Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

У мужа из магазина сперли его телефон, просто со стола, когда отвернулся. Сам телефон-то фигня, а вот контакты, важные, особенно по работе.... некоторые из них вообще фиг восстановишь.

Вот вроде не в первый раз у нас в Египте что-то тырят, а все равно противно так всегда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа из магазина сперли его телефон, просто со стола, когда отвернулся. Сам телефон-то фигня, а вот контакты, важные, особенно по работе.... некоторые из них вообще фиг восстановишь.

Вот вроде не в первый раз у нас в Египте что-то тырят, а все равно противно так всегда:(

сочувствую вам :( :(

как же эти гады не боятся :boos2: :boos2: ,у вас же в магазине все как на ладони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа из магазина сперли его телефон,

 

сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа из магазина сперли его телефон, просто со стола, когда отвернулся. Сам телефон-то фигня, а вот контакты, важные, особенно по работе.... некоторые из них вообще фиг восстановишь.

Вот вроде не в первый раз у нас в Египте что-то тырят, а все равно противно так всегда:(

у моего мужа тоже, на днях с магаза стырили телефон, номера не жалко, есть все копии в другом телефоне, сам телефон жалко, можно сказать новый был, всего то 4 месяца, айфон. теперь опять с китайским за 150 фунтей ходит.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам телефон жалко, можно сказать новый был, всего то 4 месяца, айфон. теперь опять с китайским за 150 фунтей ходит.

:biggrin:

а я сегодня свой Андроид искупала...мне его муж на 14 февр. подарил.там чего-то умерло....вроде деталька 300фунтов+.....я в трауре.за это время для меня Андроид стал любимой игрушкой.

перешла на нокио старую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня свой Андроид искупала..

сочуствую, как же это произошло? :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня свой Андроид искупала...мне его муж на 14 февр. подарил.там чего-то умерло....вроде деталька 300фунтов+.....я в трауре.за это время для меня Андроид стал любимой игрушкой.

перешла на нокио старую......

 

 

мой уже 2 телфона сам выкупал (один в унитаз смыл :)), третий сын утопил.

 

уже о нормальном и не мечтает :), смирился с китаем. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эти слухи из области фантастики. С чего бы это банк отдал деньги своих вкладчиков непонятно кому.

 

Вот я и спрашиваю у кого мужья или друзья работают в банках,спросите точную инфу а не слухи и догадки.У страха глаза велики,но подстраховаться не мешает:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю у кого мужья или друзья работают в банках,спросите точную инфу а не слухи и догадки.У страха глаза велики,но подстраховаться не мешает:acute:

 

Если отъем начнется на государственном уровне, то риск есть, но сейчас вряд ли кто-то скажет точную инфу. Остальное все бла-бла, просто так никто денег никому не даст.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня свой Андроид искупала...

 

если починить 300 фунтей, представляю сколько он стоит тогда... Но не расстраивайся, вещь, хоть и дорогая, просто вещь, все купить можно, кроме счастья и здоровья....flowers1.gif

 

у моего мужа тоже, на днях с магаза стырили телефон, номера не жалко, есть все копии в другом телефоне, сам телефон жалко, можно сказать новый был, всего то 4 месяца, айфон. теперь опять с китайским за 150 фунтей ходит.

:biggrin:

 

сочувствую коттик flowers1.gif Все им вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочуствую, как же это произошло? :Cherna_11:

педикюр делала,вставала и телефон в воду полетел :biggrin:

 

мой уже 2 телфона сам выкупал (один в унитаз смыл :)), третий сын утопил.

 

 

у подруги дочка уронила телефон в унитаз...он там застрял так,что забил все...и пришлось унитаз полностью снимать,чтобы туалет в порядок ппривести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если починить 300 фунтей, представляю сколько он стоит тогда... Но не расстраивайся, вещь, хоть и дорогая, просто вещь, все купить можно, кроме счастья и здоровья....flowers1.gif

 

согласна! :flowers1:

тем более,что вчера в 23 часа уже забрали с ремонта.удивляюсь,что муж мне ничего за весь день не сказал...я бы на его месте меня попилила :biggrin: .

