Перейти к содержанию
Priya

Пригороды Каира. Компаунды и города-сателлиты

Рекомендуемые сообщения

Да, это будет что-то грандиозное, скажи, да?

И строят просто офигенно быстро!

 

Так говорят,это будет один из крупнейших и красивейших моллов в Арабии.

Плюс дальше если ехать и на последнем кругу тоже строят огромный молл. Красота, вот что нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 Октября уже подросток, если сравнивать с младенцем Шуруком. В 6 октября можно жить не выезжаю в Каир. У нас есть все для жизни большие магазины, клубы открываются( в раньше был только клуб 6 Окт), аптеки, фаст фуд, скоро откроют супермаркет Метро. А уж когда откроют супер мега молл(он растет прямо на глазах), который фору даст Сити Старс, так многие перестанут вообще выбираться в Каир.

Когда-нибудь все это будет и в Шуруке, но пока там еще мало что есть и поэтому такие цены на жилье.

ммм а я вот по отзывам как поняла...что Шурук сам по себе строиться у же очень давно...но никак не достроится...

у нас знакомые там вроде виллу покупали уже очень давно...еще говорят, что у них денег нет, они инвестирования ждут...вот и дешево...

может это, конечно, и слухи...но ввязываться в долгострой как-то не очень хочется... :pardon:

 

Так говорят,это будет один из крупнейших и красивейших моллов в Арабии.

Плюс дальше если ехать и на последнем кругу тоже строят огромный молл. Красота, вот что нас ждет.

 

да...нас риэлтор как раз всем этим и заманивает...говорит, что 6 октября гораздо лучше Шурука, что там будет новый молл - большем и лучше, чем Сити старз и вообще самый большой в Египте, недалеко обещал большую красивую мечеть, зелень...клубы...

 

клубы будут хорошие или как этот клуб 6 октября? :biggrin:

 

девченки...плиз...кто живет в 6 октября...как вы считаете? стоит? там вообще красиво (или будет красиво)? для меня главное - чистота и зелень...

ну и инфраструктура...

 

еще вопрос можно... :pardon: я смотрю в Египте международные школы гораздо дороже чем в Саудовской Аравии... а какие они по качеству преподавания? кто там работает? и за что берут такие деньги? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 Октября хорошо. Воздух чище, зелени больше. Клуб открываются и их будет не мало.

Шурук строится давно, так 6 Октября строится уже сто лет и еще полно новых строек на разный кошелек.

Про школы интернешнл. Открываются ежегодно и по несколько школ. Есть школы с преподавателями только иностранцами(канадская школа Херитадж), тот же Шуваефет(там 50/50 иностранцы и египтяне). Школы здесь тоже много. У знакомых дети учатся и вроде довольны качеством образования. Есть школы еще дороже и есть дешевле. Опять же на разный уровень достатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 Октября хорошо. Воздух чище, зелени больше. Клуб открываются и их будет не мало.

Шурук строится давно, так 6 Октября строится уже сто лет и еще полно новых строек на разный кошелек.

Про школы интернешнл. Открываются ежегодно и по несколько школ. Есть школы с преподавателями только иностранцами(канадская школа Херитадж), тот же Шуваефет(там 50/50 иностранцы и египтяне). Школы здесь тоже много. У знакомых дети учатся и вроде довольны качеством образования. Есть школы еще дороже и есть дешевле. Опять же на разный уровень достатка.

воздух - это хорошо :pardon:

про школы...например вот эта канадская...сколько приблизительно стоит в год? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот самый большой молл строится? Я знаю что около Dream landa Карфур строят и что он будет очень большой.Правда его еще не начали пока строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клубы будут хорошие или как этот клуб 6 октября? :scratch_one-s_head:

 

девченки...плиз...кто живет в 6 октября...как вы считаете? стоит? там вообще красиво (или будет красиво)? для меня главное - чистота и зелень...

ну и инфраструктура...

 

еще вопрос можно... :biggrin: я смотрю в Египте международные школы гораздо дороже чем в Саудовской Аравии... а какие они по качеству преподавания? кто там работает? и за что берут такие деньги? :pardon:

Клубы - хорошие уже есть, вот Шутинг открыли (я писала выше), в компаундах почти в каждом свой клуб, да и сами они ходячие клубы...

Стоит только дорого все, но преимущество - есть рассрочка.

Зелени еще маловато, она молодая, не разрослась пока. Еще пяток лет надо, чтобы карту расцветок изменить.

