Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

В большинстве случаев (из тех, что я знаю) - нелюбовь, я бы даже сказала ненависть к Египту и отказ мужа эмигрировать в Россию, Украину или еще куда-нибудь.

 

а без разрешения отца (документ) можно так вот легко сбежать из страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без разрешения отца (документ) можно так вот легко сбежать из страны?

Можно, если отец не внес ребенка в блэк лист. А эти отцы и не внесли, так как ничто, как говорится, не предвещало. Некоторые уехали в Россию на лето с детьми и не вернулись, поставив мужа перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и тут я конечно не удержалась...пока его не было,залезла в мобильный.....ииии...нашла смски разным девушкам((( и присылали где то за месяц до нашей встречи...и входящие и исходящие сохранены, из сербии,из грузии, и арабка была(ей он вообще писал на англ в ту ночь когда ехал из каира в хургаду,ай лав ю ,все дела)....короче я в шоке сижу,и тогда подумала какая ж я дура,повелась!разревелась.

но не знаю как, то ли он умеет убеждать, то ли я хотела поверить....после возвращения мы продолжили...

 

 

а как МЧ объяснил наличие любовной переписки в своем мобильном? (если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если отец не внес ребенка в блэк лист. А эти отцы и не внесли, так как ничто, как говорится, не предвещало. Некоторые уехали в Россию на лето с детьми и не вернулись, поставив мужа перед фактом.

ясно,спасибо. буду знать:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как МЧ объяснил наличие любовной переписки в своем мобильном? (если не секрет)

я щас подробности не вспомню,но примерно так: ой,это все несерьезно,i just play...но с тобой все по-другому

как обычно вообщем ...а эти девы были у него в друзьях в фб.,и там к фоткам куча комментов. и не только к ним,я копалась в истории...уж очень он любил играть)))

 

конечно все это у меня засело в голове,отсюда и все эти проверки....с другой стороны,как он говорит,мол зачем я тогда женился,мог бы и дальше гулять......что тоже логично.

с фб всех дев поудалял давно,никаких заигрываний, комментов и смс нет. я почти успокоилась.

но я поняла одну вещь насчет него,есть такая черта характера,любит отвешивать комплименты всем и вся,расположить человека к себе. и очень коммуникабельный.

а я себя накручиваю.....

хотя и он по сей день периодически заходит в мою почту,на форум где я сижу довольно таки уже давно. иногда подбешивает...,если что то не так поймет,приходится объяснять...т.к. там и ребята тоже сидят,соответственно все друг с другом общаются.,но это все на уровне трепа.,это не сайт знакомств.,не с этой целью народ там сидит.

из-за расстояния наверно все это,тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц он рассказал дома своим что собирается жениться...еще через2 месяца я уже поехала в каир,в первый же день позвал юриста домой,с мамой,братьями,3 друга пришли,сделали орфи с кольцами,потом уже жили в съемной.

Не совcем понятно. Вы сделали "орфи с кольцами" как вы пишете? Или поженились, позвав домой религиозного деятеля? Если последнее, то приемлело, но как семья согласилась, чтобы при них заключали орфи не понятно.

Это про орфи он говорит, что он женился?

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....с другой стороны,как он говорит,мол зачем я тогда женился,мог бы и дальше гулять......что тоже логично.

 

 

ни официальное свидетельство о браке, ни тем более ОРФИ никого не удержит от измен. если парень захочет гулять, то будет гулять и возможно при этом параллельно иметь ОРФИ, и возможно не одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уж очень он любил играть)))

 

Думаете изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я поняла одну вещь насчет него,есть такая черта характера,любит отвешивать комплименты всем и вся,расположить человека к себе. и очень коммуникабельный.

а я себя накручиваю.....

 

А как он относится если вам все отвешивают комплименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совcем понятно. Вы сделали "орфи с кольцами" как вы пишете? Или поженились, позвав домой религиозного деятеля? Если последнее, то приемлело, но как семья согласилась, чтобы при них заключали орфи не понятно.

Это про орфи он говорит, что он женился?

поясню.,да действительно в египте крайне негативно относятся к орфи, для меня вся эта процедура была скорее как помолвка.,а перед Аллахом мы как муж и жена.

и родителям мы объяснили ,что я как иностранка,пришлось делать орфи. официально зарегистрируемся когда я окончательно перееду.,соберу здесь все документы.,

пока я здесь,мне и самой официал.не нужен.

у него вся родня ,соседи,коллеги знают меня как жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете изменится?

