Перейти к содержанию
MasQueNada

Настоящий (арабский) египетский мужчина. Какой он?

Рекомендуемые сообщения

Вот мой муж был опен-майнд. Во всем и всегда. Все стереотипы об арабских мужчинах в нашем браке разбивались. И вот - ультиматум - или переезжаешь куда я хочу, или.... что или, пока неясно. Начало истории в теме "Запреты наших мужей". Надеюсь, я здесь правильно тему выбрала.

 

Так вот он просто знал изначально, что вы не согласитесь, поэтому перешел в наступление. Но вы не отчаивайтесь, это конечно не делает его мудрым, но во всем есть свои плюсы и в Каире тоже, хоть я его терпеть не могу, но плюсов могу найти и в нем, и потом, это не конец света. Все может поменяться. Я уже писала, что уступив мужу один раз получаю намного больше взамен (иногда эти пользуюсь))). Вот ведь никто не застрахован от таких поворотов судьбы, не запрещал ничего никогда, значит ты должна тоже на уступки пойти, уверена он так и думает. У меня вот есть запреты, но не крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой муж был опен-майнд. Во всем и всегда. Все стереотипы об арабских мужчинах в нашем браке разбивались. И вот - ультиматум - или переезжаешь куда я хочу, или.... что или, пока неясно. Начало истории в теме "Запреты наших мужей". Надеюсь, я здесь правильно тему выбрала.

 

а вы когда квартиру покупали он не был уверен что будете дальше жить в хургаде или на тот момент уезжать не собирался?покупка квартиры это серьезный вопрос.если ему не нравится хургада(например)и он не хотел здесь оседать изначально то почему не сказал вам чтобы квартиру не покупали.продать то сейчас жилье не так просто.и какие там в Каире условия для жизни предлагает?это тоже очень важно .как это так сорваться и все.он же не один должен понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой конкретики, просто уперся рогом в стену и все.

Когда покупали кв. в Хрг, то обсуждали, что даже если он будет работать в Каире или Алексе, то будет ездить к нам все время. А теперь его опен-майнд закончился и пошел жесткий загон в угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rugena, ответила вам в болталке. И вообще, давайте туда перебираться, кому тема моего угнетения интересна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что оупен маинд - это когда арабский мужчина смотрит на жизнь с точки зрения местных устаревших (может даже деревенских) традиций. А в Египте традиция и религия переплетены так тесно, что порой сам египтянин путается что откуда взято. К примеру, если он настаивает дочку обрезать, только потому, что его мама говорит, что это сунна и очень важно для девочки. Ну или если мужчина считает, что женщина - это "пол голоса" и в отношениях, а не только там, где это уместно. Или женится только для того, что бы жена за его родителями в Каире ухаживала, а он в Хургаде будет жить и раз в месяц к ней в гости приезжать. Или сервант с тарелками мечтает в зале поставить, как египтяне любят, а жена не хочет... но ему это очень важно, потому что у него в семье так заведено. Или за собой не следит, потому что мужчине это не обязательно. Примеров можно много найти. Конечно, обо всем можно договориться, но мне кажется, что не оупен маинд египтянин, как раз и отличается своим упорством и настойчивостью.

А то что муж против самостоятельных хождений по улицам или одежды слишком открытой - то такое и в наших странах встречается, и думаю это скорее забота о любимых женах, нежели какое-то твердолобство.

Вот я своего мужа тоже считаю достаточно консервативным человеком, хотя когда мы женились он был другим, более открытым что ли... диско любил и пивка мог пропустить. За день до свадьбы сказал "хватит" и до сегодняшнего дня ни только алкоголя не пьет, но и стал очень религиозным, по возможности справедливым, требовательным к себе и ко мне. Но эта консервативность - позиция взрослого осознанного человека и ничего неправильного он никогда не говорит, хоть некоторые русские девочки и могут мне иногда сказать, мол а чего это ты с нами вечером в марину не пойдешь, муж не пускает? не непускает, а я сама его одного в квартире не оставлю, потому что и он по кофешопам никогда не шляется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю, что оупен маинд
- по-моему вы перепутали и описали мужчину НЕ оупен майнд
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть некоторые русские девочки и могут мне иногда сказать, мол а чего это ты с нами вечером в марину не пойдешь, муж не пускает? не непускает, а я сама его одного в квартире не оставлю, потому что и он по кофешопам никогда не шляется.

