Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

старею, память некудышная - актриса есть известная (в основном комедийная, полненькая), забыла напрочь имя. муж у нее тоже домохозяин.

 

 

Домохозяин - это каторжный труд. Кстати, боюсь смутить честную компанию, но альфонс, хороший альфонс, отрабатывающий оплату - это тоже труд. И к этому труду египетские мужчины не приучены. Ну очень быстро вылезут ослиные уши бэши. Подай-принеси-не возражай.

И вообще я твердо уверена, что или человек способен жить и выживать везде, и на родине, и на чужбине, или нигде.

А предложить вывезти, если по теме, - роскошная проверка. :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не пьёт . Не бьёт . Пихать надо только первое время , потом сам . Легкий характер .

 

 

1. поняла. тогда да. но как-то грустно стало.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старею, память некудышная - актриса есть известная (в основном комедийная, полненькая), забыла напрочь имя. муж у нее тоже домохозяин.

 

но это - счастливые исключения.

На мой личный вкус мужчина там весьма и весьма специфический, но главное, что их обоих это полностью устраивает - так что свое мнение я тихо держу при себе :)

Но это я к тому, что это в принципе в моем окружении единственный такой пример и то, ИМХО, домашнее хозяйство, да еще с маленькими детьми - тяжкий труд, так что сказать, что муж лежит на диване, в данном случае никак нельзя. А так, я вот лично, не знаю ни одной пары, где муж бы не работал и не нес все в дом, все в семью (и) и, как правило, больше жены. При этом я так же и не знаю семей, где бы муж после работы возлежал на диване и ждал шуршания вокруг него по дому - как-то и в магазины ездят обязательно, и кто убирает, кто готовит, кто что-то еще помогает.

Я пять лет замужем - муж до сих пор КАЖДЫЙ день удивленно радуется, что я еду приготовила, хотя я обожаю готовить - но на всякий случай говорит, что у нас не рабство и если что, то он сам, сам у холодильника посидит или закажем, лишь бы я не устала. Даже пока я временно дома досиживаю.

Только по историям "а у подруги моей подруги" про иные случаи и слышу :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капиталом не помогала , связи дала . Ну и что ? Сидит дома - ногти пилит . Он ей деньги зарабатывает . Все довольны - все смеются .

И где же он взял первоначальный капитал? С неба свалился?

 

И вообще, все эти истории о вдруг открывшемся в приезжем недюженном предпринимательском таланте напоминают мне анекдот :

- доктор, мне 70 лет, а я занимаюсь сексом только раз в неделю.

- так в вашем возрасте это хорошо.

- но мой сосед говорит, что занимается сексом три раза в неделю, а ему 75 лет.

- а в чем проблема? и вы можете так говорить.

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяин - это каторжный труд. Кстати, боюсь смутить честную компанию, но альфонс, хороший альфонс, отрабатывающий оплату - это тоже труд. И к этому труду египетские мужчины не приучены. Ну очень быстро вылезут ослиные уши бэши. Подай-принеси-не возражай.

И вообще я твердо уверена, что или человек способен жить и выживать везде, и на родине, и на чужбине, или нигде.

А предложить вывезти, если по теме, - роскошная проверка. :biggrin:

ППКС .

Но только зачем нам было биЦЦа апстену , если тут можно зарабатывать на нормальную жизнь и вести нормальную жизнь .

Чего я буду искать себе тернистые пути ? И так этого тёрна было в жизни !

Ты прикинь , я приехала к нему в Египет . Он 300 баков и я 500 . И чего ? тут у нас сейчас около 3х тысяч выходит , квартиру снимать не надо , и мясо по такой же цене .

Ну и нынешняя обстановка ...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Домохозяин - это каторжный труд.

 

2.Кстати, боюсь смутить честную компанию, но альфонс, хороший альфонс, отрабатывающий оплату - это тоже труд. И к этому труду египетские мужчины не приучены. Ну очень быстро вылезут ослиные уши бэши. Подай-принеси-не возражай.

 

 

1.согласна.

 

2. так некоторые женщины, потенциальные жертвы альфoнсов, почему-то и такое обращение считают нормальным. так что прокатит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Бааваб " в Египте никогда не сделает бизнес , даже если у него будет капитал . В Египте это клеймо .