только,когда забрали телефон,то сказал,что если я теперь его искупаю еще раз,то больше он ремонтировать не будет.

 

:Cherna_11:

ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО УВЕРЕНА,что телефон еще раз искупается :cray: :cray:

год назад я взяла мужа блютуз,разговаривала с подругой,кончилась батарея...я положила блютуз на стол,сама сидела на диване...больше блютуз никто не видел...перетресли 10 раз всеееееееее..(он был из дорогих за 200 дол).я очень переживала-вещь была хорошая.

муж мне подарил блютуз и сказал,-ну еще и этот потеряй...

КОНЕЧНО ЖЕ Я ЕГО ПОТЕРЯЛА :biggrin: ,где-то через полторы недели...

за год у меня улетело 7 блютузов(2 из них дешевые по 90 фунтов).просто сам вариант-НЕ ДЕРЖАТСЯ.

сейчас у меня красивый (муж подарил) малюсенький блютуз(который постоянно куда-то запихиваю) и дешевый со Спиннес(за 90 фунтов НА ВЕРЕВЕКЕ,чтоб не терялся :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за год у меня улетело 7 блютузов(2 из них дешевые по 90 фунтов).просто сам вариант-НЕ ДЕРЖАТСЯ. сейчас у меня красивый (муж подарил) малюсенький блютуз(который постоянно куда-то запихиваю) и дешевый со Спиннес(за 90 фунтов НА ВЕРЕВЕКЕ,чтоб не терялся :biggrin: )

Ну ты растеряша:flowers1:Не покупай дорогих тогда, чего деньги в натуре переводить зазря.

У меня 6 лет уже одна и та же Нокия, ттт не ломается, модель была хорошая в свое время, не Китай. Сколько хочу заменить и сомневаюсь - а надо ли? Только будильник неудобный, на один раз, его перезаводить приходится, а так мне всего хватает.

А у мужа вечно то воруют то теряет, вот и ходит теперь с китайским. Он вечно все оставляет везде и забывает, я его зову - рассеянный с улицы Бассейной.

Как то из дома уходил, телефон держит у уха, а мне грит - а где мой телефон, принеси дорогая наверное в комнате....:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа из магазина сперли его телефон, просто со стола, когда отвернулся. Сам телефон-то фигня, а вот контакты, важные, особенно по работе.... некоторые из них вообще фиг восстановишь.

Вот вроде не в первый раз у нас в Египте что-то тырят, а все равно противно так всегда:(

Неприятно:(, контакты жалко, узнайте в компании (Vodafone, Mobinil, Etisalat :flowers1: ), они часто помогают восстановить контакты.

Я у вас на днях была :flowers1: , зверятам всякой всячины покупала :give_heart: .

 

только,когда забрали телефон,то сказал,что если я теперь его искупаю еще раз,то больше он ремонтировать не будет.

Хорошо, что починили :girl_claping: , будьте аккуратнее. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно:(, контакты жалко, узнайте в компании (Vodafone, Mobinil, Etisalat :flowers1: ), они часто помогают восстановить контакты.

Я у вас на днях была :flowers1: , зверятам всякой всячины покупала :give_heart: .

Спасибо! Приходите еще:give_heart:

А телефон нашелся в магазине рядом с автобусной станцией, все контакты-фотки-музыка на месте:girl_claping: Поторговался, поругался, полицией пригрозил и забрал всего за 300 фунтов. Были бы документы или коробка хотя бы, и вовсе бесплатно бы было. Может хоть уроком будет, ценные вещи на видном месте не бросать:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Только сегодня утром прилетела со своей второй родины и уже в дипрессухе.

