Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Ах, вот оно как дело обстоит ))) Ну, если у тебя терпения хватит. Держись и смирись. Если нет-можно поговорить с ним . Может поймет. Хотя если ему нравится общаться ( просто общаться ) он может потом втихомолку в уголке забиться , чтоб ты не видела и продолжать. ИМХО

 

это же не просто общение о жизни, это ОБЩЕНИЕ ПО РАБОТЕ! Я со многими коллегами знакома лично, они его уважают и ценят как сотрудника, поэтому я уже давно спокойна, а то на первых порах так сказать, были недомолвки :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ОБЩЕНИЕ ПО РАБОТЕ!

 

Вот видите, бывают разные виды общения, оказывается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Secret, но на твой взгляд, как ты выше написала, тебе кажется что сейчас они заигрывают или это раньше казалось , а теперь все точки ты расставила ? :pardon: Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь все точки ты расставила ? :pardon:

 

ага, не написала ,что это было давно и почти не правда :biggrin:

Но это тоже как пример для девушек, которые собираются "взамуж", на работе у мч тоже могут быть желающие с ним шуры муры покрутить

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Начать обсуждать волнующую вас тему, а через некоторое время изменить ответы по ней. А Вспомнит ли он , что вы говорили ранее? или ему "до лампочки".

 

Ну, и если вспомнит, то что - сказать, что проверяла тебя ,дорогой, али прибрехнула для красного словца????

Думаю, тут уже молодому человеку будет над чем призадуматься :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Изменено пользователем annita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласна, если замужем, это не значит, что "коварные тетеньки" не подстерегают ! ИМХО

ааа это страшилка ... ))) ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это тоже как пример для девушек, которые собираются "взамуж", на работе у мч тоже могут быть желающие с ним шуры муры покрутить

 

Так это везде возможно))) в России в том числе))) и тут уж ни застраховаться, ни проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже молодому человеку будет над чем призадуматься :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

можно все в шутку перевести

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и если вспомнит, то что - сказать, что проверяла тебя ,дорогой, али прибрехнула для красного словца????

Думаю, тут уже молодому человеку будет над чем призадуматься :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Может и будет, а может и нет. Тут все от ситуации зависит. И темы, конечно, разные бывают. И методы проверки тоже. Тут уж действуй, как тебе кажется верным. Наше дело предложить. Рассказать а как оно было у нас . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно все в шутку перевести

 

Если МЧ не глуп, ни в какие шутки он не поверит. И червячок сомнений закрадется. Неизвестно, что сам потом "отмочит" :blum1:

 

Рассказать а как оно было у нас . :flowers1:

 

А у вас так было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно все в шутку перевести

ну, да , уметь быстро ориентироваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, да , уметь быстро ориентироваться )))

 

Главное потом, чтоб у МЧ не сложилось впечатление, что вы как уж на сковородке))))

Не стОит считать их глупее себя. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это везде возможно))) в России в том числе))) и тут уж ни застраховаться, ни проверить.

 

есть пару способов проверить:

1) еще психологи вычислили такую вещь, если ваш муж частенько, приходя с работы, ругает или вспоминает коллегу по работе не в хорошем тоне, значит он подсознательно о ней думает, но при вас маскирует истинное чувство к ней, так что стоит задуматься

 

2) Если частенько на работе задерживается, по непонятным причинам

3) Если одна и та же сотрудница ему названивает по пустякам

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас так было?)))

Лично, у меня были разные ситуации. И я поняла , что ушки надо держать на макушке.

В принципе, из любой словесной ситуации можно выкрутиться. Так сказать-- женская мудрость и смекалка.

 

Главное потом, чтоб у МЧ не сложилось впечатление, что вы как уж на сковородке))))

Не стОит считать их глупее себя. ИМХО

Согласна :flowers1:

но, конечно, все индивидуально. :girl_claping:

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из любой словесной ситуации можно выкрутиться. Так сказать-- женская мудрость и смекалка.

 

все верно, если жена умная и хитрая мужу даже в голову не прийдет, что его обыскивают, обнюхивают , проверяют телефон, роются в вещах и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, если жена умная и хитрая мужу даже в голову не прийдет, что его обыскивают, обнюхивают , проверяют телефон, роются в вещах и тд. и тп.

 

Вы это серьезно написали?????? Вы что, в тылу врага живете, или все-таки замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annita, я думаю, что Secret написала вышесказанное образно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annita, я думаю, что Secret написала вышесказанное образно. ;)

 

Ничего себе - образы! :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annita, я думаю, что Secret написала вышесказанное образно. ;)

 

правильно поняли, я же шЮтница и выдУмщица :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно поняли, я же шЮтница и выдУмщица :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Юмор в вашем посте уж больно завуалирован))) :woodpecker: Впечатление такое, что все всерьез, а теперь задняя передача))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатление такое, что все всерьез, а теперь задняя передача))))))

 

Понимайте, как хотите :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что вы девушки! )) Тема обалденная! На такую тему и пошутить не грех. Ведь как там проверишь их мужчин наших любимых?! Только с юмором в душе находим счастие в руках. ИМХО

 

Ловим позитив ! :Laie_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что доверяй - но проверяй!

