Перейти к содержанию
MasQueNada

Настоящий (арабский) египетский мужчина. Какой он?

Рекомендуемые сообщения

Да это не мое высказывание и я решила им поделиться потому что такое бывает. И девушки которые соглашаются с этим в моем обществе они замужем и не один год и имеют деток. А вы все вместо того что бы порадоваться только высказывание негатив. Какие-то все обозленные :) всем любви и добра Дамы!

 

Зря я лезла с "добрыми советами". Тут как раз классический диагноз НТКФ. Да-да-да, а мы обозленные и завидуем Вашему счастью.

 

(Мне прямо страшно, эти дамы в Вашем обществе... ну те, которые не первый год замужем. Тоже называют своих мужей НТКФ?)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мое высказывание и я решила им поделиться потому что такое бывает. И девушки которые соглашаются с этим в моем обществе они замужем и не один год и имеют деток. А вы все вместо того что бы порадоваться только высказывание негатив. Какие-то все обозленные :) всем любви и добра Дамы!

 

Это не негатив. То, что она пишет, это скорее аутотреннинг, чем реальность.

Я не говорю о том, что таких мужчин нет, они есть конечно. Просто зайдя в блог к этой мадам я поняла, что все, что она пишет, это мягко говоря, на публику и с реальностью не совпадает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я это все уже читала в инете, но только было переделано под ливанца  :pardon:

 

Извините, а что такое НТКФ?  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой как все.

А, это из сленга -типа нетакойкакфсе  :bigsmile: Думала, что-нибудь научно обоснованное  :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ее наблюдения. Это наблюдения одной присутствующей здесь дамы, я ее слог сразу узнала.   http://madam-shazly.livejournal.com/10915.html

Уууужас. Я (по другому посту в ЖЖ) поняла, о ком речь. Ужас ужасный. Вот, видимо, эта писательница и выступает в роли "резидентки в долгом браке с ребенком", Хи-хи-хи. А что. Брак есть, ребенок есть. ))) Правда, лучше бы я в этот ЖЖ на ночь глядя не заглядывала.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это из сленга -типа нетакойкакфсе  :bigsmile: Думала, что-нибудь научно обоснованное  :smirk:

 

Ага, из того же словаря, что и "окастрюленная", "охабибленная", "хабибочумка".  Сленг КК и ДХ.  Уж сколько раз твердили миру ))).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ее наблюдения. Это наблюдения одной присутствующей здесь дамы, я ее слог сразу узнала. http://madam-shazly.livejournal.com/10915.html

О, Ярославна, точно! Слог узнается сразу, это наша Анхелика?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здесь и написано , что это египтянин не такой как все . И я конечно же согласна что все мужчины разные !

к счастью встречаются и такие египтяне :) и это не только мои наблюдения. Есть девушки в моем общение которые полностью солидарены с этой "свалкой " как Вы пишите . :)

в чем клиника расскажите 

Нееее - сама сама. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапунцель, ээээ... позвольте добрый и искренний совет.

Никогда не говорите, что Ваш МЧ или муж - НТКФ.

Причин этому можно назвать огромное множество.

Ну Вы же не будете  на родине по-русски мужа-соотечественника везде называть брачным аферистом. Особенно, если это не так. Я бы обиделась.

ЕЖИХЕ Та что со мной сейчас - НТКФ! Иначе зачем ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то по мнению моей любимой Кормухиной(и я с ней согласен) - после "бабочек в животе" получяются гусеницы и паутина.

Изменено пользователем help
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЖИХЕ Та что со мной сейчас - НТКФ! Иначе зачем?

 

Говорят, для женщин это простительно. ))

Впрочем, первый раз слышу, чтобы к теткам применялся этот эпитет. Обычно - динамистка, брачная аферистка, а еще чаще - "мужиков разводит".

Зачем что? Зачем ей быть с Вами? Ну не знаю, я бы себя (на Вашем месте) так не принижала.)))

Зачем Вам? Осознавать и продолжать отношения? Ну тянет.....

 

 

(а Вы точно в курсе, что эта аббревиатура обозначает? Она не расхожая, связана исключительно с аработурецкими романами).

