Перейти к содержанию
sashok

Отели Кемера

Рекомендуемые сообщения

Девочки, возникла идея создания темы подобной на еги-ветке.

Хочется узнать у тех, кто уже в Турции живет, ведь наверняка, не все сидят дома, а работают и работают в туризме.

Поэтому есть желание узнать ваши мнения об отелях в которых Вы может быть бывали, отдыхали или работаете.

Интересно все: и ценовой ценз, и уровень сервиса (соответствует ли заявленной звездности), и уровень наглости/воспитанности персонала

и т.д. и т.п.

 

Начну первая.

В Кемере никому не советую отель "Leo Hotels Arma" 4*.

Нам его Тез Тур продал как 5* и за соответствующие 5* деньги, отель отстойный.

1 Пляж маленький и паршивый, номера убитые, уборка раз в сто лет и очень по верхам, настолько по верхам, что дочка порезала ногу в номере стеклом на полу (хотя мы ничего не разбивали), представьте себе эту уборку.

 

2 Персонал наглый, расхлябанный и впридачу грязный.

 

3 Еда средней паршивости, голодным не останешься, но и радости от еды никакой, т.к. найти относительно чистую тарелку, было насущной проблемой ежедневно.

 

4 Столовка (рестораном, этот гадючник назвать не поворачивается язык) - это вне конкуренции:

- официанты грязные, вся одежда в пятнах и за 10 дней никто из них, эту одежду так и не постирал;

- шеф-повар такой же как официанты;

- еще там посреди столовки стоят приспособления типа наших мусоропроводов, и оно не одно, а штуки 4. И пока ты ешь, официанты прямо у тебя под носом вываливают остатки в эти зловонные ящики. Аппетит пропадает начисто.

 

5 Анимация. Нас мало волновала, только для ребенка, детская на средненько- слабеньком уровне, но была. Взрослую видела пару раз - мура.

 

Короче, еще что вспомню - напишу.

Ждем ваших отзывов и впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а нам этот отельчик очень даже понравился, ничего плохого сказать о нём не могу, правда мы там были в 2008 году, его только открыли, новенький совсем был, может по этому (не успели застрать ещё). И продали нам тогда его как 4*, тот же тур оператор, что и у вас. Это Бельдиби-3, первая береговая линия, он в самом конце стоит, правильно?

А понравился нам очень из всех турецких отелей, в которых отдыхали, Роял Азарлик 5*, правда это Бодрум был, а не Кемер, действительно отличный отель и отличный сервис, хотелось бы ещё туда попасть, но в сезон он постоянно в нон-стопе, видимо не только нам он понравился ;))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель Kemer Reach 5*

Были в марте 2007, так что с тех пор может что-то изменилось. Территория отеля маленькая, вторая линия, но до моря не очень далеко. Номера чистенькие, убирали регулярно. Еда была нормальная, поначалу нравилась, но потом, как водится, приелась. На территории один бассейн, но т.к. мы были в марте и для купания было холодно, бассейн был пуст. Анимации не было (может потому что не сезон?). В принципе, ничего плохого сказать про него не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а нам этот отельчик очень даже понравился, ничего плохого сказать о нём не могу, правда мы там были в 2008 году, его только открыли, новенький совсем был, может по этому (не успели застрать ещё). И продали нам тогда его как 4*, тот же тур оператор, что и у вас. Это Бельдиби-3, первая береговая линия, он в самом конце стоит, правильно?

А понравился нам очень из всех турецких отелей, в которых отдыхали, Роял Азарлик 5*, правда это Бодрум был, а не Кемер, действительно отличный отель и отличный сервис, хотелось бы ещё туда попасть, но в сезон он постоянно в нон-стопе, видимо не только нам он понравился ;) )).

 

 

Да это Бельдиби - 3

Мы тоже были в 2008 г., в сентябре.

Странно, такие полярные мнения.

Кстати, когда мы покупали путевку, на сайте Тез тура он стоял как 5*, только вернувшись, я полезла по др. сайтам и увидела, что везде он позиционируется как 4*.

И сразу после нас, поехали мои родители, но уже в сам Кемер в "Palmet Resort Hotel" остались очень довольны (в Турции не впервые).

Так вот, когда родители возвращались, автобус же по дороге в аэропорт собирает со всех отелей народ, и садились в автобус люди из нашего Лео и пищали от счастья. А родители же знали наши впечатления и диву давались.

Вот, сколько людей столько и мнений.

Мне после Белека в практически полностью немецком отеле 5* (наших было человек 10 на весь отель), в Лео было очень паршиво, ну просто очень.

