Перейти к содержанию
Viva o riso

Опрос: В какую страну вы мечтаете поехать?


Рекомендуемые сообщения

Ответила острова, т.к. моя мечта - Бора Бора :girl_claping: - эт остров во Французской Полинезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила острова, т.к. моя мечта - Бора Бора :girl_claping: - эт остров во Французской Полинезии.

почему?

 

Япония.Бразилия.Острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю путешествовать,объездила уже довольно много стран,да и пожить успела на 3 континентах. Больше всего хотелось бы попутешествовать по Латинской Америке, побывать в Аргентине,станцевать танго в милонге с незнакомым красавцем брюнетом( муж может тоже поблизости танцевать со знойной аргентинкой лет 70)Обожаю латиноамериканскую культуру,некоторую старомодность и церемонность,вежливую речь. После переезда в Турцию на экзотику уже не тянет,причем не только меня ,но и супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хочу в Кению или др. страну, где животные рядом ходить, хотя бы из машины посмотреть на жирафа, слоника, зебру ну и при возможности погладить..ну очень хочется на слонике покататься...и жирафа за ушком почесать. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dream

Я бы тоже хотела побывать во всех восточных странах, но особенно хочу попасть в Сирию, ОАЭ, ну и еще мечта моя - это Куба. В Европу как-то не горю желанием попасть. Была в Германии, понравилось, но второй раз уже не хочу, не тянет меня в такие страны, я вся душой и мечтами на Востоке  :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже хотела побывать во всех восточных странах, но особенно хочу попасть в Сирию, ОАЭ, ну и еще мечта моя - это Куба. В Европу как-то не горю желанием попасть. Была в Германии, понравилось, но второй раз уже не хочу, не тянет меня в такие страны, я вся душой и мечтами на Востоке  :girl_blush2:

Тоже самое, но на Кубу тож не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европу как-то не горю желанием попасть...не тянет меня в такие страны, я вся душой и мечтами на Востоке  :girl_blush2:

Ага,вот еще 1,5года назад я считала точно так же,хотелось как можно экзотичней,в Индию,в Иран, как турист,разумеется.А теперь не вылезаем из Европы и отдыхаем там душой и телом,приводя себя в равновесие. Как говорят англичане,be careful what you wish for-будь осторожен со своими желаниями :playboy: А может,дело в том,что человеку всегда оченьхочется того,чего именно сейчас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все, на Кубу, на Кубу. А что там хорошего?? На нищиту посмотреть?? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все, на Кубу, на Кубу. А что там хорошего?? На нищиту посмотреть?? :nea:

Вот именно нищеты я там как-то и не заметила.Да,бедненько,но таких трущоб как на остальных Карибах,в Египте или в Мексике там нет.Великолепная колониальная архитектура,замечательня музыка и танцы,богатая история и культура,красивые доброжелательные люди,свободные женщины,достаточно чисто,тропическая природа-это действительно одна из самых красивых стран мира,куда я с удовольствием вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После переезда в Турцию на экзотику уже не тянет,причем не только меня ,но и супруга

)) В каком городе живете? аа...Стамбул? Я полюьила этот город.Обязательно вернусь.

Изменено пользователем Sea Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно нищеты я там как-то и не заметила.Да,бедненько,но таких трущоб как на остальных Карибах,в Египте или в Мексике там нет.Великолепная колониальная архитектура,замечательня музыка и танцы,богатая история и культура,красивые доброжелательные люди,свободные женщины,достаточно чисто,тропическая природа-это действительно одна из самых красивых стран мира,куда я с удовольствием вернусь.

 

 

 

Где Вы были?? Вы считаете домик с бамбука который на сквозь светится, это бедненько??? А в доме стоит один ТВ да стол и спят на полу. Если конечно в столице, то да, сравнения нет. Свободные женщины?? А что свободно?? То что они голые ходят?? Ну извините, у каждого свой взгляд...... А я вот люблю Стамбул, вот где самая богая история и архитектура, и сколько раз я там была и каждый раз хочу вернуться, этот город притягивает к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы были?? Вы считаете домик с бамбука который на сквозь светится, это бедненько??? А в доме стоит один ТВ да стол и спят на полу. Если конечно в столице, то да, сравнения нет. Свободные женщины?? А что свободно?? То что они голые ходят?? Ну извините, у каждого свой взгляд...... А я вот люблю Стамбул, вот где самая богая история и архитектура, и сколько раз я там была и каждый раз хочу вернуться, этот город притягивает к себе.

Это Карибская страна,и если вы были в других местах этого региона или Л.А.,можете почувствовать разницу в пользу Кубы.Естественно,мы были в основном в туристических местах,хотя и немного проехали по стране. Народ радуется жизни,это ощущение мне запомнилось больше всего.Женщины красивы,статны.не забиты,работают,учатся,веселятся,любят.

