Перейти к содержанию
MasQueNada

Настоящий (арабский) египетский мужчина. Какой он?

Рекомендуемые сообщения

Все относительно. Слишком много я наблюдаю египтян, работающих по 12 часов в день и даже без выходных, на довольно тяжелых работах. Вот планировать они не умеют абсолютно. Но лень - вряд ли является характерной чертой, особенно в сельской местности, где только успевай крутиться, если не хочешь остаться голодным. К опен-майнд лень тоже никакого отношения не имеет.

 

Это не так,-они (арабы)действительно ленивы по своей природе,они могут ходить и по 12 часов на работу,но колличестом обьема работы сравнительно меньше будет чем это сделают например русские.Да и делают некачественно... :pardon:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так,-они (арабы)действительно ленивы по своей природе,они могут ходить и по 12 часов на работу,но колличестом обьема работы сравнительно меньше будет чем это сделают например русские.Да и делают некачественно... :pardon:

не слишком ли Вы обобщаете?

если же это наблюдается в Вашем окружении,то так и пишите..

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие землячки! girl_claping.gif Мне очень импонируют египетские мужчины так как они настоящие мужчины. Не пьют и не курят ( ну по крайней мере мой курил и бросил как только я сказала что мне не нравятся когда курит мужчина). Они не то что наши русские. Напиться, побить жену. Я так полагаю что египетские мужья жен не бьют своих. Права ли я? Так как иначе я за своего замуж не пойду или сама его прибью как только он на меня хоть руку подымет girl_blush2.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие землячки! girl_claping.gif Мне очень импонируют египетские мужчины так как они настоящие мужчины. Не пьют и не курят ( ну по крайней мере мой курил и бросил как только я сказала что мне не нравятся когда курит мужчина). Они не то что наши русские. Напиться, побить жену. Я так полагаю что египетские мужья жен не бьют своих. Права ли я? Так как иначе я за своего замуж не пойду или сама его прибью как только он на меня хоть руку подымет girl_blush2.gif

 

бьют, бьют еще как, не из своего опыта слава Богу, а у родственников еги случается, сама не раз видела, вспыльчивый народ.

 

 

по поводу своего мужа скажу, что он твердолобый опенмайнд, я могу и в гости пойти одна и за покупками и на отдых, и решаем вместе все, но если упреться рогом, то мне нужно зудеть и зудеть что бы переубедить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бьют, бьют еще как, не из своего опыта слава Богу, а у родственников еги случается, сама не раз видела, вспыльчивый народ.

 

 

по поводу своего мужа скажу, что он твердолобый опенмайнд, я могу и в гости пойти одна и за покупками и на отдых, и решаем вместе все, но если упреться рогом, то мне нужно зудеть и зудеть что бы переубедить

 

 

 

Мда уж.... ну мы сегодня с ним на эту тему общались он поклялся что меня и пальцем не тронет никогда и я думаю он понимает что я терпеть такого не стану так как я так же вспыльчива еще наверное больше чем он, как запущу в него все что под рукой будет мало не покажется. Он даже иногда говорит что сам меня боится :)) И это правильно так как со мной нужно помягче и осторожно и он это знает KidRock_07.gif Я хочу чтобы он понимал кого в жены может взять чтобы потом не жаловался, как говорится глаза видят что покупают woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж.... ну мы сегодня с ним на эту тему общались он поклялся что меня и пальцем не тронет никогда и я думаю он понимает что я терпеть такого не стану так как я так же вспыльчива еще наверное больше чем он, как запущу в него все ...........Я хочу чтобы он понимал кого в жены может взять чтобы

странно мне читать подобные заявления .............. :)

то есть Вы считаете , что заниматься метанием предметов в людей это допустимое поведение ? похоже даже на браваду какую-то :( а Чем Вы гордитесь ? отсутствием элементарного умения сдерживаться?

При этом чтобы мужчина ни :timeout: ни У него между прочим тоже нервы имеются ...........

Я всего лишь хочу сказать , что перед тем как требовать достойного с собой обращения необходимо хотя бы вести себя адекватно ........ :flowers1:

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж.... Он даже сам меня боится :))

Вам действительно нравится ,Что он вас боится ?