Точно не сделает из-за клейма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС .

Но только зачем нам было биЦЦа апстену , если тут можно зарабатывать на нормальную жизнь и вести нормальную жизнь .

Чего я буду искать себе тернистые пути ? И так этого тёрна было в жизни !

Ты прикинь , я приехала к нему в Египет . Он 300 баков и я 500 . И чего ? тут у нас сейчас около 3х тысяч выходит , квартиру снимать не надо , и мясо по такой же цене .

Ну и нынешняя обстановка ...

 

 

 

 

 

так каждая история индивидуальна.

 

если вам так удобней, то вперед, и не слушайте никого (особенно виртуалов :))

 

но вот у нас, например, совсем другой расклад по деньгам.

 

убрала, что было раньше, дабы не оффтопить.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не сделает из-за клейма?

Как в том анекдоте " Ты б уж определился дяденька blush.gif ....."

Сами же пишите ( не Вы лично )

А в Египте деление на классы... Таксист, официант или уборщик - в 99% случаев так ими и останутся

Ну если только надеяться на 1 %biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте " Ты б уж определился дяденька blush.gif ....."

Сами же пишите

 

Ну если только надеяться на 1 %biggrin.gif

Вообще-то это не я писала:) Но я так понимаю это речь несколько о другом.

Во всяком случае я помню девушки тут писали о случаях (и не редких) когда официанты или подавальщики полотенец становились владельцами своего бизнеса в Египте с помощью иностранных жен или любовниц. Так почему же то же самое не может сделать бааваб на собственные деньги?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Бааваб " в Египте никогда не сделает бизнес , даже если у него будет капитал . В Египте это клеймо .

 

В оффтопке

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shok.gifshok.gif И на сколько раз договорились , если не секрет , конечно ?

 

не не секрет. На три сначала) Это все конечно шутки...но такие, с долей правды. Потому что в России таких вопросов совсем не задают русские мужчины. А тут есть такое дело - в семье у моего мужа все женщины домоседки, могут вообще из дома раз в неделю вылезать - и то в гости к бабушке-дедушке. И усе...Так он и понять не могу, зачем мне выходить, одной без него...Вот и пришлось объяснять человеку, что я не арабка и жить на диване не могу. И гулять одной мне совсем не скучно, а иногда очень даже приятно. Теперь не лезит, главное чтобы все успевала и в нехорошие места одна не ходила. Да много чего было - работу обсуждали, прям камень предткновения был. Никак не хотел, теперь уже лучше относится - даже помогает немного. Но я дома работаю - так что все всех устраивает)

Я вообще к тому - что не надо судить всех людей по себе, потому что в России что само-самой разумеющееся в Египте нонсенс. Лучше подготовиться заренее)

 

Интересно , а что у нас тут все таксисты и уборщики не женатые ?! Да полно Вам . Даже дворники все при женщинах .playboy.gif

И потом ...у меня есть знакомая ( реальная ) . Так вот она вышла замуж за таксиста , а он потом управляющим банка стал . Очень известного не только в Москве . Так что стОит иногда к таксистам приглядываться .biggrin.gif

 

Я знаю одного египтянина , так он по арабски писать не умеет и читает с трудом .

Если б вы только знали КАКОЙ он бизнес забабахал . Мы себе даже в мечтах такого позволить не можем . Подробности писать не могу . Извините .girl_blush2.gif

 

Вот поэтому не надо ехать в Египет замуж за такого . Уж если любовь , что дыханье спёрло , так лучше его в Россию привезти . И тут уже и посмотреть на то , как он работать рвётся и семью кормить . А тут в России никто не знает кем он там в Египте был , так что может работать тем насколько желания хватит . А для этого и язык придётся выучить и в реалии наши вникнуть .

