Перейти к содержанию
Glori

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере

Рекомендуемые сообщения

Дайске каков, а! :give_heart:

 

Вот тут еще должны показывать
у меня еще и интернет медленный

 

от Стефана прям пищать хотца :girl_blush2: Словно в Мариинке побывала!

удовольстиве на него смотреть, даже без прыжков. Но с прыжками лучше, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удовольстиве на него смотреть, даже без прыжков. Но с прыжками лучше, конечно

Я на Оду забила, сейчас на Стефана смотрю второй раз на ZDF :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немцы аж по-франшузски зашпрехали после Стефана :D Как хорошо, что он вернулся :) Но оценки :( Маловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но оценки :( Маловато будет

Да... :empathy3:

Я по твоей ссылке посмотрела Жубера... Cложная программа... Как у нашего.

А у Плющенко вторая оценка ниже, чем у Такахаши... Собрался б он к произвольной, чтобы зажечь, а не просто отпрыгать (в четверг, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Оду забила, сейчас на Стефана смотрю второй раз на ZDF :girl_blush2:
ничего Оду они тоже показали. Ничего так.

 

О, Морозов-фабрика претендентов на медали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... :empathy3:
он, оказывается, в каскаде только двоиной тулуп прыгнул, вместо тройного :( из-за этого коэффицент за этот элемент минусовый :(

(в четверг, да?)
а что у нас сегодня? Короче, через ночь :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у нас сегодня? Короче, через ночь :biggrin:

Хоть одну ночь можно будет поспать, тк другие виды трогают, но не настолько.

 

Упал бы Жубер... Ну не сильно, а так... Для нашего спокойствия :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гыы, невиноватая я, он сам подскользнулся :blush: :biggrin: ( :JC_goody::blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жубер на 10-ое место откатился :pardon:

 

Козука потрясающе вращался, как Плющенко в прежние времена... :girl_claping::girl_claping::girl_claping: 5-oe :mail1:

 

 

Ладно, пойду я, раз никто обсуждать не желает :beee:Сони какие :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам Жубера зажали. Что с ним случилось???? :((((

 

А след. будет канадец Патрик, который обещал всех порвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жубер на 10-ое место откатился :pardon:
бедный мальчик :(

 

Козука
перетягивает на себя весь мой материнский инстинкт :give_heart:

 

Сони какие :acute:
я гладила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ый???

 

У Джоника костюм разрывной :D Эмо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американский мальчик прикольно по-русски разговаривает))

фанат России. Молодец, без акцента наговорил приветов :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия - в прямом эфире у нас не показали Плющенко, а на worldstream tv он попал в перерыв хоккейя, не могу найти((((( как хочется посмотреть на выступления нашего спортсмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хочется посмотреть на выступления нашего спортсмена
я где-то слышала, что вечером будут повторять :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но где именно искать? Хоть бы на ютюб уже выложил кто-то)))

а, я не обратила внимание на место проживания, пардон. Вечером- это по российскому внутреннему. На ютюбе быстро трут :(

 

 

Как там у вас комментаторы, за Лайсечека сильно радуются? :) (я-да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жубер, что, в произволку не вышел??? Обалдеть :(

 

Ну все, я потрусила. Вернусь, еще добавлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я переключилась на worldstream tv, сейчас ОРТ смотрю. Сказали, что после рекламы Плющенко повторят. С нетерпением жду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно включила хоккей, теперь сижу и смотрю :woodpecker: Весело друг друга об ограждения дубасят :KidRock: Оле-оле-олеее, Россия, шайбууу :JC_goody:

 

нам Жубера зажали. Что с ним случилось???? :((((

Подскользнулся :pardon:

 

У Джоника костюм разрывной :D Эмо :lol:

И костюм, и манеры, и поведение... Душка, просто душка :girl_sigh: И не Эмо, а...просто душка :biggrin: И очаровашка :playboy: Понравилось его катание, запомнилось...

 

Лейсасек (как там его?) мощно катал, хотя и тяжеловато смотрелся. А рукавчики во вращениях походили на рукава Плющенко с прошлых программ: клёш такой. И вообще, у многих на этой Олимпиаде куча движений содрано с прежних программ Плющенко (под "Бандитский петербург", под "Крестного отца" итд)

 

 

 

фанат России. Молодец, без акцента наговорил приветов :flowers1:
Фанат? :shok: А я решила, что выходец или сын выходцев, а имя с фамилией-не показатель...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Плющенко!!!! Что еще сказать! Теперь надо держаться завтра в произвольной! Ламбьеля жалко, оч хороший фигурист, эмоционально - супер! Но видимо из-за травмы не получился каскад

 

 

 

. А рукавчики во вращениях походили на рукава Плющенко с прошлых программ: клёш такой. И вообще, у многих на этой Олимпиаде куча движений содрано с прежних программ Плющенко (под "Бандитский петербург", под "Крестного отца" итд)

 

согласна, тоже обратила внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы обратили внимание, что Джонни часть программы катается, вращается и прыгает в другую сторону? Все катаются против часовой стрелки, а Джонни по часовой стрелке. судьям сложно воспринимать его катание, за это, возможно, и недодали баллов.