Вы меня простите за недопонимание :woodpecker: , наверное , вы же сами задаете силовой тон решения проблем :) :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу он, правда, не испытывал этого, но думаю догадывается что за себя я тоже постою. В обиде не оставлю себя. А разве это плохо что женщина имеет себе цену и не позволит никому издеваться и обижать себя. Я думаю что до метаний предметов никогда не дойдет ... я просто утрировала и преувеличила... но что точно что в обиде себя не оставлю. И я этим не горжусь. Это просто самозащита на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу он, правда, не испытывал этого, но думаю догадывается что за себя я тоже постою. В обиде не оставлю себя. А разве это плохо что женщина имеет себе цену и не позволит никому издеваться и обижать себя. Я думаю что до метаний предметов никогда не дойдет ... я просто утрировала и преувеличила... но что точно что в обиде себя не оставлю. И я этим не горжусь. Это просто самозащита на всякий случай...

 

Знать себе цену - это не опускаться до метания посуды. Здесь такое поведение лоу классом зовется. ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать себе цену - это не опускаться до метания посуды. Здесь такое поведение лоу классом зовется. ИМХО

или просто бабской истерикой ( которая и у мужчин случается :boos2: )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать себе цену - это не опускаться до метания посуды. Здесь такое поведение лоу классом зовется. ИМХО

 

Оно везде так зовется. flowers1.gif

А знать себе цену, на мой взгляд, означает уважительно относится к другим людям.

Тоже, считаю неприемлемым потасовки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно девчонки! Всем спасибо за внимание. Пришла за советом а получила "мойку косточек". Всем удачи, идеальные Вы наши! Не суди и не судим будешь...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно девчонки! Всем спасибо за внимание. Пришла за советом а получила "мойку косточек". Всем удачи, идеальные Вы наши! Не суди и не судим будешь...

что то не найду поста с просьбой о совете :woodpecker: :woodpecker: тыкните меня в него

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно девчонки! Всем спасибо за внимание. Пришла за советом а получила "мойку косточек". Всем удачи, идеальные Вы наши! Не суди и не судим будешь...

 

 

Ну хорошо.... совета хотите? Если поднимете первой на него руку - в порошок сотрет, арабы этого не понимают. Так лучше?:girl_blush2:

Р.S. Это так, для сравнения с русскими "Васями"

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как я так же вспыльчива еще наверное больше чем он, как запущу в него все что под рукой будет мало не покажется. Он даже иногда говорит что сам меня боится :)) И это правильно так как со мной нужно помягче и осторожно и он это знает KidRock_07.gif Я хочу чтобы он понимал кого в жены может взять чтобы потом не жаловался, как говорится глаза видят что покупают woodpecker.gif

 

 

Ха-ха, а вы замужем за еги или только собираетесь? В Еги не муж под жену подстраивается, а наоборот. И если ваше поведение и будет его развлекать, то только по первости, а потом или вы изменитесь или он уйдет:biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж- мусульманин, у нас растёт маленький сыночек. Считаю мужа довольно открытым на диалог и принимающей меня такой какая я есть. С его стороны никаких запретов ни в еде, ни в одежде, ни в религии. Сыночек будет мусульманином, но будет праздновать и знать христианские праздники. Мы вместе ходили всей семьёй уже в церковь, сыночку было 2 месяца.Его семья очень хотела, чтобы мы прилетели все вместе в Египет после рождения сына, но я отказалась, тк сейчас ситуация критичная в Египте. Никаких нареканий с его стороны. Мы просто пригласили его родителей к нам, в Минск.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж очень ленивый и слово нет с моей стороны терпеть не может! хотя и много плюсов у него!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой-полуопенмайнд)))

говорит,у себя в стране ты можешь с друзьями гулять,с парнями дружить,хотя.конечно,все в меру.

а в Египте даже говорить с мужчинами не нужно.

 

думаю,он полностью прав,тк менталитеты и отношение совершенно разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой-полуопенмайнд)))

говорит,у себя в стране ты можешь с друзьями гулять,с парнями дружить,хотя.конечно,все в меру.

а в Египте даже говорить с мужчинами не нужно.

 

думаю,он полностью прав,тк менталитеты и отношение совершенно разное.

