Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

..

 

Когда-то прилетела в Шарм туристкой и в отеле сдружилась с девочкой из Одессы. Я была в Египте первый раз. Она - второй. Прогуливались вечером; как водится, продавцы-зазывалы отвешивали комплименты. Я ей в шутку и говорю. А что, по приколу, любовь-морковь, купить квартирку арабчонку. Мне понравился ответ: "нет, для меня любовь - роскошь"biggrin.gif

Lena0035. Я к тому, что египтянки себе такой роскоши не позволяют. Вот такие мы щедрыеbiggrin.gif

Боже мой, до чего бедный человек..... Затюканый, замученый.... Не дай Бог так.... Всю жизнь жить без "роскоши"....

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное имелась в виду именно "хабибская" любовь с квартирамимашинаминокиямобилами)

 

 

 

 

 

 

..

 

 

Боже мой, до чего бедный человек..... Затюканый, замученый.... Не дай Бог так.... Всю жизнь жить без "роскоши"....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать одной моей родственници старше ее последнего мужа на 15лет.и живут уже лет 10,видно что счастливы,во всюду вместе.моя бывшая свекровь старше нынешнего мужа на тоже 15лет,живут уже очень давно,купил ей несколько квартир в москве,стихи по сих пор ей посвещает,а она им крутит и вертит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habiba, такая история потрясающая про бабушку :flowers1:

 

мне кажется все возможно, главное убедиться что нужен сам человек, а не его материальные блага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хабиба,

какая,замечательная,история:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте тоже случаются парадоксы - например мой еги-муж..его бывшая жена была старше его на 12 лет. Было ето 34 года назад.Он мальчик 23 лет служил в армии и их часть стояла где-то под александрией (я не запомнила название) там бил городок неподалеку, каким кондебобером они оказались в том городишке в ателье, говорит форму подгоняли, одна дамочка пригласила его к себе домой зделать индивидуальный "подгон", там случилось как она и планировала - совратила его, о том что она была замужем что ей 34 года и муж выгнал ее за бесплодность он не мог знать. видимо он стал к ней похаживать, и она огорошила его что беременна - и он как честный египтянин женился на ней. Без всякого родительского согласия с его стороны. Конечно потом никакой беременности не оказалось и вообще никогда не было детей. Родители прокляли его и никогда не встречались с ним до самой смерти. Жизнь была сложной, он стрался бывать дома как можно меньше,но тянул ету лямку. В один день он приехал домой и она ему показала новорожденную девочку которую им подбросили, он и ее принял и записал на свое имя. Говорит как дурной был, не мог ей отказать ни в чем. Тут и подумаеш о какой-то магии. Ето мне его сестра рассказала в подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки огромное.

Это всего лишь небольшие эпизоды из жизни моей бабушки (кстати, я там ещё вспомнила, добавила кое-что).

Если описывать её жизнь, то не хватит целой библиотеки))).

А если говорить об их разнице в 11 лет.

Она абсолютно не чувствовалась.

Могла бы, вставила бы сюда их фото). (Но она у меня только в бумажном варианте, на компе нет).

И вообще...

Были очень гармоничной парой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что,закончилось всё как обычно,она купила ему магазин,машину(хоть я и предупреждала её,не вздумай ему ничего покупать и писать на его имя).Короче очередной египетский разводняк,я так это называю.Еле ноги она унесла,про имущество молчу.Молодые египтяне многие прилично зарабатывают,но очень многие стартуют именно благодаря какой-нибудь взрослой даме.

Вы опять о курортах.flowers1.gif Ну че тут скажешь. Да, на курортах 99 % историй именно такие, я согласна, да и думаю все остальные согласны, все в курсе. Давайте может уже отвлечемся от курортной любви и обсудим ситуацию в целом.playboy.gif

 

молодые мужчины почему то многие любят именно зрелых женщин и не только ее тело,но и умение преподать себя как женщина.

По медицинским параметрам, пик женской сексуальности приходится на 35-45 лет (плюс-минус). Женщина раскрывается полностью, плюс ум и жизненный опыт.

Поэтому слова "что может дать женщина 40 лет?" - меня вводят в ступор реальный. ВСЕ может дать, и более того.

Странно если бы молодые мужчины на это не велись...girl_blush2.gif

При этом естественно, женщина "элегантного возраста" не должна терять голову и достоинство, это ей не к лицу.

