Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

а мне понравилось :) поют, правда, как всегда плохо, за редким исключением - болела за Норвегию, Исландию и Мальту. а все прочее очень даже ничего получилось, и даже не интересовалась, сколько это все стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоу -потрясающее !! лучше устроить было невозможно !!самый лучший концерт Евровидения,самое лучсее шоу -ВСЕ самое лучшее -это факт !! А так все устроитьпри кризисе и проблемах в стране -это надо уметь,и это не минусь,а большой плюс страны !! А все разговоры "за кордоном" на эту тему ,и насмешки -ЗАВИСТь чистой воды !!! Никто при своем благополучии и стабильности,однако,не смог и не сделал такого шоу..И не сделает.

Конечно же ВСЕ самое лучшее!!! :) Кто б посмел сомневаться. :) Большой пребольшой плюс во всем,токо один минус -представительница какая-то "закордонная" получилась и пiсня украинская и шоу у нее че то никакое было и наряд не по московским меркам (не мое личное мнение).На главное духу нехватило что-ли или все таки кризис дал о себе знать :).А шоу,так и в Лас-Вегасе знаете какое шоу делают,каждый день притом.Так что Все лучшее,к сожалению,не у Вас,а то прям обзавидовались все уже здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Так что Все лучшее,к сожалению,не у Вас,а то прям обзавидовались все уже здесь :)

эт Вы не в тему, потому как jasmin2007 не россиянка и не живет там...Так что, упс......в лужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоу,так и в Лас-Вегасе знаете какое шоу делают,каждый день притом.Так что Все лучшее,к сожалению,не у Вас,а то прям обзавидовались все уже здесь :)

Странная реакция. :) Главное,что большинству шоу понравилось и какое нам дело,что там у них в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а ископаемые-то наши чего так взволновали Ваше сердце? Зависть чувство нехорошее.

Помилуйте уважаемая! Что ж это у россиян какая то фобия что-ли,все Вам завидують и завидують.Это ж какое надо здоровье иметь что б Вам завидовать без конца,так и помереть от зависти недолго.НАМ -соседним странам (те,кто прислонился к Штатам и возомнил себя Западной Европой в том числе),так вот НАМ здоровье дороже.Поэтому не смешите народ,расслабтесь,не волнуйтесь,дышите глубже - это всего лишь сон.А все -таки чувство юмора у Вас супер! Блин,завидую я Вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт Вы не в тему, потому как jasmin2007 не россиянка и не живет там...Так что, упс......в лужу...

У меня еще не открылся третий глаз пока.Мне неинтересно кто где живет,сужу по постам и по высказываниям в "закордонную" сторону т.к я того роду и Родину в обиду не дам никомуууу!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная реакция. :) Главное,что большинству шоу понравилось и какое нам дело,что там у них в Америке.

Мне тоже шоу понравилось! Хорошее шоу,что-то новое присутствует .Я о том,что все ОК! Только мания величия немного зашкалила.ВСЕ ВСЕ самое лучшее и никто не в силах никогда! А вот и не Все! :) Но для Европы не плохо :) По моему даже можно закрыть тему на этой ноте,а то уже доходит до ненужных пустых споров ни о чем (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помилуйте уважаемая! Что ж это у россиян какая то фобия что-ли,все Вам завидують и завидують.

Я вас сегодня уже раз предупреждала, что штраф схлопочете, если будете продолжать в том же духе? Предупреждала. And the first penalty goes to...bagirra! Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я-то как раз непротив, это оппоненты много страниц раньше такое озвучили.

не, это я не Вам, Иман! у нас с Вами, как раз, мнения совпадают!

Шоу должно быть ярким, иначе это будет уже не шоу, а просто мероприятие! а рассуждать о том, кто какие шоу может устроить, поживем-увидим!

Изменено пользователем Tukzar78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходька гражданка Украины.Почему бы ей не представлять свою страну?

Ну так она сначала хотела свою страну представлять,но по конкурсу не прошла :) гыыы

Изменено пользователем prinses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная реакция. :) Главное,что большинству шоу понравилось и какое нам дело,что там у них в Америке.

