Перейти к содержанию
Destiny

Болливуд

Рекомендуемые сообщения

мистический думаю реально, а вот 2 других типа санта барбары, хахаххаа

а ссылочку? :Viannen_loungelizard:

 

Всё, разобралась, просто я не сразу увидела эту надпись "скачать" над картинкой... :biggrin:

хаха))бывает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ссылочку? :Viannen_loungelizard:

если б я название помнила. может кто подскажет? в фильме парень видит духа, они расследуют всякие преступления.

 

из последнего, что посмотрела это "Дочь Махараджи / The Maharaja's Daughter" и "Рам и Лакхан / Ram Lakhan"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала смотреть "Возлюбленная / Saawariya" по произведению Ф.Достоевского "Белые ночи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б я название помнила. может кто подскажет? в фильме парень видит духа, они расследуют всякие преступления.

ну ладно тогда :)

 

 

из последнего, что посмотрела это "Дочь Махараджи / The Maharaja's Daughter" и "Рам и Лакхан / Ram Lakhan"
Рам Лакхан не смотрела, а вот Дочь Махараджи понравился :)

 

 

 

начала смотреть "Возлюбленная / Saawariya" по произведению Ф.Достоевского "Белые ночи"

даже не знала, что это по произведению Достоевского :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рам Лакхан не смотрела

 

даже не знала, что это по произведению Достоевского :shok:

это старый фильм (1989год)

о фильме: Два брата, Рам и Лакхан, пережили в детстве страшную трагедию - родной дядя убил отца малышей и оставил вдовой их молодую мать Шарду. После смерти мужа женщина поклялась, что любимый будет отомщен. Прошло 20 лет... Рам стал полицейским, Лакхан так и не нашел места в жизни, а вероломный убийца отца превратился за эти годы в авторитетного мафиози. Дядя построил свой криминальный бизнес на состоянии умершего брата, отобрав его у сирот и вдовы. И вот наступил час расплаты...

 

ага, в начале фильма так сказали :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла онлайн "My name is Khan" !!! :girl_claping::girl_claping: :girl_claping: Посмотрю и отпишусь о впечатлениях и качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла онлайн "My name is Khan" !!! :girl_claping::girl_claping: :girl_claping: Посмотрю и отпишусь о впечатлениях и качестве!

я начала смотреть. но мне не нравится, что он с субтитрами, не могу совмещать просмотр и чтение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начала смотреть. но мне не нравится, что он с субтитрами, не могу совмещать просмотр и чтение :(

У меня без субтитров но перевод дятловский - один голос гундосит за всех, а для меня ЭТО затрудняет восприятие... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня без субтитров но перевод дятловский - один голос гундосит за всех, а для меня ЭТО затрудняет восприятие... :woodpecker:

луче так, чем с субтитрами. ссылочку можно на твой фильмец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылочку можно на твой фильмец?

В личку. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начала смотреть. но мне не нравится, что он с субтитрами, не могу совмещать просмотр и чтение :(

а я люблю с субтитрами... нравится слышать настоящий голос актеров :)

 

 

Lollit__ жду отзыв :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lollit__ жду отзыв :air_kiss:

"My name is Khan" - весь фильм не покидало давящее чувство внутри, хотелось плакать постоянно... :cray: Особенно если главный герой - парень, который болен аутизмом, которого к тому ещё играет обожаемый Шах :give_heart: ! Иногда не приводили меня в восторг некоторые моменты, где были явные перегибы и традиционно индийские полёты фантазии режиссёра :mocking: Уж в этом фильме можно было бы обойтись - чай, не традиционная болливудская кадриль с песнями-плясками! Фильм с претензией на серьёзность, жизненный, но в тоску вгоняет конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, приятная новость :)

 

22 марта прошла церемония награждения победителей Asian Film Awards ("азиатский Оскар")

 

Амитабх Баччан получил Премию за продолжительную карьеру в киноискусстве (Lifetime Achievement Award)

 

amitabh-bachchan-poster.jpg

 

Глянула его страницу в Вики - список фильмов впечатляет :girl_in_dreams:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жизненный, но в тоску вгоняет конкретно.
вот это меня и отталкивает .. Мне уже достаточно фоток из этого фильм, на которых Шахрукх Кхан везде с одинаковым "больным" выражением лица :cray:

 

 

 

надеюсь, приятная новость :)

22 марта прошла церемония награждения победителей Asian Film Awards ("азиатский Оскар")

у Амитабха столько всяких наград)))

но он их всех заслуживает :i_am_so_happy::girl_claping::give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже достаточно фоток из этого фильм, на которых Шахрукх Кхан везде с одинаковым "больным" выражением лица :cray: :

И не надо, не смотри - обрыдаиССя... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня "Самозванка / Chori Chori"

ЗЫ у меня вопрос, а чери чери в переводи означает самозванка? и что такое намасте (ну фильм еще, салам намасте есть, может не правильно пишу, но думаю поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое намасте (ну фильм еще, салам намасте есть, может не правильно пишу, но думаю поймете)

Салам и намасте - одно и то же, это приветствие в Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салам и намасте - одно и то же, это приветствие в Индии.

