Перейти к содержанию
Destiny

Болливуд

Рекомендуемые сообщения

Неплохой фильм, несмотря на наличие Салмана Кхана, который мне не особо нравится.
Я тоже Салмана Кхана не люблю :scratch_one-s_head:

В свое время он встречался с Айшварией Рай и избивал ее периодически :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Невероятная любовь / Kambakkht Ishq / 2009

2up2wjd.jpg

Фильм снят ну очень по-индийски, глупо, тупо, наиграно. Фильм не стоит потраченого на него времени. Имхо.

Кто бы мог поверить, что эти двое полюбят друг друга.Вирадж (Акшай Кумар) - профессиональный каскадер, он считает что все женщины стервы и только и могут, что играть с чувствами мужчин. А потому он избегает длительных отношений и меняет женщин как перчатки, используя их лишь для ночных утех и не более того.Симрита (Карина Капур) - начинающий хирург, закоренелая феминистка, которая терпеть не может мужчин и твердо убеждена в том, что любви не существует.Встретившись случайно на свадьбе брата Вираджа и подруги Симриты они отчаянно возненавидели друг друга, а за одно и чуть не довели молодоженов до развода. Но у жизни на все свои ответы. И похоже, самому Богу было угодно соединить этих двоих, а подаренные Симрите, часы, поющие свадебные мантры, не мало этому поспособствовали .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм снят ну очень по-индийски, глупо, тупо, наиграно. Фильм не стоит потраченого на него времени. Имхо.

Согласна :scratch_one-s_head:

А зато столько шума, рекламы про него было :biggrin:

Но песенка Om mangalam классная :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! :biggrin: Индийское кино обожаю! Пустите? :biggrin: Хотелось бы услышать мнение о фильме Fanaa (Слепая любовь) с Аамиром и Каджол. Я просто тащусь от него! :scratch_one-s_head: Даже не смотря на то, что конец совсем не Happy Endовый, для меня он остаётся самым лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики! :lol: Индийское кино обожаю! Пустите?

конечно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Хотелось бы услышать мнение о фильме Fanaa (Слепая любовь) с Аамиром и Каджол. Я просто тащусь от него! Даже не смотря на то, что конец совсем не Happy Endовый, для меня он остаётся самым лучшим.

Fanaa - потрясающий фильм :biggrin: я его раза 3 пересматривала :biggrin: Особенно мне нравится, когда Аамир говорит shayri (те маленькие стишки) :biggrin: И песенки в фильме отличные :scratch_one-s_head:

 

Да и Аамир Кхан не может сняться в плохом фильме :) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Салмана Кхана не люблю :scratch_one-s_head:

В свое время он встречался с Айшварией Рай и избивал ее периодически :biggrin: :biggrin:

Вот зараза, а он же мне нравился всегда! И как Айшварья, такая красотка и успешная женщина, позволяла себя избивать? Он же ей был не муж, никто, и звали его никак! Во дела...

 

Посмотрела Невероятная любовь / Kambakkht Ishq / 2009

Карина Капур конечно, красотка. Насколько все-таки сильна династия Капур! Правда по фильмам я этих внучек Раджа не особо видела. Хорошо помню его сына Риши (в старом наивном фильме "Бобби").

 

Почему-то сейчас вспомнила, как какая-то женщина из России, мечтая поехать в Индию и увидеть своего страстно любимого актера Амитабха Баччана, пошла на какой-то криминал и попала в колонию. Была целая передача об этой истории по ТВ. Сьемочная группа поехала в Индию, отвезла видеопослание Баччану от этой женщины, он смотрел и плакал. Интересно, есть ли продолжение у этой истории? Баччан что-то там обещал ей помочь с поездкой, когда она выйдет на свободу...

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина Капур конечно, красотка. Насколько все-таки сильна династия Капур! Правда по фильмам я этих внучек Раджа не особо видела. Хорошо помню его сына Риши (в старом наивном фильме "Бобби").
Карина хороша, но на мой взгляд, порой переигрывает...

По поводу династии Капуров абсолютно согласна. Талантливые они :scratch_one-s_head: На их молодняке природа не отдыхает (Имею ввиду Карину, Каришму и Ранбира :biggrin:)

 

 

 

Почему-то сейчас вспомнила, как какая-то женщина из России, мечтая поехать в Индию и увидеть своего страстно любимого актера Амитабха Баччана, пошла на какой-то криминал и попала в колонию.