уже во многих вещах изменился.

со стороны конечно можно и не верить,но это ощущается. словами не описать.

если раньше он дома практически не сидел,выходные обязательно с друзьями в клуб и т.п., то последние 9 месяцев мы всегда в скайпе,после работы джим и домой в скайп,до ночи общаемся. выходные также.

может это и не показатель вовсе,но внутренние ощущения совсем другие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни официальное свидетельство о браке, ни тем более ОРФИ никого не удержит от измен. если парень захочет гулять, то будет гулять и возможно при этом параллельно иметь ОРФИ, и возможно не одно

 

да,я с вами согласна Виолетта.

пойдем от обратного,если я не нагулялся,зачем мне жениться?

у меня здесь в россии есть много примеров,когда мужчины были жуткими ловеласами, но стоило реально полюбить человека,и менялись на глазах,стали примерными семьянинами и т.п.

но,к сожалению,не всех это спасает...

 

А как он относится если вам все отвешивают комплименты?

пока такой ситуации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдем от обратного,если я не нагулялся,зачем мне жениться?

 

ну может мы с вами по разному понимаем слово жениться... для меня это свадьба то есть представление всем родственникам, штамп в паспорте и совместное проживание. ну может у меня слегка старомодные взгляды. живя здесь, наблюдаю такие картины, когда молодые люди заявляют, что всё мол баста, женюсь, потому что люблюнемогу. а по прошествии какого-то времени снова, всё женюсь. вопрос: а как же предыдущая жена? ну.... это было не в серьез...а теперь люблюнемогу. и так повторяется не один раз и не два. на самом деле все ограничивается простым орфи. наблюдаю за двумя такими перцами уже два года. один друг мужа, а второй его братец. приходится с ними общаться, ашопаделать.

 

 

но у вас ведь не просто ОРФИ на коленках, вся семья вас знает. это уже показатель.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может мы с вами по разному понимаем слово жениться... для меня это свадьба то есть представление всем родственникам, штамп в паспорте и совместное проживание.

у меня именно такой же взгляд на женитьбу.

орфи делали в феврале,буквально через неделю после свержения Мубарака. я могла бы и сразу переехать,он звал давно. но вся эта нестабильность в стране меня удерживала...да и сейчас честно говоря тоже пока не внушает доверия. но ждать уже невыносимо,будь что будет)) вернуться всегда есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если отец не внес ребенка в блэк лист. А эти отцы и не внесли, так как ничто, как говорится, не предвещало. Некоторые уехали в Россию на лето с детьми и не вернулись, поставив мужа перед фактом.

Ну и какой при этом может быть раздел имущества и требование каких-то выплат, предусмотренных контрактом? Унесли ноги и то хорошо. Тем более что сейчас все больше арабов в курсе насчет такой возможности вывезти детей ( есть такие что и этот форум читают) так что повезло еще дамам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какой при этом может быть раздел имущества и требование каких-то выплат, предусмотренных контрактом? Унесли ноги и то хорошо. Тем более что сейчас все больше арабов в курсе насчет такой возможности вывезти детей ( есть такие что и этот форум читают) так что повезло еще дамам.

Мой пост был как раз о более-менее нормальных, о тех, кто НЕ внес детей в блэк лист, а жены вывезли детей обманом, тайно, под видом каникул. Не спорю, бывают и другие случаи, просто я писала об этих. Тем более, тот, кто не хочет платить, априори заинтересован, чтобы жена "унесла ноги" вместе с ребенком, ведь если она останется, придется таки эти выплаты, предусмотренные контрактом, сделать. Ведь даже если, как писали выше, муж выкрал и увез ребенка, или занес его в блэк лист, то это не отменяет обязанность выплатить сумму, причитающуюся жене при разводе, да и выкраденного ребенка придется содержать, кормить и одевать. Вряд ли это будут делать родственники при живом работоспособном отце. Поэтому если цель - именно сэкономить, то, как говорится, скатертью дорога. А вот если изначально сумма в контракте прописана 100 фунтов, как писали выше, то это развязывает руки при возникновении проблем. Тогда и возможны такие ситуации, как пишут выше: сегодня женился, завтра развелся. Да и еще и бывшей жене жизнь подпортить из вредности. А почему бы нет, если это практически ничего не стоит :pardon:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у вас ведь не просто ОРФИ на коленках, вся семья вас знает. это уже показатель.

