Перейти к содержанию
Destiny

Болливуд

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно... Абхишек Баччан... :)
Yes :)

 

 

Да, аватарка, что надо . А можно поинтересоваться , где такие шедэвры скачиваете???( Индийские ваторы)

Cпасибо :)

Я сама делаю, либо скачиваю. Есть очень много таких сайтов. Например, вот и вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир моды / Fashion / 2008 Замечательный фильм, очень понравился. Хороший сюжет и заложенная идея. Один из немногих фильмов заставляющих задуматся. Приянка Чопра играет безупречно, одна из лучших её ролей.

Посмотрела. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился фильм! :) Приянка умница, в этой роли хороша! :)

А мню как всегда продолжения хотелось, устроилась ли ее личная жизнь потом... :)

Изменено пользователем Nayada
убрала картинку из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! :) а откуда качаете, не подкинете???? если торрентовские варианты есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! а откуда качаете, не подкинете???? если торрентовские варианты есть....

Здрасти! Конечно есть! :) На Кинозале регистрируетесь и усё, на этой страничке http://kinozal.tv/browse.php в верхней строчке название нужного фильма надо написать и нажать Поиск раздач. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lulu :) :) :)

:) :) :) Жанна, с нами впечатлениями поделишься!??? (ничего что я на ТЫ?) :)

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) Жанна, с нами впечатлениями поделишься!??? (ничего что я на ТЫ?) :)

намана, я тож почему-то со всеми на ты слёту, даж стыдно иногда...

мне дооолго тогда делиться нуна будет - я индо-любитель уже лет 25....мало того, фильм Танцор Диско вообще изменил мою судьбу... качаю торренты с Ексчендж торрент, но индийские там не часто попадаются - поставила сейчас несколько на закачку - даже и не знаю. что это... потом скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намана, я тож почему-то со всеми на ты слёту, даж стыдно иногда...

У мню такая же фигня... :) :)

 

мне дооолго тогда делиться нуна будет - я индо-любитель уже лет 25....мало того, фильм Танцор Диско вообще изменил мою судьбу... качаю торренты с Ексчендж торрент, но индийские там не часто попадаются - поставила сейчас несколько на закачку - даже и не знаю. что это... потом скажу...

Ого! МашаАллах! 25 лет! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела очень тяжелый фильм "Videsh. A heaven on earth" . :)

 

9ed20288ac2ft.jpg

 

Про то как девушку выдают за замуж (опять же по договоренности) и она уезжает жить к мужу в Канаду. Муж оказался деспотом. Он заставлял ее работать, деньги отбирал и по любому поводу бил.

 

 

Полфильма глаза мокрые были :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился фильм! :) Приянка умница, в этой роли хороша! :)

а он есть на русском? я где-то англ. версию видела, но не скачала. ты откуда качала?

 

Посмотрела очень тяжелый фильм "Videsh. A heaven on earth" . :)

а где его можно скачать? желательно на русском :)

 

я щас подсела на передачу "Кофе с Карэном". я просто влюбилась в Ритика :) после парочки передач с его участием.да. и вообще передача эта помогает лучше узнать актеров, то как они живут и чем дорожат. мне нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти! Конечно есть! :) На Кинозале регистрируетесь и усё, на этой страничке http://kinozal.tv/browse.php в верхней строчке название нужного фильма надо написать и нажать Поиск раздач. Удачи! :)

Спасибо за сайтик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! МашаАллах! 25 лет! :) :)

гы, посчитала... всё началось с Бобби и была сапсем ребёнком - в общем не 25, а 35!!!мама.... :)

 

 

а он есть на русском? я где-то англ. версию видела, но не скачала. ты откуда качала?

 

 

а где его можно скачать? желательно на русском :)

 

я щас подсела на передачу "Кофе с Карэном". я просто влюбилась в Ритика :) после парочки передач с его участием.да. и вообще передача эта помогает лучше узнать актеров, то как они живут и чем дорожат. мне нравиться :)

 

а на каком канале передачка? мож, найду и здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он есть на русском? я где-то англ. версию видела, но не скачала. ты откуда качала?