 

Про молодых мужей....

Дорогая, как красиво!!

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif тебе!!

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогая, как красиво!!

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif тебе!!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1375785023[/url]' post='926025142']

наверное имелась в виду именно "хабибская" любовь с квартирамимашинаминокиямобилами)

 

 

 

 

 

 

Совершенно верноflowers1.gif. Хотя, наверное и за это можно пожалеть. Ну не испытал человек всей полноты жизниbiggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Ну тогда Хабиби и от меня тоже flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifkiss2.gif

 

 

Были времена....эх....

 

У меня сестра бабушки тоже была замужем за мужчиной лет на 8-9 вроде моложе, тоже после войны уже расписались. Пылинки сдувал. Дедушка (русский) только на год младше моей бабушки (татарки), но ещё больше сдувал пылинок. Любовь. Бабушке сейчас 89, уже давно вдова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательную историю Хабиба рассказала. Только.... египтянин-то кто из них был?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один день он приехал домой и она ему показала новорожденную девочку которую им подбросили, он и ее принял и записал на свое имя. Говорит как дурной был, не мог ей отказать ни в чем.

А что стало с девочкой? У арабов ведь нет усыновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательную историю Хабиба рассказала. Только.... египтянин-то кто из них был?

Да не было из них никого египтян...)

Да тут, вроде тема не "Молодой муж-егиртянин", просто "молодой муж"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было из них никого египтян...)

Да тут, вроде тема не "Молодой муж-егиртянин", просто "молодой муж"....

 

Да нет... тема "молодой муж-араб и жена из постсоветского пространства". Просто у большинства египтян другое отношение к женитьбе на женщинах старше себя. Хотя многие мне рассказывали о первом опыте со зрелой женщиной (египтянкой, про иностранок я даже бы не говорила).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять о курортах.flowers1.gif Ну че тут скажешь. Да, на курортах 99 % историй именно такие, я согласна, да и думаю все остальные согласны, все в курсе. Давайте может уже отвлечемся от курортной любви и обсудим ситуацию в целом

 

 

 

Вот по теме и обсуждаю,тема-молодой муж-араб и жёны из СССР.А какие здесь ещё могут быть истории по этой теме кроме курортных?

Изменено пользователем Tikvochka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... тема "молодой муж-араб и жена из постсоветского пространства". Просто у большинства египтян другое отношение к женитьбе на женщинах старше себя. Хотя многие мне рассказывали о первом опыте со зрелой женщиной (египтянкой, про иностранок я даже бы не говорила).

Тогда я малость с оффтопкой перепутала значит.)))

Туда надо было историю отправить....

А про Египет я и сама, конечно, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот что это?

Это другое...

Другие люди, другие отношения, другие ценности...

Другая реальность, одним словом....

Habiba, спасибо Вам за такую трогательную, душещипательную историю give_heart.gif Столько трудностей и горестей бабушка пережила. Посещают двоякие чувства при чтении - тяжело, грустно, тяжёлый ком к горлу подкатывает...... и в тоже время умилительно до слёз, трепетно, и такой теплотой веет....................

 

... тема "молодой муж-араб и жена из постсоветского пространства. Возможно это?"

А почему нет?.. - главное, чтобы каждый для себя расставил правильные приоритеты в этих отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательную историю Хабиба рассказала. Только.... египтянин-то кто из них был?

Если бы был в историю замешан египтянин, то история была бы с другими оборотами и другой концовкой KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был в историю замешан египтянин, то история была бы с другими оборотами и другой концовкой KidRock_07.gif

 

Так и я о чем. :biggrin:/> С одной стороны такая хорошая история Хабибы, оптимистичная, с другой стороны нам-то она оптимизма не прибавляет. :biggrin:/>

(С точки зрения египетских реалий).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что стало с девочкой? У арабов ведь нет усыновления.