 

Я к тому что Россия не Египет. И что от мужчины работающего непонятно кем, не надо ожидать что он вдруг разбогатеет, возьмется за ум и тд. Да есть исключения - но их единицы. У вас два знакомых, вам повезло...а вот у меня ни одного. Зато браков, где девушки повыходили замуж за аниматоров, продавателей сувениров и тд. хоть отбавляй. Причем девчонки нормальные - с образованием и неплохими перспективами в России. Теперь уже все почти развелись, хорошо детей не нажили. Потому что их "мужья" так и хотели продалжать жить этой жизнью. Их все устраивало. И жене давать в неделю 20ф - было нормой.

Так вот к теме разговора - проверять и поднимать такие вопросы не считаю зазорным, а даже обязательным. Думаю нормальный мужчина поймет, что девушка не доверяет ему, что боится. За себя прежде всего, за жизнь, за будущих детей. Что она серьезна - и с ней следует постапать уважительно. Мне кажется это скорее плюс, чем минус. Они же тоже не дураки и разводят тех, кто согласен. А если МЧ такой чувствительный, что ему слово не скажи - ну и пусть катиться колбаской (с), потому что он ДО свадьбы такой, чеж после будет :phil_39:

Изменено пользователем LuluMeraty
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное в оффтопке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому что Россия не Египет. потому что он ДО свадьбы такой, чеж после будет :phil_39:

Вот тут согласна со всем . Умница Вы . flowers1.gif И написали всё так четко .

респект .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. При этом я так же и не знаю семей, где бы муж после работы возлежал на диване и ждал шуршания вокруг него по дому - как-то и в магазины ездят обязательно, и кто убирает, кто готовит, кто что-то еще помогает.

Я пять лет замужем - муж до сих пор КАЖДЫЙ день удивленно радуется, что я еду приготовила, хотя я обожаю готовить - но на всякий случай говорит, что у нас не рабство и если что, то он сам, сам у холодильника посидит или закажем, лишь бы я не устала. Даже пока я временно дома досиживаю.

Только по историям "а у подруги моей подруги" про иные случаи и слышу :)

 

 

а я, лично, увы, таких знаю.

 

однокурсница, из деревни, вышла замуж за татарина из соседней деревни, мусульманина, но не соблюдающего (по моим понятиям, даже обрезание оказываются они не делают). но дом и дети полностью на ней, даже когда они куда-то едут, то пока она собирает детей (старший капризничает, младшая покакала), сумки и еду в дорогу, то муж сидит в машине, слушает плеер. жаловалась свекрови, та - ей:"ты ж за мусульманина вышла, мужчины-мусульмане по дому никогда ничего не делают, это- позор".

когда она узнала, что я замужем за египтянином, то очень удивлялась, что муж мне помогает, и, по-моему, до конца в это не верит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однокурсница, из деревни, вышла замуж за татарина из соседней деревни, мусульманина, но не соблюдающего (по моим понятиям, даже обрезание оказываются они не делают). но дом и дети полностью на ней, даже когда они куда-то едут, то пока она собирает детей (старший капризничает, младшая покакала), сумки и еду в дорогу, то муж сидит в машине, слушает плеер. жаловалась свекрови, та - ей:"ты ж за мусульманина вышла, мужчины-мусульмане по дому никогда ничего не делают, это- позор".

когда она узнала, что я замужем за египтянином, то очень удивлялась, что муж мне помогает, и, по-моему, до конца в это не верит.

Знаете, я как-то смотрела передачу про службу в турецкой армии. Там рассказывали, что для новобранцев из некоторых регионов, каких-то очень деревенских и консервативных, становится шоком тот факт, что в армии помимо муштры, строевой подготовки и обучения обращению с оружием, солдаты должны заниматься и всеми бытовыми вопросами - мыть полы и туалеты, постели заправлять, за одеждой своей следить и т.п. Причем, все это они отказываются делать под эгидой "А вот в Коране написано, что это только женщины делать должны" (где именно в Коране, правда, никто не знает :biggrin: ) - так армейское командование было вынуждено завести практику - приглашают специального, очень уважаемого, имама, который новобранцам рассказывает, что ничего зазорного в такой работе нет и в Коране ничего ТАКОГО прямо не сказано :biggrin:

 

