Перейти к содержанию
Destiny

Болливуд

Рекомендуемые сообщения

ну раз никто ничего - напишу про кое-что старое - у меня любовь к индийским фильмам специфическая - хореография -, но что бы хорошая - не балет илли модерн с толстыми тиотками, а индийские народные или классические. так вот по этому поводу - кто-нить смотрел фильм Маюри????? Про танцовщицу ( реальную) индийского классического танца, которая в рез-те аварии потеряла ногу по колено, но научилась танцевать на протезе?. Самое невероятное, что она сама себя там и играет. Мне очень понравилось.

- Я можно сказать тоже в этом плане консерватор :good: . Люблю классику и народные танцы больше :give_rose: . Этим и отличались фильмы Боливуда.

- А фильм "Маюри" это класс :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие актеры и хороший фильм :blush: Должен понравиться
Обязательно понравится! :good:
Классный фильм!Стоит посмотреть
дЕЕвочки,я под впечатлением.:blum1:...давно я так не ревела,это что-то..:).:) :).фильм не просто понравился,я просто в него влюбилась.:biggrin:..спасибо, что поддержали мое желание :yes:

посоветуйте пжалста что-нибуть еще из таких фильмов....:) (и с этим актером...) :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- А фильм "Маюри" это класс :air_kiss: .
Да сильный фильм, о сильной личности. Очень хороший.

 

Из последнего посмотренного До Свидания / Dasvidaniya / 2008 Трогательный, спокойный, добрый фильм.

Застенчивый и тихий Амар мирно жил и работал. Никто вокруг его не замечал. Только любимая работа заставляла его с нетерпением ждать следующего дня. Но однажды доктор сказал ему, что в течение 3 месяцев он умрёт. Тогда Амар Принимает решение составить список того, что ему нужно успеть сделать до смерти. Завершая дела по своему списку, Амар постепенно понимает, что жить он начал только сейчас, а до этого был всё равно что мёртв…

42169.jpeg

Криш / Krrish / 2006

sm_529081.jpg

На любителей подобного жанра.

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

 

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последнего посмотренного До Свидания / Dasvidaniya / 2008

 

ой... а почему по-русски? русская девушка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное название :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... а почему по-русски? русская девушка есть?

Из-за контекста в фильме. Русская девушка в фильме проскальзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, наверное, будет 3й фильм в истории Болливуда с русскими... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие 2 предыдущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilianna_ самый первый был "Моё имя - Клоун" с Раджем Капуром. Люблю этот фильм. но оооочень давно не встречала нигде. Одна из встречь, любовей главного героя была русская циркачка. Позже опять русская циркачка, но уже с Митхуном Чакроборти - хоть тресни - не помню названия... надо будет пройти через список Митхуновских фильмов. Он делался совместно с СССР, снимался в Ташкентском цирке - аха, опять цирк. Но этот фильм меня не тронул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже опять русская циркачка, но уже с Митхуном Чакроборти - хоть тресни - не помню названия... надо будет пройти через список Митхуновских фильмов. Он делался совместно с СССР, снимался в Ташкентском цирке - аха, опять цирк.

Наверное это фильм "По закону джунглей" :maro888c: А еще есть старый совместный фильм "Хождение за три моря" там снимались Наргис,Олег Стриженов и др.

Изменено пользователем November

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

November_ ммм.... не уверена...

О!, а хождение за три моря не видела! :maro888c: как это я???

