Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

действительно дикость, зачем угрожать то..сочувствую Елене, хотела как лучше...а получилось наоборот...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для непонятливых - я стояла огородив штатив стульями-ни спереди ни сзади ни с боку- там был стол подойти ко мне нельзя- Ребенок вылез ИЗ ПОД СТОЛА ПРЯМО ПОД КАМЕРУ!!! ОН НЕ МИМО ПРОБЕГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, прекратите оправдываться. Если у родителей есть какие-то притензии, пусть озвучат вам лично.

Я как и многие тут, там не присутствовала, но многие родители действительно просто не следят за своими детьми. А потом ищут виновных. Сколько таких ситуаций было в кафешках. То ребенка какого-то качелью сбило - виновен тот, кто качается оказывается. То ребенок весь в песке и в глазки ему попало - так виноваты все, кроме НЕГО, того кто и сыпал на всех. А родители мило отдыхали.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, прекратите оправдываться. Если у родителей есть какие-то притензии, пусть озвучат вам лично.

Я как и многие тут, там не присутствовала, но многие родители действительно просто не следят за своими детьми. А потом ищут виновных. Сколько таких ситуаций было в кафешках. То ребенка какого-то качелью сбило - виновен тот, кто качается оказывается. То ребенок весь в песке и в глазки ему попало - так виноваты все, кроме НЕГО, того кто и сыпал на всех. А родители мило отдыхали.

 

Даже не пытаюсь оправдываться а хочу прекратить угрозы в мой и моего ребенка адрес -они (родители ребенка)не озвучивают претензий!!!!

Многие там не были у них складывается впечатление,что это Я находилась не в положенном месте- я ответила на вопрос форумчанки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть прекрасно воспитанные,умные.образованные люди...

отчего не приживается в резидентском обществе их доминанта?

 

их просто не заметно! их поведение не привлекает к себе внимания.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вот - да! 15 человек свидетелей, но ни одного кто б вмешался и прекратил бы все это...

 

так это все происходило в течение минуты... Лена развернулась и ушла. и правильно сделала - конфликт был прекращен

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфликте, что описан выше виноваты обе стороны.....потому как прочитав внимательно пришла к выводу, что дамы общались на одном языке....

 

Выводы Ваши не верны. Если бы Вы там были вы бы поняли что на разных языках. Верную картину дают только те , кто там был на самом деле. :boos2:

 

Вот это рассказ от очевидца:

так это все происходило в течение минуты... Лена развернулась и ушла. и правильно сделала - конфликт был прекращен

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня христианин, да я уже поняла, что скорее всего дело тут в мусульманских семьях, т.к. у нас реально никакое это не ругательство! и никто не обидится, если я так назову. Про сказку "Три поросенка" это правда такое есть? biggrin.gifgirl_blush2.gif

 

Да, про поросенков есть такое.

Моя подруга работает воспитателем в детском саду.

Так вот однажды на заре своей карьеры в Египте она по наивности предложила поставить в детском садике незамысловатую пьеску про трех поросят

Родители встали на дыбы: не позволим обряжать наших детишек свиньями и все тут

В итоге прятались от серого волка в соломенном домике 3 барашка...

))

Изменено пользователем Tribecca
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге прятались от серого волка в соломенном домике 3 барашка...

 

Супер!flowers1.gif Какая догадливая воспитатель! flowers1.gifbiggrin.gif (Без иронии). Молодец! И волки сыты, и барашки целы!biggrin.gif

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, что я живу в успела заметить, что подобные скандалы не редкость среди граждан СНГ....точнее гражданок.....конфликты создаются буквально на пустом месте, а уж сколько любительниц поучить как надо воспитывать и смотреть за ребенком.....ощущение, что сплошь и рядом одни психологи и педагоги...Дети есть дети, особенно маленькие, особенно активные....да, один ребенок в 3 года будет спокойно сидеть на скамеечке, а другой в 3 года будет бегать, прыгать и всем интересоваться, но это не значит, что один хороший, а другой плохой, один воспитанный а другой не воспитанный. А вот у мамочек которые устраивают скандалы, переходят на оскорбления и мат, с воспитанием и культурой проблемы есть и не важно кто начал первый. Отдельная тема про пап...откуда берутся папы с матами и угрозами?....А вот создаются такими же мамами...которые чуть что сразу выставляют своих мужей вперед и радуются, слушая как он орет или замахивается на чужую женщину да еще и с ребенком. Видимо для некоторых мужественность мужчины именно в этом. В конфликте, что описан выше виноваты обе стороны.....потому как прочитав внимательно пришла к выводу, что дамы общались на одном языке....