ЗыЗы. В моей, абсолютно русской, с некой долей украинской крови, семье, было классическое разделение на мужские и женские обязанности (дедушка-полковник полностью обеспечивал семью, на нем были "мужские" вещи - прибить, приколотить (сам шкафы, табуретки делал), проводку там починить, еду с рынка принести, если тяжелое и тому подобное, бабушка занималась полностью домашним хозяйством и воспитанием детей, дед чайник в жизни на плиту не поставил). Однако, стоило бабушке заболеть, как дедушка, на 70-м году жизни, между прочим, резко научился и в уборке помочь и еду приготовить. Так что - было бы желание :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗыЗы. В моей, абсолютно русской, с некой долей украинской крови, семье, было классическое разделение на мужские и женские обязанности (дедушка-полковник полностью обеспечивал семью, на нем были "мужские" вещи - прибить, приколотить (сам шкафы, табуретки делал), проводку там починить, еду с рынка принести, если тяжелое и тому подобное, бабушка занималась полностью домашним хозяйством и воспитанием детей, дед чайник в жизни на плиту не поставил). Однако, стоило бабушке заболеть, как дедушка, на 70-м году жизни, между прочим, резко научился и в уборке помочь и еду приготовить. Так что - было бы желание :)

У меня у двоюродной сестры муж такой - готовить и убирать не разбежится помочь, но все в доме делает сам - краны починить, что-то прибить, переделать, полностью делает ремонт в квартире, ремонтирует холодильник и телевизор, сам построил дачу, баню. И зарабатывает значительно больше жены. Конечно, если жена приболеет, то может и приготовить, и уборку сделать. Но в основном у них вот такое разделение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не, я в реале адекватного конца подобной авантюры не встречала.Я не про тебя, для меня ты такой же виртуальный случай, мы же лично не знакомы. А так два варианта, обычных египетских, развод на очень значительную сумму или плацдарм для поиска богатых или не очень спонсорш.

Сейчас все дамы, кто мужей привез в Россию, меня минусить начнут. :biggrin: Но я с ними не знакома. А знакома с тем, что написала.

Вот плюсы уже закончились на сегодня.

А так полностью согласна.Так и у меня было - один в один. И параллельно жизни со мной других себе подруг искал. Везде и на работе и на улице. И язык очень быстро выучил - особенный русский отборный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у двоюродной сестры муж такой - готовить и убирать не разбежится помочь, но все в доме делает сам - Но в основном у них вот такое разделение :)

Пример моих родственников: Муж (военный в отставке) но всю семейную жизнь пылинки с жены сдувал. Придет жена с работы/улицы - он с нее сапожки/туфельки снимет, тапочки оденет, обувь помоет, белье постирает, посуду помоет (она моет только когда очень приспичит) и квартиру уберет.

А что же жена - жена должна быть красивой, чтобы другие завидовали, жена должна кушать вкусно готовить, жена должна быть довольной (будь курсы танцев и прочего).

И так они уже живут почти 28 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И язык очень быстро выучил - особенный русский отборный!)

Это мат что ли ?biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас тут сильно не смотрят есть у тебя высшее образование или нет . Главное чтоб смекалка была . А вот чего чего , а смекалки у египтян хоть отбавляй .

 

Lulita, так все-таки есть у египтян смекалка или нет (да еще такая, чтобы отсутствие ВО затмила :) ) ? :) В теме про жизнь в деревне Вы написали четко : Удивило , что у них вообще ни у кого не работает смекалка . Напрочь .

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, так все-таки есть у египтян смекалка или нет (да еще такая, чтобы отсутствие ВО затмила :) ) ? :) В теме про жизнь в деревне Вы написали четко : Удивило , что у них вообще ни у кого не работает смекалка . Напрочь .

Вы знаете , действительно очень двояко . Там даже не смекалка , а консерватизм махровый , что ни шагу ни влево ни вправо .

Так делали наши праааа...щуры . Короче , хена кеда .

А здесь ...свобода ( можно шоры открыть biggrin.gif) возможность получать деньги , они быстро соображают ЧТО надо делать , чтобы эти деньги получать ( а деньги египтяне любят тааааааааак shok.gifооочень ). Главное , чтоб лень не одолела и амбиции здоровые были , а не гипертрофированные .

