Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Натали:flowers1:

 

Не ну это как - машину проверили, говорят все в порядке, проблем нет. А что меня сегодня било током так, что до сих пор рука болит ?:shok: Более того, посоветовали, когда я сажусь в машину, класть рядом с собой на сидение (Внимание! деревянную прищепку для белья!), чтоб если что, со мной история не повторилась. Это как народ, а?:shok::shok::shok: И посоветовали меня к врачу сводить, чтоб меня проверили (видимо на уровень коррабы в крови):biggrin: Ну хоть смейся, хоть плачь:timeout:

 

Натуль, я бы погуляла, но на мне (на выезд) пожилая мама и двое малышей. Не, ну хоть и правда пришепку готовь:blush:

 

Я в ауте:phil_39:

 

аааа,супер!перл дня,верней ночи!:girl_claping:а резиновый коврик .....лучше вообще сразу в скафандр.:woodpecker:а может они Вас к доктору направляют проверить Вашу "вменяемость"...а вдруг почудилось Вам???:biggrin:а вообще я в шоке.:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа,супер!перл дня,верней ночи!:girl_claping:а резиновый коврик .....лучше вообще сразу в скафандр.:woodpecker:а может они Вас к доктору направляют проверить Вашу "вменяемость"...а вдруг почудилось Вам???:biggrin:а вообще я в шоке.:woodpecker:

 

Аноша, спасибо, я сама прочитала и ухохоталась от того, как это звучит:biggrin:

 

Нее, дядька сказал, а вдруг это у меня в организме много электричества - о как:girl_blush2:

 

Завтра иду утром с мамой, детьми и ПРИЩЕПКОЙ в машину:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелилась я все-таки сегодня с собой прищепку не взять:biggrin:

 

Вроде, все обошлось, но на душе неспокойно, поскольку вчера никто ничего не делал:girl_blush2:

 

Вообщем, буду надеяться, что все будет хорошо:flowers1: Всем спасибо, кто морально поддерживает:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелилась я все-таки сегодня с собой прищепку не взять:biggrin:

 

 

flowers1.gifbiggrin.gifbiggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натали:flowers1:

 

Не ну это как - машину проверили, говорят все в порядке, проблем нет. А что меня сегодня било током так, что до сих пор рука болит ?:shok: Более того, посоветовали, когда я сажусь в машину, класть рядом с собой на сидение (Внимание! деревянную прищепку для белья!), чтоб если что, со мной история не повторилась. Это как народ, а?:shok::shok::shok: И посоветовали меня к врачу сводить, чтоб меня проверили (видимо на уровень коррабы в крови):biggrin:

 

 

Я б прибила их там на месте. Меня так бесят такие "специалисты", с умным видом несут чушь. Может вам еще в какой автосервис обратиться, адекватный более? Все таки это электричество, мало ли там где замыкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б прибила их там на месте. Меня так бесят такие "специалисты", с умным видом несут чушь. Может вам еще в какой автосервис обратиться, адекватный более? Все таки это электричество, мало ли там где замыкает

 

Согласна. Муж был в двух сервисах, завтра сама еще съезжу:playboy:

 

P.S. Муж сегодня надо мной прикололся, а я и не заметила: Пока я одевала туфли дома, он незаметно мне на кофточку зацепил прищепку бельевую, я с ней ехала, маму с дитем забирала с пляжа. Приходим домой, муж спрашивает - Ну как? Отвечаю - Все нормуль. Он говорит - правильно, с прищепкой ведь:biggrin: И снял ее с меня:blush:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прищепкой ведь:biggrin: И снял ее с меня:blush:

молодец какой! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит - правильно, с прищепкой ведь:biggrin: И снял ее с меня:blush:

 

Заботливый. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Муж был в двух сервисах, завтра сама еще съезжу:playboy:

 

P.S. Муж сегодня надо мной прикололся, а я и не заметила: Пока я одевала туфли дома, он незаметно мне на кофточку зацепил прищепку бельевую, я с ней ехала, маму с дитем забирала с пляжа. Приходим домой, муж спрашивает - Ну как? Отвечаю - Все нормуль. Он говорит - правильно, с прищепкой ведь:biggrin: И снял ее с меня:blush:

Можно я поумничаю с помощью инета:girl_blush2:

Ток в человеке. Как и в любом теле, в теле человека существует электрический ток. Он

существует в виде зарядов. Наш организм состоит из органов, органы из тканей, ткани из

клеток, клетки из молекул, молекулы из атомов, а те в свою очередь делятся на

мельчайшие заряды – электроны(отрицательно заряженные частицы) которые могут

свободно перемещаться, протоны(положительно заряженные частицы) и

нейтроны(нейтральные частицы не имеющие заряда)

.

