозились,еле успела ужин приготовить,вечером дети включали гирлянду,а она как бабахнет,прям взорвалась...хорошо,никого не долбануло током....я думала вчерашний день никогда не кончится...Альхамдуллях....все проходит...

пысы...аа,еще и магреб не открывался никак)))))

Изменено пользователем alie
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! сочуствую.

...аа,еще и магреб не открывался никак)))))

 

у меня тоже не все открывается. В личку вообще не пускает - не могу ответить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я, скорее, не за сочувствием, а с предостережением. У меня взломали Яндекс Деньги и перевели остаток средств на другой счет, потом ими оплатили услуги. Как мне сообщили в службе поддержки - вход и оплата были произведены с корректным логином-паролем, иначе при 5 неверных попытках там все блокируется и продолжение операций возможно только при подтверждении идентификации пользователя. Не суть. Деньги не вернуть, к счету была привязана банковская карта, к счастью, там система доступа сложнее - потому привязку просто сломали, пришлось делать заново, а так бы еще до карты добрались. Причем через несколько дней после взлома Яндекс Денег мне приходило письмо с запросом на смену пароля, которое я проигнорировала, так как ничего не меняла. Тогда и в мыслях не было проверить вообще сам счет и баланс. Сама виновата, балда.

Рекомендую всем у кого счета на Я.Д. - поменять пароли на чем-сложнее-тем-лучше и следить за поступающими письмами и балансом. Я еще установила сейчас отправку кодов по смс для проведения ЛЮБЫХ операций со счетом, раньше такой услуги вроде бы не было.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я, скорее, не за сочувствием, а с предостережением. У меня взломали Яндекс Деньги и перевели остаток средств на другой счет, потом ими оплатили услуги. Как мне сообщили в службе поддержки - вход и оплата были произведены с корректным логином-паролем, иначе при 5 неверных попытках там все блокируется и продолжение операций возможно только при подтверждении идентификации пользователя. Не суть. Деньги не вернуть, к счету была привязана банковская карта, к счастью, там система доступа сложнее - потому привязку просто сломали, пришлось делать заново, а так бы еще до карты добрались. Причем через несколько дней после взлома Яндекс Денег мне приходило письмо с запросом на смену пароля, которое я проигнорировала, так как ничего не меняла. Тогда и в мыслях не было проверить вообще сам счет и баланс. Сама виновата, балда.

Рекомендую всем у кого счета на Я.Д. - поменять пароли на чем-сложнее-тем-лучше и следить за поступающими письмами и балансом. Я еще установила сейчас отправку кодов по смс для проведения ЛЮБЫХ операций со счетом, раньше такой услуги вроде бы не было.

Спасибо Вам за предупреждение!flowers1.gif И конечно, сочувствую.flowers1.gif

Теперь боюсь за свою карту, т.к. много чего через интернет банкинг оплачиваю.phil_39.gif Правда, не через Яндекс деньги.

А сокращенно ЯД получилось.sad.gif Может, не зря?shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем у кого счета на Я.Д. - поменять пароли на чем-сложнее-тем-лучше и следить за поступающими письмами и балансом.

Да, это совсем новая услуга, мне пришло извещение об этом 12 марта, вот его содержание:

 

"Получайте бесплатные пароли в SMS

Мошенники отличаются умом и сообразительностью. Но мы — лучше, потому что придумали одноразовые пароли в SMS.

Сегодня это самый надежный способ защитить ваши Яндекс.Деньги. Платежный пароль, даже если он очень сложный, можно украсть или подобрать. Одноразовый — не имеет смысла. Потому что он одноразовый :)

Использовать такие пароли очень просто. Вы доходите до подтверждения платежа, получаете SMS с кодом и указываете этот код в специальном поле. Вот и всё.

Сейчас вам нужно привязать к своему счету мобильный телефон. Это займет не больше минуты. Потом вы сразу сможете перейти на пароли в SMS.

Мы не берем денег за подключение услуги. Сообщения тоже отправляем бесплатно. Всё для вас!"

