Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Таки пропустила :( развязку.

Развязка там была, что я с ним пару дней не общалась. потом общаемся, ну он пристал скажи да скажи, что случилось. Вот я и ответила, что ничего не случилось, просто я узнала, что ты женат и у тебя есть дети. он сначала сказал, что это все не правда. сказал, что был женат, но развелся толи год, толи 2 назад. Я говорю, как насчет детей. он и ответил, что два мальчика, которых я видела, его дети, что они живут с мамой и 2 дня в неделю живут с ним. вот так.

 

А общаюсь я с тем, у которого "мухамед" со "святославой" знакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что всех так поразило что колечко серебрянное подарил ?

Конечно, кольцо это не важно. Главное, как МЧ себе поведет. Ведь пока что инициатива исходила от tema003 , а вот чем он ответит, какие конкретные действия будут с его стороны, - тогда и можно будет делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развязка та которую все и пророчили - он женат оказался :pardon:

 

Так а где об этом сказано, в каком посте?

Я тоже пропустила? Странно, вроде все читаю.

А то что "сестра" окажется женой не сомневалась ни секунды, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а где об этом сказано, в каком посте?

Я тоже пропустила? Странно, вроде все читаю.

А то что "сестра" окажется женой не сомневалась ни секунды, а жаль.

Просто olgeniya написала, но не здесь в ОМЛИ, а в теме "Как поверить и / или проверить"

У меня вот как получилось с МЧ (кто читает ОМЛИ, к которому сестра с детьи все приходила)...Вобщем, не общалась я с ним несколько дней, игнорировала его (была причина). Наконец, ответила ему в скайпе. Пристал с вопросом: что случилось? Говорю, ничего...всеравно не отстает :что случилось? Ну, я так спокойно и уверенно с улыбочкой отвечаю ему: ничего не случилось, просто я узнала, что ты женат и у тебя есть дети! Его реакция - все это не правда. Я, дальше улыбаясь, говорю: я уверенна, что это правда,т.к. мне два совершенно разных человека сказали о тебе одно и тоже. И тут деффственник 33 лет! говорит: я был женат и развелся два года назад. Говорю, а что насчет детей? Он : ну, помнишь двух мальчиков, ты общалась с ними - это мои дети, два дня в неделю они живут со мной (до этого они были детьми сестры). Ну вот так и отпало желание узнавать о нем что-то еще.

Жалко, конечно, что всё так неприятно получилсь, но ведь всему форуму, практически, это ведь с первых строк явно было...

Что не сестра это с племянниками...

Да, там всё было в куче:

- "деФФственник в 33 года";

- "сестра";

- "племянники";

- а меня до сих пор коробит, как с такой лёгкостью, просто, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации, у МЧ поворачивается язык сказать

(например, про обручальное кольцо) - "Нееет, это не то, о чём ты думаешь, я не женат, это кольцо мне дорого, как память о маме".

Такие моменты вот прямо меня лично почему-то совсем убивают...

Как будто вообще ничего святого не существует....

Не знаю, но мы ( как мне кажется, в большинстве своём) так не можем - со скорбью в лице и пр. просто и нагло врать.....

Про жизнь, про смерть, про дорогих нам людей...

А тут вон попадаются хлопцы, которые запросто...

И не салаги 18-летние, а дядьки уже так лет под 35-40...

Вот это почему-то больше всего выбивает из колеи...

 

olgeniya, а Вы, самое главное, не спешите сейчас.

А то ведь у Вас уже сразу же другая история наметилась, но и там враньё на вранье сидит и враньём погоняет..

Просто остановитесь, сделайте передышку, скажите спасибо Всевышнему за то, что отвёл Вас от таких товарищей.

И не торопитесь!

Уверена, что Вы и без этих интернетных чмо,( то есть, извиняюсь, мачо, конечно же), сможете встретить достойного Вас человека.

Не исключено, что и в Интернете. В жизни всякое бывает.

 

Только не забывайте, что это не гонка и не соревнование.

И скажите: "Слава Богу", ещё раз, что не успели втянуться по уши, когда уже и планы построены, и мосты все сожжены,

и родных и семью готовы бросить, и уехать на край света...

И всё это ради кого?...

""Девственника"!!! который живёт в квартире с "сестрой" и "племянниками"".