«Электричество почти наверняка является сегодня наиболее неуловимой вещью: оно живет в стенах наших домов и упорядочивает жизнь наших клеток. Оно грохочет с неба в виде грома и молнии и выскакивает из ваших пальцев, если вы прикасаетесь к дверной ручке, потерев руку о ковер. Оно формирует структуру материи – оно делает пластмассу эластичной, масло скользким, а клей – клейким. Оно управляет движением электропоездов и работой мозга...

«Все ваше тело является гигантской электрической машиной: химия тела (как и вся химия) основана на электрических связях. Оно работает на электричестве. Энергия, которая вам нужна для того, чтобы видеть этот мир, приходит из яйца, которое вы едите за завтраком; яйцо получает свою энергию от зерна, съеденного курицей; зерно извлекает эту энергию непосредственно из электромагнитного излучения солнца путем фотосинтеза».

 

Так что все логично,просто вы где то сильно подзарядились электричеством,видимо у вас много синтетической одежды или еще чего нибудь .что вы используете в быту.я кстати вспоминаю что раньше в россии особенно зимой меня все время било током от всего,грешила на шубу,зимнюю одежду,да даже сейчас вечером в ванной раздеваюсь вешаю на вешалку все время током аж со звуком бьет от вешалки металической,ну а пришепка это дерево.а дерево лучше всего снимает электр.разряд Деревья являются естественными громоотводами, и, как известно, обеспечивают защиту от удара молнии для близлежащих зданий. Посаженные возле здания, высокие деревья улавливают молнии, а высокая биомасса корневой системы помогает заземлять разряд молнии.,а резина каучук содержит а он тоже заряжается.вспомните опыты с каучуком на уроках физики Когда палочку рогового каучука, или иной другой проводник, держа в руке, натирают, например, куском сукна, то он наэлектризуется, и электричество в нем сохраняется; медная же палочка, хотя тоже электризуется трением, но не остается наэлектризованною. В той же части, которая находится в руке, электричество не удерживается, потому что переходит в руку и через прочие части тела в землю; из отдаленных же частей палочки электричество переходит к тем, которых касается рука, и тоже уходит в землю. Металлическую палочку надо вставить в изолирующую стеклянную ручку и наэлектризовать трением. И. имеют особенные свойства, обнаруживающиеся при взаимном электрическом действии тел.

Изменено пользователем Rezidentка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо, очень познавательный материал. Задумалась, где ж я могла "подцепить" такой электрический заряд?:girl_blush2:

Прям как электрический Е-Мобиль:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Муж сегодня надо мной прикололся, а я и не заметила: Пока я одевала туфли дома, он незаметно мне на кофточку зацепил прищепку бельевую, я с ней ехала, маму с дитем забирала с пляжа. Приходим домой, муж спрашивает - Ну как? Отвечаю - Все нормуль. Он говорит - правильно, с прищепкой ведь:biggrin: И снял ее с меня:blush:

 

Напомнило как у нас частенько мамы-папы/бабушки-дедушки отъезжающих втихаря перекрещивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверена, что Лена мальчика поцарапала не намеренно.

Сам факт, что на чужого ребенка подняли руку, и при этом даже не извинились меня очень сильно возмутил.

На месте этого мальчика мог оказаться любой другой ребенок. По одной простой причине - это дети!!!

И распускать руки на чужих детей считаю очень недостойным, тем более женщины, тем более женщины, у которой есть ребенок.

 

Царапины на шее ребенка, к сожалению, не догадалась сфотографировать.

 

А в правовом государстве за подобное подали бы сразу в суд. И тогда фото пришлось бы очень кстати.

 

Агрессия порождает ответную агрессию.

 

Если бы уважаемая оператор просто извинилась, а не орала как ненормальная, мама ребенка, я думаю, не покрывала бы никого матом.

 

А теперь задумайтесь все, кто мамы. Как бы отреагировали вы, если бы вашего ребенка чужая тетя поцарапала?

