Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Да ладно на человека набрасываться. На самом деле это заявление должно настораживать, так как за время пребывания в Египте человек не увидел стоящих молодых людей. Это, как вы видите, личное исследование, и ничего в этом смешного и не смешного тоже нет. Заявленный процент существенно меньше, и в него, само собой, не входят ваши уважаемые мужья и любовники. Мы вменяемые все тут и прекрасно понимаем, кто входит в данный процент, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно на человека набрасываться. На самом деле это заявление должно настораживать, так как за время пребывания в Египте человек не увидел стоящих молодых людей. Это, как вы видите, личное исследование, и ничего в этом смешного и не смешного тоже нет. Заявленный процент существенно меньше, и в него, само собой, не входят ваши уважаемые мужья и любовники. Мы вменяемые все тут и прекрасно понимаем, кто входит в данный процент, а кто нет.

А я читаю , и думаю , что в таких темах , как эта , ОМЛИ , классовое неравенство и многие др. , ну вот что ни напиши - всё не так . :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного *про 99.9%*

Мужчина по своей природе полигамен. И как утверждают представители сильного пола *по секрету :biggrin: * - "Я люблю и уважаю свою жену, а хочется мне многих"

И многие истории в ОМЛИ только подтверждают это

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, как вы видите, личное исследование

:biggrin: ага, я постоянный читатель ОМЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я читаю , и думаю , что в таких темах , как эта , ОМЛИ , классовое неравенство и многие др. , ну вот что ни напиши - всё не так . :biggrin:
А я Вас читаю и думаю, что Вы умудряетесь флудануть в любой теме. К чему ЭТО Ваше заявление? Что и кого Вы им проверили? Предупреждение. Уже очень скоро Вам грозит штраф и отключение от форума. Пора задуматься. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jaadi
Чтобы самой не бегать - адвокат. В Хургаде такие услуги от 300ф, если только семейное положение узнать и адреса.

 

Девочки, а из Москвы никак? Хотя что я знаю, кроме имени и номера телефона? Знаю то, что очень люблю, но доверять на 100 процентов не могу... Это очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю и уважаю свою жену, а хочется мне многих....

И многие истории в ОМЛИ только подтверждают это

дааа :girl_in_dreams: как интересно, а покажите мне в ОМЛИ хоть одну историю про мужа :girl_in_dreams: что-то я там про мужей не замечала, все больше как-то про барбарисконосителей, ОРФИ, "поеду второй женой" и т.д., что ж Вы так одним махом всех наших мужей в изменников записали............ прикольно,  а Вы лично знакомы со всеми мужьями Хургады и Шарма?

Ничего, что Вы вот уже третий пост плюете в душу 80 процентам форумчанок и хаете их мужей? Вам прозрачно на это намекнули уже не один раз......... нет же Вы настаиваете............. если Вам не повезло с египтянином, не надо валить с больной головы на здоровую..........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам, Romashova, не трогайте меня пожалуйста :) Если вас мои посты задели, извините.

Но я таки рекомендую не проверять, себе же легче будет. Просто верте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, Romashova, не трогайте меня пожалуйста :) Если вас мои посты задели, извините.

Но я таки рекомендую не проверять, себе же легче будет. Просто верте и все.

Спасибо за беспокойство, мой муж со мной 24 часа в сутки, у меня нет надобности его проверять и нет поводов ему не доверять. Если вам, вашего желательно не проверять, чтобы не дай Бог, чего-то не обнаружить, я вам искренне сочувствую. Вас, лично, я не трогаю, я не согласна с вашими выводами, и уж тем более если они основаны на информации из ОМЛИ. ОМЛИ к реальной семейной жизни не имеет никакого отношения. А если такие выводы из вашего личного опыта, так могу только еще раз посочувствовать и повторить, не валите с больной головы на здоровую. И я вам могу порекомендовать оставить в покое чужих мужей. Не стоит делать выводов о чужих мужьях, которых вы в глаза не видели. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за беспокойство

Вашего мужа никто не трогает *Боже упаси* у меня создается впечатление, что вы все принимаете на свой счет. :timeout: А я высказываю свое мнение, ВОБЩЕМ, а не по отношению лично к вам. В дальнейшем обещаюСЬ не отвечать на ваши посты, дабы избежать конфликтных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет проверки мужчины все просто: Время! Надо пожить вместе, и все станет понятно, чем человек дышит, из какого он общества,какая у него семья,какие у него ценности.