Фильм "Мода" с Приянкой здесь

 

а где его можно скачать? желательно на русском :)
А его еще нет на русском. Я смотрела на хинди с англ.субтитрами :)

 

 

щас подсела на передачу "Кофе с Карэном". я просто влюбилась в Ритика :)

Да, мне Ритик тоже нравится :) А как он танцует.... :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав ваши отзывы о "Моде" решила посмотреть и не пожалела.Фильм очень понравился :) .Еще успела посмотреть "Верные друзья" и "Эту пару пару создал бог".Кстати как вставлять аннимированные аватары? У меня не получается что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а "Миллионер из трущеб"?

отличный фильм, такой трогательный..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как вставлять аннимированные аватары? У меня не получается что-то :)
Грузите на каком-нибудь сайте аним.аватар (например, на радикал). Идете в личные данные, в установку аватара и вставляете код формата http://.......

 

девочки, а "Миллионер из трущеб"?

Да, хороший фильм :)

 

 

 

Я посмотрела фильма, которые не произвели на меня никакого впечатления.

1) "Молодожены" с Эшей Деол (дочерью Хемы Малини и Дхармендры ) и Фардином Кханом.

2) "Чужой ребенок" с таким хорошим составом:Рани, Салман, Прити ...а сам фильм - :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела фильма, которые не произвели на меня никакого впечатления.

Ленусь! Молодец, что отписалась! Будем знать ЧТО точно качать не надо! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь! Молодец, что отписалась! Будем знать ЧТО точно качать не надо! :) :)

Не за что :) Ничего новенького не посмотрела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего новенького не посмотрела?

Нет пока :) Сейчас качаю Дорогами любви... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кристина_lovely

Salam alikom ) Являюсь поклонницей Шах Рукх Кхана и собираю коллекцию его фильмов.Очень нравится

 

Вир и зара

Josh

Dil se...

Игра со смертью

Каран и Арджун

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вир и зара

Josh

Dil se...

Игра со смертью

Каран и Арджун

Кристина_lovely __здесь многие его поклонницы. Я бы к списочку добавило Любовь без слов, Обманутые надежды, Наступит завтра или нет, И в печали и в радости, Никогда не говори прощай,Девдас, Дорогами любви............ :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь многие его поклонницы.

:) А мне еще очень нравится "Эту пару создал Бог"... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А мне еще очень нравится "Эту пару создал Бог"... :) :)

О, да, хороший фильм :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так долго уже качаю Дорогами любви... :) :) :) Так посмотреть хочется... А скорость маленькая блин... :) 68% только еще... :)

 

Ленок, хочешь прикол. Я свою Амирку тоже заразила инд-ми фильмами! :) Она теперь тоже их качает! И ей нравится! :) Я ей говорю какие мне понравились и она их смотрит! :) Так что на одного фаната инд-х фильмов стало больше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так долго уже качаю Дорогами любви... :) Так посмотреть хочется... А скорость маленькая блин... :) 68% только еще... :)
Правда, что-то долго :)

 

 

Ленок, хочешь прикол. Я свою Амирку тоже заразила инд-ми фильмами! :)

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела С Чанди Чоук - в Китай

chandnichowktochina.thumbnail.jpgchandnichowktochina1.thumbnail.jpg

Фильм необычный для индийских фильмов, с большим количеством веселых моментов, немного "сказочный". Сначала не очень, а потом нравится =) Вообще интересно наблюдать за игрой Кумара и его мимикой.

Этот фильм не похож на те виды кино, где Брюс Ли или Джеки Чан с экранов красочно демонстрируют свои умения применять боевые искусства. Это нечто совсем другое. Акшай Кумар – главный герой фильма. Будучи поваром, он однажды покидает свою кухню Чанди Чоука в Дели, и отправляется в Китай, чтобы принять участие в яркой и захватывающей схватке с использованием молотков, щипцов и многих других вещей, не присущих обычному рукопашному бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела С Чанди Чоук - в Китай
А я читала, что он провалился, поэтому решила свои трафик на него не тратить :) Значит нормальный?

 

 

Фильм необычный для индийских фильмов, с большим количеством веселых моментов, немного "сказочный". Сначала не очень, а потом нравится =) Вообще интересно наблюдать за игрой Кумара и его мимикой.

А как там Дипика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как хорошо, что увидела темку. Вообще очень люблю Индию и всё индийское, что уж говорить об их фильмах, музыке и вообще культуре... Они молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salam alikom ) Являюсь поклонницей Шах Рукх Кхана и собираю коллекцию его фильмов.Очень нравится

 

Вир и зара

Josh

Dil se...