 

Я с Вами полностью согласна. Я знаю, как мерзко умеют орать и матюгаться многие русски мадам, наверное, выступление матери кого-то могло покоробить. Но если бы это моего ребенка вытащили за шиворот, то я бы не материться стала, а просто избила бы такую дамочку, как сидорову козу - благо 2 года занятий боксом позволяют. Милая вообще позиция - типа я тут для вас стараюсь, снимаю, так что держите своих малявок подальше от меня, а то фотограф - работа нервная...

Изменено пользователем NouraShalaby
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна. Я знаю, как мерзко умеют орать и матюгаться многие русски мадам, наверное, выступление матери кого-то могло покоробить. Но если бы это моего ребенка вытащили за шиворот, то я бы не материться стала, а просто избила бы такую дамочку, как сидорову козу - благо 2 года занятий боксом позволяют. Милая вообще позиция - типа я тут для вас стараюсь, снимаю, так что держите своих малявок подальше от меня, а то фотограф - работа нервная...

 

Нда, нечаянно пролистала модераториал, только теперь увидела, что он был. Если бы видела, не публиковала бы коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна. Я знаю, как мерзко умеют орать и матюгаться многие русски мадам, наверное, выступление матери кого-то могло покоробить. Но если бы это моего ребенка вытащили за шиворот, то я бы не материться стала, а просто избила бы такую дамочку, как сидорову козу - благо 2 года занятий боксом позволяют. Милая вообще позиция - типа я тут для вас стараюсь, снимаю, так что держите своих малявок подальше от меня, а то фотограф - работа нервная...

А если бы вашего ребенка не стали вытаскивать за шиворот и он сломал аппартуру, стали бы вы оплачивать ущерб? Или бы в ответ на требование сделать это применили свои боксерские навыки?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже жаловался на подобную ситуацию. Я тогда искренне посочувствовала и подумала, как хорошо, что у меня соседи сверху с нормальной головой. Ан нет... Такие же идиоты попались:woodpecker:

В общем, я вывешиваю белье на балкон сушиться вечером, на ночь. С утра всегда все снимаю. А тут неделю назад я утром выхожу на балкон за бельем, а оно мокрое! Поднимаю голову наверх, а там с белья соседкиного "дождь" идет! Вот ... плохая женщина!!! Мужу пожаловалась, он мужичку, который в доме работает, сказал, тот вроде как переговорил с этой дамочкой, типа такого больше не повторится. Вчера утром выхожу на балкон за новой партией сухого (как я надеялась) белья, а там опять дождь идет!:ranting: У меня белье белое висит сухое (должно было быть по идее сухим), а эта стерва сверху вывесила практически неотжатое черное белье! Вот дурная голова то!!! Так вот у меня на двух наволочках остались разводы:cray: Сегодня вечером пойдем с мужем ругаться. А то это уже ни в какие ворота не лезет:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэйк, дамы! Иначе кого-то придётся отправить в нокаут.

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже жаловался на подобную ситуацию. Я тогда искренне посочувствовала и подумала, как хорошо, что у меня соседи сверху с нормальной головой. Ан нет... Такие же идиоты попались:woodpecker:

В общем, я вывешиваю белье на балкон сушиться вечером, на ночь. С утра всегда все снимаю. А тут неделю назад я утром выхожу на балкон за бельем, а оно мокрое! Поднимаю голову наверх, а там с белья соседкиного "дождь" идет! Вот ... плохая женщина!!! Мужу пожаловалась, он мужичку, который в доме работает, сказал, тот вроде как переговорил с этой дамочкой, типа такого больше не повторится. Вчера утром выхожу на балкон за новой партией сухого (как я надеялась) белья, а там опять дождь идет!:ranting: У меня белье белое висит сухое (должно было быть по идее сухим), а эта стерва сверху вывесила практически неотжатое черное белье! Вот дурная голова то!!! Так вот у меня на двух наволочках остались разводы:cray: Сегодня вечером пойдем с мужем ругаться. А то это уже ни в какие ворота не лезет:KidRock:

 

Очень Вам сочувствую!:flowers1:

 

Я описывала аналогичную ситуацию, по-моему, в прошлом году

Сколько говорили с соседями по-хорошему, по-плохому, неа. Мы даже из Алекса купили натягивающийся пластик, так кол-во воды от соседей он не выдерживал:boos2: Я так уставала, двое маленьких детей, стирки много, и еще столько же перестирки:cray: Я терпела 6 месяцев.

 

Муж у меня очень спокойный человек, но и он не выдержал. И помните что сделал мой муж: поднялся на крышу и оттуда им вылил на белье ушаты воды

 

Только после этого, люди пришли в себя и более конфликтов на эту тему не было.