 

Ой, знакомство с семьей - тоже не показатель, знаю на примере. Девушку представили как жену всей семье, вплоть до дальних дядек-тетек по деревням, а все равно

оказалось долгосрочное разводилово. И у нее МЧ так же, как у alya26, смсничал Ай лов ю дргим теткам и потом ей говорил, что это все несерьезно, игра, и т. п. Надеюсь, у нее не так, но меня этот момент насторожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, знакомство с семьей - тоже не показатель, знаю на примере. Девушку представили как жену всей семье, вплоть до дальних дядек-тетек по деревням, а все равно

оказалось долгосрочное разводилово. И у нее МЧ так же, как у alya26, смсничал Ай лов ю дргим теткам и потом ей говорил, что это все несерьезно, игра, и т. п. Надеюсь, у нее не так, но меня этот момент насторожил.

 

я уже говорила выше, что даже официальное свидетельство о браке не дает 100% гарантии. однако если парень довел до родителей, то все же больше шансов на серьезные отношения, чем при знакомстве только с друзьями. ну или как вариант, семья в теме про развод. каждый сам для себя решает, до какого момента он будет верить и прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девы, целый день практически потратила, но прочитала тему от корки до корки. И думаю, с одной стороны, как же хорошо, что я не наткнулась на нее в начале наших отношений. С другой стороны, ко многим способам проверки, описанным тут я прибегала. Расскажу как я проверяла и как в итоге поверила.

 

Предисловие - мы познакомились на курорте (банально), на дискотеке (гнездо разврата, как было тут где-то упомянуто). Это было мое 3ье посещение Египта. До этого были, конечно, знакомства с местными аборигенами, но, Бог миловал, ни в какие сомнительные истории не вляпывалась - то ли хабибы более менее были адекватные, то ли у меня голова на плечах была.

 

1. После знакомства, уже по приезду домой, начала искать о нем инфу в соц.сетях. Нашла на ФБ, ничего не нашла..sad.gif в друзьях, куча родни и друзей мужского пола, девушек не много, иностранок вообще не нашла. Хм...искала дальше и так и сяк, ничего...

Прочесала весь КК - ничего, нету таких...ХМ, ладно, первую проверку на вшивость тогда прошел.

 

2. Когда, я собралась ехать во второй раз ехать к нему, он предложил жить вместе (без ОРФИ - я тогда, особо не в теме была, что это такое, лишь в общих чертах). Я отказалась, не в моих это правилах, предпочитаю независимость, а то мало ли что. Оплатить поездку не предлагал, просто говорил, зачем тебе за отель переплачивать, когда ты можешь у меня остановиться....мое НЕТ было непокобелимоbiggrin.gif Жила с ним уже только с 4ой поездки. И до сих пор так езжу и все вполне устраивает - он не сбежал от меня, не бросил, не изменил своего отношения.

 

3. Мы с ним соответственно много общались и в скайпе и на месте, узнавали друг друга. Ему было важно, чтобы у меня не было никаких отношений с египтянами до этого, много раз спрашивал, пока не убедился, что их действительно не было. Да, я не девственница, он принял это. Хотя ему было важно, сколько их было. Я ему все честно рассказала, поверил. Все окей - дальше любоффь-моркоффь

 

4. С четвертого приезда я всем представлялась как будущая жена, но, к сожалению, с родителями пока знакома только заочно. Но честно говоря, я и сама пока не тороплюсь с этим (русский мой менталитет). По поводу возможных комментариев могу сказать, родители знают про наши отношения, 100% не могу утверждать против они или нет, но я думаю, они не против. Многие в их семье женаты на иностранках, многие из его друзей и их родственников (с кем я знакома) - женаты\замужем (!) за иностранцами.

 

5. Я долго переживала по поводу, почему он ко мне не едет??? А то, чесслово, иногда надоедает летать туда сюда, хочется разнообразия. На что, он мне говорил, что не может, т.к. армия. Пока в армию не сходит, то заграницу ни ногой. Думала разводит, но, магреб спас - это норма, печальная, к сожалению. Что ж, ждем-с тогда..

 

6. В начале нашего знакомства он частенько ходил куда-то с друзьями тусоваться. Потом все координально изменилось. Он каждый день ждет когда я приду с работы, чтобы поболтать. Если его нет дома, он звонит, докладывает - я там-то там-то с тем-то тем-то. Если слышит, что я дома, берет такси и едет домой.

 

7. Все прибывание там, оплачивает он. Подарки делает, и я делаю подарки (не супер дорогие конечно и не каждый раз, но все же, ничего зазорного в этом не вижу). Оплату перелетов я не принимаю (вот такая я). Один раз взяла деньги, когда на НГ летала, больно дорогие билетики получались, пришлось взять.

