Перейти к содержанию
Chebba

Смена фамилии

Рекомендуемые сообщения

Речь о смене имени у ИГ. Была ли у кого-нибудь такая же ситуация, это реально, чтобы ВНЖ с 4 именами, а гражданство сделать с фамилией?

теперь понятно про такое не знаю даже

 

но это все делается по месту прописки?

да, она делала по месту прописки. как и расписывалась по месту прописки. но она белоруска и паспорт у нее 1. возможно, белоруски, выходя замуж за границей, могут поменять паспорт в посольстве/консульстве? россияне же за границей могут токо загран обменять, а внутренний - в россии только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, она делала по месту прописки. как и расписывалась по месту прописки. но она белоруска и паспорт у нее 1. возможно, белоруски, выходя замуж за границей, могут поменять паспорт в посольстве/консульстве? россияне же за границей могут токо загран обменять, а внутренний - в россии только

 

брак мы оформляли в Москве, хотя я прописана в Перми) оформить брак мы можем в любом регионе РФ, даже если не имеем к нему никакого отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брак мы оформляли в Москве, хотя я прописана в Перми) оформить брак мы можем в любом регионе РФ, даже если не имеем к нему никакого отношения!

в беларуси можно оформлять брак по месту прописки жениха или невесты, либо их родителей.

ЗЫ как к теме относиться то, заключен брак по месту прописки или нет? не понимаю, сорри :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в беларуси можно оформлять брак по месту прописки жениха или невесты, либо их родителей.

ЗЫ как к теме относиться то, заключен брак по месту прописки или нет? не понимаю, сорри girl_blush2.gif

 

где заключен брак - к теме не относится вообще никак. Изначально мой вопрос был таков: какие сроки даются на смену паспорта, после смены фамилии по заключению брака, и где я могу это сделать. Но ответы на мои вопросы я уже получила. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×