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот перечень из 11 пунктов вполне могу себе представить при одном условии - он и его семейство очень слабо обеспечены, а она - вполне себе состоятельна и не делает такой глупости, чтобы передавать право на пользование своими средствами и своим имуществом своему НТКФ. И для него она - источник существования всей его семьи. В таком разрезе всё становится гораздо более объяснимо и может встречаться не в случае "один на миллион, да и то - среди людей с психическими нарушениями".

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(а Вы точно в курсе, что эта аббревиатура обозначает? Она не расхожая, связана исключительно с аработурецкими романами).

В курсе. Не первый год на МАГРЕБе :) И про мою историю Вы в курсе. Так чтааа :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, для женщин это простительно. ))

Впрочем, первый раз слышу, чтобы к теткам применялся этот эпитет. Обычно - динамистка, брачная аферистка, а еще чаще - "мужиков разводит".

Зачем что? Зачем ей быть с Вами? Ну не знаю, я бы себя (на Вашем месте) так не принижала.)))

Зачем Вам? Осознавать и продолжать отношения? Ну тянет.....

 

 

(а Вы точно в курсе, что эта аббревиатура обозначает? Она не расхожая, связана исключительно с аработурецкими романами).

а что, это именно в отрицательном значении употребляется?

в положительном нельзя сказать: мой муж/жена - особенный/ая, не такая как все?

то есть нткф=альфонс?

вот не знала

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гордостью заявляю - МОЯ ЖЕНЩИНА - НТКФ!!!!  Иначе - почему мы рядом ??? :nyam1: (ну не аработурок ниразу!!!0

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выделить в отдельную тему "НЕ "АРАБОТУРКИ" ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕНЩИН НЕ МЕНИЕ ГОРЯЧО) если только  -  может застеньчиво :Connie_twiddle-thumbs:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, это именно в отрицательном значении употребляется?

в положительном нельзя сказать: мой муж/жена - особенный/ая, не такая как все?

то есть нткф=альфонс?

вот не знала

я тоже не знала что люди которые любят друг друга , ценят , уважают. Они альфонсы или меркантильные твари. По другому не может что-ли быть?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот перечень из 11 пунктов вполне могу себе представить при одном условии - он и его семейство очень слабо обеспечены, а она - вполне себе состоятельна и не делает такой глупости, чтобы передавать право на пользование своими средствами и своим имуществом своему НТКФ. И для него она - источник существования всей его семьи. В таком разрезе всё становится гораздо более объяснимо и может встречаться не в случае "один на миллион, да и то - среди людей с психическими нарушениями".

. Складывается ощущение , что вы все судите именно по своему печальному и неудачному возможно опыту. Но разве женщина не может обжечься живя с русским 15 лет , и потом узнать что у мужа есть любовница и внебрачные дети? Разве живя в Америки женщина не может поддаваться насилию? Не у нас ли в стране многие женщины тянут как локомотивы своих сильно пьющих мужчин? Это все индивидуально. И никто не знает где мы обретем счастье или получим поражение. Но женщина заслуживает того чтобы быть счастливой. И только наши ошибки и попытки к этому дадут нам понять, что такое хорошо, а что плохо. Это опыт каждой из нас у кого-то он с грустными историями , а у кого -то хэппи энд. Но лучше попробовать чем потом сожалеть о том что даже не попытался! Не стоит всех мужчин судить по курортным хабибам. Счастье не зависит от национальности , цвета кожи или разреза глаз.

Мне интересно те кто комментируют мой пост у вас мужчины Еги или нет? А если Еги , то что они у вас ужасные мужья?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, это именно в отрицательном значении употребляется?

в положительном нельзя сказать: мой муж/жена - особенный/ая, не такая как все?

то есть нткф=альфонс?

вот не знала

 

НТКФ - это именно сленг хабибочумки.

В положительном смысле именно эта аббревиатура не употребляется. Конечно, просто "особенный", "не такой, как все" и т.п. - это обычные слова. Которые можно и нужно употреблять. А вот с НТКФ уже засада. ))

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Складывается ощущение , что вы все судите именно по своему печальному и неудачному возможно опыту. Но разве женщина не может обжечься живя с русским 15 лет , и потом узнать что у мужа есть любовница и внебрачные дети? Разве живя в Америки женщина не может поддаваться насилию? Не у нас ли в стране многие женщины тянут как локомотивы своих сильно пьющих мужчин? Это все индивидуально. И никто не знает где мы обретем счастье или получим поражение. Но женщина заслуживает того чтобы быть счастливой. И только наши ошибки и попытки к этому дадут нам понять, что такое хорошо, а что плохо. Это опыт каждой из нас у кого-то он с грустными историями , а у кого -то хэппи энд. Но лучше попробовать чем потом сожалеть о том что даже не попытался! Не стоит всех мужчин судить по курортным хабибам. Счастье не зависит от национальности , цвета кожи или разреза глаз.