Плющенко пропустили... :cray: В прямом эфире меня кёрлинг усыпил, а на повторе сама уже прозявила...

Но разрывчик-то небольшой между первой и второй первым и вторым, всего 0, 55.

А японцы-то как кучно пошли:2,3, 8 место... Ой-ой-ой!

 

В кёрлинге не так сложно разобраться, но скучновато пончалу. В Канаде любят этот спорт. Как канадцы вопели за своих!!! А немки, которые с нашими играли, грубо ругались... Продули мы немкам...

 

А в женском хоккее мы уже вылетели: 13:0 в последней игре. Ни разу не выиграли... Хотя вряд ли кто-то надеялся...

Изменено пользователем Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плющенко умница! :girl_angel: ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное вам спасибо. Нет времени смотреть телевизор, но, благодаря вам, я все знаю. Спасибище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно включила хоккей, теперь сижу и смотрю :woodpecker: Весело друг друга об ограждения дубасят :KidRock: Оле-оле-олеее, Россия, шайбууу :JC_goody:

выиграли-таки! :girl_claping: теперь удержали бы такой счет до конца!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, заставили понервничать...

Я даже с телевизором начала разговаривать :mocking:

(прости, братишка, но тебе прийдётся подскользнуться)

Клиника)))

 

Жубер вообще не впечатлил в этот раз. Чего выпендривался?

 

Ламбьель... посадила бы на кухне и плюшками кормила, а потом на лёд и пусть кружится, кружится....

Ручки эти балетные, спинка выгнутая... ухххххх

 

Патрик канадский - так ему и надо, гаду! Нахал малолетний.

Я, говорит, этого Плющенко ваще за конкурента не считаю.

Он, мол, старый и переходы у него не красивые ( ну и что, что правда. не его ума дело!)

 

Джоник-грамурненький , даром что у наших учится - по русски кричит - привеееет, спасибоооо!!!

прелесть, прелесть :mocking:

 

Откатали все почти... думаю, ну и чудно...

Каскад 4/3 кроме Плюща ещё 4 чела заявляли. Никто не сделал.

И тут предпоследним этот Лайсыке выкатывает. Смуглый такой. Зрачки по полтиннику.

Я и офигела, если честно.

От того насколько он технично всё это... и с переходами у него (в отличие от нас) всё в порядке.

Слава Богу, что он такой каскад делать не умеет, плакали бы мы уже.

Потому что у Плюща оценки за компоненты ( раньше это нормально "за артистизм" называлось) очень средненькие. Даже у тех кто на 10-15 местах и то выше.

 

А последний мальчик насмешил очень. Откатал чисто, но по детски как-то. И когда оценки услышал ( что-то 12 место, кажется) , так чуть ли не средний палец показал :mocking:

 

Ещё казах Денис мне понравился и Бородулин наш - будущая звезда, точняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Cherna_11: Лыжный спринт еще будет. У женщин шансов на медали почти никаких, мужчины возможно что-то покажут. По кёрлингу уступили немкам, а те, судя по комментариям, ужасно матерились всю игру :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смотрел выступления сноубордисток? Там было момент, когда сноубордистка упала и потом ползком поднималась в горку, т.к. скорость была потеряна, чтобы заехать, а если снять сноуборд и пойти пешком, то снимают с дистанции. Одну горку она так преодолела, но на второй сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Cherna_11: Лыжный спринт еще будет. У женщин шансов на медали почти никаких, мужчины возможно что-то покажут. По кёрлингу уступили немкам, а те, судя по комментариям, ужасно матерились всю игру :girl_blush2:

а в Турине вроде ничего в керлинг играли. А тут прямо сначала и поражение

На мужчин вообще не надеюсь в лыжах

Дай Бог Плющенко золото, и боюсь, что на этом нам прийдется забыть о медалях высшего достоинства. Ну оооооочень плохо дела у наших спорстменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла еще нашу пару в танцах, может тоже золотом порадуют. Ну и баста на этом :(

А вообще такие результаты должны заставить задуматься наших глав спорткомитета. Позор да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, задумаются.

Потому как если миллиарды вкладывать в Сочинскую Олимпиаду, и не задуматься наконец о тренировочных базах, поддержке молодых дарований и тренерском составе, то блистать и там будем снова не мы.

Позор и стыд.

1 бронзовая медаль за 5 дней Олимпиады- это нонсенс и срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да грустно как-то от наших результатов в Ванкувере ...

