Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

и какой из этого вывод следует сделать?

а очень молодой маме эти же люди скажут между собой ,что она "в подоле принесла" и малолетняя ша... :KidRock:

В подоле уже давно никто не приносит т.к. добрачный секс стал считаться нормой и не осуждается. Тем более я писала о детях.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ. Весь свой вопрос я вынесла в названии темы. Поделитесь, пожалуйста, мнениями и фактами. Очень актуально. Сама в сказки не верю и .......верю. Поскольку знаю русские пары с разницей в возрасте (максимально)в 9 лет и живущие по 30 лет счастливо. Скоро самой принимать решение - поверить в сказку или нет. Если не трудно..........поделитесь мнениями.

я не девочка,но на моих глазах происходила не одна лов-стори.Все банально до оскомины.Сначала араб выполняет задачу(одну из главных)-влюбить в себя женщину.В ход идут смс,Скайп,друзья.Слова"я не такой,как все"-ставят русских женщин в тупик-А вдруг****

 

Вторая часть Марлезонского балета-съем квартиры(или покупка кв-ры,машины,и тд)Здесь идет тонкая психологическ

ая атака-"Посмотри,Махмуду или Махмеду жена ПОДАРИЛА.....дальше зависит от желания.Чем старше женушка(для арабов и 70 лет нормально)-тем больше запросы.

Поэтому-НЕ ВЕРЬТЕ в арабскую любовь.Нет ее.Есть любовь к деньгам,бесплатному сексу,хорошей одежде,но не к туристке.

И не видел я пары,живущие по 30 лет,если ей 50,а ему 29(+-5 лет):timeout:

Проэтому,не теряйте себя,свое "я".Здесь ошибка может стоить ОЧЕНЬ дорого.И помощи ждать будет неоткуда.(1000 фактов)

Не выходите замуж ни по орфи,ни по контракту.Поживите в квартире,которую он снимет ВАМ.на те деньги,что он будет давать ВАм

И Вы убедитесь-сказки канули в Лету

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже из личного опыта...А я завидую своей младшей сестренке, которую мама родила в 40. Я появилась на свет, когда родителям было по 19, они сначала заканчивали институты, потом активно занимались карьерой. А меня лет до 5ти воспитывали можно сказать бабушка с дедушкой (не в возрасте, им по 40 с хвостиком было), я их безумно люблю, но как же мне не хватало именно мамы. В 30 мама стала заведующей поликлиникой, к 40ка открыла свой частный кабинет и родила мою сестру. На работу выходит по желанию, занимается ребенком и наслаждается, как она говорит, осознанным материнством. Ну а выглядит так, что вместе нас принимают исключительно за сестер. Так что рожать слишком рано тоже не всегда супер для ребенка.

 

 

ребенок,рожденный после 40..чуть ли не изгой в саду и школе.Часто родители не успевают и до института довести чадо.Болееют чаще те мамы,у кого поздние роды..И ребенок не учиться будет,а сидеть около кровати.Кому это надо?Всему свое время:flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это когда выбора нет. Или бабло замешано.

 

какой выбор???Туристки гроздьями вешаются.Как говорят арабы-одна бутылка пива и красивая лапша уложит в койку любую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой выбор???Туристки гроздьями вешаются.Как говорят арабы-одна бутылка пива и красивая лапша уложит в койку любую

ну все ....теперь мы докатились до наполненных жизненной философией высказываний в стиле : все мужики козлы , все бабы б..., а жизнь ...д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более я писала о детях.

Дети всего лишь зеркалят родителей

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабисты ,что ушами-локаторами обладают чтобы из-за соседнего столика слышать все разговоры каких-то мужчин .

думаю мужчины говорили громко,считали что их не понимают

хотя они всегда говорят громко по-моему :biggrin:

Изменено пользователем IrinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь если ее даму эту спросить,то она скажет что у нее счастливый брак,отличный муж итд.А я,а у меня.....как многие пишут )))))и ведь в голову не придет задуматся что ее используют,пока финальный звонок не прозвенит.