Это точно...Америка в Евровидении не участвует так что не в тему как то про Лас Вегас написали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бассейны сверху ? пиротехника ? сцены ? все ейто бывало и красивее ... и лучше ..
Я не спорю, что все это бывало и лучше и красивее, однако не в формате Евровидения, которое всегда проходило достаточно скромно, если ты помнишь.
мне тоже показались странными заявления типа "Россия задала планку, выше которой другим сложно будет перепрыгнуть", когда смотрела евровидение :)
Да, Россия задала планку. Потому что Евровидение в 90-е было скучным. И мы его не смотрели. Потом потихоньку втянулись. Но все принимающие страны делали конкурс достаточно бюджетно. Разве Вы не помните? Ну вспомните последние 3-4 года хотя бы. Вроде и шоу, но опять же сухое по-европейски. Россия задала тон. Так было уже когда-то с Олимпиадой. И именно после этого все стали обращать внимание именно на пафос мероприятия, негласно перещеголять друг друга. Сейчас мы опять поступили *по-азиатски*, как пишут некоторые. Ну и что? Думаю, что именно после этого конкурса очень многие постараются показать России, что они не пальцем деланы. И это совсем неплохо, так как зрелищность конкурса и его качество (не вокала, а постановки) повысятся.

 

А что в карман нам смотрят, да наши деньги считают? Нехай. Я просто вспоминаю несколько лет назад (не помню год, но помню Руслану, которая мне очень понравилась), тогда вообще никого не интересовало, сколько соседи, рвущиеся в Европу, потратили. Не интересно это было никому. Ну есть страна, ну выиграли конкурс, ну провели его. Молодцы! Я реально помню, как мы этому радовались, как будто сами конкурс выиграли. Не помните? Не помните, как Украину поздравляли? А я помню. А тут вот и Россия провела вдруг шоу, и сделала его пусть не идеально, пусть со странностями, но сделала именно так, как и должна была сделать. Мы - Россия. И это - ИМЯ. Хотят этого или не хотят - пофиг. Оно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так она сначала хотела свою страну представлять,но по конкурсу не прошла :) гыыы

не прошла потому как раз, что ей сказали, что песня не в формате ЕВ, пусть идёт готовит другую, а она пошла по судам, а потом каким-то образом стала победителем российского отбора.Что Россия этим хотела доказать, а главное кому??????????? :)

 

А поводу самого шоу - я согласна со специалистами в этой области.

 

"Шоу было грандиозное. Люди, которые проводили шоу, большие профессионалы, и я об этом говорил с самого начала. Все сделано отлично. В целом мне очень понравилось, но оно настолько масштабное, что на нем должны были выступать мегазвезды уровня Мадонны или Майкла Джексона - не меньше", - поделился своими впечатлениями Пригожин.

 

По его мнению, "многие исполнители "Евровидения-09" и их номера были нивелированы грандиозностью самой организации".

 

"А нужно ли было делать такое большое шоу в условиях кризиса? Да, мы удивили всю Европу, и, может быть, такого больше никто не повторит. А, может быть, это и не надо повторять? Лично у меня, как у любого другого человека, осталось больше вопросов, хотя победителей не судят", - сказал продюсер.

http://www.rian.ru/ev09_news/20090517/171349373.html

 

 

Его тоже будем обвинять в непатриотичнисти, нелояльности к России или зависти???????????

 

Я дома и мужа своего критикую и детей иногда воспитываю не только пряником, так что же получается, что я их не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргумент такой-лучше бы отдали в детский дом или пенсионерам :)

все равно бы не отдали :) а так пристроили в шоу, и Россию представили достойно.

 

мне шоу понравилось, по сравнению с прошлыми годами и исполнители и организация была на высоте. Мы достойно приняли эстафету, отстрелялись так сказать и показали, что мы можем многое, не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если бы народ не знал сколько бабок туда вложено, никто бы и не заметил того размаха. Это когда заходишь в какой-нибудь дорогущий бутик, видишь обыкновенные туфли, ничего особенного, а цена как у автомобиля, невольно думаешь, или ты так отстал от жизни или все чокнулись.