 

А можно узнать из какого поста вы сделали вывод,что Я выражалась нецензурно на визави? Процитируйте плизз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все родители к сожалению смотрят за своими детьми.недавно наблюдала в макдональсе такую картину.Одна из наших мамочек попивала кофе на первом этаже,вся в своих думах или мечтах.а тем временем её сын5-6лет скакал по столам на втором этаже.без преувеличения .надо отдать должное работникам кафе которые терпеливо снимали его со столов и пытались отправить к маме.ребёнок вырывался,кривлялся,говорил плохие слова.затем двое ребят его всё же отловили,и отвели к маме.ребёнок изобразил из себя нсчастное существо,незнаю,что он сказал маме,но скандал она им устроила.неприятно было смотреть на эту сцену.а мальчик был доволен жизнью.работники макдональса в ауте.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем её сын5-6лет скакал по столам на втором этаже.без преувеличения .надо отдать должное работникам кафе которые терпеливо снимали его со столов и пытались отправить к маме.ребёнок вырывался,кривлялся,говорил плохие слова.затем двое ребят его всё же отловили,и отвели к маме.ребёнок изобразил из себя нсчастное существо,незнаю,что он сказал маме,но скандал она им устроила.неприятно было смотреть на эту сцену.

 

Отвратительно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить уважаемым форумчанам, что данная тема о сочувствии.

Целью же флуда на последних страницах является порицание, осуждение, и как результат разжигание конфликта. Я прошу остановиться всех, и в очередной раз предлагаю для высказывания мнений болталку или личные сообщения.

Предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла сюда, чтобы не засорять тему о происшествиях.

 

Девочки, всех, кто поддержал - спасибо Вам огромное:flowers1::give_heart: Люблю Вас и ценю :flowers1:

Никогда не знаешь, что ждет каждого из нас завтра, что может что-то случиться, когда потребуется помощь посторонних людей и поддержка, сочувствие и понимание - среди знакомых и друзей. Благодаря Вам я прихожу в себя:flowers1:

 

Дай Бог, чтобы любые беды и огорчения обходили вас стороной:give_heart:

 

 

:flowers1:Слава богу, что все обошлось. Будьте осторожны! Вообще маленьких деток лучше в автокресло, чтобы избежать таких казусов.

 

Спасибо:flowers1:

 

Слава Богу, что все закончилось хорошо и без потерь :flowers1:

 

Спасибо, Слава Богу:flowers1:

 

Mona !кошмар.хорошо,что все обошлось...

проведите беседу с ребенком обязательно.....

 

Спасибо Лана:flowers1:

 

слава богу легко отделались!

а с малышом бороться, чтобы смирно в кресле сидел

 

Спасибо, обошлось разбитым носом, убитым колесом и рассыпанными чипсами:girl_blush2:

 

Наточка, только что прочитала твое сообщение - аж страшно стало. Но хорошо что все закончилось хорошо. Тебе поскорее отойти от стресса, и сесть за руль со свежей головой (просто как водитель. знаю, как бывает страшно иногда после каких то неприятных событий за рулем).

 

Вот, а выделенному честно, рада. Радует. что люди не глазели как обычно, а помогли.

 

Держись!

 

Инна, спасибо дорогая:flowers1: Сегодня уже была за рулем, муж усадил, а как, ведь все на мне:girl_blush2:

 

Хорошо, что все нормально закончилось :) и люди помогли... Я вообще стараюсь внимательно смотреть по сторонам - все же трасса это опасное место хоть в какой стране. В России было - машину занесло на повороте и она прямо на остановку вылетела, вроде никто не погиб - но воспоминаний на всю жизнь хватило. Так что будте осторожны....