они по другому мыслят

не просто же так у них веками существует многоженство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю мужчины говорилиь громко,считали что их не понимают

не исключено :flowers1:

это была сходка местных упырей :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят арабы-одна бутылка пива и красивая лапша уложит в койку любую

какой ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас

что ужас? так говорят люди определенного сорта и не подумайте ,что первого

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так говорят люди определенного сорта и не подумайте ,что первого

слава богу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что в России все после 30 ни о чем другом уже и думать не могут, и согласны брать хоть кого, это потому что выбора нет особо. Надо, девочки, учить языки с раннего возраста. Тогда выбор будет наааамного шире :biggrin:

Тут кроме маленького выбора есть еще один аспект: оч. многие мужики просто параноидально боятся теток, которые хотят замуж. Они это прямо кожей чувствуют - когда у женщины цель именно замужество. Ну, и идея патриархального брака никого уже давно не заводит - чтобы вот она я, дорогой, обеспечивай, заботься, а я буду рожать и борщи варить. С такими мечтами, конечно, только в арабии.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кроме маленького выбора есть еще один аспект: оч. многие мужики просто параноидально боятся теток, которые хотят замуж. Они это прямо кожей чувствуют - когда у женщины цель именно замужество.

+ 100.

 

Могу только заметить, что мужчин, параноидально хотящих жениться я тоже боюсь :biggrin:

 

Ну, и идея патриархального брака никого уже давно не заводит - чтобы вот она я, дорогой, обеспечивай, заботься, а я буду рожать и борщи варить. С такими мечтами, конечно, только в арабии.

Я не вполне согласна - знаю довольно много мужчин, которые как раз хотели бы видеть рядом женщину, преимущественно ориентированную на семью, которая не опаздывает на роды из-за работы и не бежит из декрета на на второй день после родов, а так же не впадает в ужас от идеи сварить тот самый пресловутый борщ :)

Однако ни один нормальный (на мой взгляд :biggrin: ) мужчина не придет в восторг от дамы, которая именно что готова замуж за любого, кто позовет, лишь бы замуж. Потому что разумно возникает мысль, что сам по себе этот конкретный мужчина ей не нужен, нужен штамп в паспорте, который она будет любить до умопомрачения :) Особенно если эта мысль прет из дамы с первых минут знакомства, и никаких узнать друг друга, что-нибудь там про общность взглядов и т.п. даже не предполагается.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вполне согласна - знаю довольно много мужчин, которые как раз хотели бы видеть рядом женщину, преимущественно ориентированную на семью, которая не опаздывает на роды из-за работы и не бежит из декрета на на второй день после родов, а так же не впадает в ужас от идеи сварить тот самый пресловутый борщ :)

Не, я не таких имела ввиду, а (если совсем коротко и упрощенно) - тех, кто мечтает, что как только выйдут замуж, работать не будут вообще, ну или если когда-нибудь будут, то только ради своей развлекухи. И что вся мат. база - это головняк мужа полностью и безраздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не таких имела ввиду, а (если совсем коротко и упрощенно) - тех, кто мечтает, что как только выйдут замуж, работать не будут вообще, ну или если когда-нибудь будут, то только ради своей развлекухи. И что вся мат. база - это головняк мужа полностью и безраздельно.

Ммм, ну лично я такую точку зрения не разделяю совершенно, но мужчин (русских), которые к этому относятся совершенно нормально знаю более чем достаточно. Да в принципе даже меня муж регулярно пытается уговорить сидеть дома (наивный :biggrin: ).

Большинство в моем окружении исповедует идею "лучше если жена работает, а то вдруг от сидения дома превратится в гибрид дятла с бензопилой "Дружба", но однозначно это не имеет отношения к финансовому вкладу жены в семью. Впрочем, добившимися чего-то в карьерном смысле женами очень гордятся (не забывая упомянуть, что сами всячески "за" чтобы жена занималась детьми и домом, но вот она сама захотела и стала директором скромного свечного заводика-второго в России и это тоже круто :)).

А если в семье дети, а еще и не один, то это вообще воспринимается именно мужчинами нормально. У меня сейчас в офисе человек пять, у кого по трое детей (проходят под кодовым названием "отцов-молодцов") - я даже не представляю, что бы они мне сказали, приди мне в голову "чудная" мысль намекнуть, что их женам надо бы на работу походить :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала - решила дописать. Нормально воспринимается идея, что любимая женщина занимается домом и детьми, если ей это нравится.

Идея того, что женщина видит в тебе исключительно кошелек на ножках, который наконец-то позволит ни фига не делать, разумеется, никому не нравится и такие девушки как-то нигде не котируются в смысле жен. Как one night stand - без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала - решила дописать. Нормально воспринимается идея, что любимая женщина занимается домом и детьми, если ей это нравится.

Прально! Когда это его идея и/или когда они уже женаты с детьми. А не когда у потенциальной девушки/невесты это сквозит как идеальная модель брака.