Ужас какой... я такого не слышала ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно :biggrin: :biggrin: :scratch_one-s_head:
Спасибочки! Я рада! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanaa - потрясающий фильм :biggrin: я его раза 3 пересматривала :biggrin: Особенно мне нравится, когда Аамир говорит shayri (те маленькие стишки) :biggrin: И песенки в фильме отличные :scratch_one-s_head:

 

Да и Аамир Кхан не может сняться в плохом фильме :biggrin: :biggrin:

О! Да! Я полностью со всем согласна! :biggrin: :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина хороша, но на мой взгляд, порой переигрывает...

По поводу династии Капуров абсолютно согласна. Талантливые они :biggrin: На их молодняке природа не отдыхает (Имею ввиду Карину, Каришму и Ранбира :biggrin: )

Да род конечно супер-талантливый, но вот Каришму я почему-то не люблю :scratch_one-s_head: , хотя играет по моему не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Салмана Кхана не люблю :scratch_one-s_head:

В свое время он встречался с Айшварией Рай и избивал ее периодически :biggrin: :biggrin:

Девочки! К вашей теме вспомнилась одна цитатка Мимоха Чакроборти - "Звезда, которую я люблю - Салман Кхан. Несмотря на его дурную славу, в душе он по-прежнему ребенок. Его просто невозможно не любить. Поэтому он настолько популярен." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да род конечно супер-талантливый, но вот Каришму я почему-то не люблю :scratch_one-s_head: , хотя играет по моему не плохо.
Мне Каришма по внешности не нравится :girl_blush2:

 

 

Девочки! К вашей теме вспомнилась одна цитатка Мимоха Чакроборти - "Звезда, которую я люблю - Салман Кхан. Несмотря на его дурную славу, в душе он по-прежнему ребенок. Его просто невозможно не любить. Поэтому он настолько популярен." :blush:

Не знаю, какой он там в душе, но по виду брутальный дяденька внушительных размеров :biggrin:

В молодости (в смысле, его молодости)))) он мне нравилась больше :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Каришма по внешности не нравится :girl_blush2:

 

 

 

Не знаю, какой он там в душе, но по виду брутальный дяденька внушительных размеров :biggrin:

В молодости (в смысле, его молодости)))) он мне нравилась больше :girl_sigh:

А мне раньше не нравился, а сейчас нравится, вот только пошрамованный он весь. Интересно, откуда у него шрамы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то сейчас вспомнила, как какая-то женщина из России, мечтая поехать в Индию и увидеть своего страстно любимого актера Амитабха Баччана, пошла на какой-то криминал и попала в колонию. Была целая передача об этой истории по ТВ. Сьемочная группа поехала в Индию, отвезла видеопослание Баччану от этой женщины, он смотрел и плакал. Интересно, есть ли продолжение у этой истории? Баччан что-то там обещал ей помочь с поездкой, когда она выйдет на свободу...

я то ж это видела, оч старый сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время нравятся фильмы толливуда (которые в оригинале идут не на хинди, а на телугу)

 

 

a9d58bdb2882.jpg

"Bommarillu" (Дом куклы)

Фильм начинается с ребенка, который делает первые шаги по берегу, в то время как отец поддерживает его. Рассказчик на заднем плане заявляет, что, правильно для отца поддержать его ребенка в его младенчестве, но остаются вопросы, должен ли отец продолжать держать руку ребенка даже после того, когда ему исполнится 24 года. Разозлённый и сердитый Сидху начинает говорить бранные слова обо всех отцах в мире. Когда его спрашивают об таком отвращении к отцу, он говорит, что его отец, Аравинд Пракаш , дает ему больше чем нужно. Он приводит примеры, где выбранные им одежда, прически и многое другое отвергались его отцом. Однако, Сидху клянется, что две вещи выберет именно он: карьеру и любимую женщину Хасин , на которой он женится...

 

Здесь снялась Женелия Д'Соуза (которая снялась в болливудском фильме "Знаешь ли ты... или не знаешь" :give_heart::give_heart: )

 

 

1b103c052c92.jpg

"Ayan" (Неуловимый)

Романтико-приключенческий боевик. Пряная смесь классических развлекательных мотивов на тему Джеймса Бонда, Ямакаси и "Поймай меня, если сможешь". Собственно, к последнему сюжет наиболее тяготеет, поскольку главным героем фильма является очаровательнейший мошенник Дева, который умудряется провозить через границу разнообразную контрабанду - иногда на сплошном везении, иногда усилием своей смекалки и находчивости... Так или иначе, для него все это только баловство... До того самого момента, когда на его близких и любимых не покушается главарь конкурентов, который не гнушается ничем для того, чтобы подмять под себя весь рынок контрабанды... Противостояние разгорается и Дева вынужден бороться за свою любовь, семью и жизнь...