Блин, куда ни глянь, одни кавычки, а попросту - одно сплошное враньё!

 

Улыбнитесь ситуации и идите по жизни дальше.

Но только не неситесь, неизвестно куда, не глядя по сторонам, сломя голову....

А идите: спокойно, рассудительно, с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства!

Ещё раз, удачи! :flowers1:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнитесь ситуации и идите по жизни дальше.

Но только не неситесь, неизвестно куда, не глядя по сторонам, сломя голову....

А идите: спокойно, рассудительно, с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства!

Ещё раз, удачи! :flowers1:

 

Спасибо Вам за поддержку и советы :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгения, Вы же опытная в смыле общения по скайпу. Мастерклассы можете уже давать.

 

Ну, думаю 3-4х месяцев общения по скайпу (первый месяц с одним из МЧ, и остальное время с другим) не достаточно для мастеркласса :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, как вы понимаете, пока на текущем этапе я еще ВЕРЮ ему.

блин Тема, я прониклась! почему то уверена, что дров Вы не наломаете и мнений о Вашем МЧ здесь в ОМЛИ не разделяю... так что удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин Тема, я прониклась! почему то уверена, что дров Вы не наломаете и мнений о Вашем МЧ здесь в ОМЛИ не разделяю... так что удачи Вам!!!

Мне вот тоже очень хотелось бы не разделять позицию об МЧ Темы, но....

 

тема003, просто сами перечитайте спокойно то, что уже писали о нём...

Иногда такой способ помогает.

Заметьте, не взяла ни одного выражения ни про деньги, ни про кольцо, ни про билеты и пр., никаких товарно-денежных отношений...

Только "его отношение к Вам"..

 

"у него самого спросила, почему он не был женат.

-Ответ: была девушка египтянка, там не сложилось, не говорил почему, но я уже знаю, что он из небогатой семьи, может, поэтому. Потом была иностранка. Была любовь, но она ездила-ездила, а европу променять на каир так и не решилась, он к ней елетал тоже, ну и долго это тянулось, пока любовь не прошла.

 

-Теперь что меня смущает. Он не стремится ехать к моей семье. Не стремится меня знакомить со своей. Знаю только его брата, друзей. Издалека видела сестру, которая забегала к нему на работу. Ему 39 лет, кто-то тут уже подмечал, что это редкость - холостяк в такие-то годы.

-я лечу опять к нему.

да, вот так.

сдалась.

лечу расставаться. наверное, меня посадят в тюрьму, потому что намерения у меня такие: буду там драться с ним.

потому что хочу выбить из него правду, надоело его "люблю".

короче, или он меня в "загс", т.е. наши отношения сдвигаются, или я егобью и меня сажают в тюрьму, если не сажают, то и слава богу - уезжаю домой, неделю реву, а потом живу дальше.

 

-Вчера был тяжелыи разговор. Таки я применила силу и надавала по шеям. Но лубя. Точно знау что лубит меня и ето хорошо. Точно знау что мы возножно не поженимся и ето плохо. Разговаривала также с его братом сегодня. Сказал мне что надо нам бороться за то чтобы быть вместе. Проблемы есть. Связанные с деньгами. А еше в позу стала маман (но ето вскользь упоминулось, но думау ето одна из главных причин). Брат етой осеньу женился на иностанке. Теперь живет отдельно и не обшается ни с кем из родних. Толко по делам бизнеса. Жену его мама не приняла. Говорит что она хочет родить ребенка и увезти. По-моему, брата спецом ко мне подослали с етои историеи. Я же тоже иностранка. Ладно. Надеусь, решение я приму верное перед отьездом!

 

-Выход, которыи предлагает - верить и ждать.

 

-Сеичас он вообше никак не проявляет емоции. Только смотрит такими странными глазами. Ну понятно, лубяшими. Но вроде я читау в етом взгляде помимо лубви ече кое-что, что со мнои уже давно попрошались. Так смотрят в спину тому кто идет на ешафот...."

 

Тема003, это всё Ваши слова.

Ну вот честно, как Вам самой-то кажется?

Из этого действительно что-то получится?...

 

Ээээх, дай Бог, конечно!

Вам удачи и терпения!