Изменено пользователем remarka
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кроме маленького выбора есть еще один аспект: оч. многие мужики просто параноидально боятся теток, которые хотят замуж. Они это прямо кожей чувствуют - когда у женщины цель именно замужество. Ну, и идея патриархального брака никого уже давно не заводит - чтобы вот она я, дорогой, обеспечивай, заботься, а я буду рожать и борщи варить. С такими мечтами, конечно, только в арабии.

Так да, идея патриархального брака у нас в странах (Укр/Рос и тд) интересно очень трансформировалась. Теперь работать и деньги приносить как бы должны оба супруга, но убирать и борщи варить по прежнему должна жена. Мужчины могут позволить себе заявления в стиле - "я посуду не мыл и никогда мыть не буду, не мужское это дело", "кроме яиц, ничего готовить не умею" или " если я сам буду готовить и убирать, то зачем мне жена". Я вообще не понимаю, при таких раскладах, зачем муж нужен? Некому носков постирать в свободное от работы время? У меня все подруги, кто замужем за украинцами, работают и дома все делают. Мужья, как-бы, помогают, мусор вынести например или продуктов из магазина привезти. Но львиную долю работы по дому все же делает жена. Стремление замуж при таких раскладах мне понять сложно :woodpecker:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок,рожденный после 40..чуть ли не изгой в саду и школе...

Болееют чаще те мамы,у кого поздние роды..И ребенок не учиться будет,а сидеть около кровати.Кому это надо?Всему свое время:flowers1:

это проблема не мамы, а конкретного детского сада, из которого ребенка нужно в срочном порядке забирать незавивисо от того, родился он у вас до 40 или после!

Откуда такая статистика, извините за любопытство?

А кто "Свое время" будет определять? Вы?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, про молодых мужей и рабство. Абсолютно реальный случай середины 90-х. Немка отдыхала в Хургаде. Нашла себе "мужа" лет на 40 моложе себя, вывезла в Германию. Мальчика провожали всем хургадинским аулом, завииидовали. Когда привезла, стала сдавать подругам в аренду. Сказала, пока все долги с учетом процентов не отработает, доки обратно не получит. Причем его проживание и питание у нее оценивалось в немалые марки (по ценам крутых гостиниц и ресторанов). При попытке бежать - полиция уже ждет (у нее то ли завязки реальные были, то ли мальчика смогла на понт взять). В общем, мальчик вернулся в начале 2000-х. Я его увидела, не узнала, как из плена. Из Хургады в деревню уехал сразу, хабибом быть расхотелось.

 

Боже,неужели реальная история?Немка за всех отомстила!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот после 35-40 все, закончена жизнь - и замуж не берут, и родить - старая

замуж-то берут, а вот рожать в таком возрасте(после 40) все же не стоит рисковать.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. Вуман.ру откроешь, только и видно возгласы от мужчин: "А чего это я должен за тебя платить?"

Мое скромное ИМХО - я таких "мужчин" только на форумах и вижу :) Причем после прочтения оных складывается впечатление, что к беднягам стоит прямо-таки очередь из желающих получить их страшные тыщи (рублей 100 на мороженое), а они все отказываются и отказываются. Подозреваю, что в реальности не стоит никто, от этого такой выброс желчи - а Интернет, как известно, все стерпит :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вообще двоих родила после 35 лет :biggrin: Для себя уже успела пожить тоже (только вот понятие "для себя" не совсем понимаю). Наоборот даже - дети дают тебе новые силы к жизни.

Некоторым по жизни дети мешают -то молодые -не нагулялись, потом -надо для себя пожить... У каждого свои понятия "для себя".

А если с другой стороны? Я, например, не буду рожать в 40 и позднее, не потому, что уже для себя хочу пожить, а потому, что боюсь, что не смогу полноценно пожить для него.

Мне на пенсию, а дите у меня еще школу не закончило. Не, я понимаю, если раньше здоровье не позволяло, то конечно...Но чтобы целенаправленно.

Да, кстати, есть у меня родственник, сейчас ему 64. У него ребенок 8 лет. В общем, он был начальником у мамы этого мальчика. Да вот в очередной кризис работу потерял, а другую нормальную работу найти не может, т.к возраст пенсионный. Ребенка нормально обеспечить не может. И что же мы слышим? Что он, оказывается, старикан, и т.д и т.п и вообще нафиг он нужен, еще ухаживать за ним.

Вот вам и "богатый внутренний мир"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замуж-то берут, а вот рожать в таком возрасте(после 40) все же не стоит рисковать.

И рядом с двадцатилетним парнем она будет уже не молодая как бы хорошо она не выглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рядом с двадцатилетним парнем она будет уже не молодая как бы хорошо она не выглядела.