Мне интересно те кто комментируют мой пост у вас мужчины Еги или нет? А если Еги , то что они у вас ужасные мужья?

 

Блиииин. Вы одного не хотите услышать. 

НТКФ - это ругательство. 

Понимаете, если я о себе скажу, что я влюблена в египтянина - то это выражение может иметь как положительный, так и отрицательный смысл. Может, и нейтральный. Если скажу, что охабиблена - только отрицательный смысл. Ну вот так исторически сложилось это слово.

 

С НТКФ - та же история. 

 

(о том, что все египтяне разные, я в курсе.))) Я здесь прожила больше трети жизни.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что хелп использует этот термин в положительном смысле. ))) нет?

 

ежиха, что такое хабибочумка? какой-то форум?

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Складывается ощущение , что вы все судите именно по своему печальному и неудачному возможно опыту.

 

 

Ага-ага. Бородатый дядька,давно и прочно женатый на своей соотечественнице, уже заподозрен в неудачном романе с арабом. )) 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что хелп использует этот термин в положительном смысле. ))) нет?

 

ежиха, что такое хабибочумка? какой-то форум?

 

Я чуть выше написала - КК и ДХ.

И НТКФ оттуда пришел. )) Именно в таком виде. Поэтому я и предостерегла, не стоит именно этим термином пользоваться. Донесут жениху - может смертельно оскорбиться.

(думаю, что значение слова хабибочумка не требует объяснения. Ну амок, связанный с влюбленностью в недостойного представителя племени курортных альфонсов).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин. Вы одного не хотите услышать.

НТКФ - это ругательство.

Понимаете, если я о себе скажу, что я влюблена в египтянина - то это выражение может иметь как положительный, так и отрицательный смысл. Может, и нейтральный. Если скажу, что охабиблена - только отрицательный смысл. Ну вот так исторически сложилось это слово.

 

С НТКФ - та же история.

 

(о том, что все египтяне разные, я в курсе.))) Я здесь прожила больше трети жизни.)

я поняла вас

. А вот расскажите если вы являетесь резидентом Египта долгое время. Существуют Порядочные Еги мужчины. По вашему мнению какие они? Какие поступки делаю свойственны им?

Изменено пользователем sweet-rapuncel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла вас

. А вот расскажите если вы являетесь резидентом Египта долгое время. Существуют Порядочные Еги мужчины. По вашему мнению какие они? Какие поступки делаю свойственны им?

 

По моему? )) По моему мнению, абсолютно неотличимые от порядочных мужчин любой другой национальности.

 

Ну, может только не клубнику беременной жене мыть будет, а харанкаш чистить. Тут его считают фруктом беременных. И не зря. Действительно, у ягодок физалиса столько оттенков вкуса, что из горстки обязательно одна угодит самой большой капризуле. )) А вот клубнику может и не дать, как ни ругайся, особенно саиди, если он себе втемяшил в голову, что аллергия может быть на нее.

 

И альфонсы ну ничем не отличаются от наших )). Или любых других. У меня в Москве есть друг )), еще в советское время защитил диссер, посвященный психологии альфов. Часто обсуждаем. я прямо расстраиваюсь, ну ничего оригинального.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, основной мыслью этой темы была все же не порядочность (это как бы само собой разумеется, что не может быть нации праведников, как на может быть нации абсолютных моральных уродов), а оупен-майнд/ность.

Вот тут у меня есть свое мнение, которое точно хрен оспоришь.

1 Не может быть абсолютного ОМ по отношению к любимой женщине. Особенно, если речь идет о восточном мужчине. Особенно, если речь идет о порядочном  (с) мужчине. 

2. ОМ может достигаться путем топтания по горлу своей песни, ежедневного умерщвления всего, что еще можно умерщвить, но однажды может выстрелить совсем даже не ОМ. 

3. На втором десятке лет я стала понимать, что то, что казалось саидскими тараканами, оказалось глубинной восточной мудростью.

