Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

My dear child!

Постучи в эту дверь, и ты найдешь дорогу к самому себе. Возможно, тебя ждет неожиданное открытие, которое заставит тебя взглянуть на свою жизнь по-новому. Отвечая на вопросы, будь очень-очень честным, иначе добрая миледи не сможет тебе помочь. И еще, мое милое дитя, не пытайся ответить на вопросы снова, чтобы изменить результат. Верным будет лишь самый первый вердикт, даже если он тебя удивит.

Не бойся, с Богом!

 

сюда

 

Вердикт:

Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Я со школы терпеть не могла физику :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я со школы терпеть не могла физику :lol:

 

может скрытый талант :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеведущая ну не знаю возможно и могла бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Аминь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Ужас какой.. :girl_impossible: только там меня еще не хватало... :biggrin:

Изменено пользователем Бабочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь! А я думала что семейная жизнь это не совсем мое призвание. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё призвание-телеведущая,а в детстве мечтала стать журналисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самоотверженная леди, :girl_blush2:в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - политический обозреватель! Обхохочешься! Да, я безусловно, обозреватель, но терпеть не могу политику после того, как сама ею позанималась. А в роли политического и общественного деятеля я была хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Вот уж никогда не подумала бы, что я могу быть свахой :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж никогда не подумала бы, что я могу быть свахой

 

скрытый талант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Я скорее пациент,чем лекарь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы, моя благонравная леди. А потому лучшим выбором жизненного пути для Вас было бы стать духовной особой. Вы можете помочь многим заблудшим душам. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

мммммм :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проницательная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не общественной, а аппаратной. Тихие коридоры власти - вот Ваша естественная среда обитания. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:scratch_one-s_head: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, клерки пошли.

меня тоже в идеальные клерки прописали. представляю теперь, как счастлив мой директор :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь

 

хм - кто бы мог подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы обладаете выдающимися математическими способностями, но, ради всего святого, не пытайтесь применять этот дар на ниве практической деятельности. Не выходите за рамки теоретических изысканий. И да хранит Вас Господь!

 

Совпадение или нет, но я всегда обожала математику, и она у меня хорошо получалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вердикт:

Моя легкомысленная леди, об этом никто не должен знать, но Ваш истинный талант - чувственность. Из Вас получилась бы великая куртизанка, сполна вкусившая радостей любви.

Вы - истинная Афродита. Не зарывайте же свой талант в землю!

И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

 

вот это результат :shok: Афигеть....

а я занимаюсь юриспруденцией :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

весьма и весьма неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

против своей умности не возражаю :biggrin: потому в политику ни ногой! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

 

Ну да, я педагог по образованию и мне это нравится... :scratch_one-s_head: Но уже давно не работаю на этом поприще... Хотя, никогда не поздно продолжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ,оказывается,положено быть свахой или сводницей :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика :biggrin:

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя прелестная леди, Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - легкая атлетика, теннис и прочие индивидуальные виды спорта, требующие ловкости и самоуверенности. Никогда не брали в руки ракетку? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×