Перейти к содержанию
Есения

*Криминал в КСА*

Рекомендуемые сообщения

вроде такой темы еще нет,а она нужна,думаю многим будет,что рассказать.... :girl_in_dreams:

 

расскажу немного реалий кса,оплоти нравственности и культуры...

 

вот буквально вчера,поехали с семьей в магазин,вечерком часиков в 11,остановились на светофоре и видим такую картину,подростки-малолетки(годков по 16-17)стоят в ряду,улицу переходит паренек-египтянин тоже лет 17 ,выскакивают эти *люди* с машины в руках у них обрезок шланги(барбиш)и начинают бить этого паренька,ни за что ни про что...чесно,у всех был минутный шок,потом начали выбегать с машин водители и усмирять *пай-мальчиков*,а те сели в машину и с диким гоготом понесались дальше искать приключений,вы бы видели перенька на которого они напали ужас,кровь,подтеки,но самое гланое злость и обида... я чесно до сих пор отойти немогу,когда вспоминаю это все.....я бы их сама порвала попадись они мне в руки...

 

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна - реалии бытия- очень животрепещущая тема.Нам всем будет что по ней сказать.И сразу оговоримся -все рассказы именно дики тем,что происходят тутгде вроде бы все должно быть на уровне и образцово-показательно (или не андо так представлятьстрану,а действительно "открыть"ее,а заодно и глаза всем на нее),и оговорки ,типа -такое везде ,априори неприемлимы.Везде-одно,а тут-это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела кусочек снятого видео на мобильный телефон.

Как муж потом объяснил,дело было так:

Саудовец привёз свою служанку в пустыню,а там их уже поджидали человек ...-дцать парней,все они закрыли платками лица(снимали на свои камеры ).Служанку все поимели,женщина орала очень сильно.Дальше ролик обрывается,но нетрудно представить,что с ней было потом.Лично я предполагаю ,что её убили(конечно же).В пустыне не с-ищешь концов,через пару недель и косточки не найдут,летом из-за такой жары всё превратится в пыль.

А ведь так могут бросить в машину любую женщину с улицы(не важно :молодая,старая,беременная или с грудным ребёнком)парням употребляющим наркотики всё-равно,да и одиночке маньяку тоже.

 

Уверена ,что многие видели подобное,т.к. такие видео время от времени расспростроняют сдесь;ну а мужья показывают своим жёнам,что сдесь может их ожидать.И те и другие боятся.

 

Недавно (точнее недели две назад) я с мужем вышли на улицу ,что бы прогулятся с ребёнком в коляске(старших детей оставили дома).Мы решили пройтись пешком,через 5 минут от нашего дома ,мы свернули на улицу ,где построены шикарные огромные виллы.И вот мы спокойно идём ,разговариваем ,я с коляской, в которой грудной ребёнок,никого кругом нет,тишина..... и тут в нас летит банка с соком ,пролетает и разбивается в дребезге на острые осколки прямо о коляску.Летела с огромной силой.Коляску ели смогла удержать,такой силы был удар.Не понятно в кого метили:в наши головы или в ребёнка 2-х месяцев.Факт тот ,что не жалко даже ребёнка,ведь попали фактически в него.

По троектории мы поняли от куда кинули.У таких людей нет совести,Ну,а если бы это было огнестрельное оружие,или хотя бы та же рогатка или дрóбь,а стрелял бы человек больной на голову(каких много ,кстати) а кто мы ?полиции ничего не докажешь,свидетелей нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела кусочек снятого видео на мобильный телефон.

а кто мы ?полиции ничего не докажешь,свидетелей нет.