4. Можно быть абсолютно ОМ до поры до времени, а потом все может резко измениться. Особенно по отношению к собственной дочери

 

И еще. Если бы у меня была дочь, я бы ей гвоздиками на лбу написала: "Ты можешь полюбить беленького. Ты можешь полюбить черненького. Но ты должна бежать от того, кто тебе скажет: "Все плохие, я - хороший". Утрирую, конечно. Потому что, если бы все это было так просто, не было бы стольких трагедий. Но вот эти намеки, что вокруг так много непорядочных, альфов, что курорт - это клоака, должны быть не просто звоночками, а набатом. ))) 

 

Но это уже совсем другая история.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют Порядочные Еги мужчины. По вашему мнению какие они? Какие поступки делаю свойственны им?

Порядочные еги-мужчины, безусловно, существуют (как, впрочем, и порядочные мужчины других национальностей). Вопрос в том, какая связь между порядочностью (качеством вовсе не редким среди мужчин любой национальности) и теми 11 тезисами, с которых Вы начали... Если для Вас "порядочность" = "совокупность 11-ти тезисов", то наши представления о ней в достаточной степени расходятся.

Чтобы не было вопросов - у меня с личной жизнью всё нормально. Жена говорит, что ей очень повезло (если не шутит, конечно)...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, основной мыслью этой темы была все же не порядочность (это как бы само собой разумеется, что не может быть нации праведников, как на может быть нации абсолютных моральных уродов), а оупен-майнд/ность.

Вот тут у меня есть свое мнение, которое точно хрен оспоришь.

1 Не может быть абсолютного ОМ по отношению к любимой женщине. Особенно, если речь идет о восточном мужчине. Особенно, если речь идет о порядочном (с) мужчине.

2. ОМ может достигаться путем топтания по горлу своей песни, ежедневного умерщвления всего, что еще можно умерщвить, но однажды может выстрелить совсем даже не ОМ.

3. На втором десятке лет я стала понимать, что то, что казалось саидскими тараканами, оказалось глубинной восточной мудростью.

4. Можно быть абсолютно ОМ до поры до времени, а потом все может резко измениться. Особенно по отношению к собственной дочери

 

И еще. Если бы у меня была дочь, я бы ей гвоздиками на лбу написала: "Ты можешь полюбить беленького. Ты можешь полюбить черненького. Но ты должна бежать от того, кто тебе скажет: "Все плохие, я - хороший". Утрирую, конечно. Потому что, если бы все это было так просто, не было бы стольких трагедий. Но вот эти намеки, что вокруг так много непорядочных, альфов, что курорт - это клоака, должны быть не просто звоночками, а набатом. )))

 

Но это уже совсем другая история.

спасибо за ответ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, основной мыслью этой темы была все же не порядочность (это как бы само собой разумеется, что не может быть нации праведников, как на может быть нации абсолютных моральных уродов), а оупен-майнд/ность.

Вот тут у меня есть свое мнение, которое точно хрен оспоришь.

1 Не может быть абсолютного ОМ по отношению к любимой женщине. Особенно, если речь идет о восточном мужчине. Особенно, если речь идет о порядочном (с) мужчине.

2. ОМ может достигаться путем топтания по горлу своей песни, ежедневного умерщвления всего, что еще можно умерщвить, но однажды может выстрелить совсем даже не ОМ.

3. На втором десятке лет я стала понимать, что то, что казалось саидскими тараканами, оказалось глубинной восточной мудростью.

4. Можно быть абсолютно ОМ до поры до времени, а потом все может резко измениться. Особенно по отношению к собственной дочери

 

И еще. Если бы у меня была дочь, я бы ей гвоздиками на лбу написала: "Ты можешь полюбить беленького. Ты можешь полюбить черненького. Но ты должна бежать от того, кто тебе скажет: "Все плохие, я - хороший". Утрирую, конечно. Потому что, если бы все это было так просто, не было бы стольких трагедий. Но вот эти намеки, что вокруг так много непорядочных, альфов, что курорт - это клоака, должны быть не просто звоночками, а набатом. )))

 

Но это уже совсем другая история.

спасибо за ответ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему? )) По моему мнению, абсолютно неотличимые от порядочных мужчин любой другой национальности.

 

Ну, может только не клубнику беременной жене мыть будет, а харанкаш чистить.