А что плохого в шлянии по кофешопам с друзьями? Любой из половин рано или позно нужно побыть с людьми своего круга. Для меня не ходить с подругами в кафе - неприемлемо, как и не отпускать его. У меня очень соблюдающий муж, однако он абсолютно ничего не имеет против "шляния" по кофешопам, потому что считает это нормальным и приемлемым и к религии не имеющим никакого отношения. Не отпускать жену в кофешоп - не есть проявление заботы о ней, имхо. Ведь если боится, что вечером одна пойдетте - приведет и заберет. Мой иногда так и делает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- по-моему вы перепутали и описали мужчину НЕ оупен майнд

 

это я Не пропустила! Спасибо, что заметили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что плохого в шлянии по кофешопам с друзьями?

ППКС. Тоже понять не могу, что всем так дались эти бедные кофешопы, в соседней теме вон тоже мужа хвалят - не тусовщик, по кафе не ходит.biggrin.gif Что такого то если человек с друзьями в кафе встречается, что мужчина что женщина?? Это запрещено религией или в чем проблема?

Мой не ходит по кафе с друзьями, блин, а я вот хожу, и на диско бы не против была с мужем сходить, а он вот не тусовщик.sad.gif Ну хоть мне не мешает с подругами общаться - и на том спасибо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой не ходит по кафе с друзьями, блин, а я вот хожу, и на диско бы не против была с мужем сходить, а он вот не тусовщик.sad.gif Ну хоть мне не мешает с подругами общаться - и на том спасибо...

 

 

Мой в кофешопы ходит, когда есть с кем. Или когда хочется за Замалек поорать всем вместе :biggrin: Но вот категорически против диско и клубов (для себя считает неприемлемым почему-то, наверное потому, что там пьют алкоголь и тетки полуголые :biggrin: А может и нет, не знаю. Меня отпускает, правда я что-то после замужества еще ни разу не была, надо срочно исправить :) )

 

А я бы с ним с удовольствием на диско сходила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в шлянии по кофешопам с друзьями? Любой из половин рано или позно нужно побыть с людьми своего круга. Для меня не ходить с подругами в кафе - неприемлемо, как и не отпускать его. У меня очень соблюдающий муж, однако он абсолютно ничего не имеет против "шляния" по кофешопам, потому что считает это нормальным и приемлемым и к религии не имеющим никакого отношения. Не отпускать жену в кофешоп - не есть проявление заботы о ней, имхо. Ведь если боится, что вечером одна пойдетте - приведет и заберет. Мой иногда так и делает.

 

Вы меня не поняли, я пыталась с другой стороны показать не оупен маинд, потому что иногда со стороны, люди думают что такое отношение супругов - дикость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы, кофешопы, диско...:wub: У нас два состояния: работа и сон. Вот если раньше 12 заканчиваем оба то идем куда-нибудь вместе, т.к. видимся исключительно перед сном:cray:Скорее бы зима :phil_39: Мы только планируем, что пойдем в клуб потанцевать. Он не запрещает и не против, он только стесняется, что танцевать не умеет (хотя на свадьбе друзей отплясывал так, мне столько не выпить). Он так же мечтает сделать меня более социальной, чтобы у меня подруги были, чтобы я с ними общалась, но работая без выходных по 12-16 часов в день, подруги замаятся ждать, когда я с ними в кофешоп собирусь :( Поэтому кому запреты, а кому работа, благо я надеюсь я ее скоро закончу. Я как то и раньше была не тусовщица, по клубам ходила только из-за подруги, она то любитель потусить, иногда даже приходилось отказывать, но вот в кино, суши... по этому я конечно скучаю. В общем я пришла к выводу, что у меня очень соблюдающий опен-маинд, т.к.у нас не было ситуаций, когда он запрещал мне что-то чего мне очень хотелось. Все обсуждается и согласовывается, естественно кроме свинины. алкоголя и прочих религиозных запретов. Но я просто не чувствую от них дискомфорта, т.е. не страдаю без этого.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждается и согласовывается, естественно кроме свинины. алкоголя и прочих религиозных запретов. Но я просто не чувствую от них дискомфорта, т.е. не страдаю без этого.

 

А Вы мусульманка, что Вам нельзя свинину и алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы мусульманка, что Вам нельзя свинину и алкоголь?

уже много раз на этом делался акцент - и НЕ мусульманкам по идее всего этого нельзя!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему НЕЛЬЗЯ,не поняла?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы мусульманка, что Вам нельзя свинину и алкоголь?