так-то ещё было несколько фильмов сделанных совместно с узбеками - Вечная сказка любви, например, но это уже другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sicilija! Ого! Спасибки за ссылочку! :kiss_mus::air_kiss: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххх..только что посмотрела фильм "Гаджини"..просто душераздирающе, как большинство индийских фильмов..пробивают до слез и муражек по телу, а песни...И как только они покоряют нас?..обожаю эти фильмы, присоединяюсь к любителям боливуда :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аххх..только что посмотрела фильм "Гаджини"..просто душераздирающе, как большинство индийских фильмов..пробивают до слез и муражек по телу, а песни...И как только они покоряют нас?..обожаю эти фильмы, присоединяюсь к любителям боливуда :scratch_one-s_head:
Гаджини - один из лучших фильмов :biggrin:

 

 

Посмотрела в кинотеатре "Kambakkht Ishq"("Невероятная любовь") с Кариной Капур и Акшаем Кумаром (а также с Сильвестром Сталлоне и Дениз Ричардс в эпизодических ролях :biggrin: ). Первая часть фильма мне понравилась! Очень смешная! А вот вторая не очень, что очень смазало впечатление о фильме..... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! вчера передачу смотрела по Z tv, наподобие Кхана Кхазана. в качестве гостя была приглашена актриса в главной роли которая снималась в (Маюри). Так вот она лично сказала,что ее на эту роль пригласили для того чтоб, фильм казался более реалистичным. Никакого мол.человека,который ее бросает(по фильму) не было.И что говорят она играет в этом фильме саму себя, так вот нет.

Я тоже долгие годы думала, что в этом фильме она играет саму себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки! вчера передачу смотрела по Z tv, наподобие Кхана Кхазана. в качестве гостя была приглашена актриса в главной роли которая снималась в (Маюри). Так вот она лично сказала,что ее на эту роль пригласили для того чтоб, фильм казался более реалистичным. Никакого мол.человека,который ее бросает(по фильму) не было.И что говорят она играет в этом фильме саму себя, так вот нет.

Я тоже долгие годы думала, что в этом фильме она играет саму себя.

 

ничего себе!!!!значит, она ооочень похожа на ту танцовщицу ( блин, имя забыла, надо пересмотреть киношку), потму что я видела передачу про школу этой танцовщицы и её саму. мало того ПЕРЕД НАЧАЛОМ ФИЛЬМА ДИКТОР СКАЗАЛ, ЧТО РОЛЬ МАЮРИ ИГРАЕТ САМА .... как же её зовут? Судха, кажется. Я знаю, что фильм сделан не совсем по её жизни, правда - только её становление на протез и танцы. Извините, танцевала-то именно танцовщица, профи, и явно на протезе. так что кто там на передаче был - врал.

 

 

Посмотрела Ом Шанти Ом... мне очень понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наваждение". Неплохой. Местами глупый, но я не ожидала такого поворота событий в фильме... :scratch_one-s_head: Поэтому вторую часть было интереснее смотреть, чем первую! :biggrin:

 

44f480ac5f4c.jpg

 

О фильме: Анупама, для друзей просто Анну - студентка колледжа искусств из богатой и счастливой семьи впервые познала горе, когда в результате событий 11 сентября погибла ее старшая сестра Ану и ее муж. Боль потери так потрясла ее, что она стала умственно неполноценной. Чтобы помочь ей справиться с проблемой, спустя два года родители знакомят ее с известным производителем рекламных роликов Арпритом Оберои, который становится ее женихом.Позже его приглашают на работу в международный проект и он уезжает в США. Тем временем, Ану пытается узнать, что такое терроризм, почему люди делают это... и она встречает члена антитеррористической организации Амана. Очарованная целью его работы, она влюбляется в него.Когда приблизилось время венчания с Арпритом, она отказывается от брака и перерезает вены на запястье в знак протеста. Ее удается спасти, но врачи ставят диагноз: шизофрения. Сможет ли ни в чем не повинная девушка преодолеть причину своих страхов и кто станет ее избранником?

 

А, и еще безумно понравились юбки у главной героини, особенно красная в начале фильма... :biggrin: эхххх... мЯчта мояяяя... :biggrin: Хочу таких полный шкаф, разных цветов! :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Suhra

Из моих архивов: ссылки на сайты, где можно скачать индийские видеоклипы, фильмы, музыку. Иформационные сайты.