 

Спасибо:flowers1: Всем надо быть внимательными - и водителям, и пешеходам:flowers1:

 

Сочувствую! :air_kiss: Карапузу - замок повесить на ремень :biggrin: Слава Богу люди помогли :give_heart:

 

Спасибо:flowers1:

 

Натуль держись, хорошо ,что все хорошо закончилось

 

Спасибо Натуль:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся, прочитала про твое проишествие. представляю, как ты перепугалась! слава Богу, действительно, что люди бросились на помощь, а не оставили тебя в таком шоковом состоянии give_heart.gif

 

 

 

Спасибо за поддержку:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку:flowers1:

Наташа! Только сегодня прочитала про Ваши страсти. Ужас, конечно.phil_39.gif Привязывайте малыша крепче. Успокойтесь и держитесь.flowers1.gif Все образуется...flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только сегодня прочитала про Ваши страсти. Ужас, конечно.phil_39.gif Привязывайте малыша крепче. Успокойтесь и держитесь.:flowers1: Все образуется...:flowers1:

 

 

 

 

Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Только сегодня прочитала про Ваши страсти. Ужас, конечно.phil_39.gif Привязывайте малыша крепче. Успокойтесь и держитесь.flowers1.gif Все образуется...flowers1.gif

 

 

 

 

Присоединяюсь(тоже только сегодня прочитала),Наташа,хорошо,что всё обошлось!!!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пробовала уже и по сей день называю поросюшкой мужа, когда кушает неряшливо и крошки повсюду оставляет и при этом выражение лица его абсолютно нормальное и никак не меняется, сразу все понимает и уберет за собой! Наверное у кого как в семье, может у вас это оскорбительно будет, а для меня например, как и для мужа вполне себе понятный намек, что надо бы поаккуратней! playboy.gif

 

 

У нас нормально прижились "зифта" для меня и "пигуся" для мужа. Но это строго между собой. На людях так не говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет . Не для всех . Мой не обижается абсолютно . Так и спрашиваю иногда : " Ты что ? Свинья ? "Connie_cleaning-glasses.gif

 

 

 

 

Вашего супруга ничем не обидеть) Прально настоящий мужчина не обижается на слабых женщин, особенно на любимых.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не утверждаю что для всех......... но думаю есть такие.......... и их немало........ кто вообще ненавидит или боится всего что связано со свиньями............ ИМХО это ненормально, но я такое видела.........слава Богу не в моей семье, но помню я была нет, не удивлена, поражена......... мне и в голову не могло такого прийти.........

 

Просто из жизни вспомнила. Я родилась в мусульманской республике и как-то не принято было употреблять это слово, разве что в оскорбительной форме . Зато кабан- звучало гордо. Среди товарищей брата было модно выражение " Вот ты кабан (жи есть)! "woodpecker.gifНу что ты будешь делать?! Человек-кабан - выносливый, сильный, тот у кого самая накаченная шея или ноги.

 

В общем просто зарисовка из жизни. Я постоянно приставала к дедушке и бабушке, а почему свинья это плохо?

Мне с религиозной точки зрения никто не объяснил, кроме отговорок, что хрюшки в грязи валяются. Как-будто другие животные этого не делают.

Еще вспомнила миф, что живот болеть будет если свинину поесть . Типа жирная. Довелось мне отведать свинину после 18 будучи в Москве со своим преподавателем. Она мне не сказала, что в столовой МГУ плов со свиниой. Попробовала, единственное что смутило вкус показался подозрительно знакомым, поэтому спросила а заче в плов колбасу добавили.

Весело вспоминать. Надеюсь я таки доберусь до истины, когда будет доступ к Муслиме, наверное. А то с детства 2 вопроса нерешенных: "Почему хрюшки такие плохие?" и "Ну почему у тигра полоски"blush.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас нормально прижились "зифта" для меня и "пигуся" для мужа. Но это строго между собой. На людях так не говорим.