Возможно, сидящим в зале всё смотрелось намного ярче и впечатлительней. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, сидящим в зале всё смотрелось намного ярче и впечатлительней. ИМХО.

"По телевизору-то вам показывали что-то одно, а у нас в зале глаза просто разбегались: на летающих людей с чемоданчиками смотреть или на летящего над залом Диму Билана? Правда, по телевизору он прорывался сквозь стены много эффектнее. У нас, в зале, было видно, что «ангел» несет певца посредством огромного железного крюка, закрепленного у Димы на спине.

Еще вам не видно было, что огонь, возникающий в руке литовца Саши Сонна, – элементарная зажигалка, что Сакис Рувас и танцоры так эффектно делали синхронные наклоны всем туловищем вперед и назад потому, что быстро защелкивали на ногах специальные крепления и так же быстро их отсоединяли. Камера в это время показывала общий план. Не видели вы, как, пока на экране шла перебивка, закрепляли «колеса» Светы Лободы – экстра быстро и чуть ли не с матами, и не чувствовали, как жарко становилось в зале, когда на сцене вспыхивал очередной столб дыма.

Не слышали вы, как кричали греки во время выступления своего Сакиса – эту бы энергию да в мирных целях...

Не знаете, что после выступления Патрисии Каас зал встал, на выступлении Лободы привстал, а Александру Рыбаку зал от начала и до конца подпевал», пишет «Газета по-киевски»."

http://www.vz.ru/culture/2009/5/18/287892.html

 

А по поводу, что Приходько выступала за Россию, ну и что такого, чего так задело? Арашь выступал за Азербайджан и никого это особо не взволновало, как в первом случае (не ведитесь на политические игрища). Не мы это решали, поэтому и не нам сейчас это осуждать.

Это шоу закончилось, а впереди ещё детское Евровидение-2009, которое пройдёт в Украине, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время выступления некоторых конкурсантов "Евровидения" журналисты в пресс-центре забывали про свою работу. Представители СМИ пускались в пляс и подпевали участникам хором. Некоторые корреспонденты даже сорвали голоса, болея за своих фаворитов.

 

СК "Олимпийский" на время проведения "Евровидения-2009" стал вторым домом для представителей СМИ из 100 стран. По данным организаторов конкурса, освещать мероприятие аккредитовались более 2 тысяч журналистов.

 

Самыми яркими на конкурсе, по мнению журналистов, были Светлана Лобода (Украина) и Александр Рыбак (Норвегия). Представитель Норвегии стал победителем "Евровидения", получив рекордное количество баллов.

http://www.rian.ru/ev09_video/20090517/171303899.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто б посмел сомневаться. connie_1.gif Большой пребольшой плюс во всем,токо один минус -представительница какая-то "закордонная" получилась и пiсня украинская и шоу у нее че то никакое было и наряд не по московским меркам (не мое личное мнение).

У вас ,видимо, странный взгляд на московские мерки :) , примерно времен малиновых пиНжаков. Представительница у нас была нормальная, очень даже типичная для нашей страны, у нас тут огромное количество людей, приехавших с Украины, Казахстана, Молдавии ,Белоруссии, Таджикистана, Грузии, Азербайджана и все свои, у многих двойное гражданство.

 

а мне понравилось smile.gif поют, правда, как всегда плохо, за редким исключением - болела за Норвегию, Исландию и Мальту. а все прочее очень даже ничего получилось, и даже не интересовалась, сколько это все стоило

Это, Маш, потому ,что ты из России :). А никого, кто из России в этой теме вопрос стоимости не интересует :), за нас чего-то другие разволновались :)

 

Странная реакция. scratch_one-s_head.gif Главное,что большинству шоу понравилось и какое нам дело,что там у них в Америке.

ППКС

 

Честно говоря, если бы народ не знал сколько бабок туда вложено, никто бы и не заметил того размаха.