усыновления у них нет, но если мужик пришел в суд и сказал ето мой ребенок его и записали как его ребенка,девочка выросла, сейчас ей 18 лет,я к ней тоже хорошо отношусь, слава Богу я появилась в етой истории когда у них был бракоразводный процесс (инициатором была жена), как ни странно она получила все от мужа, даже сняла все деньги с его банковского счета ( а он всю жизнь думал что она читать и писать не умеет)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу я появилась в етой истории когда у них был бракоразводный процесс (инициатором была жена), как ни странно она получила все от мужа, даже сняла все деньги с его банковского счета ( а он всю жизнь думал что она читать и писать не умеет)

Ну нельзя же быть таким лопухом, немолодая тетенька всю жизнь им вертела, еще и обобрала на прощание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого вообще мы считаем молодым мужем? от какой разницы в возрасте начинается это понятие "молодой муж"??)):)/>

у меня например муж младше меня на 4 года (а в жизни будто бы он мудрец столетний).

я вот затрудняюсь с определением самого понятия)) кто-то предлагал вроде максимум 8 лет разницы?:girl_in_dreams:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня например муж младше меня на 4 года (а в жизни будто бы он мудрец столетний).

 

гы)))) аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же быть таким лопухом, немолодая тетенька всю жизнь им вертела, еще и обобрала на прощание.

 

Не надо верить всему, что говорят разведенные мужчины. А еще меньше надо верить в то, что говорят разведенные восточные мужчины. По информации в нашем гареме :biggrin:/> мне купили квартиру, нанимали няню, уборщицу, оплачивали лучшие школы, путешествия, а я даже ребенком и домом не желала, сволочь такая, заниматься, удирала на работу развлекаться. (Весь перечисленный набор в моей жизни действительно был, раздражая гарем со страшной силой :biggrin:, другой вопрос, насколько мне весело было работать 114 часов в неделю, и насколько плохо эта работа оплачивалась :biggrin: ).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо верить всему, что говорят разведенные мужчины. А еще меньше надо верить в то, что говорят разведенные восточные мужчины. По информации в нашем гареме biggrin.gif/> мне купили квартиру, нанимали няню, уборщицу, оплачивали лучшие школы, путешествия, а я даже ребенком и домом не желала, сволочь такая, заниматься, удирала на работу развлекаться. (Весь перечисленный набор в моей жизни действительно был, раздражая гарем со страшной силой biggrin.gif, другой вопрос, насколько мне весело было работать 114 часов в неделю, и насколько плохо эта работа оплачивалась biggrin.gif ).

как раз таки муж мне ничего не рассказывал, ето его сестра мне рассказала, и как бы я была сторонним свидетелем проис ходящего, та дама действительно очень хитра, мне приходилось видеть как он себя ведет на людях и дома. На людях практицески святая, дома рот шире ворот и орет. Мне как бы от нее тоже досталось уже после замужества - ходить и говорить что неизвестно от кого мой ребенок, муж то старый уже как ей казалось. Только вмешательство сестры мужа положило конец етим разговорам

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз таки муж мне ничего не рассказывал, ето его сестра мне рассказала

 

:biggrin: А для семьи бывшие вообше зло страшное.

Вы уверены, что, типун мне на язык, случись что в ваших отношениях, Вы святой для них останетесь? :biggrin: :biggrin:

 

и как бы я была сторонним свидетелем проис ходящего

 

Не может быть новая жена сторонним свидетелем бракоразводного процесса своего мужа со старой женой.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif А для семьи бывшие вообше зло страшное.

Вы уверены, что, типун мне на язык, случись что в ваших отношениях, Вы святой для них останетесь? biggrin.gifbiggrin.gif

 

 

 

Не может быть новая жена сторонним свидетелем бракоразводного процесса своего мужа со старой женой.

я снимала квартиру в доме где жил мой еще не муж и его уже разводящаяся жена, даже не была хорошо с ним знакома. Впрочем я просто рассказала ету историю как бывает и все - а уж какая доля во всем етом правды - сколько людей столько и мнений

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж какая доля во всем етом правды

Думаю, что много. Потому что случайно человек не может так оболгать свою семью,растрезвонив тайну удочерения.

 

Как собачек заводят, жен, детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступать в свару не буду. Вам конечно виднее, Ежиха.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки огромное.

Это всего лишь небольшие эпизоды из жизни моей бабушки (кстати, я там ещё вспомнила, добавила кое-что).

Если описывать её жизнь, то не хватит целой библиотеки))).

А если говорить об их разнице в 11 лет.

Она абсолютно не чувствовалась.

Могла бы, вставила бы сюда их фото). (Но она у меня только в бумажном варианте, на компе нет).

И вообще...

Были очень гармоничной парой.