 

девушка христианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка христианка

 

не очень понимаю такие ограничения:woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему НЕЛЬЗЯ,не поняла?

разговор не для этой темы!

почитайте библию....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор не для этой темы!

почитайте библию....

нет в Библии запрета на алкоголь

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю такие ограничения:woodpecker:

Я тоже. Нет, ну ладно, скажем, если девушка из солидарности с мужем, но если он ей это ЗАПРЕЩАЕТ :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в Библии есть запрет на свинину?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве в Библии есть запрет на свинину?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он по кофешопам никогда не шляется.

 

А что плохого в шлянии по кофешопам с друзьями?

 

ППКС. Тоже понять не могу, что всем так дались эти бедные кофешопы

 

 

Потому что все мы, как ни странно, разные :biggrin:

Поэтому Сирку устраивает муж, который с ней дома, а других устраивает тот, кто шляется по кафешопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз говорила, что я христианка и на фотке даже я без хиджаба, ну какая я мусульманка? Не ем свинину, т.к. и раньше ее не ела, у меня она вызывала проблемы с желудком, да и к остольному мясу я равнодушна, меня больше на рыбу тянет. Про запреты на свинину в Библии могу популярно объяснить в другой теме, кому это интересно. Про алкоголь, я им никогда особенно не увлекалась, очень редко в компании, а без него не страдаю. Тем более здесь практически нет ни того ни другого, да и не тянет меня. Насколько это запрет от мужа - не знаю. Помню еще поначалу муж спрашивал, типа тебе хочется пива или вина, если хочешь конечно мы можем купить, но я пить не буду (он вообще никогда не пробовал алкоголь), но только если тебе это действительно надо, но лучше конечно не пить :biggrin: Я сказала, что не хочу ничего алкогольного и с тех пор эту тему мы не развивали, ибо я больше никогда не спрашивала, т.к. желание пока не приходило.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в Библии есть запрет на свинину?

есть

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть

 

Не знаю, кто поставил минут, но Хабибичен права, что в Библии есть запрет на свинину, почитайте Левит 11:7

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто поставил минут, но Хабибичен права, что в Библии есть запрет на свинину, почитайте Левит 11:7

 

 

все это конечно хорошо,но там написаны такие животные о которых тогда не знали.

у меня другое мнение по поводу написания священных книг,кто это делал,но это уже не здесь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, для обсуждения вопросов, касающихся религии, существуют религиозные разделы

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, некая обобщенная подборка десяти типичных качеств, присущих всем египтянам, которые относятся к настоящей касте НТКФ и которые удачно, счастливо и крепко женаты на русских. И парням, визжащим недорезанной свинотой по поводу «русских сосок» заткнуться валенком и сидеть креветкой, молча завидуя и постигая науку.

- Он умеет делать комплименты. Даже если вы женаты двадцать лет. Он никогда не разучится говорить своей жене, что она красивая, любимая и замечательная. И он не считает, что это телячьи нежности и признак слабости. Он считает слабаками тех, кто не умеет делать женщину счастливой, и клиническими долбоклюями тех, кто полагает, что счастье – в размере члена или количестве фрикций. Он знает, что счастье – в ощущении, что тебя любят.

- Он не знает, что такое восьмое марта, поэтому у него подарки тогда, когда есть возможность порадовать супругу, а не когда положено че-нить подарить епта.

- Он не будет долго думать, сделать ли вам предложение, мучаясь мыслью, что его засмеют дружбаны. Для него жениться – это не «попасть в семейную тюрягу», а подняться на очередную ступень социального развития. Гордо подняв голову.

- Он никогда не позволит кому бы то ни было обидеть свою супругу. Даже если сразу не найдет возможности ответить «взаимностью», он как японец из поговорки, сядет под деревом и выждет момент, когда река принесет к его ногам тело врага. Подорвавшегося на растяжке, установленной на выходе из вражьего дома. НТКФ знает, где добыть растяжку, и где ее поставить. Поэтому ждать долго не будет.

- Он молча пойдет ночью искать клубнику для беременной жены. Он и по дороге будет молчать. Даже зная, что никто его не слышит.

- Он не побоится присутствовать на родах, и потом его сексуальную реакцию подобная картина никак не испортит.