 

Даже если и было мокрое белье, дети соседки прибегали и предупреждали, чтобы я ничего не вешала, поскольку их белье мокрое.

Изменено пользователем Mona
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую!:flowers1:

 

Я описывала аналогичную ситуацию, по-моему, в прошлом году

Сколько говорили с соседями по-хорошему, по-плохому, неа. Мы даже из Алекса купили натягивающийся пластик, так кол-во воды от соседей он не выдерживал:boos2: Я так уставала, двое маленьких детей, стирки много, и еще столько же перестирки:cray: Я терпела 6 месяцев.

 

Муж у меня очень спокойный человек, но и он не выдержал. И помните что сделал мой муж: поднялся на крышу и оттуда им вылил на белье ушаты воды

 

Только после этого, люди пришли в себя и более конфликтов на эту тему не было.

 

Даже если и было мокрое белье, дети соседки прибегали и предупреждали, чтобы я ничего не вешала, поскольку их белье мокрое.

 

Девочки, а может проще сушилку для белья купить и ставить на балконе, чем тратить свои нервы и вывешивать за балкон. Неужели и на сам балкон вода затекает?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю про стирку, особенно с ребенком много. сочувствую. про сушилку - совет хороший, но лично мне ее не хватает, приходится стирать чуть ли не каждый день маленькими порциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю про стирку, особенно с ребенком много. сочувствую. про сушилку - совет хороший, но лично мне ее не хватает, приходится стирать чуть ли не каждый день маленькими порциями.

 

есть потолочные сушилки, на них много помещается, но их в Еги нет, но если есть такая большая проблема, то можно с родины привезти и еще получается что балкон должен быть крытым:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может проще сушилку для белья купить и ставить на балконе, чем тратить свои нервы и вывешивать за балкон. Неужели и на сам балкон вода затекает?

 

У нас балкон, где вещи сушатся, маленький, там наверное 70 на 70 сантиметров. Так что поставить сушилку негде (на большом балконе стол со стульями). Поэтому сушилка не вариант. Да и почему я должна себе в ущерб решать проблему, если не я ее создаю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую!:flowers1:

 

Я описывала аналогичную ситуацию, по-моему, в прошлом году

Сколько говорили с соседями по-хорошему, по-плохому, неа. Мы даже из Алекса купили натягивающийся пластик, так кол-во воды от соседей он не выдерживал:boos2: Я так уставала, двое маленьких детей, стирки много, и еще столько же перестирки:cray: Я терпела 6 месяцев.

 

Муж у меня очень спокойный человек, но и он не выдержал. И помните что сделал мой муж: поднялся на крышу и оттуда им вылил на белье ушаты воды

 

Только после этого, люди пришли в себя и более конфликтов на эту тему не было.

 

Даже если и было мокрое белье, дети соседки прибегали и предупреждали, чтобы я ничего не вешала, поскольку их белье мокрое.

 

Отличный выход. Если после разговоров-уговоров не дойдет до этой соседки, то придется так же поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас балкон, где вещи сушатся, маленький, там наверное 70 на 70 сантиметров. Так что поставить сушилку негде (на большом балконе стол со стульями). Поэтому сушилка не вариант. Да и почему я должна себе в ущерб решать проблему, если не я ее создаю?...

 

Я соглашусь, когда речь идет о маленьком балконе - нереально

Потом - есть постельное белье

Потом одежде лучше висеть на солнце

Кто-то и подушки, и ковры вывешивает на солнце и т.д.

 

Я согласна, что почему надо себя в чем-то урезать из-за соседей:shok:

 

Сейчас у меня нет этих проблем, мы переехали

И у меня, например, есть сейчас и сушилка, и веревка на балконе

И то, и то удобно

Но одно другое не заменит ИМХО

 

Отличный выход. Если после разговоров-уговоров не дойдет до этой соседки, то придется так же поступить.

 

Если что - зовите, поможем:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выход. Если после разговоров-уговоров не дойдет до этой соседки, то придется так же поступить.