 

 

 

 

а у нас хара-я,естественно,а он-газма.естественно дома.никто не обижается.единственный человек которому не нра что папа называет маму хара-наша дочь.как только услышит,бежит к нему,тресь по черепушке и орет-кто халя,кто??:girl_claping: :biggrin:

 

а насчет свиней..мы друг друга свинтусами зовем,если кто то насвинячит.только из уст мужа это как"сФинтус" выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, напомню, что тема называется "Посочувствуйте мне".

snejnaya30, dimedova, предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona хорошо что все благополучно закончилось! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь(тоже только сегодня прочитала),Наташа,хорошо,что всё обошлось!!!:give_heart:

 

 

Mona хорошо что все благополучно закончилось! Храни вас Бог!

 

Девочки, спасибо за поддержку:flowers1:

 

У меня сегодня была вторая серия марлезонского балета:girl_blush2:

 

Повезла ребенка к преподавателю, педаль газа как-то странно работала - газу даешь, а скорость не прибавляется. Ну думаю ладно, будем проверять коробку передач, далее пошел горячий воздух прямо на правую ногу, поэтому с газа ногу все время убирала, она у меня просто горела.

 

А потом, видимо, что-то где-то замкнуло, и как только я ногу ставила на педаль газа - получала удар током:girl_blush2: И так и ехала от района где Абу Ашара Фемили, потом на Олд Вик и потом уже в Каусер - домой. Мне было так больно, я просто выла за рулем.

 

Сейчас сижу дома и у меня очень болит вся правая сторона тела:cray: Мужа отправила проверять электрику машины, хотя вчера машина прошла полную проверку после моего "полета", и вчера я была за рулем, и все было ОК.

 

Сегодня испытала на себе электрический стул:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня испытала на себе электрический стул:(

 

Наташа! Ну просто ужас ужасный! Попробуйте пока не ездить. Жалко Вас так!Cherna_11.gif Бог по 3 раза испытывает. Так что пока пересидите. Может, в такси поездите. Отдохнуть Вам с машиной друг от друга надо.biggrin.gif

Очень сочувствую. Держитесь! Не падайте духом.flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня сегодня была вторая серия марлезонского балета:girl_blush2:

 

 

Ужас какой-то, Наташ, сочувствую, что за наваждение прямо.

 

Ну я уверена - дело в "технарях", которые машину смотрели. Как ни прискорбно, все здесь надо проверять после сервиса, иногда и путем собственного горького опыта.

 

Извиняюсь за флуд, но я как дура раньше проверяла, как вешали нам люстры, вентилятор... Вертела и дергала их несколько раз, проверяя на "прочность" крепления. Поскольку все делается быстро и тяп-ляп.

 

Тебе скорее починить машину, все нормально будетflowers1.gif!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ну просто ужас ужасный! Попробуйте пока не ездить. Жалко Вас так!Cherna_11.gif Бог по 3 раза испытывает. Так что пока пересидите. Может, в такси поездите. Отдохнуть Вам с машиной друг от друга надо.biggrin.gif

Очень сочувствую. Держитесь! Не падайте духом.:flowers1:

 

Спасибо за поддержку:flowers1: Буду что-то думать, сейчас я не готова ездить на такси:( Посмотрим, что муж скажет, что там случилось, и главное, что у Ниссана - в Хургаде нет своего сервиса, а в Алекс сейчас ехать - это нереально:phil_39:

 

P.S. Смотрела за мужем с балкона - подошел к машине, завел ее и долго не садился:blush: Видимо, впечатлился моим рассказом про каррабу:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то, Наташ, сочувствую, что за наваждение прямо.

 

Ну я уверена - дело в "технарях", которые машину смотрели. Как ни прискорбно, все здесь надо проверять после сервиса, иногда и путем собственного горького опыта.

 

Извиняюсь за флуд, но я как дура раньше проверяла, как вешали нам люстры, вентилятор... Вертела и дергала их несколько раз, проверяя на "прочность" крепления. Поскольку все делается быстро и тяп-ляп.