 

Я не гадалка, но чует сердце, что при Вашем очередном приезде В Каир найдётся тысяча и одна причина, чтобы не знакомить Вас с мамой ( якобы, пока, чтобы и так маму не травмировать, ещё одну иностранку за такое короткое время она просто не перенесёт, поэтому надо будет дать время и т.д. и т.п. и очередное ла-ла-ла, как это всегда шаблонно бывает у "великолекпых рассказчиков занимательных историй"),

Боюсь, что маме и не нужно второй невестки, так как одна уже есть.

Тема, ради Бога, не обижайтесь и не кидайте тапками, всё ИМХО, но картина видится именно такая.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ее слова до поездки... а после поездки она говорит о нем уже по-другому... просто иногда так бывает, что факты какие-то "не вкусные", а при реальном общении человек получает кучу каких-то знаков из разговоров, каких то обсуждений, отношения к происходящему вокруг.... и вот именно из этого строится отношение к человеку.... нам не понять - потому что мы не знаем МЧ Темы в реале... но я ее прекрасно понимаю... раз она так относится к нему - то получила очень много таких вербальных и невербальных знаков, которые укрепили ее веру в МЧ.... вот так как то... и думаю не надо на нее набрасываться и пытаться дать на прокат свои мозги, потому что она вполне в адеквате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не знаем МЧ Темы в реале... но я ее прекрасно понимаю... раз она так относится к нему - то получила очень много таких вербальных и невербальных знаков, которые укрепили ее веру в МЧ.... вот так как то... и думаю не надо на нее набрасываться и пытаться дать на прокат свои мозги, потому что она вполне в адеквате...

Альбик, я и не набрасываюсь, если ты заметила.

И про вчерашнее кольцо, если честно, мне всё равно абсолютно.

Мозги никому свои не дашь, да это и не нужно делать.

Но вот про маму и особое нежелание знакомить с ней, про брата этого с иностранкой.... ну не знаю.. ощущения такие, не очень...

Надеюсь, что это просто такая картина рисуется не совсем оптимистичная, а в реале всё будет намного лучше.

А там на деле видно будет!

 

 

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не про тебя лично... я так обобщенно... просто я почитала коменты на ее историю и мне как то противно стало.... решила ее поддержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ее слова до поездки... а после поездки она говорит о нем уже по-другому... просто иногда так бывает, что факты какие-то "не вкусные", а при реальном общении человек получает кучу каких-то знаков из разговоров, каких то обсуждений, отношения к происходящему вокруг.... и вот именно из этого строится отношение к человеку....

И ещё: тут, возможно, ты не совсем права - Тема как раз все свои чувства описала, когда у них эти разборки были во время последней поездки.

Писала она оттуда, с места событий, что видела и чувствовала.

А теперь, конечно, в холодной сырой Москве, одна без него, любит, скучает, и всё уже не так плохо, и он уже не такой плохой, и ждать готова, и прощать.

Поэтому: простилось, забылось, ждать не могу, поеду опять, всё пойму и увижу!

 

Как всегда, ИМХО!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема, ради Бога, не обижайтесь и не кидайте тапками, всё ИМХО, но картина видится именно такая.

 

да за что ж в вас тапками??? нет, конечно.

 

я здесь пишу всегда под разным настроением. то у меня теории, то эмоции, то планы... то я знаю, то я не знаю...

 

впрочем, все как у всех. и ваши мнения и советы мне помогают.

 

однако вы же понимаете, что все равно что бы я тут ни писала (или кто другой) - всей сути не отразить.

 

здесь отражаются только догадки да эмоции, страхи и волнения.

 

конечно, я когда-нибудь напишу как оно есть в итоге, как оно получится... а сейчас меня можно моими же "высказываниями" в такой тупик загнать!!!

 

на некоторые свои тогдашние вопросы я получила ответы, что-то сейчас выдвинулась на первыфй план, что казалось до этого не очень важным... что-то объяснилось... короче, через пару месяцев, перечитывая все, я вообще наверное подумаю, что это все писала не я )))

 

 

 

 

 

 

 

А теперь, конечно, в холодной сырой Москве, одна без него, любит, скучает, и всё уже не так плохо, и он уже не такой плохой, и ждать готова, и прощать.

Поэтому: простилось, забылось, ждать не могу, поеду опять, всё пойму и увижу!