Инфраструктура - развивается быстро, но хайвей 26 июля - уже проблема. Правда, тем кто ездит Мохандесин-6Октября-Мохандесин приходится гораздо хуже, чем тем, кто живет в 6 Октября и ездит на работу через Мохандесин. Говорят, что строят еще один Хайвей, иначе точно кранты черех лет 5, когда заселятся новостройки.

 

Сейчас появляются новые компаунды - из зданий, раньше таких не было, были виллы - таунхаусы. Вот это, думаю, неплохой вариант. В таких есть и ландшафт, и бассейны, плюс обслуживание и секьюрити.

 

Про школы трудно сказать, стоят ли они таких денег. С одной стороны, маленькие классы, уровень преподавания иностранного языка очень высок, но в то же время другие предметы слабы, например, арабский. В чисто иностранных школах ключевые учителя иностранцы, у них большие зарплаты, поэтому школы такие дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 000 думаю для начала хватит.Но опять же смотри какой компаунд, какой таштиб,в каком состоянии сад и т.д.

Есть народ делает побыстрому ремонт и заселяетса, есть кто всё подчастую меняет.

Если интересует вилла,у нас рядом в компаунде продают за 750 000,не знаю сколько метров,но там в среднем идут 230 м2 ,нос таштиб.

500 000 фунтей я надеюсь??? *а то глаз аж задергался*

это с мебелью и техникой???

таштиб это вариант оплаты? или отделки?

а вилла - это вообще отдельный дом? или этаж? или пара этажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубы - хорошие уже есть, вот Шутинг открыли (я писала выше)

меня смущает название...там все виды спорта есть? :pardon:

 

да...школы с иностранцами хороши в плане языков..но ведь остальные предметы важны...да и арабский важен...как же без арабского... :scratch_one-s_head:

 

спасибо за подробный ответ! :pardon:

 

500 000 фунтей я надеюсь??? *а то глаз аж задергался*

а мне кажется, что для танхауса+ремонт+мебель 500 тыс. фунтов это очень мало.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про школы...например вот эта канадская...сколько приблизительно стоит в год? :pardon:

 

Школа дорогая, но точную сумму не озвучу, так как эта школа не моего полета.Дорого для нас. Но спрошу у подруги сколько она платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа дорогая, но точную сумму не озвучу, так как эта школа не моего полета.Дорого для нас. Но спрошу у подруги сколько она платит.

спасибо :scratch_one-s_head: дорогая как британская?...а то я все еще в шоке от 45 тыс.фунт.стерлингов в год :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :scratch_one-s_head: дорогая как британская?...а то я все еще в шоке от 45 тыс.фунт.стерлингов в год :pardon:

 

Шуваефет - британская школа, но Херитадж ее переплюнул, аж на тысячу долларов больше стоит там обучение( сравниваем КЖ1 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуваефет - британская школа, но Херитадж ее переплюнул, аж на тысячу долларов больше стоит там обучение( сравниваем КЖ1 ).

то есть обе эти школы стоят 45 тыс. фунтов СТЕРЛИНГОВ? :pardon:

Изменено пользователем kamilah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть обе эти школы стоят 45 тыс. фунтов СТЕРЛИНГОВ? :pardon:

 

Спросила.

Кж1 5750 долларов в год

Кж2 5750

Грейд 1-3 6750

Грейд 4-6 7000

Грейд 9-12 8750

 

Регистрационный взнос(который не возвратный) 1500 долларов.

 

Это про школу Херитадж.

Соответственно Шуфаефет на 1000 долларов дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

British Columbia Canadian International School.

Pre School 21000 египетских фунтов

Кж1 25000 египетских фунтов

Кж2 31000 египетских фунтов

Грейд 1-6 38000 египетских фунтов

Грейд 7-9 42000 египетских фунтов

Грейд 9-12 48000 египетских фунтов

 

Регистрационный взнос 6000 египетских фунтов

Автобус 3900 с Каира

2000 с Шурука

Скидки на втрого ребенка 5%, на третьего 10%, на 4го 15% и скидка гражданам Канады 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирад радует,что не стерлингов.Но для пре скул 21 000..надо искать богатых родственников :)

 

MyLady

500 000 не за виллу конечно,и не с мебелью и отделкой.За 500 000 таун хаус :нос таштиб,то есть стены и окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что там все еще новое, типа новостройки. Не развита инфраструктура. Хорошее вложение денег с последующими мыслями там жить. Далековато от Каира. Но все это терпимо, просто надо немного подождать.

в смысле далековато? 25 км это далековато?! Тогда для меня 6ое Октября, это вообще камчатка

Мы доезжаем за 20-30 мин до Наср Сити,в зависимости от трафика.По сравнению допустим с тем же Наср Сити-Докки это в половину меньше по времени

 

Камила дешёво потому,что ничего нет.Ни мулов,ни парков.Всё на стадии строительства.