тут дело не в менталитете а скорее в его намерениях.в представлении египетских мужчин(и не только египетских)дружбы между мужчиной и женщиной не существует поэтому подобные напутствия говорят о том что он не особо переживает чем вы там у себя в стране занимаетесь.а в египте ему не все равно тк его интересует его собственный рейтинг ну типо не гоже чтоб моя девушка с посторонними мужиками в беседы вступала что обо мне люди подумают итд итп.ну а вообще у меня например муж никогда не говорил чтобы я с мужчинами там не разговаривала итд итп.тк он знает что я сама это понимаю где с кем говорить а где не говорить.например если я иду по улице и мне начинают приставать посторонний мужик типо привет как дела.естественно я ничего не отвечу и пойду дальше с полным безразличием если не унимается окачу его ледяным взглядом(еще не было случая чтобы после ледяного взгляда кто-то меня дальше преследовал:biggrin: )и не важно мне в египте я или в другой стране.ну а если я в магазине или на улице (например)встречаю мужа подруги или друга мужа естественно скажу "привет"ничего такого в этом нет и думаю любой нормальный муж к этому нормально отнесется.короче тут надо самой научиться тонко чувствовать что можно а что нельзя

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Египте даже говорить с мужчинами не нужно.

 

 

 

Золотые слова !:flowers1:

Чтоб не иметь проблем в Египте, с мужчинами посторонними разговаривать вообще нельзя!

Более того смотреть в глаза тоже !

С мужчинами по делу (продавец,бавваб,заправщик) разговаривать только по этому самому делу!

Выполняя это правило,гарантирую отсутствие проблем!Не сочтите за поучение:biggrin:

Изменено пользователем Gold
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче тут надо самой научиться тонко чувствовать что можно а что нельзя

 

 

Так это ж канун ,в лифт не заходить не сидеть рядом итп

 

друга мужа естественно скажу "привет"ничего такого в этом нет и думаю любой нормальный муж к этому нормально отнесется

 

 

Смотря какой друг и смотря в какой форме сказать "привет" .

Если не женатый ,то вряд ли египетский муж этому будет рад :acute:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой друг и смотря в какой форме сказать "привет" .

 

подразумевается ситуация когда человек идет навстречу и делать вид что с ним незнаком нелепо.достаточно легкого кивка головы и вскользь произнесенного приветствия(естественно что улыбаться и кидаться в объятия не нужно и вступать в дальнейшие дискуссии тоже)само собой разумеется что если человек идет через дорогу никто его не будет окликать чтобы поздороваться.

 

,в лифт не заходить

 

для меня это даже не египетские правила.я еще до жизни вегипте никогда не заходила в лифт с посторонним мужчиной.вдруг маньяк:biggrin: :acute:

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подразумевается ситуация когда человек идет навстречу и делать вид что с ним незнаком нелепо.достаточно легкого кивка головы и вскользь произнесенного приветствия(естественно что улыбаться и кидаться в объятия не нужно и вступать в дальнейшие дискуссии тоже)само собой разумеется что если человек идет через дорогу никто его не будет окликать чтобы поздороваться.

Согласна... с малознакомым человеком здороваться вообще не обязательно на улице. А с друзьями мужа, если встречусь на улице, они обязательно спросят, как муж, как сын, как работа и тд. несколькими словами перекинемся и достаточно. Иногда муж ставит меня в известность, что с тем то и тем-то я больше не дружу, знать его не хочу, пожалуйста, с ним не разговаривай и вообще в ту сторону не ходи... Я про себя улыбаюсь, но вида не подаю... нет так нет... подумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не женатый ,

При том 4 раза

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том 4 раза

 

 

не женатый вообще ,тк у не женатых интерес к женскому полу выше ,ну природа :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не женатый вообще ,тк у не женатых интерес к женскому полу выше ,ну природа :girl_blush2:

А если женатый, до достанется еще и от жены :)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все просто, я вообще ни скем не общаюсь из мужчин, даже с коллегами не здороваюсь на улице если встречаю. Они меня знают и мужа моего, поэтому если мы идем вместе, то они здороваются с ним, ко мне редко обращаются. Да и друзей у него тут особо нет, все его друзья или в Алексе или в Каире или в Сауди. А здесь у него только коллеги, с котрыми он только на работе общается. Поэтому у меня на улице если я одна - морда кирпичем и никого не вижу, много чести им, здороваться с ними ))) Единственным исключением служит муж подруги с которой мы работаем и он тоже с нами работает, при этом они наши соседи и он друг моего мужа. Ему я доверяю и чувствую себя безопасно, а всех остальных для меня не существует.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наверно со средним openmind, т.е. в чем-то свободные нравы..например можем вместе и выпить и покурить, в клуб сходить,в бар.