Спасибо, дорогая Хабиба. Я плакала. Эта прекрасная история жизни. Тут даже дело не в разнице в возрасте. Если бы я увидела такое кино, я бы рыдала очень долго. Спасибо Вам. Я задумалась над тем, что жизнь любого человека, это целая история. История Вашей бабушки очень красивая. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо верить всему, что говорят разведенные мужчины. А еще меньше надо верить в то, что говорят разведенные восточные мужчины. По информации в нашем гареме :biggrin:/>/> мне купили квартиру, нанимали няню, уборщицу, оплачивали лучшие школы, путешествия, а я даже ребенком и домом не желала, сволочь такая, заниматься, удирала на работу развлекаться. (Весь перечисленный набор в моей жизни действительно был, раздражая гарем со страшной силой :biggrin:/>, другой вопрос, насколько мне весело было работать 114 часов в неделю, и насколько плохо эта работа оплачивалась :biggrin:/> ).

Ежиха как всегда все в точку. :girl_claping: Лариса Гузеева курит в сторонке :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступать в свару не буду. Вам конечно виднее, Ежиха.

Меня тоже момент удочерения малость удивил :phil_39: если ваш муж мусульманин , то как они это могли сделать ??? Точнее , он сам как на это пошел ??? Может дочь их и его сестра вам просто врет ??? Арабские сказки ??? Имхо

Придумали о бесплодии бывшей жены , такое тоже тут бывает .

 

Хабиба :flowers1: история про бабушку супер , но , применить это к египтянину ну никак нельзя . Имхо

Да и время послевоенное другое было, и пацаны те 17 летние были очень взрослыми и морально и физически , подумайте , через что они прошли . Тогда такие браки очень часто встречались , женщины одни остались многие , вот и выходили за молодых ребят но уже взрослых мужчин в душе . Все имхо

А кто такие египтяне сейчас в те же 20-25 лет , ??? Сопляки зачастую , и что они могут дать сами , без поддержки своих родителей?? А те , у кого родители богатые и их поддерживают , никогда не разрешат женится на женщинах старше себя да и еще иностранках , ну очень , очень редко можно встретить такие счастливые браки . Без альфаисторий имхо

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такие египтяне сейчас в те же 20-25 лет , ??? Сопляки зачастую , и что они могут дать сами , без поддержки своих родителей?? А те , у кого родители богатые и их поддерживают , никогда не разрешат женится на женщинах старше себя да и еще иностранках , ну очень , очень редко можно встретить такие счастливые браки . Без альфаисторий имхо

 

Ну, 20 и 25 здесь -две большие разницы, и в 25 они уже такие, взрослые.

Один раз у меня проездом были муж с женой. Сначала мы сели к этому мальчонке в машину, потом по дороге захватили его жену в никабе. В машине она убрала с лица накидку- и я зашипела в ухо:"Да она же намного старше него!" (Чья бы корова мычала). На что мне ответили: "Ну и что, они любят друг друга. Но родители и те, и другие были против."

Всю дорогу я наблюдала за ними, как они общаются, смотрят друг на друга, дома тоже, потом ещё они приезжали. Сказать, что им как минимум хорошо и комфортно друг с другом- ничего не сказать. Но смотрятся они вместе...blush.gif Ну, не смотрятся они вместе...blush.gif

А им всё равно. Они больше друг на друга "залочены", чем на то, что о них думают. Что для египтян, конечно, странно.

 

Думают ли они о далёком будущем? Они живут сегодня, сейчас, в любви.

Как мне сказали о разнице в возрасте: "А может быть Я завтра умру, никто не знает"

И ещё один сказал: "Ну, был я женат на девушке младше меня. И где она сейчас?"

 

Вообще не вижу проблемы, если человек не альфонс.

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habiba, такая история потрясающая про бабушку flowers1.gif

 

мне кажется все возможно, главное убедиться что нужен сам человек, а не его материальные блага

 

присоединяюсь! Спасибо, Habiba! flowers1.gif

Я тоже старше своего мужа и верю, что все будет замечательно!

 

А насчет благ: недавно спросили дочь моей подруги (4 года), что такое любовь.

так она ответила: - Это, когда ты мне нужен и с куклой, и без куклы

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А насчет благ: недавно спросили дочь моей подруги (4 года), что такое любовь.

так она ответила: - Это, когда ты мне нужен и с куклой, и без куклы

ух ты.как здорово ребенок ответил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×