 

Мобильник не проверяла, но уверена ничего там не найду. Он сам периодически просит, если вдруг пришла смска и его телефон ближе ко мне, а он чем-то занят, прочитать, кто там.

 

Разговоры о свадьбе ведутся постоянно - но это очень сложный шаг для меня...поэтому все в процессе обсуждения и причем бурного. Я не могу просто так все бросить и броситься в Египет, я должна быть на 100% уверена в этом шаге и что все будет хорошо. А его в России я не вижу, как и он себя.

 

Как-то у нас случился такой разговор на дискотеке, видя как на танцполе откровенно отплясывает наша соотечественница с каким-то босотапком:

 

Он: Боже, я порой, смотрю на русских девушек и думаю, ну как так можно себя вести...это же ужас!!! Как она может с таким зажигать?

Я: Ее дело, Бог ей судья, но, попрошу заметить, что мы с тобой на дискотеке познакомились и я, как бы так, тоже русская.

Он: Ты не сравнивай, я к тебе сам не подходил и с тобой не знакомился, с тобой так не танцевал. И ты мне глазки не строила и не вешалась на шею. Меня с тобой познакомил мой дядя, который сказал, что ты просто замечательная девушка.

 

И я в это верю - все мои сомнения рассеивались по прошествии времени. Ни разу (!) за почти 3 года у меня не было возможности усомниться в его словах, чему я очень рада и счастлива. Доверяю, но проверяю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, только слишком вы сами тянете резину. Пора бы уже определиться (читай "пожениться"). :acute: Сколько мужчина может ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девы, целый день практически потратила, но прочитала тему от корки до корки. И думаю, с одной стороны, как же хорошо, что я не наткнулась на нее в начале наших отношений. С другой стороны, ко многим способам проверки, описанным тут я прибегала. Расскажу как я проверяла и как в итоге поверила.

Все это славно, но вы сначала оформите отношения и поживите вместе.....подводные камни всплывают часто позже. А наездами может быть все замечательно.......... Удачи вам!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, только слишком вы сами тянете резину. Пора бы уже определиться (читай "пожениться"). :acute: Сколько мужчина может ждать...

 

Angerona, спасибо! Да, резина долго тянется и это тяжело дается, но мы так решили и мы ждем друг друга.

Во-первых, я жду пока он сходит в свою армию, чтобы он смог ко мне приехать и познакомиться в родителями, без этого я не поеду, да и родители меня не поймут. Вопрос только, примут они его или нет, я писала про это в соответствуующей темке.

Во-вторых, мне надо закончить учебу.

В-третьих, и это наверное один из самых важных моментов...это моя работа

В четвертых, он грит, ему нужно купить отдельное жилье, куда меня привезти.

 

Поэтому я и говорю, все в процессе бурного обсуждения.

 

Все это славно, но вы сначала оформите отношения и поживите вместе.....подводные камни всплывают часто позже. А наездами может быть все замечательно.......... Удачи вам!flowers1.gif

 

Tenderness, да, я согласна, подводные камни всплывают, но я к этому готова. Когда каждый день общаешься с человеком на протяжении долгого времени, воспринимаешь его уже как родственную душу со всеми достоинствами и недостатками. Конечно, быт может стереть любые чувства и заставить людей ненавидеть друг друга. Но я чувствую, у нас до этого не дойдет. Все будет хорошо :)

Поживите вместе, я бы очень этого хотела, но все не так просто..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы все получилось, а не как в известных строках:

 

Ах, обмануть меня не сложно

 

Я сам обманываться рад!

 

:flowers1:

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаться и жить вместе это разные вещи)))) так как конечно после длительного расставания все будет в ажуре , а когда каждый день изо дня в день видешь одну и ту же рожу :biggrin:...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orchids, все может быть, я ничего не исключаю. Как говориться, знал бы где споткнусь..

 

 

loveinna, я и так изо дня в день вижу ту же рожу по вечерам в компьютере :)) Это, конечно, не то, что жить вместе, но уже что-то раз находим, о чем поговорить изо дня в день на протяжение всего этого времени ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loveinna, я и так изо дня в день вижу ту же рожу по вечерам в компьютере :)) Это, конечно, не то, что жить вместе, но уже что-то раз находим, о чем поговорить изо дня в день на протяжение всего этого времени ;)

Вы даже не представляете какая пропасть между интернет общением и реалом

Полное взаимопонимание и любовь в сети совершенно не гарантирует этого же в реале

Не стоит никаких выводов делать по интернет-общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете какая пропасть между интернет общением и реалом

Полное взаимопонимание и любовь в сети совершенно не гарантирует этого же в реале

Не стоит никаких выводов делать по интернет-общению

 

 

Это все понятно, я и не говорю, что это одно и тоже. Я прекрасно понимаю, что в реале все может быть по другому.