Скучаю, даже поплакала немного. Ненавижу скайп, когда видишь, но не можешь дотронуться, обнять и поцеловать. Хочу скорее обратно.

Месяц пролетел как один день, а теперь опять два долгих месяца ожиданий....

Мне очень плохо....... cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Только сегодня утром прилетела со своей второй родины и уже в дипрессухе.

Скучаю, даже поплакала немного. Ненавижу скайп, когда видишь, но не можешь дотронуться, обнять и поцеловать. Хочу скорее обратно.

Месяц пролетел как один день, а теперь опять два долгих месяца ожиданий....

Мне очень плохо....... cray.gif

да 2 месяца это мало, незаметно пролетят..есть кто по 6 месяцев ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приходите еще:give_heart:

А телефон нашелся в магазине рядом с автобусной станцией, все контакты-фотки-музыка на месте:girl_claping: Поторговался, поругался, полицией пригрозил и забрал всего за 300 фунтов. Были бы документы или коробка хотя бы, и вовсе бесплатно бы было. Может хоть уроком будет, ценные вещи на видном месте не бросать:girl_blush2:

Упс, какие 300 фунтов?! Мой муж тоже обнаружил свой телефон в магазине за автобусной станцией :KidRock: И тоже там даже поленились его почистить - все на месте. Только мой никому никаких денег не предлагал. Зашел, говорит, а нет ли у вас б/у такого-то, купить типа хочу. Ему и показали его же телефон :playboy: Жесть.

Он там то ли витрину погромил, то ли внутри что-то повалял, я уже не помню. Короче, телефон забрал без разговоров.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, какие 300 фунтов?! Мой муж тоже обнаружил свой телефон в магазине за автобусной станцией :KidRock: И тоже там даже поленились его почистить - все на месте. Только мой никому никаких денег не предлагал. Зашел, говорит, а нет ли у вас б/у такого-то, купить типа хочу. Ему и показали его же телефон :playboy: Жесть.

Он там то ли витрину погромил, то ли внутри что-то повалял, я уже не помню. Короче, телефон забрал без разговоров.

Ну он же пацифист у меня, старается проблемы решать дипломатически. Тем более он знает кто телефон спер (вообще сам виноват, не фиг разбрасывать), и по большому счету работники этого магазина же не виноваты, что телефон краденый приняли, он мог бы быть просто б/у:pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же пацифист у меня, старается проблемы решать дипломатически. Тем более он знает кто телефон спер (вообще сам виноват, не фиг разбрасывать), и по большому счету работники этого магазина же не виноваты, что телефон краденый приняли, он мог бы быть просто б/у:pardon:

Да я внутри себя тоже считаю, что мой сам виноват :biggrin: Следить надо за собой. НО дело в том - вот почему твой муж пошел именно в этот магазин? Случайно? Мой -нет. Ему наводку дали, он даже не поленился в полицию обратиться, так как тоже знал, в какую сторону ушел телефон. Друзьям разтрезвонил. Ну ему и шепнули, что именно в этом магазине сбывают краденое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему твой муж пошел именно в этот магазин? Случайно? Мой -нет. Ему наводку дали, он даже не поленился в полицию обратиться, так как тоже знал, в какую сторону ушел телефон. Друзьям разтрезвонил. Ну ему и шепнули, что именно в этом магазине сбывают краденое.

А мой случайно:girl_blush2:ехал на встречу в районе почты и просто зашел в самый первый магазин. Он в день кражи в нашем районе искать пытался, но не нашел. Воля случая.

Хорошо все, что хорошо кончается:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же пацифист у меня, старается проблемы решать дипломатически. Тем более он знает кто телефон спер (вообще сам виноват, не фиг разбрасывать), и по большому счету работники этого магазина же не виноваты, что телефон краденый приняли, он мог бы быть просто б/у:pardon:

Ага, давайте работникам магазина посочувствует. :biggrin:

Еще как виноваты!!! Сбыт краденого :boos2: А то они не знают происхождение своего товара.

