Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю сколько денег туда вложено,но размах виден и без этих знаний :)

шоу действительно было ярким, но вот соглашусь, что традицию с видеорядом к песням, который рассказывал о стране, представляющей песню, менять не стоило. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оно и есть, две разные песни.

Конечно разные! Где ж тут плагиат? :) Скрипка-инструмент общеизвестный и общедоступный, да и ноты для всех одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Рыбак совершенно не понравился.Я болела за турчанку.Лобода устроила хорошее шоу,но много пошлостей, а Приходько мне совершенно не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот Босния и Герцеговина понравились https://www.youtube.com/watch?v=sJX0Ij3WD3M Даже в iPod закачала:scratch_one-s_head:

Хотя послушала на youtube другие их песни.. тю:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальтийка хорошо спела, но огонька не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евровидение как Евровидение. :scratch_one-s_head: Как всегда и везде было во всех странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евровидение как Евровидение. :scratch_one-s_head: Как всегда и везде было во всех странах.

А по отзывам в прессе в Москве был самый грандиозный финальный концерт :biggrin:

Чехия решила больше не участвовать в музыкальном конкурсе "Евровидение"

http://www.rian.ru/culture/20090723/178449274.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор эта "Фэйритэйл" у всех на рингтонах стоит... нимагууу ужжеееее... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась Хорватия и больше всего - Израиль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор эта "Фэйритэйл" у всех на рингтонах стоит... нимагууу ужжеееее... :scratch_one-s_head:

 

только вернулась из Норвегии.в Осло днем колокола какой-то церкви отбивали мотив этой сказки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор эта "Фэйритэйл" у всех на рингтонах стоит... нимагууу ужжеееее... :scratch_one-s_head:

уже подташнивает от этого гномика, вот честно! из каждого утюга звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Осло днем колокола какой-то церкви отбивали мотив этой сказки:biggrin:

:scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше всех приходько понравилась-аж до слез песня пробивает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейский вещательный союз опубликовал новые данные о "Евровидении-2009".

На официальном сайте в Интернете (Результаты голосования!) можно посмотреть, кому из участников отдали предпочтение телезрители. И, как выяснилось, их мнение отличается от выбора профессионального жюри.

 

В первый раз за 53 года победителя выбирали и зрители, и профессиональное жюри. Первое место, согласно опубликованным на днях результатам и те, и другие безоговорочно отдали норвежцу белорусского происхождения Александру Рыбаку.

На этом единодушие зрителей и профессионалов от шоу-бизнеса закончилось. (Новости ОРТ, 03.08.2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число мое мнение:

У мальтийки на мой взгляд супер голос, но наверное не формат евровидения :scratch_one-s_head:

Турчанка совершенно не понравилась. Рыбак хорошо.

Лобода - ожидала от нее худшего, а она выступила отлично.

Настя Приходько имеет красивый украинский голос, но спела без тех эмоций что она обычно передает на сцене. Тупо стояла и поэтому не очень вышло выступление. Я так поняла это задумка организаторов со стареющей Настей на экране и неподвижной на сцене. Могла бы выступить лучше. Хотя понятно что второй раз не выиграет одна и та же страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак продолжает доставать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Евровидение" изменило правила голосования

 

http://www.lenta.ru/news/2009/10/28/eurovision/

 

Как сообщается на официальном сайте конкурса, в ходе полуфиналов и финала "Евровидения-2010", которые пройдут в мае будущего года в Осло, телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS, с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как было раньше.

 

Недавно в правила "Евровидения" была внесена еще одна поправка. После скандала в Азербайджане, когда некоторых жителей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для объяснений в Министерство национальной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение информации о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую "Евровидение". Ранее ответственность за подобные нарушения лежала на поставщиках телекоммуникационных услуг.

 

было бы смешно,если б не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились Азербайджан(Араш и Айсил) и Турция(Хадисе)!Я даже их песни на сотик закачала...Энергично и весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×