Перейти к содержанию
Авторизация  
Secret

ТАКОГО ТЕСТА ЕЩЕ НЕ ВЫЛО!

Рекомендуемые сообщения

Проходя тест, нужно выбрать "оставить или отменить" разные достижения эволюции развлечений , развития технологий и общества за последние сто лет — буквально, в виде картинки с набором различных объектов, показывающих ключевые события — с трамваями, самолетами, сталинскими высотками, гитаристом «Битлз» и так далее. И таким образом построить собственный мир.

Каким он будет?тут

 

если результат вставить сюда не получится, можно написать свое впечатление.

 

У меня получилось что то очень смешное :)

 

В моем мире все в восторге от киношедевра "Броненосец потемкин", каждый хочет водить модный "Москвич", царят мир, дружба, жевачка, Мадонна - женщина-огонь, соблазнительная и талантливая, комплексно заселила сердца слушателей, знаменитые гамбургеры и картошка-фри вызвали фурор в городе, нет мест, где не "могла бы быть Ваша реклама", в пробирке можно вырастить не только овечку и вместо электричества - свечи и масляные лампы.

 

Идеальный мир - это твои друзья, мечты, вкусы, привычки. Где он? Совсем рядом, в тебе и... в твоем телефоне!  Aino, Satio и Yari от Sony Ericsson объединили в себе все тренды последнего столетия: мобильность, мультимедиа, коммуникации и стиль. С любым из этих телефонов ты можешь создавать и просматривать фотоснимки и видеоролики, слушать музыку и смотреть кино, всегда оставаясь на связи с друзьями в социальных сетях.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не получилось в ставить результат. За то у меня все смотрет только кавказкую пленницу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите свои впечатления от того что получилось, вставить результат не получится....зато интересно пофантазировать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем современном мире все живут в отдельных домах, никаких сталинок и хрущовок. Ездят на электромобилях по правилам дорожного движения. Дамы в платьях, юбках-колокольчиках и на шпильках :) и фанатеют от Мадонны))) везде реклама. Хит сезона - Веселые ребята :) В свободное время некоторые увлекаются клонированием или трансатлантическими полетами)))) если уж совсемникаких интересов, слушают на улице радио из репродукторов и катаются на метро

весело, в общем там)))) хаххаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем мире в небе парят железные птицы, водители слушаются знаков дорожного движения, самые достоверные и свежие новости можно узнать по радио, деревянные домишки уступают место современным "сталинским" зданиям, телевизоры победили в неравной борьбе с радио, есть чем гордиться - выше Останкинской башни пока в мире ничего не построили, 400 000 человек ежедневно переходят между Пушкинской, Тверской и Чеховской, все блестит и переливается - мода на стразы переходит все разумные границы, мобильность перестает быть просто словом, гамбургер и кола - действительно мировая еда, нет мест, где не "могла бы быть ваша реклама", не скрыться от Google street view, наука разобрала нас по косточкам, хит "Нас не догонишь" переведен на английский - мы выходим на мировую орбиту, все под присмотром Горсовета и по вечерам город погружается во тьму - электричество еще не изобрели.

Особенно последнее мне понравилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a18827062f8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем мире не нужно неделями добираться из города в город, водители слушаются знаков дорожного движения, Шпильки главное средство в охоте на мужчин, все собираются у телевизоров - ничего интереснее быть не может, киноманы оценили возможности широкого экрана по достоинству, "шестерка" - автомобиль повышенной комфортабельности и надежности, ДНК перестала быть тайной о семи печатях и по вечерам вместо лампочек все еще зажигают свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×