 

Тебе скорее починить машину, все нормально будет:flowers1:!

 

Инна,

 

спасибо:flowers1: Я тоже думаю на "технарей", как я писАла ранее, Ниссановского сервиса здесь нет, хотя такое кол-во Ниссанов:boos2:

Уже подключили знакомых, надеюсь, все уладим:flowers1: И не говори - прям наваждение какое-то. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Смотрела за мужем с балкона - подошел к машине, завел ее и долго не садился:blush: Видимо, впечатлился моим рассказом про каррабу:blush:

Тут впечатлишься!phil_39.gifKidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут впечатлишься!phil_39.gifKidRock_07.gif

 

А какое действие на меня окажет этот разряд не знаешь?

 

Я очень болетерпимая, но ничего не могу с собой поделать : правая рука, нога и спина так сильно болят:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссановского сервиса здесь нет, хотя такое кол-во Ниссанов:boos2:

Мона, у Вас случайно не Nissan Sunny египетской сборки? У коллеги в Каире на новенькой только с завода примерно такие же закидоны бывали.

Держитесь! С позитивной стороны если взглянуть - может Вас с дитенком от чего- то более страшного уберегли. Так что пусть эта поломка станет самой страшной неприятностью! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое действие на меня окажет этот разряд не знаешь?

 

Я очень болетерпимая, но ничего не могу с собой поделать : правая рука, нога и спина так сильно болят:cray:

От удара током всегда противно болит.Cherna_11.gif Возможно намазать чем-то. Я бы валерианочки выпила. Или еще чего. В общем, покой нужен. И какое-то обезболивающее.

Правильно April пишет. Вдруг это от чего-то худшего уберегло.

Только на это и остается уповать.Cherna_11.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона, у Вас случайно не Nissan Sunny египетской сборки? У коллеги в Каире на новенькой только с завода примерно такие же закидоны бывали.

Держитесь! С позитивной стороны если взглянуть - может Вас с дитенком от чего- то более страшного уберегли. Так что пусть эта поломка станет самой страшной неприятностью! :flowers1:

 

April, спасибо за поддержку:flowers1:

 

Да, у нас именно Nissan Sunny египетской сборки

 

Я по дороге прокручивала в голове, а что если проводка загорится (на предыдущей машине у нас было такое), то что мне делать? :girl_blush2:

 

Слава Богу, дотащились до дома:flowers1::give_heart:

 

От удара током всегда противно болит.Cherna_11.gif Возможно намазать чем-то. Я бы валерианочки выпила. Или еще чего. В общем, покой нужен. И какое-то обезболивающее.

Правильно April пишет. Вдруг это от чего-то худшего уберегло.

Только на это и остается уповать.Cherna_11.gif

 

 

 

 

Да, на сегодня лимит переживаний исчерпан:timeout: Спасибо, и правда сейчас выпью обезболивающего:flowers1::give_heart:

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь ,чего за навождение....вам с машинкой надо отдохнуть друг от друга...походи пешочком:playboy:

Храни тебя Бог:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь ,чего за навождение....вам с машинкой надо отдохнуть друг от друга...походи пешочком:playboy:

Храни тебя Бог:give_heart:

 

Спасибо Натали:flowers1:

 

Не ну это как - машину проверили, говорят все в порядке, проблем нет. А что меня сегодня било током так, что до сих пор рука болит ?:shok: Более того, посоветовали, когда я сажусь в машину, класть рядом с собой на сидение (Внимание! деревянную прищепку для белья!), чтоб если что, со мной история не повторилась. Это как народ, а?:shok::shok::shok: И посоветовали меня к врачу сводить, чтоб меня проверили (видимо на уровень коррабы в крови):biggrin: Ну хоть смейся, хоть плачь:timeout:

 

Натуль, я бы погуляла, но на мне (на выезд) пожилая мама и двое малышей. Не, ну хоть и правда пришепку готовь:blush:

 

Я в ауте:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×