спасибо. я просто услышала в "самозванке", намасте и перевод был "здравствуйте". но потом мне в голову пришло название фильма "салам намасте" и тут я затупила: салам - это приветствие (я знаю 100%). тут мн и подумалось, может намасте что-то другое. а не приветствие :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможная любовь / Pyaar Impossible (2010)

 

poster_main_thumb.jpg

 

В ролях:

Удай Чопра, Приянка Чопра, Дино Мореа, Рахул Вохра, Saidah Jules, Анупам Кер, David Firestar.

 

Краткое описание:

Это — история Абхая и Алиши — Абхай — тормозной, неуклюжий, социально оспариваемый неудачник в очках и Алиша — воплощение красоты, для которой любой человек охотно сорвал бы свое сердце! И когда эти два мира сталкиваются, получается: Красота + Глупость = Невозможная Любовь!

 

ИМХО, ересь нереальная t9403.gif , просмотрела на перемотке почти весь фильм. Не советую тратить время! :negative::negative::negative:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с той же Приянка Чопра - Мода / Fashion (2008), вобщем неплохо, жизненно, можно посмотреть. Посмотрела на красивых индийских мужчин-актеров - действительно красивых, лица совершенно не типичные для Индии. А Приянка мне показалась какой-то неестественной, слишком красивая, ненастоящая (впрочем, такое же ощущения у меня всегда и от Айшварии Рай - хотя её игра мне нравится больше!)... Да и играла она как-то... любуясь собой, что ли... Моё ИМХО.

 

poster_main_thumb.jpg

 

Жанр: Мелодрама, Драма.

 

В ролях: Приянка Чопра, Кангна Ранаут, Каран Джохар, Арбаз Кхан, Ashwin Mushran, Мадхур Бхандаркар, Радж Баббар

 

Краткое описание: История взлёта и падения супермодели Мегхна Матхур. Мегхна вопреки воле отца приезжает из Чандигарха в Мумбаи, чтобы стать моделью. Ценою многих компромиссов и потерь она достигает своей цели. Правда, в финале картины когда-то преуспевающая топ-модель превращается в бездушную заводную куклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно смотрела "кабульский экспресс" правда первую половину фильма пропустила :girl_blush2: но по второй - фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня "Слепая любовь / Fanaa" 2 часа рева :cray:

 

Destiny, помнишь про сериал мистический говорила тебе? видела его рекламу. там сказали. типа он 20-серийный (может стока закупили и перевели серий?) называется он "Одиночка" (оригинальное название забыла :woodpecker: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Одиночка" (оригинальное название забыла :woodpecker: )

вот он

3f087743d5c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мода / Fashion (2008) А Приянка мне показалась какой-то неестественной, слишком красивая, ненастоящая (впрочем, такое же ощущения у меня всегда и от Айшварии Рай - хотя её игра мне нравится больше!)... Да и играла она как-то... любуясь собой, что ли... Моё ИМХО.
а меня Приянка тронула в моде :give_heart: и Кангна Ранаут тоже :i_am_so_happy::give_heart:

 

 

Destiny, помнишь про сериал мистический говорила тебе? видела его рекламу. там сказали. типа он 20-серийный (может стока закупили и перевели серий?) называется он "Одиночка" (оригинальное название забыла :woodpecker: )
о, спасибо! давно я сюда не заглядывала! :blush:

и ещё и за картинку :air_kiss::flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, спасибо! давно я сюда не заглядывала! :blush:

и ещё и за картинку :air_kiss::flowers1:

не за что.

 

а мне мода то ж понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня Приянка тронула в моде :give_heart: и Кангна Ранаут тоже :i_am_so_happy::give_heart:

Вот Кангна мне кстати больше понравилась чем Приянка, она была более естественна.

 

а мне мода то ж понравился фильм.

Ну так и мне понравился, мне только не очень понравилась игра Приянки. А фильм очень и очень.

 

 

Посмотрела свежак! :girl_claping: Есть элемент классического сюжета, который использован не раз многими режиссёрами - когда из провинциальной простушки делают принцессу, чтобы она покорила нужного ей "принца". Но вобщем фильм симпатичный и смотреть приятно, много комедийных моментов. Само собой танцы-песни, но не перегружает, что очень понравилось! Ну и как "свадебный генерал" Шахрукх Кхан, втулили его уже во второй половине фильма - ждала ждала его появления, еле дождалась. :biggrin: Вобщем, фильм смотреть во время отдыха и посмотреть советую!

 

"Разыскивается жених"/ Dulha Mil Gaya (2010)

poster_main_thumb.jpg

 

Жанр: Комедия.

В ролях: Сушмита Сен, Фардин Кхан, Ишита Шарма, Шахрукх Кхан, Сучитра Пиллай-Малик и др.