 

Как всегда, ИМХО!

 

дадада! тут сыро. однозначно, прохладней :biggrin:

 

но я решение приняла еще там. и написала оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про "Светильник" ?

 

Почему "Светильник"? ("Горящий светильник", если уж на то пошло...) Я про "Русские соболя".

 

Таких очень много. Внешне все прилично-жена одета, накормлена, дети тоже. Но есть нужно то что "советует" мужчина. Каждый цент под строгой подотчетностью. Мужчина изменяет.

 

Ну а я и не говорю, что сумасшедших мало. Их очень много. Пока они не совершили преступления, их нельзя лечить принудительно, они ходят на свободе, гуляют, работают. Некоторые за них даже замуж выходят, как вон ваша знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убеждай не убеждай, толку все равно не будет, если человек не готов слушать :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убеждай не убеждай, толку все равно не будет, если человек не готов слушать :girl_claping:

tema003 девушка вполне разумная и по его дальнейшим поступкам сама поймет что это было с его стороны: бла-бла или действительно серьезные намерения. А сейчас все это можно только предполагать.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убеждай не убеждай, толку все равно не будет, если человек не готов слушать :girl_claping:

 

так вы говорите так, чтобы вас услышали.

если у вас есть мнение, желательно его высказывать таким образом, чтобы его поняли - ведь для этого люди и общаются.

из ваших высказываний я вот только одно поняла, что вы считаете меня "плохой" девочкой :biggrin: слепым котенком и т.п.

 

а вот на счет того, что я не готова слушать... так ведь я слушаю.

вы как-то особенно ко мне несправедливы.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я уже высказывалась вроде.

мне вот например странно что самостоятельная и вроде бы неглупая девушка перед матримониальными планами не постаралсь вначале изучить особенности египтян, манеры поведения, стиль жизни.

это впечатление проистекает из-за вашей реакции на весьма аккуратные пояснения присутствующих что мужчинавашеймечты ведет себя явно не как влюбленный юноша пусть и в возрасте, а скажем так сильно нестандартно от требумого стиля поведения и шансы на красивый хэппи-энд минимальны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я уже высказывалась вроде.

мне вот например странно что самостоятельная и вроде бы неглупая девушка перед матримониальными планами не постаралсь вначале изучить особенности египтян, манеры поведения, стиль жизни.

это впечатление проистекает из-за вашей реакции на весьма аккуратные пояснения присутствующих что мужчинавашеймечты ведет себя явно не как влюбленный юноша пусть и в возрасте, а скажем так сильно нестандартно от требумого стиля поведения и шансы на красивый хэппи-энд минимальны.

 

 

sefim,

на самом деле я не впервые в Египте. У меня есть друзья из местных. Некоторые из друзей мужского пола пытались за мной "поухаживать". Но чувство же возникает не по велению разума, а сердца.

 

и согласна, что не все гладко, что концовка, возможно, будет именно не "happy end".

 

но пока отношения развиваются именно так. и пока у меня есть чувства и вера, я буду придерживаться выжидательной позиции.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пока отношения развиваются именно так. и пока у меня есть чувства и вера, я буду придерживаться выжидательной позиции.

tema003, с Вашего позволения, вставлю свои пять копеек.

Время от времени девушки, которые появляются в ОМЛИ и выкладывают свои истории ( и слышат в ответ не совсем лестные комменты в адреса их МЧ), сначала прямо до драки бросаются на амбразуру. Потом утихают потихоньку, но всё равно, не теряя надежды ищут им ( МЧ своим, то бишь), различные оправдания и попутно спрашивают: Девочки, ну разве не может быть вот этого в реальности? Ну неужели вот так вот ни у кого не было?

и пр. и пр.

Как правило, ответы одинаковы, потому что так и есть на самом деле:

Может быть у кого-то в жизни вот такое. И вот эдакое у кого-то тоже может быть. У кого-то и вот такое не исключено...

НО!!!!

Имеются ввиду разные люди.

Сейчас даже не поленюсь и специально найду то, что я когда-то ответила Ольгении

 

Вот, нашла:

"olgeniya, если честно, я вот тут так подумала.....

Теоретически:

- сестра может приходить к брату неженатому помогать с уборкой квартиры.