НО руками работать они действительно в массе своей не очень спецыsmile.gif Навыков нет . Но кто хочет , тот может их получить .

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , действительно очень двояко .

 

Понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена показала дверь , куда надо постучать . И всёёёёё !playboy.gif
Эх, но ведь далеко не все женщины знают такие двери. У меня, например, нет ни одного знакомого бизнесмена или хотя бы торгаша, все наемные офисные работники либо вовсе государственнные работники.

 

ИМХО, замуж за иностранцев преимущественно потому что в другую страну хотят - как из высоких соображений (религиозных), так и (преимущественно) за лучшей жизнью :) Кто-то - по любви :)
Согласна.

 

И жена/любовница не помогала связями, организацией и первоначальным капиталом.......
Ну я так понимаю, для Лулиты главное, что мужик-таки работает и жену обеспечивает, хоть и с её же подачи во всех отношениях.

 

Легкий характер .
Это у арабов-то легкий характер??? Почитаешь на форуме, так - туда не ходи, это не надевай, алкоголь не пей, или еще - руки побрей))))) То они не едят, это не пьют. Уж не знаю, что тут легкого.

 

А так, я вот лично, не знаю ни одной пары, где муж бы не работал и не нес все в дом, все в семью (и) и, как правило, больше жены. При этом я так же и не знаю семей, где бы муж после работы возлежал на диване и ждал шуршания вокруг него по дому
Ну так Москва - это не вся Россия, к сожалению. У меня тоже в основном у знакомых удачные браки и любящие, заботливые мужья. За то Москву и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у арабов-то легкий характер??? Почитаешь на форуме, так - туда не ходи, это не надевай, алкоголь не пей, или еще - руки побрей))))) То они не едят, это не пьют. Уж не знаю, что тут легкого.

Не знаю . Мож мне попался ?biggrin.gif

Даже когда настроение плохое , то просто не трогать его и всё . А так ....на всё всегда согласен . Туда пойдём ? Ладно . Это купим ? Ладно . Есть будешь ? Ага . А что будешь ? А что дашь . Я задержусь , хочу к подруге ? Ладно . Давай винца дёрнем ? Давай .

А руки я и сама летом эпилирую , зимой - нет .

Не знаю . Всё ИМХО .

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного египтянина , так он по арабски писать не умеет и читает с трудом .

Если б вы только знали КАКОЙ он бизнес забабахал . Мы себе даже в мечтах такого позволить не можем . Подробности писать не могу . Извините .

Вот поэтому не надо ехать в Египет замуж за такого . Уж если любовь , что дыханье спёрло , так лучше его в Россию привезти . И тут уже и посмотреть на то , как он работать рвётся и семью кормить . А тут в России никто не знает кем он там в Египте был , так что может работать тем насколько желания хватит . А для этого и язык придётся выучить и в реалии наши вникнуть .

 

про египтянина верится с бооольшим трудом, уж простите

по выделенное. такое чувство что речь о собачке а не о муже. нормального мужика, если он мужик канеШ, никуда везти не надо. ИМХО

Ой, не, я в реале адекватного конца подобной авантюры не встречала.Я не про тебя, для меня ты такой же виртуальный случай, мы же лично не знакомы. А так два варианта, обычных египетских, развод на очень значительную сумму или плацдарм для поиска богатых или не очень спонсорш.

Или это действительно авантюристы высокого полета, которые даже за границей успешно "работают", или никто и ничто, умеющее работать исключительно барбариской, мне понравились твои слова "тем, насколько желания хватит"

 

+1000000.

Жена показала дверь , куда надо постучать . И всёёёёё

Русский он выучил быстро , как ни странно . Прям за месяц мог сказать кому куда зачем и сколько .

Скажу только одно , что он торгует стройматериалами . Приехал он 6 лет назад .

велико достижение выучить язык, когда жена тебя в спину толкает в нужные двери. в России еще в старину говорили, что замуж выйти значит уйти жить на сторону мужа. а если мужик на сторону жены переезжал то про таких тоже говоили вышел замуж

" Бааваб " в Египте никогда не сделает бизнес , даже если у него будет капитал . В Египте это клеймо .

