Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!

Читаю я все, читаю... И думаю: конечно же, существует большая вероятность того, что египетский возлюбленный может оказаться сосем не таким, каким представляется в мечтах.

Думать о плохом не хочется, хочется по-человечески верить!!!!

Но,видимо, здесь просто верить - очень рискованно.

У меня предложение - давайте делиться конкретными советами, как же себя обезопасить, как проверить хотя бы то, что можно.

Думаю, у каждой здесь есть свой опыт, который будет полезен всем "начинающим" :girl_blush2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думать головой...

верить не в слова, а оценивать поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть никаких рецептов.Каждый случай свой.Может казаться , все ,это развод ,почему денег на билет не высылает.А что ,порядочным может только богатый оказаться?Ой нет.А может и все бумажки правильно оформить и сам оплачивать прилеты-отлеты ,а закончится все очень плачевно.

Ведь может быть тело дворняги

А сердце чистейшей породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не может быть никаких рецептов.Каждый случай свой.

 

Рецептов, конечно же, быть не может! Но ведь каждая из нас так или иначе проверяет (или проверяла) своего МЧ. Почему бы вместо запугивания, что все может быть ооочень плохо, не рассказать, на что и как нужно обратить внимание в первую очередь!

Я мало удовольствие получаю, когда читаю страшилки, но читаю, чтобы быть в курсе! А хочется узнать , как смогли поверить своим будущим мужьям те, кто сейчас "пугает" и предостерегает новеньких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно. Единственное, что еще жена может настоять. Но это скорее будет касаться битаки. А по паспорту тут все деФФственники.

 

Ну и как же тогда проверять? :woodpecker: Интерпол? :threat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерпол? :threat:

С какой радости-то Интерпол? :shok:

Ну, заплатите в Египте какому адвокату-может и проверит....Ну, соседей египетских и баваба можно пораспросить-они знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы самой не бегать - адвокат. В Хургаде такие услуги от 300ф, если только семейное положение узнать и адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, заплатите в Египте какому адвокату-может и проверит....Ну, соседей египетских и баваба можно пораспросить-они знают ;)

Где ж гарантия, что бавваб правду скажет, а соседи?.. смотрите, чтоб ему же потом и не доложили так же на ушко, что, мол, интересовалась такая-то тем-то и тем-то. А уж последствия в таком случае вообще предсказать сложно. Если уж кого и порасспрашивать, так лучше хоть русских соседей, если они есть или европейцев. Ну а адвокат? Тоже тут возможно кто-то кого-то знает да на ухо нашепчет.. Я бы так наверное не рисковала. В Каире-то, наверное, можно, а вот Хургада, например, город маааленький. Справки, в принципе, навести можно любые, но главное, делать это грамотно.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам кажется, что професионал (ну не детектив, тот ж адвокат) сделает это менее грамотно, чем сосед европеец? Спросите меня про моих соседей-египтян. Вы думаете, я много о них знаю?

Было несколько случаев, добывалась полная раскладка с адресами, И.Ф.О., местами работы и т.д.

IMXO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, соседей египетских и баваба можно пораспросить-они знают ;)

 

 

Это точно,в Египте многие местные сами так проверяют :i_am_so_happy:

А ещё лучше выйти на русских девченок и попросить их мужей поговорить с МЧ .

Мой муж разговаривал дважды по телефону и оба раза,расколол не порядочных женихов :connie_31: ,хотя дамы были уверены на все 100 :girl_pinkglassesf: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё лучше выйти на русских девченок и попросить их мужей поговорить с МЧ .

.

мужьям больше делать нечего, как узнавать о каких то женихах :biggrin: ИМХО, меня бы с такой просьбой , муж бы послал куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, если МЧ женат, поведет ли он свою русскую невесту с родителями знакомить? Да так, чтоб они в курсе были, что его новая пассия не знает о его браке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, предположим, если МЧ женат, поведет ли он свою русскую невесту с родителями знакомить? Да так, чтоб они в курсе были, что его новая пассия не знает о его браке?

думаю нет. Это какими же должны быть родители, вести *игру* с сыном :woodpecker: хотя, были случаи, альфонсы с деревень с родителями устраивали шоу *женитьбы*, чтоб развести потом иностранку жену на баблосики. Такое слышала, но не знаю, правда это или нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧ женат, поведет ли он свою русскую невесту с родителями знакомить? Да так, чтоб они в курсе были, что его новая пассия не знает о его браке?