платки он не любит,вообщемто и бывшие были все открытые.

но никаких коротких юбок и декольте в каире, если только в курортной зоне. также на пляже бикини можно.

с друзьями его общаюсь свободно,при встрече руки пожимаем.они не женатые, на фб в друзьях числятся,могу попереписываться и он знает об этом.

также есть пара-тройка друзей ребят на фб, в мсн,скайпе. про них тоже знает,но расспрашивал кто такие ,я ему все подробно разъясняла,вроде понял))

но никаких новых чтоб не было,либо также разъяснять кто такие,коллеги или может вместе учились....также как и у него етсь в друзьях девушки по работе, или девушки его друзей. т.е. мы все знакомы между собой. я также его пасу на предмет появления новых... да, с русскими было проще в этом плане, но для меня это совсем не минус...

таких чтоб сильных заморочек нету,не напрягает. с подругами также могу встречаться ,главное чтоб в курсе он был.

за год я его достаточно хорошо изучила,заранее знаю как он отреагирует на ту или иную ситуацию, знаю мнение на каждую тему. поэтому подстроилась уже как что надо говорить и как вести себя,чтоб не ругаться)) но и он тоже изменился....чувствуем друг друга ...

что мне нравится в нем, что человек чувствует свою ответственность за меня, как в финансовом плане также и в моральном.

культ семьи все таки больше у них развит. либо мне тут просто не везло....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как странно, русские женщины считают, что с мужчинами разговаривать нельзя (и даже здороваться!!!!), а египтянки, даже замужние, довольно бойко общаются.

я всегда здороваюсь и улыбаюсь, никогда никаких проблем.можно не улыбаться, конечно, но у меня рефлекс, я много с иностранцами работала.у меня даже муж понимает, почему я улыбаюсь.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как странно, русские женщины считают, что с мужчинами разговаривать нельзя (и даже здороваться!!!!), а египтянки, даже замужние, довольно бойко общаются.

 

 

Ну, про замужних египтянок - не видела таких - прям общительных с посторонними мужчинами. А незамужние... Так "общительные" такие и "дружелюбные" частенько так незамужними и остаются. Потому что все равно - хоть сколько он "оупен-майнд" - Настоящий египетский мужчина хочет, чтобы его женщина была только ЕГО, и все ее улыбки были только его, и все ее слова и все остальное. Собственники. :woodpecker:

А может за нами больше бдят, потому что понимают - любой такую красоту увести захочет. :KidRock:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , nи разу нигде не слышала запрета на то, что бы здороваться, Тем более с коллегами. Ислам наоборот учит быть дружелюбными по отношению к окружаюшим. А вы про "морду кирпячем"

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как странно, русские женщины считают, что с мужчинами разговаривать нельзя (и даже здороваться!!!!), а египтянки, даже замужние, довольно бойко общаются.

я всегда здороваюсь и улыбаюсь, никогда никаких проблем.можно не улыбаться, конечно, но у меня рефлекс, я много с иностранцами работала.у меня даже муж понимает, почему я улыбаюсь.

Интересно, процетируйте кто сказал, что ей здоровоться ЗАПРЕЩАЕТ муж. Это же надо совсем шизофреником быть. Я лично не здороваюсь, потому что просто не считаю нужным, у нас разные уровни и я с ними особо не общаюсь. Мне вот что и нравится, что про тебя не будут думать, что ты ассоциальная или высокомерная, здесь это нормально. Если начальнака на улице встречу то конечно поздороваюсь, но с остольными обычно нет.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , nи разу нигде не слышала запрета на то, что бы здороваться, Тем более с коллегами. Ислам наоборот учит быть дружелюбными по отношению к окружаюшим. А вы про "морду кирпячем"

 

Ну так я и не мусульманка )))) Дружелюбна я с теми, с кем считаю нужным и это очень ограниченный круг людей. Можете считать меня высокомерной, но мне не кажется, что нужно быть дружелюбной с каждым встречным поперечным. Если человек ко мне обращается за помощью, то да. А без причины лучше меня не трогать. :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не мусульманка ))))

 

так тем более..