Если бы там было так как в рехабе думаю цены были бы по меньшей мере в 5 раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила.

 

Регистрационный взнос(который не возвратный) 1500 долларов.

спасибо большое :maro888c: рег взнос ежегодный? то есть сразу плюсовать нужно с оплате?

а кто преподает? англичане-канадцы? :)

 

British Columbia Canadian International School.

спасибо большое :ireful: а где она находится? в 6 октября? преподаватели - канадцы?

 

вообще крутой регистрационный сбор...тут в британской ежегодный сбор - 150 долларов... :)

 

Камила дешёво потому,что ничего нет.Ни мулов,ни парков.Всё на стадии строительства.

Если бы там было так как в рехабе думаю цены были бы по меньшей мере в 5 раз больше

да...видимо так... но по слухам давно это на стадии строительства...не знаю..может так надо :give_rose:

лет через несколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле далековато? 25 км это далековато?!

А вот и не подеремся :) 58 км до Шурука, а до 6 окт в 3 раза ближе

Хотя там пробка перманентная, а в Шурук свободная дорога, по времени одинаково получается

Цены на школу нереальные, конечно, хоть и не стерлинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доедешь до Шурука за 20 мин. (например от Сити Старс),там вечная пробка на выезде с Наср Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :) рег взнос ежегодный? то есть сразу плюсовать нужно с оплате?

а кто преподает? англичане-канадцы? :)

 

Регистрационный взнос вы платите один раз, при поступлении в школу. А невозвратный, потому что, если вы надумаете школу поменять,этот взнос школа оставляет за собой.

 

Говорили, что преподаватели там канадцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая реальная квадрату будет в результате? я просто почему спрашиваю...мы сами в поисках...но на деле столкнулись с тем, что квартиры с заявленной квадратурой в результате гораздо меньше :) я как-то в шоке пребывала...они объясняют это тем, что туда вроде входит еще кусок земли и считается вместе со стенами и проч...то есть в квадратуру квартиры включают все вообще... :)

Говорит да, так и есть Площадь подъезда входит и кусок земли перед входом в подъезд и даже площадь лифта и тд То есть реальная площадь квартиры будет минус 15-18 % от заявленной и оплаченной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на школу нереальные, конечно, хоть и не стерлинги

да, цена высокая...

но тут например разница между школами огромная...например...в обычной школе (тысячи 2-3 долларов за год) учителя могут быть с улицы без образования и опыта работы (то есть не педадоги по сути), нет спорта, нет бассейна собственного и т.д.

тогда как в этой дорого учителя - носители языка с образованием и опытом работы в школах, есть спорт, бассейн свой, научные классы... и т.д.

 

я не знаю как в Египте, но думаю дело обстоит гораздо лучше. по крайней мере работают учителя с образованием... опять таки есть клубы спортивные (а тут их нет в том понимании как в Египте)...в общем нужно смотреть...так ли велика разница (кроме учителей-носителей языка) между этими школами и есть ли смысл отдавать эти деньги... :girl_in_dreams:

 

Регистрационный взнос вы платите один раз, при поступлении в школу. А невозвратный, потому что, если вы надумаете школу поменять,этот взнос школа оставляет за собой.

 

Говорили, что преподаватели там канадцы.

ага, спасибо огромное за эту информацию :give_heart:

 

Говорит да, так и есть Площадь подъезда входит и кусок земли перед входом в подъезд и даже площадь лифта и тд То есть реальная площадь квартиры будет минус 15-18 % от заявленной и оплаченной

Ирада, спасибо :kiss_mus: но у нас по расчетам получилось почему-то гораздо больше 15-18% :give_heart:

Изменено пользователем kamilah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По египетским законам можно добавлять до 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня смущает название...там все виды спорта есть? :girl_in_dreams:

 

 

а мне кажется, что для танхауса+ремонт+мебель 500 тыс. фунтов это очень мало.... :give_heart:

Не, Шутинг - это круто, там есть все виды спорта, которые есть в других крутых клубах (кроме конного), плюс есть стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука и арбалета (красота - смотрится супер), есть даже фехтование. А вам для ребенка или для себя? Если для ребенка, то есть футбол, баскетбол, плаванье, синхронное плаванье, водное поло, теннис, сквош, спидбол, настольный теннис, гимнастика, балет, тайквондо - дзюдо - карате, и даже скаутский кружок, они в походы ходят).