 

В последнее время очень много сигналов о взломе Яндекс-денег, поэтому тоже рекомендую усьановить доп. защиту. У меня и банковская карта также привязана к телефону, без ввода одноразового кода, полученного по СМС, ни одна операция не может быть совершена. Это помимо ввода персонального номера абонента и пароля. Причем, код вводится в течение 10 секунд, иначе он "сгорает" и нужно получать новый.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я, скорее, не за сочувствием, а с предостережением. У меня взломали Яндекс Деньги и перевели остаток средств на другой счет, потом ими оплатили услуги. Как мне сообщили в службе поддержки - вход и оплата были произведены с корректным логином-паролем, иначе при 5 неверных попытках там все блокируется и продолжение операций возможно только при подтверждении идентификации пользователя. Не суть. Деньги не вернуть, к счету была привязана банковская карта, к счастью, там система доступа сложнее - потому привязку просто сломали, пришлось делать заново, а так бы еще до карты добрались. Причем через несколько дней после взлома Яндекс Денег мне приходило письмо с запросом на смену пароля, которое я проигнорировала, так как ничего не меняла. Тогда и в мыслях не было проверить вообще сам счет и баланс. Сама виновата, балда.

Рекомендую всем у кого счета на Я.Д. - поменять пароли на чем-сложнее-тем-лучше и следить за поступающими письмами и балансом. Я еще установила сейчас отправку кодов по смс для проведения ЛЮБЫХ операций со счетом, раньше такой услуги вроде бы не было.

 

Сочувствую,у самой такая же ситуация была(3месяца назад) о чем написала в теме Происшествия,:(/>

кстати мой счет был привязан к номеру телефона, но мало того, что изменили все мои пароли и логины,но и даже номер телефона изменили на свой и денежки перевели,хотя служба поддержки уверяла меня .что все прошло корректно ,непонятно мне почему для них не показатель новый номер телефона который изменили без меня,хотя все эти операции проводятся при личном присутствии в офисе и с паспортом,в общем Яндекс деньги не надежное место для хранения денег,так как пропадают они часто и отвечать за это никто не хочет,служба поддержки отделывается стандартными отписками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня взломали Яндекс Деньги и перевели остаток средств на другой счет, потом ими оплатили услуги. Как мне сообщили в службе поддержки - вход и оплата были произведены с корректным логином-паролем

 

О, у меня тоже самое один в один. Радует только что на момент взлома на счету были какие-то копейки, рублей 50.. но и их украли. И то же самое мне ответили в службе поддержки.

Я поменяла пароль, но деньги на яндексе теперь не оставляю, пополняю счет только на ту сумму, которую планирую сразу же использовать.

 

Да, это совсем новая услуга, мне пришло извещение об этом 12 марта, вот его содержание:

 

"Получайте бесплатные пароли в SMS

 

 

а мне не приходило такого сообщения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот таки дела, будьте бдительны ) Я ЯД использую только для оплаты скайпа и мобильных в Питере, сама больших сумм там не держу, но факт в том, что привязана банковская карта, и когда я узнала о взломе яндекса, я заочковала прям :ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я пожаловаться и за советом!

В моем подъезде этажом выше живет египтянка с детьми.Она подрабатывает учительницей как я понимаю.к ней толпами ходят дети от мала до подростков.В подъезде ор,пакеты от чипсов,а еще постоянно звонят в двери и убегают.Сегодня одного подкараулила и облила из чайника,но не думаю что это его чему то научит.Ни один из детей ,кто хулиганит, в доме не проживает.Днем не возможно отдохнуть совсем(особенно после ночных смен).Подскажите есть ли какие то законные методы которые запретят этой тете устраивать школу в частной квартире и мешать другим людям жить?или придется воевать за свой покой и сон?

Изменено пользователем Millenia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Подскажите есть ли какие то законные методы которые запретят этой тете устраивать школу в частной квартире и мешать другим людям жить?или придется воевать за свой покой и сон?

 

Это только вас дети окупировали,или всех соседей?

попробуйте поговорить с учительницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×