Иришка терпения тебе и не нервничай в твоем положение нельзя:flowers1:а Мона тебе дала хороший совет ,так что если что посылай мужа выше с ведерком:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='irro4ka' timestamp='1328466848' post='2289047'. Вчера утром выхожу на балкон за новой партией сухого (как я надеялась) белья, а там опять дождь идет!:ranting: У меня белье белое висит сухое (должно было быть по идее сухим), а эта стерва сверху вывесила практически неотжатое черное белье! Вот дурная голова то!!! Так вот у меня на двух наволочках остались разводы:cray: Сегодня вечером пойдем с мужем ругаться. А то это уже ни в какие ворота не лезет:KidRock:

к нашим соседям,из деревни приехали родственники.вроде 4 женщины и 5детей.так каждое утро с 7,ч утра весь дом не спал.эта квартира на первом этаже,с садом.так вот вся семья вываливала по утрам в этот садик,разговаривать они нормально не умеют,все почему то орут,и тетки и дети.и все это каждое утро.где то до 10ч развлекаются.я предложила соседу сверху,поговорить с этой семьей,на что он мне ответил,что разговаривать бесполезно,это такой народ,что если им сделать замечание,они будут орать еще сильнее.на мой вопрос,что делать,ответил нужно терпеть.муж мой в это время был в Каире,помочь ничем не мог.думаю и в вашей истории такая же ситуация.если у вас получится угомонить соседей напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас балкон, где вещи сушатся, маленький, там наверное 70 на 70 сантиметров. Так что поставить сушилку негде (на большом балконе стол со стульями). Поэтому сушилка не вариант. Да и почему я должна себе в ущерб решать проблему, если не я ее создаю?...

 

Ну, это ж Египет)) для вас это проблема, а для ваших соседей нет проблемы..Ну, подумаешь посушится это белье пару дней - это их логика. Е Я уже столько раз сталкивалась с этим в разных вариантах, тоже нервничала, орала поначалу, а потом забила, потому что нервы дороже. Быстрей самой все организовать, чем с ними ругаться, забудете про эту проблему и про соседей :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы жалуетесь а вот мне интересно... у нас в доме 7 этажей. мы живем на 4м и конечно тоже думаем о тех кто ниже. а вот на 7м этаже живет женщина беременная близнецами. так вот скоро у нее будут двое деток.:girl_claping: стирка умножится... :Cherna_11: но ведь каждый день хоть на одном из 6и этажей ниже но обязательно будет висеть белье. и что вы ей делать посоветуете?:acute:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы жалуетесь а вот мне интересно... у нас в доме 7 этажей. мы живем на 4м и конечно тоже думаем о тех кто ниже. а вот на 7м этаже живет женщина беременная близнецами. так вот скоро у нее будут двое деток.:girl_claping: стирка умножится... :Cherna_11: но ведь каждый день хоть на одном из 6и этажей ниже но обязательно будет висеть белье. и что вы ей делать посоветуете?:acute:

 

включать отжим в стиральной машине, чтоб не лилось рекой:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. и что вы ей делать посоветуете?:acute:

отжимом не пробовала пользоваться ваша соседка?,а если машинка древняя то ручками надо поработать :flowers1:

и что вы предлогаете ,чтобы вашей соседке весь дом помогал белье отжимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включать отжим в стиральной машине, чтоб не лилось рекой:biggrin:

 

да вот нет у нее такой радости. по крайней мере всегда с ее этажа капало.

 

и что вы предлогаете ,чтобы вашей соседке весь дом помогал белье отжимать?

 

кстати наверно проще и умнее было бы ей на машинку всем домом скинуться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот нет у нее такой радости. по крайней мере всегда с ее этажа капало.

 

 

 

кстати наверно проще и умнее было бы ей на машинку всем домом скинуться )

 

вы знаете, я всю жизнь прожила в частном доме без водопровода. Мои родители вырастили нас двоих и мама моя всю жизнь стирала руками и постельное и все остальное. и несмотря на то, что у нас нет соседей, никогда за все годы нашей жизни там я не видела чтобы с белья лился поток воды. А египтянки просто лентяйки в большинстве своем, вот и всё, вы ж сами говорите у нее лилось еще и до рождения детей. Нет отжима - можно руками выкрутить, а не сливать со своих шмоток все людям на голову.

Изменено пользователем Tatiana25
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я всю жизнь прожила в частном доме без водопровода. Мои родители вырастили нас двоих и мама моя всю жизнь стирала руками и постельное и все остальное. и несмотря на то, что у нас нет соседей, никогда за все годы нашей жизни там я не видела чтобы с белья лился поток воды. А египтянки просто лентяйки в большинстве своем, вот и всё, вы ж сами говорите у нее лилось еще и до рождения детей. Нет отжима - можно руками выкрутить, а не сливать со своих шмоток все людям на голову.