И я не знаю как это предугадать и раскрыть. Обращаюсь, к тем, кто замужем - а вы знаете? Вы же когда выходили замуж не знали, какой ваш муж окажется в семейной жизни. Так что, получается, это своего рода лотерея.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие и светлые чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда, а иногда еще и детей кормить. Стоит ли забывать об этом под влиянием большого и светлого :pardon:?

я думаю к таким выводам вы пришли поживши не один день в Египте.....за жизненный опыт кого либо судить не берусь так как Египет страна специфическая....крышу сносит одинаково и молоденьким и достаточно зрелым женщинам на отсутствие мозгов никогда не жаловавшихся

 

Palette, искренни желаю вам и вашему МЧ счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю к таким выводам вы пришли поживши не один день в Египте.....за жизненный опыт кого либо судить не берусь так как Египет страна специфическая....крышу сносит одинаково и молоденьким и достаточно зрелым женщинам на отсутствие мозгов никогда не жаловавшихся

 

Я думаю, такое может случится где угодно, Египет тут ни причем :)

 

Palette, искренни желаю вам и вашему МЧ счастья

 

 

OnlyWe, спасибо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если отец не внес ребенка в блэк лист. А эти отцы и не внесли, так как ничто, как говорится, не предвещало. Некоторые уехали в Россию на лето с детьми и не вернулись, поставив мужа перед фактом.

 

мы с моим друг другу пообещали, что что бы не случилось, он не вносит ребенка в блэк лист, а я не увожу без возврата и без предупреждения.

 

alya26

 

расслабтесь :)

 

могу сказать, что у меня примерно так же вначале истории было: слишком много интернет знакомых и флирта (правда без смс в телефоне), много раз просила его прекратить , но, он тогда работал найт менеджером и делать ночью было нечего, кроме как в интернете сидеть :) постепенно сошло на нет, сейчас интернетом вообще редко пользуется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совcем понятно. Вы сделали "орфи с кольцами" как вы пишете? Или поженились, позвав домой религиозного деятеля? Если последнее, то приемлело, но как семья согласилась, чтобы при них заключали орфи не понятно.

Это про орфи он говорит, что он женился?

 

 

можно и без религиозного деятеля, все равно никях будет: адвокат сам читает суры из Корана. у меня муж и штамп свой сам ставил, и Коран сам читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не знаю как это предугадать и раскрыть. Обращаюсь, к тем, кто замужем - а вы знаете? Вы же когда выходили замуж не знали, какой ваш муж окажется в семейной жизни. Так что, получается, это своего рода лотерея.

 

 

я раньше была категорически настроена против Египта и египтян, на отдых сюда ни разу не ездила, но когда познакомилась с мужем, то сразу ему доверилась - он очень добрый человек, это было видно сразу и в последствии это только подтвердилось. Поэтому я и рискнула связать с ним свою судьбу: даже если бы мы "не сошлись характерами", такой человек не смог бы поступить подло.

 

то, что брак во многом лотерея, я согласна, но что-то видно с самого начала: если человек жесток, несправедлив по отношению к бывшим возлюбленным или случайным знакомым, плохо отзывается о своей семье или стране, то не надо думать, что "со мной он будет другим".

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше была категорически настроена против Египта и египтян, на отдых сюда ни разу не ездила, но когда познакомилась с мужем, то сразу ему доверилась - он очень добрый человек, это было видно сразу и в последствии это только подтвердилось. Поэтому я и рискнула связать с ним свою судьбу: даже если бы мы "не сошлись характерами", такой человек не смог бы поступить подло.

 

У меня один в один! Это касалось Турции и Египта. Но так легли карты, что после 2х поездок в Турцию и 2х в Египет, я встретила своего нынешнего МЧ...

 

то, что брак во многом лотерея, я согласна, но что-то видно с самого начала: если человек жесток, несправедлив по отношению к бывшим возлюбленным или случайным знакомым, плохо отзывается о своей семье или стране, то не надо думать, что "со мной он будет другим".

