Перейти к содержанию
Priya

Пригороды Каира. Компаунды и города-сателлиты

Рекомендуемые сообщения

я, например, когда поеду жить в египет смогу стать членом этого клуба?? а что бавабы ходят в такие клубы??? удивительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого именно клуба? Если у вашего мужа есть членство в клубе, то станете. Если нет, то можете ходить разово. Или купить постоянное членство.

 

Баввабы в клубы не ходят. Хотя... клубы разные по цене.

 

На форуме есть отдельная тема о клубах. Поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто нибудь слышал про компаунд Риаж, что в Тагаммоа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какие ежемесячные или ежегодные платежи в компаундах? У кого сколько получается??? Вот думаем перебираться в 6 октября, пока выбираем квартиру. Думаем где лучше в компаунде или нет...

:girl_claping:

в зависимости от компаунда

у нас 50 фунтов в месяц , в соседнем компаунде с виллами они около 200 фунтов в месяц платят, но уровень обслуживания соответственно у них выше

все зависит от кошелька и требований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пож-та сколько стоит примерно в Рехабе снимать квартиру детская спальня и холл?и можно ли купить членство в клуб если квартира съемная?

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пож-та сколько стоит примерно в Рехабе снимать квартиру детская спальня и холл?и можно ли купить членство в клуб если квартира съемная?

 

Если я вас правильно поняла, то вас интересует 2-спальная квартира. Начиная от 3500 фунтов и выше (зависит от фазы, в смысле района Рехаба). Это цена аренды для квартиры без мебели, с мебелью, естественно, дороже.

 

По поводу членства. Само членство вы не купите, но вы можете купить, грубо говоря, абонемент на месяц, год или сколько планируете снимать. Абонемент дает такие же права, как и членство, разница только в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ot 5500 le

Там можно найти гораздо дешевле.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлей неделе мы перерыли весь Рехаб,цены за студию от 5500 фунтов,состояние плохое.Дешевле видели двухкомнатную за 4000,полный ужас и кашмар.Цены выросли и брокеры объясняют это наездом сирийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363734948[/url]' post='925865711']

На прошлей неделе мы перерыли весь Рехаб,цены за студию от 5500 фунтов,состояние плохое.Дешевле видели двухкомнатную за 4000,полный ужас и кашмар.Цены выросли и брокеры объясняют это наездом сирийцев.

 

Всем спасибо кто отписался.впринципе мне муж так и сказал что цены будут гораздо выше из-за наплыва ливийцев и сирийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пож-та сколько стоит примерно в Рехабе снимать квартиру детская спальня и холл?и можно ли купить членство в клуб если квартира съемная?

есть разные места и квартиры...

наша форумовчанка живет года четыре в Рехабе.снимали раньше в районе 1000 ф,сейчас за 750ф

 

членство можно купить,для этого нужно налич. денеж. средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разные места и квартиры...

наша форумовчанка живет года четыре в Рехабе.снимали раньше в районе 1000 ф,сейчас за 750ф

 

членство можно купить,для этого нужно налич. денеж. средств

 

 

Это ей просто повезло, в смысле, что хозяева квартиры не в курсе рыночной цены ну или у них имеются другие причины.

За такую цену сейчас ничего не найти. Даже во втором Рехабе (где 9 фаза) цены были пару месяцев назад в районе 3000 фунтов (без мебели). Так это среди недостроя.

 

По поводу купить членство (именно членство, а не абонемент), у меня знакомые узнавали буквально недавно. Им ответили, что раньше можно было, сейчас только при наличии в собственности недвижимости в Рехабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки.Может быть,кто-нибудь живёт или может помочь информацией по городу 10 рамадан?Кроме как в википедии и пары фоток ничего не нашла в инете.Интересует любая информация.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки.Может быть,кто-нибудь живёт или может помочь информацией по городу 10 рамадан?Кроме как в википедии и пары фоток ничего не нашла в инете.Интересует любая информация.Заранее спасибо.

 

Я там живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что отозвались:) Расскажите пожалуйста,какой он,этот город?Есть ли крупные торговые центры,фитнесс-клубы,бассейны? Я прочитала эту тему,ну,если город похож на остальные пригороды Каира,это все должно быть...Как люди относятся к иностранцам?В частности интересует допустим ли на улице европейский стиль одежды?Ну и непокрытая голова.Спросила,собственно,у приглашающего,сказал,если юбка-только длинная,длина по колено-недопустима,плечи-закрытые,хотя короткий рукав можно.Это действительно так?Я понимаю,что мои вопросы,может,и наивны,но до этого была только в туристических районах Египта,и не хотелось бы по незнанию попасть в неприятную ситуацию.В плане криминогенности более менее спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что отозвалисьsmile.gif Расскажите пожалуйста,какой он,этот город?Есть ли крупные торговые центры,фитнесс-клубы,бассейны? Я прочитала эту тему,ну,если город похож на остальные пригороды Каира,это все должно быть...Как люди относятся к иностранцам?В частности интересует допустим ли на улице европейский стиль одежды?Ну и непокрытая голова.Спросила,собственно,у приглашающего,сказал,если юбка-только длинная,длина по колено-недопустима,плечи-закрытые,хотя короткий рукав можно.Это действительно так?Я понимаю,что мои вопросы,может,и наивны,но до этого была только в туристических районах Египта,и не хотелось бы по незнанию попасть в неприятную ситуацию.В плане криминогенности более менее спокойно?

 

А вы к нам жить или туризмом?:biggrin:/>

А город-разный, как и весь Египет.Но к женщинам иностранкам без хиджаба интерес будет повешенный.Так же нужно учитывать, что всеже здесь много рабочего(без в.о) люда.Если выходить с мужем в город, то все будет нормально, а в одиночку....не уверена, что это может понравиться. Была здесь у меня знакомая россиянка-христианка.Через некоторое время купила себе абаю и на улицу стала надевать платок, т.к. спокойствие дороже.Я надеваю хиджаб,поэтому личного опыта в этом деле нет :) Кстати да ,здесь плечи и ноги лучше прикрыть :)

Сам город еще полностью не застроен, поэтому просторы у нас здесь....по ночам и в одиночку я бы не советовала ходить.

Бассейны есть в клубах.Про фитнес ничего не знаю :) не увлекаюсь :) "крупные" торговые центры:biggrin:/> крупные- в крупных городах, мы не такие :blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×