вообще не представляю, как бы я шла так и с коллегами не здоровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не мусульманка )))) Дружелюбна я с теми, с кем считаю нужным и это очень ограниченный круг людей. Можете считать меня высокомерной, но мне не кажется, что нужно быть дружелюбной с каждым встречным поперечным. Если человек ко мне обращается за помощью, то да. А без причины лучше меня не трогать. :KidRock:

напомнило мне первую неделю работы. когда я здоровалась с теми с кем меня либо представили либо уже сама сориентировалась кто есть кто. но каждый день видела дядьку который здоровался всегда первым, я отвечала. но тоже с высокомерием, мало ли какие мужики тут шастают. оказалось ГМ.

 

а в общем считаю, что мой язык не отвалится, если первая попреветствую

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит настоящие египетские мужчины, это все разные люди. ... кто-то сразу хочет, чтобы его жена поменяла свою религию. Кто-то не против, если она загорает в купальнике и общается со своими друзьями. А кто-то запрещает ей даже здороваться с другими людьми. У меня есть один коллега по работе. Мусульманин. Жена тоже мусульманка. Она ходит без хиджаба и загорает в купальнике на пляже. Правда они предпочитают не ходить на совсем народные пляжи

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, каждый понимает понятие open-mind по своему, основываясь на том круге общения в котором он находится.

 

Для меня понятие open-mind означает, что любой человек, независимо от его национальности, вероисповедания и т.д. может понять и принять что-то новое, иногда противоречащее общепринятым нормам, традициям и обычаям. Но это далеко не значит, что он сам так будет делать...

 

Так вот, говоря конкретно об арабских мужчинах, я считаю, что open-mind тот, кто может понять и принять чужую культуру, иной стиль жизни. Т.е. он спокойно отнесется к тому, что девушка может загорать топлесс - это ее право. Но себе, например, будет искать такую невесту, которая этого делать никогда не станет.

Или он спокойно относится к тому, что девушка может иметь бурную сексуальную жизнь до свадьбы с разными партнерами - это ее право. Но, опять же, себе наверно он будет искать более целомудренную особу.

 

Мой МЧ такой и я такая же. И я и он считаем, что каждый человек может жить так, как он считает нужным. Но лично для себя, каждый ищет лучшего. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой муж был опен-майнд. Во всем и всегда. Все стереотипы об арабских мужчинах в нашем браке разбивались. И вот - ультиматум - или переезжаешь куда я хочу, или.... что или, пока неясно. Начало истории в теме "Запреты наших мужей". Надеюсь, я здесь правильно тему выбрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило мне первую неделю работы. когда я здоровалась с теми с кем меня либо представили либо уже сама сориентировалась кто есть кто. но каждый день видела дядьку который здоровался всегда первым, я отвечала. но тоже с высокомерием, мало ли какие мужики тут шастают. оказалось ГМ.

 

а в общем считаю, что мой язык не отвалится, если первая попреветствую

 

 

 

 

Я же не говорю про ГМ и пр, я просто не понимаю почему я должна здороваться со всеми хк и официантами своего отеля. Но видимо я просто неправильно выразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, каждый понимает понятие open-mind по своему, основываясь на том круге общения в котором он находится.

 

Для меня понятие open-mind означает, что любой человек, независимо от его национальности, вероисповедания и т.д. может понять и принять что-то новое, иногда противоречащее общепринятым нормам, традициям и обычаям. Но это далеко не значит, что он сам так будет делать...

 

Так вот, говоря конкретно об арабских мужчинах, я считаю, что open-mind тот, кто может понять и принять чужую культуру, иной стиль жизни. Т.е. он спокойно отнесется к тому, что девушка может загорать топлесс - это ее право. Но себе, например, будет искать такую невесту, которая этого делать никогда не станет.

Или он спокойно относится к тому, что девушка может иметь бурную сексуальную жизнь до свадьбы с разными партнерами - это ее право. Но, опять же, себе наверно он будет искать более целомудренную особу.

 

Мой МЧ такой и я такая же. И я и он считаем, что каждый человек может жить так, как он считает нужным. Но лично для себя, каждый ищет лучшего. :)

 

хорошо написали

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×