 

вот цирк будет, если всего 3 медали:

1 золото - Плющенко

1 серебро - сборная по хоккею

1 бронза - Скобрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот цирк будет, если всего 3 медали:

 

 

да не цирк, а то, что заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

 

Подскользнулся :pardon:

как-то уж совсем брутально :(

 

просто душка :biggrin: И очаровашка :playboy:
угу :d_sunny:

 

Лейсасек (как там его?)
Ваня Лисичкин :playboy:

 

 

 

Фанат? :shok: А я решила, что выходец или сын выходцев, а имя с фамилией-не показатель...
вот такая любовь :pardon: Тренеров тоже из России себе выбирает :)

 

 

 

судьям сложно воспринимать его катание, за это, возможно, и недодали баллов.
Джонни- выскочка в фигурном катании: одевается...в розовое :biggrin: , красит ресницы, кататься начал в 12 лет, много говорит, чего не нужно... А таких судьи не любят :pardon:

 

А японцы-то как кучно пошли:2,3, 8 место... Ой-ой-ой!
обложили

 

А немки, которые с нашими играли, грубо ругались... Продули мы немкам...
зато наши красивее :phil_31:

 

 

А вообще приятно смотреть ZDF: у них вечно кто-то выигрывает

 

 

выиграли-таки! :girl_claping:
о, ну здорово! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джонни- выскочка в фигурном катании: одевается...в розовое :biggrin: , красит ресницы, кататься начал в 12 лет, много говорит, чего не нужно... А таких судьи не любят :pardon:

я тоже обратила внимание на ресницы, манеру поведения, жесты. Задумалась о его ориентации. Не припомню такого в фигурном катании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и впечатления по некоторым участникам, с местами после короткой.

(извините, не знаю принятого написания имен по-русски, поэтому "как слышится, так и пишется" :girl_blush2: )

 

2. Эван Лайсачек - молодец! Он умеет себя в короткой программе опустить куда пониже, чтоб потом в произвольной вытаскивать себя за волосы на пьедестал (или около). Порадовал хорошим прокатом :)

 

3. Дайске Такахаши. Красивая программа, откатал отлично. "Славится" падениями на ровном месте, но вчера устоял :girl_claping:

 

 

4. Нобунари Ода. Я рада за хороший результат, но короткая как-то никак. :girl_in_dreams: Может, он себя ищет: из мальчукового Фигаро вырос, а новый образ еще не оформил. Надеюсь, найдет свой стиль :)

 

5. Стефан Ламбьель. Сплошное эстетическое удовольствие :) желаю подняться повыше

 

6. Джонни Вейр. Стоит на своем, катает так, как считает нужным, за что ему огромное спасибо. Тоже бы повыше поднять. Хотя бы ради номера на показательных ;)

 

8. Такахико Козука. К тому, что я уже о нем понаписала :playboy: добавлю пожелание не рассыпаться в произвольной

 

13. Артем Бородулин. Оооочень приятное впечатление, буду за него и дальше болеть :)

 

18. Брайан Жубер... Хорошо, что мне его не показали, его рассттроенное лицо отравило бы мне радость за остальных :( Теперь терять нечего, пусть же соберется и прыгнет хорошо вверх. :flowers1:

 

21. Антон Ковалевский. не видела его короткую, но на прошлых соревнованиях он мне нравился :) Удачи в произвольной.

 

О, десятка сформировалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумалась о его ориентации.
его спрашивали, на сайте. Он не дал ответа, мотивируя тем, что это не так важно :)

Он скорее денди, метросексуал, чем манерами и одеждой подчеркивает свою ориентацию (какой бы она не была).

 

Не припомню такого в фигурном катании
Эмануэль Сандю, Канада. Популяризатор вращения "попой кверху" :)

 

 

(что-то я совсем падежей не вяжу)

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы обратили внимание, что Джонни часть программы катается, вращается и прыгает в другую сторону? Все катаются против часовой стрелки, а Джонни по часовой стрелке. судьям сложно воспринимать его катание, за это, возможно, и недодали баллов
Я заметила... Смотрится непривычно :woodpecker:

 

 

Потому что у Плюща оценки за компоненты ( раньше это нормально "за артистизм" называлось) очень средненькие. Даже у тех кто на 10-15 местах и то выше.

Вот и я удивилась, у всех за 40,а у нас меньше сорока... наши свегда артистизмом славились, а тут голой техникой хочет взять :dance:Рискует :shout:

 

а в Турине вроде ничего в керлинг играли. А тут прямо сначала и поражение

И тут лажанулись? :shok:

 

6. Джонни Вейр. Стоит на своем, катает так, как считает нужным, за что ему огромное спасибо. Тоже бы повыше поднять. Хотя бы ради номера на показательных ;)

Уууух, он бы зажег на показательных :girl_claping:

 

денди, метросексуал, чем манерами и одеждой подчеркивает свою ориентацию (какой бы она не была).
+1 :connie_1:

Душка. Глаз радует, а за счет чего-не суть важно :girl_sigh:

(что-то я совсем падежей не вяжу)

С такой временной разницей к концу Олимпиады мы будем изъясняться только смайлами, может еще разными крепкими словцами :threat:

 

его спрашивали, на сайте. Он не дал ответа, мотивируя тем, что это не так важно

Зато он старше, например, Лейсесика, а выглядит намнооого моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже нашел выступления фигуристов в записи? Поделитесь! :give_heart: На ютубе не могу найти... Особенно интересуею выступления 3 первых мест!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×