 

http://www.mp3asia.narod.ru/india/bollywoodsite.htm

 

Может быть, кого-то заинтересует:scratch_one-s_head: Если уже было, извиняйте:biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно найти Ганжини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите где можно найти Ганжини

здесь :scratch_one-s_head:

 

Оч. хороший фильм...советую-советую :biggrin:

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нибудь интересуется индийскими сериалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто нибудь интересуется индийскими сериалами?

Я ни один не смотрела... но не отказалась бы глянуть :scratch_one-s_head:

Посоветуете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто смотрит зи тв.сериал невестка.подскажите чем дело кончилось.(я остановилась на том что харш женился на чандрамуки потом канал изчез незнаю куда ).и сериал обещание(она отвергает мужа и ждет реб. муж ничего не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто смотрит зи тв.сериал невестка.подскажите чем дело кончилось.(я остановилась на том что харш женился на чандрамуки потом канал изчез незнаю куда ).и сериал обещание(она отвергает мужа и ждет реб. муж ничего не знает)

 

 

Извините, а вы давно смотрели этот сериал? на счет (невестки) -- это Дульган? если он, то он уже закончился. я сейчас смотрю классный сериал, тоже по ЗИ тв. - агле джанам моге ветия хи киджо. советую посмотреть. мой муж кстати бенгалец, и он говорит , что такие истории на самом деле могут быть. это о том, что родители могут продать дочь, чтоб прокормить остальных детей.

иногда смотрю его и сердце разрывается, так девочку жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни один не смотрела... но не отказалась бы глянуть :scratch_one-s_head:

Посоветуете?..

 

Извините, но ссылку дать не могу, т.к сама смотрю по индийским каналам - Z tv, Star Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто нибудь интересуется индийскими сериалами?

Я тоже подсела на сериалы, но к сажелению не досмотрела сериал ,,КАСАМСЕ,, Кто смотрел, скажите чем за кончился. Последнее что я видела, как сгорел муж Рану, племянник Джая Валия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подсела на сериалы, но к сажелению не досмотрела сериал ,,КАСАМСЕ,, Кто смотрел, скажите чем за кончился. Последнее что я видела, как сгорел муж Рану, племянник Джая Валия.

 

 

Что касается этого сериала, начала его смореть, но смотрела до тех пор пока на Бани ( героиню)не было совершено покушение. а после ее вообще поменяли на другую актрису.После этого пропал интерес смотреть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Те мгновения" ( Woh Lamhe)

 

56df9bdad702.jpg

 

В Мумбаи, когда сумрак окутал улицы, известная актриса Сана Азим попыталасьсвести счеты с жизнью… Эта новость шокировала кино производителя Адитью Гаревала,который любил Сану больше всех на свете. Три года назад она покинула его и только теперь причины ее загадочного исчезновения стали проясняться.

 

Адитью захлестнули воспоминания — упоительные дни и ночи, брызги шампанского и юная Сана, которой он былдругом наставником и любовником. Чтобы спасти Сану, Адитья решает увести ее из эфемерного мира Болливуда, поставив тем самым крест на их кинокарьерах. Но почему она оставила его? Возможно что причиной попытки ее суицида была тоска по ушедшемупрошлому…

 

Обожаю Кангану Ранаут :scratch_one-s_head: Ее актерская игра меня восхищает :biggrin:

А вот сам фильм меня не зацепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего посмотренного...

Веселенький молодежный фильм. На любителя.

Это фильм о трех "парнях", один из которых девушка. Они дружат 14 лет, но в один прекрасный день охотница за богатыми женихами врывается в их жизнь...

Ну что ж, пожмем друг другу руки / De Taali

d864fe56d17c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки :biggrin: вчера посмотрела индийский фильм Нью-Йорк -мелодрама . очень красивый и грустный :scratch_one-s_head: как я поняла он посвящается невинно пострадавшим людям после терракта 11 сентября в нью-йорке....их запрятали в тюрму и издевались ....доказывая этим что террористы уже найдены и будут наказаны. а посадили совершенно безвинных людей :biggrin: .