 

 

Просто тут говорилось, что многие после свадьбы координально могут измениться и не угадаешь, но я искренне считаю, что задатки будут видны изначально, главное не смотреть на все через те самые розовые очки, а уметь мыслить рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упосле 2х поездок в Турцию и 2х в Египет, я встретила своего нынешнего МЧ...

 

но мы познакомились в России, так что я его на своей территории около года проверяла :)

так все же риска меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, я и не говорю, что это одно и тоже. Я прекрасно понимаю, что в реале все может быть по другому.

И я не знаю как это предугадать и раскрыть. Обращаюсь, к тем, кто замужем - а вы знаете? Вы же когда выходили замуж не знали, какой ваш муж окажется в семейной жизни. Так что, получается, это своего рода лотерея.

 

Для меня это точно была лотерея, мы не жили вместе до свадьбы, но и не по интернету общались, а в реале все понятнее. К тому же, я в Египте жила еще до брака, и решила для себя, что если даже что-то пойдет не так, то я ничего не теряю, все равно мне здесь жить. А поверила я ему с трудом, потому что до этого была печальная история. В общем, я всегда начеку, даже сейчас! Хотя никаких поводов не давал.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pallete, если хотите узнать как ваш муж будет вести себя в семье, понаблюдайте за его родителями, как его отец ведет себя с его мамой, так и он будет. Вообще знакомносто с семьей (если она не часть долгоиграющего разводилова) о многом говорит, модель поведения в семье будет отражаться на вашей совместной жизни. Я когда приехала в семью мужа мне все показалось очень душевно, ни скандалов, ни обид, все друг-друга любят и тянуться друг к другу. Как-то все добром пропитано. Не знаю как выразить словами. Семья для мужа главное. Т.е. наша семья для него тоже превыше всего. Все равно, вы никогда не поймете этого пока не начнете жить вместе. Но вы правы в том, что обязательно нужно закончить образование, а все остальное - не причины для образования семьи.

П.С. Никогда не находила у мужа смс или других сообщений романтического содержания. Я всегда очень подозрительная была и если бы нашла, то никогда бы не вышла за него. Если для него это несерьезно, то может и я несерьезно. Но он и нетусовщиком был, свободное время проводил исключительно в компании друзей, причем тоже порядочных, максиму компьютерных игр. Не фанат ночных клубов и тусовок. Не имел большого прошлого за плечами. Никогда не давал повода усомниться в его порядочности. Только поэтому ему и поверила, после кк и пр никогда бы другому просто не поверила. А проверять... Ну мне бы не понравилось, если бы меня стали проверять. Это просто недоверие, но я всегда чувствовала, что этот человек не может предать или обмануть. Он в первую очередь честен с самим собой и перед Богом, и понимает все ответственность за свои поступки. Ну вот как-то так.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pallete, если хотите узнать как ваш муж будет вести себя в семье, понаблюдайте за его родителями, как его отец ведет себя с его мамой, так и он будет.

Ой, не факт, далеко не факт!!! У нас совершенно не так, как у его мамы с папой, слава Богу.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не факт, далеко не факт!!!

согласна.вообще не факт!!! а если папы вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и нетусовщиком был, свободное время проводил исключительно в компании друзей, причем тоже порядочных, максиму компьютерных игр. Не фанат ночных клубов и тусовок. Не имел большого прошлого за плечами.
Ой, не факт, далеко не факт!!! У нас совершенно не так, как у его мамы с папой, слава Богу.

Ага, у меня папа мужа иногда маму поколачивал, а один из братьев квартиру свою продал за долги, и ни на одной работе не может удержаться. Племянник выпивает по тихому.biggrin.gif Что ли обратить внимание..........

Mocuishle, для меня трудно понять, какие образом относится порядочность к нетусовочному характеру, и отсутствию прошлого. Ну вот хоть убейте.... Если только не идет речь о курортном мачо.

У меня самой весьма бурное прошлое, и я люблю иногда потусоваться, а муж не любит тусоваться, и мне это в нем не нравится (это почти единственный недостаток). То есть, мне бы наоборот было приятно, если бы мы больше ходили куда то а не дома загорали.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: может ли египтянин что-нибудь сделать девушке, состоящей с ним в Орфи-отношениях (на руках у девушки ничего нет, все бумаги у него), например, закрыть ей въезд-выезд в Египет или из него, подать на неё какое-нибудь заявление в полицию... Сейчас они расстались, но контракт не порван и находится у него. Папа у него бывший консул.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×