Да запросто.Всё зависит от конкретной семьи и от статуса семьи в обществе.....Может её во вторые жёны готовят :biggrin: Такие случаи бывали.Новая жена узнавала потом о том, что она вторая или третья по счёту.Семья египтянина всегда на стороне своего родственника. :biggrin:

Изменено пользователем табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, альфонсы с деревень с родителями устраивали шоу *женитьбы*,

 

А бывало, что это были не родители.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вариант один!

не проверять и не связываться)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да запросто.

 

Короче, везде капканы)))) :dash1: Почитать все, что написано на форуме, складывается впечатление, что египтяне только и думают, как бы обмануть, охмурить, мозги запудрить. И главное, все так продумано, и на такие ухищрения идут, что возникает вопрос - а ради чего все это? Овчинка выделки-то стОит???

Или , может, не так уж все и страшно???

Изменено пользователем annita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие арабы любят по интернету рыться, выкладывать свои профайлы, где надо и не надо. Можно поискать на соответствующих сайтах. Facebok, myspace, netlog etc. Если у него в статусе searching relationships, love и при этом он клянется вам в любви, то делайте соответствующие выводы...Можно посмотреть, кто у него там в друзья занесен. Если одни представительницы прекрасного пола, как арабки, так и иностранки, то опять же делайте выводы... Для всего этого нужен только адрес его мыла. По-моему, это очень простой способ, причем ваша половина совсем не ожидает, что вы его проверять начнете. Кстати, есть куча сайтов поисквых, кот. ищу такие вот профайлы. Так что вперед и с песней ! :connie_1:

Инфо может и не 100% , но повод задуматься точно даст

 

 

 

Забыла написать. наткнулась я тут на сайт - blacklist арабских, да и не только женихов. Там в основном египтяне. Описание, фотки, имена , приемы запудривания мозгов и страшилки. Причем оля-ля какие. Можно и там посмотреть тоже. Находила на гугле адрес сайта

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главное, все так продумано, и на такие ухищрения идут, что возникает вопрос - а ради чего все это? Овчинка выделки-то стОит???
Овчинка иногда стоит ого-го какой выделки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчинка иногда стоит ого-го какой выделки.

 

 

Да, прочитала на том сайте, что на такое бабло разводили, что с ума сойти можно. Одну француженку на элитную роскошную квартиру развел. Потом оказалось, что у него уже несколько таких "подарочков" было. Так что... выделка может быть еще какая :girl_in_dreams:

 

Насколько я поняла, есть 2 рода: мелкие жулики, кот. довольствуются дешевыми подарочками (парфюм, сотовый) и сексом. А есть крупные "охотники", кот. в итоге получают квартиры, машины. Такая игра точно стоит свеч. Особенно если разводят иностранок состоятельных.

ПЫСЫ Он француженке рассказывал, что у его брата есть ресторан на Манхэтенне. И она верила :girl_in_dreams:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прочитала на том сайте, что на такое бабло разводили, что с ума сойти можно.

 

Понятно :Laie_11: - бабло)))) Что еще? Если не деньги?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно :Laie_11: - бабло)))) Что еще? Если не деньги?

 

а собственно, больше ничего и не надо им, кроме денег, ну или их эквивалента - недвижимости, машин, бизнесса, записанного на него

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собственно, больше ничего и не надо им, кроме денег, ну или их эквивалента - недвижимости, машин, бизнесса, записанного на него

 

Уже легче)))) Т.е. если женщина ничем не владеет и денег у нее нет, то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая проверка Альфонса - представиться не состоятельной девушкой, сиротой желательно, которая расчитывает только на своего мужа, с приданного - один чемодан, да и то полу пустой :biggrin: и предложить в замен на ласку и заботу свою большую чистую любофф

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая проверка Альфонса - представиться не состоятельной девушкой, сиротой желательно, которая расчитывает только на своего мужа, с приданного - один чемодан, да и то полу пустой :biggrin: и предложить в замен на ласку и заботу свою большую чистую любофф

 

И если МЧ предлагает при этом руку и сердце, то бедной сироте можно не бояться :girl_bye: Или есть еще подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или есть еще подводные камни?