под конец фильма я так расстроилась ,стало так грустно ...

:biggrin: в фильме есть все любовь,дружба,переживания.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка, :biggrin:

:biggrin: :biggrin:

 

Посмотрела я наконец-то "Девдас"... грустный фильм... :biggrin: Меня до сих пор мучает вопрос - Неужели правда можно выйти замуж, при этом НЕ зная, что у твоего будущего мужа уже есть ДЕТИ и он был до этого женат! :biggrin: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня до сих пор мучает вопрос - Неужели правда можно выйти замуж, при этом НЕ зная, что у твоего будущего мужа уже есть ДЕТИ и он был до этого женат! :biggrin: :scratch_one-s_head:

Сейчас нет, нельзя :biggrin: ...

 

А Мадхури Дикшит тебе понравилась? (та танцовщица).. Танцует она потрясающе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нет, нельзя :biggrin: ...

Ааа, ну да, фильм то 2002 года... :biggrin:

 

А Мадхури Дикшит тебе понравилась? (та танцовщица).. Танцует она потрясающе :biggrin:

Ага, понравилась конечно! :biggrin: А какие у них сари шикарные, где они вдвоем танцуеют с А.Рай!!! :scratch_one-s_head: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, ну да, фильм то 2002 года... :biggrin:
А действие фильма начала прошлого века :biggrin:

 

 

Ага, понравилась конечно! :biggrin: А какие у них сари шикарные, где они вдвоем танцуеют с А.Рай!!! :scratch_one-s_head: :biggrin:
Даааа...они шикарны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения об индийской музыке выделила в отдельную тему https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=3474

 

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destiny Спасибо!

Я недавно скачала песню

из фильма Aa Dekhen Zara, поёт Aakriti Kakkar. Очень мне понравилась. А потом в уoutube посмотрела видео. Такая девочка красивая! А о чём фильм? Кто смотрел, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Destiny Спасибо!

Я недавно скачала песню

из фильма Aa Dekhen Zara, поёт Aakriti Kakkar. Очень мне понравилась. А потом в уoutube посмотрела видео. Такая девочка красивая! А о чём фильм? Кто смотрел, девочки?

Ооо...я смотрела... Девушка - Бипаша Басу

Фильм "Объектив желаний". Хороший. Можно посмотреть :scratch_one-s_head:

 

Рэй Ачарья (Нейлнитин Мукеш), фотограф с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими (Бипаша Басу). Жизнь превращается в сказку, которая казалось бы должна так и продолжаться. Но как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой. Как окончится эта борьба? Вам предстоит выяснить, посмотрев эту захватывающую картину.

 

 

P.S. Я тебе в темке "инд.музыка" ещё ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подсела на южноинд.фильмы. Фильмы болливуда в последнее время меня разочаровывают, а вот колливуд/толливуд мне нравится :biggrin:

 

Nuvvostanante Nenoddantana / Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет?

Самый известный июжноиндийский фильм, правда, название без ста грамм не выговоришь :biggrin:

 

fd55f8b6be64.jpg

 

 

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата…

 

 

Триша Кришнан меня поразила своей игрой, мимикой и движением тела... какая красотка и очаровашка :biggrin: :biggrin:

 

 

Фильм обалденный... пролетел, как одно мгновение :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследники Yuvraj 2008

nasledniki.jpg

Неплохой фильм, несмотря на наличие Салмана Кхана, который мне не особо нравится.

История трех сводных братьев — Девена, Гьянеша и Денни, каждый из которых отстаивает свое право на отцовское наследство. Неожиданно в жизнь всех троих входит прекрасная виолончелистка Анушка. Она пытается убедить их, что в жизни самое главное — это музыка, а не жажда наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×