Изменено пользователем April
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте работникам магазина посочувствует. :biggrin:

Еще как виноваты!!! Сбыт краденого :boos2: А то они не знают происхождение своего товара.

Не, сочувствовать это слишком конечно, но и кулаками махать на пустом месте тоже не зачем.

Происхождение товара может подразумеваться, но на 100% знать нельзя. Ну решил мальчик свой б/ушный телефон сдать ибо кушать хочется больше, чем по мобильнику трепаться, или лишний просто, музза подарила получше. Такое ж тоже может быть, согласитесь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сочувствовать это слишком конечно, но и кулаками махать на пустом месте тоже не зачем.

Происхождение товара может подразумеваться, но на 100% знать нельзя. Ну решил мальчик свой б/ушный телефон сдать ибо кушать хочется больше, чем по мобильнику трепаться, или лишний просто, музза подарила получше. Такое ж тоже может быть, согласитесь.

Не соглашусь :flowers1: Когда один и тот же мальчик приносит бэушные телефоны пачками, то явно не от того, что ему кушать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение товара может подразумеваться, но на 100% знать нельзя.

 

А почему ID того, кто сдал не записывают в магазине? Раз не интересует происхождение товара, значит допускают, что товар краденый. Следовательно и к ответственности должны быть готовы, мало ли у кого телефон был украден, может человек в гневе и магазин разнесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сочувствовать это слишком конечно, но и кулаками махать на пустом месте тоже не зачем.

Происхождение товара может подразумеваться, но на 100% знать нельзя. Ну решил мальчик свой б/ушный телефон сдать ибо кушать хочется больше, чем по мобильнику трепаться, или лишний просто, музза подарила получше. Такое ж тоже может быть, согласитесь.

Конечно, я согласна. Более того - я представляю, я продавец в магазине, сижу никого не трогая, а тут заходит какой-то дядька и пытается мой товар фактически украсть! да я б полицию вызвала или драться б кинулась как минимум.

Так а что ж не вызвали? Почему ж не сопротивлялись? Муж был один, без оружия...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сочувствовать это слишком конечно, но и кулаками махать на пустом месте тоже не зачем.

Происхождение товара может подразумеваться, но на 100% знать нельзя. Ну решил мальчик свой б/ушный телефон сдать ибо кушать хочется больше, чем по мобильнику трепаться, или лишний просто, музза подарила получше. Такое ж тоже может быть, согласитесь.

все может быть. но! 2 телефона краденных в одном магазине + наводка куда идти-искать свой украденный телефон+сдают в такие магазины обычно краденные телефоны одни и те же лица - слишком много совпадений!

сотрудников магаза можно легко замести за сбыт краденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть. но! 2 телефона краденных в одном магазине + наводка куда идти-искать свой украденный телефон+сдают в такие магазины обычно краденные телефоны одни и те же лица - слишком много совпадений!

сотрудников магаза можно легко замести за сбыт краденного

Нет, ну тогда ж никто не знал, что это так. Случайно человек наткнулся. Это ж я только сегодня написала, как было у моего мужа. И что случайность - не совсем случайность...