 

 

 

А вот и не подеремся :give_heart: 58 км до Шурука, а до 6 окт в 3 раза ближе

Хотя там пробка перманентная, а в Шурук свободная дорога, по времени одинаково получается

Цены на школу нереальные, конечно, хоть и не стерлинги

Страшна пробка тем, кто утром едет в 6 октября на работу, а вечером возвращается домой. Обратная дорога пока ничего. Я с утра, рано правда, в 8 - доезжаю за 20 минут. Выхожу в 7.20, в 7.45 я на ул. Лебнан. Обратно - из Докки доезжаю за минут 50, из них 25 еду собственно до Хайвея по Мохандесину. Как только выезжаю на Хайвей и проезжаю окружную - считай, дома, пробок уже не будет.

Правда, я не в сердце города, я в Мутамайезе, до 6 Октября еще минут 5 ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По египетским законам можно добавлять до 25%.

:girl_in_dreams: для меня эта система вообще была такой странной..думала надурить хотят :give_heart:

 

Не, Шутинг - это круто, там есть все виды спорта, которые есть в других крутых клубах (кроме конного), плюс есть стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука и арбалета (красота - смотрится супер), есть даже фехтование. А вам для ребенка или для себя? Если для ребенка, то есть футбол, баскетбол, плаванье, синхронное плаванье, водное поло, теннис, сквош, спидбол, настольный теннис, гимнастика, балет, тайквондо - дзюдо - карате, и даже скаутский кружок, они в походы ходят).

здорово!!! как раз квартиры предлагают недалеко от этого клуба! (или их несколько на 6 октября?) мне собсно для всех...и для себя и для малявки.. а сколько там членство стоит? это для нас и детей или родителей тоже можно внести? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_in_dreams: для меня эта система вообще была такой странной..думала надурить хотят :give_heart:

 

 

здорово!!! как раз квартиры предлагают недалеко от этого клуба! (или их несколько на 6 октября?) мне собсно для всех...и для себя и для малявки.. а сколько там членство стоит? это для нас и детей или родителей тоже можно внести? :give_heart:

 

Рядом с шуттринг клубом есть компаунд(сорри названия не помню, но он первый компаунд после клуба), так вот владелец один и клуба и компаунда. Тем кто там имеет жилье скидки на членство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово!!! как раз квартиры предлагают недалеко от этого клуба! (или их несколько на 6 октября?) мне собсно для всех...и для себя и для малявки.. а сколько там членство стоит? это для нас и детей или родителей тоже можно внести? :girl_in_dreams:

Шутинг один в 6 Октября, но это филиал того, что в Докки.

Членство стоит 100 000 ег.фунтов, точно знаю, что это на мужа, жену и детей. Тогда будете вхожи во все филиалы, у них еще и в Каттамее есть.

Читала выше, что Nadia писала - распространяется на родителей (про Хелиополис - но правила у всех клубов стандартные), но я в первый раз слышу об этом. Может, и есть. Просто я если не уверена, то не говорю.

 

Рядом с шуттринг клубом есть компаунд(сорри названия не помню, но он первый компаунд после клуба), так вот владелец один и клуба и компаунда. Тем кто там имеет жилье скидки на членство.

Менна, а те, у кого членство в клубе - не имеют скидок на жилье? Шучу.

Ну вспомни название, пожалуйста! Вади Ель Уруд? Крик Парк? Ну Менна, вспоминай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто там имеет жилье скидки на членство.

имя сестра, имя! (с) :girl_in_dreams:

 

Шутинг один в 6 Октября, но это филиал того, что в Докки.

Членство стоит 100 000 ег.фунтов, точно знаю, что это на мужа, жену и детей. Тогда будете вхожи во все филиалы, у них еще и в Каттамее есть.

Читала выше, что Nadia писала - распространяется на родителей (про Хелиополис - но правила у всех клубов стандартные), но я в первый раз слышу об этом. Может, и есть. Просто я если не уверена, то не говорю.

ааа понятно...жаль, за такие деньги можно и родителей включить вообще-то.... :give_heart: а внуки входят?

а какие еще клубы есть в 6 октября? я так понимаю, что у некоторых клубов филиалы по всему Каиру...это какие? :give_heart:

(сорри за сто вопросов...)

Изменено пользователем kamilah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала выше, что Nadia писала - распространяется на родителей (про Хелиополис - но правила у всех клубов стандартные), но я в первый раз слышу об этом. Может, и есть. Просто я если не уверена, то не говорю.

я тоже такое первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менна, а те, у кого членство в клубе - не имеют скидок на жилье? Шучу.

