Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Дамы, во-первых, ОРФИ у нас обсуждается в специально созданной для этого теме

 

во-вторых, Nimffa и Milana специально для вас напоминаю, что мат на нашем форуме запрещен в любом виде. Предупреждение.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит, действительно, от степени его порядочности..."человечности" в конце концов

 

 

 

 

дай бог,чтобы он таким порядочным оказался и проявил свою человечность по отношению к тебе.

 

 

всё будет у тебя хорошо,я в этом уверена....ты умница и не дашь себя больше в обиду!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя всю ответственность перекладывать на него. а своя голова зачем? а если он не порядочный, то что? жизнь под откос?

 

по-моему, лучше не торопиться, сначала узнать человека, а подписать всегда успеется.

 

 

не факт,что узнав человека тот не сделает тебе подлянку,не мало важно ещё играет случай и обстоятельства,не все могут устоять перед ними,есть слабые люди.....А мужчины не всегда сильный пол((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт,что узнав человека тот не сделает тебе подлянку,не мало важно ещё играет случай и обстоятельства,не все могут устоять перед ними,есть слабые люди.....А мужчины не всегда сильный пол((((((

 

 

ну так для этого и надо время, что бы узнать, на сколько он сильный или слабый, сможет он устоять перед обстоятельствами или нет и т.д.

 

конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но шансы на благополучный исход все-таки повышаются :)

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гауэз РАСМИ - официальный брак.

Гауэз ОРФИ - неофициальный мусульманский брак.

 

Есть ОРФИ с отпечатками пальцев, подписями и кучей печатей. Он, скорее всего, на бумаге белого цвета формата А3. Если ОРФИ легализован, то там стоит ещё печать и подпись суда, который этот документ признал действительным.

У меня ОРФИ был на белой бумаге формата А4, без отпечатков, с нашими подписями, подписями 2-х свидетелей и печатью адвоката у которого мы этот ОРФИ оформляли.

А РАСМИ (свидетельство о браке государственного образца) - форматом в половинку листа А4, фиолетового цвета.

Ну сразу народ не пугайте) Половинка а4-фиолетовая-это компьютерный вариант расми, а в самом лазогли делают на белой бумаге, с отпечатками, подписями и фотками, потом сам меняешь на компьютерный вариант примерно через полгода(нам так адвокат сказал там раньше сведения в базу мол не попадают) Но тот что заключен на пл.Лазогли-что не на есть настоящий расми :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему сразу сообщила о наличии всех своих кредитов, отсутствия недвижимости и наличии судебных процессов с бывшим мужем.

 

беру на заметку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим способом - как я проверяла намерения моего МЧ.

 

Я ему сразу сообщила о наличии всех своих кредитов, отсутствия недвижимости и наличии судебных процессов с бывшим мужем. Вот такая я не "клумба с цветами"!!! :biggrin:

Да не такие уж они наивные чтобы всему верить. Да и вообще для них иностранки, имеющие возможность отдыхать в другой стране, априори являются состоятельными, что бы при этом они не пели :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще для них иностранки, имеющие возможность отдыхать в другой стране, априори являются состоятельными, что бы при этом они не пели :)

 

Поддерживаю

 

Вот еще одна "страшилка". МЧ берет свою орфи-жену и везет к родителям на день.....ссылаясь на занятость (отмазка для родителей) и на желание побыть подольше с любимой, а у родителей НИЧЕГО нельзя так как они не поймут ну и чтобы сохранить репутацию порядочной девушки в глазах родителей (отмазка для "жены") и везет ее с другом так как у друга машина...ну типа удобнее. Родителям говорит что это жена друга (естестно дама не понимает арабский). И уезжают в тот же день. Типа серьезность намерений подчеркнул - к родителям свозил, родители встретили хорошо - друххха с женой иностранкой...а сами ни слухом не духом.

Дополнительная инфа....у МЧ египетская невеста (двоюродная сестра)....золото ей уже вручено....свадьба не скоро так как от дома одни стены

Вопрос - ну ни гаденыш ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что любит ее до потери пульса....но ясен пень что с невестой не расстанется...так как это уже подмоченная репутация той девушки да и золотишко ей придется оставить.....да и родня всетки.....ой ка бы мне хотелось ту даму встретить.....но к сожалению от меня ее усилено скрывают.....даже работу МЧ поменял.....хотяяяяя....а может и вправду может египтянку бросить но почему-то я в этом сильно сомневаюсь.....наверно собирается за счет орфи жены дом достроить может даже и официально женится.....ему то что....ему же 4 раза можно.....еще подруга идею подсказала.....что если даже официально женится.....развестись тут плевое дело.....вроде как

 

Всё зависит, действительно, от степени его порядочности..."человечности" в конце концов

 

Действительно, дай Бог каждой

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос - ну ни гаденыш ли?

Сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такие уж они наивные чтобы всему верить. Да и вообще для них иностранки, имеющие возможность отдыхать в другой стране, априори являются состоятельными, что бы при этом они не пели :)

 

Не скажите, египтяне прекрасно знают, что Египет самое дешевое направление для русских и что наше черное море порой стоит дороже чем другая страна. Мой муж долго смеялся над другом когда тот в шоке приехал из России от родителей жены, ему там показали туалет на улице и не просто показали, а предложили воспользоваться))))) Знают они о достатках своих невест. Все зависит от намереней. если захочется МЧ и бедную невесту разведет на бабки...МЧ может быть любой национальности...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно собирается за счет орфи жены дом достроить может даже и официально женится...

 

вот только сегодня слышала,как египтянин промывал мозги одной нашей даме и давал советы как жить правильно.дело было в басе,разговор был громким.

суть разгвора в том,что когда она поехала к себе на родину,то стала просить у мамы десять тысяч зеленых,мама вроде как сначала согласилась,но после посоветовашись со старшей дочерью,решила не давать ей этих денег.вот он ее жизни и учил,как она должна себя вести,чтобы ее уважали и дали денег.

 

обращаюсь к девушке.пожалуйста не обсуждайте такие вещи хотя бы в общественных местах. спасите наши уши, это по крайней мере не красиво. и слушать в очередной раз как наших девочек пытаются развести,при этом совсем не стесняясь окружающих.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только сегодня слышала,как египтянин промывал мозги одной нашей даме и давал советы как жить правильно.дело было в басе,разговор был громким.

суть разгвора в том,что когда она поехала к себе на родину,то стала просить у мамы десять тысяч зеленых,мама вроде как сначала согласилась,но после посоветовашись со старшей дочерью,решила не давать ей этих денег.вот он ее жизни и учил,как она должна себя вести,чтобы ее уважали и дали денег.

 

обращаюсь к девушке.пожалуйста не обсуждайте такие вещи хотя бы в общественных местах. спасите наши уши, это по крайней мере не красиво. и слушать в очередной раз как наших девочек пытаются развести,при этом совсем не стесняясь окружающих.

 

совсем обнаглели ,нечего не стесняются,а девки то до сих пор ведутся:woodpecker:сколько уж писано переписано и в инете и по Тв.хотя бабы(извиняюсь за сленг)и есть бабы,как влюбятся голова выключается совсем думают другим местом.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите, египтяне прекрасно знают, что Египет самое дешевое направление для русских и что наше черное море порой стоит дороже чем другая страна. Мой муж долго смеялся над другом когда тот в шоке приехал из России от родителей жены, ему там показали туалет на улице и не просто показали, а предложили воспользоваться))))) Знают они о достатках своих невест.

Так и у многих арабах родители в деревне в подобных условиях живут, но те из них, кто смог пробиться и к примеру имеет возможность 2-3 раза в год отдыхать в другой стране (пусть даже и не на дорогом курорте)считаются состоятельными. Так что как бы некоторые наши дамы не пели о своей якобы бедности и при этом регулярно отдыхают в Египте, вряд ли кто им поверит, хотя поддакивать скорее всего будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - ну ни гаденыш ли?

даже хуже :ranting::ranting::ranting:

 

 

 

обращаюсь к девушке.пожалуйста не обсуждайте такие вещи хотя бы в общественных местах. спасите наши уши, это по крайней мере не красиво. и слушать в очередной раз как наших девочек пытаются развести,при этом совсем не стесняясь окружающих.

 

кошмар кошмар кошмар

 

 

как не стыдно :ranting::ranting::ranting:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после знакомства в Шарме и по приезду домой конечно по сайтам полезла и по историям жутким и до сих пор иногда почитываю. Может и мелочно это, но всегда сравниваю его поведения с тем, что в интернете начиталась. :blush: Пока ни на чем не поймала. Просто стараюсь общаться чем больше, тем лучше, расспрашиваю всё в подробностях, где был, что делал, как мама, как друзья, как работа, ну про всё всё. Всегда смотрю на его реакции на любые мои слова. Даже провоцирую иногда на раздражение и смотрю как он выражает своё недовольство. Да много чего... Наивно может с моей стороны, но мне кажется это очень явно видно, когда человек темнит или скрывает что то. Просто нужно не торопиться, проверить человека временем. Тише едешь - дальше будешь - этого еще никто не отменял!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни на чем не поймала. Просто стараюсь общаться чем больше, тем лучше, расспрашиваю всё в подробностях, где был, что делал, как мама, как друзья, как работа, ну про всё всё. Всегда смотрю на его реакции на любые мои слова. Даже провоцирую иногда на раздражение и смотрю как он выражает своё недовольство. Да много чего...