- Он не будет ревновать вас к ребенку и заводить себе любовницу, пока вы угораете между плитой, грудным вскармливанием, подгузниками и попыткой принять душ. Он будет терпеливо и адекватно (в меру мужского сознания) переносить вместе с вами этот период.

- Он будет заниматься с ребенком столько, сколько хватит сил, а не просто уставится в телевизор, буркнув, что «он предлагал сделать аборт, кое-кто не согласился».

- При этом он будет еще работать и содержать семью, не жалуясь на жизнь и не рассказывая сказок о том, как ему тяжко. Для него обеспечение семьи – это предмет гордости, а не тягостная обязанность.

- Он будет совсем не против скататься с вами в Турцию или отдохнуть в отеле в Египте. И не будет нажираться в баре до свинского состояния, не потеряет ребенка в бассейне и не оставит плавки на буйке. Он не будет таращиться на жопы других теток в бикини и не устроит в ресторане хай из-за того, что ему недолили пивасика.

- И, наконец, он хорошо знает, что его выбор – раз и навсегда. Официально жениться на иностранке и дать ей визу невесты он может только раз в жизни. Поэтому вы можете быть уверены – в сорок он не гикнется с катушек, не разведется с вами ради двадцатилетней прошмандовки, не бросит вас одну с ребенком и живите, как хотите. Если он с вами – то он серьезен и готов.

Правда, к этому всему прилагается эпопея с египетской едой, кучей родственников, срач из-за одежды и ваших друзей, которые будут пересчитаны по головам и жестко профильтрованы. Но это все мелочи по сравнению с тем, какую уверенность в себе любая женщина получает, выйдя замуж за НТКФ. Это реально крутые мужики. Найти их сложно, но если очень постараться, то все получится. И они стоят стараний.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛИНИКА !!!! :shok: и :girl_pinkglassesf: или наоборот :pardon:

Изменено пользователем help
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, некая обобщенная подборка десяти типичных качеств, присущих всем египтянам, которые относятся к настоящей касте НТКФ и которые удачно, счастливо и крепко женаты на русских. И парням, визжащим недорезанной свинотой по поводу «русских сосок» заткнуться валенком и сидеть креветкой, молча завидуя и постигая науку.

- Он умеет делать комплименты. Даже если вы женаты двадцать лет. Он никогда не разучится говорить своей жене, что она красивая, любимая и замечательная. И он не считает, что это телячьи нежности и признак слабости. Он считает слабаками тех, кто не умеет делать женщину счастливой, и клиническими долбоклюями тех, кто полагает, что счастье – в размере члена или количестве фрикций. Он знает, что счастье – в ощущении, что тебя любят.

- Он не знает, что такое восьмое марта, поэтому у него подарки тогда, когда есть возможность порадовать супругу, а не когда положено че-нить подарить епта.

- Он не будет долго думать, сделать ли вам предложение, мучаясь мыслью, что его засмеют дружбаны. Для него жениться – это не «попасть в семейную тюрягу», а подняться на очередную ступень социального развития. Гордо подняв голову.

- Он никогда не позволит кому бы то ни было обидеть свою супругу. Даже если сразу не найдет возможности ответить «взаимностью», он как японец из поговорки, сядет под деревом и выждет момент, когда река принесет к его ногам тело врага. Подорвавшегося на растяжке, установленной на выходе из вражьего дома. НТКФ знает, где добыть растяжку, и где ее поставить. Поэтому ждать долго не будет.

- Он молча пойдет ночью искать клубнику для беременной жены. Он и по дороге будет молчать. Даже зная, что никто его не слышит.

- Он не побоится присутствовать на родах, и потом его сексуальную реакцию подобная картина никак не испортит.

- Он не будет ревновать вас к ребенку и заводить себе любовницу, пока вы угораете между плитой, грудным вскармливанием, подгузниками и попыткой принять душ. Он будет терпеливо и адекватно (в меру мужского сознания) переносить вместе с вами этот период.

- Он будет заниматься с ребенком столько, сколько хватит сил, а не просто уставится в телевизор, буркнув, что «он предлагал сделать аборт, кое-кто не согласился».

- При этом он будет еще работать и содержать семью, не жалуясь на жизнь и не рассказывая сказок о том, как ему тяжко. Для него обеспечение семьи – это предмет гордости, а не тягостная обязанность.

- Он будет совсем не против скататься с вами в Турцию или отдохнуть в отеле в Египте. И не будет нажираться в баре до свинского состояния, не потеряет ребенка в бассейне и не оставит плавки на буйке. Он не будет таращиться на жопы других теток в бикини и не устроит в ресторане хай из-за того, что ему недолили пивасика.

