Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Да, моя преподаватель по физике согласилась бы :) :girl_themis: Но я предпочту семейную жизнь, вопреки всем прогнозам! :biggrin: :viannen_115: :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shout:

Вердикт:

Моя циничная леди, Вы обладаете современнейшим талантом закулисного политического махинатора. Прошу Вас только - не забывайте о моем золотом правиле: лишь очень возвышенная цель оправдывает низменные средства. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

никогда не интересовалась политикой :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая леди, Ваша стезя - философия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

ахахаха, я и сваха- это две несовместимые вещи :biggrin: вспомнила сразу "Женитьбу Бальзаминова", вот ту сваху, которая находила ему невест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Ничего себе! Угадали! :) Я как раз учусь на врача и раздумываю, что выбрать: нейрохирургию или психиатрию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя милая леди, Вы созданы для того, чтобы стать великим полицейским, могучей охранительницей закона и порядка. Чем тратить время на плавание по Интернету, лучше поступайте на работу в милицию. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

 

Wow! такого я еще здесь не видела.. а в принцине да, имею острое чуство справедливости, и не люблю когда ее нарушают.. а также испытываю удовольствие когда вижу что наказание не миновало виновного..

условно с моими то теоретическими и практическими знаниями о финансовых преступлениях да в Интерпол...да.. мечтать не вредно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, мое призвание семейная жизнь-неожиданный поворот :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя озорная леди, у Вас есть склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам явно благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! очень странно никогда не везло в азартных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Философия мой конек и очень много общего с Сократом! Надеюсь на пенсии развить свой талант философа-кстати будет при 2 невестках

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

странно. Я не такого ответа ждала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Правда?! Может стоит попробывать. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Говорила мне гадалка, что у меня дар проснется.. Буду ждать :biggrin: :biggrin: :biggrin: Может молния шандарахнет в лоб :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

 

Нет, Моя дорогая леди, озера для Вас будет мало. Из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - покорение пучин океана. Да-да, Вам следовало бы стать океанографом или океанологом, последователем Жак-Ива Кусто. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

 

 

Ну не наююю ,не наююю ,а может так оно и есть=))) Люблю воду.. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

ххххх,ну,что,може мне в великие политики податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

 

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Вот результат так результат, физика у меня самий нелюбимый предмет в школе. Мне всегда казалось что до физики у меня таланта вообще никакого, а тут нате! :lol::scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы обладаете выдающимися математическими способностями, но, ради всего святого, не пытайтесь применять этот дар на ниве практической деятельности. Не выходите за рамки теоретических изысканий. И да хранит Вас Господь!

 

 

:girl_smile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде банкиров ещё не было :Viannen_loungelizard:

 

Мой вердикт:

Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

 

Открою леди Эстер счёт в своём банке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Я скорее пациент,чем лекарь :lol:

 

 

И у меня также... вот этого точно не представляла, что выпадет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант.

+1 :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Iman2011

:shok:

Тогда, моя веселая леди, при Ваших данных Вам следует стать владелицей игорного дома или хозяйкой борделя. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

ЖУТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вердикт:

Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

ЗЫ. Давно хотела податься в политику .....теперь не буд медлить ни секунды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

может переквалифицироваться, пока не поздно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Дык, никогда и не слушаю советчиков!!!!!! Чего слушать их???? ;)

Каждый исходит из своего понятия жизни.....

И обижаеццццца, если не следуешь ЕГО совету....

Все решения принимаю, советуясь тольки с собой, самой умной и мудрой женсчиной.... :biggrin:

ГОсподь - хранит! Слава Ему!!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нечестно. У всех что-то конкретное. А что с моими результатами делать?

 

Вердикт:

Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт: Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Физика никогда не интересовала меня. Может еще не поздно взяться за школьную программу физики. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть мне в рулетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×