Ну-ну.. Вы рассказывайте, оччень интересно. Представляю, если бы я узнала, что меня проверяют или смотрят на реакцию.

По-моиму, надо верить людям.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что любит ее до потери пульса....но ясен пень что с невестой не расстанется...так как это уже подмоченная репутация той девушки

 

Действительно, дай Бог каждой

 

 

только сейчас прочитала.

 

ничего не попмочено у еги-невесты. абсолютно нормальное явление - несколько помолвок.

 

у мужа сестра тоже была с кузеном помолвлена, но потом разорвали (он у нее двд-плеер украл), потом еще раз была помолвлена, тоже разорвали (выпросил золотые серьги, которые ей мама подарила - нужно ему какой-то долг отдать было), сейчас снова помолвлена, этот вроде хороший, Бог даст

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитала.

Незнаю как у вас в семье принято....а в семье мужа так неззя, а резултат той истории прост, свадьба с еги невестой через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моиму, надо верить людям.

Доверяй, но проверяй :playboy:

Это хорошо, когда человек из твоей страны, окружения, твоей культуры и религии. А когда в уравнении столько неизвестных, я все же за проверку.

ИМХО

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас в семье принято....а в семье мужа так неззя, а резултат той истории прост, свадьба с еги невестой через 2 месяца.

 

 

может быть, конечно, и от семьи зависит, но мне кажется, что отговорка это, что изначался не собирался отношения с иностранкой узаконивать.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, конечно, и от семьи зависит, но мне кажется, что отговорка это, что изначался не собирался отношения с иностранкой узаконивать.

А мне кажется никакая это не отговорка, просто разница в минталитетах, религии, воспитании, если мч муслим он чист перед Богом и обществом имея к примеру 2 жены. Только вот обычно иностранкой даме не озвучивается желание/обязанность повторной женитьбы, или озвучивается как шутка...и проверяется реакция. Это для нас непонятно и неприемлемо.....а у них по другому.

Еще, лично меня бесит вот что, мой муж за время нашей совместной жизни уже третий раз говорит что ему разные и совершенно не связанные между собой люди говорили что, ну поживешь ты с ней, а потом на египтянке женишься......почему такое не серезное к нам отношение я не знаю, но все равно обидно и неприятно, что встречаются такие советчики. Вот и верь после этого людям, когда он тебе улыбается.....е мадам, а ему на арабском другое говорит

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а у них по другому.

 

У них тоже должны быть серьёзные оправдания . Это если первая египтянка .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется никакая это не отговорка, просто разница в минталитетах, религии, воспитании, если мч муслим он чист перед Богом и обществом имея к примеру 2 жены. Только вот обычно иностранкой даме не озвучивается желание/обязанность повторной женитьбы, или озвучивается как шутка...и проверяется реакция. Это для нас непонятно и неприемлемо.....а у них по другому.

Еще, лично меня бесит вот что, мой муж за время нашей совместной жизни уже третий раз говорит что ему разные и совершенно не связанные между собой люди говорили что, ну поживешь ты с ней, а потом на египтянке женишься......почему такое не серезное к нам отношение я не знаю, но все равно обидно и неприятно, что встречаются такие советчики. Вот и верь после этого людям, когда он тебе улыбается.....е мадам, а ему на арабском другое говорит

 

 

ну, если говорить про религию, то он должен сообщить первой жене о желании женится во 2-й раз, а у нее должен быть выбор, принять или развестись. вот почему это не практикуется с женами-иностранками, так, наверное, потому, что иностранка своих прав не знает, семьи своей для поддержки у нее здесь нет, а они этим и пользуются.

 

моему мужу про женитьбу на египтянке никто не говорил, но советовали ему не отпускать меня на родину с ребенком, а то вдруг не вернусь. причем не родственники или друзья, а просто коллеги или какие-то случайные люди.

 

спрашивала его (мужа): " а не пугали тебя, что за месяц или два в россии, я найду себе кого-нибудь?" сказал, нет, такое не говорили и не могли сказать, это было бы оскорблением, за это и получить по первое число можно.