я не спорю.Лично я иллюзий на этот счет не питаю.Хоть убейте, но молодое тело отличается от тела дамы после 40 :biggrin: И никакие массажи,пилинги,маски и процедуры не помогут.Возраст не обмануть.Никогда 40-летняя не станет 20-летней. :playboy: не стоит заниаться самообманом.А лет через 10, когда даме будет 50, а хлопчику уже 30, то ситуация будет еще хуже :blush: из песни слов не выкинешь.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не спорю.Лично я иллюзий на этот счет не питаю.Хоть убейте, но молодое тело отличается от тела дамы после 40 И никакие массажи,пилинги,маски и процедуры не помогут.Возраст не обмануть.Никогда 40-летняя не станет 20-летней.

Так собственно никто иллюзий не строит - не станет.give_heart.gif Тебе как спецу это известно лучше чем кому то, и я не спорю.

Вопрос стоит так - а зачем становиться 20 летней? В каждом возрасте свои примущества, человек обычно индивидуален. Я не против сейчас вернуть себе 20-летнее свое тело, но мозги - да не дай Боже!biggrin.gif Предпочитаю оставаться в своем теле, какое есть, при хорошем уходе ттт, оно меня очень устраивает. Многие мои подруги также очень неплохо выглядят. Не нужно сравнивать, вообщем, я уже говорила...20 и 40...ну как бегемот с жирафом - кто лучше? Оба лучше.biggrin.gif

Мне сам такой подход не нравится на нашей ветке: "Тебе за 30? Муж моложе? Использует!!"acute.gif Как будето женщина не имеет ценности если не первой молодости.

(Меня лично не касаемо, у меня муж ровесник...впрочем, мужья ровесники и старше - также могут использовать, что мешает? От человека зависит.)

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой стул имеется. За последние лет 8 с него никто не увольнялся кроме как в декрет (один дядька не в счет:biggrin:), даже те, кто не хотели, не могли и вообще были не замужем все равно рожали. Я уже 2 года держусь, я стул победила:biggrin:

 

Не лукавь, тебя просто предупредили, что стул волшебный :biggrin: А то б давно уже, туда же... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне сам такой подход не нравится на нашей ветке: "Тебе за 30? Муж моложе? Использует!!"

а мне кажется, что каждая дама, имеющая мужа моложе, должна свои семейные проблемы решать самомостоятельно, а не слушать, что ей пишут или говорят практически не владеющие ситуацией посторонние люди. :girl_blush2: Бывает и элементарное альфонство,бывает и настоящая любовь.Наверно в таких ситуациях нужно разбираться самостоятельно,прислушиваясь к собственному голосу разума, а не выносить на обсуждение по сути чужих людей :girl_blush2: Одно дело спросить совета по нейтральному вопросу-особенности менталитела или еще что-то в этом же духе, и совсем другое-выкладывать правду-матку и потом читать жалющие сердце отзывы.ИМХО.

Кто-то считает даму после 40 лет еще молодой, но почти любой 20-25 летний за глаза назовет такую даму старухой.Это другое поколение и люди после 40 для них что-то типа динозавров.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так. Не совсем так я бы сказала. Многие ( особенно девочки) стесняются своих "пожилых" мам.

Сочувствую.

 

ребенок,рожденный после 40..чуть ли не изгой в саду и школе.Часто родители не успевают и до института довести чадо.Болееют чаще те мамы,у кого поздние роды..И ребенок не учиться будет,а сидеть около кровати.Кому это надо?Всему свое время:flowers1:

Сочувствую-дубль2.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

 

Сочувствую-дубль2.

Каждый выбирает по себе (с) :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще женщина в 40 лет - пардон, не старая развалина, а еще молодая леди полная сил (в большинстве случаев). Мне прямо эту тему читать - даже за себя обидно, и за многих подруг ровесниц, красивых успешных хорошо выглядящих

Tenderness, да не имеется в виду, что женщина в 40 лет - старуха. Нет, конечно, реально - не старуха, и молодая и красивая и успешная. А вот для них (ну из-за кого собственно тема) - старуха, как ни крути. Ну согласитесь, у них другой менталитет, у деревенских арабских мальчиков. Другой. И по их понятиям в 45 лет имеено носки вязать и полагается. Потому что для 20тилетних, женщина 45 лет - это их мама, понимаете, мама, а не жена.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что для 20тилетних, женщина 45 лет - это их мама, понимаете, мама, а не жена.