Кстати, мне одна наша девочка в Марокко рассказывала, что арабки тоже будь здоров проверяют потенциальных женихов. Точнее их семья это делает. Может доходить и до частного сыщика. Узнается место работы, доподлинно проверяется зарплата, наличие средств в банке, прошлое, настоящее жениха, весь background его и его семьи. И никто не считает это чем-то зазорным

Изменено пользователем Francoise
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно все в шутку перевести

 

рекомендую не прибегать к таким методам...не зная броду-не лезь в воду....шутка может оказаться неудачной... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловим позитив ! :Laie_28:

 

Ловят позитив счастливые жены, а те кто собирается только, должен быть сУрьезен, перед принятием важного решения, потому я не обижаюсь, что меня кто-то не так понял, или перекрутил мою фразу. Я то знаю, как у меня на самом то деле :playboy:

 

А тема действительно классная, без юмора тут никак :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что арабки тоже будь здоров проверяют потенциальных женихов. Точнее их семья это делает. Может доходить и до частного сыщика. Узнается место работы, доподлинно проверяется зарплата, наличие средств в банке, прошлое, настоящее жениха, весь background его и его семьи. И никто не считает это чем-то зазорным

 

Вот и возникает потом вопрос у тех же арабок : " И чего это их на русских девушек тянет?"

А может потому, что доверять умеем?????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не считает это чем-то зазорным

 

вроде и в еги такое практикуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что арабки тоже будь здоров проверяют потенциальных женихов. Точнее их семья это делает.

И правильно. ИМХО

 

рекомендую не прибегать к таким методам...не зная броду-не лезь в воду....шутка может оказаться неудачной... :negative:

Может быть, а может и не быть. Индивидуально. ИМХО

 

Ловят позитив счастливые жены, а те кто собирается только, должен быть сУрьезен, перед принятием важного решения

А тема действительно классная, без юмора тут никак :biggrin:

И счастливые жены и собирающиеся - и ловим позитив и не теряем бдительность! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловят позитив счастливые жены,

 

Позитива хватает всем, равно как и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Почитав ОМЛИ, страшилки и т.д. , где пишут на большинство постов в ответ - не факт,что:

-холост

- квартира его

-состоятельный

-работает там, где говорит и тем, кем утверждает

- сестра - действительно сестра (ну и далее по списку)

у меня возник вопрос: Все форумчанки(счастливо замужние) проверяли документально все выше перечисленное , прежде чем вступить в брак со своим любимым и единственным?

Или верили на слово????

Изменено пользователем annita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде и в еги такое практикуют

Не вроде.

А как же иначе? Узнай мы, что сватает золовку МЧ, работающий в Шарме, поверьте, ФБР и иже с ними могли бы нервно курить в уголочке.

В Хургаде, понятно, дело проще. Узнали бы ВСЕ за считанные дни.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня возник вопрос: Все форумчанки(счастливо замужние) проверяли документально все выше перечисленное , прежде чем вступить в брак со своим любимым и единственным?

Или верили на слово????

 

не уверенна,что будут истинные ответы,у меня сложилось впечатление,что это клуб обиженых и обманутых,но не счастливых,извините....

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверенна,что будут истинные ответы,у меня сложилось впечатление,что это клуб обиженых и обманутых,но не счастливых,извините....

 

жаль что у вас такое впечатление. Скажу чесно и искренне . Я ничего первая не спрашивала, мужчина был заинтересован сам в этом, высылал любые документы, был согласен на все мои требования. Через 1 год общения я уже решилась взглянуть на моего ухажера, при этом выслала огромное письмо со всеми требованиями, как встретить, где буду жить, и тд. Самое интересное про магреб я тогда вообще не знала, вела себя естественно, не изменяя своим принципам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у вас такое впечатление. Скажу чесно и искренне . Я ничего первая не спрашивала, мужчина был заинтересован сам в этом, высылал любые документы, был согласен на все мои требования. Через 1 год общения я уже решилась взглянуть на моего ухажера, при этом выслала огромное письмо со всеми требованиями, как встретить, где буду жить, и тд. Самое интересное про магреб я тогда вообще не знала, вела себя естественно, не изменяя своим принципам

спасибо за ответ.я за вас рада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем варианте все проще.

1. Я жила здесь

2. Меня сватали, свату верить имела все основания.

3. Ездила в семью мужа, все обсуждали там. Я сама уже немного говорила по арабски, опять же рядом были люди, которые могли перевести в случае чего.

Так что по документам ничего не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем варианте все проще.

1. Я жила здесь

2. Меня сватали, свату верить имела все основания.

3. Ездила в семью мужа, все обсуждали там. Я сама уже немного говорила по арабски, опять же рядом были люди, которые могли перевести в случае чего.

Так что по документам ничего не проверяла.

 

Спасибо))) Все по пунктам. Но в вашем случае все действительно проще))

А как же те, которые в Еги не жили, а знакомились на курортах и в инете? Ауууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курорте хотя бы реально видишь человека (жесты и мимика, тактильные ощущения ), а интернет вообще темный лес тут посложней ( если только веб камера ) ИМХО

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На курорте хотя бы реально видишь человека (жесты и мимика, тактильные ощущения ),

 

В ОМЛИ и это в пух и прах разносят))))) Все не факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставила ИМХО.

естественно не факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а интернет вообще темный лес тут посложней ( если только веб камера ) ИМХО

 

Ну вот моя история как раз такая и была, просто общались день в день в течении года, за месяц до встречи только увидела его впервые на веб камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×