Не во всех семьях так именно заведено, но и так бывает.

- приглядеть какое-то время за племянниками - тоже не криминал особый, возможно...

- кольцо, которое дорого, как подарок матери - тоже возможно...

- может и возможно, что 33 и женат не был......

 

НО!

Если бы хоть что-то из этого было одно. А не всё сразу вместе взятое. Так как именно совокупность всех этих деталей вместе рисует не совсем оптимистичную картину. Усложняется всё тем, что ему уже за 30."

 

Тема, у Вас, вот так, положа руку на сердце, ситуация видится,( именно внешне, со стороны), не слишком уж оптимистичнее.

Кто знает, надеюсь, что это так просто внешне кажется....

Удачи Вам, в любом случае! :flowers1:

 

P.S. Хотите знать, к чему лично прицепилось моё внимание?

- Не к тому, что ему 39, а женат, якобы, ещё не был...

- Не к презенту из серебряного кольца и не к упадочному бизнесу...

А к истории с братом, который подкатил к Вам с этой историей про непринятую мамой жену иностранку и т.д. и т.п.

Как будто прямо намекнули: "Подожди дорогая, и ждать тебе придётся ой как долго!"

 

Только вот не думаю, что знакомить с мамой он не будет из-за неприятия Вас ею или из-за иностранки-жены брата .

Я писала уже и считаю, что он женат. Процент вероятности не напишу, я не Нострадамус... но он очень большой....

Поэтому для меня лично именно вот этот подкат с братом имеет самое огромное значение: он сразу заставляет усомниться в неженатости Вашего МЧ, а значит и во всех его других словах, действиях и отношении к Вам тоже.

А если уж предположить враньё по первому пункту, то оно уже автоматически, как эпидемия, приходится и к остальным.

 

Ещё раз пишу, что всё это ИМХО...

 

Кстати, не помню, писали Вы или нет: Вы были у него дома, у мамы знаю, что нет, а у него?

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema003,

 

Я писала уже и считаю, что он женат.

 

Ещё раз пишу, что всё это ИМХО...

 

Кстати, не помню, писали Вы или нет: Вы были у него дома, у мамы знаю, что нет, а у него?

 

ладно, возможно, вы правы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, tema003, а у него дома Вы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, tema003, а у него дома Вы были?

 

если считать то место, где я была его домом, то да - была. НО! если все здесь правы, то это нисколько ему не мешает иметь кв или дом, более комфортные для проживания, с его египетской женой...

 

ведь так? Вот толку с того, что я там была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema003, а если вы к себе прислушаетесь повнимательнее. И подольше. И полода руку на сердце - как вам самой ваше сердце подсказывает? Может он быть женатым?

 

Пишу потому, что ИМХО, не почувствовать это очень трудно. Как правило, хоть маленькие, но детали есть, цепляющие сознание. Особенно когда на досуге начинаешь пазлы складывать - оно все и сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как было бы всё просто в этом мире, если бы хоть половина всех женщин могла бы ЧУВСТВОВАТь женат или нет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema003, а если вы к себе прислушаетесь повнимательнее. И подольше. И полода руку на сердце - как вам самой ваше сердце подсказывает? Может он быть женатым?

 

Пишу потому, что ИМХО, не почувствовать это очень трудно. Как правило, хоть маленькие, но детали есть, цепляющие сознание. Особенно когда на досуге начинаешь пазлы складывать - оно все и сходится.

 

не женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу потому, что ИМХО, не почувствовать это очень трудно. Как правило, хоть маленькие, но детали есть, цепляющие сознание. Особенно когда на досуге начинаешь пазлы складывать - оно все и сходится.

а мне кажется,что,если начать все паззлы складывать, то можно любому событию придать неправильный оттенок))). главное-просто внушить себе))). это как когда посмотришь передачу о какой-то болезни, там описываются диагнозы,и вот как подумаешь - а,да,и голова у меня часто болит, и живот,и колени трясутся,а сейчас почему-то рука чесацца начала... так что не надо ничего складывать,оно само все сложится со временем))). как говорится,время - главный лекарь, и решает и показывает все только время. а все эти догадки и сомнения долгое время только догадками и сомнениями и останутся и,правда это или нет, только нервы истреплют. и все-таки всегда должна быть вера... доверие - залог счастья и любви... все обязательно будет у Вас хорошо!