А если бы и были-толку никакого.В этом заключается самя большая беда и ужас -МЫ ВСЕ НИКТО ЗДЕСь и НИКАК не защищены ,если в деле участвует саудовец.Нас никто и слушать не будет даже ,а еще и извиниться заставят,что и было совсем недавно с родственницей одной нашей знакомой - ее в молле ,прилюдно избила,оскорбила,РАЗДЕЛА (содрала платок и абаю)одна такая...местаня жительница,еще и грозила выкинуть из страны,у самой даже никаб на лице не шелохнулся ,так бедную избитую,с фингалами еще и заставляли потом ,в участке полицейском,извинятся.Публика в лице взрослых мужиков молча наблюдала,Все знают,что с саудитами лучше не связываться.А они таким образом развлекаются -издеваются на чем свет стоит над другими.

 

Хочу заметить,что такого беспредела нет нигде.В России,хоть и через десять случаев,Но судят националистов и наказывают.А здесь все просто-если ты не саудовец -ты никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой..... :shok: ужасы то какие..... но лично я, честно говоря, подобных вещей здесь (в моем городе) не видела...

 

хотя, вот недавно слышала тоже историю со знакомой моей знакомой... что у нее средь бела дня... на улице рядом с моллом сумку чуть не сорвали с плеча... парни малолетние (15-17) на скутере... но она правда хорошо ухватилась за сумку, они ее не отняли... но упала она ооочень сильно... и главное ни один мужик даже глазом не моргнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сразу обращаю ваше внимание на то, что какова бы ни была горячность темы, никаких нарушений правил не должно быть. Никаких обощений, никаких оскорблений и так далее. Это предупреждение сразу и всем.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала все случаи и конечно это очень зацепило,вот возникает единственный вопрос,неужели это только к иностранцам ( не саудитам) такое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки я в шокеееее! :phil_39: хорошо что почитала ету тему, я вообше-то новенкая в Саудии, так что полезная информатция, :Cherna_11: у меня волосы дыбом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе девочки, я конечно слышала от мужа, что бывают такие случаи в Саудии и что действительно могут потом в пустыню тело вывезти и бросить, и концов не найти, но честно говоря, немного в шутку вопринимала, ну не может же такое реально твориться, а оказывается может. Вчера смотрела передачу по ДТВ про российских подростков ну знаете из темы, когда все подростки вроде как кучкуются, нехорошими делами вместе занимаются, а кто-то один учебой занят и на дурные поступки и мысли времени и желания нет, так тоже показывали как подростки таких бьют, издеваются над ними и могут еще и видео снять на мобильники. Так вот я в шоке от увиденного, тем более, что в мое время не было такого, т.к. я сама из заучек-ботаников была, но никто меня не обижал никогда. Спросила у мужа, а есть ли такое в Египте, очень надеялась услышать ответ нет, но он сказал что есть, причем даже еще в то время, когда он учился в школе уже такие случаи были. Скажите, а у вас в Саудии такие случаи подросткового насилия бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки я в шокеееее! :phil_39: хорошо что почитала ету тему, я вообше-то новенкая в Саудии, так что полезная информатция, :Cherna_11: у меня волосы дыбом!

Ой,да ты почитай газету местную на английском..ммм.забыла как называется,я постоянно ее читала по приезду сюда ,иных развлечений не было :)))),так у мнея волосы с этого "дыба"не сходили....Особенно там по Джедде,с ума можно сойти...Но там в основном про преступления,совершаемые экспатами,про саудитов мало,об этом ,скорее свего,не пишут :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там в основном про преступления,совершаемые экспатами,про саудитов мало,об этом ,скорее свего,не пишут :))

мне тут рассказали пару дней назад про два случая, которые произошли в Рияде.

В одной семье служанка задушила двух детей, потому что (как она потом сказала) они ее раздражали. А в другой - служанка новорожденного ребенка сврила после того, как поссорилась с хозяйкой.

Я после этого несколько дней своей служанки боялась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возникает единственный вопрос,неужели это только к иностранцам ( не саудитам) такое отношение?
нет конешно,и саудитам от своих достаётся....