 

Оба фильмы потрясающие. Уверена, вам понравятся :give_heart: В последнее время болливудские фильмы разочаровывают. :woodpecker:

А от толливуда я пока в восторге :air_kiss:

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время нравятся фильмы толливуда (которые в оригинале идут не на хинди, а на телугу)
Кстати, Гаджини вроде тоже на телугу или частично? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Гаджини вроде тоже на телугу или частично? :woodpecker:

Есть два Гаджини.

Первая версия на тамильском (это уже, получается, колливуд) с Сурьей и Асин.

Потом в 2008 вышла версия на хинди с Аамиром Кханом и Асин :)

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два Гаджини.

Первая версия на тамильском (это уже, получается, колливуд) с Сурьей и Асин.

Потом в 2008 вышла версия на хинди с Аамиром Кханом и Асин :)

О! Спасибо! :flowers1: Я видела Аамиром. Это значит Асин меня с толку сбила :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ И Я ОБОЖАЮ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ С ДЕТСВА. Пустите и меня к вам. В 15 лет проколола даже дырку в носу. На меня тогда весь район смотрел. А потом вышла замуж и мой мароканец попросил снять. Ах жаль. А вот несколько дней назад смотрела фильм через гугл фильм СЕРДЦЕ НЕ ПЕРЕСТАЮЩЕЕ БИТЬСЯ. тоже хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я люблю индийское кино, не напрягает...последний посмотренный мною фильм с красавицей Айшварией "Красавица Лакхнау (Дорогая Умрао) / Umrao Jaan", печальная история, но Айшвария просто блеск, такая красавица как ни в одном другом фильме! :heart:

8ff6f759190et.jpg

a6d824d1b513t.jpg

Как вам этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Не всё потеряно / Phir Milenge

tt3reh2w.jpg

Мысль фильма человек должен оставатся человеком. Очень важно протянуть руку помощи, в нужное время. Фильм опять таки на любителя. :woodpecker:

Таманна, ведущий дизайнер популярного рекламного агентства, через несколько лет после окончания художественной школы встречается со своим одноклассником Рохитом. Она была влюблена в него, но он уехал заграницу, и им пришлось расстаться. Любовь вспыхивает с новой силой, однако Рохит вынужден опять уехать. В момент расставания он записывает свой номер телефона Таманне на руке. Но она случайно стирает запись водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела впервые индийский детектив. Не ожидала!!! учитывая, что кроме индийских я люблю вообще хорошие детективы, триллеры - фильм оказался совсем не плох! Говорю о "Загадочное исчезновение". Лень идти на сайт, нести инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спутник жизни / Life Partner

Единственный приятный момент в фильме это актеры задействованые в фильме. Сценарий просто никакой, фильм расчитан на "бедного" индийского зрителя, наш мозг его не в силе осилить. Особено "понравился" конец....ааа началась комедия! :biggrin: :woodpecker: Не советую.

lifepartner-2009-3b-1_1248515025.jpglife-partner-1v.jpg

У героев фильма самый разный взгляд на проблему брака и семейного счастья. Если Бхавеш, как послушный сын, считает, что не нужно подвергать сомнению традиционный брак по выбору родителей (arranged marriage), то Каран и Санджна безумно любят друг друга и собираются вступить в брак по любви. Адвокат по делам разводов Джит не верит, что вообще можно кого-то любить всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть "байкеры" и "байкеры-2". может кто-нить знает, где их можно скачать или по смотреть он-лайн с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу посмотреть "байкеры" и "байкеры-2". может кто-нить знает, где их можно скачать или по смотреть он-лайн с переводом?

Он есть везде... и на кинозале, и на intv, и на tfile :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он есть везде... и на кинозале, и на intv, и на tfile :)

пасиб.

 

девочки, если кто-то зареген в контакте, там есть группа "индийские фильмы он-лайн" (ссылку на них поставить не получается, но вы через поиск можете ее найти там) кста, я там и байкеров нашла

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! это реально моя тема)) МОжно сказать выросла на индийских фиьмах, в детстве нравился Чакраборти и Шридеви) но шааааас все перевер улос в Боллибуде точнее не шас уже лет 10 как) Сегодна мой любимчик Абрахам и Приянка , это супер пара я считаю! Они оч подходят друг дргу, все больше и больше на экранах эк смоделей, причем с профи игрой! Недавно посмотрела новинку Нью-Йорк, супер мне понравилось! /Еще хочу отметить принца красавчика Саифа Али Кхан, красавчик же он))) И самую скромную актрису , Ранию МУкхерджи если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Бег" (Parugu). Классный фильм, я даже прослезилась в конце...)