В России люди пока без клейм ( клеймоффф) живут .

 

никогда не говори никогда. ну здесь прямо смешно стало. вот бедные дети баввабов приехавшие из апер ижипта и сейчас владеющие сафари парками, яхтами, магазинами и кофешопами. бедные. как же им тяжело владеть своим бизнесом и только потому что они дети баввабов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю . Мож мне попался ?biggrin.gif
Определенно. О такой сговорчивости, как Вы описали, первый раз в жизни слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велико достижение выучить язык, когда жена тебя в спину толкает в нужные двери. в России еще в старину говорили, что замуж выйти значит уйти жить на сторону мужа. а если мужик на сторону жены переезжал то про таких тоже говоили вышел замуж

 

Про таких говорили - примАк .smile.gif

Если Вас это раздражает , то вы в праве выбрать то , что именно Вам приемлимо . Кого то это не коробит .

Главное , чтоб мечты и желания сбывались . И не у всех они одинаковые .

Чьи то приоритеты жизненные могут не подходить Вам и наоборот .flowers1.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас это раздражает , то вы в праве выбрать то , что именно Вам приемлимо . Кого то это не коробит .

Главное , чтоб мечты и желания сбывались . И не у всех они одинаковые .

Чьи то приоритеты жизненные могут не подходить Вам и наоборот .

 

 

простите, а где я написала, что меня это раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно. О такой сговорчивости, как Вы описали, первый раз в жизни слышу.

Да ладно. Просто люди в одну сторону смотрят, противоречий мало, сходятся во мнениях. У меня тоже муж неконфликтный, ну и я с ним такая же, ттт, раз в год можем поругаться.

Египтяне не все тираны и деспоты, но некоторые успешно ими становятся если им позволить.girl_claping.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю . Мож мне попался ?biggrin.gif

Даже когда настроение плохое , то просто не трогать его и всё . А так ....на всё всегда согласен . Туда пойдём ? Ладно . Это купим ? Ладно . Есть будешь ? Ага . А что будешь ? А что дашь . Я задержусь , хочу к подруге ? Ладно . Давай винца дёрнем ? Давай .

Так он наверняка не дурак и понимает кто в доме хозяин :) И понимает, что если он начнет проявлять строптивость, то может снова оказаться в своей деревне. Вряд ли ему этого хочется.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он наверняка не дурак и понимает кто в доме хозяин :) И понимает, что если он начнет проявлять строптивость, то может снова оказаться в своей деревне. Вряд ли ему этого хочется.

Сразу говорю , что минус не я ставила .smile.gif

Тут есть и не дураки и тоже из деревни , а показывают ещё ого-го как .timeout.gif

За 3 года всё равно бы что то да проявилось . Натуру то не спрячешь . Просто характер у него хороший и всё .

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю , что минус не я ставила .smile.gif

Тут есть и не дураки и тоже из деревни , а показывают ещё ого-го как .timeout.gif

За 3 года всё равно бы что то да проявилось . Натуру то не спрячешь . Просто характер у него хороший и всё .

Да на такую ерунду как плюсы-минусы я и внимания не обращаю :)

 

Конечно, характер много значит. Но и зависимость от жены тоже не последнее дело. И не каждая жена терпеть будет строптивость такого мужа (а уж тем более как вы пишите "ого-го"), и они это хорошо чуствуют. Вот вы думаю вряд ли бы терпели :)

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение.

 

 

МЧ - египтянин, живет в ОАЭ, имеет свой бизнес, выглядит серьезным, мечтает о семье. НО.

 

У него 2 аккаунта в фэйсбуке. В один я была добавлена сразу "в отношения", там только я в друзьях и те его друзья, с которыми я лично знакома. Акк был создан давно, т.е. я могу быть уверена, что не "спешал фор ми". Второй акк - которым он больше пользуется, там вся его родня и прочее. Сказал мне так - не хочу афишировать наши отношения, так как моя семья подумает о тебе плохо, мол, что ты просто телка, с которой я развлекаюсь в Дубае,мол маме не нравится, что я тут живу холостой, так как Дубай - место разврата. И вот мол когда я вас лично представлю, тогда добавлю тебя туда. Надо сказать, что оба эти аккаунта у него от всех закрыты, то есть его нельзя добавить в друзья или отправить сообщение, только он сам может это делать. Вроде как сказал, мне лишние люди и друзья не нужны.