вот совсем недавно расскрыли преступление где отец(саудит)насиловал свою единственную дочь,он наркорман со стажем,жена давно умерла,родственников у них в городе впринцепе как таковых нет(они беду,с села)она сбегала несколько раз из дому,после очередного *вечера*,но милиция неотреагировала достойно,потом она обратилась уже ввысшие органы и они разработали план,когда папа обколатый пришел домой и напал на дочь и совершил с нею насильственный акт,его схватили,и сразу на медобследование дочь отдали,все доказано,он - в очереди на смертную казнь...

 

а вот несколько месяцев назад(я уже описывала этот случай) у нас поймали шейха-педофила,который насиловал мальчиков(он таким образом их наказывал за опаздание),ловили его на живца(ребенка,бедное дитя),когда он уже хотел начать *воспитательный акт* против ребенка ворвался спецназ,он от страха............ разбил стакан и наелся стекла,лежал в реанимации,сейчас в тюрьме.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после этого несколько дней своей служанки боялась((
вот в местной газете писали как служанка зарубила свою хозяйку топором,когда та молилась,украла все золото и сбежала,поймали ее случайно,она ловила машину на дороге,остановилась гражданская машина за рулем которой сидел милиционер в гражданке,по акценту понял,что дама не арабских кровей,а здесь закон,что всех индонезиек,филипинок и еже с ними, если ловят то сразу отвозят в милицию для проверки не ищут ли их хозяева,когда привезли ее в участок и проверили,глазам неповерили,да и удаче своей тоже. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конешно,и саудитам от своих достаётся....

вот совсем недавно расскрыли преступление где отец(саудит)насиловал свою единственную дочь,он наркорман со стажем,

 

Совсем недавно в читала подобную историю v Arab News. Там мать девочки заметила у ребенка психические отклонения, она отвела ее к психиатру, который и выяснил, что ее насилует отец.

 

Еще одна история, о которой писали в газете. Мужчина ехал на машине по отдаленной пустынной трассе. Машина ломается, он пытается ее починить, т.к. помощи искать неоткуда. Что-то случается и его рука (или руки?) застревают под капотом. В таком полусогнутом положении он простоял какое-то время, пока не подъехала одна машина. Из нее вышел мужчина.... подошел... и.... изнасиловал беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и его рука (или руки?) застревают под капотом. В таком полусогнутом положении он простоял какое-то время, пока не подъехала одна машина. Из нее вышел мужчина.... подошел... и.... изнасиловал беднягу.
:shok: без комментариев...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Даммаме,в прошлом году было.Девочка(саудовка)12 лет, днем, пошла мусор выносить,не вернулась.Нашли через сутки, сидящую у подъезда.Живая,но изнасилованная.Как потом судачили "добрые соседки" лучше б убили,чем всю жизнь с таким позором жить.У меня там приятельница, в соседях, с этой семьей живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Даммаме,в прошлом году было.Девочка(саудовка)12 лет, днем, пошла мусор выносить,не вернулась.Нашли через сутки, сидящую у подъезда.Живая,но изнасилованная.Как потом судачили "добрые соседки" лучше б убили,чем всю жизнь с таким позором жить.У меня там приятельница, в соседях, с этой семьей живет.

А вот тут скорее всего может и не саудовцы виноваты (хотя другие бы побоялись именно саудовку воровать,а если так,то мстили им за что-то -так оочень часто бывает),а те несчастные рабочие,которым саудовский закон не разрешает привозить семьи.Годами мужчине житьбе з женщины-противоестетвенно,вот и "стучит" им в голову ....Опять-таки обвинить трудно.

 

Так что,как ни крути,а виноваты сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Такой ужас есть везде,но то, что это происходит в Саудии в 10 раз хуже :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала и ноу комментс просто :woodpecker::girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

 

А СМИ как эти случаи преподносят? Просто как криминальную хронику? Может есть какая-та реакция общественности? Представителей Власти? Хотя бы на словах? Или в большинстве случаев такие истории передаются из уст в уста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прочитала и ноу комментс просто :woodpecker::girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

 

А СМИ как эти случаи преподносят? Просто как криминальную хронику? Может есть какая-та реакция общественности? Представителей Власти? Хотя бы на словах? Или в большинстве случаев такие истории передаются из уст в уста?