Дай я тя расцелую!! И харанкаш чистят, и остальные фрукты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще. Если бы у меня была дочь, я бы ей гвоздиками на лбу написала: "Ты можешь полюбить беленького. Ты можешь полюбить черненького. Но ты должна бежать от того, кто тебе скажет: "Все плохие, я - хороший". Утрирую, конечно. Потому что, если бы все это было так просто, не было бы стольких трагедий. Но вот эти намеки, что вокруг так много непорядочных, альфов, что курорт - это клоака, должны быть не просто звоночками, а набатом. ))) 

 

Но это уже совсем другая история.

согласна

 

но влюбленной же женщине свойственно про своего мужчину говорит;: а мой - особенный, лучше всех. когда она сама так говорит, то нормально по-моему, а когда сам герой - вот там клиника

 

 

а к опенмаинду у меня свое отношение, для меня этот эпитет совершенно не означает вседозволенности

 

про хабибочумку поняла, спс

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Ярославна, точно! Слог узнается сразу, это наша Анхелика?

Да, она :flowers1: И она сама давала ссылку на свой блог, правда, в другой теме.

Изменено пользователем jaroslavna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, некая обобщенная подборка десяти типичных качеств, присущих всем египтянам, которые относятся к настоящей касте НТКФ и которые удачно, счастливо и крепко женаты на русских. И парням, визжащим недорезанной свинотой по поводу «русских сосок» заткнуться валенком и сидеть креветкой, молча завидуя и постигая науку.

- Он умеет делать комплименты. Даже если вы женаты двадцать лет. Он никогда не разучится говорить своей жене, что она красивая, любимая и замечательная. И он не считает, что это телячьи нежности и признак слабости. Он считает слабаками тех, кто не умеет делать женщину счастливой, и клиническими долбоклюями тех, кто полагает, что счастье – в размере члена или количестве фрикций. Он знает, что счастье – в ощущении, что тебя любят.

- Он не знает, что такое восьмое марта, поэтому у него подарки тогда, когда есть возможность порадовать супругу, а не когда положено че-нить подарить епта.

- Он не будет долго думать, сделать ли вам предложение, мучаясь мыслью, что его засмеют дружбаны. Для него жениться – это не «попасть в семейную тюрягу», а подняться на очередную ступень социального развития. Гордо подняв голову.

- Он никогда не позволит кому бы то ни было обидеть свою супругу. Даже если сразу не найдет возможности ответить «взаимностью», он как японец из поговорки, сядет под деревом и выждет момент, когда река принесет к его ногам тело врага. Подорвавшегося на растяжке, установленной на выходе из вражьего дома. НТКФ знает, где добыть растяжку, и где ее поставить. Поэтому ждать долго не будет.

- Он молча пойдет ночью искать клубнику для беременной жены. Он и по дороге будет молчать. Даже зная, что никто его не слышит.

- Он не побоится присутствовать на родах, и потом его сексуальную реакцию подобная картина никак не испортит.

- Он не будет ревновать вас к ребенку и заводить себе любовницу, пока вы угораете между плитой, грудным вскармливанием, подгузниками и попыткой принять душ. Он будет терпеливо и адекватно (в меру мужского сознания) переносить вместе с вами этот период.

- Он будет заниматься с ребенком столько, сколько хватит сил, а не просто уставится в телевизор, буркнув, что «он предлагал сделать аборт, кое-кто не согласился».

- При этом он будет еще работать и содержать семью, не жалуясь на жизнь и не рассказывая сказок о том, как ему тяжко. Для него обеспечение семьи – это предмет гордости, а не тягостная обязанность.

- Он будет совсем не против скататься с вами в Турцию или отдохнуть в отеле в Египте. И не будет нажираться в баре до свинского состояния, не потеряет ребенка в бассейне и не оставит плавки на буйке. Он не будет таращиться на жопы других теток в бикини и не устроит в ресторане хай из-за того, что ему недолили пивасика.

- И, наконец, он хорошо знает, что его выбор – раз и навсегда. Официально жениться на иностранке и дать ей визу невесты он может только раз в жизни. Поэтому вы можете быть уверены – в сорок он не гикнется с катушек, не разведется с вами ради двадцатилетней прошмандовки, не бросит вас одну с ребенком и живите, как хотите. Если он с вами – то он серьезен и готов.