 

ну может я чего не знаю и не понимаю. но мне кажется большинство вещей отжать руками так чтобы потом не упало ни капли не реально. вода все равно стикает в низ кофточки например и там уже капает. и будет капать. а если слишком усердно отжимать то вещь можно порвать или испортить. имхо - так как машинска руками не отжать. да с тяжелых вещей как джинсы например порой и после машинки может капать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может я чего не знаю и не понимаю. но мне кажется большинство вещей отжать руками так чтобы потом не упало ни капли не реально. вода все равно стикает в низ кофточки например и там уже капает. и будет капать. а если слишком усердно отжимать то вещь можно порвать или испортить. имхо - так как машинска руками не отжать. да с тяжелых вещей как джинсы например порой и после машинки может капать.

 

тут я согласна с вами, но в Египте многие вообще не затрудняют себя отжимом, если нет функции такой в машине. Капать-то будет, но не литься.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/ большинство вещей отжать руками так чтобы потом не упало ни капли не реально.

2/если слишком усердно отжимать то вещь можно порвать или испортить.

имхо - так как машинска руками не отжать

3/ как джинсы например порой и после машинки может капать.

 

1/ можно :) наши мамы так отжимали, когда еще машинок не было, и нас учили :biggrin:

2/ т.е Вы можете руками отжать вещь, сильнее чем машинка? (если машинка не портит, а руки - портят :shok: )

3/ значит - плохая машинка или неправильный режим выбран, если с джинсов капает :boos2:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня соседка египтянка всегда приходила и говорила, мадам снимите белье, а то я щас свое буду вешать. :girl_claping: А они не отжимают, чтоб потом не гладить :girl_blush2: И не всегда, например, можно отжать так, чтоб не текло. У меня давно была машинка барабан, я выжимала всегда, но вода текла и текла. Ну нет у меня сил, чтоб отжать так. Особенно простыни и полотенца. Может и у них также.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати наверно проще и умнее было бы ей на машинку всем домом скинуться )

:biggrin:если вам позволяют финансы то вы можете ,соседке подарить машинку автомат :playboy:и вам капать не будет и ей будет хорошо:girl_claping:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же подумалось о том, что под этой беременной женщиной, могут жить и другие беременные, и пожилые люди и так далее по списку - то есть ей тяжело, и весь дом должен подстраиваться под нее, или другая беременная должна потом вещи перестирывать, ну и по кругу.....

 

Я была глубоко беременна плюс крошечный ребенок рядом, и ничего, справлялась. Бывало и такое, что моя стиралка как-то не включала режим отжима, ну мелкие вещи я выжимала, как могла (хотя у меня руки слабые), а крупные - постельное белье, например, приходил муж с работы и выжимал.

 

А сразу после родов в Алексе, у меня была старая стиральная машина, такая круглая железная, где никакого отжима отродясь не было, и я после кесарева, как-то справлялась одна. Может если и капали пару капель, но не дождь шел.

 

Так что дело не в стиральной машине, а в отношении человека, или, наоборот, когда человеку по-барабану на этот вопрос. Другой момент, что если прогибаться под таких соседей, завтра встанет уже вопрос не о мокрых вещах, а что-либо другое.

 

Жила бы она на вилле без соседей, это ее беда что и как она делает, но почему остальные 6 этажей должны входить в ее положение? А в их положение кто войдет?

 

ВСЕ ИМХО

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я согласна с вами, но в Египте многие вообще не затрудняют себя отжимом, если нет функции такой в машине. Капать-то будет, но не литься.

 

ну вобщем я поняла как я сделаю. просто как раз думала об этом недавно потому что мы тоже с ребенком и тоже часто стираем. и вот на эту тему наткнулась. я скажу своему мужу чтобы намеком так посоветовал ее мужу подарить ей на рождение детишек хорошую стиральную машинку.:girl_claping:и ей проще и нам лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщем я поняла как я сделаю. просто как раз думала об этом недавно потому что мы тоже с ребенком и тоже часто стираем. и вот на эту тему наткнулась. я скажу своему мужу чтобы намеком так посоветовал ее мужу подарить ей на рождение детишек хорошую стиральную машинку.:girl_claping:и ей проще и нам лучше.

 

Отличное решение:flowers1:

Более того, сейчас достаточно купить и полуавтомат (из одного бака - белье - в другой бак), и вопрос решен.

 

Удачи Вам и терпения:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×