 

поэтому, мне удивительно такое слышать.

 

опять же, в египте многоженство все-таки не сильно распрастранено, и если спросить мнения женщин (а я спрашивала), то ни одна египтянка 2 жену просто так не допустит.

 

у нас у родственников был случай (родственница - женщина), семья обеспеченная, за 50, муж на старости лет захотел взять вторую. так что было!ВСЕ мужчины ходили с ним разговаривать по-очереди, и каждый настаивал на разводе. в итоге, вроде помирились, про 2-х жену он уже и не думает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 2-х жену он уже и не думает.

А вы откуда знаете ?smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы откуда знаете ?smile.gif

 

 

 

 

 

а он по бизнесу во многом семье своей жены, ну т.е. родственнице моего мужа, обязан.

если задумается опять, то получит развод и все вытекающие.

 

хотя мне самой такая постановка не нрравится: лучше бы действительно отпустить его с миром и пусть живет безмятежно.

 

я этот случай в пример египетского менталитета привела. семья здесь имеет огромное значение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья здесь имеет огромное значение.

Да уж .

Мне мама мужа сказала " Ну роди хоть одного ! Я за тебя молиться буду . Мне другая не нужна . Но если не родишь , то ему придёЦЦа жениЦЦа ! "

Ну в принципе я согласна .girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяй, но проверяй :playboy:

Это хорошо, когда человек из твоей страны, окружения, твоей культуры и религии. А когда в уравнении столько неизвестных, я все же за проверку.

ИМХО

 

А то есть в своей стране проверять не нужно и "неизестных" нет. Без доверия очень трудно строить семью...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то есть в своей стране проверять не нужно и "неизестных" нет. Без доверия очень трудно строить семью...

Почему не нужно? Просто в своей стране чаще всего о человеке многое известно (семья, работа, бэкграунд, так сказать). При условии, что это человек вашего круга (общие знакомые, друзья и т.д.).

А то что без доверия семью строить сложно, абсолютно согласна. Но на первых порах человека ведь нужно узнать и , может, что-то и проверить. А в омут с головой....Ну такое, по-крайней мере, не для меня. Ставки слишком высоки, особенно если это иностранец. Ну а в свете всех рассказов и повестей о еги мачАХ, так и вообще. :pardon: Слишком дорого может обойтись такая доверчивость.

Опять же ИМХО.

 

ПыСы И вообще, доверие должно на чем-то основываться. А не только на сладких речах кареглазого щастья.

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нужно? Просто в своей стране чаще всего о человеке многое известно (семья, работа, бэкграунд, так сказать). При условии, что это человек вашего круга (общие знакомые, друзья и т.д.).

А то что без доверия семью строить сложно, абсолютно согласна. Но на первых порах человека ведь нужно узнать и , может, что-то и проверить. А в омут с головой....Ну такое, по-крайней мере, не для меня. Ставки слишком высоки, особенно если это иностранец. Ну а в свете всех рассказов и повестей о еги мачАХ, так и вообще. :pardon: Слишком дорого может обойтись такая доверчивость.

Опять же ИМХО.

 

ПыСы И вообще, доверие должно на чем-то основываться. А не только на сладких речах кареглазого щастья.

 

Вот эта видимость, что в своей стране знаешь чего ждать как раз и приподносит ТАААКИЕ сюрпризы. И обходятся эти мачо ни дешевле чем египетские:( Я не против того что нужно узнавать друг друга и традиции и менталитеты и привычки, но проверять... Тогда уж всех не зависимо от нации... обмануть может любой...

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но проверять...

А что Вас так пугает в этом слове? Допустим, знакомство в инете. Мало ли в Бразилии Донов Педров (с) :biggrin: Почему бы не проверить, на каких еще сайтах этот МЧ зарегистрирован и нет ли у него там еще штук -дцать таких пассий. Ведь вполне возможно, так? Проверить на КК и прочих "досках почета" тоже неплохо :biggrin: Попросить скан АйДи и паспорта - ничего зазорного в этом не вижу - скажу больше : адекватным мужчинам даже нравится, что женщина серьезно относится к себе и не кидается на шею не понять к кому. Провокации на то, как МЧ реагирует на те или иные вещи - почему нет? Лучше выяснить это сразу,ДО, а не биЦЦа потом об стену, причитая "Где же были мои глазоньки???"

 

Ну а на счет того, кто хочет обмануть, конечно, тот найдет способы. Но элементарные меры предосторожности никогда не помешают.

