Перейти к содержанию
Sarah

Экскурсии в Петру или Израиль

Рекомендуемые сообщения

Таня а Иордания только из Шарма?

Да. См. пост выше. :) Про Петру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, бытует ещё одна страшилка. По поводу того, что после поездки в Израиль не пускают в Эмираты, Сирию и ещё ряд стран. Вот это точно бред бредовый: единственное, куда не пускают с израильской визой в паспорте (а для многих иностранцев въезд в Израиль безвизовый), - КСА.

в Алжир тоже не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня 30 минут пытали на границе Израиля, прям как вспомнила фильмы про КГБ в советское время:-)

 

меня тоже пытали,как только мальчик открыл и прочитал паспорт сразу вызвал СБ,отвели в отдельную комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Алжир тоже не пускают...

Уверены? Спорить не буду, но на трэвелпойнт говорят, что просто более усердно осматривают: http://www.travellerspoint.com/guide/Visas_%28Israel%29/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурссии в Израиль из Хургады сейчас. И у кого ТО лучше заказывать такую экскурссию. Хотим поехать с подругой. Она прилетает из Москвы, я живу в Хургаде. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурссии в Израиль из Хургады сейчас. И у кого ТО лучше заказывать такую экскурссию. Хотим поехать с подругой. Она прилетает из Москвы, я живу в Хургаде. Спасибо!

написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку.

Напиши мне тож плиз))я давно мечтаю,хоть одна,хоть с мужем...хотя мужа не пустят наверно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне тож плиз))я давно мечтаю,хоть одна,хоть с мужем...хотя мужа не пустят наверно))

ок, сейчас напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурссии в Израиль из Хургады сейчас. И у кого ТО лучше заказывать такую экскурссию. Хотим поехать с подругой. Она прилетает из Москвы, я живу в Хургаде. Спасибо!

 

 

Напиши мне тож плиз))я давно мечтаю,хоть одна,хоть с мужем...хотя мужа не пустят наверно))

Средняя стоимость экскурсии в Израиль - $270-280, виза - для резидентов - должна быть действующей, с просроченными не пускают, депортируют сразу из Шарма, даже в Хургаду не дают возможности вернуться (случаев много). Программа стандартная, самолёт в Табу летает всего 1, так что без разницы, по большому счёту, у кого заказывать, - всё равно все в одной "лодке" окажутся :) . Так что тут всё зависит только от личных предпочтений - кому хотите дать заработать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость экскурсии в Израиль - $270-280, виза - для резидентов - должна быть действующей, с просроченными не пускают, депортируют сразу из Шарма, даже в Хургаду не дают возможности вернуться (случаев много). Программа стандартная, самолёт в Табу летает всего 1, так что без разницы, по большому счёту, у кого заказывать, - всё равно все в одной "лодке" окажутся smile.gif . Так что тут всё зависит только от личных предпочтений - кому хотите дать заработать. biggrin.gif

 

Спасибо за информацию, Tan! Виза действующая. Проблем не имею. А можете пару слов о стандартной программе написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Tan! Виза действующая. Проблем не имею. А можете пару слов о стандартной программе написать?

Не за что! :)

 

Программа стандартная - 3 остановки: Мёртвое море, Иерусалим и Вифлеем. В Иерусалиме, ясное дело, дольше всего - Масличная (Оливковая) гора (панорама города), Крестный путь, Голгофа, Храм Гроба Господня, Стена Плача; в Вифлееме - Храм Рождества Христова и обед. :) Если границу группа переходит быстро, то остаётся время ещё на посещение православного храма Марии Магдалины. Гиды отличные, русские - вообще, организация на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас есть визраиль туры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас есть визраиль туры?

Есть по четвергам!

Иногда по дополнительным дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас есть визраиль туры?

Да, на 1 и 2 дня.

 

 

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в Петру из Хургады можно на экскурсию слетать? если можно, цену примерно напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в Петру из Хургады можно на экскурсию слетать? если можно, цену примерно напишите

Нет. Может, разово на рождественские каникулы поднимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазиза, ты же уже была ))))) ностальгия замучала? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туристы забронировались в Хургаду, а теперь хотят еще и Петру )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,возможен ли такой туристический маршрут:Киев-Хургада-Израиль(город любой)-Киев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,возможен ли такой туристический маршрут:Киев-Хургада-Израиль(город любой)-Киев?

Вы имеете в виду билеты? Возможен. Индивидуально всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду билеты? Возможен. Индивидуально всё возможно.

Нет,меня интересуют не билеты,а туристические программы с трансферами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,меня интересуют не билеты,а туристические программы с трансферами.

Только индивидуально. Индивидуальные трансферы, индивидуальная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только индивидуально. Индивидуальные трансферы, индивидуальная программа.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×