Для меня самое важное- преданность в отношениях. Связала свою жизнь с человеком, в котором уверена, в его преданности. НО все равно никогда не говори никогда. Мало ли что может случится.

История моей кузены. Ее парень стал проверять ee. она когда узнала,то бросила его. Мой муж говорит,если проверяешь, то уже что-то не то. Отношение к любимому другое совершенно после этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет проверки мужчины все просто: Время! Надо пожить вместе, и все станет понятно, чем человек дышит, из какого он общества,какая у него семья,какие у него ценности.

А можно спросить, как это - пожить вместе? Пожить вместе пару лет гражданским браком в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет проверки мужчины все просто: Время! Надо пожить вместе, и все станет понятно, чем человек дышит, из какого он общества,какая у него семья,какие у него ценности.

 

История моей кузены. Ее парень стал проверять ee. она когда узнала,то бросила его. Мой муж говорит,если проверяешь, то уже что-то не то. Отношение к любимому другое совершенно после этого.

 

Насчет пожить вместе в Египте, чтобы стало все понятно - думаю, что это не очень хорошая идея.

 

 

Если бы меня начали проверять, я бы это не поняла однозначно. Проверяют только тогда, когда человек дает повод. А раз повод уже появился, то это уже не есть хорошо. И проверять при этом стремно как-то. Я вообще против всяких проверок. Присматриваться очень внимательно до официального вступления в отношения - это да, грамотно и уместно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не смогла выйти замуж за человека, с которым не жила вместе. Такое условие я поставила своему мужу, он согласился. НО мы жили в Китае, нам было проще. Присмотреться для меня недостаточно для замужества. После 2 лет я согласилась поженит'ся. Честное слово,если бы муж был бы с более открытой страны, я бы вообще не расписывалась до детей.

Изменено пользователем preciousgift1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРЕД и еще раз бред, у него даже мысли такие в голову не должны приходить. Мужчина сам решает денежные проблемы в мусульманской семье.

Secret, не бред, к сожалению. продают. но это дается мужу в долг, чаще всего с определенной целью.

Чисто емпирически - ни одна египтянка не выходит замуж без золота. НИ ОДНА. А вы посмотрите, какой процент из них в золоте примерно к годам 35-40. И только не надо убеждать меня в том, что они вдруг передумали его носить.

А конкретно - сестра мужа продала свое золото, когда ее мужу не хватало денег на покупку новой рабочей машины. Из первых же заработаных на той машине денег золото возвращалось назад, при том учитывался не денежный эквивалент (за сколько золото продавали), а граммы.

И еще - я интересовалась, что будет, если муж не вернул проданое золото, и произошел развод. Оказывается, золото прописывается в Айме, как принадлежащее невесте, и в случае развода возможно вытребовать его с мужа.

 

Другое дело, то, что МЧ, еще этого золота не подарив, уже расчитывает его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключения конечно бывают.Брат мужа женился практически без золота(обручальное кольцо и подвеска).Но правда там другая история была.Она сбежала из дома,так как родители против были и жениха нашли.Вот и было предложено либо золото,но тогда с родителями жить,либо квартира.Она выбрала квартиру.Я эту историю уже рассказывала. Ну это из разряда вон,для Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Честное слово,если бы муж был бы с более открытой страны, я бы вообще не расписывалась до детей.

 

В чем-то я с Вами соглашусь. И знаете почему?

 

 

Ну, любой пример возьмем. У меня есть друзья, они живут в Германии. Так вот, их дочь живет уже несколько лет с молодым человеком. Живут в его квартире. Его и ее родители об этом знают, относятся нормально, совершенно спокойно. Пока они не поженились еще. Представьте, если бы она начала жить таким образом с молодым человеком в Египте, общественное мнение бы ее заклевало. Теперь смотрите, в Германии, в России, еще где-то так делать можно - в Египте нельзя. Изменится ли при этом мое отношение к этой девушке и ее поведению, поступи она таким образом в Египте? Нет, конечно. Изменится ли сама девушка? Нет, конечно. Ну она может, конечно, напустить пыли и следовать нормам данной страны. Но внутри она вряд ли изменится. Меня, например, забавляет другое - те, кто еще недавно жил в России и совершенно нормально реагировал на подобного рода отношения, как-то быстро ассимилировались с местными традициями и устоями и теперь твердят, взирая свысока, мол, ах, как все это недостойно, жить с молодым человеком до свадьбы.. Ах, сколько у меня есть знакомых, трансформировавшихся в подобных образцовых жен, которых я знала в период "до" и в период "после".. А если они (мало ли..) разведутся и приедут обратно в Россию, какой точки зрения они будут придерживаться потом? Вот вопросец-то..

