Перейти к содержанию
Авторизация  
Secret

Узнай свою звезду

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альциона находится в созвездии Эта Тельца, голубой гигант, 3-й звездной величины.

 

Индийское название: Криттика (Krittika).

 

Криттика - звезда ракшасской, или низкой природы, но обладающая силами смешанного характера. 'Криттика' означает 'топор'. Она предоставляет физические, творческие силы, или энергию достижения величия. Она управляется Агни, богом огня, и приносит телу или уму своего обладателя горячность, пылкость. Животное - символ - овца; эта звезда управляет кастой интеллектуалов. Когда положение Луны соответствует звезде Криттика, человек хорошо известен, обладает блестящей внешностью. Такие люди много едят и любят чужих партнеров по браку. Они энергичны в достижении цели, но их ум неустойчив.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатабхиша находится в созвездии Лямбда Водолея, оранжевый гигант, 4-й звездной величины.

Индийское название: Сатабхиша (Satabhisha).

Сатабиша - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая сильной, зловещей планетой Раху. Ее название переводят, как 'сто исцелителей', и, таким образом, она представляет исцелителей и врачей. Она подвижна по своей природе. Она также известна как 'прикрывающая, маскирующая звезда', и это указывает на тихого, спокойного человека, или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Такой человек смел, способен победить своих противников, его трудно убедить в чем-либо, он правдив и неудачлив.

Женщины рожденные под это звездой Высокие, стройные, элегантные, очень красивые. Спокойные, религиозные, имеют хорошую память. Могут стать хорошими врачами или исследователями в области медицины. Любят мужа, но в семейной жизни имеют много проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любят мужа, но в семейной жизни имеют много проблем.

 

и у меня в семейной жизни много проблем написано, и у мужа тоже не сладко :woodpecker: интересно как у других будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дхаништха.

 

Женщины рожденные под это звездой Красивы, и красота долго не увядает. Имеют разносторонние интересы, ищут совершенства во всем. Увлекаются литературой, наукой. Помогают слабым. Из них могут получиться хорошие учителя, лекторы, исследователи. Они - прекрасные хозяйки. Здоровье слабое. Возможны анемия, болезни крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубен Эльгенуби находится в созвездии Альфа Весов, бело-голубой субгигант, 3-й звездной величины.

 

 

Индийское название: Вишакха (Vishakha).

Женщины рожденные под это звездой Красивы, имеют приятные манеры. Они - хорошие домохозяйки. Просты в общении, твердо верят в религиозные принципы, имеют литературный талант (особенно если Луна и Венера не поражены), разбираются в искусстве, имеют хороший вкус. Женщины и друзья могут им завидовать. Они склонны боготворить мужа, заботиться о членах семьи, привязаны к свекру.

 

Ого :shok: ,большая часть с написаного правда.Об искусстве прямо в точку(профессия)p0109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суалокин Индийское название: Дхаништха (Dhanishtha).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Ого :shok: ,большая часть с написаного правда.Об искусстве прямо в точку(профессия)p0109.gif

 

у мня тоже все правдиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Регул.

 

Женщины рожденные под это звездой Красивые черты лица, огромная копна волос, особенно если Сатурн аспектирует Луну в этой накшатре. Общительны, но склонны к ссорам, вспыльчивы. Будут наслаждаться <царскими> удобствами. Охотно помогают тем, кто попал в беду. Религиозны. Если в Магхе располагается и Юпитер, то социальное положение и должность очень высоки, а муж чрезвычайно богат. В семейной жизни конфликты, ссоры с родственниками мужа. Зато судьба награждает хорошими детьми. Возможны болезни глаз, крови, нервные срывы, истерики.

 

Не "сошлось"...про красоту...про богатство... :biggrin: А дети - да, хорошие.  

Изменено пользователем Nastaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сатабхиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шератан находится в созвездии Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины.

 

 

Индийское название: Ашвини (Ashwini).