 

думаю на бабло вас уже не разведут, остается один пунктик - проверить на наличие жены, детей. и бабник он или нет, по поводу бабника это быстро всплывается в семейной жизни

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала, что если у сироты есть квартира в РФ, то она может с дуру ее продать, чтобы купить недвижимость там, ну или он сможет ее в этом убедить. Короче, сирота должна быть абсолютно круглой без имущества, работы и копейки за душой ;) Чтобы поживиться было совсем нечем. А то ведь некоторые могут из зарплаты деньги таким альфонсам тоже давать. Альфонсы тоже ведь разные бывают, как я написала. Кому квартиру надо, а кому и парфюм новый в радость

 

думаю на бабло вас уже не разведут, остается один пунктик - проверить на наличие жены, детей. и бабник он или нет, по поводу бабника это быстро всплывается в семейной жизни

 

 

Бабника можно засечь как раз в инете, как я написала. Женское внимание таким нравится, пусть даже виртуальное. А если в подругах арабки, то внимание может быть отнюдь не виртуальным, а плавно переходящим в реал. А иностранки кстати тоже могут приезжать повидаться

Изменено пользователем Francoise
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу бабника это быстро всплывается в семейной жизни

 

Поздновато будет))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, сирота должна быть абсолютно круглой без имущества, работы и копейки за душой

 

Я такую сироту и имела в виду

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышала, что если у сироты есть квартира в РФ, то она может с дуру ее продать,

 

С дуру - это когда дама - дура)))) круглая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздновато будет))))

 

поздно пожить с ним 2-3 месяца и узнать? По-моему поздно, когда нажили общих детей и семейное имущество :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете посмотрите. Оч познавательно может быть. Плюс может еще в таких профайлах фотки выложить, не всегда конечно компрометирующие, но интересные для вас несомненно. Например, он на фотке в крутом ресторане, клубе, а вы знаете, что зарплата у него 100 егип. фунтов, к примеру. Ну и на какие шиши он в ресторан ходит? Кто его содержит? Ответ закономерен

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздно пожить с ним 2-3 месяца и узнать? По-моему поздно, когда нажили общих детей и семейное имущество :)

 

В случае переезда в другую страну - поздновато. Уйти-то уйдешь, но проблем... что до, что после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже легче)))) Т.е. если женщина ничем не владеет и денег у нее нет, то ....

 

ха ха ха то как у меня! счастливая семья! :) C меня взять было практически нечего и что было продавать не разрешено :) милый порешил, пусть детям достаётся, нас спокойнее :) 

 

 

действительно посмотри в интернете... часто они пользуются сайтом hi5, кроме выше упомянутых. Через google лучше искать, наш yandex не поможет скорее всего.  :playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете посмотрите.

 

В инете может не быть. А может и быть человек, но под разными именами)))) И чего? Висеть в нете неделями? В поисках утраченного, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете может не быть. А может и быть человек, но под разными именами)))) И чего? Висеть в нете неделями? В поисках утраченного, так сказать)))

 

думаю они до такого еще не додумались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете может не быть. А может и быть человек, но под разными именами)))) И чего? Висеть в нете неделями? В поисках утраченного, так сказать)))

 

Аннита, ведь можно глянуть по реальному имени... получится - хорошо, нет - другие пути начать искать.

 

думаю они до такого еще не додумались :)

я всех, кого искала, всех и находила по реальным именам. согласна! не в их стиле обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю они до такого еще не додумались :)

 

Разводить изощренными способами додумались, а до этого - никак?? :woodpecker: Недооцениваете, может?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете может не быть. А может и быть человек, но под разными именами)))) И чего? Висеть в нете неделями? В поисках утраченного, так сказать)))

 

 

Может и не быть, но попробовать можно. Это проверка не плохая. А, так сказать, малой кровью, без адвокатов, сыщиков и прочего. Нарыть можно такого, что оля-ля. Если знаешь, его мейл, то даже разные имена не проблема. Кроме того, некоторые любят одни и те же ники использовать на разных сайтах. А висят не в поисках утраченного, а как раз наоборот, в поисках нового, новых пассий, кот. могут либо сексуальную жизнь разнообразить, как минимум, а как максимум, и денежек подкинуть

 

Сайт хороший Tagged.com. Там народу полно. Можно и там посмотреть. короче, инет реально может помочь, т.к. как правило человек не ожидает, что его таким образом начнуть проверять и что всемирная паутина многое может выдать. Попытка не пытка, как говорится!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гугле забейте people search engine. выдаст много сайтов, где поиск осуществляется не только по имени, но и по имейлу, что очень удобно, когда ники везде разные, есть также поиск по нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×