 

 

Поэтому я и говорю, что для Египта жить вместе просто так не совсем хорошая идея. Но это не значит, что я бы лично не поступила так в России. Поступила бы спокойно.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colombina,

полностью разделяю вашу точку зрения или вы мою наоборот :)

Мoй брат живет в гражданском браке с австрийкой,имея уже ребенка. При том его девушка не хочет расписываться. А зачем, она говорит. Она пополнела до род, а после род еще добавилось. Она хочет похудеть, а потом свадьду играть. Также поступают многие в Европе.

У каждого свое видение, и не мне судить, я лишь поступаю по своему видению.

Говоря же про религию, она твердо верит,что не грешит, ведь она любит и любима и не прелюбодействует. А печать для нее ничего не значит. В общем, я с ней согласна в какой-то мере.

Мой муж уехал из Египта, поскольку был очень депрессивный, не мог жениться на той,которой практически не знал.В итоге поругался с родителями и уехал на 5 лет из страны. Родителям сказал,что не сможет быть с арабкой. Я вот не понимала почему, что именно он имел в виду.

Для него посиделок в кафешке с невестой было недостаточно. Он не мог ее толком узнать,прочувствовать.

Кстати, резко выросло количество разводов в Египте после разрешения о разводе со стороны женщин. Люди женятся, а друг друга толком не знают.Потом только узнают и не могут смириться.

Самое главное- быть счастливым. Вот я счастлива со своей "политикой" , а вот многие, которые не могут пожить вместе и узнать настоящую любовь- нет. У них просто нет выбора!

Кстати, я сама из Минска, когда училась в универе, то моей подруги сестра жила в Египте, приняла Ислам, стала такой "правильной". И все это, чтобы на ней женился ее возлюбленный. В итоге у них не получилось, не знаю точно их истории,неподробно. Она вернулась в Минск, и не прошло и года, как я ей отдалживала денег на аборт..... От женатого минчанина.Эх, знала бы я, хотя она мне сказала,что все равно бы нашла деньги на это дело. И в конце концов она стала "христианкой" опять после приезда в Минск. Вот как бывает: жизнь сложая и многогранная.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, например, забавляет другое - те, кто еще недавно жил в России и совершенно нормально реагировал на подобного рода отношения, как-то быстро ассимилировались с местными традициями и устоями и теперь твердят, взирая свысока, мол, ах, как все это недостойно, жить с молодым человеком до свадьбы..
Ну и чем же это Вас забавляет? :girl_in_dreams: Если на этом форуме в ветке Египет, обычно советы дают, и "твердят" о жизни в Египте. А Вы и сами признаете, что  
... для Египта жить вместе просто так не совсем хорошая идея. 
Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чем же это Вас забавляет?

 

А вот Вы знаете чем - в их устах почему-то слышишь нотки осуждения. Причем даже не нотки, а целые аккорды. Да, сама утверждаю, что для Египта это не очень хорошая идея. Но если кто-то так поступит, осуждать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Вы знаете чем - в их устах почему-то слышишь нотки осуждения. Причем даже не нотки, а целые аккорды. Да, сама утверждаю, что для Египта это не очень хорошая идея. Но если кто-то так поступит, осуждать не стану.
Это субъективное восприятие и особенности форумского общения, мы не видим лиц и не слышим интонаций друг-друга..........а осуждается это общественным мнением в Египте............ а так, это личное дело каждого...... мне кажется, достаточно сложно жить без документов, я бы так не хотела.......... кому-то кажется, что жить с мужчиной без брака в Египте или  жить в стране без визы - это нормально, ну так это их  личное дело......... меня бы насторожило, что МЧ не хочет оформлять документы, это явно не свидельствует о серьезности его намерений...........а кому-то может наоборот хорошо, что отношения не серьезные, у всех же разные мотивы и цели проживания в Египте............. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда училась в универе, то моей подруги сестра жила в Египте, приняла Ислам, стала такой "правильной". И все это, чтобы на ней женился ее возлюбленный. В итоге у них не получилось, не знаю точно их истории,неподробно. Она вернулась в Минск, и не прошло и года, как я ей отдалживала денег на аборт..... От женатого минчанина.Эх, знала бы я, хотя она мне сказала,что все равно бы нашла деньги на это дело. И в конце концов она стала "христианкой" опять после приезда в Минск. Вот как бывает: жизнь сложая и многогранная.