 

 

Ох, как было бы всё просто в этом мире, если бы хоть половина всех женщин могла бы ЧУВСТВОВАТь женат или нет :)))

ППКС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему "Светильник"? ("Горящий светильник", если уж на то пошло...) Я про "Русские соболя".

 

Ну а я и не говорю, что сумасшедших мало. Их очень много. Пока они не совершили преступления, их нельзя лечить принудительно, они ходят на свободе, гуляют, работают. Некоторые за них даже замуж выходят, как вон ваша знакомая.

 

Если уж на то пошло у меня этот рассказ был в сборнике, который, по-моему называется Горящий светильник ( Или это была серия делоые люди?). Но читала лет 14-15, в папиной библиотеке. Может рано читала- не мое.

 

В том и проблема.. пока дама не внутри ситуации она не может знать о том с кем реально ей придется жить. Моя знакомая виновата во многом сама, так как из за бедности решила что хорош любой, главное чтобы у него были деньги. Вот за это и расплачивается. Когда думают о выгоде как правило очень проигрывают...

 

Сумасшедший это не оскорбление, это диагноз. Он не шизофреник, у него нет МДС, нет паранойи и прочего. Он не сумасшедший. Просто человек который знает что купил жену и что она не его уровня. Человек не порядочный. Вот и все. Но во многом виновата она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за это и расплачивается. Когда думают о выгоде как правило очень проигрывают...

Можно и без любви за нормального выходить, тем более что розовых очков нет и мозг от страсти не выносит. Видно плохо она думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и без любви за нормального выходить, тем более что розовых очков нет и мозг от страсти не выносит. Видно плохо она думала.

 

да нет, она сама по себе хороший целом человек, но надоело быть одной, у себя в румынии имела бывшего мужа-алкоголика. А здесь мужчина на Феррари, с собственными домами. Она и не думала по-моему. Ей хотелось обеспеченного мужа, детей.

 

Некоторым потенциальное богатство застилает глаза, увы. Когда деньги являются единственным приоритетом жизни- возможность думать и оценивать внутренние качества человека резко падает.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло у меня этот рассказ был в сборнике, который, по-моему называется Горящий светильник ( Или это была серия делоые люди?).

 

"Горящий светильник" - это рассказ О.Генри о двух девушках и проблеме замужества с миллионером. Не имеет к теме, где я привела пример рассказ "Русские соболя", ни малейшего отношения. Ладно, давайте уже опуситм О.Генри :)

 

Моя знакомая виновата во многом сама, так как из за бедности решила что хорош любой, главное чтобы у него были деньги. Вот за это и расплачивается.

 

Безусловно. А потому ей и жаловаться грех. Разве что на свою глупую голову.

 

Сумасшедший это не оскорбление, это диагноз. Он не шизофреник, у него нет МДС, нет паранойи и прочего.

 

Я о диагнозе и говорю. Вы его проверяли? Или это вам его личный психоаналитик сказал? Или вы считаете, что сумасшествие ограничивается тем, что перечислили вы, да еще и должны быть "явные признаки душевного расстройства", чтоб уж всем наглядно было? И кстати, вы на лаз определили, что у нег шизофрении нет? Просто тут профессора не всегда приходят к консенсусу, комисии собирают на экспертизу, а вы так легко заяляете - да нету там шизофрении... Их более 100 видов. Кто проверял - чего у него там есть, а чего нет?

 

Просто человек который знает что купил жену и что она не его уровня.

 

Вы рассказывали о том, что он, имея в собственности Феррари и проч, не дает еду ни ей, ни своему кровному ребенку, и она вынуждена сшибать где можно копейки, дабы прокормиться. В рамках общечеловеческой морали сему имя есть садизм, а садизм, как известно, не может не иметь под собою базы в виде психического расстройства. Вам это скажет любой врач. Оставим даже медицину. Недавание еды собственному ребенку - это, по-вашему всего лишь следствие того, что "человек знает, что купил жену и что она не его уровня"?

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено за оверквотинг.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы обсуждаем реальные истории присутствующих здесь пользователей. Дама с Феррари, вроде, в их число не входит. Засим заседание психоаналитиков её мужа заканчиваем.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×