Я понятия не имела сколько денег туда вложено. Кстати, и сейчас не помню, хотя, Иман выше в этой теме приводила цифры. Тем не менее, размах заметен невооруженным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда заходишь в какой-нибудь дорогущий бутик, видишь обыкновенные туфли, ничего особенного, а цена как у автомобиля, невольно думаешь, или ты так отстал от жизни или все чокнулись.

Ага, только когда одеваешь эти "обыкновенные туфли" и понимаешь ,что сидят они так, словно и нет ничего на ногах ,как пушинки и ногу делают очень красивой, а носить их можно годами и выглядят они потрясно, даже тогда, когда их переводишь уже из разряда обуви на выход в разряд погулять с собачкой во дворе, тогда понимаешь, что никто не чокнулся, просто очень жаль ,что не можешь себе позволить носить только такую обувь. Кстати, ни разу и нигде не видела обуви по цене автомобиля :). Хотя, может, имеется ввиду детский игрушечный электромобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навряд ли. А обхаивание пусть бывшей, но все же родины-это с запашкОм, пардон. Я понимаю критику политической системы. Но когда даже культурные мероприятия предаются анафеме, это мне непонятно. А те, кто в розовых очках в других странах живет, видимо из такого дерьма приезжают, что мне их просто жаль. В любой стране есть определенные проблемы, речь ведь не только о потребительской стороне жизни идет.

 

Ну вот не верю я, что те, кто в этой теме твердит о сдержанности европейцев, хотя бы год прожили в Западной Европе.

Так ведь так и получается ,что когда кто-то громко кричит, как все круто в Европе (второй обычный в таких случаях вариант - Штаты), там или вообще не был, или был в качестве туриста. То, что там еще и работать надо, и налоги платить и есть стандартные бытовые проблемы - не верят, принцессы ж не какают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас ,видимо, странный взгляд на московские мерки :) , примерно времен малиновых пиНжаков. Представительница у нас была нормальная, очень даже типичная для нашей страны, у нас тут огромное количество людей, приехавших с Украины, Казахстана, Молдавии ,Белоруссии, Таджикистана, Грузии, Азербайджана и все свои, у многих двойное гражданство.

Я четко написала,что это не мое личное мнение,а мнение большинства (в т.ч и Ваших земляков) Я уже говорила выше,что мне Приходько нравиться,и ее голос и песня и как она спела и как она была одета.Все у нее было в порядке на мой счет.Не могла она под свою композицию выглядеть по-другому,и платье вызывающее не наденешь и плясать тоже как то не в тему.Все изначально было так задумано.Кстати,некоторые участники были в этом похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его тоже будем обвинять в непатриотичнисти, нелояльности к России или зависти???????????

Я дома и мужа своего критикую и детей иногда воспитываю не только пряником, так что же получается, что я их не люблю

 

 

svetlina50 А почему вы критикуете своих родственников, с какой целью? Наверное, потому что вы их любите желаете им добра.

 

Почему вы критикуете Россию? Потому что вы ее любите и желаете ей добра? Ни на минуту не верю - благодаря некоторым вашим высказываниям в этой теме.

 

Продолжая вашу аналогию: вы можете сколько угодно критиковать своих детей, но я никогда не позволю никому критиковать своего ребенка, особенно, если цель этой критики - не воспитание, а попытка унизить или обидеть.

 

Пригожина я ни в чем не обвиняю, еще и потому, что он высказал свое профессиональное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда понимаешь, что никто не чокнулся, просто очень жаль ,что не можешь себе позволить носить только такую обувь.

 

Легко:) Только у нас другие приоритеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко:) Только у нас другие приоритеты blum1.gif

:) таки есть необходимость выбора, хорошая обувь или другие приоритеты? Я об этом и говорю, что когда можешь себе позволить все свои приоритеты и при этом есть возможность носить хорошую обувь, как правило, люди носят хорошую обувь, пардон за кривой слог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что вы ее любите и желаете ей добра?

