Перейти к содержанию
maha

Тест "Ваши крылья"

Рекомендуемые сообщения

мне понравился этот тест, красивый...

один клик - и Вы узнаете какие у Вас крылья, в картинках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой результат.

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Теневые Крылья

Ваши крылья не имеют ничего общего с Крыльями. Ваша душа скрыта от окружающих. Ваши крылья едва видимы. Вы не можете быть замечены среди людей, которые ярче чем Вы. Вы застенчивы и робки. Возможно ваша душа уже мертва, но ваше тело все еще живет.

5737cf11d5fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не открывае6тся ссылка. Хотела крылышки почистить :) , увы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Туманные КрыльяВаша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.

 

Не тест, а прямо таки мини-рассказ Пауло Коэльо :girl_smile:

Изменено пользователем Мирослава Хамадех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.

 

36951053_8124959.jpg

 

 

ЗЫ я не за кем не следую. а то, что я не "впускаю" в душу кого попало, - правда.

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой результат - 100% правда. даже как-то не по себе аж стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туманные крылья

2008_05_15_02226776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Мягкие Крылья. Ваши крылья не разорваны. Они лишь опустились. Они опустились из-за ваших неудач, бездеятельности и разочарования. Ваша душа утомлена. Я не знаю в чём Вы разочаровывались так часто. Жизнь отворачивалась от Вас, или Вы от неё? Но Вы восстанавливаете вашу силу и раз за разом принимаете бой. Для чего? Я не знаю ...

Нуууууууу как-то не совсем про меня я бы сказала...хотя некоторые совпадения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Прикованные Крылья.

Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня разноцветные крылышки :)

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.

 

Близко к правде, я не следую за каждым, правда, скорее наоборот, очень сторонюсь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши крылья белее снега. Ваша душа красива. Вы всегда готовы помочь. Вы всегда спокойны, и ваше спокойствие является теплым. С Вами интересно общаться, Вы всегда готовы выслушать … и понять. С Ваших уст не сходит спокойная улыбка. Вы не собираетесь кричать, а объясните все спокойно. Вы находитесь всегда в тени, но Вас трудно не заметить. Вы-герой, положительный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Разорванные крылья

Я не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.

 

Ну... По-моему, полный бред. Это точно не про меня. Апатия и боль... Хе-хе. Всем бы такую апатию, как у меня :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас разноцветные Крылья

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

 

ну, вот "окончание дорожки скрыто в тумане", а так хорошо все начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разноцветные крылья.

 

 

ff035a669256.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас разноцветные Крылья

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас разноцветные КрыльяСтранно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья белее снега

White%20Feathered%20Wings.png

 

Ну хоть где-то признали меня белой и пушистой, почти ангелом. :JC_goody:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья

Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

 

istockphoto_4326579-gold-wings-with-ribbon-isolated-3d-render.jpg

Ой-ой-ой ослепляю блеском, прям сражаю на повал :biggrin: !!!

Ну почему есть близкие люди которым я могу открыть свою душу. :)

Изменено пользователем kati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши крылья не разорваны. Они лишь опустились. Они опустились из-за ваших неудач, бездеятельности и разочарования. Ваша душа утомлена. Я не знаю в чём Вы разочаровывались так часто. Жизнь отворачивалась от Вас, или Вы от неё? Но Вы восстанавливаете вашу силу и раз за разом принимаете бой. Для чего? Я не знаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i3606_09094a8e5cf5e6e3d5d3a5d1134c311e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожк111470-bigthumbnail.jpgи скрыто в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.

Изменено пользователем timoymir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня серебряные крылья

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Серебряные Крылья

 

Вы-зеркальное отображение душ других людей. Ваша душа скрыта от меня, я не могу её видеть.

 

a14218622c83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разноцветные Крылья :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня разноцветные крылья.

 

 

+1

ff035a669256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

177ceab9b162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Туманные Крылья

Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо

 

Со многим из этого полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряные крылья

Вы-зеркальное отображение душ других людей. Ваша душа скрыта от меня, я не могу её видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас разноцветные Крылья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня разноцветные крылья.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои крылья прикованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикованные :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36951053_8124959.jpg Ваши крылья прикованы. Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья

Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

 

istockphoto_4326579-gold-wings-with-ribbon-isolated-3d-render.jpg

 

И у меня так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВАС ТУМАННЫЕ КРЫЛЬЯ

Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.

 

e1ffbffde690.jpg

Изменено пользователем GAMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные крыльяЯ не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.c1add47d9742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×