Правда, к этому всему прилагается эпопея с египетской едой, кучей родственников, срач из-за одежды и ваших друзей, которые будут пересчитаны по головам и жестко профильтрованы. Но это все мелочи по сравнению с тем, какую уверенность в себе любая женщина получает, выйдя замуж за НТКФ. Это реально крутые мужики. Найти их сложно, но если очень постараться, то все получится. И они стоят стараний.

Прям описание классического альфонса или непризнаного гения туниядца сидящего на шее у жены которая пашет как лошадь что бы прокормить семью.

Если мужчина весь день провел на работе, не важно стоя на ногах работая барменом или ресепшионистом, или просиживая целый день в кресле работая председателем совета директоров или финансистом, то естественно ему после работы каждый день не до романтик и не до преданного заглядывания в глаза любимой и сочинения всякой сладкой лапши о любви. Это альфон целый день проведя плевая в потолок будет заливать вирши о любви преданно глядя в глаза жене, а что ему еще делать, все равно занятся нечем.

Опять же не понятно, если мужчина работает то почему у него нет денег на подарок жене, или речь о непризнаном гении туниядце который без гроша в кормане? Опять же если у мужчины нет денег даже на какую нибудь хрень в качестве подарка жене, то тогда за чей счет поездки в Турцию, за счет жены?

Про женидьбу на иностранке один раз и навсегда это вообще бред. Если мусульманин, то ему ничего не мешает жениться еще раз на ком угодно. Если копт, то и тут сейчас все больше коптов умудряются найти лозейки и женится повторно разведясь с первой женой.

Бред выходить замуж именно за египтянина только то тому что он потом не женится повторно, захочет еще много раз женится и никто ему не помешает.

Не знаю может я не права, но когда женщина счастлива с мужчиной, она не внушает себе что мол все русские пьянь и ребенка могут потерять в бассейне и плавки на буйке оставить. Похоже на то что автор заглушает голос разума, а разум хочет на что то автору открыть глаза, на что то такое что автор старается не замечать занимаясь самовнушением что муж ни такой как все.

И что значит ни такой как все, то есть у всех хабибы альфонсы а у автора нитакойкаквсе. Обычно мужья у всех обычные и такие как многие, ну или допустим муж просто супер. А если женщина утверждает что муж у нее нитакойкаквсе, то это в реальности оказывается альфонс и туниядец.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай я тя расцелую!! И харанкаш чистят, и остальные фрукты. :)

 

Кстати, мы и рожали вместе, и харанкаш мне чистили, и гранатов, наверное, тонн несколько. Не говоря уже о том, что до сих пор поздравляют с такими праздниками, о которых я  и не слышала, причем это все сплошной романтИк и розовые сопли. Дочери бы своей, если бы она у меня была, я бы своей судьбы не пожелала бы. 

А, возможно, какой -нибудь полуграмотный хаускипер, знающий только два аида, и считающий, что в доме должны быть мужская и женская половины, и не помывший ни одного стакана,-  идеальный муж для кого-то.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, возможно, какой -нибудь полуграмотный хаускипер, знающий только два аида, и считающий, что в доме должны быть мужская и женская половины, и не помывший ни одного стакана,-  идеальный муж для кого-то.

Легко поверю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям описание классического альфонса или непризнаного гения туниядца сидящего на шее у жены которая пашет как лошадь что бы прокормить семью.

Если мужчина весь день провел на работе, не важно стоя на ногах работая барменом или ресепшионистом, или просиживая целый день в кресле работая председателем совета директоров или финансистом, то естественно ему после работы каждый день не до романтик и не до преданного заглядывания в глаза любимой и сочинения всякой сладкой лапши о любви. Это альфон целый день проведя плевая в потолок будет заливать вирши о любви преданно глядя в глаза жене, а что ему еще делать, все равно занятся нечем.

Опять же не понятно, если мужчина работает то почему у него нет денег на подарок жене, или речь о непризнаном гении туниядце который без гроша в кормане? Опять же если у мужчины нет денег даже на какую нибудь хрень в качестве подарка жене, то тогда за чей счет поездки в Турцию, за счет жены?

Про женидьбу на иностранке один раз и навсегда это вообще бред. Если мусульманин, то ему ничего не мешает жениться еще раз на ком угодно. Если копт, то и тут сейчас все больше коптов умудряются найти лозейки и женится повторно разведясь с первой женой.