слушайте, ну такое есть везде. И у нас в России, и в Европе (кто-то там дочь 20 лет держал в бункере). Просто в Саудии "снаружи" все типо круто. Про экспатов пишут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, ну такое есть везде. И у нас в России, и в Европе (кто-то там дочь 20 лет держал в бункере). Просто в Саудии "снаружи" все типо круто. Про экспатов пишут.

Да конечно есть везде, но как я поняла из выше написанных постов, что в КСА это остается безнаказанным практически, когда преступление совершено гражданами КСА. НЕ так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нана,в большинстве случаев так.

 

И насчет служанок,издевающихся над детьми.НУ НЕ ПОВЕРЮ я никогда,что кто-то из них едет сюда ,за тридевять земель,зачастую оставляя там своих малолетних детей (НА ГОДЫ !!!)для того,чтобы поиздеваться над саудовскими детьми или членами семьи..Не за тем они сюда едут,а кусок хлеба себе заработать.это как нужно довести человека,чтоб она решилась на такое...Это сколько надо над ней издеваться !!!! Ни для кого не секрет,что в саудовских семьях служанки-это ПРЕДМЕТ удовлетворения сексуальных нужд ВСЕХ членов семьи мужского пола,начиная от хозяина (папы)и заканчивая сыновьями.Долго может такое вынести психика человека ??Или они не люди -эти служанки ???Для саудовцев -нет ! Нет ,нет и еще раз нет ! Они(служанки) могут "сесть" на голову-да,бывает такое,НО совершать преступление ,да еще и с детьми ,никогда на пустом месте не станет никто !!! Я уверена в этом на все сто !

 

вспомнила название газеты ,которую здесь читала раньше регулярно,и в шок приходила -"Сауди Газетт".Там ,сктати,частенько истории жестокого обращения со служанками описываются ,и фото оочень красочные прилагаются,как их бросают в пустынях после истязаний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Опять-таки обвинить трудно.

 

Так что,как ни крути,а виноваты сами.

Жасик,ну ты меня убила :shok: Разве это оправдывает изнасилование девочки!Зачем такой комментарий к этому случаю? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя золовка рассказывала(живет в Хардже), что забрала своего старшего сына, 14 лет, из государственной школы, потому что там старшеклассники-саудиты распространяют наркотики и пристают с неприличными предложениями, золовка как узнала(сын все-таки рассказал), перевела его в частную школу, где нет(или мало) саудитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни для кого не секрет,что в саудовских семьях служанки-это ПРЕДМЕТ удовлетворения сексуальных нужд ВСЕХ членов семьи мужского пола,начиная от хозяина (папы)и заканчивая сыновьями.Долго может такое вынести психика человека ??Или они не люди -эти служанки ???Для саудовцев -нет ! Нет ,нет и еще раз нет !

 

нет, ну зачем, опять всех под одну гребенку? саудовцы все разные.

может кто-то такой. но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Еще одна история...Из нее вышел мужчина.... подошел... и.... изнасиловал беднягу.

Похожая история была и в России,да такое могло случится где угодно :pardon:

что в КСА это остается безнаказанным практически, когда преступление совершено гражданами КСА. НЕ так?

Самое интересное,что саудиты тоже считают,что они ущеломленны в своих правах,поэтому и "гнут" на приезжих до конца,даже если тот или иной случай мог бы закончится совсем по-другому.