Стамбул интереснейший город,здесь много дстопримечательностей,ктоже спорит.Но одно дело быть здесь туристом,а другое-жить.Как будто здесь нет трущоб,разбитых запущенных кварталов в самом центре,нищеты и грязи,постоянного шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия Рим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

смотрела репортажи различные оттуда, фотки - это ж настоящий рай! просто какая-то невозможная красота! + эти шале на воде, куда завтрак доставляют на лодочке мммм :girl_claping: не представляю, как можно туда не захотеть :girl_blush2:

да Вы посмотрите сами в любом поисковике информацию, фотки, уверена - Вы тоже захотите ;)

Изменено пользователем Lashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайших (выполнимых) планах - Португалия и Марокко. А большая мечта, пока недосягаемая для меня - Латинская Америка: Венесуэла, Перу, Чили, Коста-Рика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила - другая. Моя "другая страна " мечты - это Бразилия .... Ой, не знаю почему. Сериалов бразильских,наверное, насмотрелась и язык португальский очень нравится. Надеюсь, когда-нибудь мечта сбудется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя "другая страна " мечты - это Бразилия .... Ой, не знаю почему. Сериалов бразильских,наверное, насмотрелась

 

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется побывать в Марокко , давно думаю об этой загадочной стране )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: я бы хотела в японию съездить и в мегаполис и на островах побывать,загадочнайа страна.ну и ОАЕ конечно тоже очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страны Скандинавии, была в Финляндии, но хочу в Швецию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все, на Кубу, на Кубу. А что там хорошего?? На нищиту посмотреть?? :nea:

Местные жители там действительно несладко живут, согласна. Слышала от тех, кто туда ездил, что они голодают даже. Но турастам там - рай, сервис отличный и цены низкие. Канадцы говорят, что путешествовать по Канаде гораздо дороже, чем съездить отдохнуть на Кубу. Лично я Кубу рассматриваю как хороший курорт, а не как загадочную страну, котороую хочется для себя открыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы больше всего съездить ОАЭ.

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о Китае и Тайланде, Кубе и Мексике

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам покажется странным, но я мечтаю побывать в России, но не в Москве, Питере, а в глубинке где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу побывать в Японии, в Бразилии, в Великобритании и Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОАЭ и острова.....мечтаю,мечтаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о Кубе, Мексике, Бразилии, ОАЭ, Австралии и самое главное - острова "Баунти" ... а так мечта - объехать весь мир... везде, где я ещё не была... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Германии, понравилось, но второй раз уже не хочу, не тянет меня в такие страны.
А я наоборот в Германии и Австрии прямо наслаждаюсь тамошней атмосферой, душа поёт, в последнюю поездку даже промелькнула мысль, что мне бы понравилось там жить, хотя вообще я из Москвы никуда уезжать не хотела бы. А на востоке мне хорошо только с любимым мужчиной, но с ним мне везде хорошо.

 

Вот все, на Кубу, на Кубу. А что там хорошего?? На нищиту посмотреть?? :nea:
А зачем на неё смотреть? Я там была, мне с пляжа уходить вообще не хотелось. Я б там поселилась в шалаше)))

 

Лично я Кубу рассматриваю как хороший курорт, а не как загадочную страну, котороую хочется для себя открыть.
И я так же. Хотя интересуюсь кубинской музыкой, поэтому ходила там на концерты известных местных исполнителей. Кстати, где ещё так задешево и так близко можно побывать на концерте лауреатов "Грэмми"? Не думаю, что таких мест много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрала:египет,Эмираты,острoва.

 

в Египте хочу увудеть пирами ды и храмы(больше ничего там не привлекает),в Эмиратах хочу саму страну увидть.очень онакрасивая,меня прямо таки манит туда.(но именно в качестве туриста,не более) и острова;подальше от всехв тишину и покой на какой-нибудь островок 2х2 и пальма. на месяц-другой,отдохнуть от вшеи вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скучаю по Европе :girl_blush2: очень.. Это мой мир!

 

еще раз бы слетал на Антильские острова : Курасао, Боннер, Аруба... Необыкновенной красоты заповедники!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу КСА, Марокко, ОАЭ.., Бахрейн, Австралию...

А так - везде есть что-то интересное, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сын соседки живет в Новой Зеландии, когда она бывает у него, то рассказывает, что природа там обалденная. Да, архитектуры толком нет, но это ведь не Европа, в NZ едут за экотуризмом.

почему же, в гугл эрс фотки прикольные, прям загляденье, один Крайст Черч чего только стоит.

мне кажется,что архитектура НЗ похожа на английскую,как и канадская,так как бывшие колонии,строили по примеру старушки Англии:) но могу и ошибаться,еще не была. :girl_blush2:

ага, похожа похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила Кувейт. Хочу посмотреть на место, где высокий уровень жизни - это естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу в оаэ,сингапур и австралию :girl_in_dreams:

Изменено пользователем mradiom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу в Японию :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,вот еще 1,5года назад я считала точно так же,хотелось как можно экзотичней,в Индию,в Иран, как турист,разумеется Как говорят англичане,be careful what you wish for-будь осторожен со своими желаниями

как про меня сказано :biggrin:

я тоже мечтала об экзотике, Востоке, но побывав в Европе, поняла, что не хочу теперь ни на какой Восток :biggrin:

Мечтала о Париже - осуществилось.

теперь осталась Англия, Швейцария, Италия, Греция, ну и Франция с Германией - в продолжение увиденного. :playboy:

 

всегда хотелось жить в Западной Европе, и сейчас продолжаю мечтать об этом. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю побывать в ОАЭ, Иордании, на каки-нибудь далёких-далёких островах. Ещё хотела бы в какую-нибудь Латиноамериканскую страну. Вообще побывать в другом полушарии, чтобы вместо зимы - лето, а вместо лета - зима :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×