 

Какая красота! Однако... Ну вот вам живой и яркий пример. А что такое, извините, переход из ислама в христианство Вашей подругой? Что вообще сие означает?? Вероотступничество! А я бы сказала по-другому - это маразм. Ноу коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще против всяких проверок. Присматриваться до официального вступления в отношения - это да, грамотно и уместно.

 

Очень мудрые слова

 

не бред

Полностью согласна, что это не бред. Мужу нужно доверять, потому что вы семья - одно целое - и как же тут без доверия? Как не помочь самому близкому человеку? А всю жизнь стоять в стойке :aggressive: и ждать подвоха......это полный бред

 

 

.....трансформировавшихся в подобных образцовых жен, которых я знала в период "до" и в период "после".. А если они (мало ли..) разведутся и приедут обратно .........., какой точки зрения они будут придерживаться потом?

Причина этой трансформации проста - с кем поведешься.......но всему должен быть предел, нЕчего других поливать если у самих "рыльце в пушку"

Каждый и каждая имеет право принимать решение как ей (ему) поступать в личной жизни потому, что это их жизнь, в Еги это действительно сложнее, но все равно личное дело каждого, как же еще можно проверить подходит тебе этот человек или нет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SunFlower

Девушки, всем Добрый день!!!

Рада находить здесь. я новичок во всем этом... Хорошо тут у вас, интересно :). все пишут про мусульман,а как дела обстоят с христианами из Каира и других городов? поделитесь опытом общения с ними :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все пишут про мусульман,а как дела обстоят с христианами из Каира и других городов? поделитесь опытом общения с ними :girl_wink:
Здесь не тема рассказов о мужчинах. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SunFlower

хорошо Shishbish, возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. без конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо Shishbish, возможно я не правильно сформулировала свой вопрос. без конкретики.

Согласно Правил форума на модераториал отвечать запрещено. Вам, как новичку, предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота! Однако... Ну вот вам живой и яркий пример. А что такое, извините, переход из ислама в христианство Вашей подругой? Что вообще сие означает?? Вероотступничество! А я бы сказала по-другому - это маразм. Ноу коммент.

Вы знаете, она и мусульманкой то стала не по воли своей, обстоятельства ее вынудили ( по ее словам). А потом,когда преград уже не было,она уехала домой, зачем же ей молиться 5 раз в день? Вот здесь. NO comments... Печально, что ни говори.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна, что это не бред. Мужу нужно доверять, потому что вы семья - одно целое - и как же тут без доверия? Как не помочь самому близкому человеку? А всю жизнь стоять в стойке :aggressive: и ждать подвоха......это полный бред

Извините, но если Вы отвечали на мой пост - то там ни капли небыло из оперы - "семья-одно целое и т.д". Я имела ввиду и написала то, что египтянки продают золото с целью помочь семье. Развитию бизнеса мужа, например. В то же время это будет равно тому, что она дала мужу золото в долг. А не принесла в жертву на алтарь семейного счатья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она дала мужу золото в долг. А не принесла в жертву на алтарь семейного счатья.

А я и не говорила про жертовность или благотворительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость luxo

Насчет инэтной проверки - поддерживаю. Когда он высылал фотки с родней, я заметила, что имена файлов говорят, что фотки наспех загружены с инетного абльбома, и я завела разговор о фейсбуке. Он попросил мои линки на контакт и фейсбук. Свои в ответ не дал, объяснив, что не любит публичность. Нашла и в контакте, и фейсбуке, и в хайфайф, майспейс. Фейсбук на его електронку выдавал пустую анкету без друзей и фоток, и неправильным именем. Покопала по имени – нашла еще несколько уже с фотографиями, сделала выводы – у него есть реальная страница с родственниками и друзьями, а есть страницы для случайных и дальних . В случайные меня не добавли, дабы не испугалась такому количеству девиц – сегодняшних и будущих, а в реальной странице не зафрендили, потому что либо не уверен он во мне, либо у него вообще нет планов относительно меня. Да, а «вскрытие» показало, что он конечно романтичный парень - мечтает о любви, семье, детях НО НЕ СЕЙЧАС… он еще молод для таких проблем, ну я не та женщина ради которой он готов расстаться со своей свободой.