Это мое видение. Никому не навязываю, лишь озвучиваю свою точку зрения . Каждый волен сам выбирать, на что и на кого тратить свое время ,а зачастую потом нервы и деньги. :playboy:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вас так пугает в этом слове? Допустим, знакомство в инете. Мало ли в Бразилии Донов Педров (с) :biggrin: Почему бы не проверить, на каких еще сайтах этот МЧ зарегистрирован и нет ли у него там еще штук -дцать таких пассий. Ведь вполне возможно, так? Проверить на КК и прочих "досках почета" тоже неплохо :biggrin: Попросить скан АйДи и паспорта - ничего зазорного в этом не вижу - скажу больше : адекватным мужчинам даже нравится, что женщина серьезно относится к себе и не кидается на шею не понять к кому. Провокации на то, как МЧ реагирует на те или иные вещи - почему нет? Лучше выяснить это сразу,ДО, а не биЦЦа потом об стену, причитая "Где же были мои глазоньки???"

 

Ну а на счет того, кто хочет обмануть, конечно, тот найдет способы. Но элементарные меры предосторожности никогда не помешают.

Это мое видение. Никому не навязываю, лишь озвучиваю свою точку зрения . Каждый волен сам выбирать, на что и на кого тратить свое время ,а зачастую потом нервы и деньги. :playboy:

 

Пугает! Нет, просто неприятно было бы самой еслиб общение со мной сводилось бы к тестированию на детекторе лжи. Может быть мне просто так повезло, но мужа не проверяла, а он и не скрывал ни чего. Если есть вопросы, то открыто и без подвоха.

Не понятно почему вот в СВОЕЙ стране, да другое дело, а здесь кареглазые. Да Вам свой русоволосый и голубоглазый и паспорт чистый покажет и речи не мение приторные будут, а потом и альфонсом окажется и трижды женатым.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает! Нет, просто неприятно было бы самой еслиб общение со мной сводилось бы к тестированию на детекторе лжи.

А я разве говорила об этом? Фанатизм я не приветствую. Ни в чем :playboy:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве говорила об этом? Фанатизм я не приветствую. Ни в чем :playboy:

 

Все мы оцениваем партнеров, сознательно или бессознательно. И если чувствуем доверие, значит при безсознательной оценке очень много факторов совпало с нашим представлением об идеале.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вам свой русоволосый и голубоглазый и паспорт чистый покажет и речи не мение приторные будут, а потом и альфонсом окажется и трижды женатым.

 

Все-таки в России таких случаев немного меньше, мне кажется. О местных мачо весь мир уже в курсе, а вот Россия еще не получила такой печальной славы

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в России таких случаев немного меньше, мне кажется. О местных мачо весь мир уже в курсе, а вот Россия еще не получила такой печальной славы

мне кажется ,что просто концентрация в курортном городе выше...........вот и кажется ,что так везде.

Где-нить в Сочи скорее всего картина похожая . ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ,что просто концентрация в курортном городе выше..........

Они сейчас уже со многими своим опытом поделились . И те , кто в курортный город не едет , бороздит просторы инета . Только зайдешь в профайл , так египтянин сразу "в гости" просится playboy.gif.ranting.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Только зайдешь в профайл , так египтянин сразу "в гости" просится playboy.gif.ranting.gif

Ага))) а после того, как узнает, какдила начинает скучать и просицца уже в мужья :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в России таких случаев немного меньше, мне кажется. О местных мачо весь мир уже в курсе, а вот Россия еще не получила такой печальной славы

 

Мне кажется на наших "мачо" иностранки не клюют особо) вообще редко слышишь, чтобы русский был женат на иностранке, даже живя заграницей, не говоря уже о России - в основном наши девочки не против выйти замуж "в зарубеж"...

 

Да и в Сочи мало кто из туристов поедет, в Египте все же туризм на международном уровне. Соответвенно больше и смешеных пар - и больше грустных историй. Так что мое ИМХО - надо проверять все что только можно - чтобы не вляпаться. Можно и на детекторе лжи :biggrin:, если любит и на все готов ради любимой - ну и вперед тогда,

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в России таких случаев немного меньше, мне кажется. О местных мачо весь мир уже в курсе, а вот Россия еще не получила такой печальной славы

 

Ну так это только касательно браков русский + иностранка. Хотя даже здесь в Египте подобные браки ... хм... неоднозначные. А в браках русский+русская альфонсов полно. Кстати, лежание на диване, безделье, алкоголизм и вечный поиск работы ничем от альфонсизма не отличаются. И вообще, "какой никакой, но мужик в доме" - это наша посконная установка на поиск альфонса.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×