Бред выходить замуж именно за египтянина только то тому что он потом не женится повторно, захочет еще много раз женится и никто ему не помешает.

Не знаю может я не права, но когда женщина счастлива с мужчиной, она не внушает себе что мол все русские пьянь и ребенка могут потерять в бассейне и плавки на буйке оставить. Похоже на то что автор заглушает голос разума, а разум хочет на что то автору открыть глаза, на что то такое что автор старается не замечать занимаясь самовнушением что муж ни такой как все.

И что значит ни такой как все, то есть у всех хабибы альфонсы а у автора нитакойкаквсе. Обычно мужья у всех обычные и такие как многие, ну или допустим муж просто супер. А если женщина утверждает что муж у нее нитакойкаквсе, то это в реальности оказывается альфонс и туниядец.

о подарках здесь подразумевается, то что он не дарит их на 8 марта или день рождения. А дарит их тогда когда у него есть желание и возможность и ему не нужен повод. А разве мужчине не свойственны чувства и забота и ласка если он работает. Или это присуще только безработным мужчинам. Очень странное представление о любви. И конечно я повторюсь , что все разные. И кому-то достаются мужья тераны , моньяки и убийцы и алкоголики. Каму-то достается противоположность . Третьим еще что-то . Замужество это вообще фартуна.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о подарках здесь подразумевается, то что он не дарит их на 8 марта или день рождения. А дарит их тогда когда у него есть желание и возможность и ему не нужен повод. А разве мужчине не свойственны чувства и забота и ласка если он работает. Или это присуще только безработным мужчинам. Очень странное представление о любви. И конечно я повторюсь , что все разные. И кому-то достаются мужья тераны , моньяки и убийцы и алкоголики. Каму-то достается противоположность . Третьим еще что-то . Замужество это вообще фартуна

 

Вопрос не к Вам. И вообще он риторический. Какое отношение вообще подарки на 8 марта и ДР имеют к Египту?

Авторша изначально попала впросак.

Это никак не может обсуждаться в теме "порядочных египетских мужей".

Европеизированность - ни разу не показатель порядочности. Обниматор вполне нахватался европейских привычек. Но это не значит, что он будет заботливым мужем и отцом. Хотя приносит каждый день сувенирчики, ибо они ему бесполезны, и десятками достаются на работе.

А узколобый сантехник, признающий только 2 аида, просто искренне религиозен и слова отвтетсвенность и долг - для него не пустые звуки.

Кстати, признавать только 2 аида может не только сантеник, но и джи-эм.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о подарках здесь подразумевается, то что он не дарит их на 8 марта или день рождения. А дарит их тогда когда у него есть желание и возможность и ему не нужен повод. А разве мужчине не свойственны чувства и забота и ласка если он работает. Или это присуще только безработным мужчинам. Очень странное представление о любви. И конечно я повторюсь , что все разные. И кому-то достаются мужья тераны , моньяки и убийцы и алкоголики. Каму-то достается противоположность . Третьим еще что-то . Замужество это вообще фартуна.

Если мужчина работает, то логично что у него есть деньги на подарки без всякого повода. Это как это дарить подарки тогда когда есть возможность? Если мужчина работает то у него всегда есть возможность подарить подарок, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о подарках здесь подразумевается, то что он не дарит их на 8 марта или день рождения. А дарит их тогда когда у него есть желание и возможность и ему не нужен повод. А разве мужчине не свойственны чувства и забота и ласка если он работает. Или это присуще только безработным мужчинам. Очень странное представление о любви. И конечно я повторюсь , что все разные. И кому-то достаются мужья тераны , моньяки и убийцы и алкоголики. Каму-то достается противоположность . Третьим еще что-то . Замужество это вообще фартуна.

Позвольте поинтересоваться, если чувства и забота и ласка мужчины выражаются в подарках, то в чём выражаются чувства и забота и ласка женщины?

И ещё... Если замужество - это фортуна, то какое вообще всё это обсуждение имеет отношение именно к египетским мужчинам? Почему не к мужчинам вообще? И почему тиранами, маньяками, убийцами и алкоголиками не могут быть женщины? Т.е. всё это относится к людям вообще. Кто же спорит, что у каждого своя судьба, свой фатум...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×