 

ЗЫ №1 : познакомилсь случайно в итете на почве его приличного английского, я и не знала, что он египтян. Выглядел серьезно - каирец, работает в египетских авиалиниях, приглашал в каир знакомиться, был не против моего брата, или любой другой группы поддержки, если меня что-то напрягает. По тому сколько времени он тратил на меня, сомнений в том, что я не единственная не возникало. Его семья живет в кувейте - знакомить было не с кем.

 

 

ЗЫ №2: То что нас не проверяют так же - заблуждение, ради любопытсва бросила свой е-майл в поисковик, нашла забаненный арабский сайт - с помощью которого вскрывался мой акаунт на фейсбуке

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
познакомилсь случайно в итете на почве его приличного английского, я и не знала, что он египтян. Выглядел серьезно - каирец, работает в египетских авиалиниях, приглашал в каир знакомиться, По тому сколько времени он тратил на меня, сомнений в том, что я не единственная не возникало.

Я может чего то не поняла...но вы же в реале с человеком не виделись, замуж он вам не предлагал, просто приехать познакомиться... где же тут криминал, что вы не единственная? Имеет право пока общаться с кем хочет. И страниц заводить хоть 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может чего то не поняла...но вы же в реале с человеком не виделись, замуж он вам не предлагал, просто приехать познакомиться... где же тут криминал, что вы не единственная? Имеет право пока общаться с кем хочет. И страниц заводить хоть 100.

 

Извините, а по мне, так очень много есть чего в отношениях "по умолчанию". И это такая существенная заявка (информация) о своих намерениях. Одно дело если он, зная, что она собирается на отдых в египет, предлагает встретиться как друзья. И совсем другая заявка если он ее ПРИГЛАШАЕТ.

Если он в таком полном своем праве "свободного поисковика", то пусть и объявляет честно себя свободным от всех обязательств гражданином "в поиске". А он ведь будет скрывать, что пригласил еще пятерых на просмотр (прощюп). И даже если прижучить его, то будет отпираться. Мы просто настолько привыкли ко лжи, что для нас умалчивание информации уже не есть ложь. А на самом деле это есть ложь, и ложь что ни на есть самая настоящая.

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость luxo
Я может чего то не поняла...но вы же в реале с человеком не виделись, замуж он вам не предлагал, просто приехать познакомиться... где же тут криминал, что вы не единственная? Имеет право пока общаться с кем хочет. И страниц заводить хоть 100.

 

Я согласна с Вами - до встречи в Хургаде я так и относилась, у нас нет взимных прав что-то требовать друг от друга. От Каирских смотрин и сопровождения родственников отказалась, ибои меня бы тут цепями приковали к родному дому)). Поехала в Хургаду в сопровождении подружек. А инэт начала конкретно вспахивать уже после возращения - ибо не было ясности. Могу сказать, что он до сих пор поздравляет со всеми праздниками, выскаызывается что скучает по тем временам, и никого он так и не встретил. И я бы наверно рассопливилась по этому поводу - типа Ваня!!! Я ваша на веки!!! Но опять же интернет говорит другое - что спустя пару месяцев после меня он просматривал мою же землячку. И та же история - она его ждет, но она опять не та женщина))) И объясняет ей свою медлитеность - наверно так же - тебе будет тяжело в каире, родители хотят мусульманку или сватают хорошую египтскую девочку.

 

ЗЫ: В целом, он мне симпатичен. На момент сейчас, я не вижу в нем обычного ловеласа, мне кажется он действительно увлекается каждой новой дамой, верит, что вот самое оно, но как только момент для решительных действий подкатывает, он понимает, что дама все-таки не Джулия Робертс, чтобы разгребать кучу проблем. Где же ты моя Джулия Робертс???))) Я не сужу, ибо мужикам реально проблем подкидывается, и собсвенно его полное право решать, готов он ради этой конкретной женщины или нет. А большая и малая "несознанка" обычная мужская политика.

 

Зы №2: Не исключаю того, что со временем интернетный пазл может сложиться и не в его пользу - скатится до ловеласа, юзающий импортных барышень, нагуляется и жентися на респектабельной кузине, которую хочет вся родня.

 

ЗЫ №3: Кстати, что приехала с подружками, мне потом откоментировал - ты не ко мне приезжала, а отдхнуть приезжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он в таком полном своем праве "свободного поисковика", то пусть и объявляет честно себя свободным от всех обязательств гражданином "в поиске".