Даже дите говорит теперь: "Мама, когда поедем еще раз в Турцию, давай поедем в первую Турцию, а не во вторую" (имеется в виду Белек)

Изменено пользователем sashok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4vetochek
Кстати, когда мы покупали путевку, на сайте Тез тура он стоял как 5*, только вернувшись, я полезла по др. сайтам и увидела, что везде он позиционируется как 4*.

И сразу после нас, поехали мои родители, но уже в сам Кемер в "Palmet Resort Hotel" остались очень довольны (в Турции не впервые).

 

Лео Арма в Бельдиби отель действительно позицинирует себя, как 4* отель.

 

А насчет Palmet Resort я с вами совершенно согласна, отель хороший, единственным минусом его для некоторых может оказаться удаленность от центра Кемера, хотя удаленность эта вполне относительная и преодолевается 10-минутной пешеходной прогулкой)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Кемере была 2 раза:в Резиденс Риверо и в Алатимия вилладж. Алатимия очень понравилась, несмотря на то, что отель семейный и по вечерам там тихо.Персонал вышкаленый от и до, еда замечательная, чистота кругом, ни одного провтыка с уборкой. Анимация достаточная:кто хотел - развлекался, остальным они не мешали.Плюс ко всему - мини-зоопарк на территории и гуляющие по дорожкам павлины. Я осталась в полном восторге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео Арма в Бельдиби отель действительно позицинирует себя, как 4* отель.

 

Вы меня, наверное не поняли.

То что отель позиционирует себя как 4*, я узнала уже по приезду в него.

Западло в том, что Тез Тур его продавал как 5* и соответственно денег с нас слупили, как за 5*, а на деле оказался тем еще гадючником, к-рый, на мой взгляд, проигрывает даже еги двушкам. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Не подскажете Hotel Garden Resort 5* - что за отель? Соответствует своим звёздочкам? И вообще, если кто знает о нём, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Не подскажете Hotel Garden Resort 5* - что за отель?

 

А есть у вас ссылочка на него? Потому что я думаю, что мы там были в августе. Просто там столько этих разных Горден Резортов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно: www.hotelgardenresort.com

 

и ещё, может посоветуете тогда что. Конечно, чтобы недорого и вкусно. ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это именно этот отель, мы в августе там отдыхали. Незнаю даже, неплохой, но и не супер, хотя кому как, сложно сказать, но моря нет рядом, от гостиницы курсируетспециальный автобус постоянно, туда-обратно, на пляж и с пляжа, на пляже напитки и еда тоже, номера чистые, кормят хорошо, сама гостиница находится в апельсиновом саду и в окружении гор, персонал нормальный, главное, что ненавязчивый. Сам Кемер не понравился, одни торговые лавки и гостиницы. Я бы, лично, уже второй раз не вернулась в Кемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это именно этот отель...

 

спасибо. :flowers1: будем искать что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Лимак Лимра в Кемере кто что может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой в кемере были но только проездом, не нравится нам в шумном месте отдыхать, а так жили в отеле Асдем бич 5* в Чамува., средне впечатление, минус еда, территория маленькая и бегают стаи собак, один бассей открытый и один крытый, плюс море около отеля, маленький аквапарк, большая столовая, своя дискотека, анимация хорошая и весело было, всякие танцы живота, акваэробика, уборка постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Лимак Лимра в Кемере кто что может сказать?

у меня знакомая отдыхала в Лимра Лимак,не могу сказать с уверенностью,что в Кемере,но это - сеть отелей с хорошей репутацией..она была с девочкой 10 лет- ребенок был счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересуюсь разнополярными отзывами. У меня запросы очень конкретные, чтобы детворе было уютно и интересно, т.е детский клуб (желательно с реально работающими аниматорами), детские площадки, водные горки, детское диско, зеленая и желательно с раскидистыми деревьями, чтобы укрыться от палящего солнца днем территория, лично для меня нормальная еда, присутствие аква, просто гимнастики (любой) + включенные в стоимость сауна и хаммам.

Бываем часто в Турции и поделюсь своими воспоминаниями:

Прошлый год "Маджести Мираж Парк резорт" Очень большая и ухоженная территория, брали ролики с собой и там катались, Еда не супер, но нормальная, есть детский стол, микроволновка, фрукты нужно брать прийдя первыми, к середине -минимум выбора. Анимация разнообразная, касаемо детей, средненько, только зависело это от личностей аниматоров, день хороший аниматор, дети в восторге, день безразличный, сидят мульты смортят, горки три штуки, и что приятно, везде спасатели именно работающие, регулирующие, и на море тоже, свой большой пляж, убирали так себе, песок ровняли, емкости у лежаков опустошали, а окурки с песка ежедневно выгребали мы сами (детвора любит играть с песком). В цену включено пользование безмоторным водным транспортом, они не афишировали, но мы пользовались и каное было и катамараны. Мороженое и турецкие лепешки есть и очень вкусные, днем также работал ресторан у бассейна - пицца, макароны, салаты, и засое замечательное - печеная картошка (подходить за ней сразу по началу обеда, разбирают0 и шаурма. Вечером ужин в основном ресторане и можно заранее заказать -а ля карт рестораны одно название, в латиноамериканском -турецкие закуски и непржаренные шашлыки (видели скандал), если только стоит сходить в турецкий. Жили во втором корпусе - убирали не очень тщательно (про балкон забыли напрочь), но ежедневно + смена белья и заправка кроватей без чаевых (дали только перед отъездом). Аква хорошая, утренняя гимнастика тоже, но после обеда значилась растяжка - де факто была та же утреняя гимнастика, сауны 2 и супер пар, одна для знатоков, одна для всех, хамам тоже хороший, НО к вереру массажистам местным там жарко и они специально выпускают тепло, ругалась - бесполезно, там же бассейн специально для сауны, а так огромный бассейн один и второй + детский лягушатник. Очень хорошо, что детский клуб рядом с пляжем, там же каруселька и качели и чуть дальше еще один детский комплекс уже пляжный, на пляже барчик, Сильные джакузи (многие принимают за струйный фонтан). Полотенца пляжные меняют постоянно сами гости, только в определенные часы, из живнойти водные черепахи и кошки (не приставучие). До торговых улочек минут 15-20.В общем мы остались очень довольны. Отель на первой линии.

Изменено пользователем AAza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-турчаночки, а подскажите, пожалуйста, возможно снять домик на берегу моря в частном порядке. В инете смотрю-дорого, агенты много берут, хотя знаю, это стоит намного дешевле, может подскажите сайтик или есть у кого-то наводки. Я с мужем и тремя детишками хотим отдохнуть, но не хочу отельную суету и помпезность ( и хамство рос.туриста). Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите хороший отель в турции(кемер,аланья или анталия).5 звезд,все включено.вобщем чтоб все было на уровне(цена роли не играет).спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто отдыхал в отеле Le Jardin? Хотим поехать туда в сентябре. Отзывы какие-то разные, не могу понять хорошо там или плохо.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Кемере была 2 раза:в Резиденс Риверо и в Алатимия вилладж. Алатимия очень понравилась, несмотря на то, что отель семейный и по вечерам там тихо.Персонал вышкаленый от и до, еда замечательная, чистота кругом, ни одного провтыка с уборкой. Анимация достаточная:кто хотел - развлекался, остальным они не мешали.Плюс ко всему - мини-зоопарк на территории и гуляющие по дорожкам павлины. Я осталась в полном восторге :)

были в алатимии вилидж лето 2010,вначале были накладки в номере не работал кондишн,на следующий день предложили 5 номеров на выбор,в 4-х были неполадки с кондиционерами либо табачный запах впитавшийся намерво в покрытие ковровое.наконец нашли удачный номер и кондиционер хороший и покрытия нет на полу,то есть более гигиеничный.сам отель хороший,пляж шикарный,для детей есть детская площадка с горками,детская беседка с красками-карандашами,мячиками,детское меню,горки две водные.анимация слабая,в основном во время тихого часа на русском языке,с утра у бассейна и с 9-10 вечера на тарабарской смеси языков.в турецкой бани нет пара.все остальное понравилось.но на 5 звезд не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в Fame residence 5* - все отлично, претензий никаких нет :)

до этого была в new Bonn 3*- ну он в 2 раза дешевле, но все равно не ужаснуло ничего. единственное - мало мяса давали)) и ваще еды как-то маловато. зато в Фейм - 24 часа в сутки можно поесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в апреле в отеле Carelta Beach Resort & Spa 4*. Номер у нас был на 4 этаже с видом на кладбище, но оказался совсем не страшным, скорее был как парк :) питание было супер. много мяса, овощей, зелени, гарниров, всякие сосиски на гриле. сладости обалденные. официанты вежливые и улыбающиеся, ресепш тоже улыбчивый (все понимают по-русски). номер небольшой, но уютный, уборка приличная, правда разницы с чаевыми или без особо не заметили. море было чистенькое, но холодное, покупались только 1 раз. В целом если ехать семейной парой или компанией - скучно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
море было чистенькое, но холодное, покупались только 1 раз.