А так-то конечно, вдруг увидел свой телефон, обрадовался, денег еще дал. Я б сама наверно так же сделала. Хотя бучу можно было бы поднять из принципа. Потому что вот так принимая неизвестно какой товар неизвестно от кого, эти магазины провоцируют кражи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сочувствия и совета. В первый день Рамадана у моей входной двери на коврике улично-домовая кошка родила 6 котят, думаю, она была выкинута из дома в связи со своим интересным положением:(, так вот, вся эта братия торчит о сю пору под моей дверью, уже все открыли глазья и ходют, где не положено:woodpecker:, это пол-беды, особо ответственные жильцы :ranting:тащат мне под дверь все, что осталось от ифтара, кое-что в подложках, затянутых пленкой, был целый пангасиус филе сырое, креветки в пакете, куры по половинке и в виде костей и много чего ещё, кошка ничего этого съесть не может, ведь ежу ясно, а они несут и несут, а я убираю и убираю, мою и мою и ....Прикрепила к стене объявление на всех языках с просьбой прекратить , вроде помогло, так, иногда, особо тупой и сердобольный чего приволокет, это уж не так страшно. Но суть проблемы не в этом, это цветы, ягоды поспевают прям на глазах, куда весь этот выводок мне теперь устраивать на ПМЖ? Мне не надо, у самой кошка родила четырех котят в субботу, но они породистые, короче, домой приходится практически залетать... Посоветуйте, куда их пристроить жить в зеленое, безопасное и хлебное место???? Я живу на Хадабе, у нас улица полна собак и машин и кошек тоже, больше, чем достаточно, таскается по помойкам.... Эх, .....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сочувствия и совета. В первый день Рамадана у моей входной двери на коврике улично-домовая кошка родила 6 котят, думаю, она была выкинута из дома в связи со своим интересным положением:(, так вот, вся эта братия торчит о сю пору под моей дверью, уже все открыли глазья и ходют, где не положено:woodpecker:, это пол-беды, особо ответственные жильцы :ranting:тащат мне под дверь все, что осталось от ифтара, кое-что в подложках, затянутых пленкой, был целый пангасиус филе сырое, креветки в пакете, куры по половинке и в виде костей и много чего ещё, кошка ничего этого съесть не может, ведь ежу ясно, а они несут и несут, а я убираю и убираю, мою и мою и ....Прикрепила к стене объявление на всех языках с просьбой прекратить , вроде помогло, так, иногда, особо тупой и сердобольный чего приволокет, это уж не так страшно. Но суть проблемы не в этом, это цветы, ягоды поспевают прям на глазах, куда весь этот выводок мне теперь устраивать на ПМЖ? Мне не надо, у самой кошка родила четырех котят в субботу, но они породистые, короче, домой приходится практически залетать... Посоветуйте, куда их пристроить жить в зеленое, безопасное и хлебное место???? Я живу на Хадабе, у нас улица полна собак и машин и кошек тоже, больше, чем достаточно, таскается по помойкам.... Эх, .....

Совет не дам,а посочувствую от души!так как такая же ситуация кошка с двумя кошененками приходит ко мне на завтрак и ужин и я не могу отказать:cray: сьедают пачку кошачего корма и пару литров молока меньше чем за неделю накладно но их жалкооооо.и соседи так же несут обьедки и муравьи ползут.Замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сочувствия и совета. В первый день Рамадана у моей входной двери на коврике улично-домовая кошка родила 6 котят, думаю, она была выкинута из дома в связи со своим интересным положением:Посоветуйте, куда их пристроить жить в зеленое, безопасное и хлебное место???? Я живу на Хадабе, у нас улица полна собак и машин и кошек тоже, больше, чем достаточно, таскается по помойкам.... Эх, .....

:biggrin: а наша улица богата собаками и щенками-мы их кормим, выращиваем, потом кто-то их травит- убивает,потом на свободное место следующая является-и тоже очаровательные щенята- опять кормим.и т.д. Ну немножко подрастут котятя-и на улицу пойдут- а кушать-пока живы-не забудут,где дают :biggrin: Стихами уже. Кошкам хорошо бы делать операции- ну каждые же три месяца она может Вам по 6 штук.Но вообще для котов главное-где подкрепиться- сдается мне,что они свободу любят- свадьбы круглый год -так что сильно не заморачивайтесь-вы и так для них ооооочень много сделали. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Уже и не знаю куда обращаться... Помогите, пожалуйста, советом! Купили квартиру в феврале. До июня никаких проблем не было ни с чем! С июля началось просто какое-то издевательство с водой: день есть, два, а то и три - нет!!!... :((( Вода - линия, причем воды нет всего в трех-четырех квартирах на разных этажах. Хозяин дома говорит, что проблема в танкере (или как ее там называют - емкость на крыше) Куда можно обратиться с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Уже и не знаю куда обращаться... Помогите, пожалуйста, советом! Купили квартиру в феврале. До июня никаких проблем не было ни с чем! С июля началось просто какое-то издевательство с водой: день есть, два, а то и три - нет!!!... :((( Вода - линия, причем воды нет всего в трех-четырех квартирах на разных этажах. Хозяин дома говорит, что проблема в танкере (или как ее там называют - емкость на крыше) Куда можно обратиться с такой проблемой?