- И, наконец, он хорошо знает, что его выбор – раз и навсегда. Официально жениться на иностранке и дать ей визу невесты он может только раз в жизни. Поэтому вы можете быть уверены – в сорок он не гикнется с катушек, не разведется с вами ради двадцатилетней прошмандовки, не бросит вас одну с ребенком и живите, как хотите. Если он с вами – то он серьезен и готов.

Правда, к этому всему прилагается эпопея с египетской едой, кучей родственников, срач из-за одежды и ваших друзей, которые будут пересчитаны по головам и жестко профильтрованы. Но это все мелочи по сравнению с тем, какую уверенность в себе любая женщина получает, выйдя замуж за НТКФ. Это реально крутые мужики. Найти их сложно, но если очень постараться, то все получится. И они стоят стараний.

 

Это скорее ваши наблюдения. А в реальности они такие же разные, как и все остальные мужчины со всего мира.

Есть и те, кто знает что такое 8 марта. И те, кому нет дела до детей и жены.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал пассаж про Турцию и Египет. )) И вообще, свалка какая-то. Из цитат. надерганных из ванильного глянца.

К египтянам вообще ни с какого бока.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее ваши наблюдения. А в реальности они такие же разные, как и все остальные мужчины со всего мира.

Есть и те, кто знает что такое 8 марта. И те, кому нет дела до детей и жены.

так здесь и написано , что это египтянин не такой как все . И я конечно же согласна что все мужчины разные !

Особенно порадовал пассаж про Турцию и Египет. )) И вообще, свалка какая-то. Из цитат. надерганных из ванильного глянца.

К египтянам вообще ни с какого бока.

к счастью встречаются и такие египтяне :) и это не только мои наблюдения. Есть девушки в моем общение которые полностью солидарены с этой "свалкой " как Вы пишите . :)

КЛИНИКА !!!! :shok: и :girl_pinkglassesf: или наоборот :pardon:

в чем клиника расскажите ? Изменено пользователем sweet-rapuncel
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я. Есть девушки в моем общение которые полностью солидарены с этой "свалкой " как Вы пишите . :)

 

 

И хотят выйти замуж за НТКФ? Нервически икаю.

 

 

 

 Но это все мелочи по сравнению с тем, какую уверенность в себе любая женщина получает, выйдя замуж за НТКФ. Это реально крутые мужики. Найти их сложно, но если очень постараться, то все получится. И они стоят стараний.

 

 

 

Впрочем, готова согласиться только с одним. Заряд уверенности и бодрости точно с НТКФ получишь. Пытаясь склеить разбитую жизнь. Только их несложно найти. На курортах они бросаются на все, что может принести им дивиденды.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, некая обобщенная подборка десяти типичных качеств, присущих всем египтянам, которые относятся к настоящей касте НТКФ

Больше похоже на мантру: я счастлива омммм, я счастлива омммм, я счастлива омммм.

Только счастливому человеку не надо никому ничего доказывать, особенно себе. ИМХО.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее ваши наблюдения. А в реальности они такие же разные, как и все остальные мужчины со всего мира.

Есть и те, кто знает что такое 8 марта. И те, кому нет дела до детей и жены.

Это не ее наблюдения. Это наблюдения одной присутствующей здесь дамы, я ее слог сразу узнала.   http://madam-shazly.livejournal.com/10915.html

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапунцель, ээээ... позвольте добрый и искренний совет.

Никогда не говорите, что Ваш МЧ или муж - НТКФ.

Причин этому можно назвать огромное множество.

Ну Вы же не будете  на родине по-русски мужа-соотечественника везде называть брачным аферистом. Особенно, если это не так. Я бы обиделась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ее наблюдения. Это наблюдения одной присутствующей здесь дамы, я ее слог сразу узнала.   http://madam-shazly.livejournal.com/10915.html

 

В дополнение к этому всему вышенаписанному, мадам блогерша-египтоплогша, как она себя и называет, еще в своем блоге вводит людей в заблуждение незнанием местного образа жизни.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не мое высказывание и я решила им поделиться потому что такое бывает. И девушки которые соглашаются с этим в моем обществе они замужем и не один год и имеют деток. А вы все вместо того что бы порадоваться только высказывание негатив. Какие-то все обозленные :) всем любви и добра Дамы!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×