конечно :) , хотя для вас это может странно звучит и когда моим детям делают замечания посторонние люди и я вижу , что за дело, я никогда не обижаюсь :) грешки за своими детьми я замечаю.....как бы на не любила своих детей, но у меня нет такого, что мои дети самые, самые.............я признаю, что есть и повоспитаней моих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я четко написала,что это не мое личное мнение,а мнение большинства (в т.ч и Ваших земляков) Я уже говорила выше,что мне Приходько нравиться,и ее голос и песня и как она спела и как она была одета.Все у нее было в порядке на мой счет.Не могла она под свою композицию выглядеть по-другому,и платье вызывающее не наденешь и плясать тоже как то не в тему.Все изначально было так задумано.

 

Тогда извините, не правильно Вас поняла. Я просто не подумала ,что Вы будете писать в утвердительной форме что-то, с чем сами не согласны.

 

конечно kiss.gif , хотя для вас это может странно звучит и когда моим детям делают замечания посторонние люди и я вижу , что за дело, я никогда не обижаюсь smile.gif

Светлина, а что Вы делаете ,когда видите ,что эти посторонние делают замечание Вашему ребенку не по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а что Вы делаете ,когда видите ,что эти посторонние делают замечание Вашему ребенку не по делу?

разборки не устаиваю :) , беру ребёнка за руку и ухожу, в дальнейшем и себя, и моих детей от общения с этим человеком пытаюсь оградить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разборки не устаиваю aggressive.gif , беру ребёнка за руку и ухожу, в дальнейшем и себя, и моих детей от общения с этим человеком пытаюсь оградить

Упс, Вы считаете ,что эту тему надо закрыть? Т.е глупо надеяться, что критикующие не конкурс, а страну перестанут этим заниматься и вернуться к непосредственно заявленной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс, Вы считаете ,что эту тему надо закрыть? Т.е глупо надеяться, что критикующие не конкурс, а страну перестанут этим заниматься и вернуться к непосредственно заявленной теме?

ППКС, уже давно всё выяснили, а так это просто переливание из пустого в порожнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда моим детям делают замечания посторонние люди и я вижу , что за дело, я никогда не обижаюсь грешки за своими я замечаю.....

Продолжая эту простую и понятную всем мамам и домохозяйкам аналогию, задам вопрос: уточните, пожалуйста, за какое дело вы делаете замечание России?

 

P.S. Я никогда не сделаю замечание чужому ребенку, для этого у него есть родители, и жду такого же отношения к себе от посторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС, уже давно всё выяснили, а так это просто переливание из пустого в порожнее

 

 

Не согласна, у меня все еще остался невыясненный вопрос - смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните, пожалуйста, за какое дело вы делаете замечание России?

А нужны ли России чьи -то замечания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжая эту простую и понятную всем мамам и домохозяйкам аналогию, задам вопрос: уточните, пожалуйста, за какое дело вы делаете замечание России?
Не согласна, у меня все еще остался невыясненный вопрос - смотри выше.

 

Вот, начиная с 777 сабжа я пишу одно и тоже в таком духе и где вы здесь узрели критику России как страны в целом????????Я начала это писать после того, как услышала много не лесных выражений по поводу её песни, голоса, манер и т.д.

не нам судить, тем не менее именно её выбрало компетентное российское жюри на отборочном конкурсе и посчитали её более талантливой , чем другие :) .У меня лично претензии к организаторам, чьей представительницей она являлась.Не она спела недостойно, а просто её недостойно представили, ведь есть же замечатьлный клип на эту песню, где эта песня воспринимается совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужны ли России чьи -то замечания?

 

Вопрос риторический.

Для меня важен мотив, который движет людьми, делающими замечания. Вот пытаюсь выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mогу сказать лично про себя, у меня к Евровидению отношение неоднозначное. С одной стороны зрелище получилось грандиозным, но возникает вопрос: кого мы хотели этим удивить, а главное, с какой целью так размахнулись? Показать всему миру, что экономический кризис для нас остался в прошлом и мы теперь можем тратить огромные бюджетные средства на зрелища? На мой взгляд, можно было бы провести это шоу и поскромнее. Тем более, что аукционы на этот госзаказ, насколько я знаю, не проводились. А команда специалистов, которая организовывала и проводила шоу, состояла, главным образом, из иностранных специалистов,именно им и были выплачены фантастические гонорары за проделанную работу. Уж лучше бы часть этих денег потратили на подготовку российских исполнителей, чтобы наша страна была достойно представлена на Евровидении, может быть тогда Россия вошла хотя бы в десятку лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, начиная с 777 сабжа я пишу одно и тоже в таком духе и где вы здесь узрели критику России как страны в целом????????Я начала это писать после того, как услышала много не лесных выражений по поводу её песни, голоса, манер и т.д.