Ну вспомни название, пожалуйста! Вади Ель Уруд? Крик Парк? Ну Менна, вспоминай!

 

Прости дорогая :girl_in_dreams: , старость не радость,не помню. Но если сегодня буду рядом, то гляну название. Компаунд, кстати очень симпатичный и почти уже весь укомплектован.

 

А чего мы зациклились на Шуттинге, скоро откроют клуб Вади Дигля, строится клуб Ахли. Клубы у нас есть и будут. Просто клубам надо дать время озелениться и начать работать на полную.

Изменено пользователем Mennah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имя сестра, имя! (с) :girl_in_dreams:

 

 

ааа понятно...жаль, за такие деньги можно и родителей включить вообще-то.... :give_heart: а внуки входят?

(сорри за сто вопросов...)

Чой-то смайлик не ставится ... про "имя..." - улыбнуло!

 

Когда деть станет взрослым, ему надо будет по-новой покупать членство для себя и уже своей семьи, но там то ли скидка будет, то ли вообще плата символическая. Вот вырастет мой деть в дяденьку - тогда скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего мы зациклились на Шуттинге, скоро откроют клуб Вади Дигля, строится клуб Ахли. Клубы у нас есть и будут. Просто клубам надо дать время озелениться и начать работать на полную.

это радует :give_heart:

 

Когда деть станет взрослым, ему надо будет по-новой покупать членство для себя и уже своей семьи, но там то ли скидка будет, то ли вообще плата символическая.

а я слышала, у кого родители покупали членство, то и дети (уже которые своих детей имеют) пользуются до сих пор и их дети (то есть внуки)...или это старинные правила, а сейчас не так? :girl_in_dreams:

 

Вот вырастет мой деть в дяденьку - тогда скажу!

:give_heart: хорошо - я подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется, что для танхауса+ремонт+мебель 500 тыс. фунтов это очень мало.... :girl_in_dreams:

560 000 фунтей = 100 000 долларов

больше пока не нарисовала

не потянуть?

а 500 000 - это единовременный платеж?

а если растянуть во времени - сразу на ремнот + меблишку хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MyLady!

постучись к Жанне Рэй,она сейчас виллу(по-моему) строит в Шуруке.я с ней как-то по телефону разговаривала,так цены она называла намного меньше,чем Надя.

Жанна то реально знает,а не со слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как я понимаю(пусть девочки поправят)существует разнгица-покупаешь готовое или вкладываешься в строительство,тоесть во 2 варианте придется год-два снимать жилье.

 

знаю,что сестра мужа виллу под ключ строит,но у нее узнать не могу сколько платили,они в Англии сейчас,а муж мой денежные вопросы считает нетактич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
560 000 фунтей = 100 000 долларов

больше пока не нарисовала

не потянуть?

а 500 000 - это единовременный платеж?

а если растянуть во времени - сразу на ремнот + меблишку хватит?

тысяч 300 танхаус, зависит от квадратуры, но он не готов (!), то есть инвестируешь, а готово будет через 2-3 года...на ремонт не знаю сколько точно...еще и от ремонта зависит...а мебель...тоже...кто какую покупает...

многое зависит от того, готово или нет жилье... :woodpecker:

есть рассрочка...это уже от компании зависит...можно на 1,2,3,5 лет....но чем больше рассрочка, тем выше цена будет...без процентов.

 

Жанна то реально знает,а не со слухов

ну вот мы узнавали тоже...просто мне показалось 500 тыс на все...и танхаус и мебель и ремонт не хватит...хотя если не готовый, а года через 2-3, то может хватить думаю.. :biggrin:

 

еще как я понимаю(пусть девочки поправят)существует разнгица-покупаешь готовое или вкладываешься в строительство,тоесть во 2 варианте придется год-два снимать жилье.

да, готовое дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала выше, что Nadia писала - распространяется на родителей (про Хелиополис - но правила у всех клубов стандартные), но я в первый раз слышу об этом. Может, и есть

Это может как рекламная акция именно для Шурук филиала Инвестиции-то им нужны для развития клуба А желающий купить членство пока немного, еще не обжит район ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что ближе к аэропору? Нам с муже нравится 6 октября, но говорит далеко буде от работы. Знаю, что Рехаб вроде близко, а что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что ближе к аэропору? Нам с муже нравится 6 октября, но говорит далеко буде от работы. Знаю, что Рехаб вроде близко, а что еще?

Heliopolis само ближе,а вернее его часть Массекен Шератон,Нозха.

ну и если брать народный район-Айн Шамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть там какие-нибудь районы с однотипными зданиями? Ну типа Рехаба, 6 Октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×