 

 

Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов,

чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.

 

 

Женщины рожденные под это звездой Обладают магнетическим взглядом, глаза небольшие и блестящие. Красноречивы, могут быть терпеливыми и настойчивыми; уважают старших. Влюбчивы, привязаны к сексуальным наслаждениям. Имеют хорошие организаторские способности. Как правило, после 50 лет не работают, так как имеют к этому времени хорошее материальное положение. Такая женщина выходит замуж в 23 - 26 лет. Если брак заключается раньше, то обычно он заканчивается разводом или вдовством. Среди ее детей больше девочек. Здоровье, в основном, хорошее. Главная причина недомоганий - эмоциональные переживания. Возможны попадания в автокатастрофы. Если не умеет контролировать эмоции, могут быть психические расстройства, судороги, головные боли, нарушения месячных циклов.

 

 

ну,больше половины сходится!А насчёт детей-так у меня 3 мальчика и девочка.Да и замуж я вышла в 16 лет(тьфу,тьфу,тьфу-пока счастливы) :girl_claping:

Изменено пользователем Tamura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni).

Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

Женщины рожденные под это звездой Могут иметь яркую черную родинку на лице. Такие женщины спокойны, веселы, простодушны, принципиальны. Имеют исследовательский ум, организаторские способности. Хорошие домохозяйки, счастливы в браке. Муж, как правило, имеет средний достаток. Могут быть проблемы с родственниками, зависть со стороны соседей. Здоровье обычно хорошее, могут быть головные боли, астма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индийское название: Ревати (Revati).

 

'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он - как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным - символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.Женщины рожденные под это звездой Очень красивы. Немного упрямы, любят лидировать и командовать. Религиозны, следуют древним традициям, верят в приметы. Имеют разносторонние интересы. Могут работать учителями, инженерами, имеют способности к литературе и искусству. У них, как правило, гармоничная семейная жизнь, но если муж рожден в Ардре (в первую очередь положение Луны, потом Солнца или лагны) - полное взаимонепонимание, развод.

 

я еще не поняла, полу-правда, полу-нет, может со временем и придут какие-то качеств... или уже ушли :biggrin:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Маркаб

Женщины рожденные под это звездой Могут быть стройными, красивыми. Честные, искренние, не отступят от правды и принципов. Оптимисты, прирожденные лидеры. Вежливы, образованы в сферах техники или точных науках. Могут быть учителями, астрологами, учеными-исследователями. Привязаны к мужу, имеют хороших детей и сами отличные хозяйки. Возможны вывихи, низкое давление, проблемы со ступнями, печенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревати находится в созвездии Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины.

 

 

Индийское название: Ревати (Revati).

 

 

'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он - как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным - символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.

 

 

Женщины рожденные под это звездой Очень красивы. Немного упрямы, любят лидировать и командовать. Религиозны, следуют древним традициям, верят в приметы. Имеют разносторонние интересы. Могут работать учителями, инженерами, имеют способности к литературе и искусству. У них, как правило, гармоничная семейная жизнь, но если муж рожден в Ардре (в первую очередь положение Луны, потом Солнца или лагны) - полное взаимонепонимание, развод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индийское название: Читра (Chitra).

 

 

Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная'. Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны, он носит украшения.

 

 

Женщины рожденные под это звездой Прекрасная фигура, красивые волосы. Излишне свободолюбивы, горды, ленивы, склонны к аморальному или выходящему за рамки приличия поведению. Имеют мало друзей. Образованы в естественных науках. Возможна карьера модели, актрисы. Несчастливая семейная жизнь - развод или смерть мужа, или отсутствие любви со стороны мужа. Возможны расширения вен, головные боли, болезни мозга.

 

Ну, не знаю... Не очень похоже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поллукс находится в созвездии Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины.

 

Индийское название: Пунарвасу (Punarvasu).

 

Она означает человека, часто меняющего место жительства.