Вот,совсем несколько дней назад,в интернете пересылалась история учительницы-саудитки(преподавала -ислам,в интерн.школе),которую пороли перед всей школой за то,что в гневе,бросила обувь в ученицу -американку.Пишут,что девочка просто специально её довела,а та не выдержала грубости и запульнула в неё.Хотя кажется,ну зачем -пороть,ведь могли просто уволить,ну извиниться перед ученицей,а нет же,после жалобы родителей девочки,наказали учительницу,да ещё перед всеми. :shok: А кто то ещё и на мобильник снял и в интернет выставил :ph34r:

 

И вот ещё,это я сама видела.Раз в больнице,сидят дети-саудиты(4-ро),а с ними две служанки,самому старшему,наверное,8-9-ь лет,и малыш в коляске.Так вот,дети сидят и не рыпаются,а если вдруг кто-то из них,хотя бы встанет с места,то служанка им просто напросто подзатыльники даёт :shok: Детей так жалко было,такие подавленные :( ,малыши совсем,не знаю,почему такое разрешают служанкам :pardon:

Так что ,не все служанки "святые" и понятно,что приезжают работать так далеко от дома,но всё-таки они тоже-люди и им тоже всякое присуще :pardon:

Мне лично попадаются только "крутые" дом.работницы :threat: ,их не только ударить страшно,даже прежде чем сказать,думаешь ...стоит ли :biggrin:

Изменено пользователем dinushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а кто-то один учебой занят и на дурные поступки и мысли времени и желания нет, так тоже показывали как подростки таких бьют,..

Мне вот сегодня,мои друзья со Львова написали,что их сына,ходячую энциклопедию,в школе побили ,да так сильно,что пришлось уходить со школы в боязни повтора :( И хотя они сами украинцы-западные,не приезжие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожая история была и в России,да такое могло случится где угодно :pardon:

Правда? Дело в том, что я сама лично в газете не читала эту статью. И когда мне рассказали, я не сразу поверила. Потому что... какова вероятность того, что твоя машина поломается на трассе, где в день по две машины проезжает. Какова вероятность того, что еще и рука застрянет под капотом. И какова вероятность того, что во второй проезжающей за день машине окажется гомосексуалист, да еще и изващенец. Это ж три невезения за день на одного беднягу!

... А, оказывается, так повсеместно происходит, в разных странах :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сын когда тут учился в выпускном классе-то честно скажу-одного его никуда не выпускали -везде муж возил...Страшно было его куда то пускать-он светленький,еще и иностранец.А случаев группового изнасилования подростков-пруд пруди..И ничего не докажешь-они(насильники)лицо платком замотают себе по самые глаза-какие уж там приметы..Хорошо хоть не убивают после всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? ...

Зарвата,история почти похожая,произошла в России,читала сама,раз в интернете.

Так вот,милиционер остановил машину,облакотился на переднее стекло и попросил водителя предъявить права,а тот закрыл окно и руки,голова милиционера заблокировались,а потом спокойно вышли(двое,которые ещё сидели в машине) и по-очереди ...изнасиловали милиционера :shok: Уж не знаю,были они гомосексуалисты или просто "больные" на голову

 

У меня сын когда тут учился в выпускном классе-то честно скажу-одного его никуда не выпускали -везде муж возил...Страшно было его куда то пускать-он светленький,еще и иностранец.А случаев группового изнасилования подростков-пруд пруди..И ничего не докажешь-они(насильники)лицо платком замотают себе по самые глаза-какие уж там приметы..Хорошо хоть не убивают после всего..

Ужас,я тоже так переживаю из-за своих,когда они вне дома,ЧИТАЮ ДОА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ,но у меня этот страх и тут,и в Иордании,да и в России тоже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично попадаются только "крутые" дом.работницы :threat: ,их не только ударить страшно,даже прежде чем сказать,думаешь ...стоит ли :biggrin:

 

Бывает и такое. :biggrin: Коллега мужа,в неурочный, час заехал домой.Дети в школе,жена(учительница) на работе.В собственной постели нашел прислугу в объятиях охранника компаунда.Когда хозяин дома напомнил что она вообще-то замужем и дети есть и ....последовал ответ:"А у меня любовь!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...напомнил что она вообще-то замужем и дети есть и ....последовал ответ:"А у меня любовь!" :biggrin:

:biggrin: :biggrin: ...да в чужой постели :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у нас тема про...изнасилования,то вот ещё "история"...Один бедуин,захотел осла ...заиметь,вывез в пустыню и "приготовился",а осёл его как легнёт копытами,так бедуин на месте и сканчался.Вот в таком виде и застали его полицейские на "месте преступления" :oslik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
служанка им просто напросто подзатыльники даёт :shok: Детей так жалко было,такие подавленные :( ,малыши совсем,не знаю,почему такое разрешают служанкам :pardon:

Так что ,не все служанки "святые" и понятно,что приезжают работать так далеко от дома,но всё-таки они тоже-люди и им тоже всякое присуще :pardon:

 

:yes: еще как присуще и воровство и все остальное...я своими глазами видела как индонезийка,которую мы взяли на работу в спорт зал,оголялась старательно перед рабочими.она чуть не плакала,когда я ей сказала,что после открытия в зале будут только женщины,видать новость эта ее расстроила так что эта идиотка выпила 50 таблеток панадола :woodpecker: ,не забыв спереть у меня золотые часы и деньги,зная что мы ее отвезем обратно в офис за эти выкрунтасы с таблетками...все э

то она успела за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет саудовская ветка!

Видела кусочек снятого видео на мобильный телефон.

и тут в нас летит банка с соком

 

Кошмар и ужас! Но ни смотря на то, что случай со служанкой гораздо более жестокий, чем с банкой сока, меня поразил именно второй. Потому что беззащитных женщин насилуют по всему миру. Это конечно очень печально, но к сожалению привычно-здесь не только жестокость, но и обычные инстинкты. А вот целенаправлено вредить младенцу-это уже из ряда вон.

МЫ ВСЕ НИКТО ЗДЕСь и НИКАК не защищены ,если в деле участвует саудовец.

Вот это уже совсем никуда не годится

Тогда у меня вопрос к вам-если такая дискриминация-стоило ли ехать в КСА?

 

поймали шейха-педофила,который насиловал мальчиков

 

Почему-то служители культа часто подвержены именно таким грехам, как гомосексуализм и педофилия.

Я и про христианских священников-монахов читала, которе таким занимались

А какое в КСА наказание за такое?

Из нее вышел мужчина.... подошел... и.... изнасиловал беднягу.

Да день не задался :girl_blush2:

 

Как потом судачили "добрые соседки" лучше б убили,чем всю жизнь с таким позором жить

А почему ребенку позор, если она жертва? Или в обществе счиают что жертвы сексуального насилия сами виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ребенку позор, если она жертва? Или в обществе счиают что жертвы сексуального насилия сами виноваты?

 

А это не важно кто виноват.Не уберегли.Теперь этот ребенок позор семьи,порченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то законы правосудия здесь жестокие-и прилюдная смертная казнь и руку рубят за воровство и удары палками присутствуют-но всегда при этом наказываются почему то иностранцы(это то что я смотрела в видео-роликах)или читала в инете.Может кому то попадалась инфа о наказании саудитов??поделитесь ссылками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасик,ну ты меня убила :shok: Разве это оправдывает изнасилование девочки!Зачем такой комментарий к этому случаю? :shok:

Нет,Динуль,ни в коем случае конечно же не оправдывает,ты что,-это зверство ,заслуживающее смертной казни !! Я описывала причины почему такие преступления здесь совешаются,что доводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже совсем никуда не годится

Тогда у меня вопрос к вам-если такая дискриминация-стоило ли ехать в КСА?

то есть вы считаете, что "что-то такое" происходит с каждым экспатом и каждый день?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы считаете, что "что-то такое" происходит с каждым экспатом и каждый день?

 

вот именно-и я о том же...и вообще жить "страшно"-от жизни ведь умирают..Если соблюдать меры предосторожности-то все ок!А от несчастных случаев никто не застрахован нигде и никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×