 

Краткое описание: Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://bwtorrents.ru Девочки, по этой ссылке тоже можно скачивать индийские фильмы при помощи торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите название индийского фильма,он старый:муж с женой катались на лодке.он выбрасывает ее в реку,потом ее кто то находит.но ее лицо в ужасном состоянии.она делает пластическую операцию и мстит своему мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите название индийского фильма,он старый:муж с женой катались на лодке.он выбрасывает ее в реку,потом ее кто то находит.но ее лицо в ужасном состоянии.она делает пластическую операцию и мстит своему мужу.

Это "Жажда мести" / Khoon Bhari Maang (1988) , там играет моя обожаемая Рекха:

 

71226_4129_100.jpg1253693034_03e7709a1da0.jpg

 

В ролях:

Шатругхан Синха - Джей Ди

Ракеш Рошан - Викрам

Кабир Беди - Санджай Верма

Рекха - Аарти Верма

Сону Валия - Нандини

 

О фильме: Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не назывлся тут фильм "Встреча под дождем" (Raincoat)? Великолепный камерный фильм-разговор режиссера Ритупарно Гхоша.

Встреча под дождем

В ролях: Аджай Девган и Айшвария Рай. Остальные лица там на 5 секунд появляются и никакой погоды не далают. Это двое весь фильм в кадре. До этой ленты я как-то не воспринимала Девгана как великолепного актера, так, середнячок. Но здесь он меня потряс. Как и Айш.

Песен и танцев (в обычном понимании) - НЕТ, есть фоновые песни, но и те, в непривычном нам низком женском регистре.

 

Сюжет: однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличается от той, что была в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Калькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему...

 

И еще там закадровая музыка... Она меня просто гипнотизирует до сих пор. Если кому-нибудь понадобиться - выложу

Изменено пользователем amina6797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо за фильм жажда мести,наревелись,а напомните какие еще старые индийские фильмы можно пересмотреть,а то названия уже не вспоминаются,а что то потянуло на индийские фильмы,но только старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых фильмов мне очень нравятся такие:

 

poster_main_thumb.jpg

 

1_2790814.jpg

 

1_1671475.jpg

 

1_1673338.jpg

 

1_3461389.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки спасибо за фильм жажда мести,наревелись,а напомните какие еще старые индийские фильмы можно пересмотреть

 

Я люблю старые фильмы с Баччаном: "Любовь - это жизнь", "Два незнакомца", "Любовная связь", "Клятвы и обещания" "Трезубец бога Шивы", "Главарь мафии" (старый "Дон"). Ну и шедевральный "Месть и закон" - этот вне конкуренции всегда.

Из других - "Призрачное счастье" с Ракхи Гульзар - очень проникновенный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,накачала,а может кто напомнит старые фильмы с митхуном чакраборти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела свежак! :girl_claping:

"Разыскивается жених"/ Dulha Mil Gaya (2010)

посмотрела 2 раза этот фильм уже. да ж папа зырил со мной. хотя не любит индийские фильмы.

 

еще посмотрела по второму кругу "кабульский экспресс" и из свежака "голубая бездна" (папа опять же смотрел и угадал концовку, а я не ожидала такой)

 

http://bwtorrents.ru Девочки, по этой ссылке тоже можно скачивать индийские фильмы при помощи торрент

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушные змеи / Kites (2010)

 

poster_main_thumb.jpg

 

Жанр: Боевик, Триллер, Мелодрама.

 

В ролях: Барбара Моро, Ритик Рошан, Стивен Хартли, Стивен Майкл Квезада, Николас Браун, Кабир Беди, Кангна Ранаут, Ананд Тивари, Юрий Сури, Джэми Хаккани, Дэйв Колон, Иван Брутче, Кларк Санчез, Рональд Хэмилтон, John Macho.

 

Краткое описание: Это история любви вне языковых барьеров и культур. Это история страсти, бросающая вызов правилам; это отношения, которые заставляют двух влюбленных отправиться в опасное путешествие, наполненное дорогими моментами и неожиданным предательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела "Нил и Никки / Neal «N» Nikki" 2005

сюжет: По настоянию родителей Нил Анхувалия должен жениться на Свити девушке, которую они для него выбрали. В принципе, он не против этого, но у него есть одно условие: он хочет провести последние дни своей холостой жизни в Канаде. Там он знакомится с известной супермоделью Кристи. У Нила большие планы на это знакомство. Одновременно судьба сводит его с Никки, озорной и непосредственной молодой индианкой.

 

И это знакомство не предвещает ему ничего хорошего — что бы Нил не делал, всего его усилия Никки сводит на нет. Назовите это удачей, назовите это судьбой, назовите это чем угодно! Постепенно радужные планы Ника на эти каникулы начинают разваливаться. И независимо от того, что бы ни говорили друг о друге эти двое, как бы ни старались убедить себя и всех окружающих, что между ними только ненависть — они влюбляются друг в друга. Но тут каникулы подходят к концу…

 

 

ну и вчера еще раз посмотрела "Немного любви, немного волшебства / Thoda Pyaar Thoda Magic" 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и вчера еще раз посмотрела "Немного любви, немного волшебства / Thoda Pyaar Thoda Magic" 2008

А мне не понравился этот фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не понравился этот фильм...

а мне понра. такая добрая сказочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела "Вир и Зара / Veer Zaara" 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×