 

 

Как вы думаете? Это норм, или просто во втором аккаунте у него жена с детьми ((((( Пообжигавшись, могу представить любую картину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение.

 

 

МЧ - египтянин, живет в ОАЭ, имеет свой бизнес, выглядит серьезным, мечтает о семье. НО.

 

У него 2 аккаунта в фэйсбуке. В один я была добавлена сразу "в отношения", там только я в друзьях и те его друзья, с которыми я лично знакома. Акк был создан давно, т.е. я могу быть уверена, что не "спешал фор ми". Второй акк - которым он больше пользуется, там вся его родня и прочее. Сказал мне так - не хочу афишировать наши отношения, так как моя семья подумает о тебе плохо, мол, что ты просто телка, с которой я развлекаюсь в Дубае,мол маме не нравится, что я тут живу холостой, так как Дубай - место разврата. И вот мол когда я вас лично представлю, тогда добавлю тебя туда. Надо сказать, что оба эти аккаунта у него от всех закрыты, то есть его нельзя добавить в друзья или отправить сообщение, только он сам может это делать. Вроде как сказал, мне лишние люди и друзья не нужны.

 

 

Как вы думаете? Это норм, или просто во втором аккаунте у него жена с детьми ((((( Пообжигавшись, могу представить любую картину....

скорее всего ваши подозрения не беспочвенны.

т.е. один аккаунт - для разврата. а второй - правильный. семейный.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение.

 

 

МЧ - египтянин, живет в ОАЭ, имеет свой бизнес, выглядит серьезным, мечтает о семье. НО.

 

У него 2 аккаунта в фэйсбуке. В один я была добавлена сразу "в отношения", там только я в друзьях и те его друзья, с которыми я лично знакома. Акк был создан давно, т.е. я могу быть уверена, что не "спешал фор ми". Второй акк - которым он больше пользуется, там вся его родня и прочее. Сказал мне так - не хочу афишировать наши отношения, так как моя семья подумает о тебе плохо, мол, что ты просто телка, с которой я развлекаюсь в Дубае,мол маме не нравится, что я тут живу холостой, так как Дубай - место разврата. И вот мол когда я вас лично представлю, тогда добавлю тебя туда. Надо сказать, что оба эти аккаунта у него от всех закрыты, то есть его нельзя добавить в друзья или отправить сообщение, только он сам может это делать. Вроде как сказал, мне лишние люди и друзья не нужны.

 

 

Как вы думаете? Это норм, или просто во втором аккаунте у него жена с детьми ((((( Пообжигавшись, могу представить любую картину....

 

Ну да, и сидит в фейсбуке его жена с детьми biggrin.gif А сколько ему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и сидит в фейсбуке его жена с детьми biggrin.gif А сколько ему лет?

а почему жена с детьми не может сидеть в ФБ? вполне себе прилично там сидят и жены и дети. вы же наверняка тоже можете сидеть там, являясь женой и имея детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И вот мол когда я вас лично представлю, тогда добавлю тебя туда.

Вам осталось подождать только этого. И Вы все узнаете сами.smile.gif

Или этого не случится никогда и Вы так ничего и не узнаете.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение.

 

 

 

 

Как вы думаете? Это норм, или просто во втором аккаунте у него жена с детьми ((((( Пообжигавшись, могу представить любую картину....

 

Я читала вашу историю на другом форуме. Автор, но вы же сами все знаете, тем более видели соответствующее фото....При всем уважении к вам, но вы просто закрывает глаза на очевидные вещи и любыми способами ищите оправдание.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала вашу историю на другом форуме. Автор, но вы же сами все знаете, тем более видели соответствующее фото....При всем уважении к вам, но вы просто закрывает глаза на очевидные вещи и любыми способами ищите оправдание.

 

 

 

Ну, если я закрываю глаза, значит на то есть свои причины, вы не находите? =) Фото жены я не видела, в любом случае.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×