Некоторые вещи часто подразумеваются, но не объявляются в открытую. И не только в Египте. Ну просто невежливо это.

ИМХО, я не считаю что человек - женщина ли, мужчина - в чем то обязан партнеру, если они не женаты//помолвлены//договорились о намерениях это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, я не считаю что человек - женщина ли, мужчина - в чем то обязан партнеру, если они не женаты//помолвлены//договорились о намерениях это сделать.

ППКС! Вообще-то даже странно познакомится в интернете, и всерьез думать, что у мужчины это единственное знакомство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС! Вообще-то даже странно познакомится в интернете, и всерьез думать, что у мужчины это единственное знакомство. 

 

Нет. Если все довольны, то, конечно, проблемы нет. Я просто думала, что раз девушка написала сюда, то была проблема. Но я ошиблась. Она просто поделилась опытом. Вторым сабжем она пояснила своё видение ситуации.

 

Теперь я поясню своё. В моем понимании человек должен оставаться Человеком хоть в инете, хоть в реале. Если он позволяет себе в интернете при возможности сокрытости, то, что не позволяет в реале, то...... не знаю в общем что. Его дело. У меня таких друзей нет.

 

Дальше. У каждого мужчины, что в интернете, что в реальности есть много контактов. Но когда к кому-то возникает стойкая симпатия, а за ней следует процесс ухаживания, то, на мой взгляд, нормально прекратить все другие контакты до времени окончательной проработки данного варианта. Мы же в реале не допускаем ухаживания за 2 сразу? Если вы скажете, что это просто знакомство, типа "давай встретимся", то да. Но ради "давай встретимся" поехать не пойми к кому не пойми куда? Зачем? А если уже есть чувства, то тогда пора всех остальных блокировать. ИМХО

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мы же в реале не допускаем ухаживания за 2 сразу? 

 

Нет конечно. А в интернете допускают.. Причем не только два, а и больше. Тем он и опасен. Интернет к тому же затягивает, появляется новый вид чувств - я бы обозначила их как "виртуальные", природа которых мне непонятна, но по рассказам моих знакомых, эти чувства отличаются своей странной остротой. Вообще все от человека зависит, конечно, поэтому надо сразу тащить его в реал и смотреть на него, и говорить с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость luxo

Извините, а по мне, так очень много есть чего в отношениях "по умолчанию".

 

Мне сипотичны Ваши принципы. И по-моему когда мы влюблены, это само собой получается, и конечно же ждешь этого же от партнера.

Но когда вам перевалит за тридцать, то опыт встреч и расстований, говрит что за свое счастье ты ответсвеннен сам, что нужно быть практичнее. И ваще все мы люди, а не памятники. Как то была ситуцая, ко мне проявляли внимание два молодых человека одновременно, и честная пионерка во мне сплошилось - Ой!!! как то нехорошо получается, если я соглашусь на свидание и с тем и с другим! А потом подумалось, пока никто из них меня любимой и единсвенной не называл, что непричного в том, что я хочу быть счастливой, и ищу своего мужчину?

 

ЗЫ)))): Относительно основной темы проверки - мне нравится звучавший тысячу раз совет - делай выводы исходя из его поступков. Как он ведет себя в интернете - это тоже поступки. То что мужчина интересуется новыми барышнями крест на нем не ставит, но ставновится понятным, что его поиск good life partner на вас не остановился, что вы тоже варинат из серии "поживем-увидим". Называть это копанием в грязном белье, смешно, особенно, когда вы тут, а он - там. Замените слово "проверить", на "узнать лучше". Да и находки бывают разными - иногда тебя просто расприает от гордости, какой он всет-таки умный, дипломатичный, образованный. А бывает и другое - пересекалась с девушкой - она без специальных поисков в группе любителей Египта наткнулась на коменты свогео с диферамбами к фоткам вульгарнейших европеек за 40к, которые по три раза в год мотаются в Египет... нууу, потом объяснил, что хотел доказать ей, что найти женщину для разовых отношений - не проблема даже в египете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость luxo
ППКС! Вообще-то даже странно познакомится в интернете, и всерьез думать, что у мужчины это единственное знакомство.

 

Да Господь с Вами)) Мы всегда хотим быть единсвенными, во-первых. Ну, и во вторых - элементрано не попасть в руки ловеласу-бабнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×