 

Женщины рожденные под это звездой Ведут спокойную, комфортабельную жизнь.

 

Если муж родился под влиянием Хасты, брак будет очень счастливый.

 

точь-в-точь про меня ! :girl_claping:

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Маркаб

Женщины рожденные под это звездой Могут быть стройными, красивыми. Честные, искренние, не отступят от правды и принципов. Оптимисты, прирожденные лидеры. Вежливы, образованы в сферах техники или точных науках. Могут быть учителями, астрологами, учеными-исследователями. Привязаны к мужу, имеют хороших детей и сами отличные хозяйки. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Денебола

Денебола находится в созвездии Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины

Женщины рожденные под это звездой Могут иметь яркую черную родинку на лице. Такие женщины спокойны, веселы, простодушны, принципиальны. Имеют исследовательский ум, организаторские способности. Хорошие домохозяйки, счастливы в браке. Муж, как правило, имеет средний достаток. Могут быть проблемы с родственниками, зависть со стороны соседей. Здоровье обычно хорошее, могут быть головные боли, астма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Альдебаран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубен Эльгенуби находится в созвездии Альфа Весов, бело-голубой субгигант, 3-й звездной величины.

 

Индийское название: Вишакха (Vishakha).

 

Вишакха - ракшасская, низкой природы звезда, порождающая решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца. Ее название переводится как 'звезда целеустремленности', что указывает на удачливого, отчасти эгоистичного человека. Она изображается в образе дерева, широко раскинувшего ветви, что намекает на человека, чье влияние возрастает, на человека, трудящегося над чем-то, в ожидании созревания плодов. Такой человек придирчив, завидует другим, домогается чужого имущества, говорит убедительно, внешность его ярка.

 

Женщины рожденные под это звездой Красивы, имеют приятные манеры. Они - хорошие домохозяйки. Просты в общении, твердо верят в религиозные принципы, имеют литературный талант (особенно если Луна и Венера не поражены), разбираются в искусстве, имеют хороший вкус. Женщины и друзья могут им завидовать. Они склонны боготворить мужа, заботиться о членах семьи, привязаны к свекру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спика находится в созвездии Альфа Девы, голубой карлик, 1-й звездной величины.

 

Индийское название: Читра (Chitra).

 

Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная'. Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны, он носит украшения.

 

Женщины рожденные под это звездой Прекрасная фигура, красивые волосы. Излишне свободолюбивы, горды, ленивы, склонны к аморальному или выходящему за рамки приличия поведению. Имеют мало друзей. Образованы в естественных науках. Возможна карьера модели, актрисы. Несчастливая семейная жизнь - развод или смерть мужа, или отсутствие любви со стороны мужа. Возможны расширения вен, головные боли, болезни мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Денебола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Муха (это по типу:маха! ваша звезда - муха! :biggrin: )

 

Индийское название: Бхарани (Bharani).

 

Бхарани - звезда плохой природы. Влияние этой звезды - сдерживающее, ограничивающее. Ее символом является чрево, утроба, что указывает на способность обволакивать, скрывать, заслонять собой что-либо. С ней связаны идеи борьбы и страдания. Она управляется Ямараджей, богом смерти

 

Женщины рожденные под это звездой Привлекательны, имеют красивую фигуру. Уважают старших и родителей, скромны, самостоятельны, независимы, не принимают чужих советов. Они сами зарабатывают на жизнь. В семье являются лидерами. Подчиняются только мужчине, которым восхищаются, других - подавляют. Так как эти женщины немного агрессивны, муж должен быть терпеливым и снисходительным.

 

не все, но что-то сходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу пройти,на втором вопросе не могу поставить дату=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша звезда Альфард

Альфард находится в созвездии Альфа Гидры, оранжевый гигант, 2-й звездной величины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в тесте этом не открывается календарь и я не могу выбрать дату рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в тесте этом не открывается календарь и я не могу выбрать дату рождения.

у меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я меня не открывается календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×