лимит плюсов исчерпан.... :girl_blush2: ППКС :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется, что каждая дама, имеющая мужа моложе, должна свои семейные проблемы решать самомостоятельно, а не слушать, что ей пишут или говорят практически не владеющие ситуацией посторонние люди. :girl_blush2: Бывает и элементарное альфонство,бывает и настоящая любовь.Наверно в таких ситуациях нужно разбираться самостоятельно,прислушиваясь к собственному голосу разума, а не выносить на обсуждение по сути чужих людей

Ну а на что же тогда форумы... Может людям некому высказаться. И не каждый самостоятельно может решить.

А вот для них (ну из-за кого собственно тема) - старуха, как ни крути. Ну согласитесь, у них другой менталитет, у деревенских арабских мальчиков. Другой. И по их понятиям в 45 лет имеено носки вязать и полагается. Потому что для 20тилетних, женщина 45 лет - это их мама, понимаете, мама, а не жена.

Опять деревенские курортные мальчики.cray.gifКроме них никто не женится на женщинах старше (кстати я не говорила о парах 20-40 лет, пары бывают 20-30 или 30-40, да и вообще разные условия). Ну почему надо брать мнение деревенских мальчиков и делать его истиной в последней инстанции?woodpecker.gif"Деревенские мальчики сказали".....

 

У меня на работе подружка египтянка 23 лет, ее маме 43. Мне 39. Так вот когда я ее видела, она меня называла дочкой. Я рядом с ней именно так и выгляжу - дочкой, хотя разница 4 года всего. Это не в похвалу мне, что я так моложаво выгляжу (хотя и не плохо) - это она выглядит бабушкой...фигура, макияж. одежда. "Мама" и "другая женщина" - простите вообще не рядом. И возраст ни о чем не говорит. И мальчики бывают разные, тут многие выглядят старше своих жен хотя они в реале на несколько лет младше.

Засим удалюсь бо надоело из пустого в порожнее переливать.flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок,рожденный после 40..чуть ли не изгой в саду и школе.Часто родители не успевают и до института довести чадо.Болееют чаще те мамы,у кого поздние роды..И ребенок не учиться будет,а сидеть около кровати.Кому это надо?Всему свое время:flowers1:

 

Может какие статистические данные имеются, раз так безапелляционно заявляете? Речь, так понимаю, о российском обществе? Видимо да, так как на Западе то, что Вы говорите про "изгоев" - явная дикость. Но я и в России с таким не сталкивалась (работаю с детьми, так называемых "поздних" в настоящее время очень много, это не диковинка), наверное, опять повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять деревенские курортные мальчики.cray.gifКроме них никто не женится на женщинах старше (кстати я не говорила о парах 20-40 лет, пары бывают 20-30 или 30-40, да и вообще разные условия). Ну почему надо брать мнение деревенских мальчиков и делать его истиной в последней инстанции?woodpecker.gif"Деревенские мальчики сказали".....

 

А никто их мнение истиной не делает. И я не говорю, кстати, что я это мнение вообще разделяю...

Почему oт него отталкиваюсь? Да потому что КТО тут женится на женщинах намного старше себя? На 15 лет и более? Что, успешные молодые люди из приличных семей что ли? Так эти повыбирают еще, на ком жениться...А деревенские как раз на это и идут, и понятно по какой причине.

поэтому на них и ссылаюсь.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Кому?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня все больше удивляете кругом своего общения, сплошь какие-то "недочеловеки" в Ваших постах. Таким девочкам можно только посочувствовать - ущербные люди с размытыми моральными установками. Так сложилось, что я свою бабушку называю исключительно мамочка и безумно ей горжусь, как можно стесняться пожилого родного человека для меня, слава Богу, за гранью разумного.

 

у меня мама родила сестру в 36. так вот ребенок реально комплексовал что мама у всех мамы молодые, а ее- старше. утешало что у одноклассника мама была еще старше..вы хотите сказать что моя сестра тоже типа "недочеловек ущербный только потому что у ребенка были размыты моральные установки?

или у вас мама была старше чем мамы одноклассников и вы этим гордились? вы же не испытали на себе что переживает поздний ребенок...

 

 

Другой пример. Знакомая моя, имея 20 летнего сына, овдовев, вышла замуж во второй раз. родила двоих детей в 42 и 44.. выглядит моложаво, в семье достаток, детки подрастают.. времена изменились и теперь поздние дети- не редкость. ( но они пока малы чтобы узнать, что они думают о возрасте своей мамы).

Изменено пользователем ptica
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×