Игра со смертью

Каран и Арджун

:)

Приветствую Вас! Я тоже обожаю Шах Рукх Кхана.И тоже смотрю его фильмы. Но он почему то снимается всегда в таких ролях - где его герой погибает. Очень жаль потом, целый день хожу горем убитая.

Диль се

Базигхар

Девдас

Ашока

Ом Шанти ОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там Дипика? :)

Она играет там сестер близняшек. Миленькая девушка.

А вообще фильм на любителя. Сказочный. :) Можешь скачать если трафика не жалко, особо ничего не потеряешь если и не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он почему то снимается всегда в таких ролях - где его герой погибает. Очень жаль потом, целый день хожу горем убитая.

Да ладно, не всегда :) Правда, если умирает, так умирает. Взять Девдас, без слез не могу смотреть концовку :) :) :)

 

 

Можешь скачать если трафика не жалко, особо ничего не потеряешь если и не посмотришь.
Как раз трафик жалко, так как он у меня ограничен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто ничего не смотрит :)

Я посмотрела Woodstock Villa :give_rose: Не советую, скучноват.

 

Бесшабашный панджабский парень Самир похищает Зару, жену бизнесмена Джатина Кампани, отвозит её на виллу Вудсток и требует за неё выкуп в размере 5 млн. рупий. Экстравагантная женщина таким образом хочет проверить, как сильно её любит муж. Однако Зара неожиданно умирает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто ничего не смотрит :give_heart:

Я посмотрела Woodstock Villa :girl_in_dreams: Не советую, скучноват.

 

Бесшабашный панджабский парень Самир похищает Зару, жену бизнесмена Джатина Кампани, отвозит её на виллу Вудсток и требует за неё выкуп в размере 5 млн. рупий. Экстравагантная женщина таким образом хочет проверить, как сильно её любит муж. Однако Зара неожиданно умирает ....

никто ничего не пишет,и я не пишу,так как никто ничего не советует :morning1:

А Вуд Сток-не стоит тратить :girl_claping: время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз никто ничего - напишу про кое-что старое - у меня любовь к индийским фильмам специфическая - хореография -, но что бы хорошая - не балет илли модерн с толстыми тиотками, а индийские народные или классические. так вот по этому поводу - кто-нить смотрел фильм Маюри????? Про танцовщицу ( реальную) индийского классического танца, которая в рез-те аварии потеряла ногу по колено, но научилась танцевать на протезе?. Самое невероятное, что она сама себя там и играет. Мне очень понравилось.

дальше - список необычных инд-х фильмов - эротический фильм Камасутра ( по моему, сделанный англичанами - в оригинале он на английском) очень красивый фильм. Хоть и эротика.

посмотрела фильм Чёрное и белое - про парня террориста - на любителя содержание, но фильм достаточно силён.

Мумбайская салса - так себе.

Мистер вайт и мистер блак - ничё. наворочено неплохо. удивительно, что девки - бандитки вполне себе так владеют некоторыми навыками борьбы - неожиданно. много людей вкручено в историю. и конец оч понра...

 

ещё из старых очень любила "Созданы друг для друга". но найти его не могу...

(скача с темы на тему) - Мандакини не люблю в принципе, но в фильме Ганга, твои воды замутились ( для которого Радж Капур нашёл её тогда) она мне понравилась ( фильм стаааарый... нало пересмотреть, что бы судить, как он мне будет теперь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Jai Veeru " - туповат :) :give_heart::give_rose:

Только две песни понравились - Tennu Le и Sufi( клип очень красивый).

 

никто ничего не пишет,и я не пишу,так как никто ничего не советует :pardon:

Я в посл.время Голливуд стала смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится новый фильм "Похищение", Имран Кхан красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня шото тоже пробило на индийские фильмы,наднях посмотрела фильм *невеста и предрассудки* с А.Рай в главной роли,очень понравился. :leb: ..счас качаю *Никогда не говори прощай* с Ш.Кханом в гл.роли....надеюсь понравится.:leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас качаю *Никогда не говори прощай* с Ш.Кханом в гл.роли....надеюсь понравится.:leb:

Обязательно понравится! :leb: :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: ..счас качаю *Никогда не говори прощай* с Ш.Кханом в гл.роли....надеюсь понравится.:blush:

Хорошие актеры и хороший фильм :lol: Должен понравиться ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильм!Стоит посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×