канешно в апреле дубак в море, я только в июне начинаю купаца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешно в апреле дубак в море, я только в июне начинаю купаца))

 

ну мы были на берегах Средиземного моря впервые. и очень уж хотелось покупаться. но это было подвигом. более чем на 1 раз ДОБРОВОЛЬНО меня не хватило... хотя второй раз пришлось окунуться, но уже в одежде... упала я со скутера на повороте на полном ходу... уууужжжас  :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек незакаленный, то купаца в апреле очень опасно для здоровья ИМХО

можно запросто простудить почки и мочевой пузырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу, всё обошлось, но теперь ни за что :) вода минимум градуса 23 должна быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек незакаленный, то купаца в апреле очень опасно для здоровья ИМХО

можно запросто простудить почки и мочевой пузырь!

 

это точно...phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

первый раз в Кемере попали в отель Hydros Club 5* (ex.Joy Hydros Club). это было года 4 назад. хороший отель, на 1 линии, и вместе с тем в центре города. большая зеленая территория, пляж собственный с галькой (но ходить по ней можно). море отличное, чистое, мусора нет и не было. развлечения все в отеле, на тот момент была отличная анимация. в том же году ресторан отеля был признан лучшим в Кемере, испытали это на себе, шеф -повар творил чудеса, кормили отлично. клубы Кемера в 5-7 минутах ходьбы от отеля. позднее туристам из СНГ доступ туда прикрыли, отель принадлежал французам, соответственно, контингент тоже был французским. сейчас по отзывам смотрю, что снова пускают туристов из РФ, но преобладают все таки французы. сервис все еще на высоте.

в этом году снова поедем в Кемер, точнее в поселок Гейнюк отель Queen's Park Resort Goynuk(ex.Wish Grand Kemer) 5*. отзывы вроде неплохие, посмотрим, что будет в сентябре.

 

вообще, мне больше нравятся клубные отели, у них большая территория, бунгало (на мой субъективный взгляд, это лучше чем основное здание - муравейник). хотя соглашусь, что бунгало обычно попроще. и Кемер мне нравится из-за лесов и гор, чувствую себя уютнее, чем в пустынном Бодруме.

 

заранее прошу прощения за разные шрифты, так и не поняла почему выделение не убирается:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в августе в Grand Ring 5*,Beldibi , очень удивил отель 2 корпуса, 1й состоящий из 2х зданий главный там и столовая, второй рядом с морем, 2 бассейна открытых и один крытый,2 небольшие горки, чтобы попасть на море нужно перейти через подземный переход, хорошая спортивная зарядка))))первый раз поехали по туру не пожалели:)

Изменено пользователем lale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В июле собираюсь посетить Турцию или Египет.

Нужна помощь в выборе отеля, т.к. ни разу не там не был, а отелей оч. много.

Может у кого-нибудь есть на примете хорошие недорогие отели.

Буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто отдыхал, знает отели Amara Club Marine и Sentido Orka Lotus  Beach? Напишите свое мнение, пожалуйста. С точки зрения, как там пляж и так далее с детской точки зрения. Это Кемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто отдыхал, знает отели Amara Club Marine и Sentido Orka Lotus  Beach? Напишите свое мнение, пожалуйста. С точки зрения, как там пляж и так далее с детской точки зрения. Это Кемер.

 

А вы уверены, что Sentido Orka Lotus  Beach - это Кемер? Это Мармарис же вроде.

Конкретно в Амаре не отдыхали, но мне Бельдиби как поселок не очень нравится, и там плита или камни на заходе в воду. Мне кажется, что лучше Текирову смотреть, Кириш - подальше, за Кемер. В Кемере мне нравится Мунлайт пляж, с песчаным заходом, в бухточке, но он маленький, конечно, народ друг на друге. А в самом Кемере по пляжной полосе - большая галька.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Вам! Подсказка про Текирово и Кириш очень кстати. Про Орка не знаю, мне сказали, что Кемер это, так как рассматривали именно Кемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подсказка про Текирово и Кириш очень кстати. Про Орка не знаю, мне сказали, что Кемер это, так как рассматривали именно Кемер.

Ружан,есть прекрасный туристический сайт с отзывами обо всех отелях мира tophotels.ru  . И  именно там наши туристы  пишут свои впечатления об отелях ( я то же там оставляю отзывы). :playboy: Если почитаете,то будете знать абсолютно все-какой пляж,какой номер,как кормят,что есть для детей,стоит ли вообще ехать именно туда....мимо наших ведь муха не пролетит и это хорошо. :girl_bye:   Почитаете,если понравится ,идите ютуб . Забиваете название отеля и смотрите видео снятое туристами. :sun_bespectacled:

https://tophotels.ru/main/hotel/al2513

https://tophotels.ru/main/hotel/al191161

https://www.youtube.com/watch?v=pvLr5wBXXug

Интернет наше все,удачи и хорошего отдыха.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибище большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×