 

Ваши цитаты:

 

+1 зато Украина щедрая и дала России 8 баллов

белорус этот парень и нечего примазываться к чужому успеху

 

Это ваш ответ на домыслы Стеллы, что россияне за границей из принципа не голосовали за Приходько. Откуда вы, Svetlina50, или вы, Stella, можете знать, что думают россияне и что ими движет, когда они голосуют за ту или иную песню? Я живу в России, но не возьму на себя смелость говорить за всех россиян, и не понимаю, почему вы себе это позволяете.

 

Я думаю, что тогда сказали бы, что она наша, как о Рыбаке, который вдруг оказался русским

 

А это уже ваши домыслы.

 

И мне уже не важно, что вы там дальше пишете о своем отношении к России и россиянам - осталось впечатление предвзятости и необъективности.

Критики страны, может, и нет, но мне неприятны такие высказывания о россиянах.

Изменено пользователем Кристина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А команда специалистов, которая организовывала и проводила шоу, состояла, главным образом, из иностранных специалистов,именно им и были выплачены фантастические гонорары за проделанную работу.

Нет, она состояла ЧАСТИЧНО из лучших в мире специалистов в своей области. И просто замечательно ,что они получили достойные гонорары за то ,что наши специалисты имели возможность с ними рядом работать и набираться опыта, теперь у нас есть люди с уникальными знаниями и практикой, они нам однозначно пригодятся. Просто замечательно ,что руководили всем процессом наши, российские специалисты, что тоже показало их высокий уровень и , в то же время, у них была возможность получить прекрасный опыт.

 

Уж лучше бы часть этих денег потратили на подготовку российских исполнителей, чтобы наша страна была достойно представлена на Евровидении, может быть тогда Россия вошла хотя бы в десятку лучших.

А это нам зачем? Победить 2 года подряд было бы очень сложно, да и зачем выбрасывать деньги на одного певца, если их можно потратить с умом, получить прекрасное шоу и большое количество ценных специалистов на выходе? Та же Приходько и ее выступление были хороши, у девушки сильный голос, просто на любителя, но у принимающей страны изначально шансы на победу меньше, чем у гостей. Вот вбухать все деньги в одно выступление, воистину было бы наихудшим из возможных вложением средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, размах заметен невооруженным взглядом.

Ещё бы! Плазма - с мира по нитке - везли со всей Европы, операторы - шведские, они всегда работают с евровидением, на открытие было шоу канадского цирка дю Солей с воздушными гимнастами, на закрытие-ответ канадцам аргентинской цирковой труппы с бассейном.

так что... размах заметен невооруженным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мне неприятны такие высказывания о россиянах.

где вы видели, что я осуждаю россиян??????????? :) те сабжи, что вы привели ни о чём не говорят, а вот я могу привести достаточно по поводу талантов и внешнего вида что Прихоько, что Лободы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бы! Плазма - с мира по нитке - везли со всей Европы, операторы - шведские, они всегда работают с евровидением, на открытие было шоу канадского цирка дю Солей с воздушными гимнастами, на закрытие-ответ канадцам аргентинской цирковой труппы с бассейном.

так что... размах заметен невооруженным взглядом.

Это к чему? :) Типа, надо пользоваЦЦо только отечественными товарами? :)

 

а вот я могу привести достаточно по поводу талантов и внешнего вида что Прихоько, что Лободы smile.gif

Ага, а еще турецких исполнителей, азербайджанки и иже с ними :). Мы тут как раз конкурс и исполнителей вроде и собрались изначально обсудить, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×