Танцы такие заводные :give_heart: И главный герой очень милый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела Пурнами - ооочень понравился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно посмотрела фильм "Дэвдас" 2002 года.

потрясный. рыдала, ой так уже давно не рыдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела Остров любви (Albela) - так себе. Просто красивые пейзажи, танцы, Айшвария Раи... На очереди "И в печали и в радости" и "Обьектив желаний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно посмотрела фильм "Дэвдас" 2002 года.

Девочки. а где можно нормально посмотреть или скачать этот фильм? Я прям заинтересовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно посмотрела фильм "Дэвдас" 2002 года.

потрясный. рыдала, ой так уже давно не рыдала

Ооо, да... Девдас никого не оставляет равнодушным... Всегда со слезами смотрю финальную сцену :cray::cray::cray:

 

 

На очереди "И в печали и в радости" и "Обьектив желаний".
Обожаю "И в печали и в радости" .. Шахрукх, Каджол, Ритик, Амитабх... роскошный актерский состав :wub:

 

 

 

Девочки. а где можно нормально посмотреть или скачать этот фильм? Я прям заинтересовалась...

На кинозале можно скачать http://kinozal.tv/details.php?id=208259 :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю "И в печали и в радости" .. Шахрукх, Каджол, Ритик, Амитабх... роскошный актерский состав :wub:

 

На кинозале можно скачать http://kinozal.tv/details.php?id=208259 :give_heart:

Вот я на актёрский состав и клюнула!

А "Девдас" ещё нашла для закачки здесь http://video.faq.net.ua/7763-Devdas__Devdas.html - очень легко и быстро скачивается, без всяких заморочек.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела Нью Йорк, понравился очень, сейчас мало фильмов на которых слезы идут, а тут плакала в конце)

Изменено пользователем Zarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Обьектив желаний" - очень понравилось, довольно необычный фильм, не в манере индийских.

 

Ооо, да... Девдас никого не оставляет равнодушным... Всегда со слезами смотрю финальную сцену

Девы, только не набрасывайтесь на меня: "Девдас" меня не тронул совершенно :unknown: ... Посмотрела просто как красивую картинку - как СЛИШКОМ красивую, богатую, идеально нарисованную картинку. А события как-то абсолютно не увлекли...

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72be6f5c8ccf.jpg

 

 

"Родственная связь" ("Silsila")

В ролях: Амитабх Баччан, Джая Баччан, Рекха

Год: 1981

 

 

Талантливый поэт Амит решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни (Рекха) . Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда погиб его старший брат Шекхар в воздушном бою. И для Шобху (Джаи) жизнь с этого момента перестала что-либо значить - ведь ее жених и брат Амита Шекхар погиб. Амит попытается вернуть Шобху к жизни, но все его попытки заканчиваются плачевно... Когда судьба вновь сводит Амита и Чандни лицом к лицу, многое уже изменилось. У них разные семьи, разный социальный статус, но сердцу не запретишь любить...

 

 

Фильм мне не понравился своей концовкой sm100.gif Любовь должна была победить cray.gifsm100.gif

 

Читала, что Яш Чопра сначала задумал, что в конце Амит и Рекха будут вместе, но индийское общество бойкотировало такой финал. И пришлось сделать так, что супружеский долг победил cray.gif

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! с Абхаем Деолом :girl_bye: Мне понравилось :girl_angel::good2: Нетипичная история для Болливуда

 

b214093c459at.jpg

 

Описание: История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэша Такиа (*Несостоявшаяся помолвка*), Гиричи Карнад, Гул Кират Панад в мелодраме Нагеши Кукунуры *Тонкие нити любви*.

 

Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов - Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии.

При невыясненных обстоятельствах единственный из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может едва лишь письмо о помиловании подписанное вдовой...

Фильм-притча пользовался большим успехом на международных фестивалях, так как поднимает непростую проблему положения женщин в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я давно смотрела фильм "кто я для тебя" по тв, теперь хочу пересмотреть его, а в нете ничего не нахожу :LorDeR_haps: может кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×