 

Пусть муж пригласит сантехника самостоятельно без ведома хозяина,и тот пусть проверит что и как.Тогда можно будет уже конкретные претензии предьявить к хозяину есл это его ответственность или самим исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть муж пригласит сантехника самостоятельно без ведома хозяина,и тот пусть проверит что и как.Тогда можно будет уже конкретные претензии предьявить к хозяину есл это его ответственность или самим исправить.

 

В том-то и дело, что живем вдвоем с дочкой. Был бы мужчина в доме - наверное, не было бы такой острой проблемы... Может тогда подскажете телефон адекватного сантехника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что живем вдвоем с дочкой. Был бы мужчина в доме - наверное, не было бы такой острой проблемы... Может тогда подскажете телефон адекватного сантехника?

В Мобарак 2 есть кантора с сантехниками, всегда нам все ремонтировали хорошо. Надо туда к ним ехать и договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мобарак 2 есть кантора с сантехниками, всегда нам все ремонтировали хорошо. Надо туда к ним ехать и договариваться.

 

а мне к сожалению пришлось все переделывать за ними.такаго наворотили что волосы дыбом.в новом ремонте пришлось дробить плитку чтоб поменять трубы неправильно подведенные.а краны установили так что текло отовсюду и еще очень обиделись когда мы им не оплатили последний этап работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне к сожалению пришлось все переделывать за ними.такаго наворотили что волосы дыбом.в новом ремонте пришлось дробить плитку чтоб поменять трубы неправильно подведенные.а краны установили так что текло отовсюду и еще очень обиделись когда мы им не оплатили последний этап работ.

Сочувствую......значит нам повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что живем вдвоем с дочкой. Был бы мужчина в доме - наверное, не было бы такой острой проблемы... Может тогда подскажете телефон адекватного сантехника?

 

Мой совет - Вам нужно проявлять настойчивость и больше контролировать этот вопрос . Обязательно попробуйте сами залезть и разобраться, где именно ваша бочка на крыше стоит, нет ли в ней течи.

 

Как только услышите шум подаваемой воды- дернете дормена,чтобы не забыл наполнить вашу бочку.

 

Кого бы вы не нашли в помощь - даже супер сантехника, все надо сто раз перепроверять,если хотите,чтобы было все нормально сделано.

 

да,дело не царское, но не поленитесь, лучше вникнуть самой во все, и дормен и соседи подтянутся и помогут, видя вашу настойчивость.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кого бы вы не нашли в помощь - даже супер сантехника, все надо сто раз перепроверять,если хотите,чтобы было все нормально сделано.....

 

вот сто процентов правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Уже и не знаю куда обращаться... Помогите, пожалуйста, советом! Купили квартиру в феврале. До июня никаких проблем не было ни с чем! С июля началось просто какое-то издевательство с водой: день есть, два, а то и три - нет!!!... :((( Вода - линия, причем воды нет всего в трех-четырех квартирах на разных этажах. Хозяин дома говорит, что проблема в танкере (или как ее там называют - емкость на крыше) Куда можно обратиться с такой проблемой?

 

а может у Вас в мотором для воды проблема?кто то писал на форуме.что есть русский сантехник.может его пригласить посмотреть что за проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×